Графический конкурс Шёлковая кисточка

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Выбираем тему конкурса
1. Герой моего романа
34%
 34%  [ 32 ]
2. Любимая книга
8%
 8%  [ 8 ]
3. Магия воды
34%
 34%  [ 32 ]
4. Ветер странствий
23%
 23%  [ 22 ]
Всего голосов : 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>02 Ноя 2020 13:26

Анечка, успехов! Очень красивое оформление и тема мне близка! Надеюсь, будет богатый улов wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>02 Ноя 2020 18:55

Поздравляю всех с открытием!
Аня, шикарное оформление необыкновенной красоты. tender И аватарка даже тематическая, обалдеть.
Надеюсь, что тема понравится мастерам.
Анна Би писал(а):
Задача этого тура - пополнить коллекцию чудес света, величайших творений человечества и природы.

Ну вряд ли мы сможем пополнить Mr. Green , но показать в своей работе какое то маленькое чудо или наоборот великое, удивить зрителя, наверное это будет интересно.
Анна Би писал(а):
Удивительные природные явления имеются практически в каждой стране мира

Я бы добавила сюда удивительные творения Господа, каких нибудь подводных обитателей необычных, птиц удивительных, в общем то, что неизвестно большинству людей и вызывает удивление или восхищение. Можно наверное поискать.

Аня, желаю тебе дождаться прекрасных работ и участников.
А всем Леди желаю здоровья, не болеть ВСЕМ нам, берегите себя и своих близких. Ну и конечно вдохновения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>02 Ноя 2020 21:37

Аника писал(а):
Поздравляю всех с открытием!
Аня, шикарное оформление необыкновенной красоты. tender И аватарка даже тематическая, обалдеть.
Надеюсь, что тема понравится мастерам.

Спасибо! Тоже на это надеюсь.
Аника писал(а):
Анна Би писал(а):
Задача этого тура - пополнить коллекцию чудес света, величайших творений человечества и природы.
Ну вряд ли мы сможем пополнить Mr. Green , но показать в своей работе какое то маленькое чудо или наоборот великое, удивить зрителя, наверное это будет интересно.

Ну если не пополнить, то хотя бы дополнить, расширить...
Мы знакомы с классическим списком древних чудес света. Как все знают, их семь. Но сейчас популярны самые различные списки чудес света. Так в 2001 году стартовал проект некоммерческой организации New Open World Corporation, который был призван выявить современные семь чудес Света. Есть списки и от телекомпании «CNN», от телеканала «BBC». Есть перечни чудес подводного мира. Выбрать будет с чего.
Аника писал(а):
Анна Би писал(а):
Удивительные природные явления имеются практически в каждой стране мира
Я бы добавила сюда удивительные творения Господа, каких нибудь подводных обитателей необычных, птиц удивительных, в общем то, что неизвестно большинству людей и вызывает удивление или восхищение. Можно наверное поискать.

Добавила в презентацию и флору и фауну.
Аника писал(а):

Аня, желаю тебе дождаться прекрасных работ и участников.

Так и будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Янв 2021 10:30

Анна Би писал(а):
Всем привет!
Работы принимаю, но их пока катастрофически мало. Большие надежды на завтрашний день. Если кто-то не успевает - напишите в тему или в ЛС. Будем обсуждать...

А сколько всего работ? shuffle Конечно, хочется побольше, но и продлевать надолго тоже не хочется. Если продлевать всё же придётся, то я бы неделю предложила: как раз хватит времени доделать начатое.

Аника писал(а):
Ну а если уж никак не поможет, то, думаю, что конкурсы и не стоит совсем проводить, не вытягиваем уже количество работ.

Ой! Ну как же совсем без конкурсов?! Неееее. rew Я ЗА конкурсы! Пусть и с малым количеством работ! Сегодня мало, а там, глядишь, и к следующему разу люди подтянутся! Пример ведь заразителен Laughing Я именно так пришла в конкурсы, а первое время просто наблюдала.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Янв 2021 11:21

Анна Би писал(а):

У меня на данный момент 7 конкурсных работ и 6 сдано на внеконкурс.
Ну, это очень даже неплохо! Я думала, там вообще работы две Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>10 Янв 2021 11:31

moxito писал(а):
Аня, я к сожалению, пропущу. Уже несколько месяцев мучаюсь с правой рукой. Не сразу увидели, что травма серьезней, чем показалось на первый взгляд. Что-то допилить еще как-то могу левой, но с нуля делать работу не могу физически. Надеюсь, что в итоге окажется достаточно работ.

Лена, очень жаль. Выздоравливай.



Продлены сроки приёма работ!!!
Итак
- дата завершения приема работ 17.01.2021 включительно
- дата начала голосования 21.01.2021
- дата завершения голосования 27.01.2021
Работы на внеконкурс принимаю до 20.01.2021 включительно.

На данным момент принято 9 конкурсных работ и 6 внеконкурсных. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>20 Янв 2021 20:04

 » Презетации конкурсных работ Тур № 18












___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1052
Откуда: Иштван
>21 Янв 2021 0:05

Конкурс: 2, 3, 5, 9.

Фаворит: 3.
Спасибо за красоту!
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>21 Янв 2021 1:51

На этот раз было очень сложно выбрать, все работы прекрасны!
Но вот мои голоса - 1,2,3,5

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>21 Янв 2021 9:27

Голоса за конкурсные работы: 2,5,6,8
Номер пять - мой фаворит. Потрясающая лиса. Просто мням! Спасибо! tender Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>21 Янв 2021 9:52

Привет Smile
Я буквально пару слов по работам ;)

1. Шикарное северное сияние. Фирменный почерк. Люблю работы этого автора. Но тут чуть-чуть смутила светотень на девушке. Спасибо!
2. Ы-ы, что ж вы делаете, автор )) Мне нужно срочно пристрелить своего пушистого питомца, чтобы не клянчил )) Какая гамма, какая дева Голос однозначно
3. Снова знакомый почерк ))) Ох, и ваши работы тоже люблю, автор. Смутила концентрация девушки, из-за чего само чудо света слегка отодвинулось на задний план. Спасибо!
4. Лондон сверкает, девушка выглядит скромнее на его фоне ))) Очень радостная работа, спасибо!
5. И снова ы-ы-ы ))) Вкусно до невозможности. По всем параметрам. Эта лисичка, так и хочется ее ухватить за хвост ) И прогуляться в замок. Голос и восхищение
6. Нежная, романтическая, поэтическая работа. Очень понравилась, но галок мало. Спасибо!
7. Медитативный Восток - это моя слабость ))) Голос
8. Индейцы тем более моя слабость, а тут еще и отличная статика Smile Также голос
9. Девочка прелесть, библиотека - чудо. Эх, жуткая нехватка голосов... Автор, спасибо!
10. Интересный комплект. Композицию на баннере я бы еще покрутила - сейчас он кажется слишком вытянутым, плюс надпись бы как-то иначе расположить. Спасибо!

Благодарность всем участницам и героическому организатору за поддержку ШК Guby Serdce

Анна Би писал(а):
внеконкурсные работы

Не пугай моего хомяка заранее, он и так еле дышит Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>21 Янв 2021 11:15

Как же приятно смотреть на красоту!Работы просто чудесны!!! Very Happy Serdce Выбрать сложно,поэтому очень долго думала.И наверное мой выбор это скорее отображение воспоминаний,мечты и внутреннего состояния.
Работа 1-северное сияние!Именно это чудо,которое я видела и знаю,красота,которая завораживает.Хочется смотреть и смотреть. Poceluy
Работа 5-горы,замок и красивая белоснежная зима.Этот коллаж уносит в сказку,а лиса добавляет какую то загадочность. Serdce
Работа 7-Понравилось красивое сочетание цветов и очень необычная нежность! Flowers
Работа 9-очень красивая подача!Тайна и история,здесь показана загадка о настоящем и будущем. wo Very Happy
Мне очень нравится и огромное спасибо авторам за работы!
Теперь даже не знаю что ждет во внеконкурсе?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>21 Янв 2021 13:04

Всем доброго зимнего дня Абсолютно согласна с девочками, было очень трудно сделать выбор. Все работы просто замечательные, яркие, самобытные и очень красивые Анне огромное спасибо за организацию прекрасного тура, а всем участником удачи, хорошего настроения и только позитивных эмоций. Ну и конечно, побед!
































Всем всем мастерам спасибо за ваш труд! Вдохновения!


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>21 Янв 2021 14:29

Очень красивые работы конкурсные! tender Very Happy Пока не голосую - просто любуюсь и размышляю. Потом проголосую и отпишусь подробно. Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>21 Янв 2021 15:20

Красивость нереальная
Спасибо Мастерицы

Мой выбор: 2,3,5,8.

№1. Всегда мечтала увидеть северное сияние. А благодаря вашей работе так ещё больше

№2. Байкал. Волшебное место. И как некоторые говорят... место силы. Бесподобная работа и коллаж. Моё вам

№3. Очень хочу в Сочи. Сколько там всего невероятного. Ещё и водопад какой! Моё вам

№4. Лондон как всегда хорош. А уж вечерний. Ну а какая барышня позитивная с котейкой. Восторг

№5. Неимоверное красивое место. Как будто сошедшее со страниц средневековых романов. Робота бесподобная. А лисичка на ней просто моя слабость. Моё вам

№6. Ну очень такая воздушная работа. Всё в ней красиво и гармонично

№7. До чего тонкая, ювелирная работа. Просто ну очень хорошо. Не хватило голоса

№8. Вот сразу глаз зацепился за вашу работу. Так ярко. Сейчас очень не хватает этих красок. Моё вам

№9. Очень красивая и необычная библиотека. Чудесная работа. Автор браво

№10. Такое необычное, но красивое место вы выбрали для своей работы. Спасибо вам за это

Браво всем! Если могла бы, то всем поставила по галочке
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 4:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она переобулась в пушистые тапочки с обезьянками, расправив, разложила одежду на кровати. Находиться рядом с мужчиной, которого боишься... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Графический конкурс Шёлковая кисточка [19760] № ... Пред.  1 2 3 ... 174 175 176 ... 180 181 182  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение