Месть до первой крови (детектив, криминал, СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>18 Дек 2015 12:57

Anastazia писал(а):
Сейчас скажу крамольную вещь, но я не помню, слишком давно писала

Ладно, почитаем-узнаем
Anastazia писал(а):
Особенного продолжения история с Ашотом не получит точно, потому что Галину нужно было просто вывести из игры - что и удалось. Девочку вернут, конечно, в целости и сохранности - потому что иначе Галина точно обозлится, и они получат обратный эффект. А так она испугалась и успокоилась.

Ясно все с Галиной. Главное, что с девочкой ничего не случится, а то ребенка похитили, а чем дело закончилось не сказали
Anastazia писал(а):
Да, могли бы... Но она одна из тех персонажей, который я слишком люблю (вот до сих пор даже))), и зло бы ей я вряд ли причинила.

Вот поэтому и я за нее переживала, очаровательная особа Хотя Катя мне больше нравится
Anastazia писал(а):
Отношения у них и дальше будут непростыми - в том числе как раз из-за этой неловкости. Потом еще и профессиональная конкуренция подмешается, чтоб стало еще веселее - в третьей книжке все, ага. Если мне не изменяет память, меж ними даже дружбы так и не завяжется, но все же они коллеги, и это неизменно. Пока кто-то не уволится, по крайней мере))

Эх, какая пара могла бы быть Хотя тут и без любови все очень и очень интересно
Anastazia писал(а):
Я уже жалею, что дала этот эпилог в конце... похоже, там ему тоже не место - только путает всех.

Это не из-за Эпилога, он не мешает совсем, а дает понять, что будет продолжение (кстати, в книге его нет). Просто, когда и наркотики всплыли, и маньяк, и кассета - я чуток запуталась. Но если я все правильно поняла, то Катасонову повезло, что у него такая деятельная любовница.
Anastazia писал(а):
Намечалось это когда-то не трилогией, а прям таким сериалом. Черновики и наработки для продолжения лежат у меня до сих пор, но, думаю, вряд ли я буду уже писать четвертую.

А вдруг эта тема снова заинтересует и вдохновение вернется) Черновики не выкидывать!)))
Вообще вдохновения тебе желаю на любую тему
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>22 Дек 2015 21:47

Соня, пропустила сообщение

Соня Соня писал(а):
Главное, что с девочкой ничего не случится, а то ребенка похитили, а чем дело закончилось не сказали

Знаю, мой косяк, можно было расписать там и поподробней.

Соня Соня писал(а):
Черновики не выкидывать!)))

Да все может быть, ты права))

Соня Соня писал(а):
Вообще вдохновения тебе желаю на любую тему

Спасибо, Сонечка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7968
Откуда: Украина
>25 Дек 2015 23:16

Настя, привет.
С удовольствием прочитала твой роман. Очень интересно и напряженно, мне понравился даже больше, чем первый. Теперь предвкушаю продолжение. Я такие полицейские детективы читаю довольно редко, хотя, например, люблю сериал "Тайны следствия". Чем-то привлекает меня работа следователей, такая не простая, но важная.
В этом романе мне все понравилось, я люблю, когда интрига сохраняется до последнего и личность преступника оказывается сюрпризом. Здесь все так и произошло: сюрприз оказался, да еще какой. Неожиданно и грустно. Понимаю, дилемму Кати, жаль дочку Игоря и Лизы, но все же считаю, что Лиза должна понести наказание. Она - убийца, убивала сознательно и даже не раскаялась. А вот Игоря даже жаль. Он плохо поступил с Наташей, но хоть пытался что-то исправить.
С интересом наблюдала я и за личными отношениями героев. Катя вживается в новый коллектив, пока все не просто, особенно с Вагановым. Но думаю, что она найдет свое место в СК, она не плохо себя проявила.
В общем, с нетерпением жду продолжения.
Вдохновения тебе, Настя, о чем бы ты не писала. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>28 Дек 2015 12:13

Тина, доброго дня! Что ж такое, у меня вообще не приходят оповещения из этой темы...

Тина Вален писал(а):
Теперь предвкушаю продолжение

Рада, что его ждут)) Думала их один за другим по-быстрому выложить, но что-то совсем руки не доходят. После НГ, как праздники стихнут, начну, наверное, потихоньку.

Тина Вален писал(а):
Понимаю, дилемму Кати, жаль дочку Игоря и Лизы, но все же считаю, что Лиза должна понести наказание. Она - убийца, убивала сознательно и даже не раскаялась.

Не раскаялась, да - считает, что все сделала правильно. Но наказание, конечно, Лиза понести должна - и Катерина все для этого сделает. Но грызть это ее все равно будет.

Тина Вален писал(а):
Вдохновения тебе, Настя, о чем бы ты не писала.

Спасибо! И с натсупающим, Тина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lady dana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 348
>31 Дек 2015 18:30


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>02 Янв 2016 15:25

Дана, большое спасибо за поздравление, мне безумно приятно

Тоже вас поздравляю всех читательниц с уже наступившим годом - пусть он сложится лучше, чем предыдущий, а главное благополучия, счастья и здоровья вам и вашим близким.
Всех вас люблю и обнимаю




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>13 Янв 2016 8:38

 » Третья книга серии

Девчоночки, милые читательницы, кто ждал третью книжку, я начала ее выкладывать здесь: Шампанское для аферистки.
Буду очень-очень рада вас всех там видеть. До встречи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chainat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 579
>15 Янв 2016 17:35

Привет! Разрешите дочитать окончание второго романа. Оба романа понравились очень. Заранее спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>16 Янв 2016 10:49

Всем привет! Наташа, доступ открыла, читайте с удовольствием =)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>24 Янв 2016 13:17

Настя, спасибо! ! !
Очень понравилось! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>25 Янв 2016 15:06

Малинка, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 138
Откуда: Украина,Николаев
>26 Янв 2016 13:14

Настя,спасибо огромное за замечательный детектив!
Море эмоций! Убийцу я так и не вычислила,поэтому детектив до последнего держал в напряжении.
Катя мне нравится, умная и решительная героиня. Правда не смогла я разобраться - чувствует ли она что то к Салтыкову или нет? Может это просто дружеское чувство ,родом из детства.
Женя- как же хорошо, что она ушла от Сергея! И Киру простила.Видно в этом и вся Женька- добрая и забывающая обиды.
Максим- отличный парень.Наберётся профессионального опыта и будет не хуже Ваганова)
Лина- неплохая девушка,но вот то что следствию не всю правду рассказала это плохо.
Юрий Николаевич понравился,жаль только что сильно уж свою работу любит.Ведь в сущности он одинокий человек.
Непонятен момент с Галиной и её дочерью. Всё ли хорошо с девочкой? Или об этом ещё будет в третьей части?
Мишу жалко,хороший был персонаж.Никитина не хватало.Но я рада встретить его вновь в продолжении)
Настюша,ещё раз спасибо огромнейшее! Бегу читать продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>26 Янв 2016 14:04

Вика, привет! Спасибо за подробный и обстоятельный отзыв.

Arsik писал(а):
Убийцу я так и не вычислила,поэтому детектив до последнего держал в напряжении.

Самое главное Я рада))

Arsik писал(а):
Правда не смогла я разобраться - чувствует ли она что то к Салтыкову или нет? Может это просто дружеское чувство ,родом из детства.

Наверное, еще чувствует - она не только в детстве была в него влюблена, обычно такое проходит нескоро.

Arsik писал(а):
Женя- как же хорошо, что она ушла от Сергея! И Киру простила.Видно в этом и вся Женька- добрая и забывающая обиды.

Если честно, сама я не считаю Женю положительной героиней - но это чисто мои мысли)) наоборот интересно, кто что думает.
Салтыкова, впрочем, положительным тем более не считаю. Но он тоже поступает так, как считает нужным. Не кидайтесь тапками, но изменять жене - это все же не самый большой грех в жизни.

Arsik писал(а):
Юрий Николаевич понравился,жаль только что сильно уж свою работу любит.Ведь в сущности он одинокий человек.

Да, одинокий - это ему, разумеется, минус. В жизни есть вещи и поважнее карьеры - он этого не учел в свое время.

Arsik писал(а):
Непонятен момент с Галиной и её дочерью. Всё ли хорошо с девочкой? Или об этом ещё будет в третьей части?

С дочкой Галины все будет хорошо, обещаю))

Arsik писал(а):
Настюша,ещё раз спасибо огромнейшее! Бегу читать продолжение.

Вика, спасибо! Буду рада видеть тебя в новой теме
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>17 Июл 2016 23:00

Ура! Появилась новая глава. Спасибо.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>18 Июл 2016 13:43

Люба, ага-ага, появилась - в другой теме только https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4875509#4875509
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 23:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: А я серии Жуковой трояк влепила. Знала бы, во что выродятся последователи - поставила бы хоть четвёрку. Всё же "Замуж" на... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Месть до первой крови (детектив, криминал, СЛР) [20184] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение