Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Желающих поделиться своим мнением по игре, приглашаем в тему обсуждения

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>25 Июн 2014 15:24

Илмари Алатало писал(а):
- Я finn, - отозвался он на вопрос милой девушки. - А ты?
- Надо было бейджи сделать, - Илмари ткнул пальцем в район правого кармашка своей рубашки. - Чтобы сразу - оп! И знакомы.


- Привет, отличная идея, кстати, была бы - с бейджами. Как же мы это не сообразили-то. Умная мысля приходит опосля. Ну ничего, мы и так опознаемся. - ответила Келли подошедшему мужчине скандинавского типа. Вполне ожидаемо он оказался Финном.

Эрика Эванс писал(а):
– Хмм... – Эрика призадумалась, – Чего не знаем, того не знаем, но думаю она не оставит нас на произвол судьбы. Наверное, задержалась немного в пути.


- Или сидит здесь и ждёт нас... А мы застряли на входе.

Джоана Хиксон писал(а):
Слово "форум" раздавался все чаще и громче, и Джоана поднялась со своего места - похоже ее виртуальные друзья все-таки собрались. Еще бы знать, кто есть кто...
- Привет, - произнесла она, жизнерадостно улыбнувшись, - Все уже собрались? Какие вы молодцы - сами все нашли! А я так старалась, чтобы вы потерялись, - подразнила девушка и тут же воскликнула - Да шучу я, шучу Давайте знакомиться. как вы догадались я и есть та самая Чантри! - и Джоана протянула руку стоявшей рядом блондинке.
- Блонди? - спросила она


- А ты Чантри? Ну вот, и встретились. - Келли заулыбалась, чувствуя, что всё наконец-то наладилось, и больше не придётся гадать что и как, - Скажи, - она оттянула край мокрой футболки, - это у вас постоянно так водой обливаются, или нам особенно повезло? И ещё, у меня что-то роуминг не сработал, ни телефона, ни интернета... может нужно местные карточки купить для связи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вениамин Узлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: Ben40
>25 Июн 2014 15:38

Недолго Узлов радовался тому, что он один среди таких красоток.
Илмари Алатало писал(а):
- Всем привет,

Появился подозрительный тип. Для Вени все мужики автоматически становились подозрительными. Мало ли, кто скрывается за форумной аватарой? Может, добрые люди, от которых Бен прячется в этой д...прекрасной стране, всё же нашли его и прислали шпиона?
Узлов протянул руку для пожатия мужчине с явно норвежским происхождением.
Илмари Алатало писал(а):
- Я finn,

Ага, почти угадал - подумал Веня.
Пришла и ещё одна красавица, оказавшаяся Чантри, пригласившей всех в Лаос.
- Куда же мы направимся в первую очередь? Хотелось бы конечно где-нибудь переодеться, а то трусы неприятно жмут.
_________________
Скажи неприятностям: "БЕЕЕ"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>25 Июн 2014 15:43

Вениамин Узлов писал(а):
- Хеллоу, красавицы. Форум?

К ним подошёл мужчина. Взрослый. Совсем. Как папа...
Вениамин Узлов писал(а):
- На "ты", конечно. Меня зовут Вениамин. Можно Веня или Бен.
Узлов рассматривал девушек с небывалым воодушевлением.

- Здраствуйте. - Ася вежливо поздоровалась и тихонько отодвинулась, благо вниманием мужчины тут же завладела Вайолет, ну и Катя тоже не отстала.
Вот и ладно. Аська его на форуме то опасалась, как скажет чего...

Эрика Эванс писал(а):
– Очень приятно со всеми познакомиться. Меня зовут Эрика, но если хотите, можете обращаться по нику - Фиалка

- И мне. А ты совсем такая же как на фото. Я бы наверно тебя и так узнала.- Аська была необыкновенно счастлива, даже тётькатино ворчание не мешало
Екатерина Мельникова писал(а):
- Ась, - тихо, пользуясь что все заняты разговором, - а у вас вообще как и принято ко всем и в жизни по этим, никам, обращаться?

- Когда как, с теми кого знаешь и в личке по-имени общаешься. А так ником конечно проще.
Проще то проще, сложность в другом. Хорошо, что они говорят по-английски и не надо мучится с "ты" и "вы". Аську бабушка всегда гоняла за несоблюдение субординации и дома только тётка над этим смеялась. Но тут проще, Люська, она для всех Люська.

Илмари Алатало писал(а):
- Всем привет, - подойдя, поздоровался он и, оглядев присутствующих, с удовлетворением отметил, что лаосское "счастье" постигло не его одного.
- Вас уже тоже благословили?

- Привет, - жизнерадосно произнесла Ася, отметив про себя, ну вот, ещё один "взрослый".
Илмари Алатало писал(а):
- Я finn, - отозвался он на вопрос милой девушки. - А ты?
Кажется, ее фотографии на сайте не было... Впрочем, даже тех, чьи были, было нелегко сопоставить никам.
- Надо было бейджи сделать, - Илмари ткнул пальцем в район правого кармашка своей рубашки. - Чтобы сразу - оп! И знакомы.

Этого она хоть знала, даже общалась немного, спрашивала кое что по фотографиям
- Я Ася, а это, - представилась девушка, когда подошла её очередь. - И по имени и по нику. А это Катя, она моя родственница, не с форума.

Илмари Алатало писал(а):
- Кстати, а где наша провожатая?

Да, а где же Чантри? Аська обернулась, пытаясь разыскать девушку
Джоана Хиксон писал(а):
- Привет, - произнесла она, жизнерадостно улыбнувшись, - Все уже собрались? Какие вы молодцы - сами все нашли! А я так старалась, чтобы вы потерялись, - подразнила девушка и тут же воскликнула - Да шучу я, шучу Давайте знакомиться. как вы догадались я и есть та самая Чантри! - и Джоана протянула руку стоявшей рядом блондинке.
- Блонди? - спросила она и перевела взгляд на самую молодую девушку, - Аська? Неужели ты!
Джоана радостно засмеялась и обняла девушку.

Раздалось за спиной. Девушка аж подпрыгнула от радости.
- Джоанна!!! - и кинулась одниматься.
- А это Катя, - сказала она, когда "обнимашки" закончились.- Я тебе писала про неё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>25 Июн 2014 15:45

Столица - пусть и бывшая - произвела на Багрова странное впечатление: синтез древности и одновременно провинциальности. Его не покидало ощущение, что здесь все знали друг друга - причем очень хорошо.
Мало того, Багрову казалось, что его тоже знают - такими простым и в то же время уважительным было к нему отношение. В ответ тоже хотелось сложить руки лодочкой и поклонившись пропеть в тон:
- Сабай ди...
Тук-тук нещадно трясло на выбоинах, да и сам он был несколько тесноват для Николая, но это казалось такой мелочью... Поэтому он сидел и улыбался - немного ошарашенный от новых впечатлений.

Багров очнулся, когда водитель тук-тука, сделав круг, снова привез его к аэропорту. Сердобольной старушки правда там не оказалось, но его все-равно снова окатили водой, после чего с неподкупной доброжелательностью, крича и перебивая друг друга, помогли сесть на "тот самый" тук-тук, который привезет его "куда надо".
пускаясь по второму кругу, Багров уже не пялился расслабленно по сторонам, а зорко следил за тем, куда его везут.
На этот раз привезли его - судя по воздушным баллонам с плетеными гондолами - правильно. Понаблюдав несколько минут за взлетом и сделав несколько удачных фотографий, Багров вспомнил о назначенной в кафе встрече и ринулся туда.
И вовремя - группа уже собралась и чудя по выкрикам, все успели друг с другом перезнакомиться. Блонди, Аська, Чантри, финн...
- А я баобаб, - немного смущенно, в первую очередь за свой высокий рост, сообщил Багров и добавил - привет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илмари Алатало Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: finn
>25 Июн 2014 16:00

Эрика Эванс писал(а):
– А я violet. Я уже говорила, если хочешь зови меня по имени – Эрика.

- А, я тебя помню, - обрадованно воскликнул Илмари. - Красивое имя, кстати. И ник тоже. В общем, выбор будет непростой, - подытожил он с улыбкой.

Эрика Эванс писал(а):
– Да-да, ты прав. Так было бы удобнее, но и строить догадки, кто есть кто, интересно.

- Хм.. возможно так и есть, - задумавшись, он чуть нахмурил одну бровь. - Хотя вряд ли мы сможем гадать долго, скорее всего все быстренько представятся сами.
И в общем-то так и было. Народ, знакомясь, первым делом жадно всматривался в собеседника, а затем следовал неизменный обмен форумными никами. Так, что почти скоро они все уже друг друга знали.

Илмари оглянулся в поисках провожатой и, словно откликнувшись на его вопрос, к их группе подошла и сама Чантри.
Джоана Хиксон писал(а):
Джоана поднялась со своего места - похоже ее виртуальные друзья все-таки собрались. Еще бы знать, кто есть кто...
- Привет, - произнесла она, жизнерадостно улыбнувшись, - Все уже собрались? Какие вы молодцы - сами все нашли!

- Уверен, что у многих будет что рассказать относительно "сами нашли" - усмехнулся он, вспоминая свою поездку на мото-такси. - Я вообще до сих пор под впечатлением оттого, что выжил! Чантри, в этой стране вообще правила дорожного движения есть?

Джоана Хиксон писал(а):
- А вы кто есть кто? - она уже обращалась к мужчинам.

- Финн на форуме и Илмари в жизни, - представился он с улыбкой. - Звать можно как удобнее.

Вениамин Узлов писал(а):
Узлов протянул руку для пожатия мужчине с явно норвежским происхождением.

- Очень приятно.
Рукопожатие у мужчины было крепким, но не неприятным, а сам он оказался старше, чем предполагал Илмари по форуму. Впрочем, здесь почти каждое знакомство приносило какой-нибудь сюрприз.

Ася Решетникова писал(а):
- Я Ася, а это, - представилась девушка, когда подошла её очередь. - И по имени и по нику. А это Катя, она моя родственница, не с форума.

- Очень приятно, - он кивнул девушкам, подумав, что Ася наоборот оказалась младше, чем он ее представлял. Или просто так хорошо выглядела? Женский возраст он ведь такой загадочный.

Николай Багров писал(а):
- А я баобаб, - немного смущенно, в первую очередь за свой высокий рост, сообщил Багров и добавил - привет!

- Привет, баобаб, - помахал ему рукой Илмари. - Как добрался?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нгуен Самнанг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014
>25 Июн 2014 16:04

Раскочегарив горелку, Нгуен следил, как разноцветный воздушный шар медленно наполняется воздухом и принимает форму, поднимаясь с земли. Вот уже и корзина немного дрогнула, оторвавшись от травы, только прочные крепления удерживали её на земле. Ну, и где же его пассажиры? Со стороны кафе доносились смех и громкие возгласы группки иностранцев, возможно, это и есть они? Оставив ассистента надувать шар, Нгуен направился к кафе, на ходу вынимая из кармана телефон и отыскивая забитый номер заказчицы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>25 Июн 2014 16:07

Илмари Алатало писал(а):
- Всем привет, - подойдя, поздоровался он и, оглядев присутствующих, с удовлетворением отметил, что лаосское "счастье" постигло не его одного.

- Вас уже тоже благословили?

К ним подошёл ещё один мужчина.
- Да уж, фирменное лаосское приветствие настигло всех. Будем считать на счастье. - Катерина усмехнулась. Рубашка уже почти просохла, так что можно было посмотреть на всё и с позитивной стороны.
Илмари Алатало писал(а):
- Я finn. Надо было бейджи сделать, - Илмари ткнул пальцем в район правого кармашка своей рубашки. - Чтобы сразу - оп! И знакомы.

- Здравая мысль.
Ася Решетникова писал(а):
А это Катя, она моя родственница, не с форума.

Представила её Аська.
- Очень приятно, Кэт,- добавила она.
К ним подошла ещё одна девушка. По виду, вроде местная, но держится как европейка.
Джоана Хиксон писал(а):
- Привет, - произнесла она, жизнерадостно улыбнувшись, - Все уже собрались? Какие вы молодцы - сами все нашли! А я так старалась, чтобы вы потерялись, - подразнила девушка и тут же воскликнула - Да шучу я, шучу Давайте знакомиться. как вы догадались я и есть та самая Чантри! - и Джоана протянула руку стоявшей рядом блондинке.

- Блонди? - спросила она и перевела взгляд на самую молодую девушку, - Аська? Неужели ты!

Похоже это одна из подружек Аси.
Ася Решетникова писал(а):
А это Катя, - сказала она, когда "обнимашки" закончились.- Я тебе писала про неё.

- Очень приятно, Чантри, - улыбнулась её Екатерина.
Николай Багров писал(а):
- А я баобаб, - немного смущенно, в первую очередь за свой высокий рост, сообщил Багров и добавил - привет!

А я- банан,невольно вспомнилась навязчиво идущая по телевизору реклама.
- Привет, - поздоровалась Катя. Интересно, молодого человека так и зовут?[i] А похож. Кстати, первый более-менее подходящий под категорию "мальчиков". Или это тоже "ник". Что ж надо привыкать. Себе что ли кличку придумать?
Вениамин Узлов писал(а):
- Куда же мы направимся в первую очередь? Хотелось бы конечно где-нибудь переодеться, а то трусы неприятно жмут

Поразительная непосредственность. Но надо отметить, дело говорит. И переодеться и узнать подробности дальнейшего путешествия не помешало бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоана Хиксон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: Chantrea
>25 Июн 2014 16:10

Ася Решетникова писал(а):
.
- Джоанна!!! - и кинулась одниматься.
- А это Катя, - сказала она, когда "обнимашки" закончились.- Я тебе писала про неё.

- Чумриеп суэ неэ'ниенг, - произнесла Джоана, чуть поклонившись Асиной тете и выражая тем самым дань уважения ее возрасту - Как поживаете?

Келли Маккормик писал(а):
- Скажи, - она оттянула край мокрой футболки, - это у вас постоянно так водой обливаются, или нам особенно повезло? И ещё, у меня что-то роуминг не сработал, ни телефона, ни интернета... может нужно местные карточки купить для связи?

- Это и есть Бун Пимайлао, - засмеялась девушка, - Новый Год по-лаосски. Целых три дня все обливают друг друга водой, как бы смывая неприятности и болезни прошлого года. И все от чистого сердца. Правда, здорово?

Вениамин Узлов писал(а):
- Куда же мы направимся в первую очередь? Хотелось бы конечно где-нибудь переодеться, а то трусы неприятно жмут.

- А вы наверное, Бен? - попробовала угадать Джоана. - Правда я вас представляла... как бы это сказать?... немного моложе, девушка улыбнулась - Попробуйте счастье в туалете. Это там - по коридору, - махнула она вглубь кафе. Только не перепутайте женские и мужские кабинки.

Илмари Алатало писал(а):

- Уверен, что у многих будет что рассказать относительно "сами нашли" - усмехнулся он, вспоминая свою поездку на мото-такси. - Я вообще до сих пор под впечатлением оттого, что выжил! Чантри, в этой стране вообще правила дорожного движения есть?

- Есть, по четвергам - не задумываясь, ответила Джоана и улыбнулась, - Шучу. На самом деле лаосцев считают слишком медлительными людьми и даже сочиняют обидные анекдоты, но поверьте, - она понизила голос - в душе каждый лаосец чуть-чуть Шумахер. И вы сегодня в этом убедитесь.

Илмари Алатало писал(а):
- Финн на форуме и Илмари в жизни, - представился он с улыбкой. - Звать можно как удобнее.

- Очень приятно, - Джоана пожала руку мужчине - меня можно звать тоже как угодно. И на "ты". Договорились?

Николай Багров писал(а):

- А я баобаб, - немного смущенно, в первую очередь за свой высокий рост, сообщил Багров и добавил - привет!

Джоана оглянулась и, смерив молодого человека взглядом, произнесла с усмешкой:
- Ты знаешь, я именно так и подумала... А я Чантри, - протянула она руку и обеспокоенно оглянулась по сторонам. - Ну что, все собрались?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>25 Июн 2014 16:17

Николай Багров писал(а):
- А я баобаб, - немного смущенно, в первую очередь за свой высокий рост, сообщил Багров и добавил - привет!

- Привет, - сказала Аська. Его она почему то тоже стеснялась. Наверно потому, что всегда думала что он старше, пишет серьёзные вещи и вообще... - Я Ася, а Это Катя.

Илмари Алатало писал(а):
- Очень приятно,

- И мне, - Аська улыбнулась и предложила. - А давайте сфотографируемся, по случаю встерчи, все вместе.
Джоана Хиксон писал(а):
- Чумриеп суэ неэ'ниенг, - произнесла Джоана, чуть поклонившись Асиной тете и выражая тем самым дань уважения ее возрасту - Как поживаете?

- Тсс, - Аська подавила смешок и, чтобы никто не видел легко дёрнула Чантри за руку. - Она просила "тётей" её не называть. И многозначительно посмотрела на подружку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрика Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: violet
>25 Июн 2014 16:17

Не пришли ещё каких-то пара человек. Эрика с нетерпением ждала, когда они уже двинуться в путь. А пока, один за другим прибывали знакомые форумчане
Николай Багров писал(а):
А я баобаб, - немного смущенно, в первую очередь за свой высокий рост, сообщил Багров и добавил - привет!

– О, здравствуй, баобаб! – приветствовала его Эрика, – я Фиалка, или можно Эрика. Слушай, я давно хотела тебя спросить, почему ты выбрал такой ник?
Илмари Алатало писал(а):

- А, я тебя помню, - обрадованно воскликнул Илмари. - Красивое имя, кстати. И ник тоже. В общем, выбор будет непростой, - подытожил он с улыбкой.

– Спасибо, – она попыталась загадочно улыбнуться, – а к чему эта двусмысленная фраза? Ты имел в виду выбор между именем и ником?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вениамин Узлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: Ben40
>25 Июн 2014 16:23

Николай Багров писал(а):
- А я баобаб

Веня задрал голову и протянул руку.
- Бен. Теперь понятно, почему такой ник.
Джоана Хиксон писал(а):
- А вы наверное, Бен? - попробовала угадать Джоана. - Правда я вас представляла... как бы это сказать?... немного моложе, девушка улыбнулась - Попробуйте счастье в туалете. Это там - по коридору, - махнула она вглубь кафе. Только не перепутайте женские и мужские кабинки.

Веня невольно заслушался речью девушки, пропустив мимо ух фразу о его возрасте и заразительно засмеялся на всё кафе.
- Постараюсь не перепутать. Хотя не уверен. Может, вы меня туда проводите?
Узлов флиртовал скорее безобидно, чем с каким-то намерением. Но никогда не мог держать свой рот на замке. Даже когда очень надо было.
Взяв вещи, Веня отправился переодеваться в туалет. Не очень удобно, но лучше, чем при всех в кафе. А от Узлова можно ожидать чего угодно.


_________________
Скажи неприятностям: "БЕЕЕ"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>25 Июн 2014 16:34

Джоана Хиксон писал(а):
- Чумриеп суэ неэ'ниенг, - произнесла Джоана, чуть поклонившись Асиной тете и выражая тем самым дань уважения ее возрасту - Как поживаете?

Ася Решетникова писал(а):
- Тсс, - Аська подавила смешок и, чтобы никто не видел легко дёрнула Чантри за руку. - Она просила "тётей" её не называть. И многозначительно посмотрела на подружку.

Ну начинается... не то чтобы Катерина стыдилась своего возраста, тем более, что компания подобралась отнюдь не малолеток, но всё же, такое явное подчёркивание её мягко говоря напрягло.
- Аська, получишь, - пригрозила она.
Джоана Хиксон писал(а):
- Это и есть Бун Пимайлао, - засмеялась девушка, - Новый Год по-лаосски. Целых три дня все обливают друг друга водой, как бы смывая неприятности и болезни прошлого года. И все от чистого сердца. Правда, здорово?

- Здорово. У нас в таком случае просто идут в баню, - усмехнулась Катя и совершенно невинным тоном добавила.- Хотя душ дома был бы и проще и безобидней.
Джоана Хиксон писал(а):
- А вы наверное, Бен? - попробовала угадать Джоана. - Правда я вас представляла... как бы это сказать?... немного моложе, девушка улыбнулась - Попробуйте счастье в туалете. Это там - по коридору, - махнула она вглубь кафе. Только не перепутайте женские и мужские кабинки.

Катя тоже посмотрела в указанном направлении. Может стоит тоже сходить, переодеться. Не трусы конечно, так сильно её, слава Богу не облили. А, ладно, само досохнет. По такой то жаре.
Ася Решетникова писал(а):
А давайте сфотографируемся, по случаю встречи, все вместе.

А у ребёнка всё одно на уме. Ей лишь бы фотографироваться. И сразу и интернет выложить, а то ж подружки на лекциях со скуки помрут. А надо, чтоб от зависти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>25 Июн 2014 16:44

Николай Багров писал(а):
И вовремя - группа уже собралась и чудя по выкрикам, все успели друг с другом перезнакомиться. Блонди, Аська, Чантри, финн...
- А я баобаб, - немного смущенно, в первую очередь за свой высокий рост, сообщил Багров и добавил - привет!


- И тебе привет, - Келли с улыбкой протянула руку парню, - Говорящий у тебя ник. А по имени как? Я Келли.

Илмари Алатало писал(а):
- Уверен, что у многих будет что рассказать относительно "сами нашли" - усмехнулся он, вспоминая свою поездку на мото-такси. - Я вообще до сих пор под впечатлением оттого, что выжил! Чантри, в этой стране вообще правила дорожного движения есть?


- Ой, ты тоже? Я несколько раз чуть не вылетела из этого тик-така, когда он слишком круто заворачивал на виражах. Впечатления не слабые, я вам скажу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илмари Алатало Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: finn
>25 Июн 2014 16:53

Екатерина Мельникова писал(а):
К ним подошёл ещё один мужчина.
- Да уж, фирменное лаосское приветствие настигло всех. Будем считать на счастье. - Катерина усмехнулась. Рубашка уже почти просохла, так что можно было посмотреть на всё и с позитивной стороны.

Девушка едва заметно покосилась на свою рубашку и Илмари невольно проследил за ее взглядом. Рубашка была влажной, но не мокрой. А жаль. Он вдруг представил, как будут выглядеть девушки после подобных обливаний, и понял, что не так уж ему и не нравится этот лаосский обычай...

Эрика Эванс писал(а):
– Спасибо, – она попыталась загадочно улыбнуться, – а к чему эта двусмысленная фраза? Ты имел в виду выбор между именем и ником?

- Конечно, - подтвердил он ее последнее предположение и, заинтересовавшись, переспросил:
- А между чем может быть еще?
Девушка улыбалась как-то таинственно, так, что сразу хотелось узнать, что же такого она знает, что по-видимому недоступно остальным.

Джоана Хиксон писал(а):
- Есть, по четвергам - не задумываясь, ответила Джоана

Илмари удивленно приподнял бровь. Что, такое бывает? Но Чантри уже продолжала:

Джоана Хиксон писал(а):
Шучу. На самом деле лаосцев считают слишком медлительными людьми и даже сочиняют обидные анекдоты, но поверьте, - она понизила голос - в душе каждый лаосец чуть-чуть Шумахер. И вы сегодня в этом убедитесь.

- Куда уж убеждаться больше, - усмехнулся, тоже понижая голос.

Джоана Хиксон писал(а):
- Очень приятно, - Джоана пожала руку мужчине - меня можно звать тоже как угодно. И на "ты". Договорились?

- "Тожекакугодно" - это длинно, - пошутил Илмари, воспользовавшись игрой игрой слов. - Можно я буду звать тебя Чантри?

Келли Маккормик писал(а):
- Ой, ты тоже? Я несколько раз чуть не вылетела из этого тик-така, когда он слишком круто заворачивал на виражах. Впечатления не слабые, я вам скажу!

И как оказалось, не он один был впечатлен местной ездой.
- А как они выезжают на перекресток? Это ж жуть! - воодушевленно подхватил Илмари, поворачиваясь к блондинке-blondie, чувствуя, что нашел товарища по убеждениям.

Ася Решетникова писал(а):
- И мне, - Аська улыбнулась и предложила. - А давайте сфотографируемся, по случаю встерчи, все вместе.

- Отличная идея! - он одобрительно выставил вперед большой палец и посетовал, вспоминая приключения по дороге:
- А я вот, эх, не успел запечатлеть аэропорт, слишком быстро там все было, сперва облили, потом затащили в такси... надо будет не забыть на обратном пути щелкнуть.

Илмари вел своеобразный "дневник путешествий", где старался запечатлевать не только достопримечательности, но и более простые, обиходные вещи и места, аэропорт, номер, где останавливался на ночь, магазинчик, где покупал еду. Стащив с плеч рюкзак, он порылся в нем, вытащил аккуратно упакованный в специальную сумку фотоаппарат и оглянулся.

- Кто будет фоткаться?

И, замечая спину Вени:
- А куда это он?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>25 Июн 2014 17:07

Ася Решетникова писал(а):
- Привет, - сказала Аська. Его она почему то тоже стеснялась. Наверно потому, что всегда думала что он старше, пишет серьёзные вещи и вообще... - Я Ася, а Это Катя.

Екатерина Мельникова писал(а):
А я- банан,невольно вспомнилась навязчиво идущая по телевизору реклама.
- Привет, - поздоровалась Катя. Интересно, молодого человека так и зовут?[i] А похож. Кстати, первый более-менее подходящий под категорию "мальчиков". Или это тоже "ник". Что ж надо привыкать. Себе что ли кличку придумать?

Джоана Хиксон писал(а):
- Ты знаешь, я именно так и подумала... А я Чантри, - протянула она руку

Эрика Эванс писал(а):
– О, здравствуй, баобаб! – приветствовала его Эрика, – я Фиалка, или можно Эрика. Слушай, я давно хотела тебя спросить, почему ты выбрал такой ник?

Блин... вот из-за этого он не любил знакомиться с девушками в реале. Под обстрелом их непонятных взглядов и шуточек, Багров моментально чувствовал себя каким-то... деревянным, что ли. Слишком большим, слишком серьезным, слишком неповоротливым и тяжелым, и абсолютно косноязычным. Вот и сейчас, неуклюже пожав Чантри руку, он чуть не опрокинул столик.
Баобаб, одним словом.
- Наверное, потому что люблю деревья, - попробовал отшутиться Багров перед очаровательной девушкой, которую он знал больше под ником Фиалка, и опять чуть не уронил - на этот раз стулья. Определенно, в этом Лаосе все было слишком маленьким и хлипким.
Поэтому, когда рядом раздалось:
Илмари Алатало писал(а):
- Привет, баобаб, - помахал ему рукой Илмари. - Как добрался?

... Багров моментально обрадовался и кинулся к финну, как спасателю.
- Привет, финн, - Николай протянул Илмару руку и крепко сжал - Не поверишь, еле живой остался, - пошутил он. - Меня два раза провезли по городу и столько же раз окатили с головы до ног водой. Незабываемые впечатления. Хорошо, что тут солнце жаркое. У нас в Перми в это время года еще снег лежит, воспаление легких мне было бы обеспечено.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:14

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски [18870] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение