Конкурс Свет Рождества

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

Страница голосования

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13187
Откуда: провинция
>14 Янв 2017 19:07

*добравшись с работы домой*
Поздравляю победителей во всех номинациях зимнего конкурса! Flowers Poceluy
Благодарность организаторам за возможность творить в рамках заданной темы, без этого творческого зуда не представляю свою жизнь. thank_you
Большое спасибо всем, кто отдал за мои работы свои голоса! Pester
Ириша П писал(а):
Зимняя тема вдохновила тебя по-настоящему.
Поздравляю!

Laughing Нет, в графике я по-прежнему аутсайдер, ну а с прозой, как ты помнишь, я завязала навеки вечные. Ok
Peony Rose писал(а):
И немного ответов, Влада, для тебя

Smile Спасибо за ответ, значит, все же тайга Лыковых Laughing в рассказе. У нас в области так по-старинному уже не говорят, хотя есть небольшие особенности речи. Твой рассказ очень сильный, у него энергетика мощная, не зря же я голос отдала. Ok
Ирэн Рэйн писал(а):
Совсем не ожидала занять призовое место после всех высказанных слов.

Ирина, несмотря на мои замечания, ты же знаешь, я всегда выделяю твои эмоции, которыми ты наполняешь свои работы. И это же видят другие читатели.
Есть желание написать про свои работы, но чуть позже, для начала пойду поем Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>14 Янв 2017 20:16

Доброго времени суток.

Поздравляю всех победительниц!

Влада, нисколько не сомневалась, что твои стихи возьмут золото. Да, оба два. Поздравляю! И я, конечно, помню твой стих для конкурса "Все мы родом из детства", просто примерещилась мне тут taty ana.))
taty ana, мне следовало догадаться, что "Тот, кто..." тоже твоя работа, и ведь крутилась мысль, что я явно знаю автора. Но как и в случае с Владой, мысль не додумала.)) Поздравляю с абсолютно заслуженной победой!

Peony Rose, anel, neangel, Ирэн Рэйн, Анна Би, Валерия Ильященко, с победой!



Организаторам ещё раз спасибо!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13187
Откуда: провинция
>14 Янв 2017 20:28

Фройляйн писал(а):
просто примерещилась мне тут taty ana.))

Так я горжусь этим, потому что это честь, что мою работу приписывают Татьяне. thank_you Эрика, спасибо за голоса!
Немного о моих видео, как я работала. Если кому-то интересно)).

У меня уже есть в копилочке кадры для следующего зимнего конкурса Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>14 Янв 2017 20:44

Vlada писал(а):
как-то так..

Влада, спасибо, что поделилась)) Очень интересно рассказываешь. Ты огромная молодец!!! Поздравляю тебя с заслуженными победами!
Пара слов о работе номер 5 в видео. Я согласна со всей критикой по этой работе. Она не доделана и колор мне там совсем не нравится. Но делала я ее на скорую руку, чтобы пополнить количество работ. Совсем удивлена, что заняла второе место. Для меня это огромный сюрприз и неожиданность. Как пришла идея с детьми? Ну у меня тоже есть заветная папочка "зимняя", куда я складываю все видео где хоть немножко есть зима. Ну и оказалось слишком много видео где есть зима и дети. На ютубе нашлась эта великолепная музыка, которая наверно и сделала весь ролик.
Спасибо всем кто голосовал за него. Мой низкий поклон.

И я прошу прощения у всех и у Влады прежде всего. Когда озвучивала места в поэзии, очень торопилась и не дописала №2 Зимний романс. Он тоже занял первое место. То есть первое место разделили №4 и №2 работы.
Моя вина. Прошу меня извинить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13187
Откуда: провинция
>14 Янв 2017 20:55

anel писал(а):
Поздравляю тебя с заслуженными победами!

Лена, спасибо, я, кажется, старожил этого конкурса. Laughing
anel писал(а):
Но делала я ее на скорую руку, чтобы пополнить количество работ

Не знаю, почему в этом году мало работ, такая тема чудесная! Может, мастерицы отвлеклись на другой конкурс?..
anel писал(а):
у меня тоже есть заветная папочка "зимняя",

Smile
anel писал(а):
Пара слов о работе номер 5 в видео.

Спасибо, что поделилась, надеюсь, другие авторы тоже расскажут о своих работах! А ты молодец, у тебя хорошо получается именно детская тема.
Зато я немного удивлена, что в поэзии читатели выбрали мои "Зимние страдания", стих писался как такой пустячок Smile , шутка. У меня детских работ не более, чем пальцев на руке, опыта мало. Рада, что стих нашел отклик у стольких читателей. Хотя я бы выбрала свой романс Crazy - это мой самый-самый типичный стиль, грустный, атмосферный, в общем, обычно я так пишу не на конкурс, а для себя. И это при том, что в жизни я яркий холерик, люблю пошутить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>14 Янв 2017 20:57

Vlada писал(а):
Прочла на одном дыхании и не хотела, чтобы эта история заканчивалась.

Влада, ты как чувствовала, что истории о ведьме Васе и сыне Кощея рано заканчиваться. Когда я ее написала и отформатировала в соответствии с условиями конкурса, с удивлением обнаружила, что текста гораздо больше, чем 15 страниц. Пришлось сокращать. По моей задумке объяснение в любви должно было произойти на печке (очень даже русская традиция Laughing ), но ни печка, ни допрос Васи о том, где пропадал Костик в течение пяти дней, пока она лила слезы, в работу не вошли.
Специально для леди, кому полюбилась история сказочных персонажей, полное окончание истории "Суженый-ряженый". tender

Спасибо всем, кто голосовал за сказку. Мне очень приятно было читать слова Фро, Нефер Митанни, Антеи, Fairy, Ириши П, Влады, Filicsata. Простите, если кого пропустила. Embarassed
Вы вдохновляете меня на новые литературные "подвиги". Flowers
Всем счастья и любви!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>14 Янв 2017 21:33

taty ana писал(а):
полное окончание истории "Суженый-ряженый".

Таня, спасибо за супер-бонус! Классная история.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто голосовал за мою работу. Так же благодарна за отзывы Владе, ИришеП, ВалерииИльященко. . Сами стихи были написаны быстро. Потом, правда, правила некоторые четверостишия. Так что у этого стихотворения есть несколько вариантов. Думала-гадала, и оставила лишь те, которые соответствовали ритму. И хотя сама поездка была аж три года назад, но пока писала, словно снова погуляла по парижским улицам.

Ирэн Рэйн писал(а):
Совсем не ожидала занять призовое место после всех высказанных слов.


Ира, душевные стихи получились!

Ириша П писал(а):
Да, не повезло вам с погодой, дорогой автор. Но это не помешало вдохновению Музы, нашептавшей вам это стихотворение.
Никогда не была в Париже, в городе, про который говорят: "Увидеть Париж и умереть". Не умею я завидовать. Я могу радоваться, что люди бывают в разных городах мира, любуются их красотами. Я желаю вам, автор, чтобы в следующей поездке погода была на вашей стороне.


Ириша, в стихах я немножко краски сгустила, дождь все время не шел.Было пасмурно. А вот солнце вышло именно 7 января, когда витражи Сен-Шапели рассматривали. Хотелось именно этот момент обыграть на контрасте.
По поводу рифм, если не составит труда черкните в личку, пожалуйста, на каких строках споткнулся глаз. Ваше мнение, как заслуженного рифмоплета, ценно.

Кьяра писал(а):
Не захватило меня ваше стихотворение, может, поэтому и придираюсь.
Удачи вам в дальнейших поездках и стихотворчестве


Света, спасибо тебе большое за пожелания. И самое главное, ты, сама того не подозревая, подвела итог спору о критике.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>14 Янв 2017 21:36

С праздником, дорогие участницы конкурса и все, кто голосовал за нас! Было очень здорово в нем участвовать! До новых встреч!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>14 Янв 2017 22:28

Дорогие участницы, спасибо вам всем, что не прошли мимо, и своим участием поддержали наш конкурс, а своими великолепными творениями украсили его! Каждая работа была для нас дорога и по своему прекрасна)
Спасибо всем, кто комментировал работы, делился своими впечатлениями и советами. Без вас процесс голосования был бы не таким интересным))
Особая благодарность бетам за их труды)
Этот конкурс, благодаря вам, был наполнен чудесными мгновениями и праздничная атмосфера продолжалась практически месяц. Надеюсь, следующий год будет таким же)
Удачи вам всем и всего наилучшего)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>14 Янв 2017 23:28



Танюша,
твой бонус - прелесть просто!!!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>27 Окт 2017 22:30



Рождество — праздник традиционно семейный, одухотворённый и волшебный. Рождество — время прощения, любви и заботы о близких. Время подогретого вина, рождественского печенья, тёплых объятий, улыбок и подарков.
А вы любите подарки?
У нас каждый найдёт себе подарок по сердцу!


Конкурс "Свет Рождества" предлагает рассказать о подарках: желанных и полученных.
В категориях:
ГРАФИКА, ПРОЗА, ПОЭЗИЯ и ВИДЕО-АРТ.



Ответственный за категорию "Графика" - happy girl


Ответственный за категорию "Проза" - Фройляйн


Ответственный за категорию "Поэзия" - Фройляйн


Ответственный за категорию "Видео-арт" - НИМФА

ПРИЁМ РАБОТ до 20 декабря 2017 г.
Вдохновения, света и успехов!



Графическое оформление тура от Danielle
Спасибо!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>27 Окт 2017 23:17

Vlada писал(а):
Я здесь).
Леди, а вам призы нужны?))

Прекрасно, что ты здесь.)) Я всегда рада тебя видеть.)
А что за призы, Влада?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>28 Окт 2017 10:25

Ура! Ура! Новый тур!
Эрика, Алла, Тома, терпения вам!

Вообще тема подарков обширна очень. Буду думать, что бы натворить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>28 Окт 2017 11:19

Всех с началом нового тура))
Дорогие дамы, с нетерпением будем ждать ваших работ.
Vlada, uljascha, Аревик, рада, что вы с нами))
Фро, Daniella, спасибо вам за красивое оформление
Аллочка



Вдохновения всем-всем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>28 Окт 2017 11:29

Я уже писала нечто подобное, у меня есть рассказ "Подарок для Кузи" Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 7:26

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Глава 28 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Ветер на равнинах стал холодным и завывал вместе... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс Свет Рождества [19317] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение