Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>25 Май 2014 21:18

Начало интригующее, оказывается у них уже всё было, а мы и не видели)))))) Непорядок)))))) Очень нравится, что Танюша так сдружилась с Юлей, им обоим есть с кем поговорить по душам, посмеяться, рассказать о том что беспокоит, вообщем настоящие подруги. Very Happy Ксюша, спасибо))) Guby
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pavlovael Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.12.2009
Сообщения: 94
>25 Май 2014 21:57

Ой, какая прелесть, новый роман. А мы узнаем, как у ГГ был первый совместный секс?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 659
>25 Май 2014 23:05

Всем большой привет! Автор,огромная благодарность за оперативность,читатели даже не "помариновались" как следует,а уже новая история с полюбившимися героями..Какое счастье!

Ну вот и становится явным потихоньку тайное - оказывается,Таня с Леней не теряли времени и действовали..И похоже,не остановятся на содеянном..продолжат..И вероятно,попадутся - "на самом интересном месте" или просто проговорятся - но Деня узнает...И тогда..Ой,что будет..Заранее опасаюсь..Значит,увидим Деню в гневе)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SDIANA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2012
Сообщения: 92
>25 Май 2014 23:41

Поздравляю с новым начинанием, от всей души, желаю автору, творческих успехов! Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiebchenL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 187
>25 Май 2014 23:42

Ксюшик, либен)))) С новым начинанием тебя)))) Легкого пера и благодарных многочисленных читателей)))) Guby Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LA-LA-LA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 65
Откуда: Москва
>25 Май 2014 23:56

Ура! хорошее начало! Arмы все уже здесь))) Ксюша, вдохновения тебе))) и чтобы на все хватало времени и сил Guby [/u]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>25 Май 2014 23:56

Я вот даже не успела распаковать окончательно чемодан, а тут такой сюрприз в качестве главы, да еще и какой. Ксюня, я тебя обожаю, ты знаешь, но наверное все по порядку и быстренько и коротко)))

Девушки, всем новый привет

Ксюня, солнышко, тебе эксклюзивно новый привет

Прокурору, мое новое почтение

Я прям на месте еле могла усидеть, пока читала, так и хотелось мне от счастья прыгать

Мы вернулись немного назад, до эпилога. Я правильно поняла?)))) А то чеит мои мозги не работают от радости))

Начну с Настюшки. Девочка явно не промах)) Laughing но она именно хочет добиться от мамы интересующий точный ответ. Так как размытые мамины объяснения о "верзиле" ее не очень то вдохновили)) и она явно ничего не забудет, детская память ничего не забывает)))
А Танюше явно не очень по душе выбранная дочерью тема для разговора, так мы видим, что не все спокойно в душе у нашей ромашки)) и приход семьи Шауринных спасает ее от столь щекотливого разговора))))
Денис и психолог люди просто не совместимые)))) Laughing тут встает вопрос а этот мозгоправ потом к своему доктору не записался после посещения Дениса и Юю))) Laughing Денис никому не позволит копаться у себя в мозгах, а то и вправду вылечат еще... Он пошел исключительно из-за Юю. Может в ней остались скрытые страхи от пережитого, а может она просто очень правильная)) Но так или иначе этот визит был первым и последним... и как пережил этот день Денис мы видим по Ююшке, что та вся на нервах))))Кстати о нервах и еде... меня терзают смутные сомнения... но может я ошибаюсь)))))) Laughing

Также я думаю Настюша склонила дядю к тому чтобы приехал Ленчик. Она же должна узнать почему он "верзила")))))) думаю этот вопрос ей нужно решить срочно)) вот дядя и поспособствует)))
А теперь мои размышления на тему отношений Танюшки и Ленчика))) ибо сей вопрос также как и у Насти не требует отлагательств))))

Ксюнь, вот если провести параллель между этими романами, то можно провести ниточку. На др у Тани еще не было какой-то страсти, но уже был ну может не прямой интерес, но заинтересованность была со стороны Лени. На кухне у Дениса уже четче прослеживается интерес Лени к Тане и то что он уверенно говорит о пельменях Тани и любви Дениса дает еще больше понять, что что-то не чисто в Ленькиной душе, а после разговора Юю и Дениса очень красочно дает понять, что мы на правильном пути, соответственно если делать вывод то секс был аккурат после др, но до похищения Юю))))
Но самый говорящий для меня оказался этот момент

Цитата:
— Слушай, Очаровашка, — назидательно сказал Лёня, когда Юля вернулась на кухню, — ты давай заканчивай свои игрульки. А то приедет Большой Брат и снимет скальп с этого иноземца.
— Лёня не лезь не в свое дело, пожалуйста, — в эту минуту ее лицо стало начальственно гордым. — А то как бы тебе самому не досталось.


Таким образом я думаю они оказались в горизонтальном положении в тот момент когда День Алексеич оставил своего друга беречь Сердце и Сестру)))
Леонид Романыч справился на отлично думаю)))) Laughing
И судя по нынешней ситуации Денис еще не знает в чей огород забрался Ленька)))) Laughing
Во я блондинка да?))))) Laughing

Но вот то как Танюшка пытается "съехать" с этого разговора говорит о том, что не все ее устраивает в нынешней ситуации с Вуичем, но она возрадовалась думаю. Не зря же они с Ююшкой обсуждают такую тему. И еще о дружбе между Танюшей и Юю. Она очень теплая и семейная.
В общем у меня уйма вопросов права ли я?))) И что такого произошло между Таней и Леней, что они в контрах?)))))) А еще меня мучает вопрос Настя поедет к дедушке или нет?))))))

Ксюнечка, милая, это восхитительно, я столько позитива получила, что просто для меня это новый год))) да-да столько юмора, столько тепла в главе, что невозможно оторваться. Спасибо тебе за нее!
Ксю, спасибо огромное, за то что решила поделится с нами этой историей. У меня слов нет, как я радовалась тому что встречу всех кого так полюбила, всем сердцем. За кого переживала, для меня не прекращается отличное и позитивное время, а все благодаря тебе! Спасибо огромное за твой талант! За твою теплоту и душу в романе! С первых строк невозможно оторваться от прочтения. Спасибо за все! Я верю в тебя!
Люблю! Целую! Guby Serdce


_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksyunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: Минск
>26 Май 2014 0:38

Поздравляю с новой книгой. Очень понравилось начало Very Happy.Радует,что Денис с Юлькой тоже здесь,очень было грустно с ними расставаться.Так что принимайте в читатели.СПАСИБО за новую книгу. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ms rogovcova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 178
>26 Май 2014 0:49

Ксю, девочки, всем привет! Flowers Flowers Flowers
Очень рада видеть всю стайку в сборе! Всех девчонок и естественно тебя, Ксю, с новой темой, с продолжением серии! Очень рада, что ты так быстро нам организовала продолжение книги. Спасибо тебе за это! Очень необычное название книги и красивая обложка, идет от нее ощущение тепла, доброты, нежности и силы. 
Я так поняла, что ты отмотала время маленько назад? Юленька тут еще не беременна. Счастлива, что уже в первой главе я встретила наших голубков, как же я их люблю Guby Уже семь месяцев, как они живут в законном браке!!!!  
За то время, пока Юля и Таня знакомы, они очень сдружились и теперь вот так задушевно разговаривают о своих проблемах. Танюша о бывшем муже и вскользь о Лене, а Юленька о беременности и совместном походе к психологу))))))))))) А как тут мог смолчать Денис, когда его начинают учить уму разуму, ведь Денис этого не приемлет, он сам кого хочешь научит жить, поэтому естественно последовал результат - полная загрузка мозга психолога и незамедлительно последовавший результат со стороны психолога - диагноз Денису)))))))))))))) и со стороны Юленьки - "нервенная дрожь"))))))))))) Я боюсь за здоровье психолога, если Денис придет на сеанс снова, то уж вылечат не Дениса, а самого мозгоправа)))))))))))))), точнее сказать Денис ему поставит диагноз, а уж после вылечит, как заправский доктор))))))) doctor
А что там Настена пошла секретничать с Денисом, не иначе решила узнать про "верзилу")))) 
Уважаю мужиков, которые кушают все подряд, а на особенно "несъедобное" могут лишь тактично намекнуть. Умная женщина всегда поймет это и как Юля выкинет в ведро. Поэтому "интересно" самое то, что надо.
Ксю, что там за действо ты от нас скрыла, которое произошло между Леней и Танюшей? А как же я? Я ведь даже свечку не подержала. Я тоже хочу возрадоваться!!!!! (О новое выражение!!!!!!!!!!!!)  Я надеюсь ты нам оповествуешь сие происшествие в скором будущем?)))))))))))))
Дааа, не хорошо, что их отношения зависли в воздухе, не любовники и не друзья. Хотя Таню можно понять. С такой жизненной позицией как у Лени сложно ужиться. Пока они друг другу все выскажут, пока притрутся, ох и сложная это работенка - приручить такого бычару, как Ленчик. И правильный Юля совет дает: пользовать и пользовать - никак иначе, с такими только так.
Ксю, спасибо тебе за такую добрую, семейную, дружную главу! Very Happy Very Happy Very Happy
Обняла, поцеловала Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2013
Сообщения: 587
Откуда: о. Сахалин
>26 Май 2014 2:44

Ксюша, поздравляю с новым начинанием! rose
Начало романа очень понравилось, буду следить за развитием событий. Так что я в читателях. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 993Кб. Показать ---

by Ксанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>26 Май 2014 5:22

ух ты, ух ты, ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продолжение!!!!! так рада. когда это наши голубки успели возрадоваться то??? на девичники что ли??? так хочется быстренько все узнать! и Ю с Денчиком тут, прям с первой главы, сплошные вкусности!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>26 Май 2014 6:11

Ксюшенька, привет! Guby
Стоило заболеть и не зайти на один день в инет, как уже от тебя что-то новенькое. Это же просто ВАУ!!! Ксюш, спасибо тебе за новую историю, которую хочется снова читать и не отрываться! Сейчас не смогу ничего такого сказать. Мысли в кучу не собираются.
Ксюшенька, спасибо за эту главу. Она потрясающая! Как приду в нормальное состояние смогу сказать больше Smile. Очень жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shinanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2014 8:40

Ксюша, принимайте в читатели)начало очень понравилось, интересно что же будет дальше. А еще, очень приятно видеть в этой книге Дениса и Юлю.
Поздравляю с началом новой книги, с нетерпением жду продолжения!))
 

vasabi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.10.2013
Сообщения: 39
>26 Май 2014 10:17

Поздравляю вас с началом нового романа !!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>26 Май 2014 10:21

всем огромный привет!)))
Ксюша, спасибо тебе огромнейшее за новый роман!!! Пришла на работу, влезла сюда, а тут такой сюрприз!!!Ура! Ar Very Happy От радости чай пролила, хорошо не на себя. Возьми меня в читатели.
Теперь по существу: Прочетала, оценила. Очень понравилось. Ну ты, Ксюша, мастер удивлять! Оказывается, читали-читали мы Стаю и знать не знали, что у Танюши с Лёней уже произошло чудо чудное и диво дивное. Одна Юля в курсе дела была. Во дела! Wink
Обложка тоже очень-очень красивая.
fima писал(а):
УРА! МЫ ЧЕМПИОНЫ! СВЕРШИЛОСЬ!

Ксюш, вы за хоккейную победу так радуетесь? тогда я с вами, поздравляю, тем более у меня сегодня пол ночи под окнами российские болельщики кричали: "Россия! Россия!" Сквозь сон прониклась радостью победы. drinks
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Стихи»: …Хотел пройти по жизни берегом, Чтоб капли не грязнили брюк… Мечтал открыть свою Америку, Открыть, но не испачкать рук. Хотел пройти... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Единорог в мифологии, искусстве и геральдике
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение