Каюсь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

pretty woman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 2
>13 Июл 2018 11:26

Лина, огромное спасибо за историю, несмотря на долгий период написания, роман не забывался, с замиранием сердца ждала продолжение. Роман шикарен, не перелистала ни одну страницу, все реально, верила каждой ситуации, каждому кадру, герой крут, Чайка соответствует возрасту: порывиста, порой поглупому гордая и , конечно, очень неопытная, откуда ж ей его взять то в 18 лет, тем более попала в пасть к акулам. Отличная концовка, так как только в состоянии "на грани" герои будут готовы выбросить из головы все обиды и понять, что жизнь одного без другого- это не жизнь. Они изводили себя, расставаясь, но в сознании все же были всегда рядом.А сейчас реальность потери навсегда.. Я для себя подрисовала будущее героев: Янка останется жить, Олег соизмерит обиды со смертью любимой женщины, и чашу весов перетянет - быть вместе. Семья победит, ведь они уже достаточно опытные, чтобы не повторять прошлых ошибок. СПАСИБО, масса восторга, здоровья Вам и вдохновения для творчества!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2014
Сообщения: 78
Откуда: Россия
>13 Июл 2018 13:17

Лина спасибо огромное за роман!!! Very Happy
Прочитала, до сих пор под впечатлением! Конечно хотелось бы ХЭ и слов и ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, но мне кажется с такой концовкой лучше, у каждого читателя есть возможность поставить точку там, где они решат.
Мне кажется выживет Яна. Столько было совершено ошибок, которые она потом исправляла, и мне хочется что-бы у нее было все хорошо.
А Алиску я с Олегом не вижу. Алиса карьеристка, Олег помог ей устроится в этой жизни, дальше она пошурует сама.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 514Кб. Показать ---
Лелешна, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Волшебная страна
>13 Июл 2018 22:09

Добрый день! Уважаемый автор, скажите, а будет ли бонус с ХЭ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Saveleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2016
Сообщения: 40
Откуда: Самара
>14 Июл 2018 9:03

Линочка, с возвращением тебя и с завершением этого умопомрачительного романа! 😍Ничего лучше я пока ещё не читала! Закончила читать сие творение уже несколько дней назад и не могу переварить до сих пор, такой концовки я , конечно, точно не ожидала. Герои мне стали как родные, я даже ловлю себя на мысли, что думаю о них как о реальных, живых людях! За себя наверное так никогда не переживала как за них, а уж сколько я плакала вместе с Янкой...ну не может же их история вот так вот закончиться!? Не хочу верить в то что Яна умерла, она уже покаялась за свои грехи.Олег уже давно всё простил нашей Чайке, и если бы не этот Пластинин😡жили бы они долго и счастливо и подарили бы Сашке ещё братика или сестричку☺эх мечты, мечты😌Линочка я очень надеюсь на бонус и happy and😉а тебе, Линочка, здоровья крепкого, вдохновения и новых таких же шикарных творений😘
Сделать подарок
Профиль ЛС  

арфина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.06.2018
Сообщения: 6
>14 Июл 2018 11:26

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОЛИНА ЗА ЭТОТ РОМАН!!!
ИСПЫТАЛА БУРЮ ЭМОЦИЙ. НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТЬСЯ С ГЕРОЯМИ.
ЖДУ ВАШИХ НОВЫХ КНИГ.
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxssi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.12.2017
Сообщения: 1
>14 Июл 2018 13:28

Здравствуйте Лина.
Книга очень сильная, достойна экранизации.
Эмоций море, душа наизнанку. Вторую неделю нет покоя после такой концовки. Янку очень жаль, (надеюсь, что осталась жива и не инвалид). Да наделала много ошибок, молодая и неопытная (а где его взять в 18 лет ?), но она рассчиталась сполна.
Олег, пока носился 6 лет со своими обидой и гордостью, сам-то жил наполовину и Янку превратил в ходячий труп. Неужели надо было увидеть умирающую её на руках, чтобы понять, что дальше без неё это уже не жизнь.
Очень бы хотелось бонус и Х/Э.
Вам Здоровья и Успехов. Жду с нетерпением Ваших шедевров. СПАСИБО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

theONE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва
>14 Июл 2018 16:51

Книга нравилась, пока не скатилась в откровенную уголовщину. О каком ХЭ вообще может идти речь, если мыслить современными категориями и понятиями мира современной бизнес-элиты и политики, а не реалиями 90-х годов? Главная героиня профукала все свои шансы, если даже они у неё и имелись. Такие мужчины, как Гладышев,которые состоялись в большом бизнесе и политике, создав себя сами, пройдясь по головам многих,не прощают не измену, а потерю репутации-она для них все. Она сделала из него посмешище, разыграв мнимое похищение и доведя ситуацию до абсурда, когда он обратился за помощью к серьёзным людям.Власть и деньги, увы, накладывают определённый отпечаток на личность и заставляют думать другими категориями, где любовь и искренние чувства -непозволительная роскошь, а каждое действие тщательно просчитывается с точки зрения целесообразности и практичности. Поэтому женитьба на девушке с хорошим образованием и репутацией, как Алиса-вполне логичный и ожидаемый шаг , будь она хоть сто раз прагматична и корыстна, а Янка , несмотря на свою искренность , всегда будет " грязным" секретом, который будет параллелен официальной семейной жизни, если такая случится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-pena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.02.2015
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
>15 Июл 2018 9:59

У меня просто нет слов.
Такое чувство, что Гладышев и Чайка реальные герои, а я перенесла их чувства и эмоции. Скажу честно, все же рассчитывала на другой эпилог, хотелось сказки, но увы - это жизнь. Слезы, радость и горечь - невероятный коктейль. Прочитала главы на одном дыхании и не могу отойти.
Лина, это талант! Поддерживать к своему произведению интерес на протяжении 4-х лет, "снимаю шляпу"! Я успела за это время выйти замуж, родить дочку и переехать в другую страну жить. С нетерпением жду нового романа и хочу пожелать удачи в творчестве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnastasiaRom Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2015
Сообщения: 42
>15 Июл 2018 15:23

Лина добрый день. Подскажите пожалуйста - когда примерно будет возобновлен роман "Совесть"? Очень хочется почитать про героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma Rusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.07.2018
Сообщения: 1
>15 Июл 2018 19:03

Спасибо большое за книгу. Очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy очень, очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cibsvetlanay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.02.2018
Сообщения: 6
>15 Июл 2018 20:53

Спасибо большое за такой долгожданное продолжение. Никогда не покупала книги онлайн. но вашу не возможно было не купить. Творческих успехов.



Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>16 Июл 2018 3:55

Лина, спасибо за роман! И так как я все таки оптимист по жизни, в меня Х.Э.! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NikIren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Украина
>16 Июл 2018 16:50

Ну,во-первых,с возвращением,Алиш. Я очень ждала и не забыла,плюс этот футбол и Маркус ,мелькающий с экрана Wink ,муж подозрительно косился,когда я кричала:"Ну,Марик,давай,ну...!" Я рада,что у тебя всё хорошо,вернулся наш любимый автор и душа в клочья, сердце ноет ...плохая была идея читать главы ночью,сегодня я,как китайский летчик,на работе все в шоке Embarassed Итак.. не хочется кричать, мол, напиши ХЭ,как так..но,я не могу,у меня не укладывается,что Саша останется без мамы,да еще и в ДР,это просто кошмар,у меня сыну 5,поэтому это было слишком тяжело читать.. Платить по счетам за измену, за подставу с Гельмс, но не жизнью же. такая больная любовь, душераздирающая,нервы на пределе,космическая и всепоглощающая,но в то же время ,слишком мало людей,с которыми она случилась.Им несказанно повезло, жаль,только что ,держа в руках истекающую кровью любимую,Олег понял,что всё потеряет смысл без неё, не будет ему никакого покоя с этой ,бррр,даже имя ее не хочу вспоминать. Яна заплатила за свои ошибки, покаялась,а это главное. Боже,я целый день о них думаю. наверное,я одна из многих,кто хочет ХЭ. Любовь все побеждает,хочется в это верить. Алиш,умоляю ,дорогая,я помню,как читала ЗЛКБН и не надеялась на чудо,ревела белугой,но оно же случилось Very Happy в любом случае,книга крышесносная,бомбезная,глубокая,затронула все струны моей души,люблю тебя,дорогая,ты феерически пишешь,ты знаешь,этого стоило ждать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

theONE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва
>16 Июл 2018 19:28

"Яна заплатила за свои ошибки, покаялась,а это главное"

Можно поинтересоваться, в каком именно месте "святая" Яна раскаялась и расплатилась за свои ошибки??? Отсутствие принципов , морали и тотальный эгоизм , как был, так и остался. Автор часто приводит Ремарка и его "Триумфальную арку",а следовало бы Достоевского и " Преступление и наказание" . Героиня благополучно избежала тюрьмы и в последствии не сделала никаких выводов из ситуации, иначе вела бы себя по-другому. А что делает она ? Захлебывается жалостью к себе, когда как могла бы себя полностью посвятить воспитанию ребёнка, заняться , наконец,благим делом ( вариантов куча, например, работа волонтёром в хосписе , с тяжелобольными детьми,стариками и т.д. ) . Вы думаете Гладышев был бы против?Это был бы достойный поступок и Олег обязательно бы оценил. Но это не для неё, ей же надо блистать и порхать, поэтому соглашается выбрать тот легкий путь , который уготовил для неё герой, который в глубине души все о ней знает и понимает. Не знаю , почему автор выбрала такую странную и сомнительную карьеру для героини, было бы логичнее развиваться в той области , в которой она сведуща и получила профессиональное образование-я имею ввиду в танцах, тем более в Америке много достойных танцевальных школ , где можно было отшлифовать свои навыки. Это как учиться на стоматолога, а по прошествии учебы захотеть стать офтальмологом-тоже ведь медицина. Но не об этом речь, в конце концов в нашем шоу-бизнесе, к несчастью, все возможно и если даже Бузова поёт, почему бы не запеть ТокаревойSmile)) Другое дело, что отношение к безголосой певице и талантливой профессиональной танцовщице кардинально разнится и если автор хотела сделать из неё самодостаточную женщину, достойную союза с Гладышевым, то это как-то нелогично, на мой взгляд, если только герой подспудно не хотел избавиться от неё навсегда.Тем более героиня , как обычно , движимая непомерным тщеславием и эгоизмом, не думая о своей репутации и о будущем своего сына, позволила себе скандальный роман с женатым мужчиной , у которого к тому же есть дети. Раскаялась Вы говорите? Ну-ну...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koshastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.07.2016
Сообщения: 7
>17 Июл 2018 13:54

Дорогой автор, большое спасибо, но так хочется, чтобы Яна осталась жива и ХЭ с Олегом!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 23:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Тужилкин Павел. В мороз » Павел Тужилкин - В МОРОЗ Когда ресницы у берёз Висят белёсыми кистями, Когда садистски злой мороз... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Каюсь (СЛР, 18+) [19001] № ... Пред.  1 2 3 ... 575 576 577 ... 584 585 586  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение