Конкурс "Ты + Я = ..."

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>15 Сен 2014 21:53

Russet писал(а):
Договоримся на внеконкурсное?))))

Только внеконкурс, если есть желание (на свой счет я пока не уверена, мой мозг поработили школа, дача и грибы). А иначе нечестно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>15 Сен 2014 23:44

Всем ночера)) я тут под конкурс переоделась. У меня даже ава нашлась к месту)))
Поучаствовать надеюсь, но как фишка ляжет, муза, дама капризная
Сколько интересных кино, которые я не видела, что, конечно, мне уже совсем непростительно, но... уж как вышло.

Кстати к вопросу о двое и дружба вспомнила "Белый Бим Черное Ухо" и потрясающего Тихонова. Понимаю, что фильм очень старый, но он реально и очень хороший.

В общем, с почином нас всех, и да, с Новым годом! Даша правильно вспомнила - 14 славянский новый год и церковный кстати тоже, удачно, в общем, мы стартанули.

Еще я вспомнила, как мы тут пили и музыку слушали. Музыка у меня будет смешная, но в тему



А выпить предлагаю коньячок, сесть у камина и выпить, может кто сигару захочет или лимончик.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>16 Сен 2014 1:13

Ну вот, конкурс только начался, а я вся расчувствовавшаяся пришла.
Посмотрел я ваш фильм...
Ревуууууууууууууууууу...
Знал, что совесть слушать ни зя. Она будит во мне самое худшее - доброту и тягу к прекрасному.
Вообще, я под впечатлением, от кино. Очень классное. 
PoDarena писал(а):
не говорит с тобой до тех пор пока ты не посмотришь "1+1"

Совесть, говори со мной. Говори со мной больше.
Спасибо!) Фильм шикарный. Ни минуты времени не пожалела, что на него потратила. Прям воодушевилась...
KaiSatoru писал(а):
зумчик, всегда рады видеть у нас. Фильм получился вбросом от меня, пошли пахи, смотрю...)))) Но обязательно посмотри.
Вообще, девчат, по моей подписи переходите на пост Доброкино, там список очень хороших фильмов на посмотреть.

Кастори, Я таки приду!)Правда мне нельзя часто. Ибо я все бросаю тогда. Вот сегодня бросила рассылку делать. Поленилась. Ибо была вся в кино.
Спасибо огромное на наводку! прям чувствую, что день прожил не зря, аха.

Бозе, я так пообщаюсь с киноманами. Поверю, что в кине щас бывают стоящие вещи.
PoDarena писал(а):
- "Достучаться небес", куда без него *щас Изя вспомнит про пах Тиля Швайгера*

ДарЪ, ты какая-то не праафильная софесть. О Пахе Тиля ... а и на ночь... приличной женщине? * пытается краснеть ...*

moonshine писал(а):
А чего бы про хорошую вещь и не вспомнить


))))

Russet писал(а):
Вообще я думала принять рассказы от Даши и Изи, если они сдадутся до основной массы читателей - чтобы у всех были равные шансы и никто ничего не видел.

Ооо) Бозе, это мне то... Той кто сдается самая последняя на всех лит-конкурсах? Яся , не при софести будет сказано, но ты жистоокаааа.... Но наверно, так было бы справедливо и честно. .... Млин... разрываюсь я теперь.... успеть бы написать... ибо темы то разнообразные можно. 
АААААА.... * ушел в коллапс и размышления*
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>16 Сен 2014 10:53

Здрасте! А мона и я тоже тут поучаствую? Осинна интересно)))

По мазохистки, люблю ловить тапки и помидоры. Так что наваяю что - ни будь для конкурса))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>16 Сен 2014 11:42

Глафирка писал(а):
Здрасте! А мона и я тоже тут поучаствую? Осинна интересно)))
По мазохистки, люблю ловить тапки и помидоры. Так что наваяю что - ни будь для конкурса))

Глафи!) Привет . Конечно можно!)
Я даже думаю, что в нашей компании все обойдется без помидор и тапкофффф)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Сен 2014 12:10

Как главный носитель тапков и помидоров, обещаю следить за отзывами в первую очередь.
Почему-то наши критики зачастую забывают, что за рассказом стоит человек, и комментарии наши должны помогать ему улучшить свое умение писать, а не убить желание прикасаться к перу или клавиатуре.
Кстати, добавлю сейчас в правила и положения - если у нас будут авторы, для которых написание конкурсных работ произойдет впервые, то мы будем помечать и премировать их специально, за смелость и отвагу!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>16 Сен 2014 13:48

Изума писал(а):
Я даже думаю, что в нашей компании все обойдется без помидор и тапкофффф)

Ну почему же? От парочки пушистых, уютных тапочек я бы не отказалась)) Да и баночку солёненьких томатов, зимой открыть очень приятно Wink.
Russet писал(а):
если у нас будут авторы, для которых написание конкурсных работ произойдет впервые, то мы будем помечать и премировать их специально, за смелость и отвагу!))

Конкурсы вообще, или этот в частности?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Сен 2014 14:21

Глафирка писал(а):
конкурсы вообще, или этот в частности?

Конкурсы вообще, иначе смысл слова "дебют" теряется.
Да и конкурс наш стартовал впервые, так что этом смысле у нас все дебютанты)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>16 Сен 2014 15:09

Миледи Яся, вот пришла поинтересоваться дополнительными правилами. Сколько нужно картинок к тексту? Только не говори, что можно все, а то муз так разленится, что я его не соберу.
Хотя, если честно, первый рассказ уже есть, только нужно слегка подрихтовать Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>16 Сен 2014 16:21

Дня доброго.
Надя, Таня - рада видеть авторов! Со своей стороны мотивированное имхо обещаю. По крайней мере, постараюсь. Обычно на конкурсах мне удается найти общий контакт с авторами.
Уля, у тебя и правда очень в тему авик.
Рыжая кошечка писал(а):
первый рассказ уже есть, только нужно слегка подрихтовать

Отличная новость!
Изума писал(а):
Посмотрел я ваш фильм... Ревуууууууууууууууууу...

Запомни этот день. Так подкрадывается старость) *голосом Карлсона* Не реви! Кому говорю - не реви! Фильм-то хороший, добрый
Изума писал(а):
ты какая-то не праафильная софесть.

Знаешь, есть паховая грыжа. А есть паховая совесть. Как раз в трусах и обитает))))))

Solazzo писал(а):
Это у Вас, ДарьСанна, неправильные грибы!)))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>16 Сен 2014 16:37

Рыжая кошечка писал(а):
Миледи Яся, вот пришла поинтересоваться дополнительными правилами. Сколько нужно картинок к тексту? Только не говори, что можно все, а то муз так разленится, что я его не соберу.
Хотя, если честно, первый рассказ уже есть, только нужно слегка подрихтовать


Танечка, вы высылайте любое количество картинок. Я при оформлении работ выбираю и оформлять буду их уже согласно общего оформления работы)
Т.е не обещаю, что уместится все - все картинки. Но те что подойдут - войдут в работу обязательно. Главное, чтобы они были в хорошем качестве. Дальше я их уже облюблю всяческие и подгримирую и подрисую))
В идеале, можете написать ваши рекомендации по оформлению: темный дизайн, светлый. И картинку на логотип лучше отправлять в цветом виде - просто исходник. Логотипы мы вырежем все в одном стиле. Чтобы не было маркеров - и даже намеков на то чья работа.
PoDarena писал(а):
*голосом Карлсона*

Ну, теперь ты знаешь какую Аву я тебе сделаю следующей, да?) * возбужденно сопит*
PoDarena писал(а):
А есть паховая совесть. Как раз в трусах и обитает))))))

И щекочет там да?) приятная совесть!) ХОЧУ!!!
PoDarena писал(а):
Про грибы



KaiSatoru писал(а):
Изумчик , заходи, может мыслей добавишь, а может даже свой отзыв оставишь

Рина ,обязательно постараюсь) Как только отобьюсь от деяний во благо конкурса. Сразу к вам) с отзывом. Правда отзывы я писать не умею. Но я очень постараюсь.
Я еще хочу посмотреть +1 - по совету Солази, Ибо оч заинтересовала реклама!)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>16 Сен 2014 16:49



Даш, а авик, это Яся)) Давно еще, и по-моему там целая серия))

И народ - пить-то мы будем? В тему? У нас осень, опять же, похолодало *Кутается в плед и звенит рюмочкой*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Сен 2014 18:12

От олкоголеги, одних оставить нельзя - уже грибы вкушают, рюмками звенят... а стоило только отвернуться!!
По рисункам Изя все четко сказала, она у нас отвечает за графическую часть, и там все четко.
А авочки да, делала давно (пунктик у меня на красивой анимации) - хотела оттащить в фотошоперов, но разобрали на низком старте (хотя в серии вроде что-то осталось, надо глянуть, но только в большом размере).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>16 Сен 2014 18:20

Russet писал(а):
От олкоголеги, одних оставить нельзя - уже грибы вкушают, рюмками звенят... а стоило только отвернуться!!

ну че сразу олкоголеГи, лучше налей или выпей с нами)

Russet писал(а):
А авочки да, делала давно (пунктик у меня на красивой анимации) - хотела оттащить в фотошоперов, но разобрали на низком старте (хотя в серии вроде что-то осталось, надо глянуть, но только в большом размере).
Хочу ишшо одну, особенно если есть в цвете баннера (шепотом, наглость второе счастье я в курсе)
шелена писал(а):
ух!как интересно.

а будет еще интереснее, ты располагайся

Да и вообще, собственно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>16 Сен 2014 18:35

)))) Пришла с чаем, так как рюмочки мне нельзя))) Жду уже когда будут говорить, у нас 1000 рассказов не знаем чЁ делать

Тут такая тема интересная про грибы))))))))))))))))))) пока еще работы не выставили к прочтению.))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 20:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я бы с великой радостью купила кофемашину. Но некуда её поставить (у меня проблема - дефицит пространства). Так что всегда варила... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс "Ты + Я = ..." [19118] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение