В мире реальной фантазии (рассказы от ivs)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Авг 2015 16:20

Ирэна, огромное спасибо за интересную историю!
Действительно, так хочется продолжения...
Я вот, как раз подумываю насчет татуировки... Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нат нат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.06.2015
Сообщения: 235
Откуда: КАЗАХСТАН
>17 Авг 2015 17:59

спасибо ))))
что-то мне продолжения захотелось......
много не досказанного.....
что это за давняя история??????
в общем жду продолжения ........ну во всяком случае очень надеюсь на продолжение tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Авг 2015 6:42

Привет-привет!!!
ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо, симпатичный рассказ)

legalochka писал(а):
о спасибо ........

Margot Valois писал(а):
Ирэна, огромное спасибо за интересную историю!

нат нат писал(а):
спасибо ))))

Пожалуйста))))
legalochka писал(а):
но по-моему рано писать слово конец.....так и хочется почитать продолжение......)))))))))))))))

Галочка, даже не знаю, что и сказать по этому поводу)))
Margot Valois писал(а):
Действительно, так хочется продолжения...

Я задумалась, если честно)))
Margot Valois писал(а):
Я вот, как раз подумываю насчет татуировки...

Рита, я вот тоже о ней подумываю, но меня останавливает паническая боязнь иголок. Просто в садике подружка напугала, когда нам ставили прививку. Прямо рухнула в обморок у меня на глазах, стоило ей увидеть иголку со шприцом, ну и естественно у Иры отложилось это в памяти))) Теперь, когда сдаю кровь или когда мне ставят уколы, отворачиваюсь, иначе окажусь в горизонтальной плоскости)))))
нат нат писал(а):
что-то мне продолжения захотелось......

Натуля, теперь я очень-очень задумалась)))
нат нат писал(а):
что это за давняя история??????

Хм-м-м... думаю, мы это узнаем из другой истории, потому что у меня появилась ИДЕЯ!!!
Девочки, спасибо вам, Pester вы вдохновляете!!! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Авг 2015 7:12

 » Ничего в жизни нет хорошего




Ничего в жизни нет хорошего



... Ты знала, что ничего в жизни нет хорошего? Я понял это совсем недавно. И вот результат: ты читаешь это письмо, а значит, меня нет в этом мире больше. Не плач, мне не больно.
Ещё будучи мальчишкой, я задумывался о смысле жизни, и не находил объяснений. Зачем мы живём? Зачем дышим? Зачем мы приходим в этот мир, чтобы снова покинуть его? Глупо.
Даже после того, как я встретил тебя, мои мысли остались прежними. Извини, но ты не смогла дать мне смысл жизни. Ты не стала центр моего сосредоточения. Прости...


Иван снова посмотрел на убитую горем Алину. После такого признания, её состояние можно было понять. Отдать человеку лучшие годы своей жизни, но не получить ничего взамен. Обидно. Как он мог допустить, чтобы его младшая сестра так ошиблась? Как? Он, тот, кто клялся умирающему отцу, что будет оберегать Алину, не смог справиться. Позор ему, позор.
К нему подошёл Максим, и похлопал его по плечу, как бы успокаивая. Но спокойствия не было. Хотелось вернуть жизнь этому ублюдку, который обидел сестру, чтобы снова убить за неё.
- Она справится, вот увидишь, – шепчет Максим.
За прошедшие месяцы после случившегося, Иван как не пытался, но не смог успокоить сестру. И вот он наблюдает, как могильщики закапывают красный гроб, в котором безмятежным сном спит его сестра. Очередной удар судьбы. В очередной раз он хоронит дорогого человека. И в очередной раз он бессилен.
- Похоже это рок. Сначала родители, потом сын, жена, а теперь и Алина. Что же я такого сделал, за что меня так наказывают? – спрашивал он себя.
- Не кори себя. Никто от этого не застрахован. Что уготовано судьбой, то не изменить, сынок, – это тётка Полина, старшая сестра его матери, ведающая женщина. В деревне, откуда она родом, её называли ведьмой. Отчасти это было правдой, но ей больше нравилось называть себя знахаркой. К ней приходили с различными недугами: то зуб заболит, то сердце начнёт пошаливать. Её настойки и припарки были лучше в стократ, чем лекарства из аптеки.
- Тётка Полина, – взмолился он, – что же мне делать? Всё вокруг меня мрут как мухи.
- А ты приезжай-ка в деревню. Отлежишься, успокоишься. Я тебя подлечу, подлатаю. Вот увидишь, оклемаешься. Приезжай на недельку, другую. У нас-то вода и воздух чище, чем у вас в городе. Еда вкусней. А что бы ей не быть вкусней?! Ведь всё сама вырастила, всё своими руками сделано. А вы, городские, то в магазине берёте, то на рынке. Так что давай, тут и думать не надо, собрался и приехал. Давай, жду.
Взяв на работе отпуск за свой счёт, поехал Иван к тётке на неделю. А вдруг она права? Его тётка редко ошибалась, то есть почти никогда. Вот и думай: верить или нет.
Деревня была старой, тридцать дворов. Жили почти одни старики. Молодёжь в город стремилась. Но хоть и старой была деревня, красоты своей не теряла. Было озеро одно, большое и глубокое. Поговаривали, что там, в этом озере, русалки и водяные водятся. Что если утащат на дно, больше не вернёшься.
Дом тётки был ладный, по старинки построен, без единого гвоздя. Огород не большой, так ей хватало. Что ей нужно-то одной? А травок для настоек она в лесу находила. И вот устроила она племянника своего в комнате небольшой да светлой, чтобы мирно ему было и удобно. А уж она-то позаботится о нём.
Прошло три дня, как Иван приехал в деревню. И почувствовал он, что душа успокоилась, гнев поостыл, а горечь проходит.
- Не уже ли ты и, правда, ведьма? – как-то спросил он её.
- Ну что ты! Какая из меня ведьма-то! Я знахарка, и всё. А то, что тебе легче стало, так у меня объяснение есть этому. Ты в поле вышел, мужикам нашим помог? – он кивнул. – Вот и ответ.
- Но...
- Никаких «но». Знаешь, сходи-ка ты в лес вместо меня. А то у меня сегодня ноги приболели. А ты сходи, нарви мне около озера лопухов. Вот они-то меня и вылечат.
- Так лопухи и в огороде есть, – возразил Иван.
- А ты сходи, и тех мне нарви. Не ленись сынок, тётку слушай, она тебе плохого не скажет.
Делать нечего, пошёл Иван к озеру за лопухами. Только вот лопухом он ощущал себя. Провела его старуха.
До озёра путь был не очень близок, да ещё и жара невыносимая стояла. И вот он у цели. Озеро большое, плоское, словно зеркало. Вокруг лес, и не одной души. Нарвал Иван лопухов, которые так просила тётка Полина. Нарвал да и решил присесть, отдохнуть. Разместился он под дубом старинным не далеко от воды, и задремал. Сон, что снился ему, был радужным светлым. Давно у него таких снов не было, еще, когда был жив его сын Олежка. После его смерти сны он перестал видеть.
Вдруг, сквозь сон, услышал Иван плеск воды. «Что же это?» – подумал он, но глаза не открыл. Плеск стал приближаться. И вот стоит перед ним кто-то. Стало страшно Ивану глаза открыть. А что если чудище лесное, или что похлещи? Черт знает, что здесь водиться может!
Кап, кап, кап. Вода капала ему на лицо. Кап, кап, кап.
Переборов свой страх, открыл Иван глаза. Перед ним, наклонившись к нему, стояла девушка с длинными чёрными волосами. Глаза её тоже были черные, как и волосы, ресницы пушистые, губы полные, алые, кожа белая, почти прозрачная.
Девушка с любопытством всматривалась в Ивана.
- Ты кто? – гаркнул он. Она не ответила, только ближе придвинулась к нему.
Охватил снова страх Ивана. Паника душила его.
- Ты откуда здесь? – осипшим голосом спросил он. Девушка лишь указала рукой на озеро. – Из озера?
Она кивнула.
- Ты немая?
Кивнула она снова. И протянула она к нему свою руку, позвала за собою. А Иван вжался в дерево, побелел.
- Я с тобой не пойду.
Девушка звать продолжает, манит его в омут озера лесного.
- Я не пойду, сказал же! – сопротивляется Иван, но не понимает, что идёт за ней, что он у края почти.
Вдруг тьма окутал его своими противными щупальцами. Задыхаясь, пытается кричать, но сил нет. В голове только и вертится из письма сестры мужа покойного: ... ничего в жизни нет хорошего...
- Ивааан! – кричала тётка Полина. – Ты где? Отзовись, сынок?
Нет его уже вторые сутки. Ищет его народ с деревни, толку нет. Пропал городской. Бывало уже такое. У озера пропал. Только озеро-то не каждый найти может, не каждому оно показывается. Вот и в этом раз, прячется от глаз людских. Только парня-то жалко народу, молод он ещё, жить ему и жить.
И никто из них не догадывается, что наблюдают за ними две пары глаз. Одни черные как ночь, женские, а другие – серые как небо, мужские. И не знает их них никто, что покой долгожданный обрёл Иван, и семью такую желанную. Что остался он жить с новой невестой, русалкой. И пока она не захочет, не найдёт его никто.
Так легенда родилась, про невесту молодую, что жениха ждала одна.


Конец.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нат нат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.06.2015
Сообщения: 235
Откуда: КАЗАХСТАН
>19 Авг 2015 7:32

да... действительно странное творение но........
всё-таки интересно было прочесть ))))
и продолжения не хочется всё досказано и даже очень грусно plach
а вот про татуировочку я бы прочла tender tender tender
спасибочки wo wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 141
Откуда: Москва
>19 Авг 2015 9:52

спасибо....)))) за ОЧЕНЬ странное творение...но прочитала ....
объяснить что у меня в голове сейчас-НЕ МОГУ no ......интересно что это???
и как жить дальше????)))))))) Kickass без мыслей то ???? doctor

хихихихихихи kookoo hi
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 200Кб. Показать ---

за красоту спасибо Стасе Делеш


кто сказал, что счастье нельзя купить-тот никогда не покупал собаку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>19 Авг 2015 11:27

Ирэна, спасибо за рассказ) Думаю, тётка, раз она ведьма, наворожила Ивану вот такое вот счастье, видимо что-то она знала, раз послала его к озеру)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>02 Сен 2015 10:57

нат нат писал(а):
спасибочки

legalochka писал(а):
спасибо....)))

ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо за рассказ)

Пожалуйста)))))
нат нат писал(а):
а вот про татуировочку я бы прочла

Натуля, оно будет, но уже в другом рассказе. И даже начала уже тихонько его писать))))
legalochka писал(а):
объяснить что у меня в голове сейчас-НЕ МОГУ ......интересно что это???
и как жить дальше????)))))))) без мыслей то ????

Галочка, о, понимаю. Порой сама задаюсь этим вопросом))))))
ma ri na писал(а):
Думаю, тётка, раз она ведьма, наворожила Ивану вот такое вот счастье, видимо что-то она знала, раз послала его к озеру)

Марина, да, у нас как всегда всё не спроста делается)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 141
Откуда: Москва
>02 Сен 2015 22:13

Ирэн, девочки.....))))
Прощаюсь с Вами на 2 недели.....буду скучать
но я вернусь))))

загрузила себе планшет книгами wo
буду принимать грязи и минеральные ванны под хорошее чтиво Ar Ar Ar ....
желаю всем удачи...
автору вдохновляющего Муза...
побольше хороших рассказов, повестей, романов ну и т.д.
всех люблю.....
не болейте))))) Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 200Кб. Показать ---

за красоту спасибо Стасе Делеш


кто сказал, что счастье нельзя купить-тот никогда не покупал собаку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>03 Сен 2015 5:46

Галочка, хорошо тебе отдохнуть))))) Я тоже буду скучать и буду ждать))) Думаю, к твоему возвращению у нас будет новый рассказ, а может ещё что-нибудь новое, кто ж его знает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Сен 2015 8:19

 » Ненависть - оборотная сторона любви. Часть 1

Часть 1.

Инна наблюдала за проплывающими облаками в отражении зеркала, которое высоко висело на стене над кожаным креслом, и думала о том, что больше никогда не увидит Толю. Судя из того, что он написал в прощальном письме, он не собирался возвращаться к ней.
- Что-то ты сегодня притихшая, - отвлекла её от раздумий бабушка, которая, как и всегда, пыталась откормить худощавую внучку.
Посмотрев на бабулю, Инна тяжело вздохнула, потому что та несла поднос, на котором величественно красовался чайник в цветочек в комплекте с двумя чашка, а ещё гора булочек и пирожков.
- Бабуль, ну зачем? Я бы сама принесла, - начала причитать Инна. – Ты себя совсем не бережёшь.
- Да ну тебя, - отмахнулась от неё Тамара Вячеславовна, когда поставила поднос на журнальный столик. – Я в свои шестьдесят четыре вам молодым ещё дам фору.
Инна в этом не сомневалась, но всё же переживала из-за того, что бабушка мало отдыхала. Она не хотела, чтобы та снова оказалась в больницы. Если бабушки не станет, то Инна окончательно останется одна, а ведь раньше у неё был ещё Толя.
Подавив тяжёлый вздох, девушка принялась разливать чай, чтобы хоть как-то помочь бабуле. Когда же напиток был разлит по чашкам, девушка откинулась на спинку дивана и снова посмотрела на облака в зеркале.
- Ну и чего ты у меня такая грустная? – похлопала её по руке бабушка. – У вас что-то с Толиком случилось? Поссорились?
Инна шумно втянула воздух носом. Она всегда поражалась бабушкиной проницательности. Казалось, что её бабуля умеет читать мысли. Посмотрев на неё, она кивнула и потянулась за пирожком.
- Так, рассказывай.
- А нечего рассказывать, - пожала плечами Инна. - Он меня бросил.
- Как это так? – удивилась Тамара Вячеславовна. Её удивление было понятно, ведь Инна с Толей ещё со школы были вместе, и ничто не могло их развести. Но как оказалось, что что-то могло. Или же кто-то.
- А вот так. Бабуль, я не хочу об этом говорить.
- Нет уж, рассказывай. Я хочу знать, почему этот парень тебя бросил.
Инна отвернулась от бабушки и вытерла выступившие слёзы.
- Ну что ты моя хорошая?! Не плачь, Инночка, не плачь, деточка.
- Прости, - слабо улыбнулась девушка. – Просто больно и обидно. Ведь он толком не объяснил причину. Просто написал, что мы не можем быть больше вместе. Что я разрушила всё то, что было между нами.
- Разрушила? Но как?
- Хотела бы я знать, – снова пожала она плечами и откусила от пирожка. – Вкусно.
- Угу, - кивнула бабушка, внимательно рассматривая внучку.
Под этим взглядом Инна чувствовала себя как на иголках.
- Бабуль, перестань так на меня смотреть. Хочешь, чтобы я подавилась и померла, да?
- Нет, что ты, - спохватилась Тамара Вячеславовна, а потом виновато улыбнулась. – Прости.
- Прощаю.
- Просто мне кажется, что ты мне что-то не договариваешь.
Девушка закатила глаза, и устало вздохнула.
- Это не так, бабуль, поверь. Я бы сама хотела знать причину его поступка. Я думала, что у нас всё хорошо. Но как видишь, я одна так думала.
- Ну, ничего, - похлопала её по коленке бабушка, - другого найдёшь, даже лучше. А Толик будет ещё локти кусать.
Вот если бы только Инна на тот момент знала, что слова бабушки будут пророческими, она бы не стала снисходительно смотреть на неё, списывая всё на то, что Инна была единственной и любимой внучкой Тамары Вячеславовны.

Время шло, но боль от предательства не проходила, хотя девушка и пыталась наладить свою жизнь. С тех пор прошло три года. И в течение этих лет у Инны были отношения с двумя парнями, но которые быстро закончились по её инициативе. Нет, они были хорошими, внимательными и очень её нравились, но всё же что-то было не так. Инна не чувствовала себя рядом с ними живой, что ли. Единственное, что её спасало от глубокой депрессии это бабушка и две лучшие подруги, которые как узнали о том, что Толя бросил её, предложили устроить расправу над парнем. Инна отказалась. Она отказалась не только из-за того, что не хотела доставлять неприятности Толи, но из-за того, что её подруги предложили. Кристина предложила подпортить ему репутацию, что казалось, конечно, невинной шалостью по сравнению с тем, что предложила Алина. Когда Инна услышала, какой зверский способ отомстить придумала подруга, то она содрогнулась, потому что сама рассматривала какое-то время такой вариант. Пройтись битой по коленям бывшего – заманчивая идея, но только уголовно-наказуемая, именно поэтому девушка отказалась.
И сейчас сидя за столиком в кафе в компании своих подруг, Инна в который раз не пожалела, что отказалась от столь радикальных мер.
- Я сломала ему нос, - призналась Алина. - Просто взяла и сломала. А что я ещё должна была делать?
- Поговорить с ним, – предложила Кристина, за что получила гневный взгляд подруги.
- Поговорить? С ним? Милая, я тебя, конечно, безумно люблю, но порой твою блондинистую головку посещают страшные идеи.
- С чего это вдруг блондинистую? - возмутилась Кристина, а всё потому, что она от природы была жгучей брюнеткой.
- Да потому, Крис. Ты хоть и брюнетка от природы, но в душе ты блонди. И не спорь, - подняла руку Алина, останавливая подругу от попытки возмутиться.
Инна же, которая до этого молча наблюдала за их милой перепалкой, усмехнулась, привлекая к себе внимание подруг.
- А ты чего ухмыляешься? – поинтересовалась Алина. – Что, по-твоему, я не права?
- Смотря в чём, - пожала плечами девушка, улыбаясь подругам, на что те закатили глаза и возмущённо вздохнули.
- Разве это ответ? – поинтересовалась Кристина у Алины.
- Она думает, что да, - ответила её подруга, чем только ещё больше рассмешила Инну.
- А чем тебе не нравится мой ответ? – поинтересовалась она. – Вполне нормальный ответ. А вот бить, я всё же думаю, тебе его не стоило.
- Это ещё почему?
- Потому что ты девушка.
- Да-да, - поддакнула Кристина и осалютировала своим стаканом с безалкогольным мохито Инне.
- Хотите сказать, что раз я девушка, то и постоять за себя не могу. Я что, по-вашему, рохля какая-то?
Девушки рассмеялись негодованию подруги, а потом резко смолкли, так как обе одновременно увидели пострадавшего. Парень был среднего роста, коротко стриженный, накаченный и являлся любителем татуировок. В общем, был красавчиком и его не портили распухший нос и поцарапанная щека.
- Какого чёрта, он тут забыл? - ощетинилась Алина, проследив за взглядами подруг.
- Тихо-тихо, - схватив подругу за руку, начала успокаивать её Инна. – Это общественное место, так что не кипятись.
- Не кипятиться? Да он прекрасно знает, что это моё любимое кафе и назло мне пришёл сюда. Только я удивлена, что он один, а не со своей «шваброй» в обнимку.
Инна покачала головой. Она прекрасно понимала о ком так нелестно отозвалась её подруга. «Шваброй» они звали давнюю соперницу Алины – Ниночку Никулину, с которой у девушки возник конфликт ещё в самый первый день в университете. Ох, сколько же они за четыре года учёбы попили друг другу крови. И честно Инна думала, что вражда закончится сразу, как они выпустятся, так нет, эти две умудрились устроиться в одну и ту же фирму и теперь воевали там.
- Ой, он идёт сюда, - всполошилась Алина. - Так, как я выгляжу? Тушь не размазалась?
- Шикарна, как и всегда, - успокоила её Кристина.
- Спасибо, - послала ей воздушный поцелуй Алина и приняла надменную позу, как раз перед тем, как к ним подошёл молодой человек.
- Что, Батурина, веселишься, отдыхаешь?
- Ну а что ещё мне делать, котик? Всё-таки отпуск, как не крути, - елейным голоском произнесла Алина и окинула парня придирчивым взглядом. – А чего один? Или же твоя «шваброчка» постыдилась выходить с тобой в свет, когда ты так разукрашен?
Инна чуть не поперхнулась, когда подруга закончила говорить. Это было слишком, но зная Алину, девушка могла сказать, что подруга могла ещё круче загнуть. И что им потом с Кристиной делать? Отдирать её от Павловского? Потому что тот не удержится и бросит какой-нибудь нелестный комментарий, а Алина молниеносно среагирует и полезет в драку. Конечно, Инна сомневалась, что Павловский ударит девушку, но всё могло случиться.
- Лучше заткнись, Батурина, пока по зубам не схлопотала.
- Ой-ой-ой, я, конечно, догадывалась, что ты гад, но, чтобы настолько, чтобы ударить девушку. Ужас.
- Была бы передо мной девушка, - ухмыльнулся он и скрестил руки на накаченной груди.
Алина среагировала быстро и кинулась на парня с кулаками. И как Инна и предполагала, им с Кристиной пришлось оттаскивать подругу от парня, пока не стало ещё хуже.

Чуть позже, когда Инне пришлось держать волосы Алины, когда та склонилась над унитазом, девушка задалась в очередной раз вопросом, почему каждый раз после перебранки с Павловским, Алина напивалась до беспамятства. Не проще ли было найти себе уже кого-нибудь и забыть, что когда-то эти двое неплохо проводили время, пока «швабра» не вклинилась между ними.
- Ох, всё, больше не могу, - отодвинулась Алина от унитаза. – Да чтобы я так ещё когда-нибудь напивалась, да никогда.
Инна рассмеялась.
- Я что-то смешное сказала?
- Да, сказала. Каждый раз после вашей стычки происходит одно и тоже: ты напиваешься, а потом сильно болеешь. Может уже завяжешь с этим?
- Кто бы говорил! – фыркнула Алина и поднялась на ноги. – Давно ты на фотку своего ненаглядного Толика смотрела, а?
Девушка опешила.
- Я тебя спрашиваю, Инн. Думаешь, мы с Крис не знаем, что ты до си пор по нему сохнешь, хоть и прошло почти два года.
- Три, - поправила она подругу.
- Тем более, три года. Твой Толик редкостный коз…л. И я до сих пор размышляю над тем, чтобы отправить его к травматологу.
Инна понимала, что подруга права, но признаваться не хотела. Было до сих пор больно думать о нём и о том, что её чувства никуда не делись. А он ведь наверняка забыл её.
- Иннуль, - отвлёк её голос подруги от грустных мыслей, - пожалуйста, не грузись ты так. Ну ты же меня знаешь, у меня не язык, а помойное ведро. Сама порой не знаю, что говорю. Прости меня, - протянула Алина и полезла обниматься.
После этого Инна не могла не простить подругу. Обняв девушку в ответ, Инна улыбнулась, радуясь тому, что у неё есть подруги, которые никогда и ни за что не оставят её в трудные минуты, а также есть бабушка, которая всегда даст дельный совет и выслушает. Только об одном она жалела, жалела, что в её жизни нет того самого, ради которого хотелось дышать.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1806
>11 Сен 2015 8:56

Спасибо за новый рассказ!
Классные подруги у Инны! Особенно Алина, нравятся мне такие экспрессивные особы!
Очень интересно отчего Толик так поступил с Инной. Ведь наверняка должна быть причина. Инну просто по-женски жаль...
Жду продолжения!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YuSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.08.2014
Сообщения: 209
>11 Сен 2015 11:17

Спасибо за новую историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>11 Сен 2015 11:50

Ирэна, спасибо за новую историю)))
Да, со школы вместе, а потом безликая записка с обвинением, что она сама всё разрушила, и всё, даже не удосужился лично сказать, что уходит и озвучить причину. Поступок труса. Может нашёл другую и решил вот таким образом уйти, может кто постарался и разлучил ложью влюблённых, какая-нибудь барышня, желающая увести Толика. В общем вариантов много. Девушку жалко, не складывается у неё личная жизнь без Толи. Подружки классные. Буду ждать продолжения)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нат нат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.06.2015
Сообщения: 235
Откуда: КАЗАХСТАН
>11 Сен 2015 12:14

СПАСИБО ЗА РАССКАЗ))))))НАЧАЛО ПРЕКРАСНОЕ)))))
3 ГОДА ЭТО СРОК .......
ЗНАЧИТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ СВТРЕТИЛА СВОЮ ТАБЛЕТОЧКУ tender tender tender
АЛИНА КОНЕЧНО ТА ЕЩЁ ШТУЧКА .....И МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА В УМА СХОДИТ ОТ ЭТОГО КАЧКА)))))))
НУ ЧТО Ж ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ТО ЕСТЬ ИРЭНА РАССКАЖЕТ)))))) Tongue Laughing
Я В ЧИТАТЕЛЯХ И ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ Ar Ar Ar Embarassed tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 4:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Михалков Сергей. Детский ботинок » Сергей Михалков - Детский ботинок Занесенный в графу С аккуратностью чисто немецкой, Он на... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В мире реальной фантазии (рассказы от ivs) [20063] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение