На краю неба (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>21 Окт 2016 12:48

Спасибо, неожиданно так еще и 27я глава... коротенькая, правда. И эпилог коротенький... и вообще, я бы еще чего нибудь этакого зачитала бы и про них и еще про пару сотен героев, на каждого - своя книженция!
А почему тут на форуме нет "палитры" и "птички"? они тоже обалденные! может, правда, вопрос неуместный, но ответ можно в лс
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1987Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jaworonokk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.09.2016
Сообщения: 7
>22 Окт 2016 15:30

Здравствуйте. Огромнейшее Спасибо за роман и за всю серию Стая. Вы Большой Знаток человеческих чувств. Очень тепло на душе от ваших произведений. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>22 Окт 2016 22:50

Стайка, Ксюша, добрый вечер всем.

Вот и закончен роман про любимок. Не хочется расставаться, да это и не обязательно - в любой момент можно перечитать полюбившиеся истории. Просто, когда ждешь выкладки новой главы, всегда находишься в состоянии предвкушения. И это состояние очень и очень приятное.

Ксюша, спасибо большое за подарок: главу и эпилог. И за весь роман.

Артем Гергердт, как всегда, в своем репертуаре! Улыбалась, читая про его сетования по поводу игрушек в кровати.
Юляшечка - это же чудо!
Дима! Дима - это мечта, а не мужчина.
Ванечка! Как хорошо, что они с Аленой случились в жизни друг друга.
Как хорошо, что все герои и героини случились в жизни друг друга и в нашей читательской жизни. Пусть у них будет все замечательно, радужно и суперски.

Ксюша, я желаю тебе неисчерпаемого вдохновения, легкого перышка, новых ярких образов и романов.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-zaverten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 43
Откуда: Беларусь
>23 Окт 2016 13:35

Вы просто супер.Читала все ваши произведения не отрываясь,все классные.Спасибо Вам за Ваше творчество!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaArinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.10.2014
Сообщения: 525
>23 Окт 2016 15:05

Ксюша,спасибо большое!!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Njvxbc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 192
Откуда: Россия
>23 Окт 2016 16:18

Спасибо. Как всегда замечательно.Красивое завершение серии. Но Катерина реально иногда раздражала.Хотя у всех нас свои тараканы в голове.Творческих успехов вам,дорогой автор. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

задорожная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.03.2016
Сообщения: 66
>24 Окт 2016 14:56

спасибо за Стаю!!!! все прочла по несколько раз,ни разу не пожалела о купленных книгах. и Капкан обязательно куплю)). творческих успехов Вам!!! Вы талантище!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kordeliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.05.2015
Сообщения: 226
>25 Окт 2016 22:31

Стайка, доброго всем вечера! Ксюша, огромное спасибо и за 27 главу и за эпилог! Я так долго ждала этого события, а в итоге прочла аж через неделю Как-то совсем не было времени
Глава вышла замечательная, красиво обрамляющая весь роман, возвращающая к прологу и отображающая весь путь Кати и Димы! И замечательный, уже знакомый в немного другой форме Эпилог, не просто это романа, но целой серии, целой Стаи достойных и интересных героев, каждый из которых свой, и любимый...

Ксюша, спасибо за эпилог, роман и Стаю в целом Flowers Poceluy tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Love-mam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 317
Откуда: Тула
>25 Окт 2016 22:51

Стайка привет!
Ксюша, огромное спасибо за доставленное удовольствие и такие правильные слова.
Так приятно всех увидеть за одним столом: любящих, любимых и счастливых
Огромное спасибо за всю серию! Ни раз возвращалась к книгам и ещё ни раз вернусь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sumsn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.06.2015
Сообщения: 13
>26 Окт 2016 12:44

Большое спасибо!!!Нескончаемого вдохновения, здоровья,счастья семейного,радости, и всего всего!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>26 Окт 2016 22:46

Ксюша, спасибо большое за очередной шедевр tender Вдохновения на новые изумительные истории Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>27 Окт 2016 23:03

fima спасибо за книгу, и за всю серию. Герои счастливы и довольны tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>29 Окт 2016 7:15

Сегодня решила встретить утро здесь, у Димок)))
Мне очень приятно видеть такой отклик читателей. Спасибо за ваши теплые слова и душевные пожелания!
Очень ценю ваше поддержку и благодарю за каждый написанный в этой теме комментарий. tender
Герои нашли свое счастье, научились слушать и слышать друг друга, понимать - со словами и без. Мне кажется мы тоже с вами многому за этот период научились. Все-таки живое общение с читателями - бесценный опыт. И плюс и минус делают меня еще сильнее.
Мой читатель - всегда со мной! Я - всегда с вами! Остальное неважно!
Очень люблю вас!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rufo Sunt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 89
Откуда: остров
>31 Окт 2016 22:18

спасибо за очередную книгу и полученное удовольствие, Оксана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yeina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2014
Сообщения: 492
>31 Окт 2016 22:28

Оксана спасибо вам за такой шикарный эпилог и за всю серию. Каждая книга неповторима,герои,каждый неповторим. Спасибо за подаренные эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:42

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На краю неба (СЛР, 18+) [19888] № ... Пред.  1 2 3 ... 415 416 417 418  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение