Правила игры (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>19 Мар 2015 2:29

lubushka писал(а):
Спасибо, непростая история, но интересная!

Пожалуйста. rose Да, история непростая. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

San Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.08.2013
Сообщения: 80
>19 Мар 2015 12:52

Начало заинтересовало))) прошу добавить в читатели)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>19 Мар 2015 13:00

San писал(а):
Начало заинтересовало))) прошу добавить в читатели)))

Располагайтесь. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2015 19:07

тяжелая история, интересная, жизненная.
спасибо.
Flowers Flowers Flowers
 

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>04 Апр 2015 20:31

linaja писал(а):
тяжелая история, интересная, жизненная.

Да, как-то про измены с легкостью писать не получается. Но в жизни таких историй очень много.

linaja писал(а):
спасибо.

Пожалуйста. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>12 Июн 2015 15:25

Спасибо!!!!
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>13 Июн 2015 2:58

Татьянка писал(а):
Спасибо!!!!

Пожалуйста. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>29 Сен 2015 13:06

Добрый день!
Примите, пожалуйста в читатели. Вчера перед сном прочитала три главы и едва заставила себя пойти спать).
Люблю темы про измены, тк в жизни эти вопросы всплывают чаще, чем я себе могла представить Sad .
Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>29 Сен 2015 13:10

nastya serova писал(а):
Добрый день!

Здравствуйте, Настя. Smile

nastya serova писал(а):
Примите, пожалуйста в читатели. Вчера перед сном прочитала три главы и едва заставила себя пойти спать).

Спасибо, что читаете. И очень приятно, что вам роман захватил.

nastya serova писал(а):
Люблю темы про измены, тк в жизни эти вопросы всплывают чаще, чем я себе могла представить Sad .

Я сама эти темы не особо люблю, но они постоянно вспылвает. В реальной жизни, да среди идей новых романов.

nastya serova писал(а):
Спасибо.

Вам спасибо. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>30 Сен 2015 20:08

Наталья, спасибо за ваше произведение!

Понравился непростой сюжет и динамика его развития: не было усталости от прочтения, хотя и покидало героев из стороны в стороны.
Интересно, что каждый герой в свое время раздражал своими реакциями и поступками, но в этом и вся прелесть - никто не в белом.
Жаль, что так много времени потребовалось героям для осознания своих ошибок, но иногда так надо; некоторых ничего не учит.

Спасибо и вдохновения для новых историй!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>01 Окт 2015 12:34

nastya serova писал(а):
Наталья, спасибо за ваше произведение!

Пожалуйста, Настя.

nastya serova писал(а):
Понравился непростой сюжет и динамика его развития: не было усталости от прочтения, хотя и покидало героев из стороны в стороны.

Героям нужно было пройти весь этот путь, чтобы пережевать всю эту историю и выплюнуть. Иначе бы у них не было шанса быть вместе.

nastya serova писал(а):
Интересно, что каждый герой в свое время раздражал своими реакциями и поступками, но в этом и вся прелесть - никто не в белом.

А никого там в белом не было, каждый совершал ошибки. Каждый вел себя не слишком красиво.

nastya serova писал(а):
Жаль, что так много времени потребовалось героям для осознания своих ошибок, но иногда так надо; некоторых ничего не учит.

Я думаю, что этого времени порознь им как раз и хватило понять, что никто им не нужен. Они должны быть вместе.

nastya serova писал(а):
Спасибо и вдохновения для новых историй!

Спасибо за пожелание. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>01 Окт 2015 19:04

Шайна писал(а):

nastya serova писал(а):
Интересно, что каждый герой в свое время раздражал своими реакциями и поступками, но в этом и вся прелесть - никто не в белом.

А никого там в белом не было, каждый совершал ошибки. Каждый вел себя не слишком красиво.


Да, но зачастую так получается у авторов, что кто-то из героев претендует на канонизацию: молча терпит годами, страдает и не ропщет, "слезы громко падают на пол" и т.д, а другой человек прямая противоположность. Создается такой искусственный контраст черного и белого. Мне по душе, как раз истории, где никто не прав, где каждый совершает свои ошибки. Люблю, когда читаешь произведение и проводишь параллели с жизнью.
Как-то так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>01 Окт 2015 19:08

nastya serova писал(а):
Да, но зачастую так получается у авторов, что кто-то из героев претендует на канонизацию: молча терпит годами, страдает и не ропщет, "слезы громко падают на пол" и т.д, а другой человек прямая противоположность. Создается такой искусственный контраст черного и белого. Мне по душе, как раз истории, где никто не прав, где каждый совершает свои ошибки. Люблю, когда читаешь произведение и проводишь параллели с жизнью.

Я начиталась и насмотрелась примеров из жизни, где вечно терпящая жена и гуляющий муж. И как-то появилась героиня, которая не стала терпеть измену. И неважно, что там все вышло случайно, а не потому что Мирон такой кобель. Измена состоялась. И во Снежана у меня сначала была некой обиженной женщиной, а потом ее как понесло, мы с Музом даже не успевали за ее подвигами. И диалоги порой ужасали, а с другой стороны, почему нет-то? Моя подруга, которая пережила измену мужа (и не одну) сказала мне как-то, что роман очень жизненный. Будто я стояла за дверью, когда она с мужем ругалась.

Ну, в общем-то, иного выяснения отношений и не могло быть. Снежана не овца, об которую вытирают ноги. Она их и сама смогла вытереть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>01 Окт 2015 19:38

Шайна писал(а):
Я начиталась и насмотрелась примеров из жизни, где вечно терпящая жена и гуляющий муж. И как-то появилась героиня, которая не стала терпеть измену.

Спасибо за непокорную девушку. wo

Шайна писал(а):
И неважно, что там все вышло случайно, а не потому что Мирон такой кобель. Измена состоялась.

Измены разные бывают и я, пожалуй, соглашусь с родственниками героини, что это не самый ее худший вариант.

Шайна писал(а):
И во Снежана у меня сначала была некой обиженной женщиной, а потом ее как понесло, мы с Музом даже не успевали за ее подвигами. И диалоги порой ужасали, а с другой стороны, почему нет-то? Моя подруга, которая пережила измену мужа (и не одну) сказала мне как-то, что роман очень жизненный. Будто я стояла за дверью, когда она с мужем ругалась.

Этим мне и понравилась история, что ее легко можно примерить в жизненных условиях.
По мне лучше с ошибками и истериками, но решить для себя однозначно что делать, чем "ни рыба, ни мясо".


Шайна писал(а):


Ну, в общем-то, иного выяснения отношений и не могло быть. Снежана не овца, об которую вытирают ноги. Она их и сама смогла вытереть.

Да, Снежана не проста, как казалось на первый взгляд. Понравился момент первого премирения, когда под давлением советов близких она возвращается к Мирону, но видно, что добра не будет, тк сама она не переварила все в себе, отложила на "само рассосется".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>01 Окт 2015 19:46

nastya serova писал(а):
Спасибо за непокорную девушку. wo

У меня, в принципе, почти все героини с характером. Быть может, потому что я сама молчать не умею и даю отпор.

nastya serova писал(а):
Измены разные бывают и я, пожалуй, соглашусь с родственниками героини, что это не самый ее худший вариант.

Не самый худший, но больно все рано.



nastya serova писал(а):
Этим мне и понравилась история, что ее легко можно примерить в жизненных условиях.

Мне хотелось писать о реальных героях, о тех, кто живет по соседству, кто работает с тобой, ездит в ондом транспорте. Потому что ситуация, в которой оказались герои - для нашего времени совершенно обыденная. Изменяют с коллегами, с сестрами, матерями, подругами жены. Гадость, в общем.

nastya serova писал(а):
По мне лучше с ошибками и истериками, но решить для себя однозначно что делать, чем "ни рыба, ни мясо".

Я раньше тоже не понимала тех, кто терпит, плачет, но ничего не меняет. Кто остается с изменщиками и страдает от этого. А сейчас, когда я видела слишком много измен и их последствий, наверное, каждому свое. Кому-то надо страдать, кому-то изменять в ответ (таких женщин хватает). Все мы разные.

И есть те, кто жалеет о разводе, даже несмотря на измену и то унижение, что пережили.


nastya serova писал(а):
Да, Снежана не проста, как казалось на первый взгляд. Понравился момент первого премирения, когда под давлением советов близких она возвращается к Мирону, но видно, что добра не будет, тк сама она не переварила все в себе, отложила на "само рассосется".

Да, она тогда сама еще ничего не решила, просто послушалась других. Что из этого вышло - мы потом увидели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 6:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Стоявшая около двери женщина отошла от стены и двинулась им навстречу. На ней была серая водолазка, надетая под свитер «Чинуков»,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Правила игры (СЛР, 18+) [18648] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение