По темным переулкам. Светлый путь 2 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>08 Июл 2015 21:57

IrinaAlex писал(а):
elll писал(а):
как он страдает

Полагаю, Макс не страдает. Он просто не знает о чем ему страдать. Просто ему не с кем гулять в Амазонии и т.д. Он окутан "воздушной" Ксюшей, как ватным коконом. Надеюсь, скоро он встретит Иру - случайно. И тогда почувствует свежий воздух и вольный ветер. По мне, так ему давно пора было подсуетиться со встречей.;)
Ничего не имею против Ксюши, но она какая-то пресная на фоне Иры.



поддерживаю! пресная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elll Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.04.2014
Сообщения: 90
>09 Июл 2015 11:32

IrinaAlex писал(а):
elll писал(а):
как он страдает

Полагаю, Макс не страдает. Он просто не знает о чем ему страдать. Просто ему не с кем гулять в Амазонии и т.д. Он окутан "воздушной" Ксюшей, как ватным коконом. Надеюсь, скоро он встретит Иру - случайно. И тогда почувствует свежий воздух и вольный ветер. По мне, так ему давно пора было подсуетиться со встречей.;)
Ничего не имею против Ксюши, но она какая-то пресная на фоне Иры.

а мне почему-то кажется, что он уже понял, что Ксюша - не та, к-рая ему нужна... Ну, мне так кажется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>09 Июл 2015 18:33

elll писал(а):
а мне почему-то кажется, что он уже понял, что Ксюша - не та, к-рая ему нужна... Ну, мне так кажется

Может и понял, но еще НЕ ПОНЯЛ. Это как
Akell писал(а):
… Зачем он любит и ее тоже?
т.е. и Ксюшу, и Иру.
Ира была права, что :
Цитата:
- Если ты когда-нибудь действительно захочешь меня найти, для тебя это не составит труда.- Он думал и не знал, сможет ли действительно удержаться, чтобы сдержать обещание. И понимал, что она права на все сто, но как же трудно было это сделать. Снова терять то что так любишь, только теперь осознано по собственной вине и выбору. Он выровнялся, тяжело выдохнул, убрал руки и тихо сказал «Обещаю»

А Макса до сих пор нетУ!!! Обещание держит и не появляется. А пора бы уже Tongue
Ждем-с!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>09 Июл 2015 22:17

Простите, что явилась, только сейчас. Цейтнот. Sad
Noxes писал(а):

Вера, спасибо! очень интересно! но всё самое вкусное еще впереди!

Пожалуйста, думаю, что,-ДА! Впереди! Laughing
Annet писал(а):

Спасибо за продолжение!

Пожалуйста! Wink
Нани писал(а):
Вера, спасибо за проду!
Какой же молодец Штефан!

Пожалуйста! Иногда ей везет на мужчин, или почти мужчин Wink
IrinaAlex писал(а):
Макс не выглядит очень счастливым. Явно поторопился с женитьбой. Интересно, а Ксюше какое замужество больше нравиться, первое или второе?
Ира живет вполне самодостаточно, но вот сны такие приходят. Наверное, подсознание не дремлет, или просто совесть спать не дает.
Штефан абсолютно прав, Ира и Макс стоят друг друга

Пожалуйста. У Ксюши,-мания, лишь бы не в девках. Сны, не подсознание, они обоюдны, глубокая связь, скажем так.
IrinaRad писал(а):
Вопрос в том, что когда у мужика откроются глаза он еще будет нужен или .

Мужики, часто выбирают что попроще. Laughing
га-ли-на писал(а):
Спасибо за продолжение, очень интересно!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Flowers
таняюшка писал(а):
Побольше бы таких "черновиков"! Я просто влюблена и в Ваше творчество, и в Ваш стиль повествования.

Спасибо! Embarassed
камуля писал(а):
Спасибо за продку!

Пожалуйста! Wink
lelik писал(а):

Спасибо за продолжение!!! Вашу историю хочется прочитать на одном духе, а мучаешься и ждешь новую главу!!! Думала не буду пока трогать, подожду, но не удержалась))) с первой частью было легче, я не знала , что да как, по этому продержала ее почти до конца, ну почти!!! Я здесь не могу ждать!!! Ира, как и писала в первой части я ей просто восхищаюсь!!! Сильнейший человек, а сейчас еще по своему счастливый с маленьким Алексом!!! Очень хочется увидеть как на нее отреагирует Макс!!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо Вам!!!

Спасибо, за такие слова, очень приятно Guby
elll писал(а):
Интересно, "они" Ирину вообще на свадьбу звали?

Ну, Ксюша,-звала Non
innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!


Пожалуйста
svetusi писал(а):
Верушка, прости меня!
Свой отзыв на первую главу "По тёмным переулкам" я оставила с "Светлом пути".
Всё! Дальнему Востоку пора идти спать! А то тут уже темы путаются...

Здоровый сон очень важен, я без него страдаю Sad . Спасибо, за отзыв Flowers
Смородинка писал(а):
Ура!! Продолжение!! Спасибо большое!! Как то я разочарована, что Макс женился:(

Чего, это же логичсно Shocked
татьянк писал(а):
Спасибо за проду, жду продолжение с нетерпением.

Пожалуйста, я очень хочу вас всех порадовать, но зашилась за последние две недели. Non
татьянк писал(а):
Верочка, дорогая, приветики! )))

Спасибо тебе огромное за чудесные две главы! Все я прочитала и, конечно, рада за Иру и малыша! ))

Это с одной стороны, а вот с другой - папа Макс-то "ни сном ни духом", не в курсе в общем...

Да и семейный человек он, к тому же! А вот счастлив ли и насколько? Но написано всё, безусловно, прекрасно!

Спасибо за твой труд, Верочка! Жду-жду продолжения я, очень-очень, да! )

Вдохновения тебе и удачи всегда, дорогая!

татьянк
Добавлено: 07 Июл 2015 20:37 Цитировать выделенный текст
Спасибо за проду, жду продолжение с нетерпе

Lady Victoria писал(а):

Спасибо тебе огромное за чудесные две главы! Все я прочитала и, конечно, рада за Иру и малыша! ))

Спасибо, за поддержку Laughing
Дивна писал(а):

Автор,вы умница,очень приятно читать как вы пишите,а особенно эта история ооочень интересная и все на самом деле впереди,ждем-ждём продолжения,с нетерпением! Вдохновения!;)

Спасибо, я стараюсь
elll IrinaAlex Встреча случайная будет, что он поймет, не скажу Tongue . Гордыня, помните? Кто кому уступит?
elll писал(а):
что Ксюша - не та, к-рая ему нужна.

Даже, если так, кому он это скажет? Ok

IrinaAlex писал(а):
Обещание держит и не появляется
Держит, почти! Tongue
Девочки, ну простите, что с пустыми руками. Я делаю записи везде, где есть минута. Но оформить как надо не могу. А мне еще старую тему, нужно закрыть. plach Обещаю, что скоро, с понедельника, вроде, дел станет поменьше Wink
Спасибо, Вам, всем Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>09 Июл 2015 22:53

Верочка, приветики, дорогая! )))

Вдохновения тебе и свободного времени побольше! ))

Мы тебя всегда ждём! ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>09 Июл 2015 22:56

ждем! с нетерпением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>10 Июл 2015 22:49

Простите, что мало. Сколько успела Embarassed Надеюсь, Вам понравится Wink



Эти ключи всегда были у него с собой, как символ чего-то. Замок щелкнул, и он толкнул дверь.  Не включая свет, хотя часы показывали за полночь, прошел по памяти на кухню, достал начатую бутылку  виски из холодильника, налил в квадратный стакан и уселся на высоком стуле. Из окна напротив, отрывалась шикарная панорама,  последний этаж и огни  ночного города, который, не смотря на время, никогда не спит. Она любила смотреть в это окно, иногда он находил ее здесь, замершую, как будто вне времени, загадочную и прекрасную,  особенно в свете луны.
   Он так и не смог избавиться от этой квартиры. Хотел только первые несколько месяцев, пока все еще злился на нее.  Когда появился реальный покупатель, отказался от сделки в последний момент, а предложение было очень выгодным. Потом, он стал приходить сюда, слишком часто, до свадьбы. Со временем визиты стали реже, он стал забывать…  Макс потер лицо ладонями. Точнее не так. Он помнил все, как будто это было вчера, просто стал реже вспоминать, уходил с головой работу  пуще прежнего. Ксюша обижалась, а  Ира никогда. И это было не самым большим их отличием, но он всегда считал их черным и белым… Он теперь почти не пил, потому что, как оказалось, алкоголь не притупляет чувства, а наоборот усиливает грусть и печаль, он тосковал, в самом худшем смысле этого слова. Было дело, пропал здесь на три дня. Всем сказал, что уехал, а сам ушел в запой. Думал, разнесет квартиру в хлам, а разбил только один стакан, и не стал крушить тут все, как планировал и расстроился из-за разбитого стекла.  Она выбирала здесь все своими руками, ему было приятно прикасаться к вещам, в которые она вложила душу. Здесь все еще присутствовал ее дух, все стояло на своих местах, даже некоторые ее личные вещи, которые она не захотела или не успела забрать. Он все еще считал эту квартиру ее домом и его… Как давно это было? Год, два? Не важно, любой срок был слишком долгим. Ностальгия, хм . Она бы снова сказала, ты копаешься в прошлом. Но эта его отрицательная черта, вылезла теперь во всей своей красе. Только об этом никто не знал.
   Но, как ни крути, эта крыша была для него маленьким утешением и вечным пристанищем, когда он хотел спрятаться и отдохнуть от всех и всего. Удобно и просто, никто не знает, где его можно найти. Даже Ксюша…
   Вражевская, это она его таким сделала. Раньше он никогда ни от чего не прятался. И у него не было потребности в отдыхе. Всегда на ходу, он не боялся проблем и трудностей, он решал  все сразу. А теперь что? Стал не смелым? Он хмыкнул, крутя в руке бокал с янтарной жидкостью. Кем он стал теперь, слабым и не решительным? Вражевская…
   Наверное, так и сходят сума.
  Она ему, часто снилась. Иногда обиженно смотрела  грустными глазами, но чаще смеялась над ним.  Он кое-что о ней знал, но не специально. За ней присматривали первое время, и то он не углублялся. Просто проверил, что она хорошо устроилась, и никто ей не портит жизнь. Больше он знал от Ксюши, они все еще общались. Ира по-прежнему жила в Варшаве и дела ее шли  вверх. Обычно это звучало так, с Иркой разговаривала, она такая довольная… Он помнил как, она позвонила на следующий день после свадьбы. Ксюша включила громкую связь, а Макс, кажется,  даже перестал дышать, вслушиваясь в ее голос, как в музыку для сердца и души. ЕЕ голос действительно звучал, счастливым, по крайней мере, ему так показалось и это его расстроило. Ни то, что она счастлива, а то, что счастлива без него. Тогда она извинилась, что не смогла приехать на свадьбу, и, кажется, искренне поздравила с этим счастливым днем для обоих.  А он знал, какой день в его жизни мог бы назвать самым счастливым и это был не день свадьбы. Он достал пачку сигарет и закурил.
   Когда Ира уехала, а Кайбаш узнал о предстоящей свадьбе, он перестал с ним разговаривать, так и сказал,  уйди видеть не хочу. Около полу года прошло, прежде чем старик смягчился. Вот так, легко потерял доверие и почему?  Это она его бросила! Или почти, что. Она не дала ему шанса исправить все, потому что не хотела ничего исправлять. Безразличие. Он был ей безразличен.  Она его не любила, а он смирился с этим. Вражевская не такая, как все. Нет,- это нет, а не может быть, да или я подумаю. Он ведь знал это всегда, на ней не работал ни один метод. Если она делает выбор, принимает решение, ничего нельзя больше изменить. Как бы он не соответствовал понятию «Хозяин жизни», она была хозяйкой своей еще больше чем он. Он мог бы отдать ей за это корону, жаль только, что пострадала его сторона. Она ему не подвластна. И никому, не подвластна, и он уже столько времени пытается с этим смириться, отыгрываясь на всем, что под руку попадет. Даже Ксюше достается. Зачем он ее в это втянул, в темные дебри своей жизни. Хотя, он, все же, старается сделать ее счастливой, потому что в ответе за нее, был и будет, всегда. Сам виноват.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

камуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.07.2013
Сообщения: 235
Откуда: Россия
>10 Июл 2015 23:03

Ну, наконец-то, спасибо за главу, вкусно, но мало, жду дальше Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>10 Июл 2015 23:11

Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 316
>10 Июл 2015 23:19

спасибо за продолжение. Маловасто конечно , но качественно. Радует , что Максимке тоскливо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>10 Июл 2015 23:31

Вера, спасибо! даже не ожидала от Макса столько эмоций!!!складывалось впечатление, что он будет более сдержан. Недолго длилась эйфория от осуществления хрустальной мечты? и была ли , вообще, эта эйфория? не получается ли так, что Макс просто придумал новую недостижимую цель, достигнув предыдущую?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>10 Июл 2015 23:40

О господи боже мой!!! Вот это продолжение!!! plach . Больно за обоих...Оба страдают ...
Как теперь дождаться продолжения???Свободного времени тебе побольше и вдохновения на следующие главки. Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>10 Июл 2015 23:40

Макс, Макс! Что же ты натворил! Ведь, действительно, Ирина --- НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ! Только не такие как все и умеют так глубоко и тайно любить. А ты так это до конца и не понял! Мне очень жаль тебя, Макс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>10 Июл 2015 23:52

камуля писал(а):
Ну, наконец-то, спасибо за главу, вкусно, но мало, жду дальше

Постараюсь завтра дописать главу Wink
Annet писал(а):

Спасибо за продолжение!

Пожалуйста Laughing
IrinaRad писал(а):

спасибо за продолжение. Маловасто конечно , но качественно. Радует , что Максимке тоскливо.

Знала, что Вам понравиться. Зверюги, мужик страдает
Noxes писал(а):
ера, спасибо! даже не ожидала от Макса столько эмоций!!!складывалось впечатление, что он будет более сдержан. Недолго длилась эйфория от осуществления хрустальной мечты? и была ли , вообще, эта эйфория? не получается ли так, что Макс просто придумал новую недостижимую цель, достигнув предыдущую?

Он сдержан, эмоций у него всегда было больше, чем у нее. Он качественно их скрывает, ну может стал еще жестче. Она же сухарь, я не раз говорила, по сравнению с ним.
Он теперь понимает разницу между мечтой и осязаемыми вещами. Что делать? Макс,- лошара Laughing
innapavlova писал(а):
О господи боже мой!!! Вот это продолжение!!! . Больно за обоих...Оба страдают ...
Как теперь дождаться продолжения???Свободного времени тебе побольше и вдохновения на следующие главки.

Я постараюсь завтра про его два года дописать Ok
таняюшка писал(а):
Что же ты натворил! Ведь, действительно, Ирина --- НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ! Только не такие как все и умеют так глубоко и тайно любить. А ты так это до конца и не понял

Да, он правда не думает, что он был хотя бы нужен, даже для наживы. И уж тем более не любила. И эта мысль у него в голове очень давно. Вспомните Францию. Wink

Девочки, не устаю повторять, без обид Laughing Бабье,- пожалело себе подобных. А Ира никогда не давала ему повода считать, что он завоевал ее сердце. Это она всегда тормозила в их отношениях. Это она не хотела пустить его на свою территорию. А он всегда боялся ее вспугнуть, потому что если она встанет в стойку... Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>10 Июл 2015 23:56

Верочка, приветики! ))

Спасибо большое за новую главу! Очень понравилось, как описаны мысли и переживания Макса! )

Что он чувствует и ощущает, как воспринимает свою жизнь без Иры!
Сильное и такое эмоциональное продолжение! Спасибо, Вера! Вдохновения тебе, дорогая! Serdce Serdce Serdce

Буду ждать дальнейших событий, очень-очень! ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 2:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Хотела постепенно выкладывать коллажи Peony Rose по мотивам картинок-заданий. Но раз пошла такая пьянка раз все обратили усиленное... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Иэн Кэмерон. Изысканная красота мира
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » По темным переулкам. Светлый путь 2 (СЛР 18+) [20004] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 173 174 175  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение