В мире реальной фантазии (рассказы от ivs)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 167
>07 Авг 2015 19:32

Интересно, что между этими мужчинами, ведь они вроде как друзья?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>10 Авг 2015 6:50

Привет-привет!!!
ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение!

Margot Valois писал(а):
Ирэна, спасибо за главу!

нат нат писал(а):
спасибо за продолжение!!!!!!!

Пожалуйста))))
ma ri na писал(а):
Так, срочно нужна группа поддержки, а то это урод, похоже, решил, что жены ему мало!

Марина, сейчас прибудет группа поддержки и всё нормализуется... почти... на время))))
Margot Valois писал(а):
Кир нравится, а вот Дмитрия хочется придушить, хоть и не исключаю, что всё может оказаться совсем не таким, каким кажется.

Рита, конечно, всё может быть не так, как кажется на первый взгляд, но Кирилл тоже не принц из сказки, увы(( Хотя если выбирать между ними двумя, я бы выбрала Кира.
SexyLady писал(а):
Надеюсь, Аня достаточно умна и не ответит на поползновения бывшего.

Викуля, не станет, ей не дадут этого сделать))
нат нат писал(а):
он ещё хочет вообще её до канать?????

Натуля, он хочет её вернуть, не смотря на то, что у него семья.
sweta писал(а):
Интересно, что между этими мужчинами, ведь они вроде как друзья?

sweta, как ни странно только дружба, никакой вражды. Просто Кир знает своего друга как облупленного и знает, что у того творится в жизни, и поэтому считает своим долгом не дать тому наломать дров и причинить боль многим людям, а особенно Ане, которой он симпатизирует. Как-то так)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>10 Авг 2015 6:51

 » Мой нежный яд. Часть 3

Часть 3. Отрезвляющая действительность.

Пока я доставала телефон из сумки, он перестал звонить, а на соседний стул присел Кирилл. Я замерла. Никак не ожидала его здесь увидеть, а тем более именно тогда, когда я нуждалась в поддержке и защите от самой себя.
- Прости, я задержался, - улыбнувшись мне и взяв мою руку в свою, поцеловав пальчики, проговорил он, а потом повернулся к Диме. – Привет, приятель. Почему ты здесь, а не под окнами роддома, в ожидании, когда Лиза покажет тебе дочурку?
Дима хмурился. Он недобро поглядывал на наши руки. Было видно, что он вот-вот выйдет из себя. Я прекрасно знала его повадки и привычки. Он плотно сжал губы, костяшки на руках побелели. Он сдерживал себя, но ему это плохо удавалось.
- Привет, друг, - сквозь зубы проговорил мой бывший. – Хотел кое-что купить дочери, а потом увидел Аню. Решил, что нам стоит поговорить.
- Вот как? – наиграно удивился Кирилл и посмотрел на меня. Я видела, что он недоволен, но он никак не выказал своё недовольство, за что я была ему благодарна. По большому счёту он и не имел право на недовольства. Ему-то какая разница что я и с кем делаю?! Похоже, он это понимал.
- Мы лишь разговаривали, - не знаю почему, но я начала оправдываться. Я смотрела только на Кирилла, и пыталась понять, поверил ли он мне или нет. Сейчас мне даже стало всё равно, что напротив меня сидел мужчина, которого я любила много лет, меня больше волновало, чтобы Кирилл поверил мне. Разве не глупо? Я-то думала, что моя любовь к Диме будет вечной, но, похоже, я ошиблась. Хватило одного мига, чтобы я позабыла обо всём на свете, кроме Кирилла. Хватило одного беспокойного взгляда и нежного поцелуя, чтобы я полностью и бесповоротно пропала. Хватило одной ночи, чтобы я влюбилась в этого мужчину. Только сейчас сидя рядом с ними, я это поняла. Но также я поняла, что моё сердце будет уничтожено снова, но уже Кириллом. – Мы лишь разговаривали.
- Я тебе верю, Анют, верю.
Кирилл сказал это с такой нежностью в голосе, что я закусила нижнюю губу, чтобы не расплакаться. Прикрыв глаза на миг, я улыбнулась ему. Лишь вежливое покашливание разрушила такой прекрасный момент.
Когда Дима привлёк к себе внимание, я тут же освободила свою руку и положила её на колени. Я чувствовала себя так, будто меня застали на месте преступления, или же измены. Мысль об измене заставила меня вздрогнуть. Ведь в каком-то смысле я сейчас изменяла Диме в его же присутствие. Или не изменяла? Я так запуталась.
- Тебя что-то не устраивает? – услышала я недовольный голос Кирилла. – Брат, я думал, ты за нас порадуешься, что мы нашли друг друга, а ты сидишь с кислой миной, готовый нас поубивать. Тебе не кажется это странным, Дим? Тем более у тебя такая радость – дочь родилась. Так что...
- Ты бы заткнулся, друг. С чего ты взял, что я буду рад тому, что ты с моей бывшей закрутил. Нет, я, конечно, понимаю, что ты польстился на неё, Аня не дурна собой. Но не дури девчонке голову, друг.
Я не могла поверить своим ушам. Растерявшись, я посмотрела на Кирилла, но тот прожигал взглядом моего бывшего, а когда он заговорил, я была готова провалиться под землю.
- В отличие от тебя, я не собираюсь бросать её перед самой свадьбой, а потом прятаться, потому что мне стыдно. В отличие от тебя...
- Хватит, - не выдержала я. – Пожалуйста, прекратите.
Меня трясло и жутко хотелось курить, но вместо того, чтобы достать сигареты и закурить, я схватила сумку и ноут, и поднялась на ноги. Ничто не могло меня остановить, ни окрики Кирилла, ни Димы. Я сбежала, так как понимала, что больше не стоит проверять на прочность моё самообладание.
Оказавшись на улице, я более свободна начала дышать. Хотелось реветь и курить... реветь и курить. И я закурила. Бредя по улицы, я не видела проходящих мимо меня людей, я не обращала внимания на то, что меня отталкивают в сторону, потому что я мешала пройти, я погрузилась в свой мир отчаяния и безысходности, чтобы снова грызть себя изнутри. Так я добрела до дома, хотя путь был не близким.
Уже вечером, когда я сидела, закутавшись в плед на диване и тупо пялилась в телевизор, мой сотовый снова ожил. После того, как я позорно сбежала из кафе, телефон не переставал звонить, пока я не отключила его. Звонили с одного и того же номера, как и сейчас.
Машинально нажав кнопку ответа, я тут же пожалела, что ответила на звонок, так как на другом конце провода висел Кирилл.
- Ну и как это понимать? – разговаривал он со мной будто я провинившийся ребёнок. – Что значил твой побег, и почему ты не отвечала на мои звонки? Аня, ответь мне, пожалуйста.
Я снова растерялась. Я не знала, что ему ответить, не успела придумать, но всё же на подсознательном уровне мне было приятно, что он беспокоится обо мне, хотя и не должен.
- Прости, - прошептала я.
- Что? За что ты извиняешься?
Я поёжилась.
- Прости, что сбежала. Просто вы... Я не хотела, чтобы вы ругались, - тихо ответила я.
- А мы и не ругались, милая, мы разговаривали. И поверь мне, это мы ещё вежливо друг с другом. Мы сегодня в кафе соблюдали все нормы этикета.
Я невольно улыбнулась. Всего лишь парой предложений он поднял мне настроение. Это было так... мило, что мне захотелось его увидеть, но я понимала, что не могла просить ещё об одной встречи. Он подумает, что я влюбилась в него, и будет прав. И что если он не примет мои чувства, что если история повторится? Я не хотела об этом думать, но эти мысли не лезли из моей головы. Застонав, я покачала головой.
- Аня, что случилось? – с беспокойством в голосе спросил Кирилл, и я снова улыбнулась.
- Ничего.
- Самойлова, ты меня пугаешь. Ты там вены себе не режешь?
Я покраснела. Как он мог вообще такое подумать? Хотя... у меня была такая мысль четыре года назад. Сейчас-то я понимаю, что это был глупый порыв, который славу богу не был приведён в исполнение. Но я чётко помнила тот день, когда залезла в ванную полной воды и поднесла нож к запястью. Но как бы я себя не уговаривала, но так и не смогла этого сделать, что-то не давало. Это всё случилось второго января.
- Аня? Самойлова? – услышала я из трубки и встрепенулась. Похоже, я немного выпала из реальности.
- Прости, ты что-то говорил?
- Да, говорил. Может... может, хочешь, чтобы я приехал?
- Я что это вслух сказала? – произнесла я, не обращаясь ни к кому конкретно.
- Нет, не сказала, - усмехнулся Кирилл. – В общем, я еду. Мне бы только адресок твой.
Я застопорилась. Мне не верилось, что он хотел увидеть меня. Это было странно, ведь так?
- Аня!
- Да? – вздрогнула я, когда он громко позвал меня.
- Адрес.
- А, адрес.
Продиктовав ему адрес и положив трубку, я осмотрелась. Господи, что я наделала?
Сорвавшись с места, я принялась убирать разбросанную одежду, собирать обёртки от конфет. Хорошо, что уборку я сделала вчера, мне не будет стыдно за своё жилище, но всё же мне казалось, что не всё так, как надо.
Минут через сорок после звонка приехал Кирилл. Я так волновалась, что обкусала губы. Я боялась, что ему у меня не понравится, хотя у меня и было чисто, и даже мило, но всё же по сравнению с его квартирой моя казалась просто пристанищем для бездомных. Я ещё больше занервничала, когда он прошёл в комнату, которая служила и спальней и гостиной, и стал оглядываться.
- А у тебя мило.
- Да, - заламывая руки, согласилась я, - мне эта квартира понравилась сразу же.
- А что случилось с той, в которой вы жили с Димой?
Я отвернулась, чтобы поправить и так идеально висевшую картину на стене. Мне не хотелось смотреть ему в глаза, да и отвечать тоже, но Кирилл ждал, и мне пришлось ответить.
- Я её продала. Квартира же была моя, и я её продала.
- А потом уехала?
- Угу, - кивнула я.
- И куда уезжала? Просвети меня, а то у нас разные слухи ходили.
Я оглянулась, прищурившись. Интересно, что ещё за слухи такие? Кирилл, похоже, понял, о чём я думаю. Он засмеялся и присел на диван, закидывая ногу на ногу.
- Разные слухи, Ань, но тебе не стоит волноваться, я ни одному не поверил.
Я слабо улыбнулась. Было приятно.
- Спасибо.
- Так, где ты была?
- Много где, - размывчато ответила я, присаживаясь на другой конец дивана, так чтобы быть подальше от него. Несмотря на проведённую ночь вместе, я всё ещё чувствовала дискомфорт в его присутствии. Что если он снова прикоснётся ко мне? Это сведёт меня с ума. Умом я понимала, что в этом нет ничего плохо, даже наоборот, моё тело всё ещё помнило его прикосновения той ночью, но вот паника брала вверх над разумом, и я с этим ничего не могла поделать.
Кирилл наклонил голову в бок, рассматривая меня, а после положил руку на спинку дивана, и я поняла насколько небольшим был мой диван, так как он сейчас касался моего плеча.
- Всё-таки. Мне же интересно.
Я зарделась и из-за его интереса и из-за того, что его палец чертик круги на моём голом плече. Это доставляло как и удовольствие, так и отвращение. Это да чувства были на грани друг друга, и это сбивало с толку. С одной стороны мне хотелось откинуть его руку, вскочить и забиться в угол, но с другой, мне хотелось броситься в его объятия и повторить ту ночь.
- Что с тобой, Аня? Ты не бежишь и не вздрагиваешь от моего прикосновения?
- А, - открыла я рот, чтобы ответить ему, но ничего не вышло. Эти его тёмные, почти чёрные, глаза завораживали, они таили в себе обещание наслаждения, любви и ласки, а также ещё чего-то более тёмного и запретного. Не осознавая своих действий, я потянулась к Кириллу, и когда уже почти поцеловала его, он меня остановил.
- Подожди.
Я замерла и тут же резко отвернулась.
- Господи, какая же я дура. Прости, - произнесла я, не находя себе места. Я не видела, что Кирилл нахмурился и теперь был чернее тучи. Я также не видела, как он потянулся ко мне, потому что я вскочила на ноги и начала ходить туда-сюда. - Ну и дура же я.
- Аня.
- Нет. Это надо же быть такой идиоткой.
- Аня.
- Прости, я не знаю, что на меня нашло.
- Аня, - остановил он меня и притянул в объятия. И как только я оказалась в его объятиях, то поняла, что плакала. Я не вырывалась, сил не было для этого. Кирилл же стойко держался и ждал, когда я успокоюсь. Он поглаживал меня по спине, шепча что-то на ухо, но я не понимала, мозг отказывался осмысливать его слова. Я просто плакала, освобождаясь от тягот сегодняшнего дня. И когда я успокоилась, то оторвала голову от его плеча и засмущалась.
- Прости, я испортила тебе футболку.
Он посмотрел на мокрое пятно и улыбнулся.
- Футболка это лишь вещь, её можно заменить, а вот человек... его нельзя заменить кем-то другим.
- Красиво говоришь, - шмыгая носом, констатировала я и выпуталась из его объятий. – Ещё раз прости.
- Тебе не за что извиняться, Аня, всё хорошо.
Я кивнула и снова села на диван, а потом опять подскочила.
- Ты, наверное, голодный, - засуетилась я.
- Да, не отказался бы.
- Момент, - понеслась я на кухню сломя голову, по пути больно ударяясь локтём об косяк. Поморщившись от боли, я уже спокойно зашла на кухню. Встряхнувшись и сделав вид, что ничего не случилось, я принялась готовить ужин. Да уж, одними конфетами сыт не будешь, это я поняла, потому что мой желудок заурчал. Услышав за спиной смешки, я надулась как ребёнок, но продолжила разминать фарш на котлеты.
- Может, тебе помочь? – предложил Кирилл.
- Почисть картошку, - бросила я, не обворачиваясь.
- Хорошо.
Вот так мы стояли и готовили на кухне, болтая, шутя, а я и позабыла, когда в последний раз мне было так легко и просто общаться с мужчиной. Когда же всё было готово, и мы наелись до отвала, а после меня потянуло в сон, Кирилл вызвался помыть посуду, на что я начала возмущаться, но он быстро заткнул меня, поцеловав в губы. Да уж эффектный способ заставить замолчать девушку, что и не говори. И в итоге я сидела и наблюдала, как мужчина, который ворвался вихрем в мою жизнь и занял в ней важное место, тщательно моет посуду.
- Я смотрю это занятие для тебя привычно, - сонно пробормотала я. Он фыркнул.
- Я в состоянии и посуду помыть, и мусор выбросить. Ты меня за кого принимаешь?
- Ну, я думала, что всё делала твоя жена.
Вот сейчас он рассмеялся, и мне не понравился этот смех.
- Это, конечно, логично, но нет. Вероника не делала работу по дому, так как берегла маникюр.
- Ой, - смутилась я. – И ты всё сам делал?
- Практически. Знаешь, можно сказать, что я из тех мужчин, которые могут и гвоздь забить и мусор вынести, не напрягая при этом женщину.
- Ого, да ты ископаемое, - пошутила я, зевая.
- Ага, ископаемое, - подхватил он. – Ну, вот и всё.
Я не могла оторвать взгляд от его рук, которые сейчас он вытирал полотенцем, в моей голове сразу всплыли воспоминания, как он этими самыми руками... Я тряхнула головой. Ой, Аня, опасные мысли. Разве не достаточно того, что ты уже влюбилась в этого мужчину, за такое короткое время, а ты ещё и мечтать начинаешь, чтобы он тебя опять...?
- О чём задумалась? – услышала я совсем рядом и обмерла, так как стоило мне немного придвинуться вперёд и я его поцелую, но в памяти так некстати всплыл момент на диване и я отодвинулась, понимая, что он меня провоцирует. Нет, я должна держать себя в руках, если не хочу, чтобы моё сердце снова разбили.
Улыбнувшись ему натянутой улыбкой, я покачала головой и произнесла то, отчего моё сердце сжалось:
- Тебе, наверное, уже пора.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinka E Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.12.2013
Сообщения: 112
>10 Авг 2015 9:18

wo Flowers Классное начало, зацепило. Я в читателях. Flowers С огромным нетерпением жду продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>10 Авг 2015 11:43

Ирэна, спасибо за продолжение!

Как же у них всё сложно и волнительно... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нат нат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.06.2015
Сообщения: 235
Откуда: КАЗАХСТАН
>10 Авг 2015 17:09

спасибо за продолжение ))))))
сейчас для меня Кирилл это мужчина который вытаскивает Аню из затяжной депрессии.......
этим то он меня и цепляет tender tender tender
жду следующей главы очень очень Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>10 Авг 2015 20:03

Ирэна, спасибо за продолжение!
Целым вагоном комплексов наградил бывший Аню. Надеюсь у Кирилла получится вытащить Аню их этого ,,болота")
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Авг 2015 8:02

Доброго утра!!!
Margot Valois писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение!

нат нат писал(а):
спасибо за продолжение ))))))

ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение!

Пожалуйста))))
Irinka E писал(а):
Классное начало, зацепило. Я в читателях.

Irinka E, спасибо))))) И добро пожаловать))))))
Margot Valois писал(а):
Как же у них всё сложно и волнительно...

Рита, это точно, у них всё сложно, но тем, мне кажется, интереснее))))
нат нат писал(а):
сейчас для меня Кирилл это мужчина который вытаскивает Аню из затяжной депрессии.......

Натуля, это да. Он её спасательный круг, если образно выражаться)))
ma ri na писал(а):
Надеюсь у Кирилла получится вытащить Аню их этого ,,болота")

Марина, получится))) Куда он денется!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Авг 2015 8:03

 » Мой нежный яд. Часть 4

Часть 4. Первый шаг к свободе.

- Тебе, наверное, уже пора, - неуверенно произнесла я. Честно в глубине души я надеялась, что он не уйдёт, но также я понимала, что ему лучше было уйти, иначе мы могли натворить глупостей.
- Самойлова, - начал он, а я вздрогнула, потому что он обратился ко мне по фамилии, - тебе со мной скучно? Я тебя раздражаю? Или...
- Нет, - быстро ответила я, даже, наверное, слишком быстро, чем следовало.
Кирилл улыбнулся.
- Тогда, я никуда не уйду.
Что можно на это возразить? Ничего. Разобравшись с посудой, мы прошли в комнату и устроились на диване, и опять я инстинктивно села подальше от него, и это не понравилось Кириллу. Он не придумал ничего умней, как придвинул меня к себе, и теперь я практически сидела у него на коленях и пыталась сосредоточиться на фильме, который мы смотрели. Ох, и плохо же у меня это получалось.
Кирилл будто специально проверял меня на прочность. То он задевал носом мою шею, из-за чего у меня по позвоночнику начинали бегать мурашки, то «случайно» задевал пальцами мои бёдра, и от этого меня бросало в жар. Нет, он не проверял меня на прочность, он просто издевался.
Набравшись мужества, я отодвинулась от него. А когда посмотрела в его сторону, то быстро отвернулась, так как он прищурил глаза и буравил меня взглядом. Это была забавная картина.
- И как это понимать? – спросил он, потянувшись ко мне.
- Ну-у-у... - протянула я, отбиваясь от его рук, - ты же сам меня остановил, когда я была готова тебя зацеловать до смерти, а теперь дразнишься. Вы мальчишки такие непостоянные и непонятные.
- Я думал, это про женщин такое только можно сказать.
- Разве? – изогнула я бровь, стараясь не рассмеяться. Не знаю, что со мной случилось, в меня будто бесёнок вселился, но мне хотелось дразнить его, что я и делала собственно. Такая резкая перемена настроения никогда не была мне свойственна. Правда, напрашивалось только одно объяснение этому, всему причиной был сам Кирилл. Я неожиданно поняла, что с ним я чувствую себя свободной, что больше нет той боязни мужчин, что была ранее. Не странно ли это? Возможно. Нет, точно странно. Не может один человек так влиять на другого, просто не может. Или же я просто чего-то не понимала в этой жизни.
Когда он опять потянулся ко мне, я соскочила с дивана, но Кирилл последовал за мной. Фильм был позабыт, как и то, что было уже поздно, потому что мы носились по моей маленькой квартирке. Я визжала, когда он щекотал меня. Он смеялся, когда я отвечала ему тем же. Вот так мы беззаботно проводили время, пока соседи не начали стучать по батареям. Когда мы услышали стук, то замерли на несколько секунд, а потом рассмеялись.
Оказавшись снова на диване, Кирилл опять же притянул меня к себе, и как ни странно, но в этот раз я не сопротивлялась, а удобно устроилась у него под боком. Это даже немного напомнило мне нас с Димой. Когда мы только начинали встречаться, мы любили вот так сидеть перед телевизором, он обнимал меня, а я жалась к нему. Вот только сейчас я была с другим и получала от этого еще большее удовольствие, чем... Додумать мысль я не смогла, так как сон сморил меня и я провалилась во тьму.
Проснулась я от того, что кто-то гладил меня по волосам. Приоткрыв один глаз, я увидела Кирилла, который смотрел куда-то в стену и гладил мои волосы.
- Даже если они тебе нравятся, я всё равно не смогу их отдать, - пошутила я, но, похоже, неудачно, потому что он вздрогнул, стоило мне заговорить. – Ой, прости, я тебя напугала.
- Что? Нет, - устроившись поудобней, начал он, - ты меня не напугала, я просто задумался.
- И о чём?
- О том, какой он идиот, если променял тебя на неё.
Мне сразу стало грустно. Не хотелось слышать ни о Диме, ни о Лизе. Сейчас я хотела забыть об их существовании, и чтобы только мы с Кириллом были одни. Но, похоже, он не разделял мои взгляды.
- Они любят друг друга, - уставившись куда-то в сторону, проговорила я.
- Любят? Не смеши меня. Может они когда-то и любили друг друга, но не сейчас.
- Но у них дочь! – возразила я, приподнявшись.
- И что? – посмотрел он мне в глаза, я и начала таять от этих обсидиановых глаз. – Может быть для тебя семья – это что-то и святое, но не для этой парочки. Я не хотел тебе рассказывать, но вижу, что не стоит от тебя скрывать их историю.
Я напряглась. Я не была уверенна, что мне хотелось услышать эту самую историю. Но, похоже, особого выбора у меня не было, поэтому я улеглась поудобней и приготовилась слушать.
- Где-то через полгода после их свадьбы у них начались серьёзные проблемы. Дима потерял работу, а Лизе было не до этого, она была поглощена учёбой. В общем, мой друг влез в серьёзные долги и уже хотел наложить на себя руки, но я не дал ему это сделать. Понимаешь, я вытащил его из петли в прямом смысле. Ты должна понять, он мой друг и я не мог поступить иначе, я не мог позволить ему умереть. В общем, я помог Димке выплатить долги, а после он нашёл хорошую работу, но не продержался там долго, так как Лиза устроила ему скандал, стоило парню задержаться на работе дольше обычного. Она позвонила его начальнику, и на следующий день Дима был безработным. Не знаю, что она наговорила его начальнику, только Лиза не остановилась на этом. Она пилила его долгое время, втаптывала в грязь. Они даже разбегались, но потом стало известно, что она беременна, и они снова сошлись. Но понимаешь, любовь прошла у них. Да, на публике они кажутся счастливой парой, а когда остаются один на один, они словно чужие и только ребёнок их объединял. Но боюсь, что это ненадолго.
Он замолчал, а я лежала и переваривала информацию. С одной стороны мне было их жалко, но с другой... с другой, с плохой стороны я знала, что это было их наказание за то, что они сделали со мной. Правильно говорят, что на чужом горе счастья не построишь, вот и с ними так же.
- А сейчас, когда ты снова в городе, когда ты снова появилась в его жизни, думаю, Димка захочет тебя вернуть.
Не знаю, может мне показалось, или я хотела, чтобы так оно и было, но Кирилл произнёс это с грустью в голосе.
- Он мне не интересен, - призналась я, на что Кирилл усмехнулся.
- Ты его любила долгое время, такие чувства не проходят бесследно.
Что ж, он был прав, такие чувства, как мои к Диме, не проходят бесследно, либо они трансформируются в ненависть, либо становятся горечью. Вот и в моём случае второй вариант. Мои чувства к Дима превратились в горечь, и я хотела избавиться всё это время от неё и у меня начало получаться. Моим спасением стал этот мужчина, у которого я в данный момент лежала под боком.
- Ты прав, - подтвердила я и почувствовала, как он дёрнулся рядом, словно от удара. В этот момент я задумалась, что могло это значить. Может он тоже... Но я не стала развивать эту мысль, потому что такого рода мысли были опасны для меня и моего сердца. Я должна была подождать, посмотреть, убедиться и только тогда открывать ему сердце, хотя что-то мне подсказывало, что я уже это сделала.
- Так значит, всё ещё любишь его? – приподняв мою голову за подбородок, спросил Кирилл. Я видела своё отражение в его тёмных глазах, но также я видела, что он ждал моего ответа, будто от этого зависела чья-то жизнь, и скорей всего его, а может и моя.
- Нет, - спокойно ответила я и поймала тот момент, когда он расслабился, а потом закрыл глаза и поцеловал меня в лоб.
- Я рад этому. Он не достоин такого сокровища как ты, Аня.
- А разве кто-то достоин? – спросила я, вынуждая его открыть глаза и сердито посмотреть на меня.
- Да, кто-то достоин, но это точно не он и не я.
От его слов мне стало не по себе. Значит, мне просто показалось, что он заинтересован во мне, значит, я просто неправильно поняла его. От осознания этого мне стало грустно и смешно одновременно, и это не ускользнуло от Кирилла.
- Что такое?
- Нет-нет, ничего. Просто я начинаю сомневаться, что встречу такого мужчинку, который сможет меня полюбить, и который окажется меня достоин, или же я его.
- Ты встретишь его, не сомневайся, - подмигнул он мне, а я натянуто улыбнулась. Мне было грустно от того, что он не считал себя героем моего романа.
- Пора вставать, - решила сменить я тему и начала уже садиться, как Кирилл притянул меня к себе в объятия и поцеловал в губы. Но поцелуй этот был коротким, и от него мне захотелось кричать от горя. Я снова полюбила, но он меня не любил.
- Ты обязательно его встретишь, я тебе обещаю, Анют. Просто по-другому и быть не может.
Я кивнула и выскользнула из его объятий и потопала умываться, впереди меня ждал ещё один день моей неразделённой любви.

Чем больше времени проходило, тем больше я становилась сама собой, той прежней Аней, что была до предательства. Нет, конечно, что-то так и не вернётся, ведь все мы меняемся, но я стала спокойней относиться к мужчинам, особенно к Диме, с которым судьба меня постоянно сталкивала, а может и не судьба. Вот и сегодня, я снова с ним встретилась.
Бредя по улице, домой я даже не обратила внимания, что меня преследуют. В ушах играла музыка, а я сама наслаждалась тёплой погодой. И лишь стоило мне завернуть во двор, как меня дёрнули за руку и развернули.
Передо мной стоял Дима. Он был чем-то взволнован, постоянно оглядывался. А когда подтолкнул меня ближе к дому, то наклонился вперёд и неожиданно поцеловал. Я ошалела от его действий. Я не отвечала, но и не предпринимала ничего, чтобы оттолкнуть его. Я просто находилась в состоянии шока.
Когда же он отпустил меня, я пришла в себя и отвесила ему пощёчину. Он явно такого не ожидал.
- Ты что творишь? – удивлённо спросил он, прижимая ладонь к покрасневшей щеке.
- Я творю? – разозлилась я. – Это ты, женатый человек, отец замечательной Настеньки, накинулся на меня с поцелуями. И это ты что творишь?
- Ты не была против.
Теперь моё время пришло удивляться. Я смотрела на этого человека и не верила, что когда-то любила его, что когда-то мечтала, что он станет отцом моих детей, что когда-нибудь мы состаримся вместе. Я его не узнавала. А может он всегда был таким? Может, я просто не замечала всего этого? Любовь к нему застилала мне глаза и не позволяла трезво взглянуть на нас? Неужели я его любила?
- Ты меня огорошил, но это не значит, что я была не против, Дим. Шёл бы ты...
- Куда? - выпрямился он.
- К семье, - закончила я и отвернулась от него, только для того, чтобы он снова развернул меня и снова впился в мои губы грубым поцелуем. Но сейчас я была готова к этому и, не раздумывая, подняла коленку вверх и ударила его по причинному месту. Дима тут же отскочил от меня, держать за ушибленное место. А я же просто пошла домой, игнорируя его проклятия в мой адрес. Я постояла за себя, и я собой гордилась в данный момент. Я сделала свой первый шаг к свободе от Димы, и я не могла сейчас останавливаться.
Лишь оказавшись дома, я поняла, что оставила беднягу корячиться там на улице. Перед моим мысленным взором предстала эта картина, и я не сдержала смешок, за которым последовал ещё один и ещё, пока я не рассмеялась в голос. О боже, какой я ужасный человек, ведь я сейчас наслаждалась чужой болью, причём которую причинила сама же.
Вдоволь посмеявшись, я принялась за работу, которую забрала на дом, потому что эти выходные были заняты, и я не могла себе позволить отвлекаться на дела, так как Кирилл решил устроить мне сюрприз, и который я очень ждала.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 141
Откуда: Москва
>11 Авг 2015 13:47

Ирэн, спасибо за главку.....)))))..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy .
было очень приятно вернуться и начать читать твой рассказ...... Ar Ar Ar Ar Ar Ar
надеюсь больше не пропаду и буду дальше наслаждаться твоим творчеством.... Flowers Flowers Flowers
тебе вдохновения и офигенного настроения wo wo wo wo wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 200Кб. Показать ---

за красоту спасибо Стасе Делеш


кто сказал, что счастье нельзя купить-тот никогда не покупал собаку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нат нат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.06.2015
Сообщения: 235
Откуда: КАЗАХСТАН
>11 Авг 2015 14:51

спасибо большое за главу!!!!!!
так рада за Аню )))))))) молодчина!!!!!!
а вот Кирилла что-то не поняла .....для чего он завёл этот разговор что он не герой её романа????
да и Дима зачем то активизировался Shocked Shocked Shocked
очень понравился сюжет и очень жду продолжения tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>11 Авг 2015 15:46

Ирэна, спасибо большое за главу!

Молодец, Анюта! Very Happy

нат нат писал(а):
а вот Кирилла что-то не поняла .....для чего он завёл этот разговор что он не герой её романа????

А, вот, кстати, мне тоже интересно знать Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>13 Авг 2015 6:32

Доброго утра!!!
legalochka писал(а):
Ирэн, спасибо за главку.....)))))

нат нат писал(а):
спасибо большое за главу!!!!!!

Margot Valois писал(а):
Ирэна, спасибо большое за главу!

Пожалуйста))))) Следующая часть будет последняя!
legalochka писал(а):
было очень приятно вернуться и начать читать твой рассказ......
надеюсь больше не пропаду и буду дальше наслаждаться твоим творчеством....

Галочка, я тоже надеюсь, что больше не пропадёшь)))) Рада, что ты вернулась))))))
legalochka писал(а):
тебе вдохновения и офигенного настроения

Большое спасибо!!!!
нат нат писал(а):
для чего он завёл этот разговор что он не герой её романа????

Margot Valois писал(а):
А, вот, кстати, мне тоже интересно знать

Ну как бы объяснить, просто он не считает, что сможет сделать её счастливой. В общем, как-то так!
нат нат писал(а):
да и Дима зачем то активизировался

Натуля, его бес попутал))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>13 Авг 2015 10:30

 » Мой нежный яд. Часть 5

Часть 5. Второй шаг к свободе, а может и к счастью.

Наконец-то выходные. Я ждала их, как дети жду Нового года или День Рождения. Я не знала, что решил устроить Кирилл, но он обещал, что мне это понравится. И вот, когда он заехал за мной, я как дурочка выскочила из подъезда и запрыгнула к нему в машину, чем развеселила его.
- Смотрю, тебе не терпится, - улыбнулся он.
- Очень. Привет!
- Привет, Анют. Готова?
- Спрашиваешь, - улыбнулась я и посмотрела на Кирилла, но тут моя улыбка погасла.
- Что такое? – спросил он, а когда посмотрел туда, куда я кивнула, выругался. В нескольких метрах от нас стоял Дима. В его руках был букет хризантем. – Что он тут делает?
- Не знаю, и если честно, то и знать не хочу. Поехали.
Кирилл посмотрел на меня как-то странно, а потом завёл свой «Кайен» и мы рванули с места, оставляя Диму позади.
Пока мы выбирались за город, я никак не могла выкинуть образ Димы с букетом в руках из головы. Неужели ему было не понятно, что я не хочу с ним общаться? Даже, когда он ухаживал за мной, тогда, давно, он не был таким настойчивым. А сейчас он будто был одержим, и это до жути пугало меня.
- Ты в порядке?
- Да. Да, наверное, в порядке. Просто не ожидала его увидеть.
- И что он часто так приходит с цветами наперевес?
- Именно с цветами первый раз.
- Значит, было без цветов?
- Да, но я отбилась от него.
- Отбилась? – покосился он на меня.
- Врезала коленкой ему прямо в пах.
- Оу...
- Вот-вот. Думаю, было больно потому, что он проклинал меня, пока я шла домой.
- Да уж, больно не то слово. Но почему ты мне не говорила?
Я повернула к нему голову, сбитая с толку.
- Зачем?
- Я бы с ним решил эту проблему, - пожал он плечами. – Или тебе нравится, что он преследует тебя?
Я вздрогнула и отвернулась к окну. Что за бред? Конечно, мне не нравилось это. Я находила это странным. Пусть у них с Лизой не всё было гладко, но у них была дочка. Только ради неё можно было бы поддерживать отношения. Если бы у меня была дочь, я от неё ни шаг не отходила бы. Но я была не Лизой и тем более не Димой, и, наверное, впервые жизни я была рада этому. Я была рада, что отличалась от них.
- Нет, мне не нравится, - всё-таки ответила я Кириллу, так как он ждал.
- Ты уверенна в этом?
- Да, - резковато ответила я. – И давай закроем тему, пожалуйста. Не хочу, чтобы он портил нам выходные.
- Хорошо, потому что я только «за», - кивнул он и я стала наблюдать за пейзажем за окном. Через какое-то время, мы выехали за город и я задремала.
Проснулась я от того, что машина резко затормозила, а потом я услышала приглушённое ругательства со стороны Кирилла. Разлепив глаза, я увидела как «Тойота» и «Опель» перегородили проезжую часть. Протерев глаза и сев поудобней, я пыталась понять, что происходит.
- Авария? – спросила я Кирилла, но тот не ответил, он продолжал тихо ругаться. – Кирилл?
- Выдают права идиотам, а потом они ДТП устраивают, чужие жизни забирают, - ворчал он себе под нос, но я прекрасно его расслышала.
Испугавшись, что это авария и возможно с летальным исходом, я удивилась, когда Кирилл стал их объезжать по обочине.
- Разве мы не должны вызвать службы или помочь им?
- Помочь? В чём? В их тупости?
Не знаю, но я немного обиделась на него, потому что он говорил со мной раздражённо, будто это я виновата в аварии. Правда, там никакой аварии и не было, просто двое не поделили дорогу. Хорошо, что никто не пострадал. И я снова задремала, но я недолго проспала, так как в скором времени мы заехали на территорию парка-отеля. Честно, я прибалдела. Никогда тут не была.
- Нравится? – спросил Кирилл, паркуясь.
- Пока да, - закивала я головой, вызывая у него смех.
Выйдя из машины, я разинула рот и покрутилась на месте, после чего, как маленький ребёнок запрыгала на месте, а после кинулась к Кириллу на шею.
- Спасибо, спасибо, спасибо, - верещала я. – Здесь потрясающе.
- Ты ещё не видела вид из окна номера.
Вот зачем он это сказал? Мне тут же захотелось увидеть, поэтому схватив его за руку, я потянула Кирилла в сторону главного корпуса.
Мы оформились на ресепшн и направились в наш номер. Меня уже не смущало то, что он будет рядом со мной, ведь я вылечилась, и это было замечательно. А то, что мы ночь проведём в одном номере, где два спальных места – было пустяком, ведь мы с Кириллом уже как-то спали вместе, и это не учитывая первого раза. Вспомнив об этом, я густо покраснела и это не скрылось от внимательного взгляда Кирилла.
- Чего это ты раскраснелась, а?
- Да так, вспомнила кое-что, - отмахнулась я, надеясь, что он ничего не понял. Вот только боюсь, что он всё понял, но промолчал.
Номер был небольшим, но чистым и приятным. Первым делом, когда мы зашли в номер, я кинулась к балкону и обомлела. Вот это вид! Всегда обожала лес, а тут окна выходили на бор. Я чувствовала, что оказалась в сказке.
- Нравится? – услышала я вопрос у самого уха. Его дыхание обожгло мою кожу и мне тут же стало жарко.
Этот мужчина действовал на меня как хорошее вино, которое пьянило и согревало. И, похоже, он об этом знал, потому что мне было сложно это скрыть, особенно, когда он был так рядом.
- Да, безумно нравится.
- Я очень рад, - всё также его слова обжигали мою кожу.
Но тут не знаю, что-то щёлкнуло у меня в голове, и я повернулась к нему. Теперь мне приходилось задирать голову, чтобы смотреть ему в глаза.
- Скольких ты сюда привозил? – спросила я, честно, начиная ревновать, хотя у меня не было прав на это.
Он отодвинулся и смерил меня хитрым взглядом, а потом и вовсе развернулся на пятках и подошёл к одной из кроватей, чтобы разобрать сумку с вещами.
- Так сколько? – не унималась я, наблюдая за его движениями. Особенно выглядел аппетитно его зад, когда он наклонялся над сумкой и джинсы обтягивали его. Я не могла отвести взгляда, хотя понимала, что должна это сделать. – Кирилл, ответь, пожалуйста.
- А ты интересуешься, - начал он, - из праздного любопытства или же ревнуешь?
- Пф-ф... конечно же из любопытства, - ответила я, стараясь придать голосу непринуждённость и незаинтересованность, но ужасная из меня актриса, когда дело касается этого мужчины.
Я не видела его лица, но была уверенна, что он улыбается.
- Кирилл.
- Хотел бы сказать, что многих, но ты первая.
Я обрадовалась, но постаралась скрыть это.
- Жалеешь, что я первая?
Он обернулся, прищурился и поманил меня пальцем, а я как дурочка пошла. Когда я подошла к нему, он убрал прядку мне за ухо и загадочно улыбнулся.
- А я должен жалеть, что ты первая?
Я прикрыла глаза и тяжело вздохнула. Он на до мной издевался. Посмотрев на него и попытавшись скопировать его улыбку, я ответила вопросом на вопрос:
- Разве неприятно быть в чём-то первым?
Он рассмеялся.
- Да, ты права, приятно, и я не жалею, что привёз тебя сюда. Ты как-то во сне проболталась, что хочешь на природу, вот я и решил исполнить твоё желание.
- Спасибо, - поблагодарила я его, раскрасневшись.
- Пожалуйста, Анют.
Подавшись порыву, я приподнялась на цыпочках и чмокнула его в щёку, а потом повернулась к нему спиной и начала разбирать свои вещи. Я не видела странный взгляд Кирилла и то, как он рассеянно притрагивается пальцами к месту поцелуя, я была поглощена распаковкой вещёй.
Позже, гуляя по парку, я наслаждалась чистым воздухом, природой и компанией Кирилла. Он рассказывал мне о том, как случайно набрёл на это место после развода, и что частенько сюда приезжал, чтобы отдохнуть от всех и подумать. А тут он решил привезти меня сюда. Разве не чудесно? Я была в восторге и не знала, как его благодарить, он лишь отмахивался от меня, утверждая, что ему приятно делать меня счастливой. А мне в голову лезли мысли, что мы ведём себя как самая настоящая пара, хотя таковой и не являлись. Мы с ним очень много разговаривали, фотографировались. А когда дошли до озера, то и вовсе устроили самую настоящую фотосессию, правда, в основном моделью была я.
Ближе к вечеру я выбилась из сил, сказались чистый воздух и неторопливая прогулка, и просто не могла передвигать ногами, тогда Кирилл взвалил меня себе на спину. Честно, я сопротивлялась, утверждая, что я тяжёлая и что он надорвётся, но он не послушал меня и в итоге дотащил до нашего корпуса.
Когда я улеглась на кровать, даже не разувшись, я застонала от блаженства. Как же хорошо было оказаться в горизонтальном положении. Давненько я так не гуляла.
- Ты как? – поинтересовался он, присаживаясь ко мне на кровать и стаскивая с меня кеды.
- Сейчас усну, - честно призналась я.
- Вымоталась?
- Угу. Спасибо, - зевнула я и подложила ладошки под щёку. – Знаешь, порой мне кажется, что ты не реальный.
- Почему? – удивился он, стаскивая второй кед.
- Ты заботливый, добрый, нежный, внимательный. Ты будто сошёл со страниц какой-то книги, где ты был прекрасным принцем, - снова зевнула я. - И ты повстречался мне.
- Это плохо?
- Шутишь? Нет, конечно, о таком как ты мечтают женщины.
- И ты мечтаешь?
- И я. Только мне повезло чуть больше, чем остальным.
- Почему?
- Потому что ты со мной.
Он усмехнулся.
- Моя бывшая была бы с тобой не согласна.
- Давай не будем о бывших, - предложила я, опять зевая.
- Хорошо, - согласился он и встал на ноги. – Дальше справишься?
- Угу, постараюсь.
- Хм-м... ну постарайся, но если что зови. Я в душ.
Я кивнула и перевернулась на спину. Дождавшись, когда он зайдёт в ванную, я села, собрав оставшиеся силы, и начала раздеваться. По идеи мне душ тоже бы не помешал, но придётся подождать.
Раздевшись до нижнего белья, я накинула халатик и снова улеглась. И опять я задремала, потому что когда открыла глаза, Кирилл был уже в комнате в одном полотенце, которое так и норовило упасть с его бёдер.
Я прикусила губу, представляя, как оно разматывается и падает к его ногам, а там... Я зажмурилась и села, пытаясь выкинуть из головы столь пошлые мысли, но ничего не получалось, у меня так и стояла эта картина перед глазами.
- Пожалуй, я в душ, - проговорила я, поднимаясь.
- Тебе нужна помощь?
Хотелось ответить, что да, вот честно, но я лишь покачала головой и протопала мимо него, при этом стараясь не пялиться на его рельефный пресс. Когда же я оказалась в ванной комнате, то я тут же подошла к раковине и открыла холодную воду. Умывшись, я скинула халатик, а за ним и бельё и встала под душ.
Горячая вода дарило вторую жизнь. Вся усталость покидало тело, и я даже, наверное, могла ещё пройтись, но было уже не охота. Поэтому выйдя из душа и завернувшись в большое банное полотенце персикового цвета, я стала сушить волосы другим полотенцем поменьше.
Когда я вышла, чтобы забрать футболку, в которой планировала спать и которую благополучно забыла, я застыла около двери ванной комнаты. Я смотрела на голый, упругий зад Кирилла и пыталась не подавиться слюной. Вот чёрт! Чёрт!!! Нет, он точно на до мной издевался.
Я честно пыталась отвернуться, а ещё лучше вернуться в ванную, чтобы переждать, но тело меня не слушалось, я стояла и смотрела на своего соседа по комнате. И тут он мне заметил.
- Извини, - промямлила я, сгорая от стыда, что он меня застукал. Но, похоже, Кириллу было всё равно, что я увидела его обнажённым. Он как-то странно окинул меня взглядом, и я тут же вспомнила, что на мне до сих пор было одно полотенце. От осознания этого, я нервно захихикала. Хотела отвернуться, но не могла, его взгляд гипнотизировал меня. А когда он подошёл ко мне и скинул с меня полотенце, я часто задышала и почувствовала, как повысилась температура в номере.
- Кирилл, я... - но договорить он мне не дал, поцеловав.
Сначала поцелуй был нежным, почти невесомым, но стоило мне потянуться к нему и ответить, как он стал грубей.
Кирилл сжимал меня в объятиях, целуя так, будто я значила для него всё. А я в свою очередь таила, плавилась от соприкосновения наших тел. Кожа к коже. Но стоило ему прекратить поцелуй, как я протестующе захныкала, и он подхватил меня на руки. Вскоре я лежала на кровати, а Кирилл обсыпал моё тело короткими поцелуями.
Где-то на подсознательном уровне я понимала, что мы не должны были этого делать, но всё ушло на второй план, когда он погрузился в меня и начал двигаться. Я вертела головой, стонала, кричала, вгоняя ногти в его зад, подгоняя его, царапала его спину. Я полностью отдалась этому мужчине. И сердцем и душой я принадлежала ему. И я даже надеялась, что он тоже принадлежит мне, хотя рассудок кричал об обратном, но я не хотела его слушать. Было только «Здесь и сейчас». Были только «Он и я». Остальной мир мог и подождать.
Когда первая волна оргазма накрыла меня, я вскрикнула и забилась в судорогах, Кирилл же продолжал врываться в моё тело, пока сам не достиг разрядки. И вот сейчас устроившись рядом и пытаясь отдышаться и приятий в себя, я почувствовала себя цельной.
Улыбнувшись своему открытию, я повернулась на бок и уткнулась носом в его плечо. Кирилл бросил на меня беглый взгляд и снова стал рассматривать потолок. Я же улыбалась, не скрывая своих чувств.
Поцеловав его в плечо, я приподнялась на локте и заглянула в его лицо. Он молчал, я тоже. Но стоило мне его поцеловать, как я снова была прижата к матрасу и снова утопала в его любви, его прикосновениях, поцелуях и движения. Лишь под самое утро, вымотавшись, мы уснули, и Кирилл обнимал меня крепко-крепко, будто боялся, что я сбегу.
Проснулись мы днём. Оба взъерошенные, сонные. Мои губы распухли от поцелуев, а тело ныло от ночных упражнений, но я была счастлива. Но также я понимала, что всё это скоро закончиться, стоит нам вернуться в город. Что если это был прекрасный сон, а вернувшись домой, я проснусь и обнаружу себя у разбитых грёз и надежд? Это пугало и омрачало счастливый момент.
Кирилл спрашивал меня, всё ли в порядке, и я отвечала, что всё, но если честно, я не была в этом уверенной. После завтрака, а вернее обеда, мы ещё немного погуляли, а после стали собираться домой.
Было жалко уезжать отсюда, но сказка когда-нибудь заканчивается. Вот и наша закончилась, стоило нам выехать за территорию отеля.
Я сидела и молчала, наблюдая за меняющимся пейзажем за окном, а Кирилл, казалось, не хотел начинать разговор. Между нами царила нехорошая тишина.
Что если он жалел о случившемся? Что если понял, что не стоило меня везти сюда? С каждым километром, что мы удалялись от моего личного рая, я всё больше начинала накручивать себя. И когда Кирилл остановился у моего подъезда и потянулся, чтобы поцеловать, я не ответила на поцелуй, хотя хотела.
- Что с тобой, Аня? – спросил он, отстраняясь и внимательно всматриваясь в моё лицо. Я же густо краснея, стала прятать глаза, потому что его взгляд действовал на меня гипнотически.
- Всё хорошо. Спасибо за эти выходные. Они были потрясающими, - подняла я взгляд.
- Но всё же что-то не так?
- Нет, что ты, - начала я заверять его. – Это была потрясающая ночь. Я... Спасибо.
- Ты благодаришь меня за ночь? – прищурился он.
- Да, за ночь. Я понимаю, что секс без обязательств – это секс без обязательств, поэтому тебе не стоит волноваться, я не стану обрывать тебе телефон, ревновать не стану...
- Подожди, - перебил он меня. – Аня, я...
- Ничего не говори. Всё было великолепно. Господи, я тебе за многое обязана и за шикарный секс тоже. Ещё раз спасибо, - произнесла я и, потянувшись к нему, поцеловала в щёку, после чего вылезла из салона, помахала ему, и отправилась домой, осознавая, что в его взгляде сейчас было что-то беззащитное, как у ребёнка. Тряхнув головой, отгоняя от себя непонятные мысли, у самого подъезда я повернулась к Кириллу и помахала ему снова, а потом зашла внутрь, надеясь, что я не пожалею о содеянном в будущем.

Я торопилась, что-то подгоняло меня. Мне хотелось скорее отдать Кириллу фотографии с нашей поездки. Господи, как же я давно так весело не проводила время. А про то, что было ночью, вообще лучше молчать, так как это было феерично. Он словно вернул меня к жизни, хотя нет, он, Кирилл, вернул меня к жизни и это неоспоримый факт. Последние пару месяцев были для меня не простыми, хотя нет, не так, последние четыре года были не простыми для меня, но Кирилл вытащил меня из моей раковины и заставил жить. И я хотела жить и наслаждаться жизнью, несмотря на то, что Дима временами надоедал мне. Но я была уверена, что научусь его игнорировать, и когда-нибудь он устанет от этой нашей «игры» и оставит меня в покое. И я бы хотела, чтобы это случилось раньше, чем позже. Если уж освобождаться от него, так полностью.
Приближаясь к подъезду, в котором жил Кирилл, я чувствовала, как меня охватывает трепет от предстоящей встречи. Я понимала, что наверняка это выглядело глупо со стороны, но я чувствовала себя маленькой девочкой, которая встретила своего принца. Кирилл и был моим принцем. Пусть я и наговорила ему вчера вечером о сексе без обязательств, но будем реалистами, вчера я врала, чтобы удержать его в своей жизни. Я боялась, что если покажу хоть немного своих чувств к нему, то он бросит меня и поэтому я сказала то, что сказала.
Подойдя к подъезду, я уже хотела набрать номер его квартиры на домофоне, как открылась дверь, выпуская мужчину и женщину. В общем, я воспользовалась моментом и проскользнула внутрь. Поднимаясь на лифте, я мысленно подгоняла его, потому что мне не терпелось увидеть его. Мне было интересно, как он добрался вчера до дома, было интересно, думал ли он обо мне. Но, конечно же, я об этом у него не спрошу особенно после вчерашней моей пламенной речи.
Лифт остановился, и я вышла на площадку. Прикрыв глаза на миг и вздохнув, я направилась к его двери и нажала на дверной звонок. Пока мне не открыли, я откинула волосы назад и одёрнула платье. Мне хотелось выглядеть для него красиво, ведь каждой женщине, хочется выглядеть красиво для любимого. И только я хотела достать зеркальце, чтобы проверить макияж, как дверь открылась, и я охнула, так как Кирилл стоял в одном полотенце, которое было обмотано вокруг бёдер. Увидев меня, он замер будто бы не ожидал. Хотя, конечно, не ожидал, мы сегодня не договаривались встречаться. Я улыбнулась ему, а он так и стоял, смотрел на меня, будто превратившись в камень, но я не предала этому значение.
- Привет, - улыбнулась я и стала доставать конверт с фотографиями из сумки. – Проезжала мимо, вот решила заскочить. Извини, что без предупреждения, я привезла фото из...
Договорить мне не дали, так как в коридоре показалась девушка с длинными чёрными волосами. Я её тут же узнала, это была бывшая жена Кирилла, Вероника. Она была так же, как и он, завёрнута в полотенце, а с её длинных волос капала вода. Не нужно было быть семь пядей во лбу, чтобы понять, что тут происходило.
- Нет, я, конечно, всё понимаю, милый, мы с тобой не устояли и решили вспомнить прошлое, да и ты был какой-то сам не свой, но давай не передавать этому большое значение, просто потр...хались и всё. Это не значит, что мы снова вместе. Ой!
Она заметила меня и замолчала. Вероника выглядела растерянной.
- О! Привет, - поздоровалась она со мной, а потом обратилась к Кириллу. - Извини, не видела, что ты занят, - пробормотала она. – Эм-м-м... Ну не буду вам мешать. Ухожу. Болтайте, голубки, - и она скрылась в спальне.
Я медленно перевела взгляд с удаляющейся Вероники на Кирилла, а он продолжал смотреть на меня так же, как и когда открыл дверь. Казалось, что он даже не заметил свою жену и то, что она тут говорила.
- Вот же идиотка, надо было позвонить. Извини, - проговорила я, почувствовав себя глупо, и всучила ему фото. – Я, пожалуй, пойду, не буду вам мешать. Развлекайтесь.
И я развернулась на пятках. Сделав пару шагов от него, я на мгновение передумала на счёт фотографий и повернулась, решив забрать их, но встретившись с тем же его непроницаемым взглядом, я отбросила эту затею и в спешке начала спускаться вниз по лестнице.
Где-то на этаже третьем я поторопилась и упала, разбив коленку. И только тогда меня начали сотрясать рыдания. Я расплакалась, там сидя на бетонном полу, я расплакалась. Я плакала и из-за разбитой коленки, и из-за разбитого сердца. Опять. Снова. Господи, я же понимала, что всё это не серьёзно, но всё-таки сердцу не прикажешь.
Поднявшись на ноги, прихрамывая, я всё-таки спустилась на первый этаж. Как я добралась до остановки, а потом до дома, если честно, я не помнила. Моя голова была забита мыслями, что я снова облажалась. Я повела себя, как идиотка, которая не учится на своих ошибках. Что ж и поделом мне. Но стоило мне закрыть за собой дверь в квартиру, как раздался стук и я, не посмотрев в глазок, открыла. На пороге стоял запыхавшийся Кирилл. В его руках были наши фотографии, видимо он их смотрел и не убрал в конверт. Стоило ему шагнуть ко мне и притянуть в объятия для поцелуя, как он их рассыпал по полу площадки и моей квартиры. Этот его порыв был таким неожиданным, что я растерялась.
Он сжимал меня с такой силой, что я просто не могла пошевелиться. С одной стороны я таяла в его объятиях, но с другой... осознание того, что он был только что с другой женщиной, заставляло меня чувствовать себя мерзко.
- Пусти меня, - прошептала я.
- Нет.
- Мне больно, Кирилл.
Но он всё равно не отпустил, лишь ослабил хватку.
- Зачем ты приехал?
- Я приехал, чтобы сказать, что люблю тебя.
Его признание вызвало у меня истерический смех. Любит, но спит с другими. Я этого не понимала.
- А как же Вероника?
- Ты как яд, - проигнорировал он мой вопрос, - проникла в мои жилы и медленно отравляешь меня. Я больше не могу с собой бороться, Аня. Я люблю тебя, я хочу тебя, я...
- Замолчи.
- Нет. Вчера ты сказала, что наши отношения для тебя просто секс без обязательств. От твоих слов мне башню сорвало и я наделал глупостей, но я тебя не виню, не думай, я сам виноват в этом.
Я чувствовала, что сейчас расплачусь. Я пыталась сдержаться, но в горле стоял ком, а глаза начинало щипать. Я уткнулась лбом в его плечо и тихо расплакалась. Он гладил меня по спине, что-то шептал, а я цеплялась за него, как за соломинку. Мне было больно.
Когда он завёл меня в квартиру и усадил на диван, я всё ещё плакала. Он сидел рядом и продолжал меня успокаивать, и тут заметил мою разбитую коленку. От его прикосновения, я поморщилась.
- Не надо, - тихо попросила я.
- Нет, надо. Где аптечка?
Я кивнула в сторону комода и Кирилл отправился искать аптечку. Когда же он её нашёл и сел на колени передо мной, чтобы обработать рану, я дёрнулась.
- Не бойся, я аккуратно, - попытался успокоить он меня. И я, кивнув, стала наблюдать за ним.
Задрав подол платья, он аккуратно скатал с моей ноги чулок и подул на рану, когда я поморщилась. Он, правда, очень бережно и аккуратно обработал мою разбитую коленку и теперь просто сидел у меня в ногах и сверлил взглядом, причём его пальцы гладили мои ноги, заставляя меня дрожать.
- Что мы будем делать? – спросил он, гипнотизируя меня взглядом.
- Делать?
- Да, со сложившейся ситуацией. Я люблю тебя, Аня, но не уверен, что ты испытываешь ко мне что-то подобное, потому что...
- Я тоже люблю тебя, - оборвала я его, не дав договорить.
Кирилл улыбнулся.
- Но не думаю, что нам стоит...
- Почему? – от его улыбки ни осталось и следа.
- Всё слишком запутано.
- Тогда давай не будем торопиться и посмотрим, куда приведут нас наши отношения.
Это было разумно. Но смогу ли я? Я не знала. Я боялась, что разочарую его, но его взгляд говорил об обратном. Я видела в его глазах обожание, нежность, любовь и обещание. Обещание того, что мы совсем справимся, что нам стоит попробовать, и поэтому я кивнула.
Дотронувшись до его не бритой щеки, я улыбнулась, когда он зажмурился и потёрся о мои пальцы. Да, нам стоило попробовать и посмотреть, куда нас всё это заведёт, а страхи стоило оставить в прошлом и жить будущим, ведь в каком-то смысле мы с Кириллом были будущим друг друга.

Конец.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1780
>13 Авг 2015 10:37

Это так миииило! Сколько не читаю окончание этой истории, постоянно переживаю за героев. Думаю, у них теперь будет все хорошо и они смогут сохранить это прекрасное чувство. Я верю в это!
Спасибо, сестренка, за такой няшный рассказ!!!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Киран Миллвуд Харгрейв ДЖУЛИЯ И АКУЛА Героиня этой истории десятилетняя девочка, но проблемы о которых она рассказывает совсем не... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В мире реальной фантазии (рассказы от ivs) [20063] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение