Слуга Мойры (городское фэнтези, приквел-зарисовка)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>20 Май 2014 9:09

Яна, спасибо за продолжение rose Очень легко читается tender
Потихонечку начинают открываться тайны)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>20 Май 2014 9:31

Яна, привет!
Спасибо за продолжение! Понравилось описание Карлова моста - вспомнился сразу, правда в снег бывать не приходилось, но картинка рисуется очень хорошо.
Интересны рассуждения Мариуса по поводу заклинателей, действительно, тайны открываются, и особенно что касается Мари. Надо же, я бы никогда не подумала Laughing
Мариус хорош, чертяка. Нравится он мне, даже больше Гаррета. Рада видеть Многоликую уже в ее настоящем облике. Она как всегда таинственна и прекрасна (и я не имею в виду внешние данные)
спасибо за историю! с интересом жду продолжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Живана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 73
Откуда: Таврика
>20 Май 2014 10:05

Яночка, привет, золотце!!! Pester
Какой сюрприз с утреца, продолжение прямо из печки! Very Happy
Прага, Карлов мост (сразу же побежала смотреть картинки в сети) - место действительно сказочное, ещё и в зимнюю снежную пору! wo
Вот вам и приквел =), узнаёшь буквально всех и вся, даже из новых объяснений и подробностей! Вот, кто значит, уготовил для Гаррета любовную ловушку и прочие незабываемые приключения.
Да, Многоликая действительно очень и очень сильная и непредсказуемая сверхженщина!
Теперь ещё и узнали, что Мари практически второе воплощение Кхалессы, и что вполне возможно её готовили для далеко не весёленьких денёчков. Опять же, столько параллельных переплетений с основным произведением, что невольно хочется теперь метнуться в сторону Зверя и наконец-то почитать развитие действий в том мире!
Автор, ты нас не жалеешь!!! Разве можно так обращаться с живыми людьми?

Янусик, большое тебе спасибо за новую главу! Pester
Уже жду следующей выкладки
_________________

Я говорил, нам нельзя доверять. Мы лишь люди. Мы неизбежно разочаруем.
©Др.Роберт Форд «Westworld»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>20 Май 2014 10:07

kreznutaya belka писал(а):
Обожаю, как ты выписываешь картинки. Они сразу становятся выпуклыми, объёмными. Входишь в пространство текста - а тут уже звук города, холод снега, запах зимы ))) классно
спасибо за новую главу)))
Многоликая мне нравится ещё со Зверя, рада читать про неё опять

Ясик, дорогая, тебе спасибо за добрые слова Pester Рада, что понравилось, мну старался Embarassed

____________________________________



LiLinochka писал(а):
Яна, спасибо за продолжение rose Очень легко читается tender
Потихонечку начинают открываться тайны)

Линочкин, и тебе боольшое спасибо. Flowers Да, этот отрывок богат на тайны и о многом рассказывает, скоро совсем все раскроется, но уже не в этой истории Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>20 Май 2014 10:07

Ленчик Pester

Ersh писал(а):
Спасибо за продолжение! Понравилось описание Карлова моста - вспомнился сразу, правда в снег бывать не приходилось, но картинка рисуется очень хорошо.

Ой, спасибо, рада что понравилось. Очень люблю Прагу с ее архитектурой и вообще tender

Ersh писал(а):
Интересны рассуждения Мариуса по поводу заклинателей, действительно, тайны открываются, и особенно что касается Мари. Надо же, я бы никогда не подумала Laughing

Таки я смогла удивить?) lighten Рада это слышать. Дя, тайны тут приоткрываются, даже слишком. И можно понять насколько Мариус отмалчивается обо всем хоть и помогает нашим героям Laughing

Ersh писал(а):
Мариус хорош, чертяка. Нравится он мне, даже больше Гаррета. Рада видеть Многоликую уже в ее настоящем облике. Она как всегда таинственна и прекрасна (и я не имею в виду внешние данные)

Гаррет уйдет в запой и разгул, после такого, у него отбирают место первенства Laughing Да, Многоликая такая же как и всегда. Спасибо тебе за добрые слова Wink

Ersh писал(а):
спасибо за историю! с интересом жду продолжения

Всегда рада. thank_you Прода думаю себя ждать не заставит. Спасибо за прочтение rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>20 Май 2014 10:20

Женчик, привет-привет, дорогая

Живана писал(а):
Какой сюрприз с утреца, продолжение прямо из печки! Very Happy

Из нее из самой, все для Вас Wink

Живана писал(а):
Прага, Карлов мост (сразу же побежала смотреть картинки в сети) - место действительно сказочное, ещё и в зимнюю снежную пору! wo

Дя, из-за сказочности, своей необычной архитектуры и всего остального выбрано и было Wink

Живана писал(а):
Вот вам и приквел =), узнаёшь буквально всех и вся, даже из новых объяснений и подробностей! Вот, кто значит, уготовил для Гаррета любовную ловушку и прочие незабываемые приключения.

Ну этот приквел надо читать естественно уже зная все подробности из настоящего. Всего этого в основную книгу не всунешь, там не до этого. А персонажи прут, тайны свои рассказывают, мне от них не спрятаться приходится на истории и размениваться Laughing

Живана писал(а):
Да, Многоликая действительно очень и очень сильная и непредсказуемая сверхженщина!

Ну все, я спокойна за нее, раз такое впечатление и производит. Без нее вообще не было бы этой истории Embarassed А ведь когда этот персонаж впервые написался в третьей главе Зверя, я и предположить еще такого не могла Laughing

Живана писал(а):
Теперь ещё и узнали, что Мари практически второе воплощение Кхалессы, и что вполне возможно её готовили для далеко не весёленьких денёчков. Опять же, столько параллельных переплетений с основным произведением, что невольно хочется теперь метнуться в сторону Зверя и наконец-то почитать развитие действий в том мире!

Мари ее пра-пра-пра-пра (и еще сотню раз пра) какая-то там родня. Так шо да, ее ждет не веселенькие дни, когда Лиам до нее доберется , а это произойдет уже буквально в след. главах Зверя *дразниться* Tongue
Я правда стараюсь, что бы написать там проду быстрее, но пока не могу, у меня еще курсовик не сдан, даже не дописан :scoff:

Живана писал(а):
Автор, ты нас не жалеешь!!! Разве можно так обращаться с живыми людьми?

Ну я это... я не специально... Laughing

Живана писал(а):
Янусик, большое тебе спасибо за новую главу! Pester

Уже жду следующей выкладки

Тебе за позитифф спасибо Poceluy Прода будет на днях, мне щас немного некогда просто... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>20 Май 2014 11:19

mistriss писал(а):
Ersh писал(а):
Спасибо за продолжение! Понравилось описание Карлова моста - вспомнился сразу, правда в снег бывать не приходилось, но картинка рисуется очень хорошо.
Ой, спасибо, рада что понравилось. Очень люблю Прагу с ее архитектурой и вообще tender

Город очень интересный и самобытный, но передо мной Прага как-то не раскрылась(
mistriss писал(а):
Ersh писал(а):
Интересны рассуждения Мариуса по поводу заклинателей, действительно, тайны открываются, и особенно что касается Мари. Надо же, я бы никогда не подумала Laughing
Таки я смогла удивить?) lighten Рада это слышать. Дя, тайны тут приоткрываются, даже слишком. И можно понять насколько Мариус отмалчивается обо всем хоть и помогает нашим героям Laughing

дада! это тоже заметила))
mistriss писал(а):
Ersh писал(а):
Мариус хорош, чертяка. Нравится он мне, даже больше Гаррета. Рада видеть Многоликую уже в ее настоящем облике. Она как всегда таинственна и прекрасна (и я не имею в виду внешние данные)
Гаррет уйдет в запой и разгул, после такого, у него отбирают место первенства Laughing Да, Многоликая такая же как и всегда. Спасибо тебе за добрые слова Wink

что, неужто он такой тонкий, ранимый и переживательный? Laughing ничего, у него есть и свои поклонники)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>20 Май 2014 11:49

Ersh писал(а):
Город очень интересный и самобытный, но передо мной Прага как-то не раскрылась(

Я уже многого не помню, давно дело было... Думаю закончу в следующем году институт и махну вновь и еще куда нить, помимо ))

Ersh писал(а):
что, неужто он такой тонкий, ранимый и переживательный? Laughing ничего, у него есть и свои поклонники)

Он тщательно скрывает все эти свои недостатки Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>20 Май 2014 12:02

mistriss писал(а):
Ersh писал(а):
Город очень интересный и самобытный, но передо мной Прага как-то не раскрылась(
Я уже многого не помню, давно дело было... Думаю закончу в следующем году институт и махну вновь и еще куда нить, помимо ))

вот правильно! я всегда за путешествия Laughing но год - это еще таааак долго! я думала ты уже все. на финишной прямой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>20 Май 2014 12:12

Ersh писал(а):
вот правильно! я всегда за путешествия Laughing но год - это еще таааак долго! я думала ты уже все. на финишной прямой

Я тоже Wink Только они так редки, не всегда удается выбраться куда либо...
Дааа, Sad Мне еще год мучатся на этой каторге, увы...((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>20 Май 2014 12:14

Я так поняла, наша дама со шрамом это Елена?
Ну вот так стоишь на мосту с человеком, который вызывает в тебе симпатию, а может даже любовь, а кто-то решил, что твоей спокойной жизни пришёл конец и смерть уже дышит в спину.
Согласна с Многоликой, Братство ведёт такую опасную игру, которая давно уже стало походит больше на безумие.
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>20 Май 2014 12:37

Ева, приветик Wink
Dizel писал(а):
Я так поняла, наша дама со шрамом это Елена?

Она самая, да. Единственная и неповторимая. tender

Dizel писал(а):
Ну вот так стоишь на мосту с человеком, который вызывает в тебе симпатию, а может даже любовь, а кто-то решил, что твоей спокойной жизни пришёл конец и смерть уже дышит в спину.

Конечно, жутко выходит, особенно если учесть что кто то рядом стоит и обсуждает это. Могу открыть тебе секрет, Марилли сама его застрелит, но не специально. Ее будут одолевать видения и в один прекрасный день...
Короче все печально...

Dizel писал(а):
Согласна с Многоликой, Братство ведёт такую опасную игру, которая давно уже стало походит больше на безумие.

Толи еще будет. Многие пострадают и многим достанется... Sad

Dizel писал(а):
Спасибо за главу

Тебе за отзыв спасибо Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Май 2014 13:56

Януся, спасибище за продолжение и за музыкальное сопровождение! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень интересно и захватывающе читать предысторию этого интересного мира, увидеть становление героев. Ещё раз спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>20 Май 2014 16:23

Ритуля, тебе спасибо Pester Очень довольна, что нравиться, и что интересно, это самое главное!
Благодарю за отзыв Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>20 Май 2014 18:49

Яночка, приветик! Flowers Guby
Так вот когда Мариус узнал о Марилли... тогда она ещё была со своим мужем.
Теперь понятен становится замысел Елены, она же Многоликая. И она угадала с тем, что Гаррет будет на неё злиться. Laughing Впрочем, злится он часто, но... тут совсем другое дело. Надеюсь, когда он узнает, он её простит. К тому же, если бы не спрятали Мари, кто знает, что могло бы получиться...
Интересная история Кхалессы... Получается, они с Мари похожи больше, чем можно себе представить. Ой волнуюсь я за неё. За Мари, конечно же, а то у Братства совсем крыша отъехала с этим возрождением...
Яночка, спасибо огромное за продолжение! Very Happy Жду новых глав с нетерпением! Ar
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:40

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибонн,мужу выздоровления! Пусть востанавливается! На глаза же вы операцию делали? И тебе не хворать! Я тоже отлежала 10 дней прокапывалась.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Слуга Мойры (городское фэнтези, приквел-зарисовка) [18770] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение