Пункт раздачи слонов, или с Новым годом!

Ответить  На главную » Переводы » Лига переводчиков

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>29 Дек 2017 21:37

Дорогие коллеги!
И мне привалило счастья (которого много не бывает)!
Героическая Алена-Талита уже который года посылает мне открытки на Новый год. Героически посылает их так, что неторопливая итальянская почта доставляет их даже перед праздником (как только героический сицилийский почтальон выйдет на работу вместе с другими героическими сицилийцами после рождественских праздников, когда и молока купить негде).
И вот уже на нашей елочке на одну открытку больше.
Спасибо тебе, Аленыш, за поздравления, добрые слова и героизм в нелегкой битве с почтами разных стран. Ты их побеждаешь вот уже который год.
Поздравляем тебя, твоих родных и близких с наступающими праздниками!
Целуем и обнимаем,
мы.
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Дек 2017 7:34

 » Обложка к будущему роману Шеры

По телеку идут нежно любимые "Чародеи", а я с удовольствием вручаю заключительный подарок в нашей Феерии Ar
Шера, тебе перепала еще одна обложка к будущему роману - думаю, теперь вдохновения тебе хватит на весь будущий год с лихвой Wink Аннотацию и прочее мастерица добавит Wink

Sig ra Elena писал(а):
Спасибо тебе, Аленыш, за поздравления, добрые слова и героизм в нелегкой битве с почтами разных стран. Ты их побеждаешь вот уже который год.

Ленуся, солнце мое, я очень рада, что и в этом году заборола наших и ненаших почтальонов Laughing Счастья тебе в новом году и всего самого наилучшего Flowers
(А секрет прост - надо письмо отправлять не позже, чем в конце ноября, тогда есть шанс успеть. Хотя нервы мне помотали, пока оно 12 дней от российской до итальянской границы ползло. Но ниче, сицилийской почте русскую настойчивость не победить Laughing )

П.С. Снятие масок устрою уже сегодня - и вас всех больше не мучить, и самой завтра спокойно на кухне крутиться Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>30 Дек 2017 15:10

Сколько всего интересного и вкусного в теме! Красота! Девочки, поздравляю вас всех с наступающим, и пусть новый год принесет как можно больше радости и вдохновения! Счастья всем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.07.2017
Сообщения: 101
>30 Дек 2017 16:37

Вот это да! Спасибо огромное! Такая красота Serdce
яжетеперьпопаламтреснуотгордости
Но теперь я просто обязана творить с удвоенной скоростью весь оставшийся год

з.ы. жду деанона, чтобы всех затискать
_________________
Сладкие арбузные булочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Дек 2017 16:55

 » Снятие масок

Вооот. А теперь, оторвавшись от лепки пельменей, росписи пряников и сборки торта, проведу снятие масок, шоб все уже возрадовались адресно Laughing
Итак.
Арт к переводу Каллихан "Пламя" - Анна Би
Арт к переводу Стюарт "Ледяной шторм" - Анна Би
Обложка и коллаж к переводу Беннет "Лунный огонек" - Sad Memory
Оформление к переводу "Адский выпускной" - Анна Би
Наряды для Aruanna Adams - номер раз за авторством Чудышко, номер два от neangel
Комплект Наядне просила -БЕС- сделала neangel
Арт к серии "Стрела Кушиэля" - Кристюша
Обложки и арт к Каллихан "Жар луны" - Анна Би по просьбе Кьяры
Арт к "Карте костей" Хейг - Кристюша
Обложка к Бенуэй "Также известная как" - TANYAGOR
Графика к роману "Бессердечная" - Кристюша
Обложка к Хэндленд "Восходящая луна" - Кристюша
Арт к переводу Чейз "Кувырком" - Лелешна
Аватарка для Нюрочка - Архивариус
Обложка к будущей книге Шеры - gloomy glory
Арт к "Сестре смотрителя маяка" - Babochka
Арт к Чейз и комплект для Aruanna Adams - арт от Кристюши, комплект от Лелешны
Арт к Макмастер "Закаленные страстью" - Кристюша
Арт к переводу "Также известная как" - Лелешна
Обложка к "Принцессе-простушке" - Babochka
Обложка к будущему роману Шеры - Babochka

Огромная благодарность всем мастерицам - девочки, без вас это новогоднее чудо просто не получилось бы! Вы настоящие снегурочки, бесконечно талантливые, невероятно щедрые и скромные. Низкий поклон за то, что откликнулись, выкроили время и осуществили мечты наших переводчиков и редакторов. Пусть ваши подарки станут талисманами новых произведений. Спасибо вам за то, что вы есть Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>30 Дек 2017 17:27

Я несказанно рада, что в который год подряд поучаствовала в "раздаче", потому как бесконечно ценю труд наших переводчиков! Poceluy В том числе из-за того, что некоторые романы я читаю (иногда молча, признаюсь). Embarassed Да и вообще, восхищаюсь тем, как хорошо вы владеете несколькими языками и готовы тратить свое время, чтобы радовать нас - читателей, совсем плохо знающих иностранные языки)) Laughing Спасибо вам огромное за это! Serdce
Спасибо также другим Мастерицам, мне даже как зрителю было интересно посмотреть на ваши работы! rose
И большое-большое мерси Алене за организаторство всего этого и неоценимую помощь! Flowers
Ну и - конечно же поздравляю с Наступающим Новым Годом!

Всех-всех возможных благ, добра, успехов, любви, вдохновения, побольше счастливых мгновений, приятных собеседников, как здесь, так и в реале! Новых интересных книг всем нам!


P.S. Очень надеюсь мои скромные подарочки понравились заказчикам. shuffle
P.P.S. Просто напомню))) Ласт, если действительно подошли обложки к будущим переводам ("Луна" и "Бессердечная") - я с радостью сделаю все остальное, что может понадобится для перевода. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>30 Дек 2017 17:28

Talita писал(а):
А теперь, оторвавшись от лепки пельменей, росписи пряников и сборки торта, проведу снятие масок, шоб все уже возрадовались адресно

Снегурочки, так вот вы какие!
Все работы пересмотрела. Красотища! Благодарю всех за праздник, который вы нам устроили!

Аленка, Тебе за организацию особая благодарность и мульён обнимашек

Всех с наступающими праздниками! Любви, радости, удачи, творческих успехов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>30 Дек 2017 18:31

Спасибо всем мастерицам и конечно Алене за чудесный праздник! tender tender tender
Очень хочется чтобы оставшиеся открытки дошли хотя бы после нг
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>30 Дек 2017 19:41

Ох, какие у нас Снегурочки труженицы
Спасибо, родные Flowers Flowers Flowers
А Оле-Бабочке отдельный поцелуй в аватарку за чудо-арт к "Сестре" Guby Guby Guby
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>30 Дек 2017 20:10

Всем Снегурочкам, так щедро поделившихся с нами своим талантом, огромное спасибо и низкий поклон!
tender wo thank_you
Моя персональная благодарность Юле Чудышко, Нине neangel, Леле Лелешна и Кристюше. Девочки,

Отдельное гранд мерси организатору новогодней феерии Алене Talita. wo

Имею честь и радость поздравить всех участников Лиги и добровольных помощников с наступающим Новым годом!
Пусть он будет легче нынешнего, принесет радость, добро, исполнение желаний и благополучие. И времени на всевозможное творчество, включая переводы. Wink

_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>30 Дек 2017 21:50

Такого художественного звездного дождя на нас еще не сыпалось, как к этому Новому году.
Бальзам для глаз будет в будущих переводах. Особенно радует, что щедрые мастерицы обещают нам продолжение банкета, то есть красоту в главах.

Особо персональное спасибо Babochka за обложку к Принцессе-простушке. Замечательно, стильно, попадает в тему.

Всех с Новым годом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Дек 2017 22:21



Спасибо всем мастерицам за красивые подарки и особенно Кристюше и Sad Memory! tender wo Flowers Serdce
А еще благодарю Аленыша за организацию феерии!
Flowers Flowers

Поздравляю всех с Новым годом!
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1199
Откуда: Украина
>31 Дек 2017 9:48

Ну и я ещё раз хочу сказать спасибо за подарок, но теперь уже лично Анне Би( а я догадывалась, что это может быть она, и рада, что мои догадки оказались верны). Подарок шикарный, надеюсь, и перевод не подкачает.
И всем остальным Снегурочкам тоже спасибо за такое огромное количество красоты и праздничного настроения.
И, Лорик, рада, что посылка дошла, проверяла в пятницу, писалось, что ещё не получена, а так как раз перед НГ дошла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>31 Дек 2017 11:17

Знакомые ники выявились после снятия масок )))
Дорогие, золотые наши, спасибо всем, а Олечке - тысячу и один поцелуй от меня Smile

Karmenn писал(а):
Замечательно, стильно, попадает в тему.

+1000000000

Всем желаю весело встретить праздники!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Babochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.05.2015
Сообщения: 117
Откуда: МО
>31 Дек 2017 11:32

Девочки, с Наступающим!!!!

С удовольствием поучаствовала в "раздаче....". И с удовольствием читаю переводы.

Кристюша писал(а):
... бесконечно ценю труд наших переводчиков! Poceluy В том числе из-за того, что некоторые романы я читаю (иногда молча, признаюсь). Embarassed Да и вообще, восхищаюсь тем, как хорошо вы владеете несколькими языками и готовы тратить свое время, чтобы радовать нас - читателей, совсем плохо знающих иностранные языки)) Laughing Спасибо вам огромное за это! Serdce


Подписываюсь под каждым словом Кристюши!!!

В последние месяцы полностью выпала из жизни форума, но сейчас всё меняется и, надеюсь, в следующем году буду более активной )

Спасибо Мастерицам за прекрасные работы, а Алене за организацию, терпение, помощь и поддержку Flowers

Ещё раз с Новым Годом!!!!!

... Если надо что-то исправить/добавить и т.д. - маякните ) Wink [/b]
_________________
ава Саши LexyGale
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:07

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Когда она снова проснулась, уже рассвело. В комнате, кроме нее, никого не было. Минерва резко села в кровати. Слабые солнечные лучи... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Лига переводчиков » Пункт раздачи слонов, или с Новым годом! [19337] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение