Школа магии: посвящение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Все желающие приглашаются в тему Обсуждения.

Мариус Айро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015

Откуда: Семья Воздуха, преподаватель практической магии
>12 Июн 2015 1:10

Фредерика писал(а):
Найдя взглядом папу, я подошла к нему и взяла его за локоть и мы не торопясь двинули к столу.
-Как-то не весело.- тихо сказала я отцу, немного наклонившись.
Все так разглядывают друг друга, как-будто первый раз людей увидели.-пожаловалась я своему родителю.

- Это и не должно быть весело, - подавив желание притянуть дочь к себе, позволяю себе коротко обнять ее за плечи. - Но завтра у вас начнутся занятия, и без нашего присутствия вам точнет станет веселее, верно? - улыбаюсь, глядя Фредерике в глаза.
Нам с Карэн слишком хорошо известно, зачем отец собрал нас: чтобы кость, вытянутая из бархатного мешочка, обрела черты, голос и силу человека; чтобы мы знали заранее.
- Это не займет много времени, - оставляю ненадолго дочь одну, отвечая на приглашение отца.
Позволяю Карэн, Селии и Кайе выбрать первыми.
Покрутив доставшуюся мне кость в пальцах, бросаю ее поверх бархатной ткани. Покинув кабинет отца, замечаю дочь среди чуть в стороне от других.
- Стоит выспаться перед первым днем в новой Школе? - забираю Фредерику с собой, наблюдая за тем, как разъезжаются студенты.
_________________

Fire is life, not just destruction.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тош Кекс`офф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015

Откуда: Семья Земли, наследник
>12 Июн 2015 1:19

Жилой корпус.
Как-то странно на меня посматривали окружающие пока чапаю до жилого корпуса. Приятно однако.
Что не устраивает? Не нравятся кудрявые, не в меру симпатичные парни с босыми ногами? Да - есть грешок. Называйте меня Бимбо.
Я, мать его, хоббит. Люблю по земле пяточками потопать. Мозольки обтесать. Сказывается наследие рода. Одно печалит: лоск и красота дубового паркета.
Негоже это, Ой, негоже! Куда налоги простых смертных идут? Хмырям высокородным в кабинетики да в комнатки все подрастащили. Надо стукнуть куда следует.
Плюю вниз. С третьего этажа. Кто не спрятался - я не виноват.
Третий этаж! Где моя землянка? Кто занимался распределением комнат? Какую скотину пинануть под зад? И вообще, я хочу в женский корпус. Там обещается много всего интересного. Дамочки, конечно, же будут морщить носик. Ломаться. Набивать цену. И играть в свою любимую игру "Я боХиня". Всегда любил поржать от души. И сиськи это повод .. грешен. Меня Кормилица кормила всего до трех годиков. Травма, на всю жизнь. Теперь мимо сочных не могу пройти спокойно. Напасть, прям - проклятие.
Бросаю вещи на кровать.Позади топчется водила. МамЭн не могла отправит меня одного. Приставила надсмотрщика. Так сказать передать из руки в руки. Кому, когда, и в какие руки так и не понял. Главное чтобы не убёг через поле ромашковое да по огородам . Куда? Да пох"р куда, лишь бы подальше.
Касаюсь рукой стены. Говорят это место должно давать силу. Нет. Я вырос под шепот того что сила здесь просто бурлит. Тогда почему у мене ощущение, что это место силу высасывает...
В стене под рукой тут же образовывается мелкая трещина. Тонкая морщина на камне разрывает покрытие. Ломать легче чем строить?...Как точно сказано. А еще это чертовски приятно.


Где-то в нужном месте
Цитата:
Тош Рошар, семья Озая имеет честь пригласить вас на ужин.
Семейный особняк Озая, восемь вечера.
Выбор одежды - свободный.
Секретарь бормотал о том, что не стоило говорить мальчику "свободный стиль", но Озая только отмахнулся

Будем считать, что на месте. Босой. Голодный. Слехка обкуренный. И очень злой.
Поведение не почтительное. Увы и ах. Будем считать, что маменька не доглядела. ( отшлепайте ее Тов. Озая)
За ужином налегаю на мясо. И где спрашивается выпивка к дичи? Зажали. Вокруг одни евреи.


__________________
пишу с телефона. Медленно и с ошибками. Могу жестко тупить. Бить по голове не обязательно. Достаточно лички.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фредерика Айро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015

Откуда: Семья Воздуха, наследница
>12 Июн 2015 1:39

Ответ папы на мои жалобы был честный:
Мариус Айро писал(а):
- Это и не должно быть весело, - подавив желание притянуть дочь к себе, позволяю себе коротко обнять ее за плечи. - Но завтра у вас начнутся занятия, и без нашего присутствия вам точно станет веселее, верно? - улыбаюсь, глядя Фредерике в глаза.- Это не займет много времени, - оставляю ненадолго дочь одну, отвечая на приглашение отца.

-Надеюсь,-сказала я в спину уходящему отцу.
Его объятия прибавили мне уверенности, а улыбка, хоть и получилась невесёлой, настроила на решительные действия.
Выпрямив спину и отбросив распущенные волосы, направилась к молодёжи.
Вспомнив, что буду жить в комнате с Маликой, решила попробовать наладить отношения.
Посмотрев на всех, неторопливо сказала:
-Фредерика Айро, очень приятно всех увидеть и заранее представиться.
-Хотела сказать, что я буду соседкой Малики.
Считаю себя миролюбивым и неконфликтным человеком, который, по возможности, хочет избежать агрессии и ссор.
Сказав свою речь,отошла в сторону от куда наблюдала за собравшимися. Здесь меня и нашёл, быстро вернувшийся отец.
Мариус Айро писал(а):
Покинув кабинет отца, замечаю дочь среди чуть в стороне от других.
- Стоит выспаться перед первым днем в новой Школе? - забираю Фредерику с собой, наблюдая за тем, как разъезжаются студенты.

-Полностью с тобой согласна. Мне ещё вещи рано утром собрать. Как всегда всё на последний момент оставила.-немного огорчившись, что времени на раздумья у меня совсем не будет, если хочу хоть немного выспаться. Взяв отца за подставленную руку, вместе мы покинули особняк деда.
______________________
улетела спать до утра, на всё согласная)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колин Шэдоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2015

Откуда: Студент
>12 Июн 2015 2:13

Особняк Озая

Я, прогуливаясь по библиотеке, раздумывал - стоит ли поджечь этот домик или оставить все как есть. Ведь листы так очаровательно будут плавиться, деректриса будет в ужасе, сэнсэй в ярости. Красота.
Я оставался пай-мальчиком около пятнадцати минут - для меня рекордное время, но сэнсэй, видимо, даже и не думал возвращаться. Что ж, если гора не идёт к Магомету...
Подойдя к двери, я ощупал замок. Он был слишком лёгкий, слишком примитивный механизм, чтобы задерживаться здесь дольше.

- Вам чем-нибудь помочь? - Один из слуг, судя по всему.
- Кажется, я немного отбиться от основного действа. Так куда мне пойти? - Мне собственно и не нужен был его ответ. Я слышал их голоса. Его голос.
- Прямо по коридору и затем налево. Вас проводить? - Да, ещё подотри за мной слюни.
- Обойдусь. - Я зашагал по коридору.
Открыв двери, я вошел в кабинет.
- Кажется, вы начали... - Я подавил нарастающее раздражение, - и закончили без меня, сэнсэй.
- Проходи, присаживайся. Я объясню тебе некоторые правила. - Ужина мне не видать, как своих ушей.

------------------
ушёл спать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайя Озая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: Семья Огня, преподаватель боевой магии
>12 Июн 2015 9:30

Кости, которые станут определять в некоторой мере судьбу человека, чья стихия будет изображена на этом маленьком предмете среди волн черного бархата. Рассматриваю свою, прокручивая в пальцах. Отец любит устраивать испытания. И чем жестче оно будет - тем лучше. Приходят новые наследники. Интересный будет учебный год, это точно. Почему отец выбирает именно так? Не сомневаюсь, что он ведет свою собственную игру. Мариус и Карен главы других Семей. Значит... А значит то, что и всегда. Гений должен быть гением, отстаивать честь Семьи, будь то Агни Кай или аудитория Школы. Я не прощаюсь никогда. Лишние слова. Кому нужны эти лишние слова? И потом, мне просто лень. Но мне жаль "злых старших". Попинать их для профилактики это святое, но Кара права. Я их люблю. И сделаю все, что смогу. В традициях старшего поколения прибавлять отцу поводов для мигрени? Что ж, продолжим ее. Я точно ее продолжу. Хотя бы потому, что тема внуков все равно когда-то будет предъявлена. Текстом ультиматума.
Готовиться к занятиям лень. Говорить с кем-то тоже. Но не думаю, что старшие сейчас хотят говорить. А ночь прекрасное место для тренировок. Подальше от особняка, конечно. Да, именно ночь. Не лучшее время для магов Огня, и я это знаю. Оттачивать навыки я начала после одного случая, когда поняла, что должна уметь сражаться в любое время суток, в любых условиях. И каждую ночь долгих десять лет я тренировалась. Ночью. В первый раз не получилось даже зажечь спичку. Но с годами я добилась навыков обороны и нападения. Новый день в Школе. Возвращаться в свой кабинет, к кожаному креслу, трубке и черепушке на подоконнике.
- Интересно, - сгибаю руку в локте для начала кругового движения. - Почему, - ослепительный разряд пронзает темный бархат ночи. - И что мне такого придумать, - поворот, шаг, припасть на одно колено, удар левой, по скале поползли трещины. Не обязательно зажигать, можно перенаправлять энергию, как с молнией. Этот навык тоже пришел не сразу. И синяков у меня было немало. - Для этих юных дарований, прибывших грызть гранит, - точный синий росчерк словно лезвием сносит верхушку камня. - Науки.
И нервы преподавателей. Стандартное испытание не подойдет. В нем много лазеек, которые можно обойти. Я же обошла в свое время. Значит, будем импровизировать.
_________________

Когда ученики рассказывают мне то, что они обо мне думают, я всегда радуюсь: они научились думать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фредерика Айро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015

Откуда: Семья Воздуха, наследница
>12 Июн 2015 9:41

Ночь оказалась бессонной. Волнение от событий и впечатлений не отпустили и заставили думать и мечтать.
Я толком не разглядела новых знакомых, а ведь там мог быть мой стабилизатор, мой партнёр или даже любимый.
Могли там быть и мои будущие подруги и соперницы, а я окрылённая маленьким магическим достижением, позабыла об этом.
Теперь от своей невнимательности и ветрености, злилась и печалилась.
Не заметила, как ночная темнота сменилась утренними сумерками. Решила, что лежать уже не к чему, встала собирать вещи.
Открыв окно, залюбовалась восходом Солнца, лучи которого удлиняли свою длину.
Зелень голубых елей, растущих длинной аллеей, играла красками, вызывала нереальные эффект.
Чувствуя на коже ветерок, я решила пофлиртовать с воздухом. Поднятыми перед собой руками, стала изображать пальцами игру на пианино. У меня появилось ощущение магических потоков силы. Я улыбаюсь и абсолютно счастлива.
Мысль, что в Школе всё может стать не так приятно, отрезвила и заставила вернуться из мира грёз.
Быстро приняв душ и одевшись в джинсы и водолазку, из обуви выбрала кожаные мокасины.
Решив, что из вещей возьму и практично-удобные комплекты, несколько броских нарядов и вечернее платье.
-Мало ли как жизни повернётся!-сказала себе, предвкушающе улыбнувшись.
Пара любимых книг, любимые фотографии, косметика, бельё, обувь, канцелярские и гигиенические принадлежности, несколько тёплых вещей, любимый плед, ноут, телефон, зарядка, фен, заколки, украшения.
Так незаметно набрав чемодан и сумку "необходимого", решила, что если что-то понадобится, папа всегда сможет это передать мне, заставила себя остановиться и успокоиться.
К тому времени, когда должен был проснуться папа, я была собрана и решительно настроена не ударить в грязь лицом:
-Ведь я наследница Семьи!-сказала себе для большей уверенности.
Вот так, строя свои прекрасные воздушные замки, направилась с вещами вниз, решив на последок повредничать с завтраком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Администрация школы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>12 Июн 2015 9:45

Приветствуем всех новичков в первый день в новой школе!
Сегодня вас ждут несколько пробных уроков: первыми в расписании - зелья, после мы ждем всех на тренировке по стрельбе, последним занятием будет боевая магия.

Напоминаем о системе штрафов и поощрений.
И предупреждаем о том, что лестница на этаж в кабинет Зелий обрушилась сегодня утром.
Занятие начнется через пять минут (игрового времени), каждый из вас должен попасть в кабинет без опозданий. За опоздание - штраф.



_________________
Для штрафа или поощрения преподаватели делают об этом отметку в посте в адрес студента. Назначает штрафы и поощрения Администрация Школы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Айро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015

Откуда: Семья Воздуха, преподаватель практической магии
>12 Июн 2015 10:01

Школа вдали еще скрыта за завесой тумана, когда Мариус просыпается и подходит к окну.

Завтрак он готовит по-человечески, разбивает в миску яйца, взбалтывает, бросает в пожелтевшую смесь мелко порубленную петрушку, собираясь приготовить омлет с беконом. Но мужчине стоит услышать легкие шаги дочери на лестнице, кухня преображается.
Вот уже тосты сами летят на тарелку, а парящая банка варенья спешит к ним, немного покачиваясь в воздухе.
Шалости именно потому что каждое колебание воздуха стоит слишком дорого.
- Доброе утро, дочь.
Мариус ставит на стол перед ней блюдо с омлетом и беконом, рядом тарелку с поджаренными тостами и разлитым по краю вареньем.
- Чай, сок, кофе? - Мариус перебрасывает кухонное полотенце поверх локтя, изображая услужливого официанта.
_________________

Fire is life, not just destruction.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джес Гринвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2015

Откуда: студент
>12 Июн 2015 10:04

Ужин в компании кучи наследников? Увольте!
Я пока тут пошарюсь, может найду что интересное. Или кого... тут уж как повернется Фортуна.
Прошагав черте сколько лестниц и комнат все же нашел свою.
Тишина в студии, я захожу!
М-да, не густо.
Во-первых, тут две кровати, следовательно у меня будет сосед.
Во-вторых, он уже тут на одной из кроватей валяются какие-то шмотки.
Я бы предпочел одиночку, привычнее как-то.
Что у нас дальше? На стене мелкая трещина, ай-я-яй, какой не качественный ремонт, уже все отшкулупливается.
Пофиг, я спать! И только пусть кто попробует разбудить! Без рук придушу!

Ненавижу утро! И будильники!
На кой их вообще придумали?!
Вставать совершенно в лом, может никуда не ходить? И будь что будет?
Собрав всю силу которая есть, волю которая тоже наблюдается, и попытавшись нашкрябать силу воли которой нет я все же поднялся и даже не взглянув на постель соседа оправился умываться-одеваться-собираться.
Матерясь на всех языках которые знал отправился на поиски завтрака, к сожалению в постель его не подавали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карен Фэрр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015

Откуда: Семья Металла, директор
>12 Июн 2015 10:11

Вечер-Ночь.

Коридоры школы снова оживают, заполняются смехом и криками детей, негодованием преподавателей и трескающей воздух магией. Какая жалость, что в этом нет ничего прекрасного. Прозрачные окна кабинета позволяют наблюдать за сочной лужайкой с аляповатыми пятнами студентов. Из года в год одно и то же, но есть все что-то в этом, успокаивающее, дающее чувство равновесия.
Ночью Кайя вновь выходила на променад. Огонь красно-синими вспышками расцвечивал темноту. Иногда я присоединялась, спасая будущие декорации уроков, иногда, когда мыслей было слишком много, просто наблюдала из кабинета. Ужин не был чем-то новым, неожиданным и удивительным, но каждый раз нелегко опускать руку за костью, делая выбор за своих детей, подчиняясь в свою очередь решением отца. Короткий взгляд на кусок дерева и вернуть обратно в бархат. Возвращение к столовую к десерту по обыкновению громкое: Кайя и Мар перебрасываются остротами, сбивая напряжение. Я же занята размышлениями о Кайле. Только воспитывая его, можно понять насколько трудно детям без магии. Сколько нужно фантазии, чтобы направить бурлящую энергию движения в безопасное русло. И с его ростом не становится легче удерживать корочку хрупкой стабильности, угрожающую треснуть аккурат в день совершеннолетия. Он окружен магией, сам ее не имея - слишком тяжелое испытание для ребенка.
Тяжелая дверь мягко открывается, впуская сына. Тихие шаги и его тепло рядом.
- Тетя опять делает шоу?
- Как всегда.
Склонить голову на его плечо легче, чем должно быть. Бессознательно прислушиваюсь к сердцебиению. Размеренное и спокойное. Положить ладонь напротив в попытке согреть, но оставляя в стороне магию.
- Пора спать, возвращайся к себе.
Стряхнуть тепло в кончики пальцев и спрятать в ладони, приберечь для беспокойных грядущих дней, когда фарфоровая маска хладнокровия и сдержанности превращается в часть характера.

Кайл, детка, не расстраивай маму, топай на зелья)
_________________
Воображение — вот что делает волшебника великим, ибо благодаря ему он может выйти за рамки традиций и за пределы структуры того, что существует ныне, в более высокую область творения самой ткани магии. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фредерика Айро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015

Откуда: Семья Воздуха, наследница
>12 Июн 2015 10:22

Зайдя на кухню и ощущая действие папиной магии, была заворожена созданной им атмосферой.
"Мировой у меня папа!"- проскочила мысль, которая была очень частой.
Мариус Айро писал(а):
- Доброе утро, дочь.

-Доброе утро, пап!-улыбаясь приветствовала родителя.

Мариус Айро писал(а):
Мариус ставит на стол перед ней блюдо с омлетом и беконом, рядом тарелку с поджаренными тостами и разлитым по краю вареньем.
Сев за стол, перед поставленными блюдами всё же решила не отступать от плана, время у нас ещё было.
Мариус Айро писал(а):
- Чай, сок, кофе? - Мариус перебрасывает кухонное полотенце поверх локтя, изображая услужливого официанта.
Отец сам подсказал мне идею своим подражанием официанту.
-В такой день, рассчитывала на понравившийся дорогому мне мужчине "Азиатскому разврату".-ехидно улыбнулась, вспоминая наше путешествие и как-то заказанный папой коктейль, который он потом долго вспоминал.
Глядя на родителя со стороны, отметила что не смотря на всё он у меня ещё молод и симпатичен. В голове эгоистично пронеслось:
"Хорошо, что мачехой не наградил!". От этой мысли даже настроение шалить стало пропадать. Но, как выкрутится отец ещё интересовало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Айро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015

Откуда: Семья Воздуха, преподаватель практической магии
>12 Июн 2015 10:42

Особняк Айро
Фредерика Айро писал(а):
-В такой день, рассчитывала на понравившийся дорогому мне мужчине "Азиатскому разврату".-ехидно улыбнулась, вспоминая наше путешествие и как-то заказанный папой коктейль, который он потом долго вспоминал.

Мариус вскидывает бровь, перенимая настроение дочери:
- И могу я поинтересоваться, кто этот дорогой вам мужчина, юная леди? Бармену можно доверить все секреты.
Он понимает, что речь идет о нем самом и их путешествии. - Да и для Азиатского разврата все же немного рано, - Мариус качает головой, - ваше совершеннолетие мы празднуем только в полночь сегодняшнего дня.
Поставив перед дочерью чашку с фруктовым чаем, сам Мариус отпивает обжигающе горячий кофе.
- Не хочу, чтобы ты опоздала, - напоминает о школе. - Тебя проводить? - возможно, его вопрос ни к чему и взрослая дочь захочет отправиться в школу на машине с водителем.
_________________

Fire is life, not just destruction.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малика Вилфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2015

Откуда: Семья Воды, наследница
>12 Июн 2015 10:51

Фредерика Айро писал(а):
-Фредерика Айро, очень приятно всех увидеть и заранее представиться.
-Хотела сказать, что я буду соседкой Малики.


- Я Малика, - весело улыбнулась я, думая про себя, что уже узнала свою соседку. - Кстати, на нашей двери написаны имена, так что не ошибешься. Увидимся завтра на паре.

Помахав всем остающимся рукой, я свалила из гостеприимного дома. И, придя в комнату, завалилась спать. Завтра начнется издевательство.


Утро


Будильник настойчиво орал около головы, побуждая отключить его и продолжить спать. Но я уже заранее ставила его подальше, чтобы все-таки проснуться. Жаль, что со временем это перестало помогать.
Прищурив глаза, я прицелилась и метким ударом мячика плотной воды сбила его на пол. Ах, если бы это его заткнуло. Он у меня противоударный и водонепроницаемый. Может, еще что-то есть, но жечь я его пока что не пробовала. Пожара не хотелось, поэтому пришлось вставать и нажимать кнопку отключения. Да и прорывалась магия огня слишком стихийно, чтобы я ее контролировала.
Сделать легкую зарядку для поддержания себя в форме, быстро собраться, пристегнуть фляжку с водой к поясу, проверить, чтобы не оторвалась случайно, - привычные дела по утру.
Теперь пришлось и быстро выбрать удобную одежду, заплести волосы, чтобы какой-нибудь гад не поджег их, и выпроводить себя из комнаты. Где находится столовая, я не знала, а потому на занятия пришлось идти голодной. Хреново, но что поделаешь?

На листке, что таинственным образом появился в комнате, было написано, что первые у нас - Зелья. Мда, не везет - это клинически.
Лестница на нужный этаж обвалена, но на занятии мы должны быть непременно. Это точно клиника.
А ведь я не маг воздуха. Нет, какие-то способности есть, но мало...
Глянув на часы, я обнаружила, что до занятия осталось 5 минут, а я все еще не на месте... Проблема.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фредерика Айро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015

Откуда: Семья Воздуха, наследница
>12 Июн 2015 11:08

Особняк Айро

Мариус Айро писал(а):
Мариус вскидывает бровь, перенимая настроение дочери:
- И могу я поинтересоваться, кто этот дорогой вам мужчина, юная леди? Бармену можно доверить все секреты.
- Да и для Азиатского разврата все же немного рано, - Мариус качает головой, - ваше совершеннолетие мы празднуем только в полночь сегодняшнего дня.

"Выкрутился и довольно легко, что-то с утра мне не фартит,- улыбаясь отцу, быстро съедаю свой завтрак.
Напомнил, что до полночи, я ещё мелкая, а я от этого не ощутила себя задетой, как раньше. Оказывается, даже такое событие может страшить. Хотела поделиться с ним своими маленькими достижениями, но решила оставить это на полночь, как подарок для него.
Мариус Айро писал(а):
Поставив перед дочерью чашку с фруктовым чаем, сам Мариус отпивает обжигающе горячий кофе.

Запив всё любимым чаем, встала отнести грязную посуду в мойку.
Мариус Айро писал(а):
- Не хочу, чтобы ты опоздала, - напоминает о школе. - Тебя проводить? - возможно, его вопрос ни к чему и взрослая дочь захочет отправиться в школу на машине с водителем.

-Успею, но это веская причина не мыть посуду. "Не люблю воду!"-пронёсшаяся мысль напомнила о соседке по комнате, которая вчера тоже представилась мне:
Малика Вилфорд писал(а):
- Я Малика, - весело улыбнулась я, думая про себя, что уже узнала свою соседку. - Кстати, на нашей двери написаны имена, так что не ошибешься. Увидимся завтра на паре.

"Надеюсь с ней у меня сложатся неплохие отношения."-сама себя настраивала на позитив.
-Если тебе не трудно, не откажусь от помощи хоть до ворот Школы!-просяще глядя на отца, поклянчила поддержки.
Я знала, что он поймёт, что мне от него нужно сейчас больше всего.
В школу мы добрались вовремя и отец помог донести вещи. Закинув всё в комнату с моим именем на двери, взяв сумку с необходимым к занятию по Зельям, я бросилась в нужную аудиторию.
"Думаю,что коридор я выбрала верно!"- тихо буркнула себе под нос, свернув к какой-то лестнице.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Администрация школы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>12 Июн 2015 11:15

Рабастан Фэрр, не скрывая скуку, следил за тем, как песчинки медленно просачивались из верхней чаши на дно часов. Времени у нерадивых талантов оставалось все меньше, а на штрафы профессор никогда не скупился.
_________________
Для штрафа или поощрения преподаватели делают об этом отметку в посте в адрес студента. Назначает штрафы и поощрения Администрация Школы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Школа магии: посвящение [19911] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение