Ошибка (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>02 Апр 2015 12:07

Ирэн,с новым романом! Буду с удовольствием читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>02 Апр 2015 12:09

Всем приветик!!!
Ириша, с новой темой!!!
Увидела и очень порадовалась, что история продолжается!!!
Вдохновения, дорогая!!!
В читателях!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>02 Апр 2015 13:01

Иришка, здравствуй! Ах, какой у Тебя новый наряд! Молодец сестрёнка Юляшка!
С новым романом Тебя, дорогая!
Как приятно видеть в новом романе знакомые лица!
Как приятно познакомиться с новыми лицами - с Григорием Мирославовичем.
И как приятно ожидать ещё новые знакомства, которые стоят у калитки! Так что жду продолжения!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxana Sinyuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 243
Откуда: Украина
>02 Апр 2015 13:02

Спасибо за блог. Читаю... rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>02 Апр 2015 13:12

Иришка, привет!!!!!!!! Поздравляю с новым романом!!!!!! Pester Pester Pester

Вдохновения тебе и Послушного Муза!!!! Flowers Flowers Flowers Бронирую себе местечко tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>02 Апр 2015 13:24

 » Герои

Впервые использовала для внешек не просто картинки с инета, а определенных людей.





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>02 Апр 2015 14:38

Ира, с открытием новой темы
Ирэн Рэйн писал(а):
указываю вас в надежде на помощь
опять ты меня этим ругательством назвала
я конечно если что свистну, но тут Даша тебе больше помощник
О знакомые все лица))) ну кроме Гриши
Так а кто там приехал
Данька? так вот с кем у Ульки любофф случится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>02 Апр 2015 16:11

Отвечаю в лс
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>02 Апр 2015 18:26

Ириш привет.
Поздравляю новым романом.
я в ПЧ rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>02 Апр 2015 21:07

 » Глава 2. Даниил

Глава 2. Даниил
Я вернулся. Даже не верится. Город на Неве встретил меня падающим хлопьями белым снегом, ветром, пробирающим до костей и серыми тучами, что для меня, впрочем, было привычно. А вот от загазованности воздуха я уже отвык. Предупреждать о своем приезде никого не стал, хотел сделать сюрприз. Надеялся, что он будет приятным. Я приехал домой в надежде кого-то там застать, но квартира оказалась пустой. Приняв душ и переодевшись, собрался ехать на дачу. Ужасно соскучился по родителям и сестре, не терпелось их увидеть.
Пока я проходил реабилитацию в центре, мне не приходили мысли о том, как они мне дороги. В тот период меня ломало. Мне не было дела до родных людей, да и вообще всех людей в мире. Я чувствовал только боль и нестерпимое желание принять что-нибудь. Естественно, мне ничего не давали, и от этого я лез на стены. Со мной разговаривали, убеждали, проводили тренинги, но первое время я вообще никого не слушал и не слышал.
Хотелось выть, хотелось бежать, хотелось убить кого-нибудь, только бы это принесло мне облегчение. Периоды злости и апатии сменяли друг друга. Я плакал, а потом сотрясался от непрекращающегося хохота. Комната, в которой меня поселили, превратилась в руины. Единственное, что не пострадало – металлический каркас кровати. И то только потому, что я до него не добрался, меня остановили.
Сказать, что мне было тяжело в центре, ничего не сказать. Я до сих пор с дрожью в теле вспоминаю то время. Перед глазами всплывают лица работников этого заведения, психологов, специалистов. Никому не пожелал бы такую работу. А еще я вспоминаю клиентов, а точнее пациентов этого центра. Ведь наркомания – это болезнь. Самая страшная болезнь, которую я пережил.
Передо мной стоят пустые глаза, ненавидящие мир, непонимающие того, что реальность – это не то, что видишь после дозы, а то, что ты видишь здесь и сейчас. Это стены, пол и потолок. Это завтрак, обед и ужин, которые тебе приносят. Это разговоры и необходимые процедуры. И тяжело себя вырвать из мира наркотиков. Тяжело снова начать понимать кто ты и где ты. Без прикрас. Просто смотреть на себя в зеркало и видеть там опустившегося человека. Которого не за что уважать, которого бы не пожалел, а прошел бы мимо. А, может быть, человека, в которого бы плюнул и отвернулся. Мясо с косточками и кожей, со сломанной и разорванной в клочья душой.
Ты больше не классный парень с деньгами и хорошей семьей. Теперь ты – наркоман. Все остальное уходит на десятый план. Есть ли у тебя деньги, девушка, работа, дом, машина – все это становится неважным. Теперь у тебя ничего нет кроме твоей болезни, дикой боли, которая пронизывает твое тело и желания остановить эту агонию. Если и есть на Земле ад, то это ты сам в момент, когда в твою кровь или на слизистую перестают поступать химические вещества со сложной формулой.
Когда после центра я попал в монастырь на острове Валаам, то стал много думать. Это уединенное место позволило мне понять, что ужасно скучаю по общению со своей семьей, что у меня никого нет ближе, и я не хочу повторения того, что мы пережили.
В монастыре не было интернета, сотовой связи, была только почта раз в месяц. Мне, привыкшему к большому количеству информации, поступающему каждый день, перенести такое затворничество было тяжело. Зато у меня появилось два года для разговоров с самим собой и с Богом. Я никогда не был особо религиозным человеком, но живя в монастыре, с монахами и такими же бывшими наркоманами, как и я, волей-неволей начинаешь задумываться о жизни. Те истории, что я выслушал, навсегда отложили отпечаток в моей душе.
Я вынырнул из своих воспоминаний и стал думать о том, как мне доехать до Зеленогорска. Где моя машина, не знал. Скорее всего, отец ее продал, так как мое отсутствие по срокам было не определено. Я доехал на метро до Финляндского вокзала и сел в электричку. Путь до пункта назначения занял около часа, но от платформы мне пришлось поймать попутку. Водитель оказался молчаливым. Он быстро довез меня до дачи. Впрочем, коттедж с трудом можно было назвать дачей. Двухэтажное кирпичное здание со множеством окон, окруженное высоким забором, по периметру которого стояли фиксирующие происходящее видеокамеры. «Мой дом – моя крепость» - любил говорить отец. Я нашел в кармане куртки ключ, надеясь, что они не поменяли замок за два года. Услышав характерный и до боли знакомый звук открывающегося замка, я открыл дверь и ступил на дорожку из красиво уложенной плитки, покрытую снегом.
Закрыв за собой, обернулся и увидел, что в доме гости. Рядом с отцом стояли еще трое мужчин. Двое молодых и один в возрасте. Все в хорошей физической форме. Мне не знакомы эти люди, но о них я подумаю потом. Сейчас все мое внимание приковал отец. Он очень постарел за это время. В волосах стало больше седины, у глаз морщин. Тусклый взгляд отца превратился в удивленный, а затем в счастливый. Или мне это издалека показалось? Я тоже рад тебя видеть, папа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2015 21:24

С новой историей, сестренка


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>02 Апр 2015 21:34

 » Стихи от Чудышко.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>02 Апр 2015 21:37

Ира, спасибо! thank_you wo
Неужели человек так прочувствовавший весь ад во время реабилитации и с таким трудом вернувшийся к нормальной жизни может сорваться и начать снова...?!
Не могу понять тех людей которые после такого возвращались к наркотикам...
Так... проникновенно написано о его чувствах, ощущениях и переживаниях... Очень понравилось, спасибо.
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>02 Апр 2015 21:45

Лена, спасибо, мне очень непросто далась эта глава, так как я никогда не переживала подобного и, надеюсь, никогда не переживу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>02 Апр 2015 22:23

Ира, спасибо за главу!!!
Мне очень нравится то, как глубоко и ответственно ты подходишь к тому, что пишешь, это вызывает чувство уважения к автору!!!
Ты поднимаешь, зачастую, серьезные вопросы, при этом умудряясь не навеять скуку, браво!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 21:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак, я навёрстываю упущенное. Сейчас будет сразу три главы, и на этом мы завершаем первую часть. Большое спасибо всем девочкам, кто... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ошибка (СЛР, 18+) [19729] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение