Железный замок. Резиденция правителя демонов.

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Рафаэль Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2016

Откуда: К`юнтерианская фактория, старший сын Амфитриона. Прозвище - Кнут.
>11 Май 2016 16:39

Пустошь Всех Королей. До коронации.

Все-таки он за ней не уследил.
Рафаэль стоял у входа в шатер, где он разместился, и в его душе боролись противоречивые чувства.
В тот миг, когда она посмотрела ему в глаза, а потом случился весь последующий кошмар – он понял, что на него смотрит уже не Дарита. Что-то другое, темное и страшное жило в ней и вырвалось внезапно наружу.
Рафа застыв наблюдал за побоищем в небе, где схлестнулся дракон и непонятное существо. Существо, которое он знал как шалунью-вампиршу. А потом она исчезла. Пока он искал то место, куда спикировало чудовище, в которое она превратилась, ее и след простыл. Уже позже он узнал, что она в темнице, арестована за нарушение перемирия. И он за ней не уследил! Надо было хватать эту безумную перед тем, как она убежала в лес, надо было… А может, все к лучшему. Кто знает, может быть, если бы он удержал ее, это его труп сейчас лежал бы растерзанным, а не несчастной девушки. Какая жуткая смерть… И это сделала Дарита!
Нет, Рафаэль определенно не собирался умирать. У него было слишком много дел в этом мире. И сейчас он обдумывал ситуацию.
С одной стороны, он испытывал тревогу. Тревогу за Дариту. Что с ней теперь будет? Как ее содержат? Она же наверняка была ранена, оказали ли ей помощь? К тому же, он не справился со своей ролью няньки и мог теперь понести за это наказание. Только этого ему и не хватало. Как будто было недостаточно того, что он, гордый Принц моря, оказался в прислужниках у врагов, вынужденный возиться с непоседливой вампиршей, которая ни минуты не могла провести спокойно. И если только они попытаются еще как-то его унизить, он не был уверен, что стерпит это. В конце концов, его не так-то просто будет убить. Он был сильным воином, к тому же впитавшим в себя качества двух рас. Конечно, кровь отца играла в нем сильнее, будучи превалирующей, но и кровь матери он ощущал в себе достаточно отчетливо.
Мать Рафаэля была фейри. В К`юнтерии издревле сложилось так, что мужчин было больше, чем женщин. Случалось, что у одной женщины было несколько мужей. А посему были не редки случаи похищения к`юнтерианцами девушек других рас, как и произошло с его матерью. Земли фейри были расположены у моря, и однажды на берегу отец увидел ее – прекрасную и манящую, и, не задумываясь, забрал с собой. А потом сделал самую большую ошибку – полюбил ее. В итоге мать умерла вскоре после рождения Рафаэля. И он, будучи всего нескольких месяцев от роду, не имел возможности запомнить о ней хоть что-то.
В груди заныло, и, сделав усилие над собой, Рафа вынырнул из пучин прошлого и вернулся мыслями к проблемам настоящего. Конечно, он мог попытаться бежать. Но какой в этом смысл? Он пришел сюда за своим братом и без него не уйдет. Нужно было терпеть, отбывая свою повинность, а потом… Когда они с Армуном освободятся, они найдут способ наконец-то избавиться от проклятия и спасти отца. Если успеют. С каждым днем Дентат становился все слабее и Рафа с болью думал о том, как беспомощен стал этот когда-то сильный человек и храбрый воин. Дурацкое тщеславие сгубило его. Как вообще можно было поверить чертову некроманту?!
Нужно найти способ послать гонца, узнать, как там отец. А также продолжить поиски Армуна, им нужно освободиться как можно скорее. Не факт, что королева вампиров сдержит свое слово и действительно отпустит их, когда истечет срок его повинности приглядывать за Даритой. Рафаэль мало верил вампирским обещаниям.
Дарита… противоречивые чувства снова охватили его. С одной стороны, Рафа испытывал облегчение – наконец-то не надо с ней возиться и он предоставлен самому себе впервые за долгое время. С другой – ему было немного жаль ее, он привык к девушке за те месяцы, что был вынужден с ней провести. Но она заслужила свое наказание, ибо та тварь, что жила в ней, была опасна и явно неуправляема. Если Дариту выпустят, ему нужно будет быть постоянно настороже – в любой момент место вампирши может занять неизвестное существо. А если не выпустят… интересно, что же в этом случае будет с ним? Придумает ли Королева для него иное наказание или наконец освободит?.. Рафаэль усмехнулся – второму явно не бывать. Скорее его посадят рядом с Даритой в камеру, чтобы ей скучно не было. Остается только уповать на то, что, случись такое, она не решит им пообедать.
Да уж, ситуация становилась все хуже. Черная полоса не отпускала его род. Один опрометчивый, глупый поступок отца стоил жизни матери Рафаэля, здоровья самому Дентату и спокойного будущего его сыновьям. Армун, казалось, не слишком тяготился своим проклятьем – оно не мешало ему соблазнять девиц направо и налево. Он был полной противоположностью Рафы – веселый, легкомысленный, стремительно несущийся по жизни и очень охочий до женщин. Они были такими разными, даже рождены были от разных матерей, но Рафаэль очень любил брата и скучал по нему. Что с ним сделали проклятые вампирюги? В голове возник вопрос, который он настойчиво гнал от себя - жив ли Армун вообще? Может быть, его уже давно нет в живых, и он, Рафаэль, напрасно терпит сейчас вампирские капризы. К`юнтерианский принц считал себя неспособным на сильные чувства, но вампиров он возненавидел всей душой. Он бы непременно нашел способ с ними поквитаться, но сейчас у врага был слишком ценный для Рафаэля пленник. Он не мог рисковать жизнью брата, если только тот еще жив. Ему нужно было узнать это, но пока его поиски в вампирском дворце ни к чему не привели. Да и времени искать особо не было - Дарита не давала ни малейшего шанса заскучать.
Что ж… пока ему оставалось только одно – ждать. Ждать и ощущать, что ты не в силах что-либо сделать. И это сводило его с ума, ибо было самым сложным для храброго сына моря…

~~~~~~~~~~~~~

На коронацию Лорда всех Лордов Рафаэль не пошел. Вокруг пустоши должна была собраться огромная толпа и это была отличная возможность ускользнуть и найти способ послать весточку в Лакриму. О существовании К`юнтерии и по сей день в Шезгарте мало кто подозревал. Даже Дарита, чьей нянькой Рафу пришлось стать, не знала, кто он такой на самом деле. Поэтому послать обычного гонца не представлялось возможным. К счастью, земли демонов с двух сторон омывались морями, и Рафа направился к тому берегу, который граничил с Бесконечным морем - территорией К`юнтерии. Остановившись у кромки воды, он оглянулся, и, убедившись, что поблизости никого нет, взмахнул рукой и поднял огромную волну, длиной с собственный рост. На поверхности воды показался скат и, еще раз оглядевшись по сторонам, Рафаэль на короткий миг обернулся – всего лишь на пару секунд, чтобы рыба видела, с кем имеет дело. Маленькие глазки ската выпучились, если такое вообще было возможно, и он сделал движение, похожее на кивок – в знак почтения и того, что узнал своего Принца. Глядя на ската, Рафаэль ментально передал ему свое послание и то, что будет ждать его с ответом здесь же этой ночью. Рыба уплыла, а Принц остался стоять, с тоской глядя на воду – он так соскучился по морю, по ощущению воды, обволакивающей тело, по плаванию на мантах и стремительным виражам под водой. Рафа присел у кромки воды, и, протянув руку, коснулся моря, прикрыв глаза, словно вбирая в себя его силу, подзаряжаясь ей. Спустя пару мгновений он со вздохом выпрямился и пошел обратно к шатрам – вдруг его хватятся? Хотя вряд ли. Королева Нариам знала, что он никуда не денется, потому что не осмелится рискнуть жизнью брата. По крайней мере, пока.

»» 11.05.16 20:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

чтоб дверь сознания мне взрывом
снесло к чертям со всех петель
я заложил себе секс бомбу
в постель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2016

Откуда: К`юнтерианская фактория, старший сын Амфитриона. Прозвище - Кнут.
>28 Май 2016 19:55

Когда Рафаэль ночью вернулся к морю, скат уже ждал его. Кивнув ему, Принц выслушал новости, которые тот принес и застыл с окаменевшим лицом. Он понимал, что этот момент должен был наступить рано или поздно, что все к тому шло, но душой отказывался в это верить. Итак, Дентат, его отец, был при смерти. Он уже почти не приходил в сознание. Рафаэль пытался все это осмыслить и не мог, не хотел верить, не хотел даже думать о том, что отец может умереть! Волна отчаяния поднималась внутри, охватывая все его существо. Рафаэль нахмурился и попытался подавить это гнетущее чувство. Он с трудом сфокусировал взгляд на скате, который смотрел на него печально, будто разделяя его чувства. Этого Рафаэль выдержать уже не мог, и резким взмахом руки он отослал рыбу прочь. Скат уплыл, а Принц остался стоять на месте. Прошло несколько минут и Рафаэль, передернув плечами, сбросил с себя оцепенение, мозг его лихорадочно работал.
Больше ждать было нельзя, время терпеть прошло. С Королевой вампиров разговаривать бесполезно, значит, нужно действовать на свой страх и риск. Мысль, простая как дважды два, осветила его разум: Дарита за решеткой, все остальные представители вампирского рода на коронации, и это отличнейший момент, чтобы улизнуть и проникнуть во Дворец. До сей поры у него не было возможности толком поискать брата, а сейчас представился прекрасный для этого шанс. А если его хватятся… что ж, так тому и быть. Но тянуть дольше он не мог.
Рафаэль вернулся на Пустошь, обдумывая план действий. Ему нужно было добыть лошадь и скакать во весь опор. Если повезет, то до утра он будет на месте. А вот что делать дальше? Однажды он уже попался на попытке проникнуть во Дворец, и как же глупо попался, как самонадеян он тогда был! Снова повторять эту ошибку нельзя. Рафаэль пытался придумать, как ему незаметно пройти внутрь, ведь обитель вампиров охранялась очень хорошо, когда позади него раздался голос:
- Эй, приятель, что, не спится? – Рафа оглянулся и увидел перед собой незнакомую хитрую рожу, судя по маленьким рожкам – беса. Он нахмурился, собираясь сказать, что не нуждается в компании, но собеседник его опередил:
- Может быть, тебя заинтересует одна интересная… штучка? – оскалился Бес. Рафаэль, продолжая хмуриться, вопросительно приподнял одну бровь. Он что, бесовку ему предлагает? Бес, тем временем, выудил из кармана нечто, похожее на амулет, и, помахав им перед носом морского Принца, нацепил себе на шею и в тот же миг… исчез. Амулет невидимости! Во взгляде Рафаэля появился интерес, этот прохвост словно мысли его читал, такая штучка ему действительно пригодилась бы!
- Допустим, я заинтересован… - медленно проговорил Принц, пристально глядя на то место, где только что стоял бес. – Но где гарантия, что это не твои бесовские шуточки? Испытай эту «штучку» на ком-нибудь другом.
Бес снова материализовался перед ним, продолжая скалиться.
- А ты не прост! – одобрительно хмыкнул он и кивнул в сторону деревьев, приглашая Рафаэля следовать за ним. Немного помедлив, Принц все-таки пошел за бесом. Когда они дошли до ближайшего дерева, рогатый торгаш нацепил амулет на ветку и дерево исчезло. Бес сделал театральный жест – пожалуйте, мол, и Рафаэль кивнул.
- Что ты за него хочешь? – спросил Принц.
Ответ не заставил себя ждать и был краток:
- Золота.
- Золота… - задумчиво повторил Рафаэль. Он повертел на пальце золотой перстень с огромным изумрудом и сказал Бесу:
- Добудешь мне еще и лошадь и он – твой.
При взгляде на перстень у беса заблестели глаза, и, коротко бросив Рафе: «стой здесь!», он исчез. Десять минут спустя бес вернулся, ведя под уздцы великолепного белого жеребца. Рафаэль молча снял перстень и протянул его бесу, получив взамен амулет и поводья. Придирчиво осмотрев перстень и не найдя в нем изъянов, бес кивнул и снова испарился, будто его и не было.
Рафаэль повел жеребца вглубь леса, подальше от Пустоши и, отойдя на расстояние, достаточное для того, чтобы стук копыт не был слышен вблизи шатров, взобрался на коня и пустил его галопом. Нужно было торопиться, до рассвета оставалось не так уж много времени.

»» 28.05.16 20:02 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
_________________

чтоб дверь сознания мне взрывом
снесло к чертям со всех петель
я заложил себе секс бомбу
в постель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэй Ингри Аннелис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.02.2016

Откуда: Шезгарт. Раса призрачных барсов.
>30 Май 2016 17:38

Так и не удостоившись ответа на свою реплику, Фэй повертела головой, высматривая, нет ли поблизости никого из родных. Пора было поскорее ретироваться к своему шатру. Она и так злоупотребила благосклонность и добродушием незнакомца, который вынужден был терпеть ее навязанную компанию, молчаливо снося пребывание Фэй рядом с собой. К чему беспокоить этого господина в темном одеянии. Он и так уже с лихвой помог ей, избавив от нежелательного общения с будущим женишком.
Скользнув взглядом поверх голов танцующих, насколько только позволяя ее рост, Фэй про себя с радостью отметила, что Эррид со злым выражением на лице направился в сторону небольшой группы молодых людей, которые весело горланили, так что звуки их бурной деятельности были слышны даже сквозь мелодию, под которую Фэй плыла в танце. Видимо, понял, что пытаться угомонить свою нареченную сейчас – бесполезное занятие, и вполне можно будет заняться ее перевоспитанием чуть позже, после коронации.
Как раз над гудящей толпой пробежали взволнованные шепотки о том, что в скором времени должно состояться восхождение Лорда, которое завершится появлением Железного замка. Пропустить такое зрелище ради того, чтобы претворить в жизнь свои планы – почему бы и нет. Событие это хоть знаковое и неимоверно красивое, если верить рассказам матушки, но вполне могло обойтись и без присутствия какой-то кошки. А не воспользоваться моментом сумятицы, пока все будут во все глаза смотреть на истинное чудо сего мира, - слишком глупо. Упустив момент вырваться на свободу, Фэй обрекала себя на безрадостное тягостное существование рядом с тем, кто был ей, мягко говоря, неприятен.
Оценив путь до своего шатра, возвела очи к глазам мужчины перед собой. Они дьявольски сверкали в прорезях маски, внимательно следя за лицом Фэй, словно пытаясь что-то вычитать на нем.
- Благодарю за помощь, господин, - Фэй почтительно склонила голову. – Вы очень выручили меня. Признательна за помощь. И, если случится когда-нибудь повстречаться вновь, окажись вы в беде, с радостью приду на выручку.
Это были всего лишь простые слова благодарности. Фэй понимала, что нужно что-то говорить, равно как и знала, что все, что сейчас слетело с ее губ – дань вежливости. Чем она сможет помочь такому великану, который был подобен каменному изваянию, возвышаясь над ее миниатюрной фигуркой, пока вел в танце? К тому же Фэй знала, что повторной встречи не суждено случиться. Не в этом мире, не в этой жизни.
- Мне пора, - она освободила свою ладонь из затянутой в плотную ткань руки мужчины, и сделала шаг назад.
Всего секунда – и Фэй торопливо продвигалась навстречу толпе, ловко лавируя между людьми, направляясь туда, где ее поджидает Динора. Поняв, что поток тварей разных рас и мастей слишком силен и может унести за собой в сторону Главного форта, Фэй решила перемещаться задворками, что были за шатрами. Несколько томительных минут, пока она пробиралась вперед, стоили ей изодранного в полосы подола платья и нескольких царапин на руках. Но не замечая этого, Фэй упрямо шла вперед, осторожно пробираясь сквозь кустовья, чтобы не попасться на глаза кому-либо.
Возле фамильного шатра уже ждала Динора, шустро проводя девушку внутрь и помогая переоться. Все делалось в полнейшем молчании, наполненном громкими звуками извне и тяжелыми горестными вздохами помощницы Фэй. Все было сказано чуть ранее, еще на территории призрачных тигров. И хоть расставаться со всем родным и близким было тяжело, еще горше на душе было от того, что убегала от родителей и Плута, даже не имея возможности попрощаться с ними. Но решение было принято и взвешено не единожды. Требовалась изрядная доля выдержки и упрямства, чтобы претворить задуманное в жизнь. Упрямства Фэй было не занимать, а вот с выдержкой все обстояло несколько иначе. Едва Динора отошла от нее, отворачиваясь и пряча слезы, которые пыталась до этого сдержать, как Фэй тут же бросилась к ней, обнимая милую подругу, обхватив ту со спины за хрупкие плечи и утыкаясь лбом в туго заплетенные косы, чтобы скрыть и свои слезы.
- Я когда-нибудь вернусь, ты ведь знаешь.
Динора лишь всхлипнула на слова Фэй, так и не произнося ни слова.
- Спасибо за то, что всегда была рядом и поддерживала во всем. Если хоть изредка вспомнишь обо мне, то помолись.
- Они всегда будут с тобой рядом.
Фэй отлично поняла, о чем и о ком говорила Ди.
Спустя несколько минут, украдкой пробирая за пределы Пустоши, Фэй спешила подальше от шумного празднества, надеясь, что гомон пиршества поможет незаметно ускользнуть в лесистые территории земель демонов. Там она намеревалась переместиться через портал подальше от Шезгарта, заметая за собой следы, реши вдруг родители пустить за ней гонцов. Плут вряд ли станет нагонять ее. Он прекрасно знал о том, насколько неприятен сестре Эр. А вот отец, дабы избежать позора, вполне мог устроить на нее облаву.
Найдя глухое, надежно укрытое от посторонних глаз место в нескольких милях от Пустоши, Фэй внимательно осмотрелась по сторонам, давая возможность зверю внутри успокоиться после пешего путешествия. Чуткий слух уловил хруст ветвей неподалеку, заставляя насторожиться. Тяжело хлопая крыльями, в воздух взмыл саблезубый орлан, раздраженно крича на всю округу.
Постояв еще с минуту, давая возможность зверю внутри себя прислушаться к звукам, что были вокруг, Фэй принялась неторопливо раздеваться, аккуратно складывая свою одежду в рюкзак с немногочисленными пожитками, среди которых лежал мешочек из плотного бордового бархата, обвязанный золотистой нитью, чтобы надежно сохранить то, что лежало внутри.
Одежду лучше поберечь. Кто знает, куда занесет Фэй в погоне за сладкой свободой от гнета стаи и родительской опеки.
Перекинувшись в барса, Фэй подцепила зубами рюкзак и направилась к порталу, который призывно сиял перед ней, переливаясь мерцающим светом.
Вот и все. В этом мире ее путь завершен. В новом мире этот путь только начнется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Двэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2015

Откуда: Шезгарт. Демон соблазна
>03 Июн 2016 13:00

Я посмотрел на Берту. Девушка в сорочке стояла у накрытого платьем зеркала, и смотрела на меня с надеждой. Надеждой, что всё это закончиться, что всё это пройдет, как временное явление. Что это можно вылечить, как болезнь. Но я не мог этого ей дать. К тому же, как можно убрать то, чего не знаешь? Да, есть предположение, и не одно, но нужно быть уверенным, чтобы хоть что-то предпринять.
- Я не уверен, что смогу отправить тебя обратно. Забрать с Земли проще, чем вернуть. И таких случаев еще не было, - откровенно ответил я. - Даже если я изучу все возможные древние источники и библиотеки... Это не гарантирует, что есть путь назад.
Девушка обреченно вздохнула, и опустила голову. Я подошел к ней, приподнял голову за подбородок. Берта выглядит уставшей и грустной, и причины очевидны. Не знаю, что бы делал я на её месте. Для меня же это всё крайне интересно и любопытно. Подобного еще не встречал, и очень желал докопаться до сути. В любом случае отпускать её на Землю не стал бы.
- Но допустим, что я нашел способ и вернул тебя на Землю. Вполне может быть, что то, что с тобой сейчас происходит перестанет происходить. Ты станешь прежней. Но только внешне. К тому же, - заправил прядь волос за ухо, оголяя шею. - Ты не сможешь жить без меня, - самодовольно ухмыльнулся. - Ведь я демон соблазна. И та, которую я соблазнил, навечно моя, - прильнул губами к шее. - Ты не сможешь уже быть с другими мужчинами, - ласкаю женское тело, сминая сорочку.
- Это почему же? - с придыханием произносит Берта. Старается оттолкнуть меня, но получается у нее лишь сжимать мои плечи, подергивая рубашку.
- Потому что они не смогут тебя удовлетворить, - прикусываю оголенное мною плечико. - Секс для тебя станет навязчивой идеей. Ты будешь хотеть еще и еще, чтобы избавиться от этого невыносимого зуда желания... меня, - сжимаю попку, приподнимая девушку и прижимая её сильнее к себе.
- Я не думаю...
- И не надо, - прервал её я, и тут же услышал в ответ возмущенное фырканье. - Просто поверь мне, - продолжаю расцеловывать нежную кожу девушки, сильнее стягивая с её плеча сорочку, чтобы добраться до заветных холмиков. - Я не так часто посещаю Землю, чтобы достаточно удовлетворять тебя, истекающую соками и извивающуюся на кровати от невыносимого возбуждения, - чувствую ее пальчики в своих волосах. Чувствую исходящий от моей бестии жар. Девушка отклоняется, подставляя мне свою грудь для ласки. Спускаюсь поцелуями по шее вниз, сжимаю в ладони грудь и жадно покрываю ее поцелуями. По шатру раздается легкое постанывание, а я продолжаю мучить ласками и без того возбужденный сосок.
- В итоге, твой разум перестанет осознавать реальность, - оторвался я от сладкой груди и посмотрел на Берту. - Ты окажешься в белой комнате, привязанной к кровати, а врачи будут колоть тебе успокоительное, - девушка, тяжело дыша смотрит на меня с легким удивлением.
- А как же местные жительницы? Демоницы и... кто тут еще есть. Я что-то не вижу тут сошедших из-за тебя с ума, и преследующих тебя, если только... - Берта замерла, а глаза расширились.
- Конечно, - ответил я на ее мысленный вопрос о том, где мои соблазненные женщины. - Конечно, у некоторых я забрал души, их нет в этом мире. Некоторые стали частью моего гарема, который теперь у моего соседа. Правда, зачем он ему пока не понял, - девушка сжала свои милые губки и начала упираться. Я делал вид, что ничего не происходит и продолжал держать ее за попку не давая спуститься вниз. - Демоницы из моего рода не подвержены соблазну, - продолжил я, сдерживая не на шутку разбушевавшуюся Берту в своих руках. - Да что ты заёрзала!
- Гарем?! - возмущается та.
- Что ты кричишь? - одним рывком уложил девушку на кровать и придавил своим телом. - Да, гарем. Был. И да, я такой, какой есть. Моя суть — это соблазнение и сексуальное удовольствие, - завел руки девушки ей же за спину и полностью обездвижел. - И я могу это делать сутками напролет. Вы, люди, просто не вынесете этого. От того и души ваши забрать пара пустяков, - говорю прямо в пухлые нежные губки, так мило подрагивающие от желания возмутиться, и от желания быть смятыми моими. - Ты мне нравишься Берта. Поэтому я хотел продлить удовольствие.
- Продлить?..
Рассматриваю её. Растерянную, возмущенную и такую желанную. Ухмыльнулся.
- А тут вдруг твои метаморфозы... И планы в очередной раз изменились.
- Какие планы? - девушка хмурится. И выглядит еще милее. Даже забавно.
- Тебе нужно отдохнуть и выспаться. И чтобы завтра без истерик, - твердо произношу я. И только две вещи сдерживают меня сейчас от взятия этого кипящего вулкана подо мной: её изменения и праздник. Всё это требует концентрации и спокойствия, прежде всего от нее самой. Не хочу, чтобы она привлекла к себе постороннее внимание. К полукровкам относятся настороженно, и еще не ясно, какая вторая кровь в ней течет, но точно не демона. Что еще хуже и сильнее накалит обстановку.
- Мы не договорили!
- Договорили! - отрезал я. - Спи!
Резко выдернул одеяло из под девушки и накинул его на нее. Я видел, как в её глазах плещется ярость и злость. Они меня заводят, но я не преклонен. Скинув одежду, лег рядом.
Берта. Берта! Ох, не знай я, что она не здешняя, назвал бы её дьяволицей.
Все ее попытки то вызнать что-то, то соблазнить... Меня! Соблазнить! Уму не постижимо! То она начинает что-то требовать, то рассказать, то показать... В итоге не обошлось без моей ласки. Пару слов, легких прикосновений, и волшебство дара бессмертного демона соблазна сделало свое дело.
Хвала всевышним, она заснула...
С утра я дал распоряжения Годфри, чтобы собрал наши вещи и подготовил карету к отбытию. Много дел ждало меня в родных землях. И не только связанное с территориями и правом голоса в округе. Сейчас меня куда больше интересовало то, что происходило с Бертой. И это не простое любопытство. Я нутром чую, это нечто - большее и интересное, сложное и неповторимое. Я скучал по таким играм и головоломкам.
По утру делал вид, что ничего не произошло и не происходило в эти пару дней с Бертой. Как и не желал вспоминать случай с вампиром-полукровкой. Берта тоже делала вид, что ничего её не волнует, в отличие от мыслей девушки. Они едва не кричали при каждом удобном случае, и в основном адресованы были мне, затем вопросу «что с ней?», и напоследок - «как сложно жить!».
Я знал, что долго молчать она не сможет.
- Я хочу поговорить с тобой, Двэйн, - начала она перегородив мне дорогу к сундуку, в который я скидывал её вещи.
- Не хочешь.
- Что? Я хочу! - скрестила руки на груди, всем видом показывая свое намерение не сдаваться.
- Хочешь? - ехидно ухмыльнулся, рассматривая пару полуобнаженных холмиков.
- Поговорить! - девушка недовольно сжала губки от того, что я в очередной раз перевел её слова в одно и тоже, мое любимое, русло. Ну что я могу поделать? Меня так и тянет.
- Сейчас не время, - обошел её закинув платье с маскарада в сундук и захлопнул его. Годфри тут же вошел в шатер и вынес сундук.
- Мы уезжаем? Праздник, вроде бы, еще не кончился, почему мы уезжаем? - Берта нахмурилась.
- Для тебя не безопасно находится здесь. Я не знаю, что ты можешь выкинуть, кроме татуировки. А я уверен, этим всё не ограничится, - серьезно ответил я ей. - Слишком много посторонних вокруг. И именно поэтому говорить мы ни о чем здесь не будем. Лучше займись полезным делом.
На последнюю фразу Берта окончательно свела свои бровки друг с другом. Уж не знаю о чем она подумала, хотя нет. Я лукавлю. Прекрасно знаю о чем она подумала и от души позабавился.
- Можешь и это тоже сделать, я не против, - ухмыльнулся. - А сейчас я хочу твои губки. Поцелуй меня.
Притянул девушку к себе. Рассматриваю её лицо, пухлые губки и, конечно же, холмики, которые прижались ко мне и норовили выпрыгнуть из платья. Я бы им даже помог, если бы не нужно было уезжать.
Прижимаю еще сильнее к себе и упираюсь ладонью в затылок, чтобы впиться в ее славный ротик и расплюснуть пухлые губки. Врываюсь языком в горячую влажную территорию, чтобы завладеть ею. Только так я и поступаю. Врываюсь без спроса и беру что хочу и кого хочу. Только так: ненасытно, жестко и глубоко.
Страстный поцелуй в мгновение разогрел наши тела и хотелось продолжить, хотелось сорвать с Берты одежду и захватывать ее тело миллиметр за миллиметром. А после установить свой флаг на захваченной территории в знак собственности. Воткнуть его так, чтобы задрожало всё вокруг.
Я отстранил Берту от себя, понимая, что еще немного и не остановлюсь. Начну воплощать задуманное прямо здесь и сейчас. А сейчас некогда. Вот, собственно, почему я не люблю все эти лордовские политические направления. Они отвлекают от самого интересного, чем пожертвовать я ну никак не могу. Секс для меня важнее короны и звания. Что тут сделаешь.
- Идем, - ухватил тяжело дышащую Берту за руку и потянул на выход из шатра. - Как будем в карете и на высоте сможешь задать мне все интересующие вопросы. А лучше продолжишь начатое. Видишь, как ты меня хочешь, аж ножки трясутся, - с улыбкой смотрю на Берту, что едва переступает с ноги на ногу. - А ты: обратно на Землю, обратно на Землю... - откровенно засмеялся я, выходя на улицу.
И всё же, как приятно, когда тебя безумно хотят!

»» 23.06.16 23:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>03 Июн 2016 22:09

Хреново все как-то получилось.
Бесовское чувство самосохранения говорило ему тикать отсюда со всех ног, но что-то заставило остаться на месте и наблюдать разворачивавшуюся катавасию.
Сначала на место происшествия явилась какая-то красотка, явно из своих, то бишь как есть бесовка, и смело вступила в конфронтацию с вампиршей, обозвав ту шлюшкой. Мрак даже хихикнул, женские драки – это так забавно! Но дальше, к сожалению, стало совершенно несмешно.
Вампирша куда-то побежала, а потом в небе появилось какое-то чудище – оно было чем-то похоже на дракона, но малость бракованного, этакого недоросля. Как чуть позже понял Мрак, этим существом была вампирша. Как и многие другие, он двинулся туда, где в воздухе парило, будто красуясь, это существо. Но этот показательный полет длился недолго. Чудовище стремительно понеслось вниз и вскоре на всю Пустошь разнесся испуганный крик. С нарастающим ужасом Мрак смотрел, как существо терзает какую-то девушку. Он содрогнулся всем телом, ощущая будто на себе укусы этих клыков и впивавшиеся в кожу когти… Из этого ужасного состояния его вывело то, что на месте происшествия нарисовался новый дракон, на сей раз настоящий, и эти двое чешуйчатых устроили воздушные бои без правил. Это уже было интересно. Мрак увлеченно следил за схваткой и болел в этом поединке за вампиршу, но сила явно была не на ее стороне. Отчаянно сопротивляясь, в какой-то момент она начала метаться из стороны в сторону, а потом полетела вниз, видимо, не в силах удержаться в небе от полученных ранений. Бес ощутил беспокойство и на мгновение ему даже стало грустно. Хотя как на это посмотреть… Пожалуй, ему стоило все-таки радоваться, а не грустить, и вознести хвалу всем Богам за то, что он стоит тут живой и здоровый, ведь растерзать она могла бы и его. Да, у него определенно была причина для радости. И он попытался выкинуть из головы все беспокойные мысли.
Возможно, ему бы удалось все забыть, если бы не одно «но». Поначалу бес даже не узнал это чувство – до того оно было ново и не знакомо ему, но потом понял, что его, кажется, мучает совесть. Зря он так с ней поступил. Подкатил, облапал, а потом сказал гадость. Хотя все это, прямо скажем, было не внове для него, и беспокоило Мрака совсем иное. А именно - не был ли он виноват в том, что случилось с вампиршей? Ведь вся эта заварушка началась именно с него. Не разозлил ли он ее настолько, что из нее вырвался этот ящер? Мрак терзался вопросами и не находил ответов.
Позже, чтобы отвлечься, он пошел поглазеть на коронацию Лорда всех Лордов. На моменте, когда тот пронзил себя мечом, Мрак в очередной раз за этот день содрогнулся. Для беса, чья кожа была весьма нежна и уязвима, это была страшная картина. Зато появление Железного замка – это определенно то, что стоило увидеть. Завораживающее и величественное зрелище.
Но когда Мрак вернулся в свой шатер, совесть снова одолела его и не было от нее спасения. Проворочавшись в полудреме полночи, на рассвете он подскочил в постели от привидевшегося ему кошмара. Ему снилось, как вампирша улыбается окровавленными клыками, а потом набрасывается на него, терзая его нежную бесовскую шкурку. Мрак даже ощупал себя, чтобы убедиться, что ему это только приснилось. Хотя сейчас она, по слухам, должна быть в темнице. Поежившись, Бес ощутил, что ему просто необходимо чем-то себя занять и вышел из шатра. Вокруг не было ни души – видимо, все отсыпались после празднований. Мрак уселся у входа и достал свои инструменты, после чего принялся натачивать лезвие кинжала. Он скреб по нему так резко и одержимо, будто пытался этим соскрести с души угрызения совести. Увлеченный делом, он не заметил, как к нему кто-то приблизился и понял это, лишь когда услышал, как его позвали:
- Эй, бес!

»» 05.06.16 22:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>04 Июн 2016 17:21

В круг портала мы вошли молча, через несколько мгновений оказываясь на Пустоши, невдалеке от территории, на которой расположились шатры вампирской делегации. После тишины Неффастуса звуки праздника оглушали и сбивали с толку. Хоть мы и пропустили самое интересное, торжества ещё не окончились, что радовало – полёт Дариты не испортил настроение гостям, готовым веселиться неделями за счёт демонов. Ночь была в разгаре, но несмотря на это было светло как днём. На нас никто не обращал внимания.
Члены Совета вздрогнули, стоило мне откинуть полог алого шатра и войти внутрь.
- Ваше Высочество, - присела в реверансе Геста, первая советница. Ледяному спокойствию вампирши позавидовал бы любой. Гладкие белоснежные волосы были убраны в искусную причёску, стройное тело заключено в облегающее платье цвета тьмы. Высокая, прямая как шест, Геста всегда смотрела настороженно, словно ожидая подвоха. На бледном лице выделялись чёрные глаза и яркие малиновые губы. Даже у меня Геста вызывала нервную дрожь. На её фоне второй советник Стейн терялся. Но это было его преимуществом, а не недостатком. Зорким взглядом он изучающе смотрел на собеседника, сохраняя безмолвие. Говорил он мало, но всегда по существу. Стейн был ровесником моей матери, её соратником, наперсником и даже в какой-то степени другом. Мне не понравилась растерянность на лице обоих.
- Где Королева? – спросил я, не чувствуя присутствие Нариам.
Советники переглянулись, решая, кому держать ответ. Вперёд выступила Геста.
- После вознесения Железного замка Её Величество отбыла с Пустоши.
- Домой? – уточнил я, мимоходом отмечая, что Барбас стал-таки Лордом всех Лордов. Не таким и слабаком он оказался.
- Её Величество не сообщила, куда направляется, но она была в компании Короля клана лунных волков.
- Интересный поворот, - приподнял я бровь, оглядываясь на притихшую Богинию и обнимая её за талию. – Тогда следует представить вам мою невесту, Доминику Богиню Победы.
Конечно, Богиня не нуждалась в представлении, но я посчитал нужным соблюсти церемонии. Строгий вид советников всегда настраивал на некую помпезность. Хотелось выпрямиться и выражаться витиевато.
Советники сохраняли невозмутимость на каменных лицах. Этому искусству научила их полная борьбы и интриг жизнь. Не стоит показывать свои истинные чувства никому. Вот почему я никогда не хотел лезть в политику. Я был слишком импульсивен. Вот и сейчас мне хотелось разрешить вопрос с Даритой немедленно, но я подчинялся неписанным правилам Совета.
- Так что же с Даритой? Какие шаги вы предприняли? – спросил я у советников.
- Её Величество говорила с Лордом всех Лордов, - ответила Геста, не меняясь в лице. – Он отказался выдать заключённую. Решение о сроке заключения будет принято после окончания всех торжеств.
- Иного исхода событий я и не ожидал. А что же охранник Дариты? Кажется, его звали Кнут? Что с ним?
- Ничего не успел сделать. Но Её Величество не давала указаний заключить Кнута под стражу.
- Пусть со своим пленником разбирается сама, - пробормотал я, не желая вникать в дела сестры, и кивнул советникам: – Вы можете идти.
- Радует, что Дариту не убили на месте, - мрачно пошутил я, проходя вглубь шатра. Заложив руки за спину, я расхаживал по толстому ковру цвета крови, размышляя о дальнейших шагах, которые могут быть предприняты. Идеально было бы дождаться окончания всех церемоний и договориться с Барбасом о переводе Дариты в темницу нашего Дворца. Но вряд ли это стоило делать мне… Лучше будет, если переговоры будет вести третье лицо, по совместительству друг Лорда демонов.
- Я не буду просить за эту девчонку! – возмутилась Доминика, бесцеремонно подслушивающая мои мысли. Я остановился и повернулся к ней, осматривая с ног до головы. Богиня снова сердилась, сверкая глазами и сжимая кулаки.
Богиня снова ревнует. Я едва скрыл самодовольную ухмылку.
Плотно закрывая поток мыслей от Богини, я спросил как можно более нейтральным тоном:
- Это почему же?
- Потому что она это заслужила!
- С этим я не спорю. Но Дарита – моя подданная. Она не может томиться в плену у демонов. Своё наказание она получит. Но дома.
- Твоя подданная или твоя любовница? – уточнила Богиня и вид её был таким грозным, что я даже испугался за несчастную Дариту – скорее всего, поговори Богиня с Барбасом, Дарита мгновенно лишится головы.
- У тебя нет причин ревновать, Доминика, - примирительно проговорил я. – Но просить тебя больше не стану. Не беспокойся. Мы отложим этот вопрос, но я должен навестить Дариту в темнице. Дать понять, что о ней не забыли. Вряд ли ты захочешь меня сопровождать…
- Избавь меня от такого удовольствия!
Взмахнув волосами, Богиня резко отвернулась, собираясь покинуть шатёр.
- И куда же ты собралась? – поинтересовался я, оказываясь прямо перед ней. Как хорошо быть вампиром…
Глаза Богини метали ледяные молнии.
- Пойду навещу кого-нибудь.
- Ты действительно думаешь, что меня может привлечь другая женщина после того, что было у нас? – проговорил я с соблазном в голосе, обнимая Богиню за талию и притягивая к себе. Оглаживая её тело руками, я неторопливо водил губами по стройной шее, шепча на ухо соблазнительные глупости, лаская языком бьющуюся жилку, пока Богиня не сдалась.
Тогда я протянул руку и обхватил ее сзади за шею, запутавшись пальцами в пламенеющих волосах. Погладил бархатистую кожу, притянул Доминику ближе к себе, так, чтобы наши губы соприкоснулись. Едва-едва. Медленно лизнул нижнюю губу Богини, поймав её прерывистый вздох. Дыхание моей Богини было горячим, оно обжигало. Она глубоко вздохнула, прикрыв глаза. Я повёл дорожку из поцелуев вниз по подбородку, шее, остановился в ложбинке между грудями, с упоением читая щедрые на желания мысли Богини. Она хотела большего, и я был рад дать ей всё и даже больше… Но именно сейчас я больше желал её доверия.
- Ты должна доверять мне, Богиня, - твёрдо сказал я, с трудом отрываясь от поцелуев и ласк. – Думай обо мне, пока я буду навещать свою подданную.
Богиня осталась в шатре. Я же направился в сторону демонического дворца, чтобы навестить шалунью-вампиршу. Гнева во мне поубавилось. Следовало признать, что я и сам недавно прилично покуролесил, гоняясь за невестой Барбаса. Оттого чувствовал некое сочувствие к Дарите. Нам всем сложно бороться со своей природой.
Охрана дворца была усиленной. Повсюду были стражники, утыкавшие периметр владений Барбаса как неровный частокол. Я мог пройти мимо них незамеченным, но решил проявить терпение и для разнообразия сделать всё, как положено. Испросил разрешения навестить пленницу и спустя какое-то время его получил. Меня провели тёмными переходами, вниз по воняющей сыростью и плесенью лестнице. Запахи вызвали весьма неприятные воспоминания, и я содрогнулся. Самым страшным наказанием для Дариты будет отсутствие нужного количества крови. Вряд ли здесь кто-то будет заботиться о нуждах пленной вампирши. Как же здесь темно и сыро. Под ногами носились крысы, то и дело попадались кости неизвестного происхождения, хлюпала мерзкая слизь… Каким бы ни был роскошным замок, тюрьма есть тюрьма…
- Пригнитесь! – скомандовал стражник, но поздно.
Я ударился лбом о балку и зашипел от боли. Мы остановились. Стражник загремел ключами, отпирая железную дверь.
- Без фокусов! – предупредил он меня, пропуская вперёд.
Дариту поместили в самую мрачную камеру с низким потолком. Маленькое решётчатое окошко у самого потолка, затхлый воздух, грязное бельё, сырая солома, жуткая тишина и удручающая атмосфера безысходности...
- Дарита? – позвал я вампиршу, притихшую в углу камеры.

»» 04.06.16 21:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2016

Откуда: К`юнтерианская фактория, старший сын Амфитриона. Прозвище - Кнут.
>09 Июн 2016 0:27

Рафаэль снова гнал лошадь во весь опор. Бедное животное! Будет жаль, если он загонит жеребца насмерть. Наклонившись к шее животного, Рафа погладил его, уговаривая потерпеть. И тот дотерпел.
Спешившись в лесу возле Пустоши, Рафаэль задумался о том, как ему найти того, кто ему нужен. Эту задачу нужно было решить быстро, ибо в любой момент могли хватиться его самого и Рафа не исключал возможности того, что Нариам решит его наказать за то, что он не уберег Дариту. В этом случае ему не грозит ничего хорошего – если повезет, его упекут в ту же темницу, что и Армуна, и тогда они оба окажутся в плену без шанса на спасение. А их отец тем временем умирает! Нет, он не может попасться в вампирские лапы, иначе конец всему.
Понадеявшись на удачу, Принц двинулся к шатрам, разыскивая среди них те, над которыми реяло знамя Бесов.
Слава Мракобеса бежала впереди него самого. Рафа был наслышан о том, как этот бес вскоре после своего прибытия на Пустошь умудрился свистнуть ключ прямо с шеи Богини Победы во время ужина. Рафаэлю очень пригодятся такие бесовские таланты в том деле, что он задумал.
По опыту общения с другим представителем рогатой расы, Рафа на сей раз прихватил с собой на встречу мешочек с золотом – к счастью, беря его в плен, вампиры не были заинтересованы в том, чтобы обчистить его карманы. С них было достаточно его свободы.
Рафа мысленно приготовился к тому, что может сходу не найти нужный шатер и молил Богов лишь о том, чтобы не перебудить весь лагерь во время своих поисков.
Ему, однако, снова повезло. Тот, кого он искал, сидел прямо у входа в шатер и был занят тем, что остервенело натачивал лезвие кинжала, от чего вокруг него рассыпался каскад искр. Рафаэль вспомнил, что о Мракобесе говорили не только как о талантливом воре, но и как о блестящем оружейнике, из-под руки которого выходило великолепное холодное оружие. Но сейчас Принцу было не до того, время поджимало.
- Эй, бес! - окликнул его Рафаэль.
- Чего тебе? - мрачно отозвался тот, даже не поднимая глаз.
Рафаэль удивлённо приподнял брови.
- Я слышал, что бесы более жизнерадостные создания.
- Из чего я делаю вывод, что у тебя слишком длинные уши. Могу помочь их укоротить. - огрызнулся Бес.
- Эй, полегче, рогатый! Вообще-то у меня к тебе деловое предложение.
Мрак наконец поднял взгляд на того, кто его потревожил. Морщинка меж его бровей стала глубже, когда он нахмурился, пытаясь вспомнить, где раньше видел этого типа. Точно! Это же тот самый, с которым разговаривала вампирша до того как Мрак сделал глупость и подкатил к ней. Он насторожился.
- Выкладывай. - ограничился Бес короткой фразой.
Рафаэль не стал ходить вокруг да около, у него просто не было на это времени.
- До меня дошла слава о тебе как о непревзойдённом воре. - На этих словах бес хмыкнул и Рафаэль подумал, не слишком ли он прямолинеен. - Короче говоря, - продолжил Принц, - есть одно дельце. Нужно выкрасть кое-что... или даже кое-кого. Я готов предложить хорошую награду в золотом эквиваленте.
Бес пристально уставился на незнакомца и пришёл ко вполне определённым выводам.
- Вампирша, да? Ты хочешь выкрасть её?
- Это уже детали. - уклонился от прямого ответа Раф. - Так ты берёшься или нет?
Мрак некоторое время задумчиво изучал лицо оппонента, потом кивнул.
- По рукам.
Рафаэль перевёл дыхание - он даже не заметил, что ждал ответа не дыша. Он вытащил из кармана мешочек с золотыми монетами и протянул бесу:
- Вот, возьми. Это задаток.
К его удивлению, бес отвёл от себя его руку с деньгами.
- Не нужно. Я сделаю это бесплатно. Будем считать, что я тем самым очищаю свою совесть.
Рафаэль оставил удивление при себе и с бесстрастным выражением лица указал на вход в шатёр.
- Может быть, изобразишь гостеприимство? Нам нужно обсудить детали.
Мрак смерил его очередным недобрым взглядом и приподнял полог.
- Заходи. Только жрать, сразу говорю, нечего. – сказал он и усмехнулся, впервые за весь этот разговор.
Рафаэль ухмыльнулся в ответ:
- Ничего, как-нибудь переживу.
Он задёрнул за собой полог и сразу перешёл а делу.
- Итак, план такой...

»» 23.06.16 18:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

чтоб дверь сознания мне взрывом
снесло к чертям со всех петель
я заложил себе секс бомбу
в постель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариэль Рейнис Лэнвэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2016

Откуда: Шезгарт. Раса фейри.
>05 Июл 2016 22:39


он смешался с явью, и хотя для отдыха его очевидно было недостаточно, после пробуждения я почувствовала себя обновленной. Кожа еще хранила свежесть ночного купания, а мышцы подрагивали от наслаждения, медовым нектаром растекшегося по телу. Сладко потянулась, потерлась щекой о плечо лежащего рядом Алекса. Накрывающая нас простыня сбилась, обнажая тело мужчины, и я не смогла удержаться, чтобы не пробежать по нему пальцами, зацепила прядь собственных волос, и ее кончиком, будто кистью, начала писать на его груди. Бросила взгляд из-под прикрытых ресниц, пытаясь различить, угадал ли он слова, которые старалась вывести, вторя голосу собственного сердца.

Ни на какую коронацию совершенно не хотелось, но где-то здесь, среди бесчисленного множества гостей находилась моя сестра, и встреча с Мореллет была намного важнее всего прочего, ожидавшего на Пустоши.

– Нам пора? – я поднялась следом за мужем, наблюдая, как приобретает сосредоточенность его лицо. Король лунных волков должен был соответствовать своему статусу, а значит, и мне предстояло впервые выступить в роли, знакомой лишь понаслышке. И не разочаровать Алекзандра ни в чем. Меня мало волновало мнение окружающих, но становиться для кого-то преткновением и вредить репутации мужа я не собиралась.

В огромном зеркале, принесенном слугами вместе с нарядами, отражалось почти незнакомое лицо: я с трудом узнала себя в разрумянившейся незнакомке с сияющими глазами и распухшими губами. Ароматный бальзам из диких трав таял на коже, стирая следы наших безумств. Видеть их было более чем приятно, но выбранное для церемонии платье оказалось слишком открытым, а я намеревалась выглядеть безупречно для своего супруга. Зеркальная гладь отразила его статную фигуру, дорогой наряд подчеркивал мужественность. Впору было завидовать самой себе.

Я подошла к нему, оборачиваясь спиной и пользуясь последними мгновеньями наедине.

Нарочно отпустила служанку, не позволив ей зашнуровать платье и застегнуть подвеску на груди. Богатая предстоящими событиями ночь вряд ли скоро позволит нам избавиться от посторонних – хотелось еще раз ощутить на себе его руки, впитать присутствие и обнаженной кожей, и тонкой тканью роскошного платья, усеянного россыпью драгоценных камней.

За пологом шатра царило смятение. Ночную прохладу вытеснила духота от обилия костров и множества свидетелей назначенного действа. Бескрайнее пространство над головой сузилось от сокрушительной силы видов, ощущений и запахов. Я смотрела на пляшущие огни, мелькающие перед глазами фигуры, пока еще не различая знакомых, но уже улавливая в воздухе знакомые следы ведомого мне прежде мира. Стены шатров и земля Пустоши источала клубы аур древних сражений и войн, боли и гнева, любви и свершений. Они сливались воедино, вибрировали, подбирались так близко, что становились осязаемыми. Казалось, можно протянуть руку и обжечься собственными чувствами, обострившимися до предела.

В стороне от шатров, над Пустошью неприступной громадой возвышался Железный замок, напоминающий в бледном серебристом свете луны черную скалу. За ней, над ней распростерлось истекающее расплавленным золотом задержавшегося заката небо, и от этого казалось, что замок светится. Его шпили и стены переливались, играя бликами и преломляя неяркое ночное сияние, будто отполированные или обтянутые плотным атласом. Шпиль центральной башни тонул в густых облаках или дыме, тумане, таком же бесцветном, как бесконечное небо над резиденцией Нового Лорда. Несмотря на всю мрачность, вид был удивительно живописным, и я на несколько минут застыла, рассматривая замок, опутавший своей тенью всю Пустошь. Потом обернулась, подавая руку подошедшему Алекзандру, чтобы последовать за ним к гостям.


»» 31.07.16 17:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Фараго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.09.2015

Откуда: Земля
>06 Июл 2016 22:50

Темная как ночь ткань шатра чуть колышется от ветра. Край тяжелой, украшенной серебряной вязью драпировки на входе касается каменистой почвы, шуршит при движении, словно шепчет напоминание о том, что сегодня и здесь черный бархат - единственное ее убежище.
...Оливия снова и снова возвращалась к одним и тем же мыслям, пытаясь уже поверить во что-то окончательно.
Может, она видит ночной кошмар, находясь в своем трейлере?
Может, у нее лихорадочный бред?
Может, она напилась в том баре до потери сознания, и все, что случилось после - всего лишь пьяные галлюцинации?
Боже, пусть так и будет.

Пусть она не слышит жеманной речи дамы, являющейся воплощением нереально красивой аристократки из костюмной постановки. Пусть вот тот пожилой мужчина с пронзительным взглядом не пялится на нее с нескрываемым любопытством, в котором проскальзывали колючие искры ярости.
Пусть эти сильные жесткие руки не обвивают ее талию, а серые глаза на лице перед ней не смотрят прямо в душу и не пытаются сделать что-то с ее сердцем. Сердце изо всех сил сопротивлялось, не позволяя добраться, прикоснуться к нему, сжать также, как ее талию, завладеть им...

... Тело подчинялось прекрасной всепроникающей музыке, разливающейся в воздухе, ноги скользили сами, голова немного кружилась, а перед глазами мелькала пестрая толпа. Ливи не могла и не хотела думать о том, кого видят в ней всех эти представители совершенно непостижимого, чуждого мира.
Одновременно с тем, как ощутила чье-то пристальное внимание, Райхен до боли стиснул ее руками, плотнее прижав к своему телу, словно закрывая от чего-то. Теперь они двигались, как одно целое. Странный, изящный, гармоничный танец, похожий на вальс, но не вальс. Непривычные, но интуитивно понятные па, словно тайный язык, выражаемый движениями рук, ног, тел. Танцевать так Оливия не умела. Она вообще редко танцевала, и почти никогда не делала этого прилюдно. Она могла изобразить собственный танец, носясь где-нибудь по лугу, в лесу или по берегу моря. Когда никто не видит, и тело чувствует абсолютную свободу, полностью созвучную природе и состоянию души.
Сейчас же душа заперта в темных покоях, в черном бархатном шатре, а тело просто подчиняется рукам того, кто назвался демоном мора.
Оливия едва успела подумать, связана ли как-то сила объятий Райхена с взглядами величественного мужчины в возрасте, который смотрел на них издалека, как была ошеломлена поцелуем Райхена.
Его рот обрушился на нее, захватил, надавил, лаская языком ее губы, проникая меж них, сплетаясь с ее языком. И не увернуться, не спрятаться, не отказать. Только принять и ответить.
Ливи приоткрыла губы навстречу, говоря этим, что не станет сопротивляться, и не желает быть стороной неведающей и страдающей. Она хочет не оттолкнуть, а понять. Почувствовать. Сама не знала, что именно, но почувствовать.
Поцелуй прервался также внезапно, как и начался.
Гул, рев, хлопанье гигантских крыльев и громадная тень, накрывшая пустошь.
Оливия задохнулась, едва не поддавшись порыву присесть и закрыть голову руками. Слово дракон не звучало здесь сказочным. Оно было реальным, как и само огромное существо, промчавшееся над бесчисленной толпой, заполнившей пустошь.
Затем было пугающее своим запредельно суровым и жестоким величием зрелище церемонии, возводящей на престол Лорда всех демонов.
...Наконец, Оливия снова оказалась в палаточном лагере и укрылась внутри шатра. Сидела на краю лежанки, все еще видя перед глазами картины, будто вырвавшиеся из фантазии художников, творящих под воздействием слишком буйного, мрачного и смелого воображения.
Райхен писал(а):
- Оливия, соберись, - сухо сказал демон ей. – Мы идем на коронацию.

Коронация? Разве все не закончилось, когда прямо из-под земли вырос гигантский железный замок?
Ливи перевела взгляд на лицо Райхена. Смотрела, не понимая, что он от нее хочет. Не знала, что сказать.
Райхен писал(а):
- Посмотри на меня, - непривычно мягко сказал Райхен, присаживаясь перед девушкой на корточки. Аккуратно взяв похолодевшую ладонь девушки, стал согревать в своих руках, поглаживая бархатистую кожу. – Обещаю, что на коронации подобного не будет.

- Я слышу тебя, - устало проговорила Ливи одними губами. Встретилась глазами со взглядом Райхена. Удержалась за него, будто увидела в зрачках демона далекий свет маяка в бескрайнем штормовом море. - И вижу. - Несколько секунд смотрела, как его руки поглаживают ее похолодевшие пальцы. Ответила слабым пожатием, проведя большим пальцем по краю его ладони. - Зачем я тебе на коронации? Твой мир не принимает меня. Я чувствую это. И ты знаешь, что я умею такое ощущать.
Она смотрела на Райхена, присевшего перед ней на корточки.
Может быть, все это вовсе не кошмар, а расплата за те силы, которыми она пользовалась, не думая о том, имеет ли на это право?
Она ничего не делала для себя, но, возможно, не должна была делать и для других, пусть даже из самых благих побуждений.
Может быть, сюда она попала именно потому, что здесь ей и место.

Вздрогнув от прошившей сознание мысли, Оливия высвободила руки из ладоней Райхена и сцепила пальцы в замок.
Райхен писал(а):
- Ты, наконец, сможешь нормально поесть. Ты будешь представлена Лорду всех демонов и будущей Лордэссе.

- Я не голодна. И не стремлюсь быть представленной кому бы то ни было, - ответила она, ощущая, как в демоне закипает недовольство, грозящее перерасти в ярость. - Ты привез меня сюда в качестве наложницы, а не избранницы. Наложницам надлежит быть незаметными для всех, кроме своего господина.
Она издала хрипловатый смешок и сглотнула, будто в горле внезапно пересохло.
- Пойми, я ощущаю себя здесь так, будто перенесла многократную смену часовых поясов и десяток акклиматизаций подряд. Здесь кругом тьма, и она убивает меня, - с горечью проговорила Ливи.
Она не жаловалась, не капризничала, а говорила то, что чувствовала.
Райхен выслушал ее, хмурясь. Подался вперед, заключая Оливию в кольцо своих рук. Прижал к груди, зарываясь пальцами в пряди ее волос. Ливи уткнулась лицом в его грудь, чувствуя, как вышивка на камзоле слегка царапает кожу щеки. Ощущала легкий пряный аромат и прислушивалась к ровному дыханию и сильному биению сердца демона.
Закрыла глаза, пытаясь затеряться в этих ощущениях.
Райхен писал(а):
- Иди ко мне, - приказал он, привлекая к себе Ливи.
- Я с тобой, - тихо Райхен произнес на Ливи ухо, опаляя его своим дыханием.

"Именно ты и представляешь для меня самую большую опасность. Именно тебя я и опасаюсь больше всего", - подумала Оливия.
Пальцы сами вцепились в отвороты его камзола, словно она решала - оттолкнуть или прижаться сильней.
Отвергнуть раз и навсегда или принять все, что он может ей дать. Даже тьму.

»» 11.07.16 16:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекзандр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2014

Откуда: Принц средневекового мира Корр-У, король клана "Лунных волков"
>19 Июл 2016 11:39


Лепестки от сотен роз
Подхватил игривый ветер,
Закружил их и понёс,
Небо розовым расцветив.
Я застыл сраженный чудом,
Нет, не розы виноваты!
Ариэль вогнала в ступор,
Сделав сердце моё ватным.
Белый цвет венца-короны,
Сетка кружева на теле...
Я в жену свою влюбленный,
Я счастливчик, в самом деле!

»» 04.08.16 19:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>04 Авг 2016 15:00

В здоровом теле здоровый дух! Эта фраза описывала кого угодно, но только не меня. После моей выходки меня посадили на более короткую цепь, так что теперь я томилась в основном в углу. Но и это принесло свои плоды: отжимания, подтягивания, гусиный шаг. Мои сны наполнились спортом, мое тело становилось все сильнее хотя бы во снах.В реальности же я слабела с каждым днем из-за ограниченного количества крови. Его и до того давали не особо много, то теперь и того меньше. Попытка экономить и растягивать выдаваемое количество на день едва не привела к полнейшему лишению кровушки.
- Печаааааааль какаяяяя, - трагично простонала я, лежа на полу и смотря в потолок. Заметив шевеление в правом углу потолка, я слегка приободрилась: любой на моем месте почувствовал бы прилив сил, загляни к нему в гости старый друг, - Тимофей Аркадьевич, рада вас видеть.
Но пауку было все равно на все мои разговоры: он тихо и молча ждал своей добычи. Увы, кроме нас двоих в темнице не было никого. У него не было иного выбора, как слушать меня, а мне это было на руку: заткнуть меня он не мог. Эта разговоры стали для меня важны, даже необходимы. Что я могла поделать: я редко испытывала необходимость в одиночестве. Более того, мне редко позволяли оставаться одной: мой супер-нянь почти всегда был рядом, бдя за моим поведением. Судя по тому, что я оказалась в темнице, ожидая своей скорее всего печально участи, получалось у него, мягко говоря, не очень. За дверью послышалось шевеление, слюна стала вырабатываться против моей воли, грозя мне умереть трагичной смертью: захлебнуться собственной слюной. Вот повернулся ключ в замке и вошла большая и страшная тень.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Дарита? – позвал я вампиршу, притихшую в углу камеры.

Мамой клянусь, я едва не подавилась. От удивления я аж села, загремев цепями.
- Ва-аше Высочество? - удивленно спросила я, задаваясь вопросом чего же он тут забыл.
- Как ты себя чувствуешь?
- Прекрааасно! Еды отвалом, камера - пять звезд, не иначе, а какая мягкая постель! - начала я отшучиваться, но его грозный взгляд меня остановил. - По мне видно как оно, - тихо добавила, опустив голову.
- И чего с тобой теперь делать?
Понять и простить! - хотелось мне крикнуть, но я лишь пожала плечами. В неожиданных ситуациях мне словно крышу сносило. Кто-то бы сказал, что ее и так нету, но она есть: просто слегка прихлопывает на бегу. Пусть на соплях, но держится.
Вздохнув, Его Высочество облокотилось рукой на стену, но почти сразу же отдернуло руку, стремясь ее вытереть. Да, темницы здесь были сырее наших. Мысль о замке взбудоражила меня: я лучше отсижу наказание там, имея жалкие шансы сбежать, чем тут. Но Кнуту лучше не приближаться ко мне на расстояние пушечного выстрела: порву голыми руками.
- Мы пытаемся договориться о твоем переводе в наши темницы, - словно отвечая на мои мысли сказало Его Высочество, - тебе лишь надо вести себя нормально, не выкидывая каких-либо выходок. Сможешь вести себя нормально? Только не смей врать.
- Я буду стараться изо всех сил, - улыбнулась я, надеясь скрасить этим жестокую реальность: шансы на то, что я буду вести себя нормально, практически равны нулю. Мы с адекватностью стараемся обходить друг друга стороной.
- Ну хотя бы ответила честно. И да, учти: послабления в родных стенах не жди. И сбежать оттуда тебе тоже не удастся.
Сказав это, Его Высочество грозно посмотрела на меня, явно желая меня убить: ему не хотелось возиться со мной, но надо было.
- Я буду сущим ангелочком, - ответила я, чем вызвала вздох, полный обреченности. Кажется, мы оба понимали, что этого не будет.
Как только дверь в темницу закрылась и я осталась одна, я обратно легла, чувствуя, что силы покидают меня. Спать, мне надо было поспать. Сон - лучшее лекарство от вех болезней. Голод оно не лечит, но хотя бы отвлекает от него. Закрыв глаза, я стала считать кровавые капли в виде барашком, перепрыгивающие забор. На 105 я бросила это занятие, провалившись в сон.

Сон! Он был тем самым, что заставляло меня хорошо себя вести. Будучи сильно ослабленной, я почти все время спала. Слабость никогда не мешала мне хулиганить, даже просто показывая язык спинам стражи, вносившей кровь. Так же сон помогал терять связь со временем: я могла проспать час, казавшийся одной минутой и минуту, казавшуюся днем.
Когда я не спала, я беседовала с Тимофеем Аркадьевичем, повысив его до личного психотерапевта. Иногда я слушала разговоры за дверью. Разобрать что-либо получалось плохо, но это хоть как-то развлекало меня. Иногда я просто закрывала глаза, вспоминая все то хорошее, что у меня было или представляя, что я буду делать, когда окажусь на свободе. Рано или поздно я на ней окажусь. Правда, чутье подсказывало мне, что свободу я обрету лишь примотанной к Кнуту длинной цепью. Это было не самое худшее развитие событий: все же мне удавалось убегать от него до этого, получится и после. А может быть лучше не убегать от него, а заставить убежать самого?
Мы были как небо и земля: он весь такой холодный и спокойный, я же - безумие в чистом виде. Заставить сидеть меня на месте могло очень мало вещей. Горячая ванна, хорошая книга, секс. Кнута в этом списке не было, как можно заметить. Но и ему порой удавалось заставить провести меня минуту в спокойствии: мне нравилось слушать его речи о моем безрассудном поведении, о том, что я сущее наказание не только для него, а для всего мира и тому подобное. А потом выкидывать какую-нибудь выходку, заставляя его беситься. Пока что получалось плохо: еще ни разу он не вышел из себя. Но мне будет чем заняться! Я должна добиться от него хоть какой-нибудь эмоции, кроме безграничного, бесящего меня спокойствия.
Но прежде надо выбраться из этого места, поэтому я снова легла спать, заставляя себя уснуть. С каждым часом, проведенным в этой темнице, у меня получалось это все лучше и лучше, ибо я становилась все слабее и слабее. Все чаще мне снилось то, что было последней мыслью в моей голове, прежде чем я засыпала. Мне снился Кнут. А раз снился он, значит снились кошмары. Даже в моих снах он нудно зудел о моем поведении. От него не было спасения. Но это были мои сны, так что я была вольна их изменять: то в платье его одену, то оставлю голым. Или мое любимое развлечение: гелий. В какой-то миг меня даже перестал смущать тот факт, что мне снится Кнут: не имея возможности поквитаться с ним физически, я делала это в своих снах. Хоть какая-то радость в серых и безысходных буднях. Так и проходило мое заточение: сон сменялся бодрствованием и обратно, изредка прерываясь кровью и мытьем. Но я не жаловалась и, разрази меня гром, больше никаких выходок не выкидывала. Сплошная печаль.

»» 04.08.16 18:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекзандр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2014

Откуда: Принц средневекового мира Корр-У, король клана "Лунных волков"
>24 Авг 2016 10:56

е знаю, что больше возбуждало меня в Ариэль, платье, расшитое жемчугом, отбрасывающим мерцающий свет на кожу королевы или само тело королевы, получившее достойную жемчуговую огранку, но я, протянув руку Ариэль, втянул ее назад в шатер, не в силах совладать с собой.
К черту прическу, к черту мелкие пуговицы, градом застучавшие по полу, когда я рвал великолепное платье, к черту протестующий возглас Ариэль!
Я как наркоман, боящийся, что его дозу украдут, пытался насладиться ею сейчас же. Я не страшился передозировки. Не с Ариэль, мне всегда будет ее мало!

Я слизывал помаду с ее губ, меня сводил с ума запах ее духов, поэтому я не оставил без внимания и кусочка ее тела, сцеловывая, слизывая возбуждающий аромат. Я чувствовал себя котом, который запал на запах и трется о тело хозяйки, пытаясь пропахнуть им.
Доведя Ариэль до исступления, не давая ей возможности вывернуться из моих рук, пресекая любую попытку побега, я любил ее как в последний раз.
Я метил ее тело жгучими поцелуями, прикусывал соски, мял сильными пальцами нежную кожу, оставляя следы, могущие стать синяками. Я словно обезумел.
Что привело меня к безумию?
Страх.
Страх потерять Ариэль.
Мы впервые выходили в свет после двухлетнего заточения на Корр-У. Что нас ждет? Кто встретится на пути? Не заявит ли сестра Ариэль княгиня Илис Лэнвэ на нее свои права?
А она могла. Если только прознает мою тайну.
Я умирал от осознания, что ложь откроется, и я навсегда потеряю любимую.

Что за тайна?
Я боялся произнести вслух хоть слово, хоть намек на нее.
Я запретил себе даже думать о ней, веруя, что все обойдется, сама Ариэль никогда не узнает о большом обмане, жертвой которого она стала. Она не простит.
Поэтому я тянул, не отпуская Ариэль, задерживая ласками, силой, словами.
- Ариэль, ты же помнишь, как сильно я люблю тебя?
Отчаяние и страх заставляли меня снова и снова повторять слова любви и с упорством маньяка слушать ответные от ничего не подозревающей Ариэль.

Более оттягивать момент выхода в свет не имело смысла. Будь моя воля, я унес бы жену высоко в горы, где находится мой охотничий домик, и не выпускал бы ее оттуда, пока она не родила бы мне кучу детей. Но судьба Лунных волков, застрявших в Корр-У, судьба моего королевства, невозможность отложить аудиенцию у Лорда Лордов заставляли покинуть шатер и вывести Ариэль - королеву Лунных волков на всеобщее обозрение.
Каким богам молиться? Я готов.

Я не спускал с нее глаз, когда ее опять мыли и одевали в новое платье, жемчуговое уже невозможно было носить, я разорвал его в клочья. Я и следующее разорвал бы, но боялся, что Ариэль заподозрит неладное.
Когда я протянул руку, чтобы выйти из шатра, пальцы дрожали. Я не мог унять дрожь волнения, как ни пытался. Сердце билось с перебоями, мозг кричал «Забирай ее и уноси в другой мир!», предчувствие беды тяжелым плащом упало на мои плечи.

Мы продвигались по залам Железного замка, здоровались с элитой Шезгарта, а я глазами выискивал посольство фейри. Кратковременное облегчение, что блистательной княгини Илис на балу нет, сменялось волной страха, что она рано или поздно появится.
- Илис, наверное, еще не пришла, - успокаивал я Ариэль, мечтающую встретиться с сестрой и не подозревающей, как сильно я хочу обратного.

Я издалека увидел советника княгини фейри, даже развернулся, чтобы увести Ариэль в другую сторону, якобы для того, чтобы представить ее клану Голубых императорских тигров, чьим сыном я волею судьбы являлся на равных с кланом Лунных волков, но посол догнал нас и преградил путь.
Советник Андариэль вежливо поклонился и хорошо поставленным голосом поприветствовал нас. Произнеся все полагающиеся по этикету речи королю Лунных волков, он, однако, не оказал чести моей королеве, забыв упомянуть ее новый титул.
- Милорд, возможно, двор фейри еще не осведомлен, но Ариэль вышла за меня замуж и теперь к ней стоит обращаться как к королеве Лунных волков и принцессе Корр-У.

Советник побледнел, его полные губы задрожали, выдавая сильное волнение.
- Но… - начал он, и в этот момент у меня оборвалось сердце. – Я не вижу метки замужества на руках Ариэль. Прошу меня извинить, но у фейри знатного рода при проведении брачного обряда всегда на коже появляются символы, оплетающие запястье. У Ариэль символов принадлежности к какому-либо мужчине я не вижу.
- Наверное, их нет, потому что я не фейри, - ответил я, пытаясь холодностью тона дать понять Андариэлю, что хорошо бы ему заткнуться.
Сверля его глазами, я совершенно забыл об Ариэль, которая никогда не отличалась слабоумием.
- Алекзандр, вы меня обманули? Обряд бракосочетания в Корр-У не проводился?
Лучше бы она закричала, начала топать ногами! Это тихое «вы», эта холодная отчужденность, появившаяся в голосе, это неумолимое выскальзывание руки из моей ладони.
- Я люблю тебя, Ариэль… Не разрушай… Не уходи…

»» 24.08.16 11:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариэль Рейнис Лэнвэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2016

Откуда: Шезгарт. Раса фейри.
>24 Авг 2016 15:54

Алекзандр писал(а):
Советник побледнел, его полные губы задрожали, выдавая сильное волнение.
- Но… - начал он, и в этот момент у меня оборвалось сердце. – Я не вижу метки замужества на руках Ариэль. Прошу меня извинить, но у фейри знатного рода при проведении брачного обряда всегда на коже появляются символы, оплетающие запястье. У Ариэль символов принадлежности к какому-либо мужчине я не вижу.


не казалось, что в лицо плеснули ледяной водой, и от сковавшего тело холода перехватило дыхание. Я растерянно рассматривала свои запястья, не понимая, как могла об этом забыть. Ведь действительно существовал знак, тот самый, которым я так любила любоваться на руке у матери. Мечтать, что однажды такой же появится у меня. Но его не было и в помине… Не было… А это значит…
Боль взорвалась в висках. Застучала, расползаясь колючими щупальцами по всему телу.

Алекзандр писал(а):
- Я люблю тебя, Ариэль… Не разрушай… Не уходи…


Лжец… Все оказалось ложью, а я сама – очередным трофеем, который ему просто хотелось завоевать. Награда за самолюбие, вожделение того, что не падает в руки само.
А ведь так было с самого начала. Чем больше я сопротивлялась, тем сильнее ему хотелось меня заполучить. Любой ценой…Даже солгав…
Почему? За что? Я ведь и так бы отдала ему сердце. Для чего было лгать, заставляя меня поверить в то, чего никогда не происходило? Мне хотелось кричать, вцепившись Алекзандру в грудь, причинить физическую боль, чтобы как-то облегчить свою собственную. Но так оказалось бы слишком просто. Да и силы были очевидно не равны. Куда мне бороться со зверем его методами?
Он ждал моей реакции и как будто боялся ее. Хотя возможно ли такое? Я опять выдаю желаемое за действительное… С чего бы ему бояться? Он привык получать желаемое, и я не стала исключением. Еще и поверила в то, что им двигали какие-то чувства.
Советник продолжал что-то говорить, но это уже не имело значения. Я медленно выдохнула, возвращая ладонь туда, где она была до этого – в руку Алекзандра. Решение пришло молниеносно, и, хотя сердце сдавило незримыми тисками, никаких других вариантов не оставалось.
Потянула его за собой в один из многочисленных коридоров замка, подальше от гостей, выбрав уединенную комнату. Не важно, для кого она предназначалась, сейчас вряд ли можно найти более удобное место для… для того, что я собиралась сделать.
Прикрыла за нами дверь, и, оказавшись наедине, сделала шаг вперед, оказавшись к нему почти вплотную. Ждешь моей истерики? Думаешь, я стану доказывать, как сильно ты был не прав? Напрасно… Ты отменил правила в игре, так и я не буду им следовать…
Еще один шаг, и мне уже видна каждая черточка на коже, собственное отражение в почерневших зрачках, а жар, исходящий от тела, грозит спалить дотла. Я и так сгорю, но уже без твоей помощи.

– Забудь обо всем… любимый…
Я набросилась на его рот, вкладывая в поцелуй всю накопившуюся страсть и ярость. Целовала и целовала, захлебываясь отчаяньем, понимая, что наступает конец. Как можно строить будущее на лжи? Да и собирался ли он строить хоть что-то или попросту развлекался?
Пьянея от полыхающей в венах страсти, впитывала ставший родным вкус его губ, впервые не получая от этого наслаждения. Была одна только боль, проникающая до глубины души и затмевающая разум.
Что же ты натворил?..
Пальцы почти не гнулись, когда я пыталась расстегнуть одежду. Сначала на себе, потом – на нем. А он не спешил помогать, будто оторопев от моих действий и не веря в то, что происходит. В другое время я бы рассмеялась от его растерянности, но теперь сил хватало лишь на то, чтобы удержаться от слез.

– Обними меня…
Когда руки сомкнулись на плечах, боль обострилась, сделавшись почти нестерпимой. Заныл старый шрам от раны, нанесенной стрелой. Но вместе с болью я ощутила и иное: пронзительным всплеском взорвалось в сознании воспоминание о том, чему меня учили когда-то давно и что уснуло на долгое время в глубине памяти.
Совершенно некстати ожили в разуме наши с Мореллет разговоры, которые раньше мы могли вести часами. Я была такой сильной и уверенной тогда, в нашей родной земле, пропахшей ветром и травами долине фейри. Была сама собой… Почему память сыграла со мной злую шутку, лишив самого важного и позволив поверить в то, чего не было и в помине?
Хочу домой… Я не отрывала глаз от его лица, но заглушила все эмоции, не позволяя им вырваться наружу. Не покажу тебе больше ничего и никогда не признаюсь, как больно ты мне сделал. Я сольюсь с близким мне миром, сделавшись с ним неразличимой, и тебе жизни не хватит, чтобы отыскать меня снова. Да и с чего я решила, что ты вообще станешь меня искать?
Стянула с его шеи амулет Богини Победы, прошептав в ответ на недоуменный взгляд:

– Царапается… – и, демонстрируя тонкий след на груди, добавила: – Отдам тебе потом…
Потянула ноздрями пряный воздух Пустоши, проникающий сквозь распахнутые окна замка, отталкивая от себя аромат Алекзандра, и подавила ощущения, способные сейчас повредить моим планам. Все – потом, когда тебя не будет рядом… А пока будут только те слова, что затуманят твой разум.

– Иди ко мне…
Здесь даже играть не надо: я по-прежнему хотела его…
Подтолкнула к кровати, словно специально ждущей кого-то из посетителей, заставив упасть на нее. Скользнула губами вниз по напряженному животу, прикусывая кожу и добираясь туда, где слишком отчетливо ощущалось желание… Как давно мечтала позволить себе подобную смелость, но и в самых страшных снах не могла представить, что решусь использовать собственную мечту в качестве оружия.


Волосы золотым покрывалом накрыли бедра, скрывая мои действия даже от него. Пусть только чувствует, не видя боли, исказившей лицо… Пусть пьянеет от моих ласк, теряя чуткую бдительность хищника…
Губы полыхали от соприкосновения с его кожей, пожар разгорался в собственном теле и больше всего на свете хотелось продолжить. Утонуть в ощущениях, ядом растекавшихся по телу и саднящих между ног мучительной влажностью.
Хриплое дыхание и побелевшие от напряжения костяшки пальцев, вцепившихся в простыню, подсказали о том, что мужчина на грани. Я медленно распрямилась, из последних сил выдавливая из себя обольстительную улыбку.

– Сейчас вернусь… Дождись меня, хорошо?
«Это ложь, любимый, но ты об этом пока не знаешь. А когда узнаешь, будет слишком поздно…»
Знала, что он не посмеет сдвинуться с места, на короткое время подчиняясь моей безумной игре. Но даже этих мгновений будет достаточно.
Еще одно прикосновение – теперь уже к его губам, рванувшимся мне навстречу с жадным поцелуем. Я стиснула ладонь так, что края амулета до боли впились в кожу, вновь заставляя себя протрезветь.

– Одну минутку, Зандр…
Впервые, сама не замечая, назвала его так – именем, которое казалось чужим. Но он больше не был Алексом, МОИМ Алексом. Соскочила с постели, продолжая улыбаться и не сводя с него глаз. На красивом лице появилась довольная усмешка. «Поверил мне? Что ж, отлично… Я управлюсь даже быстрее, чем за минуту…»
Вся одежда осталась в комнате, но сейчас это не имело значения. Мне хватит тонкой простыни, которую я поспешно набросила на разгоряченные плечи, ловя на себе недоуменный взгляд мужа… Мужа? Глупая, глупая Ариэль…


Боль заставила двигаться быстрее, и в прохладу каменного коридора я выскочила почти бегом.

– Прочь с дороги! – кому-то из слуг, услужливо возникшему на пути. Всего несколько шагов в сторону от дверей – и согревшийся от тепла ладони амулет задрожал на груди.
«Прощай, Алекзандр…» – я знала, что если обернусь, туда, где он все еще ждал меня, раскинувшись на постели в предвкушении очередной жаркой ночи, уже не смогу уйти. «Прощай» – прикусила губы, давясь судорожным всхлипом, и, не глядя туда, где оставалось мое сердце, шагнула в разверзнувшийся портал.



»» 25.08.16 13:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>31 Авг 2016 14:37

В этот раз Мрак готовился к делу тщательнее, чем обычно. Но и дело, прямо скажем, отличалось от привычного мелкого воровства. Выкрасть человека, да из демонского пристанища, наверняка напичканного стражей плотнее, чем бочка огурцами – не самая легкая задачка. Тут главное не попасться. Вступать в контактный бой - последнее, что хотелось бы делать Бесу. Во-первых, из него тот ещё вояка, а во-вторых, портить отношения с демонами - плохая идея. Бесам такие враги не нужны.
Тем не менее, Мрак понатыкал ножей и кинжалов во все возможные места, щедро насытив их лезвия ядом. Убить это демона, конечно, не убьет, но на какое-то время наверняка остановит. А ему большего и не надо - бегает он быстро, в этом ему равных ещё поискать! Ну а что? Кто быстро бегает - тот долго живёт. Бесовская народная мудрость.
Дождавшись темноты, Мрак подкрался ко входу в замок и огляделся, оценивая обстановку и размышляя, не проще ли использовать амулет, чтобы проскочить как кот. Но в этом случае, даже с учётом невидимости, демоны могут услышать стук его когтей. Мрак сильно сомневался, что в замке специально для него расстелили красную ковровую дорожку, а по голому-то полу лучше пробежать, не гремя когтями.
В назначенное незнакомцем время Мрак был у черного входа в замок и дожидался обещанного сигнала. Заказчик был краток - сказал только то, что Мрак поймёт, когда настанет подходящий момент действовать. Странный тип, честное слово. И кто он вообще такой? На вампира, кажется, не похож... Хотя какая в общем-то разница… Он мог оказаться кем угодно - насколько Бес был наслышан, в вампирском дворце бывала самая разнообразная публика. И все же этот чем-то выделялся среди многих.
Поиски истины в бесовской голове нарушило то, что, видимо, и было сигналом к действию. У Мрака аж рога завибрировали, когда он увидел, что происходит. Море, рядом с которым расположился замок демонов, вышло из берегов. Хотя вышло из берегов - это ещё мягко сказано. Море просто взбесилось. Гигантская волна стремительно неслась прямо на замок. Стражники мгновенно переполошились и, недолго думая, Мрак сделался невидимым, и проскочил между ними. Он не понимал, что затеял незнакомец, в голове билась лишь одна мысль: успеть. Успеть вытащить вампиршу и самому смотаться, причём живым. Мысль о надвигающемся потопе стимулировала быстроту передвижения и Мрак побил все рекорды скоростного забега, оказавшись у двери в темницу в считанные секунды. Ключи у стражника он слямзил во мгновение ока - недаром Бес, а вот что было делать с самим стражником? На помощь пришла суматоха, устроенная надвигавшимся на замок морем. Услышав шум, Демон отошёл со своего поста и Мрак мигом открыл дверь, юркнул за неё и снова закрыл, оставив ключ в дверях. Он побежал вдоль камер, ища вампиршу, и, к счастью, быстро её обнаружил, хотя внешний вид девушки претерпел некоторые изменения с их последней встречи. Но в этом не было ничего удивительного, темница - это вам не курорт. Так как он оставил связку ключей на входе, для отпора двери в камеру Мрак использовал свои отмычки. Он торопился, но мастерство ему не изменило - замок поддался и Бес распахнул камеру. Не выходя из состояния невидимости - вряд ли он будет радостно встречен, а сейчас было не до разборок - Мрак схватил вампиршу за руку и прошептал:
- Сматываемся отсюда! Только тсссс, молчи!
Он достал вручённый ему заказчиком амулет невидимости и одел его на странно покорную узницу, только тут заметив, что она опутана цепями. Мрак чертыхнулся, снова достал свои отмычки, поковырялся в замках и оковы спали. Бес быстро потащил девушку к выходу, но едва он повернул ключ, уже предвкушая свободу, как внутрь ввалилась целая толпа демонов. Вот дьявол! Хорошо хоть они успели юркнуть за дверь! Но это поможет совсем ненадолго. Один демон остался на пороге, пока остальные кинулись проверять камеры, и Мрак молниеносным движением воткнул ему в горло отравленный кинжал, после чего кинулся прочь, таща за собой вампиршу. Только сейчас он понял, что она, кажется, обессилена. У лестницы наверх обнаружились еще два стражника, и Мрак мысленно ругнулся - сколько же их тут, бес подери?! Он снова метнул кинжалы и они проскочили скорчившихся от полученных ударов демонов. Наверху, на первом этаже, воды уже было по щиколотку. Эх, вот бы вампирша сейчас снова стала ящером и вынесла их отсюда, но судя по ее состоянию – она на такой подвиг неспособна. Придется выбираться на своих двоих.
Поднимая брызги воды своими невидимыми ногами, они мчались к выходу, а за ними уже виднелась погоня. Мрак в очередной раз отстрелялся ножами от стражников у двери и они с вампиршей выскочили наружу. Незнакомец сказал привести ее к морю, и в данный момент Бес сильно пожалел, что не оставил где-нибудь лошадь. Мрак чувствовал, что вампирша совсем ослабела и скорее всего не добежит эту дистанцию, ну или их раньше схватят. Он направил ее себе за спину и сказал:
- Взбирайся и обними меня за шею.
Слабые женские руки прошлись по его спине, пытаясь нащупать шею на невидимом теле, и наконец ухватились за нее. Она была совсем легкая - как пушинка. Неужели демоны морили ее голодом? Мрак нахмурился, обхватил ее руки своими для надежности и побежал, заметив, что их преследователи уже выбежали из замка, но здесь, на открытой местности, им с вампиршей будет проще затеряться. Демоны разделились, побежав в разные стороны, и Бес превратился в один сплошной комок напряжения, сосредоточенный на одной цели: добежать.
Наконец они оказались на берегу. Незнакомец действительно ждал их в назначенном месте, задумчиво глядя на воду. Только тут Мрак понял, что море снова спокойно и замок демонов практически не затопило. Бес оглянулся и, убедившись, что хвоста из преследователей нет - то ли те отстали, то ли просто никто не подумал, что беглецы рванут к морю – стал видимым и поставил свою ношу на ноги, сняв с нее амулет невидимости и возвращая его заказчику. Как же тот представился ему? Такое странное имя, да и не имя это наверняка вовсе… Хлыст? Кнут? Точно, Кнут.
- Принимай. – Кивнул Мрак на вампиршу, проследив, как амулет исчез в кармане странного типа. Он перевел взгляд на его лицо, сохранявшее ледяное спокойствие и впервые задумался, а не преследует ли этот Кнут какие-то иные цели, кроме простого освобождения пленницы? Не причинит ли он ей вреда? Бес покосился на вампиршу – лицо той не выражало особого восторга от встречи с этим человеком, но и убежать она желания не выказывала. Так что, дальнейшее, в общем-то, не его, бесовского, ума дело. Он виноват максимум в том, что она попала в темницу. Он ее оттуда вытащил. Его совесть чиста.
Кнут кивнул и коротко поблагодарил Мрака, давая ему понять, что он свободен. Бесу не нужно было намекать дважды – он тут же растворился в воздухе и побежал прочь. Но убежал недалеко – любопытство оказалось сильнее инстинкта самосохранения. Мрак затаился и наблюдал за тем, как незнакомец повесил вампирше на шею другой амулет – такого Бес еще никогда не видел – а потом подхватил ее на руки и… кинул в море, после чего исчез под водой сам. Ну и дела…
Немного посидев и подумав, Мрак решил, что на Пустошь лучше не возвращаться. Насмотрелся уже, хватит. Пора домой. Соскучился он по родной Станице. Да и дела у него там есть незавершенные. Надо бы все-таки узнать, какая такая вражина отправила его в долгий сон, будто спящую красавицу, да отблагодарить хорошенько. Крепко так отблагодарить.

»» 02.09.16 12:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Сен 2016 1:24

Я не был уверен в том, что найду Богиню в шатре, где оставил её разъярённой из-за необходимости навестить свою подданную. Привыкнуть к тому, что теперь нужно оправдываться за все свои действия, принимать во внимание возможные реакции Доминики - невероятно сложно, почти невозможно. С другой стороны, причинять боль любимой женщине я не хотел. Я прекрасно понимал, что она ревнует. Мог представить, что она чувствует. Связь с Даритой, какой бы временной и естественной для вампиров она ни была, ранила мою женщину. А значит, я должен был не допускать подобного. Богиня патологически ревнива, в этом я убедился давно, и глупо было давать ей лишний повод.
Тем более, что давать их не хотелось совсем. Странно. Не успел я опомниться, как богиня стала главенствовать в моих мыслях и захватила сердце в плен. Вот что значит любовь. Все мысли и эмоции направлены только на одну женщину, как будто нас связали воедино прочной нитью. Не разорвать. Раньше я обязательно боролся бы с этой связью, пытался бы избавиться от слепой нелогичной привязанности.
Но не сейчас.
Я спешил к шатру, опасаясь не застать там Доминику. Она могла исчезнуть. Отправиться к демону-полукровке, который был какое-то время предоставлен самому себе. С ним могло случиться всё, что угодно. Он мог ввязаться в драку и погибнуть, мог, наоборот, возвыситься, оказавшись рядом с Лордом всех лордом. В любом случае, он нуждался в поддержке покровительницы, которая привела его в наш мир. Моей женщины. Клыки резко увеличились, пронзив нижнюю губу до крови, руки сжались в кулак. Такая реакция на любого мужчину в радиусе метра от Доминики становилась привычной. Никто не смеет касаться того, что мне принадлежит.
Да. Теперь я прекрасно знал, что она чувствует. И когда увидел в глубине шатра Богиню - напряженная спина, гордый разворот плеч - сразу же понял, что она ждёт меня, изводясь от ревности. Облегчение затопило волной и жгучее желание растеклось лавой по телу. С каждым разом я хотел её все больше и больше. Это было наваждением. Только с одной разницей – избавляться от него я не хотел.
Медленно шагнув в пространство шатра, я оказался возле Богини, встав у неё за спиной, и положил руки ей на плечи, нежно сжал их и провёл ладонями вниз по предплечьям, а потом прижал к себе богиню несмотря на ощутимое сопротивление. Она не пошевелилась, даже когда я уткнулся лицом в сладкое местечко на шее, лишь слабая вибрация прошлась по напряжённому телу. Богиня почти не дышала, стараясь оставаться неподвижной, а мои руки пробрались вперёд, обхватывая её за талию. Кровь шумно лилась по венам, тонкая жилка билась под кожей, заставляя член твердеть, а клыки увеличиваться. Я слегка царапнул кожу кончиками клыков, не рискуя прокалывать её и причинять Богине боль. Сначала нам нужно было поговорить. Спрятав клыки внутрь, заставил себя также утихомирить желание.
Я мягко развернул к себе Богиню, приподняв её подбородок пальцами. Лицо передо мной было прямо-таки каменной маской - губы сжаты, глаза светятся холодом. Доминика явно злилась, даже звука не произнесла. Опасный знак. Ладони твёрдо легли мне на грудь, намереваясь оттолкнуть. Всем своим видом строптивая Богиня выражала желание, чтобы я убрался туда, откуда пришёл. Я уже видел это выражение на лице женщин не раз. Обычно я и уходил, предпочитая не тратить время на уговоры. Ведь всегда был запасной вариант. Но сейчас был совсем другой случай. Для своей Богини я был готов на всё, что угодно. Даже уговаривать и объяснять очевидные вещи.
- Между мной и Даритой ничего нет. Нет нужды ревновать.
- С чего ты взял, что я ревную?
Высокомерие и вызов в каждом слове. Богиня не меняется.
- Тогда почему ты злишься? Что не так?
- Разве я злюсь?
- Тогда улыбнись и поцелуй меня.
- С чего бы мне улыбаться и целовать тебя?
- Глупый разговор, Богиня!
- Я вообще не хочу разговаривать с тобой.
- Так что же я натворил? Ты говоришь, что ничего не случилось, но и благодушия я в тебе не вижу. Так что происходит?

»» 02.09.16 17:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:48

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся герои... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Железный замок. Резиденция правителя демонов. [20498] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение