На последних этажах (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>17 Фев 2015 20:49

Ты вечером обычно еще главу выкладываешь. А я на два дня наготовила, ребятенка накупала и перед мультиком посадила и хочу почитать продолжение Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>17 Фев 2015 21:49

Ирина, поздравляю с новым романом!!! Flowers

Тема открыта только сегодня, а уже целых две главы!!! Просто турбо-скорость))) Very Happy
Я не романтик (очень редко бывают приступы ми-ми-ми), так что герой-жиголо, героиня-содержанка и любовь за деньги меня не шокируют. Скажу так - Лика и Сава одинаковым способом "зарабатывают" на своё житье-бытье. Пока их не осуждаю, непонятно какие причины подтолкнули к заработку денег именно через постель.
А вот вопрос возник))) Будет ли Анжелика писать обнаженную мужскую натуру на частных сеансах? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>17 Фев 2015 22:32

 » Глава 3.

Глава 3.
Анжелика вошла в квартиру, привычным жестом бросила ключи на столик. Хозяйку встретил кот породы Канадский Сфинкс. Да-да, именно такой, без шерсти, так как у Лики была на нее аллергия. Марс мяукнул и стал тереться боками о ноги хозяйки. Девушка погладила его и насыпала голодному Марсу корм. Затем прошла в ванну, смыла с лица косметику, принимать душ не было сил. Стащила с себя платье, бросила в стиральную машинку. Стянула нижнее белье и кинула их туда же. Прошла в единственную комнату к шкафу с зеркалом на дверце. Натянула новые трусики-шортики и майку, доходящую до середины бедра. Бывшие хозяева квартиры снесли стенку между комнатой и кухней, поэтому Анжелика беспрепятственно прошла к кувшину, налила себе стакан воды, выпила и легла спать. На работу сегодня и завтра не надо было, и она решила выспаться. Лика подошла к окну, посмотрела вниз, открыла на микро проветривание. Завесила плотные шторы, и, откинув легкое одеяло, легла в кровать. Сытый кот улегся в ногах. Глаза Лики скользнули взглядом по комнате. Ничего лишнего – кровать, шкаф, телевизор на стене, ноутбук на небольшом кухонном столике. Нет, для излишеств у нее нет места. Основное место в ее квартире занимали мольберт, наброски карандашом, полноцветные рисунки, готовые работы, краски и кисти. Эта квартира была для девушки не столько домом для нее, сколько домом для ее творчества. Из окон открывался вид на Кронштадтскую площадь, и она часто рисовала ее и развешивала эти рисунки на стенах. Она их никому не показывала и не продавала, так как считала, что вид из ее окна – это только ее вид. И не важно, что у ее соседей вид из окна почти такой же. На двадцатом этаже, в маленькой квартире жила девушка, которая оберегала свой маленький мир и не хотела ни с кем им делиться. Только одних людей она сюда пускала – старшего брата Георгия (будь мамина воля, и она назвала бы его Жофреем, но, слава Богу, здравый смысл победил) и его семью. Георгий, а для нее Егор, был на пять лет старше Анжелики, работал прорабом в одной из строительных компаний. Он был женат на милой девушке Анне, и у них была замечательная непоседливая двухлетняя дочка Милена.
Анжелика закрыла глаза и подумала о том, что надо позвонить Егору и узнать как его дела. А еще родителя в Красноярск она давно не звонила. Надо тоже это исправить. С такими мыслями девушка провалилась в сон.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>18 Фев 2015 0:24

Ира спасибо за продолжение!
Ирэн Рэйн писал(а):
она назвала бы его Жофреем

Вот имена героев, девичьих грез, прошлого столетия))) тоже люблю де Пейрака, но мой герой Гуимплен
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Фев 2015 0:29

Ирин, спасибо за главу! rose

Продолжение получилось какое-то ... бытовое, что ли. Маленький обособленный мирок Анжелики на двадцатом этаже, в который допускаются только самые близкие родные люди - брат и его семья. Минимализм и эти наброски вида из окна, с которым она ни с кем не хочет делиться. И, конечно, полноправный хозяин квартиры - лысый кот Марс.
Откуда такая закрытость и нежелание впускать в своё личное пространство других людей?
Ирэн Рэйн писал(а):
Будет Wink

Рада, что гармонично накачанное тело Савика будет увековечено))) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>18 Фев 2015 7:28

Доброе! Знаю, что глава получилась маленькой и бытовой. Но хотела ей объяснить некоторые моменты. Следующая будет интересней. Закрытость Лики- она странная, интроверт, творческий человек. Это пока все, что я могу сказать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>18 Фев 2015 9:09

 » Глава 4.

Глава 4.
Анжелика проснулась около двух часов, потянулась к телефону, увидела пропущенный вызов от Егора. Не вылезая из кровати, набрала его.
- Алло.
- Привет, братик. Прости, что не ответила. Спала.
- Как-то ты поздно. Или наоборот рано. Работала? Все в порядке? – взволнованно спросил Егор.
- Да, все нормально. Не работала. С Ильей встречалась.
Услышала, как брат тихо выругался.
- Ты еще не бросила этого козла? – возмущенно спросил он.
- Не начинай. Он – не козел. Он многое сделал для меня.
- Да знаю я, знаю. Он купил тебе квартиру, устроил на работу. Но при этом ты уже сполна расплатилась с ним за столько лет своим телом.
- Егор! Я не расплачиваюсь с ним, я благодарю его! Да, и мне приятно это делать. Это все осознанно и не надо воспринимать это как проституцию. Если бы не Илья, не известно, где сейчас были бы ты и я. Ты же помнишь, какие мы приехали в Петербург? Ты помнишь, как я мечтала стать художницей, и моя мечта осуществилась? И ты хорошо устроился с его подачи, взял ипотеку. Ты тоже должен быть ему благодарен.
- Анжи! Ты не понимаешь, что стала для него сексуальной рабыней!
- Да не говори так! – Анжелика уже кричала. - Я же делаю это добровольно. Он не противен мне.
- Всё! Я не хотел с тобой ругаться. Я не для этого тебе звонил, - сказал брат, - Мы с Аней тебя хотели пригласить в гости. Она с ума сходит дома. Ей нужно общение.
Анжелика расслабилась.
- Да не вопрос. – Ответила она. - В ближайшее время доеду до вас. Буду рада повидать племяшку. Это все?
- Да. Точнее нет. Подумай, пожалуйста, тебе уже 25 лет, тебе надо заводить нормальную семью, мужа и детей. Как ты думаешь, Илья отпустит тебя?
Девушка молчала.
- Все, я не буду тебя больше мучать. Пока, сестренка. Ждем в гости.
- Пока.
Анжелика положила трубку и поднялась. Включила чайник и направилась в душ. Хотелось смыть с себя сон и неприятный разговор с братом. Она, правда, не знала, как отреагирует Илья, если она захочет разорвать с ним отношения. Она боялась даже начинать этот разговор. Ему было удобно иметь постоянную любовницу, а ей было не сложно приезжать по каждому его звонку, тем более они не так часто и происходили, где-то пару раз в месяц. Да и регулярный, хоть и нечастый, секс полезен для женского здоровья.
Девушка постаралась выкинуть все плохие мысли из головы, встала под упругие струи, сделала горячее, помыла голову, нанесла бальзам для волос, натерла свое тело гелем с любимым запахом ванили и, ополоснувшись, вышла из ванны. Санузел в квартире Анжелики был совмещенный, в небольшой комнате поместились только ванна, унитаз, раковина, лоток Марса и стиральная машинка. Ни для чего другого места больше не было. Обернувшись в полотенце, девушка прошла на кухню, налила себе зеленый чай и уселась за ноутбук. Проведя 15 минут в социальной сети и допив чай, Лика набрала номер мамы. Поговорив и выяснив, что в Красноярске все нормально, Анжелика встала за мольберт и стала переносить изображение с монитора на холст. В такие минуты, а точнее часы, она забывала обо всем. Девушка настолько погрузилась в свою работу, что очнулась только в полночь. Желудок требовал еды. Разогрев завтрак, обед и ужин в одном флаконе, она поела и снова уснула.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>18 Фев 2015 12:56

 » Глава 5.

Глава 5.
День Савелия отличался от более-менее спокойного дня Анжелики. Приехав в огромную, семи комнатную квартиру, обставленную дорогой мебелью, на него обрушился ураган по имени Катерина. Женщина не дала толком раздеться парню, а сразу потащила его в спальню, впившись в его губы поцелуем.
- Детка, тише, к чему такая спешка? – Сава аккуратно пытался отцепить от себя эту пиявку.
- Не могу, я так соскучилась, - прерывисто отвечала Катерина, - муж возвращается в 10, так что у нас есть 3 часа на все про все.
- Ладно – отмахнулся Савелий. Он стал быстро и методично срывать одежду с женщины и с себя. Уложив ее на спину, он лег сверху и стал покрывать поцелуями ее лицо, губы и грудь.
- Давай, войди в меня, я готова, – шептала женщина.
«А я нет» с ужасом думал молодой человек. То ли сильные физические нагрузки, которыми он подверг вчера свое тело, сказались, то ли его совсем перестала возбуждать Катерина. «Что делать?!»
Савелий решил пока заменить свой член тем, что у него работало, а именно пальцами. Он стал гладить женщину между ног, засовывать в нее два пальца и имитировать движения полового акта. Не отрываясь губами от соска женщины, он стал представлять других, более привлекательных партнерш, но память категорически отказывалась участвовать в его игре. Мозг выкинул финт и представил ему изображение последней девушки, которую он видел перед встречей с любовницей, а именно его соседки. Той самой, что он иногда встречал, выбрасывая мусор или сталкиваясь у подъезда, как сегодня. «Что за ***ть?! Ладно, так, вспоминаем, русые, длинные волосы, миниатюрная, желтое платье, глаза… хрен с ними, не помню какие, округлая грудь, небольшая, но упругая на вид… и главное СВОЯ…так, дело пошло на лад… маленький пухлый ротик…тонкая талия…». Сава почувствовал, что соседка, сама того не подозревая, помогла его мужской гордости «не ударить в грязь лицом». Молодой человек быстро натянул презерватив и вошел в тело Катерины, не переставая представлять при этом Анжелику. Хотя он даже не знал, как ее зовут. Не знал, в какой именно квартире она живет. И вообще о ней ничего не знал, кроме того, что она живет в одном с ним подъезде. За три часа, проведенных с Катериной, Сава сменил три презерватива, перепробовал все доступные с комплекцией женщины позы и довел ее до нескольких оргазмов, благо выносливости мужчине было не занимать. Точное количество мужчина никогда не рисковал называть, так как прекрасно осознавал, что все женщины – прекрасные актрисы.
Целуя любовника на прощанье, Катерина сказала:
- Ты сегодня был в ударе. Спасибо, дорогой.
И протянула ему увесистую пачку денег.
Савелий улыбнулся. Поблагодарил. Взял деньги и вышел из квартиры. Его еще ждала дорога домой, сон, а потом вечерние занятия в спортивном зале «Звезда», где он работал инструктором. Утром также была его смена, так что он торопился отдохнуть и выспаться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>18 Фев 2015 14:26

Большое спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>18 Фев 2015 14:46

хотела дождаться окончания и потом прочитать . но не сдержалась !!не только мужчины во время секса представляют других женщин , такова жизнь Ирина,спасибо за главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Фев 2015 15:06

Ирин, привет ещё разок!!! Poceluy

Прочитала сразу две главы и вот что надумала
Глава 4. Не ожидала, что у Анжелики такой солидный стаж в качестве любовницы. Пять лет - это большой срок, но любви или особой теплоты к богатому Илье я не заметила. Привычка, решение проблем (своих и брата), благодарность, удобство и необременительные обязанности несколько раз в месяц - рутина какая-то.
Какой заботливый братец у героини, однако мне не очень понравилось его отношение к "козлу". Если он такой правильный и принципиальный, пробивался бы в Питере самостоятельно, а не через богатого любовника сестры.
Глава 5. Эх, Савелий-Савелий!!! Загонял себя совсем (много и часто работает телом Laughing ) , опростоволосился бы и потерял основной источник дохода! Но вовремя возникли мечты о совершенно незнакомой привлекательной соседке (теперь мы видим его глазами как выглядит Анжелика) и вдохновили его на героические постельные подвиги. Клиентка обслужена по высшему разряду и довольна, "увесистая пачка денег" получена, так что теперь, по справедливости, Сава должен хотя бы познакомиться и цветы подарить своей эротической музе в благодарность за трехчасовой марафон "его мужской гордости")))

Спасибо за продолжение! rose Жду новую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>18 Фев 2015 15:15

Наташа, спасибо за такой развернутый комментарий Guby
Чтобы стало понятно, что Егор - очень даже молодец, рассказываю предысторию (все будет ясно дальше по тексту, но чтобы ты не терзалась): Видя талант Анжелики, родители решили отправить девушку в одну из столиц. Но отпускать ее одну в чужой город было страшно. Старший брат вызвался переехать вместе с ней. Девушка стала учиться, а он (без опыта работы и только закончивший строительный факультет в Красноярске) долго не мог найти работу. Им было очень тяжело сводить концы с концами, пока Лика не познакомилась с Ильей. В общем, брат у нее хороший.
Насчет Савелия... Будет от него подарочек для Лики - следующая глава как раз про это подожди до вечера, ладненько?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>18 Фев 2015 15:27

Ирин, я читаю, жду, когда события начнут стремительней разворачиваться... Наверное, со след главы? Все ясно стало с образом жизни обоих... она художник, оч постоянна, что показывают ее многолетние моногамные отношения с мужчиной, правда, женатым... У него мечта, но заработать на осуществление этой мечты он может пока только единственным способом, эскорт-услугами... И чей-то он вспомнил свою соседку? Значит все-таки обратил на нее внимание? Интересно, как завяжутся отношения двух, казалось бы, таких разных людей... Две одинокие души?
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>18 Фев 2015 15:35

Ирин, здесь не будет стремительных отношений, это "лайтовый" вариант. Все будет медленно и плавно. После "накала страстей" в Геометрии, мне захотелось легкой и светлой истории. Без особенных притязаний на глубокий сюжет и динамичность действий. Надеюсь, вы мне это простите и история все же покажется вам интересной. Здесь не обойдется без подводных камней, но все будет тихо-мирно.
Начнется ли развитие отношений между героями в следующей главе? Определенно да.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>18 Фев 2015 15:38

 » Глава 6.

Глава 6.
Кап!
На висок Анжелики плюхнулась маленькая холодная капелька. Девушка недовольно что-то пробормотала во сне и повернулась на спину.
Кап!
Капля упала четко на середину лба и покатилась по носу.
Лика отряхнула движением руки воду и снова погрузилась в сон. Ей снилось, что она гуляет по Летнему саду и наслаждается теплой солнечной погодой.
Кап!
«Странный дождь» ворвалось в сознание девушки. Она нехотя открыла глаза.
- Какой нахрен дождь?! Я же дома!
Девушка вскочила на кровати и с ужасом увидела, что ее квартира превратилась в Титаник и уходит под воду.
- Твою мать!
Анжелика схватила со стула штаны, засунула ноги в шлепки и, ступая по щиколотку в воде, побежала в ванну. Там тоже была вода. Но она лилась не из ее труб. Она капала с потолка и стекала по стенам. Девушка вернулась в комнату-кухню. На кухне было более менее сухо, а комната была в ужасном состоянии. Потолок в разводах, ламинат вспучило от воды, даже картины на стенах намокли.
- Картины!
Девушка лихорадочно стала собирать рисунки. Все испорчено!
Жалобно промяукал Марсик. Лика схватила кота подмышку, телефон и ключи и бегом побежала на последний этаж. Она стала звонить в квартиру над ней, но никто не открывал в дверь. В отчаянии и ярости она стала бить по двери и кричать. На шум вышла бабушка из соседней квартиры.
- Чего шумишь?
- Я живу под ними! Они меня заливают! Вы не знаете где хозяева?
- Савелька что ли? На работе он, – ответила старушка.
- У вас есть его номер? – закусив губу, спросила Лика.
- Да, дочка. Сейчас. – Старушка пошла за телефоном, а Анжелика вызвала сантехников. Ей только оставалось надеяться на то, что мужчины приедут скоро, но шансы были ничтожно малы.
Старушка вышла, продиктовала номер, и девушка его набрала. Долго слушала длинные гудки, а потом трубку все же сняли.
- Слушаю – ответил мужской голос.
- Здравствуйте! Вы меня не знаете, я живу под вами. Вы меня заливаете! У меня воды по щиколотку! Срочно приезжайте. Сантехников я уже вызвала.
- Бл***! Я буду через полчаса.
- Раньше никак? - с надеждой спросила Лика.
- Слушайте, я - не Карлсон, да и утренние пробки никто не отменял. Приеду как смогу.
Телефон повесили.
- Ну и хам ваш сосед!
Бабушка, внимательно слушающая разговор, отрицательно закачала головой.
- Нет, он хороший. Всегда мне помогает, если прошу. Да и вообще с такой внешностью как у него, ему можно быть и плохим.
Анжелика ничего не ответила. Это не ее заливают. Боже! Весь ее труд коту под хвост! Она побежала в свою квартиру и стала наводить там какое-то подобие порядка. Накрыла пленкой кровать, вычерпала часть воды, собрала мокрые листы и выкинула в помойку, покормила Марса. Бедный кот сидел на кровати все это время и огромными глазами смотрел на происходящее. Зазвонил телефон.
- Ну и где вы? Я думал, вы меня тут у двери дожидаетесь.
- Много чести! Я сейчас приду.
Девушка снова схватила кота, телефон и ключи и поднялась на 21й этаж. Замерла, увидев Савелия.
- Это вы мне звонили? – спросил молодой человек, окидывая каким-то странным взглядом фигурку в майке и спортивных штанах, закатанных по колено.
- Я.
- А это что у вас за крыса? – кивнул на Марса.
- Это не крыса. Это мой кот Марс.
- Как планета или как бог войны?
- Как шоколадка – огрызнулась Лика.
- Ну и где ваши сантехники? – раздраженно спросил Сава.
- Не мои, а ваши. Это вы меня топите, а у меня с трубами все в порядке. Никто не отзванивался пока.
В этот момент створки лифта распахнулись и вышли двое в спецовках.
- Вы сантехников вызывали?
- Мы – ответили хором Сава и Лика и переглянулись.
Савелий открыл дверь в квартиру и в коридор ворвался поток воды.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:41

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Красная королева » Красная королева Полина Ром Попаданка. Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты. Всегда ли корона приносит... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На последних этажах (СЛР, 18+) [19585] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение