Теневые замки. Чары проклятых

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мы вышли на финишную прямую нашего супер-пупер-оифгеть-какого-здоровского-квеста ))) Произошедший минувшей ночью перенос по локациям заключительный. Впереди у героев только финальная кульминация на Краю Света и можно будет начинать писать эпилоги (это конечно же по желанию).

Фэйт Амадо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Терний
>18 Апр 2014 15:50

А.В.Рафнсвартр писал(а):
Свободной рукой он погладил её плечо, прикоснулся к щеке и замер от её слов, которые пронизали всё его существо, наделяя силой и озаряя светом.

Если она умерла, то определенно попала в Рай. Легкие невесомые касания и тихий шепот. Голос Рафа, зовущий ее по имени, его запах такой родной и желанный, его руки, дарящие силу и пробуждающие к жизни... Нет, такие как Фэйт не попадают в Рай. Судьям и в Аду не очень-то рады. А это значит, что она все еще жива. И ее Ворон тоже жив. Дух пустыни сдержал обещание. Теперь она должна сдержать свое. Но это будет потом, а сейчас для нее имеет значение только то, что Алф жив и держит ее в своих руках.
Ранее бережные прикосновения становятся жадными и требовательными , рождая отклик во все еще слабом теле, заставляя прижиматься к дарящему сладкую муку мужчине , сокращая то небольшое расстояние, что осталось между ними. Она выгибается в немой мольбе, навстречу умелым рукам, вопрошая о большем и едва не срывает горло от рвущегося наружу стона, когда получает желаемое...
А.В.Рафнсвартр писал(а):
-Фэйт, я люблю тебя! Люблю...

Теперь он заполнял до края не только ее тело, но и ее душу. Фэйт и помыслить не могла, что с ней может произойти подобное. В этот самый момент соединялись не только их тела, но и судьбы. Каким бы не стал их жребий в будущем, они будут одним целым , не взирая на разделяющие их годы и расстояния.
В этот раз Фэйт не пыталась навязать свои правила игры. Просто прислушивалась к Алфу, подстраиваясь под его ритм и отвечая на каждый выпад, рождавший в ее теле целую бурю эмоций. Последнее уверенное движение, наполнившее ее живой энергией, подарило ощущение полета и безудержной радости. Фэйт крепче обняла Алфа в попытке продлить волшебное мгновение.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Фэйт! Какая же ты красивая, - тихо прошептал Раф. Затем улыбнулся, коснувшись губами почти исчезнушей шишки. - Выходи за меня!

Сказанное оказалось для Фэйт полной неожиданностью и она уже открыла рот, чтобы переспросить, уверен ли Раф в своем желании связать судьбу с такой как она, но он опередил.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Я, Алф Валдр Рафнсвартр, беру тебя, Фэйт Амадо, в жёны, чтобы быть с тобой всегда, в богатстве и в бедности, в болезни и здравии, в счастьи и радости, пока смерть не разлучит нас. И обещаю любить тебя, поклоняться тебе, одаривать всеми благами и богатствами своими... Отныне и вовек моё сердце и любовь принадлежит тебе.

Вместо ответа, Фэйт притянула его голову дрожащими от волнения пальцами ближе и поцеловала, позволив шаловливому языку проникнуть в его рот, чтобы закрепить клятву.
- Да будет так , - прошептала Фэйт, задыхаясь, наконец оторвавшись от его губ.- Ведь мое сердце уже давно отдано тебе, Алф Валдр Рафнсвартр, задолго до того, как я поняла это умом.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Теперь ты моя!

- Ошибаешься,- возразила Фэйт, отвечая на очередной поцелуй, - Это ты мой.
И счастливо рассмеялась.
Энергетическое поле вокруг них стало меняться, затягивая в невидимую воронку. Появилось чувство тревоги, вырывая из волшебной сказки, еще мгновение тому царившее в их тихой обители посреди изнывающей под палящими лучами пустыни.
Как бы этого не хотелось обоим, но все-таки пришлось облачиться в привычные для Изнанки одежды, чтобы не предстать перед остальными избранными в более чем пикантном виде.

Над Бездной
Фэйт сильнее сжала руку Рафа и смело шагнула вместе с ним и остальными избранными на самый край Изнанки, нависавший над темной пропастью, где притаилось зло.
Бездна проснулась, требуя свою последнюю жертву и они обязаны были насытить ее черное нутро, пока оно не поглотило последний оплот Проклятых. Маги крови объяснили присутствующим суть ритуала, который должен был усыпить Бездну на ближайшие пятьсот лет. Прямо в воздухе появились священные кинжалы, посланные Сферой Судьбы.
Теперь все зависело от восемнадцати магов, не побоявшихся бросить вызов себе самим и древнему, как мироздание злу, беснующемуся буквально у их ног.

- Пришла пора скрепить нашу клятву кровью, а заодно спасти Вселенную. В качестве бонуса, - С привычным ледяным спокойствием Фэйт провела острием по запястью и протянула кинжал Рафу. Ее взгляд потеплел , только когда их глаза встретились, а пальца соприкоснулись на короткий миг.
Из пореза появились первые капли крови, обагряя светлую кожу и стекая на ладонь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Альберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Деревьев
>18 Апр 2014 17:45

Вот оно, последнее испытание.
Переход к новой жизни - с чего он начнется: с убийства или милосердия?
Пошла вон! - лозы, повинуясь приказу, отбросили змею далеко прочь.
Первая заповедь Замка Деревьев - не отнимай чью бы то ни было жизнь без нужды.
Убрав лозы, я шагнула назад, беря Ребана за руку: хоть мы и пара, но кто знает, что еще нам может устроить Сфера - возьмет и отправит куда-нибудь порознь.
И обернулась к брату:
- Как Фата?

Габриэль Альберти писал(а):
- Я у вас в долгу, ребята, - произнес я пересохшими от волнения губами. – Особенно, у тебя, сестричка…


Лино, что за глупости, - собралась сказать я, но не успела.
Нас снова и, не слишком любезно, куда-то зашвырнуло. И не только нас - здесь были все Избранные Сферой.
Похоже, пришла пора спасать мир.
Вот только знать бы еще - как? Надеюсь, не коллективным прыжком в Бездну.

Словно в ответ на мои мысли, в воздухе появился кинжал, зависнув прямо перед нами.
Знание - ясное и четкое, пришло при взгляде на наши переплетенные пальцы.
Два движения и смешанная - моя и Ребана - кровь падает в голодную пустоту.
Круг замкнулся.
_________________

- Вы узнали бутылку, в которой был яд?
- Узнала? Бутылку? Нет. А мы с ней были знакомы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каллиста Рейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Молний
>18 Апр 2014 19:49

Каллисте не пришлось долго думать над ответом Оракулу. Скорбя у могилы сестры, или просыпаясь от ночных кошмаров, она часами размышляла о неотвратимости конца и несправедливости того, кто обрывает нити жизни. Именно тогда она заковала своё сердце в ледяную броню. Терять близких и любимых было настолько тяжело, что легче было ни с кем не сближаться. Боль была невыносима и не притуплялась.

Она всё ещё не надела свое платье, но и женщина-змея выставляла напоказ свои совершенства. Оракул ждала, и Каллиста выглянула из-за плеча Дангсина:

- В глазах смерти отражается приговор. Смерть безжалостна и равнодушна. Ей неважно, кто предстал перед ней: стар или млад, мужчина или женщина. Она не ослушается приказа и прервёт жизнь без промедления и милосердия.

- Я принимаю твой ответ, чародейка, - прошелестела Оракул. - Вы прошли испытание. Но самое страшное впереди. Будьте сильными.

Если женщина-змея говорила что-то ещё, Каллиста не слышала. Всё её внимание сосредоточилось на Дангсине. Заклинание ослабило мага. Его лицо было бледным, губы обескровлены, одежда, волосы были обожжены. Он едва стоял на ногах, но все же крепко удерживал её как самое драгоценное сокровище. Ей хотелось позаботиться о нём, промыть раны, исцелять обожжённое тело, просто быть рядом, отдавая часть своей энергии. Лишь бы Дангсин восстановился. А вдалеке клубились черные тучи. Они неумолимо надвигались, грозя поглотить всё вокруг. Близился решающий момент битвы, для которого Избранные оказались на Краю света.

Дангсин Ю писал(а):
Маг повернулся к Каллисте.
-Теперь ты моя. Навсегда.


Она не сразу поняла, что сказал Дангсин, но его слова дошли до сознания, то будто что-то горячее и прекрасное расцвело внутри, ликуя. Но ликование перемешивалось с извечным страхом боли. Боль разрушала. Оставляла потерянной и тщетно пытающейся найти своё место в жизни. Она нашла себя в великих целях, но боль не отступала. Каллиста ничего не делала наполовину. Если она любила, то отдавала всю себя. Но когда теряешь кого-то, то ты лежишь в руинах почти что мёртвая.

Но сейчас весь её мир сконцентрировался на этом мужчине, делая всё неважным. Она хотела его. Быть рядом и оберегать. Делиться самым сокровенным и постигать тайны. Бороться против целого мира, чтобы быть с ним? Она была готова. Отдать всё, чтобы быть с ним? Да. Это было самым странным, но неоспоримым фактом. Он был её судьбой. Она так боялась любви, но она настигла её нежданно, чтобы исцелить разбитое сердце и оживить душу. Пусть впереди их ждут сложности, она преодолеет всё ради него.

Сердце Каллисты рвалось из груди, слова любви спешили сорваться с губ, но сейчас они не могли терять время, и вместо ответа она поцеловала Дангсина, тесно прижавшись телом, призывая изнутри все силы, чтобы отдать своему магу. Его губы пленяли и заставляли забыть обо всём. Но Бездна напомнила о себе сама. Жуткие свистящие звуки вырывались из недр огромной черноты, что двигалась со всех сторон. Рядом появлялись другие Избранные, потрёпанные как и они, и чародейка спешно натянула на себя платье. Они встали единым фронтом против Великой силы, грозящей разрушить мироздание. Все маги были разбиты попарно, и, видимо, в этом был великий замысел. В воздухе над каждой парой возник кинжал. Он будто призывал взять себя в руки и свершить ритуал...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фата ди Мара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок поющей Свирели
>18 Апр 2014 20:52

Габриэль Альберти писал(а):
- Я здесь… Все будет хорошо, - прошептал я, глядя в ее глаза. –Только не уходи от меня…

Глаза закрывались, но сознание уже вернулось. Я почувствовала, как Габриэль прижал меня к себе, было ещё трудно говорить, а по всему телу ощущалась жуткая слабость.
Роксана Альберти писал(а):
- Держи, - передаю флакон брату, - пять капель, не больше. Потом ей надо будет дать воды.

Я услышала голос какой-то девушки, судя по обрывкам мыслей, что касались моего сознания, она одна из избранных. От понимания, что мы здесь не одни стало легче, я была не в лучшем форме, чтобы помочь Габу, если вдруг что-то случится, а так можно было рассчитывать на победу.
Мне дали выпить что-то, и наконец, напоили водой. Я чувствовала, как яд растворяется в моей крови, наверно, противоядие было очень сильным, раз восстановление шло так быстро.
Я инстинктивно цеплялась за Габа, пальцы впились в ладонь, наверно, ему было больно, но я не могла ослабить хватку, как будто если я его отпущу он исчезнет и меня опять окутает пустота.

Пространство пошло рябью и всё опять изменилось. Больше не было пустыни, змей, обжигающе горячего ветра. Перед нами разверзлась Бездна, она словно разинув пасть пыталась поглотить всё до чего могла дотянуться.
Я еле стояла на ногах, полностью опёршись на своего спутника, смотрела в непроглядную тьму, ожидая чего-то. Мы прошли путь, смогли преодолеть испытания, что приготовила нам судьба и всё ради того чтобы оказаться перед Бездной, теперь оставался последний рывок.
Прямо перед нами материализовался кинжал, священное жертвенное оружие. Бездна хотела жертвы, все избранные были здесь, каждый должен был отдать частичку себя в жертву ненасытному мраку.
Габриэль сделал надрезы на наших руках, кровь потекла тонкой стройкой, а Бездна жадна принимала наш дар.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

А.В.Рафнсвартр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2014

Откуда: Замок Ворона
>18 Апр 2014 22:13

Фэйт Амадо писал(а):
Вместо ответа, Фэйт притянула его голову дрожащими от волнения пальцами ближе и поцеловала, позволив шаловливому языку проникнуть в его рот, чтобы закрепить клятву.

- Да будет так , - прошептала Фэйт, задыхаясь, наконец оторвавшись от его губ.- Ведь мое сердце уже давно отдано тебе, Алф Валдр Рафнсвартр, задолго до того, как я поняла это умом.
Раф сжал своё сокровище в объятиях, давая себе клятву сделать всё, для того, чтобы его Фэйт была счастлива. И закрепил свою клятву поцелуем, снова загораясь желанием
Фэйт Амадо писал(а):
- Ошибаешься,- возразила Фэйт, отвечая на очередной поцелуй, - Это ты мой.

- Дерзкая малышка?- Раф шутливо приподнял бровь. - Регенты не ошибаются. Они сразу и навсегда знают кто кому принадлежит. - Он легонько шлёпнул Фэйт по голой попе.- И кто кому подчиняется, любовь моя.- не выдержав серьёзного тона в такой ситуации, Раф снова поцеловал свою женщину, коротким жалящим поцелуем. Пора... Лабиринт снова готовил им испытание.

На Краю Света перед Бездной

Фэйт Амадо писал(а):
Фэйт сильнее сжала руку Рафа и смело шагнула вместе с ним и остальными избранными на самый край Изнанки, нависавший над темной пропастью, где притаилось зло.
Они, как и в самом начале, очутились среди избранных, которые стояли на самом Краю Света. Последнее испытание. Они должны насытить алчущую жертвы тёмную материю Бездны.
Раф огляделся и заметил неподалёку Альвейд с Ларсом, значит его кровь, его кузина прошла все испытания. Он кивнул ей, и грустная улыбка тронула его губы.
Перед каждой парой прямо из воздуха появился кинжал, древнейший артефакт всех Граней яви. Фэйт конечно первая протянула к нему руку и вот уже с её запястья сочится кровь. Раф решительно забрал у неё кинжал и надрезав своё, соединил их руки над Бездной одновременно со всеми девятью парами насытив Бездну и замкнув круг на ближайшие пятьсот лет.
Они выполнили своё предназначение.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Альберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2014

Откуда: Замок Деревьев
>19 Апр 2014 22:32

Таинственная, страшная Бездна приняла наши дары - мою кровь, смешанную с кровью Фаты, и кровь Ребана и Роксаны. Вокруг нас собирались остальные Избранные.
Я взял руку Фаты и слизал кровь, которая все еще сочилась из раны, полученной от надреза ритуальным кинжалом. Теплая, сладкая кровь… Нет, я вовсе не был вампиром из страшных историй. Скорее, это было желание ощутить на вкус кровь любимой женщины. Я еще не знал, что скажу ведьмочке, но я не мог отпустить ее из своей жизни. Особенно после того, как мы спасли друг другу жизнь.
Но сейчас я дал ей время на раздумье. Фата не юная неопытная девчонка, она сильная. Но я был уверен, что и сильные женщины нуждаются в мужчинах. И плевать мне, что скажут о нас другие. Это наша жизнь!
Я бросил взгляд на сестру. Она стояла в обнимку с Ребаном, защищаясь от неожиданно налетевшего ветра. Я увидел в ее глазах любовь, когда она устремила взгляд на Ребана, и покачал головой: мама точно не будет в восторге от такого зятя, и сестричке еще придется повоевать. Видит бог, я поддержу ее , чего бы мне это не стоило. Мне нравился этот парень. В любом случае, я уважал выбор Рокси. Она заслуживала того, чтобы стать счастливой. И , потом, как и многие девушки, Роксана мечтала о семье и детях. Что ж, а я не прочь понянчиться с племянниками.
Я перевел взгляд на Фату и обнял ее за плечи:
- Кажется, моя сестричка мечтает стать счастливой. А ты, - я помолчал несколько секунд, - чего хочешь ты, Фата?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дангсин Ю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Крови
>19 Апр 2014 22:34

Вдвоём перед Бездной. Перед её неотвратимым наступлением. Ю понимал, что если Бездна доберётся до Изнанки, не выживет никто, но всё равно испытывал дикую потребность спрятать Каллисту, увести её куда-нибудь далеко. Это эфемерное чувство безопасности было бы спасением. Убедить себя можно в чём угодно, но только не в этом.
Пусть она лучше будет рядом с ним. По крайней мере, тут он постарается её защитить.
Сотканный из серебритых потоков воздуха, перед чародеями возник клинок, и Ю просебя усмехнулся: какая насмешка судьбы. Все замки ненавидели чародеев Дома Крови, считала их отступниками и недостойными. Но успокоить бездну может лишь кровавая жертва, магия человеческой крови. Мужчина резко поевернул голову и взглянул на Каллисту. Ведь она тоже должна его презирать и сторониться, даже не смотря на всё, что было. Но ведь она совершенно не похожа на других. Или он пытается внушить себе это, потому что... Потому что, что? Он вскинул руку вверх и обхватил рукоять кинжала. Чёрная злоба клубилась внутри, и Ю так сильно полоснул по коже лезвием, что маленьким фонтаном брызнула из раны.
Взяв клинок за лезвие, он передал его Каллисте. С удвивлением Ю вдруг понял, что закрыл глаза, чтобы не видеть, как Каллисте приходится терпеть боль, пусть и мимолётную.
Их кровь, скреплённая магией, устремилась в бездну, вмешиваясь с кровью других чародеев.
Ю повернулся к Каллисте и взял её за руку. Маленький порез кровоточили, и Ю поднёс руку девушки к губам. Он слизнул горячие капельки, и взглянул Каллисте в глаза. Её кровь была бархатной на вкус. Сладкой, пьянящей.
-Теперь ты во мне. Навсегда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альвейд Хравнсварт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2014

Откуда: Замок Ворона
>19 Апр 2014 23:27

Альвейд аккуратно скользнула на пол. Осознанность происходящего медленно к ней возвращалась. Осознанность - это конечно весьма громко звучит. Она снова находилась в неведомом ей, мрачном месте. Это было очень похоже на заброшенный средневековый замок. Вот только у архитектора сего места были явные проблемы с восприятием прекрасного: везде какие-то шипы, странные устройства...
А рядом был Ларс. Как же она рада была его видеть. После бессмысленных скитаний по Разлому, после странного заточения - хоть одно знакомое лицо.
Оказавшись так близко, девушка не удержалась и коснулась губами его губ.
Ларс был весьма интересным мужчиной. У него были все шансы быть ближе к Альвейд сейчас, и даже ранее, там, в Доме Терпимости, он мог воспользоваться растерянностью девушки, как поступил бы каждый. Каждый, но не он. В этом человеке порядочности и чести было на миллионы сердец. Достойный, благородный, он будто сошел со страниц волшебной сказки, где пахнет яблочным пирогом с корицей и терпким пряничным чаем, где для каждого незнакомого гостя в любом из домов найдется шерстяной клетчатый плед и кружка ароматного глинтвейна, где несмолкающие барды ведают детишкам во дворах тысячи чудесных историй...
Но реальность была совсем не такой. И Ларс об этом сам напомнил. Их окружало неведомое количество жутких потусторонних существ.
Где-то справа послышались шаги. Это была чета Спей. Альвейд почувствовала некое облегчение, слава Небесам - с ними все в порядке.
- Нужно выбираться, - констатировала неоспоримый и понятный каждому из присутствующих факт девушка.
Под руководством Ричарда было все подготовлено к ритуалу упокоения. И после прочтения всеми древнего текста духи начали исчезать.
Чародеев тот час же перенесло на новое место. Они оказались лицом к лицу со своим злейшим врагом - Бездной. Здесь так же были и другие чародеи, мужественно прошедшие все испытания, возложенные на них судьбой.
В воздухе перед каждым возник кинжал. Секунда и алая кровь засочилась из запястья.
Вот и все. Их тайная миссия была завершена. Священное придание было исполнено.
Миру людей и магов больше ничего не угрожало.
Вернувшись в Замок, Альвейд впервые за многие годы поговорила по душам с кузеном Рафнсвартром. Теперь они были не просто две известные на своих землях личности, они стали настоящими братом и сестрой. Девушка все так же продолжила свою карьеру политического деятеля и работа была для нее большой отрадой. Ведь когда помогаешь нуждающимся - мир становится чуточку лучше.
Что до мистера Холливея... После испытания они продолжили свое общение. И кто знает.. Может это начало великой дружбы.. А может даже чего-то большего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фата ди Мара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок поющей Свирели
>20 Апр 2014 13:27

Бездна приняла нашу жертву, тьма уже не казалось такой непроглядной, было ощущение, что медленно исчезает размывая свою границы и оставляй не тронутой пространство вокруг.
Я вздрогнула, когда к моему порезу прикоснулась что-то мягкое и влажное, Габриэль осторожно слизывал капельки крови, что ещё выступали на месте раны. Все чувства резко обострились, принимая болезненный оттенок, в этом жесте было столько интимного, по крайней мере для меня.
Вся моя жизнь за этот короткий промежуток времени, сконцентрировалось на Габриэле, он стал для меня точкой отсчёта моей новой жизни. Я хотела чтобы так было всегда, возможно было слишком мало времени, чтобы понять и узнать друг друга, но я готова была узнать и желала, чтобы и он хотел того же.
Я с трудом сдерживала свои способности, можно было проникнуть в разум Габа и всё узнать, все мысли, можно было отпустить щиты и его эмоции затопили бы меня с головой, но мне казалось это не правильным, здесь мы были не одни, и это было не честно. Он имел права на свободу, а я не имела права лишать его этого права.
Габриэль обнял меня, было приятно ощущать тепло его тела, вдыхать терпкий запах, столько всего нужно было сказать ему.
Габриэль Альберти писал(а):
- Кажется, моя сестричка мечтает стать счастливой. А ты, - я помолчал несколько секунд, - чего хочешь ты, Фата?

Чего хочу я?!
Я так много хотела, но смысл всего был только если он будет рядом. Я смогу прожить без него, но без него не хотелось.
-Я покажу, - прошептала, касаясь его губ. Я проникла в его сознания, показывая картинки своих желаний. Вот я обнаженная прижимаюсь к нему, отдавая себя. Её сменила следующая, мы вдвоём гуляем по пляжу, а волны ласково набегают на берег.
Дальше я уже не контролировала себя, один фрагмент сменял другой, но у всех было нечто общее, мы вместе.
Я оторвалась от губ Габа и взглянула него, у меня перехватило дыхание, столько всего плескалось в этом взгляде.
-Я ответила на твой вопрос?, - теснее прижимаясь к нему, спросила я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Альберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2014

Откуда: Замок Деревьев
>20 Апр 2014 21:53

Фата ди Мара писал(а):
Я оторвалась от губ Габа и взглянула него, у меня перехватило дыхание, столько всего плескалось в этом взгляде.
-Я ответила на твой вопрос?, - теснее прижимаясь к нему, спросила я.

В ответ я смог только кивнуть головой - так меня захлестнули эмоции. Все, что я извлек из подсознания - счастливые минуты вдвоем. Я и она. Весь мир у наших ног. Ради нее я был готов на многое. Окружить ее любовью и заботой, сделать счастливой...
Я осторожно поправил рукой прядь волос, упавшую на лицо Фаты. Наклонился к ней ближе и прижался к ее горячим губам. Это походило на экстаз, водоворот чувств и наслаждений.
- Фата..- Наконец тихо произнес я.- ты же понимаешь, что я не Избранный. Я смертный человек, и когда-нибудь состарюсь и умру. Готова ли ты быть рядом со мной и в болезни, и в здравии, пока смерть не разлучит нас?
Я жаждал и боялся услышать ее ответ. Слава храбрецам, которые не боятся любить, зная, что смертны!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фата ди Мара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок поющей Свирели
>21 Апр 2014 12:28

Габриэль Альберти писал(а):
- Фата..- Наконец тихо произнес я.- ты же понимаешь, что я не Избранный. Я смертный человек, и когда-нибудь состарюсь и умру. Готова ли ты быть рядом со мной и в болезни, и в здравии, пока смерть не разлучит нас?

У Габриэля был такой серьёзный взгляд, когда он произносил эти слова, я невольно улыбнулась. Нежели он мог подумать, что я откажусь.
-Да, я согласна, - произнесла, глядя ему в глаза. - А по поводу твоей смертности мы что-нибудь придумаем.
Я сосредоточилась, пытаясь переместить нас в другое место. Задача была не из лёгких, но вокруг витала столько силы, что можно было рассчитывать на успех.
Представив себе просторную спальню с видом на средиземноморье, я смогла перенести нас с края мира.
Мы оказались по среди светлой комнаты, в широкое окно можно было наблюдать синеву моря.
-Мы в номере какой-то гостиницы,- ответила я на непонимающий взгляд своего новоиспечённого супруга. - Нам же положен отпуск после спасения мира, по моему место неплохое.
Я ненавязчиво подтолкнула Габриэля к кровати, не ожидавший такого подвоха он потеряв равновесия оказался лежащим на кровати, я удобно устроилась сверху.
-Учитывая, что ты теперь мой муж, заметь, я тебя за язык не тянула и даже не использовала своих способностей, ты всё сам. То у тебя появились некоторые обязанности, так что можешь начинать исполнять свой супружеский долг, - я искренне улыбнулась, наверно, впервые за долгие годы.
Приятно было почувствовать вкус жизни и знать, что наша история только начинается

Фата точно знала, если понадобиться она откажется от своего бессмертия, что может быть хуже вечной жизни в одинокой пустоте. Только рядом с Габриэлем жизнь обретала смысл, и если ему отведена обычная жизнь смертного, то она готова раздилить её с ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стелла Спей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2014

Откуда: Замок Павлина
>21 Апр 2014 12:50

На краю света

После освобождения всех заточенных душ в Камере Пыток нас перенесло к Бездне. Вот она. Впервые лицом к лицу со своим врагом. Я крепко сжала руку Ричарда. Возле нас появился ритуальный кинжал предлагая соединить себя и принести как бы жертву Бездне, что бы на некоторое время снова утихомирить ее. Мы полоснули по запястьях и прикоснулись кровоточащими ранами друг к другу. Наши взгляды встретились, мы смотрели друг на друга и я понимала, что мы с Ричардом должны быть вместе и никто, никогда не должен нам помешать, тем более мое положение Регента. Пару капель крови капнуло в Бездну растворяясь и исчезая в темноте. Круг замкнулся. Это было начало чего-то нового. Ричард обнял меня и я была рада оказаться в таких теплых и любимых руках. Наши губы соприкоснулись оставляя легкий вкус предвкушения чего-то нового в нашей судьбе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сонна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2014

Откуда: Замок Зеркал
>21 Апр 2014 19:29

Если бы только кто знал, КАК я устала!!! Этот театр абсурда уже порядком надоел. Все это мерзкое действо стало раздражать меня. Запал кончился, и мне хотелось только одного - скрыться, сбежать отсюда, чтобы не видеть этих мужиков никогда.
Заигрались, что называется...

Если честно, то мозг сверлил один и то же неотвязный вопрос "Где мой брат?!"

Все, что было в этой комнате, напоминало мне какой-то кошмар. Я, затянутая в латекс, плетка в руках, мерзкая морда одного самца, который исходит слюной, глядя, как охаживают плеткой его партнера, другой еще омерзительней, потому что с самого начала ведет себя как обиженный и эта его ухмылка...Убила бы паразита! Если выберусь отсюда живой и невредимой, замучаю этого Крона кошмарами - он у меня будет несколько раз за ночь постельное белье менять, потому что от моих кошмаров пот не раз прошибет, и описаться можно.
Так. Стоп. Хватит распускать нюни. Собраться и подумать, что же делать дальше...

Мы были свободны. Браслеты, сдерживающие наши магические способности, остались валяться на полу. Но мы все еще были заперты в этой мерзкой комнате этого мерзкого дома. Нам предстоит найти способ выбраться отсюда.

- Послушай, Теа! Возможно, я перешла границы дозволенного, но...
- Возможно? Возможно?!!! - взревел Крон. - Тебе показать мою спину, сумасшедшая?! Да я еле сдержался, чтобы твою шею не свернуть, как какой-нибудь тупой курице.
- А чего ты хотел? - заорала я в ответ. - Меня сюда привели против моей воли, сказали мне, что от меня ждут именно этого. Откуда мне было знать, прокляты ты извращенец, что ты и в самом деле не жаждал получить от меня плеткой по спине от всей души? Я была абсолютно бессильна что-нибудь предпринять, потому что этот проклятый браслет блокировал все мои способности.
- Ты могла бы своей плеткой размахивать и раздаривать удары без рвения.
- Ну, убей меня за это! Давай, что же ты стоишь? Одного удара явно мало, как выяснилось, чтобы ты выпустил всю свою злость. Ну, что же ты? Давай?

Наверное, мы оба потеряли над собой контроль, перейдя на крик, потому что дверь в комнату неожиданно для нас распахнулась и на пороге возникла охрана, которая меня сюда привела, которую возглавлял Джамиль - слуга партнера Крона.

Этого нам еще не хватало!

- Хозяин! - крикнул Джамиль, увидев своего господина в бессознательном состоянии. - Что вы с ним сделали?

Крон вышел вперед, закрыв меня собой: Ничего мы с ним не делали. Он в состоянии нирваны. Еще бы - столько раз кончил, что счет потерял.
Охранники переглянулись между собой и осклабились, услышав столь интимные подробности про одного из важных клиентов.
Джамиль, решив все-таки проверить версию Теа, кинулся к лежащему хозяину и прислонив к груди лежавшего свое ухо, с облегчением выдохнул: хозяин был жив. Он дышал. Его сердце билось.

- А почему, собственно, вы сюда ворвались? Кто вас звал, кто вам разрешил нас прерывать. Может быть, мы еще не закончили, - подала я свой голос. Крон обернулся ко мне и зыркнул глазами так, что у меня от удивления отпала нижняя челюсть. Затем он повернулся к вошедшим и спокойно сказал: Ваш клиент будет ооочень недоволен тем, что вы прервали нас. Ну, просто ооооочень!
Охранник и слуга клиента попятились к двери, бормоча что-то вроде "вы тут так громко кричали... что мы было подумали... не случилось ли чего..."

Дверь за ними закрылась и мы переглянулись с Кроном. Ну, и как будем отсюда уходить? За дверью охрана и верный пес. Еще и Распорядитель может нагрянуть. А его может очень даже заинтересовать один животрепещущий вопрос про наши с тобой браслеты. И что тогда будем делать?
- Значит, надо найти способ отсюда выбраться.
- Как?!!! - мое терпение было уже на пределе. Еще чуть-чуть и я взорвусь!
Внезапно что-то изменилось, меня подхватил вихрь и швырнул куда-то с такой силой, что я не успела и пискнуть...
_________________

Пусть говорят, что глаза - зеркало души. Не верь глазам моим. Зеркала могут соврать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларс Холливей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2014

Откуда: Замок поющей Свирели
>21 Апр 2014 20:55

Совместными усилиями чародеев призраки из камеры пыток страшного замка были побеждены. Завершающая часть ритуала по укрощению Бездны оказалось самой простой. Всего лишь порезать руку ритуальным кинжалом, да поделится несколькими каплями с черной пустотой. Это было легко. Гораздо сложнее оказалось снова остаться наедине с самим собой. Впрочем, Ларс привык к одиночеству. Это безумное путешествие, которое познакомило его со многими интересными магами, он будет вспоминать еще долго. И возможно, что завязавшиеся отношения с чародейкой из Замка Ворона, когда-нибудь перерастут в нечто большее, чем просто общение и легкая симпатия...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ребан О`Гарди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2014

Откуда: Замок Лисы
>22 Апр 2014 0:14

Сухой песок без конца-края и совести лезет в глаза. Это испытание явно не для Лисы, что любит лес и солнце в его умеренном проявлении.

То я в борделе, то в пустыне - такое ощущение, что судьба если не отыметь меня хочет по полной, то по крайней мере засушить.

Мои мысли об Избранных явно были ошибочными. Этот путь не для меня. Мне нечего делать ни в этом мире, ни в том. Я не боец. Мне просто не интересно это все.
Почему я должен спасать мир? Неужели шарахаться по знойной пустыне и отвечать за вечные вопросы Оракула это именно то, о чем я мечтал? Это мое призвание? Это моя роль? Где свобода выбора в конце концов? А что если я просто не хочу? Да, я не хочу на Край Света. Вообще ничего не хочу.

И дело не совсем в том, что я трус (каким я не являюсь) или слабак. Просто мне это все не нужно. Всегда найдутся те, кто заменит меня, а точнее - просто изначально займут мое место.

Роксана Альберти писал(а):
В мертвой хватке лоз, бьется, отчаянно пытаясь вырваться, королевская кобра, заметно крупнее обычной.

Мы с Рокси подошли к дереву, где пряталась кобра. Конечно же, с помощью силы Замка Дерева кобра была схвачена и обезврежена. В очередной раз девушка оказалась сильнее и проворнее меня. Сколько это будет продолжаться? Через каждые два-три часа?

Зачем ловить кобру, если ее можно просто попросить на ее языке и она сделает все, что ты ей приказываешь?
Зачем я с этой женщиной, что сильнее меня в несколько раз?
Нахрена?

Я внимательно смотрел на Роксану - так, как будто ее одежда даст мне ответ.


Роксана Альберти писал(а):

Габриэль Альберти писал(а):
- Я у вас в долгу, ребята, - произнес я пересохшими от волнения губами. – Особенно, у тебя, сестричка…

В сердце заползла черная тоска. Конечно, оно так всегда и будет. Будет по жизни. Пока я буду медлить с принятием решения, ища лучший вариант, моя помощь уже будет просто не нужна.
Уж лучше мне совсем не иметь Дара, чем иметь его в таком виде.


Роксана Альберти писал(а):

Убрав лозы, я шагнула назад, беря Ребана за руку: хоть мы и пара, но кто знает, что еще нам может устроить Сфера - возьмет и отправит куда-нибудь порознь.


От прикосновения Роксаны я невольно вздрогул. Понимает ли она, что у нас так и будет всегда? Всегда она будет такой смелой и крутой, а я ее серой тенью? Неужели так сможет продолжаться? Я не согласен, просто в принципе не согласен. Неравенство в чарах, что может быть страшнее в браке? Да и вообще в отношениях?

Теплые пальцы девушки сплелись с моими. Мне нужен был океан, чтобы наорать на него, ну или Край света, например. Успокоиться немного. Ничего так не успокаивает как крайняя степень опасности.

Габриэль Альберти писал(а):
Сфера перенесла нас на Край Света.

Мечты сбываются! Реб, ты же хотел Край Света - вот он. Бери сколько хочешь этого страха, что исходит от пропасти. Этой черноты, а лучше отдай свою.
Ты же сделал свой выбор, к чему сомнения теперь?

Серебристый клинок повис в воздухе рядом с нами. Кровая дань собиралась в жертву. Тебе нужна моя кровь? Бери всего меня! И эту гребеную жизнь тоже!
Роксана взяла клинок и рассекла ладонь. Теперь и мой черед.

Не смотри ты с такой любовью! Зачем тебе я такой?
Ожидание ударяет пульсом в голову, что и так раскалывается на части.
Не любись с девушкой, если тут замешена Сфера - надо будет выучить это правило.
Дыхание крадет самообладание. Клинок в руках, кровь на руке и по велению сердца, а не разума, я мешаю то, что должно быть чистым.

Понимает ли та, что смотрит так нежно, что теперь мы с ней связаны на век?

Роксана Альберти писал(а):
Два движения и смешанная - моя и Ребана - кровь падает в голодную пустоту.


Габриэль Альберти писал(а):
Я бросил взгляд на сестру. Она стояла в обнимку с Ребаном, защищаясь от неожиданно налетевшего ветра.

Теперь осталось ждать пока бездна примет решение. Свое я принял. Холодный ветер, налетая, треплет волосы, остужая разум.

Я привлекаю девушку к себе - мои тараканы должны быть выведены или выморожены, как сейчас. И дай Вселенная, чтобы та, что стоит рядом, так доверчиво прижимаясь ко мне, не узнала всю мою силу и слабость.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 4:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , папе скорейшего выздоравления. Домой поскорей! Дома и стены лечат. И тебе тоже, здоровья! Как неожиданно. Никогда... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Теневые замки. Чары проклятых [18660] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение