Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Людонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 140
Откуда: Оренбург
>25 Май 2014 16:29

Привет всем!
Спасибо автору за новый роман, благодаря которому мы продолжим следить за полюбившимися героями. Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>25 Май 2014 16:44

Тысяча обнимашек и целовашек!
С почином тебя, Ксюнь! Ниче се, ты первый камушек в фундамент заложила - у Танюхи с Вуичем был секас?! Когда, почему без нас?!
Хих, у Юю с Денькой первого раза не могли дождаться, а тут "первый" уже проморгали!
И вообще, читаю главку и ощущение, что "Стая" не закончилась, а токмо к Танюшке переехала! Все ж такие знакомые, родненькие, любимые!
Понимаю, что дальше встреч будет меньше, но пока - это так радует и успокаивает! Вот они, красавцы, все на месте, все живы-здоровы, юморят потиху!
Настёне уже шесть?! Бож ты мой, как время-то летит! Уже нефеста. Надоть срочно мамульку пристраивать. Берегись, Лёньчик, сезон охоты открыт. Мы уже с ружжом и в камуфляже, на лицах - боевая раскраска!
Спасибоньки, пчёлка, за твой труд безостановочный! Думала, ты тайм-аут перед новой темкой возьмёшь, ну там, здоровье поправить, нервишки подлечить! Не, ты не подумай плохого, я токмо рада, что после "Стаи" ты вышла "без потерь" и снова в строю, с нами! Прям, передовик производства *пошла орден рисовать*!
Обнимаю, целую, всегда жду!
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larakim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 130
>25 Май 2014 17:10

Поздравляю с началом нового романа! С нетерпением буду ждать каждую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Москва
>25 Май 2014 17:23

Ксюшик, умничка наша))) Very Happy
Принимай в читатели)))
С удовольствием буду переживать за твоих новых героев))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>25 Май 2014 17:44

Всем привет!)
Ксюша, с новой темой тебя, милая!!!
Ой, я так рада, что ты нам скучать не дала, а сразу историю про Лёню и Таню начала.
Это так замечательно, спасибо, огромное-преогромное!)
Я смотрю, Лёня с Таней уже и "поближе" познакомились. Неожиданно, но очень интересно!)
С нетерпением жду развития их отношений.....
И, если я правильно поняла, то события здесь происходят, до того, как Денис и Юля о прибавлении в семействе узнали. Верно?
Была очень рада, увидеть их в гостях у Тани. Денис с Юлей, потрясающая пара!)
Семейная жизнь их только красит)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>25 Май 2014 17:55

Всем большой и тёплый привет.

Ксюша, дорогая, с новым почином тебя.

Мне кажется, что это продолжение настолько жизненно необходимо и так плавно вписывается в общую линию сюжета. Что в его появлении сомневаться невозможно.
Если бы Ксюша не решилась на этот роман сама, то наш дружный коллектив не дал бы её спокойной жизни до тех пор, пока не убедил бы её в необходимости 2 тома.

Как в фильме "Приведение" Патрик Суэйзи ночью не давал спать Вупи Голдберг, пел ей песни. Так и мы бы хором, под вой волков, заводили бы свои серенады для Ксюши.

В Стаю я влилась в октябре прошлого года, когда он уже перешагнул свою середину. А вот в в Непридуманном счастье я прописываюсь с первой строчки, написанной автором. УРА!

Мы все за время написания Стаи настолько сроднились со всеми героями, что расстаться с ними кажется таким неестественным, неправильным.

Поэтому появление следующего романа серии (закидываю удочку вперёд, даже без червяка, а вдруг потом и третий роман появится), воспринимается как - будто вечер закончился, наступила ночь, а далее вот оно утро пришло. Всё в порядке.

А главное, будем в курсе событий, происходящих в этой дружной компашке.

Ведь здесь нет главных героев (ну почти).

Так как Ксюша уделяет должное внимание каждому персонажу.

Ну, а теперь по теме.

Ксюша, как мне нравится твой юмор:

Рейтинг: NC-17. Как говорится, на всякий случай. Вдруг герои двери в спальню не закроют.


Только ты одной фразой можешь показать, что ни от каких сюрпризов мы застрахованы не будем, что могут быть и "взрослые картинки" и одновременно это звучит так шутливо, а не пошло.

То, что эта часть будет носить более лёгкий и весёлый характер, тоже очень естественно, ведь здесь ударение приходится на всеми нами любимого Лёнчика!

А Лёнчик это кто, а это - боец, балагур и преданный друг.
А еще он жуткий бабник...


По его примочкам в Стае понятно, что скучать нам на протяжении всего романа не придётся.

А наша — простая, светлая и хрупкая Танюша тоже уже прошла свою школу жизни. Она уже умеет ставить на место.

Так что эта парочка ещё так по зажигает, что скучать нам точно не придётся.

Новый роман, новая встреча с нашими любимыми персонажами.

Вот уже на первый план выходит Настюша, подросшая, любознательная.

Она пытается многое понять и своими вопросами ставит маму в тупик.

Ребёнок не может понять, почему два человека, так похожие по росту и телосложению, называются по - разному (один верзила, а второй нет).

Насте невдомёк, что при имени Лёня, у мамы зашкаливает все эмоции и верзила - это самое мягкое, как она может его назвать.

Что её мама в смятении от тех взаимоотношений, которые сложились у неё с Лёней.

А о том, что они есть Ксюша чётко прописала словами Юльки:

После секса люди становятся либо любовниками, либо друзьями. А вы и не любовники, но уже и не друзья. Зависли в пространстве.

Настя маму бы достала своими вопросами, чтобы точно определиться в значении слова "Верзила". Ребёнок умный, рассудительный, настойчивый не по годам.

— Подрастешь – поймешь, — отмахнулась Татьяна и пошла открывать дверь.
— Мама, это не педагогично! — крикнула Настя. — Мне надо увидеть верзилу, — вполголоса проговорила девочка, словно поставила «галочку» в своем детском сознании.


Маму спас звонок в дверь.
Дверь открывается, а там, оп-па, наша любимая парочка.

И как всегда с очередным приколом - посещением психолога.

Денису могу петь дифирамбы бесконечно за его настолько ироничные, чёткие по сути и теме ответы.

— Задавая тупые вопросы, человек получает от меня такие же тупые ответы. Какие тут примочки.

Какая прелесть.

Юлькино желание посетить психолога из-за не наступающей беременности понятно.

Это отголоски тех событий, которые мы все так дружно пережили ранее.

— Потому что я не могу забеременеть. Со здоровьем у нас все в порядке, значит проблема в другом, — тихо и бесцветно проговорила Юля

Юльку можно понять и принять её такое решение, но только не Денису. Хотя он ей не перечил и пошёл вместе с ней к психологу. Ну, а во что это вылилось мы уже знаем.

Какая у Дениса мудрая сестра, какой умный совет она дала Юльке:

— Я думаю, у тебя нет никакого повода для беспокойства. Вы мало живете. Всего… Сколько? — подсчитала в уме. — Месяцев семь?
— Семь, — согласно кивнула Юля.
— Я Настей долго не могла забеременеть. А потом как-то закрутилась, забылась, даже не заметила задержку. И вон оно счастье мое – в этом году в школу пойдет. Так и ты перестань загоняться, и все будет хорошо.


Как Ксюша хорошо заметила, что

Разные они — Денис и Татьяна, но есть одно общее в них, чего невозможно не заметить. То, что особенно подчеркивает их близкое родство, — несуетливость. Во внешнем облике несуетливость, в словах и в движениях.

Да, можно быть разными внешне, по темпераменту, по характеру, но вот то замечаешь что-то, неуловимое на первый взляд, объединяющее людей и ты замечаешь насколько это единые родные души.

Мне понравился диалог Насти со взрослыми по вопросу параноидального психоза.

С какой дотошностью она выясняет, заинтересовавшие её вопросы. С каким юмором обыгран этот вопрос.

Но Настя тоже корнями из Шауриных. И то, что ей не ответили женщины, она попытается выпытать у дяди, причём наедине.
Одним словом наш человечек.

Предстоит встреча Лёни и Тани, я вся в предвкушении. Это будет очень интересно.

Проще говоря, Ксюша, я в полном восторге.

Ты, как всегда на высоте.

Причём твоя планка поднимается всё выше и выше.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>25 Май 2014 18:01

Привет! С почином новой истории. Так приятно почитать о знакомых и таких уже родных героях. Последнее время стала замечать за собой такую особенность - очень трудно начинать читать новое произведение полюбившегося автора, если герои не знакомы. Какой-то ступор на меня находит. Наверное поэтому последнее время по второму кругу подсела на Нору Робертс с ее серией о Даллас. А тут решила просто аннотацию прочитать для интереса и такой сюрприз в виде продолжения, не надо перестраиваться на новую волну, а достаточно плыть по знакомому руслу.
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

busi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.12.2013
Сообщения: 140
>25 Май 2014 18:28

Ксюша, с началом нового романа! Так приятно снова встретиться с любимыми героями!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>25 Май 2014 19:25

Ксюша, с новым начинанием тебя!!! И всех нас!!! Спасибо!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>25 Май 2014 19:27

Ксюшенька, добрый вечер!
Вот и новый роман, прям не верится, что так скоро!
Спасибоспасибоспасибооо! Guby Serdce
У меня аж слезы начали литься от радости! tender
Все, бегу читать!
Удачии огромной и вдохновения! Обнимаю, целую! Poceluy Serdce
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 490
>25 Май 2014 19:29

Ксюша, какой замечательный сюрприз!!! Радости нет предела!!! Ar Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>25 Май 2014 19:50

Ксюша, девочки, привет!
С новым романом, Ксюш!
Неужели и бабник Леня станет домашним прилежным семьянином Laughing
Было интересно и радостно читать про Юлю с Денисом. Денис не меняется) Laughing
Зря Денис оставил Таню Юлю "воспитывать". Они друг друга научат Laughing
С новым романом, дорогая и со старыми любимыми героями Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pavana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 237
Откуда: Челбинск
>25 Май 2014 20:00

Ксюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты просто великий человек!!Самый гуманный автор, пока я тут в страданьях и впечатлениях о расставании и героями Стаи, захожу ... и новая тема, А В НЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подарок желанный, подарок хороший-новый роман!!!!
Удачи, вдохновенья, я жду новых глав затаив дыхание, открыв рот и капая слюной на клавиатуру (пардон за подробности).
Спасибочки!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>25 Май 2014 20:39

А оказывается девичник не просто хорошо прошёл, он ещё и оставил неизгладимый след в душе у некоторых личностей. Вот как раз Таню я понимаю выпила осмелела, а Лёня у нас почему так поступил. Неужели влюбился в сестру друга и не смог устоять, просто в то что он поддался на соблазнение пьяной Тани не верю, не та девушка, чтобы можно было воспользоваться ситуацией.
Значит, Лёнчик стал жертвой большой и светлой, эх, никто не застрахован

Денис и психиатр, эта тема достойна отдельной книги, правда, кого в результате вылечат не понятно
У меня смутные подозрения, что Настя, таки попросила дядю, чтобы Лёня заехал за ними, вот не просто так же она секретничала с ним

Спасибо большое за первую главу , однако заинтриговала, что там было-то ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>25 Май 2014 20:46

Ой, Ксюш, я так понимаю это не будет такой напряжённый роман, как "Стая"? Мне почему-то так показалось...Одна Настя - чего только стоит - куколка разумная))))) Герои тут что-ли с другим характером, не с таким упёртым,тяжёлым как предыдущие, хотя и со своими сложностями, печалями и "тараканами". Может ситуация и обстановка другая. Во-общем - очень интересно как всегда)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:39

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книжная цепочка»: «А зори здесь тихие…» Борис Васильев читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение