Слуга Мойры (городское фэнтези, приквел-зарисовка)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>04 Июн 2014 20:43

Энничкин

Кэродайн писал(а):
А мне нравится, как ты это прописываешь rose

thank_you Стараюсь, все ведь связано.

Кэродайн писал(а):
Оо, я знала, что об Алисе мы еще услышим! Very Happy Очень здорово, буду ждать этого сюрприза!

Все будет, но еще не скоро

Кэродайн писал(а):
Wink Зато интересно. Я люблю порой подумать над такими философскими вещами, затягивает Laughing Уверена, у тебя все получится Ok

Спасибо что веришь, дорогая, буду стараться Wink

Кэродайн писал(а):
Времени тебе и удачи в твоих делах! Pester

И еще раз спасибо, тебе тоже, знаю у тебя щас диплом, что на пять все было и легко прошло


Вай, спасибо, прелесть tender

________________________________________



Людочка, рада тебе

Dusiashka писал(а):
Прочитала все давно, да никак не находила времени отписаться. Пусть главок и не много, но мне понравились! Лучше стала понимать Мариуса, его поведение, поступки, ценности...Эрих вызывает во мне улыбку. Словно волна добра и теплоты исходит от него. Мать Мариуса очень жаль. Не каждый сможет жить под властью тирана. Да, совсем тогда о последствиях не думали, все на алтарь готовы были положить, лишь бы чистоту крови сохранить. Жесть! А Мортимер своей одержимостью и жестокостью пугает...Не знаю, как дальше пойдет, а пока герой попал для меня в черный список) Спасибо за очередную захватывающую историю! Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers

Да, благодаря этой истории Мариус открывается перед читателями, на то я и рассчитывала Эрих хороший персонаж, он много сделал для Мариуса и в последнем отрывке мы это увидим. Элин будет жаль еще больше. Конечно жизнь у нее не простая была, но... что поделаешь.
Вот пусть Мортимер в том списке и остается, ему там самое место. Мы его кстати еще в "Звере" увидим, и уже скоро.

Тебе спасибо, милая

Последний отрывок завтра выложу, пора тут закругляться mult
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>07 Июн 2014 23:02

 » — 4 —

Январь 2006 года
Чехия. Прага


С балкона гостиничного номера открывался прекрасный вид на Стобашенную жемчужину Европы.

Ему нравился этот город. Тихий и спокойный. Нетронутая природа и мягкий климат. Здесь даже дышалось как-то по-другому.

Облокотившись о кованые перила балкона, Мариус стоял так уже очень долго. Он не замечал холода, погруженный в собственные мысли и воспоминания, кружащие в голове в унисон с падающими одинокими снежинками.

Ночь подходила к концу, и близился рассвет.

Разговор на мосту всколыхнул старые образы и заставил задуматься о грядущем будущем.

Она подошла незаметно и бесшумно, собственно, как и всегда, остановилась рядом и вложила в его ладонь кулон на золотой цепочке.

Металл еще хранил тепло магии и едва заметную энергию своей уже бывшей хозяйки.

— Даже не буду спрашивать, как ты его достала.

— Все было проще, чем ты мог подумать, — голос Многоликой звучал устало. — Спрячь его, так чтобы никто не нашел.

Внимательно рассмотрев один из самых сильных и редких артефактов, Мариус убрал его в карман брюк.

— Что тебя тревожит? — Заметив, что заклинатель не слишком разговорчив, поинтересовалась провидица.

Ответ был кратким:

— Будущее.

— Не поверишь, меня тоже.

— Еще прошлое... — после этих слов Оракул заметно напряглась. — Отец заколол бы себя фамильным атаме, если бы узнал, что его единственный наследник стал слугой Мойры.

— Слугой? — Она действительно удивилась. — Так ты сравниваешь себя с теми безумными идолопоклонниками?

— Думаю что-то общее, несомненно, есть. Они были заклинателями исполняющими волю дочерей Маары.

— Я не дочь Маары, это сила досталась мне не от нее, в отличие от моих предшественниц, — и, помолчав, добавила. — Но ты прав, Мортимер видел тебя одним из членов Братства. Быть может сейчас ты не стоял бы со мной на этом балконе, а давал советы Лиаму Рималли или пакостил лидерам Совета вместе со Стефаном Стриксом.

— Ну, — улыбнулся маг и положил руки на перила по обе стороны от нее. — Данная перспектива прельщает меня куда больше.

— Послушай, я должна тебе кое-что рассказать. До того, как произошел пожар... — Мариус понял, о чем хочет сказать Многоликая и не дал ей договорить, приложив к губам палец.

— Ничего не говори, — он не хотел вспоминать о прошлом, и теребить раны, которые не залатает даже время.

Наверное, в его глазах что-то мелькнуло или же она все поняла, как и всегда, без лишних слов.

— Так ты знал?

— Я был любознательным ребенком и на память никогда не жаловался, а подслушивать разговоры взрослых, было моим излюбленным занятием. Лишь через много лет, я все понял. Эллин, — он всегда называл мать по имени. — Была упрямой, и держалась за свои убеждения до самого конца.

— Она бы тобой гордилась.

— Возможно.

— Точно... — прошептала Оракул, а когда он провел рукой по ее щеке, попыталась тут же отвернуться.

Маска раскололась и невидимыми осколками растаяла в воздухе. Иллюзия рассеялась.

Но Мариус не позволил ей отвернуться и, не убирая пальцев с подбородка, поцеловал.

Ее губы были горячие, что и не удивительно, она была живой, теплой, дышала, но ее дыхание, касающееся кожи, почти обжигало.

Он ощутил, как женские руки обхватили его за шею, притягивая ближе к себе.

Незачем было останавливаться, да и не хотелось...



Октябрь 1994 года
Базель-Штадт, Беттинген. Поместье главы клана Моргот


— Он мой сын, а значит, все будет так, как я скажу! Сегодня я впервые возьму его с собой. Мариус уже почти взрослый и должен узнать больше о том, что совсем скоро станет смыслом всей его жизни!

— Хватит! Я терпела все это слишком долго. Он никуда с тобой не пойдет и никогда не присоединится к Братству. Я не желаю, чтобы его казнили, когда о вашей организации прознает Совет Верат...

Крики, доносившиеся из поместья той ночью, наверняка слышал весь Беттинген. Прислуга, привыкшая к подобным разборкам четы Моргот, даже не высовывала носа.

Мариус спустился вниз, предварительно отослав своего стража, которого приставили к мальчику немногим больше чем три года назад, на поиски Эриха. В присутствии старшего родственника супруги старались сводить свои конфликты к минимуму.

— Глупая, бездарная тварь. Как ты смеешь мне перечить! — Сильная пощечина заставила женщину отлететь в сторону. Она едва не упала и успела схватиться за спинку дивана.

— Отец прекратите это! — Потребовал мальчик, на всех порах влетев в гостиную.

— Не указывай мне, щенок, — Мариус подумал, что сейчас прилетит и ему, но отец грубо схватил его за руку выше локтя и повел за собой. — Пошли, нас уже давно ждут.

То, что произошло, было слишком стремительным, чтобы припомнить все детали.

Направленный сильный удар отбросил Мортимера от сына, протащил по гладкому полу и впечатал в каминную кладку. Зацепило и Мариуса, он упал больно ударившись.

Моргот старший, явно, не ожидавший ничего подобного кое-как приподнялся и ошеломленно уставился на жену.

Эллин была полна решимости и праведного гнева. Сила вокруг нее неистово трепетала, принимая почти материальные формы, и мерцала яркими всполохами.

— Я убью тебя! — Прорычал заклинатель, обращаясь к супруге и вставая на ноги.

Мариус ощутил, как волосы на голове зашевелились и встали дыбом. От разлитой силы двух заклинателей перехватывало дыхание.

— Уходи, найди Эриха, — обратилась леди Моргот к своему сыну. — И помни, я люблю тебя...

Мортимер не успел приметить сплетенное заклятие, Эллин его опередила, и в следующий миг гостиную объяло магическим пламенем.

Мальчик едва успел отползти в сторону, как прямо перед ним выросла стена из огня.

— Мама! — Закричал он, вскакивая на ноги и бросаясь вперед совершенно потеряв из виду обоих родителей. Огонь не позволил даже приблизиться.

Дальше все было как в тумане. Удушливый, разъедающий запах гари и дыма, крики и невероятный всплеск магической силы, который просто дезориентировал бы любого неподготовленного к такому мага.

Кто-то буквально выдернул Мариуса из того ада и привел в действие скрытый за картиной тайный механизм. Холод подземелья отрезвил и помог немного прийти в себя.

Эрих тащил упирающегося мальчика за собой по тоннелю до самого выхода. Пламя охватило большую часть дома и полыхало до тех пор, пока не поглотило и свою создательницу. Магия Эллин умерла вместе с ней и забрала с собой во Тьму не только ее саму, но и того, кого она всю свою жизнь считала чудовищем...


Что на самом деле произошло той роковой ночью в поместье, знали не многие. Эриху удалось убедить Совет, а после и Братство, что пожар был несчастным случаем.

Он посвятил свою оставшуюся жизнь Мариусу и хоть сам был более чем лоялен к Братству, всеми силами отгородил мальчика от наследства отца, ради памяти любимой племянницы.

Да и сам Мариус не стремился ни к чему подобному. Его интересовало благополучие семьи и ковена в целом, он занял свое место в Совете Верат, где был самым молодым магом и зарекомендовал себя, как сильный и талантливый заклинатель, которого не редко видели в обществе Многоликой...



— КОНЕЦ —


апрель — май 2014 года

Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>07 Июн 2014 23:03

Ну вот и последний отрывок.

Уже могу с уверенностью сказать, что в отредактированный вариант "Зверя" эта история войдет как глава, которая так и будет называться "Слуга Мойры". Естественно она будет изменена немного, но сам факт.

А эта пусть так и остается, как ранняя зарисовка и просто бонус.

Спасибо, Вам что читали, дорогие. Без Вас не было бы ни этой истории и вообще ничего.

Люблю Вас

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>07 Июн 2014 23:24

Яночка, спасибо за эту историю! Serdce
Мариус раскрыл перед нами несколько секретов из своей жизни, из своего детства. Очень печально, что он потерял родителей вот таким образом, бедная Эллин, видимо, не нашла другого выхода, нежели умереть вместе с мужем...
Но больше всего меня зацепил момент между Мариусом и Многоликой... Поцеловал ее, настоящую, без всяких масок... Между ними оказывается гораздо большая связь! Я бы хотела в дальнейшем видеть их пару, отношения... shuffle tender
Спасибо еще раз, Ян, было интересно больше узнать о Мариусе, и в ярком исполнении! Very Happy rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>07 Июн 2014 23:52

Спасибо, тёзкин, история очень понравилась. Она получилась яркой и эмоциональной, болезненной и светлой в тоже время

я просмотрела небольшой фильм
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Живана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 73
Откуда: Таврика
>08 Июн 2014 9:44

Яночка, привет, золотце!!! Pester
Сегодня не день, а сплошные сюрпризы и подарки! (так сказать, самое сладкое приберегла на десерт! shuffle )
Мне даже не верится, что это уже конец! Sad Была немного в шоке, но новость о том, что эта история ещё появится в Звере в видоизмененном варианте слегка успокоила Very Happy.
Так вот наш Мариус какой загадочный юноша-маг! Не ожидала, честно, не ожидала. И нашей Многоликой ещё было мало этого красавчика, так ещё и на Гаррета вешалась , ай, проказница! Laughing Интересна их совместная история в дальнейшем продолжении Зверя (в смысле Маруиса и Елены), будет ли о них ещё упоминаться или как? shuffle
Концовка, конечно не только убойная, но и очень трагичная! Очень жаль Эллин, хотя думала, что всё произойдёт как-то иначе, именно с вмешательством Многоликой, как-никак уговор есть уговор. А тут вышло, что мать пожертвовала собственной жизнью, чтобы её ребёнок потом попал в нужную среду к нужным воспитателям. Да, тяжёлая концовка. Представляю, какой след в памяти и в самом характере это всё оставило у Мариуса.

Янчик, дорогая! Огромное спасибо тебе за это маленькое волшебное чудо! Pester Serdce Буду с нетерпением следить за твоими героями в остальных произведениях, и, надеюсь, мы ещё долго-долго будем наблюдать за их приключениями и прочими "шалостями"! Wink
_________________

Я говорил, нам нельзя доверять. Мы лишь люди. Мы неизбежно разочаруем.
©Др.Роберт Форд «Westworld»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>08 Июн 2014 9:50

Энничка
Кэродайн писал(а):
Яночка, спасибо за эту историю! Serdce

Всегда рада, пожалуйста)
Кэродайн писал(а):
Мариус раскрыл перед нами несколько секретов из своей жизни, из своего детства. Очень печально, что он потерял родителей вот таким образом, бедная Эллин, видимо, не нашла другого выхода, нежели умереть вместе с мужем...

Да, вот такая у него история, не простая. Эллин явно не нашла другого пути, да и наверняка та ее встреча с Многоликой была не последняя...

Кэродайн писал(а):
Но больше всего меня зацепил момент между Мариусом и Многоликой... Поцеловал ее, настоящую, без всяких масок... Между ними оказывается гораздо большая связь! Я бы хотела в дальнейшем видеть их пару, отношения... shuffle tender

Вот не знаю, не берусь ничего обещать... Все это сложно немного, так что не обнадеживаю на их счет.
Кое-кто из читателей хотел для Многоликой кусочек счастья, вот я и постаралась, удачно сложились обстоятельства в этой истории, но что будет дальше....

Кэродайн писал(а):
Спасибо еще раз, Ян, было интересно больше узнать о Мариусе, и в ярком исполнении! Very Happy rose

Тебе спасибо, дорогая

_____________________________________

Ясик Pester
kreznutaya belka писал(а):
Спасибо, тёзкин, история очень понравилась. Она получилась яркой и эмоциональной, болезненной и светлой в тоже время
я просмотрела небольшой фильм

Тебе спасибо, за прочтение и отзывы. Я очень рада, что понравилось Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>08 Июн 2014 9:59

Женчик, дорогая, здравствуй

Живана писал(а):
Сегодня не день, а сплошные сюрпризы и подарки! (так сказать, самое сладкое приберегла на десерт! shuffle )

Вай, прелесть, рада стараться раз такое дело

Живана писал(а):
Мне даже не верится, что это уже конец! Sad Была немного в шоке, но новость о том, что эта история ещё появится в Звере в видоизмененном варианте слегка успокоила Very Happy.

Ну я же говорила, что тут всего четыре отрывка shuffle История будет переписана под главы "Зверя", но ее мы там не увидем, уже только в отредактированном варианте. Возможно уже ближе к осени. Вот такие дела)

Живана писал(а):
Так вот наш Мариус какой загадочный юноша-маг! Не ожидала, честно, не ожидала. И нашей Многоликой ещё было мало этого красавчика, так ещё и на Гаррета вешалась , ай, проказница! Laughing Интересна их совместная история в дальнейшем продолжении Зверя (в смысле Маруиса и Елены), будет ли о них ещё упоминаться или как? shuffle

Гаррет старая любофф, а этот так, увлечение и не более того Mr. Green В следующей главе Зверя они увидятся, да-да, как раз про них будет 18 глава Wink

Живана писал(а):
Концовка, конечно не только убойная, но и очень трагичная! Очень жаль Эллин, хотя думала, что всё произойдёт как-то иначе, именно с вмешательством Многоликой, как-никак уговор есть уговор. А тут вышло, что мать пожертвовала собственной жизнью, чтобы её ребёнок потом попал в нужную среду к нужным воспитателям. Да, тяжёлая концовка. Представляю, какой след в памяти и в самом характере это всё оставило у Мариуса.

Уговор уговором, она наверняка сказала ей что нужно сделать. Сама Многоликая то не при делах)
Ну за маской ехидства и самодурства Мариуса, явно скрывается что-то трагичное, вот мы и узнали что именно... Так ему легче, как мне кажется...

Живана писал(а):
Янчик, дорогая! Огромное спасибо тебе за это маленькое волшебное чудо! Pester Serdce Буду с нетерпением следить за твоими героями в остальных произведениях, и, надеюсь, мы ещё долго-долго будем наблюдать за их приключениями и прочими "шалостями"! Wink

Вот что долго, так это даааа, ооочень долго Тебе спасибо, милая, за поддержку, замечательные отзывы и вообще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>08 Июн 2014 10:32

Большое спасибо за чудесную историю,и скажу честно,немного жаль,что она закончилась)Очень жаль маму Мариуса,хорошая женщина была,а вот его отца не жаль.Он получил то,что заслуживал!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>08 Июн 2014 10:49

Лера
Валерия Ильященко писал(а):
Большое спасибо за чудесную историю,и скажу честно,немного жаль,что она закончилась)Очень жаль маму Мариуса,хорошая женщина была,а вот его отца не жаль.Он получил то,что заслуживал!

Всегда рада, и спасибо за внимание и отзыв. Эта маленькая история закончилась, а впереди еще основная, так что не стоит грустить. Эти герои еще не раз будут в центре событий Wink
Эллин, да ее жаль, но таково было ее решение и такова плата за него... Мортимер тот еще жук, так то да, и мне его не жаль. Но кстати говоря во флэшбеках в "Звере" он появится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>08 Июн 2014 11:01

Яна, получается, что Многоликая поведала Эллин будущее? В смысле единственный вариант, расклад, при котором Мариус не войдет в братство?
Любопытно и то, что между ними не только дружба. Хотя, я заметила, что Оракул любит целоваться Wink В начале с Гарретом зажигала)))
Спасибо за историю и встречу с любимыми персонажами! rose Жду продолжения зверя))) О, может еще гифок с Мариусом? shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>08 Июн 2014 11:02

Яна, привет!
Спасибо тебе за эту историю! Отношения Мариуса и Многоликой кажутся мне куда интереснее и честнее, чем того же Гаррета. То, что Мариус поцеловал ее в таком виде, как она есть - это дорого стоит, я думаю. Очень приятный мужчина, он мне нравится Laughing
Прошлое его трагично, мать жалко...
Твое решение поместить эту зарисовку в сюжет Зверя я одобряю на все сто, там это будет очень в тему и к месту и позволит раскрыть героев полнее.
Спасибо тебе! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>08 Июн 2014 11:10

Яночка, привет! Pester
Спасибо тебе за эту замечательную зарисовку, благодаря ей я узнала Мариуса лучше, и теперь он мне нравится ещё больше. Да и читателям "Зверя" (в финальном редакте) позволит проникнуться образом, как мне кажется.
Этот его поцелуй с Многоликой... слов нет, сцена очень цепляющая. На самом деле, для меня как бальзам на душу. Ты знаешь, почему. Елена мне очень нравится, и я рада, что рядом с ней оказался Мариус.
Жалко, что его мать погибла, погибла страшной смертью - для меня смерть в огне это нечто из ряда вон. Жаль, что у его отца были такие взгляды... категоричные, в которым не было места никакой альтернативе, которые в конечном итоге сделали Мариуса сиротой. Но я рада, что они с Еленой обрели друг друга - в каком-то смысле эта дружба награда за многое, что происходило и в его, и в её жизни. И я надеюсь, они сумеют друг друга сохранить, сберечь.

Солнце, вдохновения тебе и побольше свободного времени для творчества! Flowers Guby
Жду новых глав в твоих романах с нетерпением! Ar
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>08 Июн 2014 12:46

Яночка спасибо за продолжение и за одно конец данной истории , я не потерялась, читаю, просто не всегда могу отписаться, эта история открывает маленькую завесу из детства Мариуса, о его замечательно маме, которая защитила своего маленького сына от крутого и жестокого нрава отца, страшная и мучительная смерть в пожаре, конечно отца скажем так не очень жалко , а вот маму жаль так хотелось, что бы и у нее было счастье в жизни...
А Мариус конечно должен быть счастлив, любить и быть любимым , что он , что Многоликая этого достойны и очень надеюсь, что ты все это красиво развернешь, ну в общем и целом надеюсь твой муз будет рядом с тобой и вдохновит тебя на романтику...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>08 Июн 2014 16:15

Ксеня
Lilian Day писал(а):
получается, что Многоликая поведала Эллин будущее? В смысле единственный вариант, расклад, при котором Мариус не войдет в братство?

Получается, что так, да. Эллин поступила так явно не просто так. Печально конечно, но что уж сделаешь...

Lilian Day писал(а):
Любопытно и то, что между ними не только дружба. Хотя, я заметила, что Оракул любит целоваться Wink В начале с Гарретом зажигала)))

ахах, ну с Гарретом так, по старой дружбе Mr. Green Не, между Мариусом и Многоликой, все же дружба, такая вот особая. Я это к чему, чтобы не обнадеживать вас напрасно.

Lilian Day писал(а):
Спасибо за историю и встречу с любимыми персонажами! rose Жду продолжения зверя))) О, может еще гифок с Мариусом? shuffle

Спасибо тебе за отзыв и за добрые слова в адрес персонажей
Гифок? Все для Вас


__________________________________________________________


Леночка, приветик

Ersh писал(а):
Спасибо тебе за эту историю! Отношения Мариуса и Многоликой кажутся мне куда интереснее и честнее, чем того же Гаррета. То, что Мариус поцеловал ее в таком виде, как она есть - это дорого стоит, я думаю. Очень приятный мужчина, он мне нравится Laughing

Ну раз так, то прямо в следующей главе Зверя вновь будет эта парочка, посмотрим какие у них отношения теперь и вообще dont Да, Мариус очень такой необычный персонаж и я надеюсь, что в последующих продолжения он раскроется больше.

Ersh писал(а):
Прошлое его трагично, мать жалко...

Что правда, то правда

Ersh писал(а):
Твое решение поместить эту зарисовку в сюжет Зверя я одобряю на все сто, там это будет очень в тему и к месту и позволит раскрыть героев полнее.

Да, будет как глава, я тоже думаю, что ей там самое место да и отдельные моменты отсюда будут в будущих продолжениях, с той же Алисой мы точно увидимся Так что никуда без этой истории))

Ersh писал(а):
Спасибо тебе! Very Happy

Ленчик, тебе спасибо за интерес и вообще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:46

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Коллаж Марьяши к послесловию » [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Слуга Мойры (городское фэнтези, приквел-зарисовка) [18770] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение