Тайны Свон (любовно-фантастический роман 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>14 Апр 2017 21:53

Таня , читаю не могу оторваться! Прекрасный слог, отличный сюжет. Безумно нравится героиня.Какая же ты умничка!

Дописано
Сейчас на часах 1-47, не пошла спать пока не дочитала. Таня, дорогая моя, спасибо тебе за волшебную историю, за обалденный сюжет и замечательных героев. Несмотря на антураж фэнтези, герои кажутся реальными, их поступки- логичными. Прочла на одном дыхании!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2491
>17 Апр 2019 7:53

Даже не знаю и не могу определиться - хорошо или плохо, что "Лабиринты" прочитаны раньше "Тайн"? Думаю, теперь это неважно.
Красивая история получилась - переплетение древнего Востока, средневековой Европы и сказки-фэнтези, ещё и Африку слегка зацепили крылом Wink Laughing Но вся эта вязь получилась очень органичной и захватывающей.
Татьяна, спасибо за удовольствие
Продолжу знакомство с творчеством
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>17 Апр 2019 8:44

Привет!
Irisha-IP писал(а):
Даже не знаю и не могу определиться - хорошо или плохо, что "Лабиринты" прочитаны раньше "Тайн"? Думаю, теперь это неважно.

Жаль, если я ввела в заблуждение. Наверное, мне стоит установить очередность книг. Многие не хотят читать многотомники, а потому я написала, что можно начать с Лабиринтов.
Irisha-IP писал(а):
Красивая история получилась - переплетение древнего Востока, средневековой Европы и сказки-фэнтези, ещё и Африку слегка зацепили крылом. Но вся эта вязь получилась очень органичной и захватывающей.

Спасибо. Я и карту представляла похожей на нашу. Но Эрия однозначно крупнее всех остальных королевств.
Irisha-IP писал(а):
Продолжу знакомство с творчеством

Здорово. Я прямо предвкушаю, какое впечатление произведет повесть Так сошлись звезды. wo
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>02 Май 2019 20:22

Всем привет!
Танечка, большое спасибо тебе за чудесные романы!
"Тайны" сразу захватили и не отпускали, пока не дочитала, благо, что в выходной.
Читалось легко, картинки складывались в воображении яркие, действия вихрем сменяли одно другое. Столько испытаний выпало на долю девочки. Не раз казалось - вот уже спасение, ан нет, что-то или кто-то обязательно вмешается! А то и сама Свон. Все, как в жизни, от ошибок никто не застрахован. Но героиня все же умница, и сердце у нее доброе, потому, наверное, ей все же везло и на добрых людей, которые не раз оказывали помощь.
Оставалось только поражаться твоей фантазии в создании этого мира, в котором все же угадывался порой наш, - север, юг, восток, пираты, рабовладельческие рынки, - и стольких приключений...
Бахриманы, конечно, поражали своей жестокостью. Но объяснение ей уже узнала из следующего романа. Но больше поражала королева и ее фрейлина. Борьба за власть разве стоит гибели детей? Ведь сами матери... Поэтому злодеев совсем не жалко. Хотя, нужно отметить, образ Камиля получился очень интересным.
А еще очень понравился Блэк - самый верный друг и Гри - необычный белый дракон. Ну и не могу не отметить мудрость короля Артура. Есть, в кого быть Эдуарду.
Таня, большое спасибо за замечательную историю, мне она очень понравилась!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>12 Май 2019 20:05

Хай!
llana писал(а):
"Тайны" сразу захватили и не отпускали, пока не дочитала, благо, что в выходной.

Я всегда переживаю за эту книгу. Она у меня первая в большом формате.
llana писал(а):
Но героиня все же умница, и сердце у нее доброе, потому, наверное, ей все же везло и на добрых людей, которые не раз оказывали помощь.

В первом варианте только и было понятно, что у героини доброе сердце. Как в самом конце романа выяснилось, я забыла дать описание главных героев. Картинки выставила, этим все и обошлись. И только когда мой роман украли пираты, кто-то написал резкую рецензию, где не поленился указать все ляпы. Вот тут я и прозрела. Видите, критика всегда полезна. Даже если она не конструктивна. Laughing
llana писал(а):
Оставалось только поражаться твоей фантазии в создании этого мира, в котором все же угадывался порой наш, - север, юг, восток, пираты, рабовладельческие рынки, - и стольких приключений...

У меня есть карта этого мира. И однажды я поняла, что нарисовала Евразию и Африку. Сбоку болталась Япония. Laughing
llana писал(а):
Но больше поражала королева и ее фрейлина. Борьба за власть разве стоит гибели детей? Ведь сами матери... Поэтому злодеев совсем не жалко. Хотя, нужно отметить, образ Камиля получился очень интересным.

Когда в борьбе за власть обращали внимание на возраст? Наша реальная история пестрит убийствами царственных детей. Печально все это. Sad
llana писал(а):
А еще очень понравился Блэк - самый верный друг и Гри - необычный белый дракон. Ну и не могу не отметить мудрость короля Артура. Есть, в кого быть Эдуарду.

Спасибо. Я создавала этих героев в противовес злодеям. Чтобы у читателя была отдушина.
llana писал(а):
большое спасибо за замечательную историю, мне она очень понравилась!

И я благодарна, что вы не только прочли, но и нашли для автора слова. Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.04.2013
Сообщения: 88
>16 Окт 2019 16:30

Добрый вечер! Потрясающий роман, спасибо Вам за такую добрую сказку! Flowers С большим удовольствием бегу новую историю читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>04 Ноя 2019 16:05

Спасибо большое, Татьяна!!

С удовольствием приступила наконец к чтению, очень увлекает, вчера ночью читала, пока глаза не заслезились.))))
Такие испытания выпали на долю героини, что не позавидуешь. Сейчас я где-то в середине истории.. Интересная сказка, теперь я радуюсь, что впереди ещё одна книга, и ещё одна пишется. Как же здорово, что я открыла для себя автора!!!!! (первым прочла "Ну, здравствуй, жена!", на др ресурсе.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>04 Ноя 2019 19:01

Привет!
yla писал(а):
Потрясающий роман, спасибо Вам за такую добрую сказку!

Я рада, что вам нравится. Было время, когда я стеснялась этой книги. Мне казалось, что в ней и слог корявый, и чувства описаны кое-как, а о внешности героев и вовсе забыла упомянуть. Потом кое-что подправила, где-то дописала, а на остальное закрыла глаза. И только теперь понимаю, что сюжет закрутила непростой, и книга не так уж плоха, и несмотря на прошедшие годы (а "Тайне" скоро пять лет), она остается интересна читателям.
Вы мне помогли вернуть гордость за мое первое творение.
Спасибо! Flowers
TANYAGOR писал(а):
очень увлекает, вчера ночью читала, пока глаза не заслезились.))))

И это здорово. Я увлеченно пишу до рези в глазах, вы читаете. Все по справедливости. Laughing
TANYAGOR писал(а):
Такие испытания выпали на долю героини, что не позавидуешь. Сейчас я где-то в середине истории..

Книга до конца не разочарует. Меня с моим воображением просто заносило. Non
TANYAGOR писал(а):
теперь я радуюсь, что впереди ещё одна книга, и ещё одна пишется.

Интересно, как вам понравится вторая. Она мне казалась достойной первой, но не все разделили мою убежденность. Наблюдения разочаровывают. Хотя статистика говорит, что в циклах всегда первая книга читается активнее последующих, ну а третья и вовсе в отстающих. Я об этом знала, но все равно взялась. Недосказанность меня удручала. А теперь со спокойной душой поставлю логическую точку. Да, четвертой книги не будет, все тайны откроются в "Луне".
TANYAGOR писал(а):
Как же здорово, что я открыла для себя автора!!!!!

Особенно впечатляет количество восклицательных знаков. Душу греют. Laughing
TANYAGOR писал(а):
(первым прочла "Ну, здравствуй, жена!", на др ресурсе.))

Понравилось? Laughing
Спасибо вам, девочки! tender
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>06 Ноя 2019 2:05

Дочитала.)) уговаривала себя, ещё немного и чуть - чуть, в результате вчера снова до поздней ночи, почти утра.)))
Не разочарована, наоборот, очарована. И главной парой, и др героями, и дракошей Гри. Окончание хорошее, все понравилось.))
Буду приступать к чтению второй книги, но завтра, надо выспаться хоть раз.
taty ana писал(а):
Особенно впечатляет количество восклицательных знаков. Душу греют.

Не смейтесь, не всем дано красиво излагать. Некоторые только восклицательными знаками и смайлами могут эмоции выразить.
taty ana писал(а):
TANYAGOR писал(а):
(первым прочла "Ну, здравствуй, жена!", на др ресурсе.))

Понравилось?

Конечно, очень даже.
Я там что-то комментировала, не помню под каким именем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>08 Дек 2019 7:21

Привет!
TANYAGOR писал(а):
Не разочарована, наоборот, очарована. И главной парой, и др героями, и дракошей Гри. Окончание хорошее, все понравилось.))

Отлично! Я сама была увлечена историей, пока писала эту книгу. Первый большой роман. Мастера слова указывали на недочеты в нем, и в следующих работах я старалась их не допустить.
TANYAGOR писал(а):
Не смейтесь, не всем дано красиво излагать. Некоторые только восклицательными знаками и смайлами могут эмоции выразить.

Это отличный способ выразить душевное состояние. Я согласна. Very Happy
TANYAGOR писал(а):
Я там что-то комментировала, не помню под каким именем.

Джеймс Бонд. Laughing
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5358
Откуда: г. Краснодар
>02 Янв 2020 0:42



Собралась я читать новый роман "Прости меня, Луна.", и вдруг выясняется, что это третья книга из цикла "Союз пяти королевств". Конечно же я решила читать серию с первой книги. Wink
И так получилось, что этот роман я прочитала дважды.
Сначала я прочитала эту книгу, когда недавно была в поездке. Прочитала роман залпом, и закончила читать уже далеко за полночь, так была увлечена.
А потом, уже вернувшись, я решила просмотреть тему с этой книгой у нас на форуме. Мне нравится читать обсуждения развития сюжетных линий, догадки, гипотезы, предположения читателей, а также комментарии автора по ходу обсуждений. И незаметно для себя опять втянулась в чтение, читая повествование уже спокойно, размеренно, не торопясь, смакуя, получая особое удовольствие.
Это такая захватывающая история, похожая на сказку, полная тайн, интриг, запутанных ситуаций, неожиданных поворотов сюжета.
В принципе, я и не сомневалась! Татьяна в своих произведениях не даст заскучать!
Роман мне очень понравился. Я прониклась историей милой девчушки по имени Свон, которая смотрит на мир широко открытыми глазами. Я переживала за неё, тревожилась в процессе её рискованных приключений и радовалась каждому замечательному событию в жизни героини и её друзей. А Гри - это вообще прелесть!
Замечательная книга! Татьяна, спасибо за такую увлекательную историю!
И я рада, что у меня впереди ещё есть возможность окунуться в этот волшебный мир!
Свой отзыв оставила в литературном каталоге и здесь.

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!


_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>07 Янв 2022 14:28

Татьяна, спасибо за чудесный рома! Очень увлекательно, красиво написано, добротная идея, со всеми положенными фэнтезийному жанру атрибутами, и сюжет стройный, без сумбура.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>07 Янв 2022 20:44

Елена Миллер писал(а):
Татьяна, спасибо за чудесный рома! Очень увлекательно, красиво написано, добротная идея, со всеми положенными фэнтезийному жанру атрибутами, и сюжет стройный, без сумбура.

Спасибо за приятные слова.
Читайте продолжение.
Лабиринты Роуз
Прости меня, Луна
Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>10 Янв 2022 10:22

Елена Миллер писал(а):
Татьяна, доброго времени суток!
taty ana писал(а):
Читайте продолжение.
Лабиринты Роуз
Прости меня, Луна

Спасибо за приглашение! "Лабиринты Роуз" я уже начала читать, а "Прости меня, Луна" удалена с форума.

Задайте поиск в интернете и она найдется))) Я стала эксклюзивным автором на другом сайте и выкладывать платные книги могу только там.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сейчас +20, дует западный ветер. Утром рано был дождь, я его не видела и не слышала. Утром вышла на балкон, следов от дождя уже не... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тайны Свон (любовно-фантастический роман 18+) [19927] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение