Зеркало (мистика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>31 Окт 2014 15:14

Вот всё и закончилось...
Признаться,когда Джейн стала копаться в сотовом Джека, я уж грешным делом подумала,что сейчас она какой-нить компромат накопает или доказательства того,что Джек разыграл её с зеркалом. Слава Богу,этого не случилось. shuffle
Очень понравился конец! Креолка получила по заслугам, зеркало дало трещину,но - согласна с Настей- надеюсь,креолка больше никогда не появится на свет.
Энни,спасибо за прекрасный рассказ! Pester
И с повышением!
C нетерпением жду новых произведений!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>31 Окт 2014 16:28

Девушки, всех с Хэллоуином!!!
Спасибо огромное за ваши отзывы и интерес к истории Guby Guby Guby,
мне очень приятно, что нам удалось вместе так по-хэллоуински провести эту неделю Very Happy
Спасибо, что были со мной! Serdce


___________________________________________________________



Нина, рада, что понравилось! Very Happy И спасибо за поздравление rose
________________________________

Лена,
Даа, все-таки, считай, первые такие законченные ужасы получились Laughing Рада, что они удались Ar Спасибо, что нашла время для "Зеркала" Guby
Спасибо за пожелания, а я в свою очередь жду от тебя ужастиков!
Rin писал(а):
Поддержка Джека Джейн в этот период очень нужна; я рада, что он с ней был, что она не одна справлялась с кошмарной трудностью. И что они стали ближе друг к другу! Надеюсь, они будут счастливы!

Джек оказался хорошим другом и человеком, да, все-таки поверил, да даже если и не верил до конца, за Джейн все равно бы пошел, выручать и помогать. Мне он сам очень понравился
И вот кстати, концовка первоначально была грустной - Джейн погибала, ведьма ее утащила вместе с собой в зеркало, а Джек прибегал в самый последний момент, но опоздав. Вот так и было бы, но я передумала Laughing Почему-то мне захотелось ХЭ и счастливой парочки влюбленных Laughing
Rin писал(а):
А я вот почему-то думала, что если ничего не делать, то вскоре всё тело покроется царапинами и всё это вспухнет и будет сочиться гноем и... (ладно, дальше продолжать не буду)

жесть Mr. Green
Rin писал(а):
Ага, читала)) Ну так, неплохая история, даже жутковатая... не скажу, что слишком впечатлилась, но в целом понравилось))
Монстры там сами люди, а точнее мерзкий старикашка (чьи коготки и нарисованы на обложке) и мальчишка с уродливой внешностью, живущие в какой-то пещере, куда потом затащили героя, который до этого решил пришить свою жену)))

Сюжетец =)) А рисовка и правда прикольная, ужас - так прорисован wo
Rin писал(а):
Мда, вот когда время поджимает, а надо ещё куда-то ехать и искать неизвестно что (сразу вспоминаю японский "Звонок") - то это вообще ещё та нервотрёпка. Хотя твоим героям тоже пришлось несладко, тоже не знали наверняка, что делать...

Вот-вот А "Звонок" классный фильм, мне нравится wo, только жалко там героев... (насколько мне помнится, вроде там погибают... или не все )
Rin писал(а):
Ага, поэтому не удивительно, что меня вечно тянет везде ужастики вставлять))
А смайликом - - пользуйся

Да, наверное Laughing Спасибо, думаю, буду, в особо зловещих случаях Mr. Green
Rin писал(а):
Энни, и поздравляю тебя с новым званием! Как раз ты получила "кровавый" камень к Хэллоуину)))

Спасибо Pester да, прямо день в день Laughing
________________________________

Лена,
Ersh писал(а):
Вот мы и узнали окончание истории) Что могу сказать - Джейн все-таки смелая! Решила разобраться со своей проблемой сама, молодец! Правда, все-таки в некоторых делах нужна дружеская поддержка)) А еще лучше - поддержка любимого человека Wink

Меня радует, что концовка не разочаровала (нет ведь? Laughing ), а то намутилось тут Laughing
Да, Джейн хоть и хотела все на себя взять, а затея эта была провальная, к тому же она и не знала, как с духом бороться. Джеком сама горжусь Laughing
Ersh писал(а):
В общем, креолка сами того не желая выступила свахой Laughing

rofl хороша сваха =))
Ersh писал(а):
правда, я думала, что креолы - потомки испанцев или португальцев - а разговаривала ведьма по-французски?

Да, потомки испанцев, португальцев и французов еще Wink Луизиана была как испанской колонией, так позднее и французской, и у меня отсылка к этому. К тому же в голове крутился Новый Орлеан с его французским кварталом Laughing
Ersh писал(а):
И с повышением тебя, камрад! pioneer

спасибочки Pester
________________________________

Марина,
Meldenbert писал(а):
Очень переживала, когда Джейн сбежала от Джека, но рада, что он все-таки нашел ее и успел ей помочь. Ведь не объявись он тогда... м-да. Ничего хорошего ни Джейн, ни сестре Зеблера бы не ожидало. Это хороший урок, что иногда стоит принимать поддержку и помощь! И я рада, что все получилось именно так, ведь теперь их отношения будут еще крепче.

Джек как нельзя вовремя появился Very Happy Хорошо, что в истории оказался парень, готовый помочь и на которого не распространяется "проклятие" =)) Я думаю, Скиннера и Джейн ждет хорошее будущее Wink
Meldenbert писал(а):
Замечательный рассказ к Хэллоуину, Энни, благодарю за интересное и пугающее (временами очень-очень) произведение! Very Happy
С удовольствием почитала бы еще страшилок твоего авторства, только уже подлиннее... Люблю я истории с продолжениями!

Спасибо, что делилась эмоциями, и на добром слове, искренне рада, что рассказ удался Very Happy
Возможно, еще и будут Wink Но не про зеркала Laughing есть у меня идеи, только бы закончить =))
________________________________

Настя,
Anastazia писал(а):
Джек все-таки не разочаровал Джейн понадеялась, что справится, искренне хотела его защитить - наверное, именно так и следует поступать с теми, кого любишь, но сил своих не рассчитала - это чуть не стоило ей жизни. А Джек действительно молодец: скорее интуитивно, но ему удалось правильно применить зеркало. Любопытно, что само же зеркало в итоге и наказало ведьму-креолку...

Возможно, Джейн и глупо поступила, что одна понадеялась справиться с духом, но она действительно не хотела, чтобы пострадал Джек Ну зеркало в принципе и наложило как бы на нее это проклятье. А еще я где-то читала, что в таких неоднозначных случаях, чтобы успокоить душу покойника, сверху на него клали зеркало, и хоронили так...
Anastazia писал(а):
Но меня мучает вопрос - а вдруг ведьму все же не совсем уничтожили? Надеюсь, что зеркало никто никогда не найдет, и мы этого так и не узнаем

Я думаю, она все же исчезла, но если и нет, то все-таки серьезно пострадала Laughing Согласна, будем надеяться, что больше никто этот ящик не раскопает Ok
Anastazia писал(а):
Энни, спасибо за чудесную, по-настоящему хеллоуинскую историю

Тебе спасибо за ее прочтение! Flowers
________________________________

Ирина, Pester
ОхНунадоже писал(а):
Очень понравилась повесть, сомое то.Не затянуто, всё самое главное и по существу, и вместе с тем интригующе и захватывающе...страшно. А парочка какая получилась...как говорится: "не было бы счастья, да несчастье помогло". Умничка!

Большое спасибо за добрые слова! Рада, что история такой получилась, именно что и не тянуть с ней не хотелось, и все-таки вышел у меня здесь хэппи энд Laughing
________________________________

Лиля,
La Sorellina писал(а):
Признаться,когда Джейн стала копаться в сотовом Джека, я уж грешным делом подумала,что сейчас она какой-нить компромат накопает или доказательства того,что Джек разыграл её с зеркалом. Слава Богу,этого не случилось. shuffle

Все-таки подозревала его Laughing Ну да, в такой истории ко всем начинаешь подозрительно относится, но Джек не такой шутник Laughing
Спасибо, рада, что концовка понравилась! Very Happy
La Sorellina писал(а):
И с повышением!

Спасибо rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>31 Окт 2014 17:06

Энь, привет дорогая! С праздничком тебя, еще раз и с повышением

Хорошо то, что хорошо заканчивается. Эта фраза сюда прям так и напрашивается. Одень я рада за Джейн и Джека - они отличная пара и надеюсь в дальнейшем у них все будет хорошо и никакой проклятый антиквариат им больше не попадется.
Джейн поступила не разумно, конечно, но храбро, когда решила со всем покончить... Хорошо что Скиннер успел вовремя, прямо лыцарь в сияющих доспехах. Как и обещал во всем разобраться так и получилось. Молодец, мужик!
А ящик с тем что осталось от зеркала теперь надо на дно морское, чтобы его никто не нашел... а то мало ли что...

Замечательная история, в ней есть все и главное в тему, и хороший финал В общем то что нужно. Энь, ты большая молодец, спасибо за интересно проведенное время! Буду ждать новых твоих историй и продолжения старых, конечно же
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>31 Окт 2014 19:31

Привет Энни
Прекрасный подарочек ты нам сделала на Хэллоуин
Концовка получилась впечатляющей, мне понравилась динами, лёгкая романтика, такой реалистичный сюжет и адекватность героев. Как я и думала, Джек стал героем, у меня на них нюх. А вообще приятный персонаж получился, простой, интересный и живой, хорошо вписался в сюжет, играл главную роль, но не переигрывал. И Джейн мне очень понравилась, такая нормальная, обычная девушка, но со своей изюминкой и характером.
Но и зеркала, история получилась мрачной, жуткой и захватывающей, короче зеркало и его мистика обработаны отлично.
Думаю из этой истории вышел бы отличный сценарий к фильму, даже выкидывать ничего не надо, всё идеально вписалось бы
Спасибо большое за произведение. Вдохновение для новых идей
Пы. сы А ты подбирала визуальные образы для главных героев, просто не могу пройти мимо такого зеркала, я прямо чую, что получится интересный комплект?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>31 Окт 2014 20:57

Янчик, привет, моя дорогая, спасибо тебе!
mistriss писал(а):
Хорошо то, что хорошо заканчивается. Эта фраза сюда прям так и напрашивается. Одень я рада за Джейн и Джека - они отличная пара и надеюсь в дальнейшем у них все будет хорошо и никакой проклятый антиквариат им больше не попадется.

Это точно, честно говоря я и сама рада, что все хорошо закончилось Laughing Что-то совсем не хотелось плохой концовки... Я тоже верю, что у Джека и Джейн все будет хорошо Very Happy
Спасибо за Скиннера, здорово, что он понравился tender
Будем надеяться, что ящик на этот раз в земле окажется на века, и не причинит больше зла Ok
mistriss писал(а):
Замечательная история, в ней есть все и главное в тему, и хороший финал В общем то что нужно. Энь, ты большая молодец, спасибо за интересно проведенное время! Буду ждать новых твоих историй и продолжения старых, конечно же

Огромное спасибо, Яна, очень приятно, что понравилось!
__________________________

Ева, привет, спасибо тебе за внимание к истории!
Рада, что она пришлась по вкусу, давно хотела к Хэллоуину че-нить такое замутить Laughing
Спасибо за Джека и Джейн rose, здорово слышать, персонажи оказались симпатичными и не раздражающими, а то в ужастиках такое бывает Laughing
Dizel писал(а):
Думаю из этой истории вышел бы отличный сценарий к фильму, даже выкидывать ничего не надо, всё идеально вписалось бы

Уух, спасибо Very Happy я бы не отказалась, конечно Laughing
Dizel писал(а):
Пы. сы А ты подбирала визуальные образы для главных героев, просто не могу пройти мимо такого зеркала, я прямо чую, что получится интересный комплект?

Честно говоря, даже и не искала , ну вот на обложке девушка - ее я представляла Джейн, правда не помню уже, что за актриса, а ни Джека, ни Зеблера...
Но если есть какие-то идеи, мне будет интересно узнать Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>31 Окт 2014 21:26

Dizel писал(а):
Креолку с зеркалом я уже нашла
И на роль Джека тоже актёр мне один понравился, короче я тебе тогда комплект покажу, когда пойду заказывать

Меня раздирает любопытство уже Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 167
>31 Окт 2014 23:18

уух, как захватывающе! И кто же это был в отражении? Даже мурашки побежали girlwolf
Спасибо за проду, буду читать дальше Flowers Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>01 Ноя 2014 9:26

Света, приятного прочтения rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>01 Ноя 2014 10:59

Энни, девушки, привет!
Кэродайн писал(а):
А еще я где-то читала, что в таких неоднозначных случаях, чтобы успокоить душу покойника, сверху на него клали зеркало, и хоронили так...

Ого, чего только не бывает - никогда не слышала о таком Shocked

Dizel писал(а):
Думаю из этой истории вышел бы отличный сценарий к фильму, даже выкидывать ничего не надо, всё идеально вписалось бы

Вот мне такая же мысль приходила! Все прям по канонам ужастиков

Dizel писал(а):
Вот такой Джек

Мне тоже очень понравился такой Джек, подходит.

PS Энни, комплект у тебя - просто Обожаю этот фильм ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>01 Ноя 2014 11:07

Настя, preved
Anastazia писал(а):
Ого, чего только не бывает - никогда не слышала о таком Shocked

ага, жутко все это... сколько таких верований и обрядов...
Anastazia писал(а):
Вот мне такая же мысль приходила! Все прям по канонам ужастиков

вай, у меня улыбка, конечно, до ушей Mr. Green thank_you
Anastazia писал(а):
Мне тоже очень понравился такой Джек, подходит.


Anastazia писал(а):
PS Энни, комплект у тебя - просто Обожаю этот фильм ))

спасибо rose мне тоже очень нравится этот фильм =)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>01 Ноя 2014 15:50

Кэродайн писал(а):
Даа, все-таки, считай, первые такие законченные ужасы получились  Рада, что они удались
Скажи же, что прикольно писать ужасы?     Особенно, когда начинаешь сам себя пугать, продумывая что-то или пытаясь описать как можно лучше))
А вообще я рада, что ужасы у тебя получились! Пиши ещё))) А то мало кто их тут пишет    

Кэродайн писал(а):
Спасибо за пожелания, а я в свою очередь жду от тебя ужастиков!
Пишу-пишу        

Кэродайн писал(а):
Джек оказался хорошим другом и человеком, да, все-таки поверил, да даже если и не верил до конца, за Джейн все равно бы пошел, выручать и помогать. Мне он сам очень понравился
Ага, он хороший парень  

Кэродайн писал(а):
И вот кстати, концовка первоначально была грустной - Джейн погибала, ведьма ее утащила вместе с собой в зеркало, а Джек прибегал в самый последний момент, но опоздав. Вот так и было бы, но я передумала   Почему-то мне захотелось ХЭ и счастливой парочки влюбленных
Бывают истории, где плохая концовка как бы не подходит А если уж неХЭ, то хочется неожиданный - жуткий или оригинальный; и чтобы не испортить впечатление от истории в целом... от концовки тоже много зависит))
А у тебя концовка хорошая получилась, не портит всё впечатление. Главное ещё, что тебе самой нравится, да и читатели остались довольны))

 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>01 Ноя 2014 15:58

Энни, Лена, позвольте вмешаться Embarassed
Rin писал(а):
А вообще я рада, что ужасы у тебя получились! Пиши ещё))) А то мало кто их тут пишет    

Кстати, я пишу... shuffle
Только не шаблонные, использую хоррор-приемы для антуража, как оправу для основной истории.
Я, кстати, смотрела "Звонок" - оба варианта, и американский, и японский, и читала книгу тоже. В книге очень много неординарных находок (хотя бы что касается "девочки-из-колодца" - но это уже будут спойлеры), а американская версия мне все же понравилась больше - просто я от азиатской культуры далека (но это чистой воды субъективизм, что никак не умаляет достоинств японского фильма)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-i-k-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.12.2013
Сообщения: 296
Откуда: Богема
>01 Ноя 2014 17:35

Энни, огромное спасибо тебе за произведение!
Ужастик получился суперским. Правда.
мне безумно понравилось.
А особенно учитывая, что читать у меня получается только ночью, после занятий...
Ну ты сама понимаешь. Laughing Если даже автор испугался, то я вообще...

И я поддерживаю девочек: Мне бы тоже захотелось посмотреть такой фильм! Он пробрал бы до дрожи, если чтение так повлияло. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Х-Повелика-Х Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2014
Сообщения: 38
>01 Ноя 2014 17:48

Энни, привет!

Отличная история! Одна из немногих, которые мне по-настоящему понравились!
Постоянно была в напряжении и не знала, чего ждать! Отношения между героями внесли свежую волну
в кромешный кошмар повествования, что радует (с самого начала надеялась на личное счастье Джейн)))
И финал вышел таким реально страшным, и описан так здорово! Эн, ты молодец! Восхищена!
Спасибо за Зеркало!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>01 Ноя 2014 21:30

Лена, preved и Лена =)))
Rin писал(а):
Скажи же, что прикольно писать ужасы? Особенно, когда начинаешь сам себя пугать, продумывая что-то или пытаясь описать как можно лучше))

Прикольно, это точно Laughing Интересно придумывать всякие пугающие моменты, но потом надо думать, как все это объяснить и связать Mr. Green
Rin писал(а):
Бывают истории, где плохая концовка как бы не подходит А если уж неХЭ, то хочется неожиданный - жуткий или оригинальный; и чтобы не испортить впечатление от истории в целом... от концовки тоже много зависит))
А у тебя концовка хорошая получилась, не портит всё впечатление. Главное ещё, что тебе самой нравится, да и читатели остались довольны))

Вот это точно, если в ужастике плохая концовка - надо бы что-то оригинальное, необычное Ok Ту мне казалось, надо положить конец "похождениям" ведьмы, ее истории.
Да еще на тот момент у меня настроение вообще никакое было, и не хотелось портить его еще больше убийством своих персонажей
В общем да, все свелось к вот такому Laughing , и я рада, что такое решение поддержали и не разочаровались Very Happy
Rin писал(а):
А вообще я рада, что ужасы у тебя получились! Пиши ещё))) А то мало кто их тут пишет

Буду продолжать, это точно Ok И муза впрягать буду Я вообще мечтаю написать такой пугающий мистический роман с толикой психологического напряжения, чтоб прям... мурашки по коже были
Ersh писал(а):
Кстати, я пишу... shuffle
Только не шаблонные, использую хоррор-приемы для антуража, как оправу для основной истории.

А я вот все хочу спросить shuffle Твоя "Неживая вода", она серийная или ее можно отдельно читать?
Rin писал(а):
В японском (американский плохо помню и как-то равнодушна к нему, хотя они вроде похожи) герой погибает, а героиня выживает и везёт своего сына (который когда-то тоже посмотрел кассету) к дедушке (своему отцу), чтобы тот посмотрел кассету - и таким образом проклятие перейдёт от сына к нему. Вот такой вот не очень хороший конец...
А книгу ты читала?))

Ersh писал(а):
Я, кстати, смотрела "Звонок" - оба варианта, и американский, и японский, и читала книгу тоже. В книге очень много неординарных находок (хотя бы что касается "девочки-из-колодца" - но это уже будут спойлеры), а американская версия мне все же понравилась больше - просто я от азиатской культуры далека (но это чистой воды субъективизм, что никак не умаляет достоинств японского фильма)

Wink Я американский "Звонок" помню, и мне он понравился, что первый, что второй Ok Пугающе, зловеще, и вообще атмосферно. А вот японский, оригинальный, я плохо помню, по-моему я его даже не досмотрела (так как американский уже видела, решила - знаю, в чем дело Laughing ), и тут у меня тоже скорее дело в том, что азиатские фильмы крайне редко смотрю, (если только исторические) как-то тяжело они у меня идут, хотя вот ужастики у них хорошо получаются =)
И книгу не читала Зато вот теперь думаю - пересмотреть что ли, а то как поняла и не помню концовки. Про дедушку, конечно, да, концовка тоже плохая все же...
__________________________________

Лика, огромное спасибо за добрые слова! Serdce Я очень рада, что этот "проект" Laughing удался Ar
L-i-k-a писал(а):
И я поддерживаю девочек: Мне бы тоже захотелось посмотреть такой фильм! Он пробрал бы до дрожи, если чтение так повлияло. Wink

Ну я сейчас помидоркой буду
спасибо! Pester
__________________________________

Юляш,
Очень приятно, что понравилось, что интрига держала до конца, и что герои порадовали! Ar Спасибо, что прочитала и делилась своими впечатлениями
Картинка какая интересная wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 14:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Подарок от лепрекона» » Подарок от лепрекона Катя Водянова Как много нужно для любви? Что если для нее хватит одного взгляда... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зеркало (мистика) [19244] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение