Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>22 Сен 2018 8:32

Привет, Оксана!
как же все интересно! я с таким удовольствием читаю, не передать. приходится прерываться, конечно.. и жаль, что не читала выкладку по главам.
трудно не спойлерить)) но семья Миранды - это что-то новое и поразительное. про таких оборотней читать еще не приходилось, вот это здорово вам придумалось!
и необыкновенная встреча близняшек.. это было так трогательно, как не поверить после такого в половинки.
дописано:
прочитала! чудесная добрая сказка. увлекательная, романтичная и очень семейная. очень рада, что есть продолжение.
спасибо большое, Оксана! вдохновения вам для новых историй!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Незнакомка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2020 21:11

Как же понравилась книга! Как и многие другие Ваши произведения, книга заставляет улыбаться, мечтать и верить в лучшее! Спасибо!!! Я в неописуемом восторге от Ваших добрых сказок!
Вдохновения и творческих успехов! А я пошла читать дальше Wink
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Отличная вещь! Я как раз дочитала. Осталось только с мыслями собраться на отзыв. Читаю сейчас рассказ "Хромой кузнец", у... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чёрная пантера с бирюзовыми глазами (фэнтези) [19172] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение