Я не для тебя (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

RUSmatreshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 342
Откуда: Кострома
>01 Апр 2015 21:15

Спасибо за продолжение!
Да, грустно(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>01 Апр 2015 21:47

lapocka писал(а):
Случайно зашла решила остаться... Очень эмоциональная глава слезы в Sad


Очень рада, что ты решила остаться! да написание этой главы далось мне очень тяжело, в плане эмоций(

ПеРина писал(а):
Ух, какая серьезная глава получилась, страшно и горестно как-то...
Сашка мужественная.., рассудительная даже..
Автор, спасибо за главу.. Жду проду Wink


Спасибо, очень приятно)))
У Саши нет другого выхода, кроме как быть мужественной. Она понимает, что ей не на кого положиться, приходится быть такой.

RUSmatreshka писал(а):
Спасибо за продолжение!
Да, грустно(


Спасибо вам что читаете! Очень грустно! От этого ни кто не застрахован.

Девочки, давайте на "ТЫ"? А то как-то прям очень официально. Спасибо большое)))
Девочки и извините за ошибки, стараюсь как могу. rose Wink hi
_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxana Sinyuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 243
Откуда: Украина
>01 Апр 2015 21:48

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>01 Апр 2015 21:49

Oxana Sinyuk писал(а):
Спасибо!


Не за что))) Надеюсь понравилось))))))
_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>01 Апр 2015 21:51

Сижу и реву... я со своей бабуличкой не успела попрощаться, все слова тронули до мурашек. Все чистая правда. Однозначно в читателях. Спасибо за эмоции, пусть и с горьким привкусом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>01 Апр 2015 21:54

Тинка-Валентинка писал(а):
Сижу и реву... я со своей бабуличкой не успела попрощаться, все слова тронули до мурашек. Все чистая правда. Однозначно в читателях. Спасибо за эмоции, пусть и с горьким привкусом.


Мне очень жаль((( Так же произошло и со мной, поэтому понимаю, не по наслышке(((
_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>01 Апр 2015 22:08

спасибо за проду. честно сказать, сама в подобной ситуации, родственник близкий с онкологией, и пока честно сказать плохо представляю как буду с ним прощаться. а вот похоже автор наш через это прошла. слов пока больше нет, больше слез. так что жду продолжения, с большим нетерпением
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>01 Апр 2015 22:12

Evgesha писал(а):
спасибо за проду. честно сказать, сама в подобной ситуации, родственник близкий с онкологией, и пока честно сказать плохо представляю как буду с ним прощаться. а вот похоже автор наш через это прошла. слов пока больше нет, больше слез. так что жду продолжения, с большим нетерпением


искренне жаль что у вас такая ситуация(((
не люблю давать советы, но главное, успеть попрощаться(((
Спасибо большое за комент!
_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>01 Апр 2015 22:21

Сандрачка писал(а):
искренне жаль что у вас такая ситуация(((
не люблю давать советы, но главное, успеть попрощаться(((
Спасибо большое за комент!


спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>01 Апр 2015 23:24

Спасибо за продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>02 Апр 2015 23:21

 » Глава 4

Глава 4
Следующие несколько дней прошли как в тумане, будто, не со мной все это происходит, будто это плохой сон, и я никак не могу проснуться.
За эти несколько дней я почти не говорила. Я просто не знаю, что говорить, у меня нет сил, на какие-то бессмысленные разговоры. Слава почти все время рядом со мной, иногда, он просто молчит и лежит со мной, на моей кровати, иногда пытается начать разговор, но не получив ответа продолжает просто быть рядом. Помогал с похоронами, делал те вещи, на которые нам с мамой не хватало сил, покупал еду, помогал с приготовлениями к поминкам, он делал все, что только мог. Каждый день пытался вытянуть меня из той ямы, в которую я погрузилась.
Я просто не знаю как жить без нее, не слыша каждый день ее голос, не чувствуя ее руки на себе, не видя ее. Я не знаю как дышать без нее.
Через несколько дней после похорон, я все еще жду ее, чувство, будто она здесь и никуда не уходила. Стоя в ее комнате, пытаюсь вернуться в прошлое, и услышать отголоски ее голоса.
Утром проснулась от жара в моей спине, будто меня приложили к батарее, и чужую руку на моем животе, которая сильно меня прижимает. Повернув голову, вижу Славу, который спит, обняв меня и притянув к себе. Улыбнувшись, я снимаю его руку с себя и сажусь на диване, глядя на него. Такой родной и...свой.
Не открывая глаз, он начал бурчать что-то себе под нос, садясь, так же как и я, в паре сантиметров от меня. Потерев лицо, он пристально на меня смотрит, нежным взглядом. Да, последнее время он часто спит со мной, вначале, он оставался, чтобы меня успокоить, а вскоре я и сама просила его остаться, с ним я чувствую защиту, которой у меня никогда не было.
- Доброе утро! – говорит он.
- Доброе!
- Как спалось? – спросил он, потягиваясь.
- Как будто, меня прибили к батарее! А ты?
- А я, целую ночь укрывал одну лягушку, которая скидывала с себя одеяло и подсовывала под меня свои лапки! – сказал он, ухмыляясь.
Подняла вверх бровь. Лягушка? Серьезно?
- Чего так смотришь, лягушка. У меня ночью было чувство, что ко мне приложили ледяную статую.
- Зато, представь, как классно летом, тому, кто возле меня спит! – сказала я, подмигнув ему.
- Обойдутся! Этому кому то не поздоровится, если я узнаю об этом. И лягушке тоже, между прочим, – сказал он, с наглой улыбкой.
А я только и могла, что ошарашено смотреть на него.
Это что было???
- И не смотри на меня так, я тебя предупреждаю! – замолчал, и продолжил, будто ничего такого не сказал. - Ух, я бы сейчас слона съел. Пошли, поедим, твоя мама перед уходом на работу сказала, что все готово и стоит на столе, – сказал он, поглаживая живот.
Нууу ладно, сделаю вид, что ни чего не было.
- Слав иди, я не хочу, – проговорив это, я и упала обратно на диван.
- Саш, так больше не может продолжаться, ты помнишь, когда последний раз нормально ела? – недождавшись ответа, он продолжил, повернув голову ко мне. – Сашка, не мучай себя и ее, хочешь пострадать страдай, но возвращайся к жизни, которая у тебя была, хоть она уже и не будет прежней, но она все еще у тебя есть.
Я заворожено смотрю на него, не в силах проговорить ни слова. Как может одно слово перевернуть мир, я будто слышу ее. Такой же нежный голос, который произносил одно слово, которое последнюю неделю я мечтала услышать, и мысленно проговаривала у себя в голове.
- Ты меня слышишь? – проговорил он, обеспокоенно глядя на меня.
- Как ты меня назвал, только что? – все на что мне хватает сил.
- В смысле, как я тебя назвал? – непонимающе смотря на меня, спросил он.
- В прямом!
- Ммммммм. Ну как обычно я тебя называю, – он смотрит на меня, будто я умом тронулась. Возможно, так оно и есть.
- Так она меня называла! – часто заморгала, желая прогнать не прошеные слезы.
- Как называла?
- Сашка, только она меня так называла, – подняв на него глаза, увидела замешательство на его лице.
- Прости, я не хотел, я …
Договорить я ему не дала, положив несколько пальцев ему на губы, сказала:
- Нет, я хочу этого, я все эти дни только и ждала этого, когда ты это сказал, я услышала ее.
Он убрал мои пальцы и поцеловал их, посмотрел в мои глаза.
- Пошли, поедим?
- Я действительно не хочу, есть.
- Либо ты будешь есть сама, либо я буду тебя кормить! Выбирай, – сказал он, стаскивая меня с дивана.
Сидя за столом, смотрела, как Слава хозяйничает на моей кухне, как у себя дома, напевая какую-то песню. Завораживающее зрелище, если учитывать, то, что на ухо ему медведь наступил.
***
- Я умираю! – говорю я, после поглощения второй порции пищи, и поверьте, это было именно поглощение. Оказывается, меня и заставлять не нужно было, как только, тарелка появилась передо мной, удивительный запах окружил меня, не давая пути отступления.
- Не думал, что девушки могут так есть, а еще я думал, что голодный, – проговорил он, улыбаясь во весь рот.
Громко простонав, я сказала:
- Это ты во всем виноват!
После моих слов он засмеялся.
- Чем планируешь заниматься сегодня?
- Умирать от переедания! – проговорила я, развалившись на стуле.
- Ха-ха, а если серьезно у меня есть предложение, я сегодня встречаюсь с бывшими одногруппниками и хочу чтобы ты, пошла со мной, познакомишься с моими друзьями и вообще проветришься.
Зло, глянув на него, опустила голову на табурет.
- Ну, давай! Повеселишься, пообщаешься! Тем более что делать больше нечего!
И так, почти каждый день, в течение этой недели.
- Слав, я отказывалась раньше, с чего ты взял, что сейчас я изменю свое решение?
Он злобно мне улыбнулся.
- Потому что сегодня ты либо пойдешь сама, либо я потащу тебя в твоей маленькой пижамке.
Мы еще долго припирались, и я даже пыталась забить его подушкой, но силы в этой схватке были не ровны. И пыхтя от злости, я выставила его за дверь, сказав, что буду готова в 7 часов вечера.
Ох, как он меня сегодня замучил, уже было легче, согласится.
Ближе к 5 часам вечера начала собираться, помыла голову, накрутила волосы, накрасила ногти вообщем как обычно у всех. Наложив легкий макияж, отправилась выбирать наряд на сегодня.
Вот с этим проблемка, шкаф забит вещами, а одеть как обычно нечего.
С полчаса я рылась в шкафу в поисках нужной вещи, так как мы идем в бар, решила выбрать красное обтягивающее до колен кружевное платье, с V образным вырезом. И в цвет платья, туфли на средней шпильке.
Став у зеркала во весь рост, удовлетворенно хмыкнула на свой выбор наряда и похвалила. Как говорится, если сама не похвалишь, никто не похвалит.
Может не зря согласилась.
Когда прозвенел звонок в дверь, я последний раз осмотрела себя со всех сторон.
Знаете, я никогда не видела, как у человека падает челюсть, до сегодняшнего дня.
Слава осматривал меня с головы до ног, периодами останавливаясь на груди и ногах.
- Не прилично, так, пялиться на людей, даже не пытаясь скрыть это! – вернула ему же его слова, с коварной ухмылкой на лице.
Он, наконец, оторвал свой взгляд от моей груди и перевел их на мои глаза:
- Я, кхм, это…
От его бессвязного бормотания, я рассмеялась, во весь голос.
- Спасибо за комплимент, каждая девушка мечтает это услышать, – проговорила я, захватывая маленькую красную сумочку. Выходя на лестничную площадку и закрывая дверь.
- Прости, я просто не ожидал!
- Чего ты не ожидал? – проговорила я, повернувшись к нему.
- Этого…
- Ну спасибо! – сказала я обиженно, идя к лифту.
- Прости, я ничего не хотел такого сказать! Ты охрен… вернее, классно выглядишь! – проговорил он, догнав меня у лифта.
Выйдя из подъезда, такси нас уже ждало. Пока мы ехали, он мне рассказывал про своих друзей.
Войдя в бар, начала разглядывать помещение, стены в темных бардовых тонах, стулья и столы лишь отличаются оттенком, живая музыка, и много людей, что не удивительно для вечера пятницы. Мы прошли в самый конец зала, к угловому столику, возле которого сидели пять человек, которые что-то бурно обсуждали, четыре парня и одна девушки.
Не поверите кто это! Да, да именно так, рыжая швабра, которая в данный момент метала в меня ножи своими глазищами. Парни, осмотрев меня с ног до головы, поприветствовали озорными ухмылками и рукопожатием.
Сев на диванчик, Слава умостился возле меня.
- А мы нигде не встречались? – спросило это рыжее недоразумение со стаканом в руке.
- Я так не думаю, наверное, ты меня с кем-то перепутала! – сказала я, и обратила свое внимание на меню.
Посмотрев пару страниц, сделала свой выбор, самый дорогой коктейль, который только есть в меню. О, и пироженку хочу.
- Слав, помнишь, ты мне обещал коктейль? – спросила его, невинно хлопая ресничками.
- Помню, помню. Ты выбрала?
- Да! – подозвав официанта, сделала заказ. Слава ничего не сказал, лишь еще шире улыбнулся. Проговорив одними словами «Вымогательница».
*****
Вечер прошел довольно не плохо, если не считать рыжую, которая вечно пыталась залезть Славе на колени, или привлечь его внимание всеми возможными способами. М-да, вот это, зрелище.
Один из друзей Славы, Костя, темноволосый, кареглазый, моего роста парень, частенько поглядывал на меня с улыбкой, пытался привлечь мое внимание. Когда я уже перешла в наступление. Слава, зло зыркнул на друга и прорычал:
– Костя, узнаю что тронул, убью. И это не только к тебе относится, – перевел он взгляд на всех друзей. Чем шокировал не только меня, а и всех сидящих.
Напрочь убил, романтику всего вечера, и как после этого вообще веселится. Стукнув его сумочкой, попрощалась со всеми и вышла из-за стола направилась в сторону выхода. Все равно, пора домой.
Выйдя на улицу, подняла голову к небу и вдохнула свежего воздуха.
- Сашка ты чего убежала!
Эти мурашки, наверное, никогда не пройдут.
Сделав вид, будто не слышу, направилась в сторону тропинки. Сейчас я его убью.
- Саш, ты что обиделась?
Нет, бл*, совсем ни капли! Продолжая свой путь, делаю вид, что не слышу его, до тех пор, пока он не становится передо мной.
Зло, посмотрев на него, стукнула сумочкой по его груди:
- Это что было в баре?
Потерев ушибленное место, он виновато глянул на меня:
- Сашка просто он не для тебя! Он не тот, кто тебе нужен!
Если бы можно было убить взглядом, его безжизненное тело уже лежало бы здесь. От злости у меня, наверное, пар из ушей пошел.
- Ты вообще офигел? Откуда тебе знать, кто мне нужен, а кто нет? Может ты для меня? А? – проговорила я с ухмылкой.
- Нет, я не для тебя, так же как и они!
- Слушай, давай я сама буду решать, кто мне нужен, за меня решать не нужно! Хорошо!? – обогнув его, направилась в сторону дома.
- Я не буду извиняться за это, я бы поступил так же и сейчас.
- Ты считаешь, это нормально!- прокричала я, не останавливаясь.
- Может быть, нет, но я знаю их, и знаю тебя, это не то что тебе нужно.
Достал, уххх домой он целым не придет:
- Ты не знаешь что мне нужно, ты не можешь решать за меня! Трахаешь свою рыжую так дальше трахай, я не диктую, что тебе делать!
- Это разные вещи, не передергивай. Я парень у нас все по-другому!
- Да мне наплевать парень или нет, у нас одинаковые права! – сказала я, разворачиваясь, и идя быстрым шагом. Как с глухонемым общаться.
Не знаю, что дальше произошло, и откуда появился этот камень, но на мгновенье я почувствовала себя птичкой. Бедной птичкой.
- Сашка! – услышала я в полете, обеспокоенный голос Славы.
Издав болезненный стон, приземляясь на коленки. Перевернувшись на пятую точку начала разглядывать ушибленное место.
- Сашка ты как? Сильно болит? – став на одно колено возле меня, проговорил Слава.
- А что сам не видишь, или что? – зло сказала я. Это он во всем виноват.
- Слушай, ну хватит, вон смотри, и так допрыгалась!- пропыхтел он, разглядывая коленка.
- Замечательно, так теперь я во всем виновата? – недождавшись ответа продолжила – Если бы не ты, все бы было нормально! – сказала я, и начала подыматься, отвернувшись от его руки, но боль в ноге была такая сильная, что я обратно повалилась на вторые девяносто.
- Ауууууч! – провыла я, от боли.
- Так, хватит! Без помощи, ты не дойдешь!
- Сама справлюсь! Если нужно будет, позвоню кому-нибудь! – сказала, поднимая голову, к небу. Оно напомнило мне слова, которые однажды сказала мне мама.
Откинувшись назад, спиной легла на землю и всмотрелась в небо. Сегодня оно было очень чистым, ни одной тучки, и очень, много звезд, вырисовывая разные узоры.
- Саш, пойдем домой, не чего на земле лежать.
Игнорируя его слова, вернулась в прошлое.
- Знаешь, когда мне было пять лет, умер дедушка. Я очень любила его. Он умер ночью, когда я спала. Я боялась снова засыпать, боялась проснуться и не увидеть кого-то еще. Я все время бегала к маме и к бабушке в комнату, боясь остаться одной. И как-то ночью, мама вывела меня на балкон, и сказала « Смотри, видишь сколько звезд? Каждая эта звездочка чья-то душа, которая наблюдает за нами! А теперь видишь самую яркую звезду, вон ту? Это твой дедушка, он всегда рядом и смотрит на тебя. Запомни, ты никогда не останешься одна, он всегда будет с тобой. Ты можешь его не видеть, но, он здесь, рядом и он очень не любит, что бы ты плакала. Поэтому когда будешь скучать за ним выйди на балкон или улицу, найди самую яркую звезду и помни он здесь». Почему-то, смотря сейчас на небо, пустота немного заполняется. – проговорила я, ища глазами две самые яркие звезды.
Минут через пять Слава заговорил.
- Саш, прости, я не должен был так делать, я больше не буду лезть в твои дела!
На его слова я повернула к нему голову и приподняла бровь.
- Ну ладно буду, но, по крайней мере, я не буду так себя вести при всех. Просто, я знаю этих парней, и я знаю, что от них можно ожидать. И поверь мне, я не хочу для тебя плохого. Я переживаю за тебя! За эти несколько месяцев ты стала моим самым настоящим другом, которого у меня никогда не было, даже ближе, вы все стали для меня семьей, которой у меня никогда не было. Рядом с тобой, с твоей мамой я чувствую себя дома.
После его слов, черты моего лица смягчились, и губы изогнулись в улыбке.
- Слав, а почему ты ничего не рассказываешь о родителях?
- Там и нечего рассказывать, папа у меня военный и часто приходилось переезжать с места на место, у него вечно голова была забита работой. Мама и я, были, словно, груз для него. Чтобы не происходило в семье, мама постоянно ездила за ним, даже тогда когда он ей изменял, она все равно ехала за ним. Ни у папы, ни у мамы, времени на меня не хватало, папа постоянно занят работой, а мама папой.
Дослушав его до конца, положила голову ему на плече:
- Значит, любви не было настоящей!
- Я не думаю что дело только в любви! – усмехнулся он, на мои слова.
Положила подбородок на его плече и посмотрела прямо в его глаза:
- Нет Слав дело именно в этом, если бы они любили друг друга, все бы было по-другому, – сказала я, ложась обратно на землю.
Еще какое-то время была тишина, а потом, прочистив горло, Слава заговорил:
- Вот поэтому я, сегодня сделал то, что сделал, я не хочу, что бы тебя кто-то испортил, я хочу, что бы ты всегда была такой как сейчас, что бы твои сказки имели право на жизнь…. Ладно пошли домой, а то уже и так замерзла!
Поднявшись, Слава стал возле меня и поднял на свои руки.
- Слав, я могла бы и сама пойти!
- Ну уж нет, хватит, находилась! – проговорил с ухмылкой на лице.
Приятно блин.
- Слав?
- А?
- Ты тоже стал нашей семьей, и я не хочу с тобой ругаться и спорить. Но пожалуйста, пожалуйста, прекрати вести себя как задница.
Посмотрев на меня с явным удивлением, начал хохотать, да так что я ухватилась за его шею, боясь снова упасть.
- Ох, Сашка ты меня с ума сводишь, ты знаешь это?
- Да знаю, и буду и дальше измываться над твоим умом, – сказала я, ложа голову ему на плечо.

_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>02 Апр 2015 23:37

Спасибо за продолжение!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>02 Апр 2015 23:50

Автор, здрасьте Wink (эх, не знаю вашего имени)

Да, мне все больше и больше нравится... Сама идея, сюжет очень правильно построены, правильно излагаются, просты к восприятию.. Тем и интересен роман. Все вспоминается пролог, когда Слава поймет, что любит свою Сашку? Жалко, что не убережет для себя, или..?
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>02 Апр 2015 23:57

ПеРина писал(а):
Автор, здрасьте Wink (эх, не знаю вашего имени)

Да, мне все больше и больше нравится... Сама идея, сюжет очень правильно построены, правильно излагаются, просты к восприятию.. Тем и интересен роман. Все вспоминается пролог, когда Слава поймет, что любит свою Сашку? Жалко, что не убережет для себя, или..?


Привет, привет))) Меня зовут Саша) Спасибо я очень стараюсь.
Слава это очень своеобразный человек, он живет работой, учебой, и ему кажется этого для него достаточно. так, я перестаю писать потому что весь сюжет напишу.ахахах Laughing

Пожалуйста обращайтесь ко мне на "ТЫ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>02 Апр 2015 23:58

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!!!!!

спасибо вам что читаете)))
_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибонн,мужу выздоровления! Пусть востанавливается! На глаза же вы операцию делали? И тебе не хворать! Я тоже отлежала 10 дней прокапывалась.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я не для тебя (СЛР 18+) [19720] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение