Только один раз (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Орегано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.11.2011
Сообщения: 144
>16 Май 2015 6:36

Принимайте в читатели! Мне понравилось произведение.Буду ждать продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>16 Май 2015 7:53

Доброе утро!

innapavlova писал(а):
Во морда козлинная Грейсон ууух злая я!!!!!!!

Да, Сэм оказалась беззащитной перед ним. Sad

Lena-Lias писал(а):
Надеюсь с ребёнком ничего не случится...

Нет, ничего не случится! Ребеночек Рона крепко сидит в животике)) Laughing Laughing Laughing Laughing

Lena-Lias писал(а):
Прям вот они с Марго стоят друг друга.... их надо свести

Честно говоря, думаю, что многим и так не очень-то нравится такой романтичный жанр, а если еще злодеи сойдутся, то это просто бразильским сериалом станет. Поэтому по этой дорожке я решила не ходить))

Lazanna писал(а):
Надеюсь Рон ей быстро простит побег

Оооо, обещаю, что простит и очень даже быстро... tender

Орегано писал(а):
Принимайте в читатели! Мне понравилось произведение.Буду ждать продолжение!

Добро пожаловать! Рада вниманию к моему роману)) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>16 Май 2015 8:57

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Flowers
От таких как Грейсон так просто не отделаешься,они не понимают хорошего обращения.Саманта уже забыла,как он ее ударил,а теперь душить решил.Напрасно она сообщила ему о ребенке,его это никак не касалось... Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>16 Май 2015 18:11

 » Немного о Музе

Добрый вечер!!!

Давно хочу сделать небольшой пост про красавчика, который у меня является моим Музом в этом романе.
Мой герой - одна из популярнейших личностей в США. И вот почему.

То́мас Э́двард Па́трик «Том» Брэ́ди-мла́дший - игрок в американский футбол, квотербек команды «Нью-Ингленд Пэтриотс», выступающей в Национальной футбольной лиге (НФЛ).
Брэди выступал за Мичиганский университет. В 2000 году он был выбран на драфте в шестом раунде. Брэди добился выдающихся успехов и считается одним из лучших игроков в истории американского футбола. Он неоднократно выигрывал Супер Боул (XXXVI, XXXVIII, XXXIX, XLIX), становился лучшим игроком этих матчей, участвовал в Про Боуле. Рядом изданий признавался «Спортсменом года».
Том был изображён в сериалах «Южный парк», «Симпсоны» и «Гриффины», а также появился в камео в сериале «Красавцы» (5 серия 6 сезона), а также был упомянут в сериале «Доктор Хаус» (6 сезон 3 серия).
Том Брэди родился в Сан-Матео (штат Калифорния, США) в семье Галинн Патрисии и Томаса Брэди старшего[1]. Кроме него в семье ещё было три старшие сестры. От отца Том унаследовал ирландские корни, а предки матери были из Польши, Норвегии и Швеции. Женат на модели Жизель Бюндхен.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>16 Май 2015 18:27

Улечка,можно и мне присоединиться к чтению,история интересная,вот думаю от бывшего героине будет сложно избавиться,и напрасно она о ребенке сказала,такие как Грейсон способны на многое.Улечка, с таким Музом ничего не страшно!.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>16 Май 2015 18:49

Вот теперь и Рон узнает об отцовстве, Спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>16 Май 2015 21:20

siuzi писал(а):
Улечка,можно и мне присоединиться к чтению,история интересная

Добро пожаловать!!! Flowers
lilic писал(а):
Вот теперь и Рон узнает об отцовстве, Спасибо

Да, уж точно теперь остается только все свести Laughing

siuzi писал(а):
с таким Музом ничего не страшно!.

Ох, было время у меня пульс учащался просто tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>18 Май 2015 20:20

 » Глава 10

Глава 10

Рон вздрогнул и открыл глаза. Взгляд сместился направо, и он посмотрел на светящиеся в темноте часы. Два часа ночи.
Обнаженное женское тело прижималось к нему, тоненькие пальчики коснулись его груди и двинулись вниз по телу. Он перехватил руку и отбросил ее.
- Что ты тут делаешь, Марго? - рассерженно спросил он, - я, кажется, не приглашал тебя в гости.
- Дверь была открыта и я решила зайти, - ответила она, - по-моему, ты никогда не был против этого.
-Хватит валять дурака, - он встал и начал натягивать джинсы, - почему ты здесь? Мне казалось, что мы все выяснили еще три месяца назад. В чем дело, Марго?
- Рон, ты был зол. Не контролировал себя. Хотя я не понимаю, почему ты так взбесился? Мы эту репортершу видели в первый и последний раз, - сказала она, - Пойми меня. Я увидела ее, такую красивую, известную. А я? Кто я? Никто. Вот и захотелось мне тоже себя показать, а ты – неплохой трофей для любой женщины. Пусть она мне, может быть, и не завидовала, но хотя бы поняла, что меня может выбрать очень достойный мужчина. Ронни, ну извини! Это все женские штучки.
Он включил свет. Обнаженная Марго раскинулась на постели. Ее рука скользнула по телу и сжала грудь. Она призывно улыбнулась Рону и согнула ногу в колене.
- Прекрати. Одевайся, Марго, – сказал он, - тема закрыта. Навсегда!
Он пошел на кухню и плеснул себе спиртного. Ситуация с Марго выходила из-под контроля. Она никак не хотела оставить его в покое. Он перестал заезжать на ранчо Мендесов. Рикардо обещал поговорить с сестрой, но, по-видимому, беседы оказались бесполезными. В конце концов, он начал пригашать на свидания других женщин, стараясь демонстрировать это Марго. Она же, напротив, восприняла это как попытку заставить ее ревновать. Упрямство этой девушки злило его. С одной стороны, она была так самоуверенна, что она не видела в подругах Рона достойных соперниц. С другой стороны, ее навязчивость он понимал, как незрелость. Взрослый человек был бы способен смириться с отказом, но поведение Марго говорило о детской инфантильности.
- Только не говори мне, что у тебя интрижка с Моникой. Эта бледная поганка – пустое место. По-моему, она не в твоем вкусе, - проговорила Марго, прижимаясь к его спине.
- Не в моем вкусе? – ответил Рон, поворачиваясь к ней, - а что Вам известно, леди, о моем вкусе?
- Я знаю о тебе все, - сказала она, - тебе нравятся девочки с перчинкой. Не домашние кошечки, а дикие тигрицы.
- А ты, я смотрю, претендуешь на роль провидицы, - усмехнулся он.
- Вообще-то, я – умная девочка, - ответила она.
- Тигрицы хороши только для постели. Мне нужна кошечка. Не ты, - он повысил голос, - повторяю, Марго, не ты. Я не испытываю никаких чувств к тебе. Не люблю тебя, не хочу. Ты меня не интересуешь. Пойми же это. Где твоя гордость?
- Не верю я тебе,- с вызовом ответила Марго, - посмотри на меня. Где ты найдешь женщину красивее, умнее и темпераментнее меня? Хотела бы я ее увидеть.
Терпение Рона подходило к концу.
- Марго, я ее уже нашел. И я женюсь на ней, - почти выкрикнул он.
- Это Моника? - удивленно спросила она.
- Нет, - ответил Рон.
- Так, где же она? – воскликнула Марго, - почему я не вижу ее? Почему в этой постели я, а не она? По-моему, ты блефуешь.
- Я ничего доказывать тебе не собираюсь, - проговорил он, - придет время, и ты все увидишь.
- Я знаю ее? – допытывалась она.
- Да, - ответил он, - тебе пора, Марго. Больше никаких визитов. Я не хочу, чтобы ты обижалась на меня. Самое большое счастье в жизни – взаимность. Я встретил такую женщину. Ты – прекрасная женщина, Марго. Я уверен, что придет и твое время. Но это буду не я. И этот человек будет гораздо лучше меня, поверь мне.
- Будь ты проклят, Дентон, - закричала Марго.
Она схватила с подноса стакан и запустила в Рона. Марго начала выкрикивать ругательства, круша на пути все подряд. Предметы летели в Рона, пока он пытался приблизиться к ней. Схватив ее за руки, он пытался развернуть ее спиной, получая при этом удары ногами. Пытаясь остановить приступ истерики, он слегка потряс ее.
- Успокойся, Марго, - уговаривал он ее, - прекрати вести себя как сумасшедшая. Я не хочу звонить Рикардо или Тоби. Ночь. Все спят. Хватит истерик. Не будь ребенком.
- Ты столько лет морочил мне голову. Я была уверена, что дело идет к свадьбе. Как ты мог?!? – Марго громко разревелась и обмякла в его руках.
Рон усадил ее на стул.
- Но ведь я никогда ничего тебя не обещал. Признай это, - он посмотрел ей в глаза, - ни разу. Верно?
- Да, - устало ответила она, - ни разу. Жаль. Я ведь так тебя люблю.
- Давай я тебя отвезу, - сказал он, - тебе надо успокоиться и выспаться.
- Мне нужно будет гораздо больше времени, чтобы примириться с этим, - проговорила Марго, - ведь все мои планы были связаны с тобой.
- Нельзя привязывать свои планы к какому-либо человеку. За свои дела ответственность несешь только ты. Пойми это, - ответил Рон, - и право строить свою жизнь по-своему у тебя не отнять.
- Ты – философ, - сказала она.
- Не знаю. Скорее, я – прагматик, и четко вижу, чего хочу, - проговорил он.


Утром во время утренней тренировки к Рону подошел Тоби.
- Ты говорил сегодня с Лестером? – спросил он.
- Нет. Решил зайти к нему после прогулки. Нужно чаще прогуливать Ночь. Пока есть время, буду делать это сам. У ребят нет времени и терпения с ней возиться. Знаешь, ты был прав, нужно было с самого начала беременности поручить ее Бену, освободив его от других обязанностей, - сказал Рон, - а ты уже был у старика?
- Был. По-моему, ему стало хуже со вчерашнего вечера,- сказал Тоби, - наверное, стоит вызвать врача.
Рон бегом бросился к домику Лестера. Тоби оказался прав. Лестер тяжело дышал и говорил с трудом.
- Прости, старина, что не зашел раньше, - сказал Рон, - сейчас подгоню машину и поедем в больницу. Ехать сможешь?
- Оставь меня, сынок, - чуть слышно ответил Лестер, - видно, пришло мое время встретиться с Эдом.
- Чушь, - воскликнул Рон, - а сына моего кто научит ездить на лошади? Я, как всегда, буду занят. Так что, деваться некуда, Лестер. Поехали.
Он уложил старика на заднее сиденье и заскочил в машину. Его сердце бешено колотилось, когда он выворачивал на шоссе, ведущее в Парис.
Подъехав к приемному отделению, Рон помчался искать помощь. Лестера быстро погрузили на каталку и повезли на осмотр. Рон подбадривал старика, пытался шутить. Позднее он остался в холле, ожидая новостей от врача. Обследование длилось уже больше часа, и отсутствие новостей вызывало беспокойство у Рона.


Он вспомнил, что в последний раз был в этой больнице месяц назад, когда Дейзи родила девочку. Тоби, опьяненный счастьем и алкоголем, показывал ему дочь, рассказывая о том, как собирается воспитывать ее. Он обещал вырастить настоящую леди, придерживаясь принципов английского воспитания. Рон хохотал, говоря, что английской леди будет тяжело расти на ранчо. Алкоголь придавал Тоби красноречия, и он с воодушевлением рассказывал о своих педагогических теориях. В конце концов, Дейзи их выгнала из палаты, и друзья отправились в бар развивать тему правильного воспитания.
На следующее утро муки похмелья усиливались чувством одиночества. Глядя на себя в зеркало, Рон думал о смысле своей жизни, о женщине, которую хотел поскорее увидеть, и о том, что срок в два месяца, который он мысленно дал Саманте на адаптацию к новой жизни, уже закончился. Воспоминания о встрече в номере отеля усиливали желание Рона встретиться с Сэм. Он был готов сорваться и отправиться в Хьюстон в любой момент, но понимал, что именно сейчас этого сделать он не может. Тоби был необходим отпуск для помощи Дейзи с детьми, и Рону пришлось остаться на ранчо.
- Мистер Дентон, подойдите, пожалуйста, к палате номер 116-А, - сказала медсестра.
Рон зашагал по коридору, высматривая нужный номер. Возле палаты стоял мужчины средних лет в медицинской униформе.
-Дентон, - сказал Рон, протянув руку доктору для приветствия.
- Я - доктор Морран. Вы, как я понимаю, представляете родственников мистера Крамера. Мы констатировали инфаркт, - ответил врач, - сейчас проведены все необходимые процедуры. Состояние пока могу охарактеризовать как стабильно тяжелое. Эти сутки он проведет в реанимационной палате. Конечно, более раннее обращение за помощью было бы в данном случае более желательным, но пациенты в таком возрасте, как правило, всегда оттягивают вызов врача. Думаю, необходимости находиться здесь, нет, в случае изменений, мы с Вами свяжемся. Увидеть его Вы пока не можете.
- Вы сказали, что его состояние стабильно тяжелое. То есть ему угрожает опасность? – спросил Рон.
- Риск ухудшения состояния есть, но это будет ясно в ближайшие несколько часов, - проговорил Морран, - если это время пройдет без последствий, то прогноз будет благоприятным. Я, конечно, говорю о данной ситуации. Последующее лечение и реабилитация – это отдельная тема разговора.
- Значит, я останусь здесь до вечера, - сказал Рон, - если состояние останется стабильным, вернусь утром. Спасибо.
Рон вернулся в холл для посетителей. Диагноз Лестера очень его расстроил. Три года назад обширный инфаркт убил его отца. И вот страх за близкого человека опять вернулся.
Позвонив Тоби, он рассказал о состоянии Лестера.
- Пока я остаюсь здесь, - сказал он, - а потом буду ориентироваться по ситуации.
- Мне приехать? – спросил Тоби, - ты сам-то в порядке?
- Все нормально, - ответил Рон, - не приезжай. Я перезвоню, если что-нибудь изменится.


Нажав на кнопку отбоя, Рон огляделся и увидел автомат. Кофе – то, что ему сейчас нужно. Проходя мимо столика с журналами и газетами для посетителей, он случайно зацепил лежавшую на краю стопку. Газеты рассыпались по полу, и он принялся их собирать. И вдруг замер. На обложке одной из газет была крупная фотография Саманты. Газета была трехнедельной давности. Лихорадочно пробежав глазами по строками небольшой статьи под фотографией, Рон почувствовал, как замерло его сердце. Все мысли вылетели из головы. Время остановилось. Лишь отрывки статьи проносились в мозгу. «Беременна», «не знает отца ребенка», «срок беременности – пять месяцев»…


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>18 Май 2015 20:29

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га-ли-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.05.2014
Сообщения: 392
>18 Май 2015 21:04

спасибо огромное за главу, жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>18 Май 2015 21:09

Улечка, спасибо большое за продолжение!!! Flowers
Вот Рон всё и узнал... теперь точно сорвётся и помчится к Саманте...
А Марго какая-то одержимая... надеюсь она ничего серьёзного не натворит... мне кажется она ещё не успокоилась и ещё натворит дел....
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>19 Май 2015 0:18

Спасибо большое за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>19 Май 2015 2:10

Улечка,доброй ночи.Не понимаю таких женщин как Марго,и думаю дело не в инфантильности,просто это категория женщин,которые любыми способами добиваются своего,у них нет самолюбия и гордости,у них есть цель.Спасибо за продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЭлизаJ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.02.2014
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
>19 Май 2015 7:05

Ох.. какой роман tender tender tender tender Просто дух захватывает!! Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bless-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск
>19 Май 2015 9:29

Грейсон- тварюша... не умеет достойно уходить! Я надеюсь, что Рон не будет терять время и отправится Сэм на помощь))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 20:35

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Напекла-таки печеньки в мультиповаре на режиме гриль. Отличные получились. В тесто немного творога и манки добавила, очень нежные... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Только один раз (СЛР, 18+) [19741] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение