Железный замок. Резиденция правителя демонов.

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Алекзандр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2014

Откуда: Принц средневекового мира Корр-У, король клана "Лунных волков"
>23 Фев 2016 10:35

огда полог шатра тронула изящная рука, я напрягся. Было из-за чего. На свет встающего Флеймода выходила прекрасная княгиня фейри. Багряный восход контрастировал с бледностью ее лица, делая женщину в плаще еще более хрупкой. Неуловимое движение, и шелковистые волосы накрыл богато расшитый капюшон. Я успел заметить сосредоточенный взгляд и плотно сжатые губы. Прибавьте сюда нервное скольжение ладони по тяжелым складкам плаща, желание слиться с толпой, за считанные мгновения запрудившей пространство между шатрами. Вот описание всех признаков тайны, насторожившей меня и подтолкнувшей идти за той, что в последнее время занимала мой ум. Куда стремится загадочная княгиня? Свидание в столь раннее время?

Она шла к намеченной цели, ловко лавируя между проснувшимися гостями нового Лорда, иногда вовсе пропадая из поля зрения, но нюх ликана не позволял ей затеряться. Я всегда находил нежный аромат, возбуждающий воспоминания. Здесь, рядом с Илис, я острее замечал ее сходство с сестрой. Ариэль всегда пахла лесом, умытого дождями, утренними цветами и пряностью зрелых трав. Я словно в живую увидел распахнутые глаза моей Ариэль в тот момент на Корр-У, когда притянул ее для последнего поцелуя. Он казался сладким и пьяным, в отличие от тех, что я получал насильно. Знать бы мне тогда, что наши совместные ночи сочтены, я бы отказался от настойчивого покорения гордячки, ломающего ее. Но я хотел всё и сразу. Нетерпение ликанов, их неудержимость в решении дел нашли свое отражение в родовом гербе. "Всё или ничего" гласит девиз "Лунных волков", полностью получивший подтверждение, благодаря событиям последних лет. Я хотел всё и в итоге остался ни с чем. Пора возвращать утерянные позиции. Один из пунктов моего дерзкого плана включал в себя союз с фейри. Хватит делать ошибки. В этот раз разум возобладает над чувствами. Ариэль нет и любовный болезненный дурман, плотно взявший меня в плен при первой же встрече с ней, рассеялся с осознанием ее смерти.

Громадина сторожевого форта поглотила женщину, спрятав ее в своей тени от хищных лучей Флеймода. Скользнув следом за Илис, я услышал ее торопливые шаги в гулком пространстве пустых помещений, скрип каменной крошки под ногами, затаенное дыхание.

Светлый плащ мелькнул в самой темной части форта, едва освещенной огнем факела. Ни одного постороннего запаха, указывающего на то, что княгиню кто-то ждет. В этом крыле каменного строения находились только мы. Чем ближе я подходил к застывшей фигуре, тем большую боль доставлял пылающий медальон. Когда жжение оказалось нестерпимым, я, повинуясь внутреннему порыву, сдернул кругляш с шеи, порвав резким движением цепь, и протянул его княгине. Тонкая струйка крови из пореза потекла за воротник, изуродовав белизну рубашки и изменив запах воздуха.
- Я пришел вернуть вам вашу вещь.

Считанные песчинки времени, ухнувшие в воронку небытия - столько мне хватило, чтобы понять: все мои чаяния и надежды, связанные с Илис есть миф, родившийся в моей больной голове. Я стоял в шаге от нее, но между нами не возникло ни малейшего притяжения, разряда тока или ментального призыва, который я ощутил, впервые встретившись с Ариэль. Мои чувства были мертвы и не отвечали ни на внешнюю схожесть женщин, ни на одинаковый запах тел. Илис не Ариэль. Пришло осознание того, что, глупо потеряв желанную женщину, я навсегда лишился способности любить. Открывшаяся правда убивала. Только злость, клокотавшая в груди, поддерживала во мне жизнь и стремление восстановить то, что было разрушено.

Тонкие пальцы княгини прикоснулись к медальону. Застыли на мгновение, потом прошлись по краю кругляша, слегка задевая мою ладонь. Подушечки ее пальцев повторили затейливый рисунок, отлитый на поверхности металла, и тишину нарушило произнесенное слово, скорее похожее на выдох.
- Ариэль?
- Ее нет. Я сожалею, леди.
Неведомая сила ударила мне под колени, и я рухнул на неровный пол у ног женщины.
- Я виноват, - прошептал я, опустив голову. - Я погубил ее своей любовью.
Илис медлила.
А я ждал. В руках княгини находилась моя жизнь.

»» 23.02.16 15:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиза Де Ламель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Шезгарт. Бесовка
>23 Фев 2016 17:35

Пустошь всех королей.
Лёжа на мягких шелковых подушках в своём шатре, Элиза наслаждалась мягкостью и удобством. После длительного путешествия у неё всё болело и ныло. После возвращения с Земли в родные земли, она нашла приглашение на коронацию Лорда. Обрадовавшись возможностям сулившим много развлечений и добычи, она не раздумывая отправилась на пустошь, и вот она тут. Глаза слипались, хотелось спать, поглубже зарывшись в подушки она уснула.

Проснулась она то жуткого чувства голода. "Как же хочется есть". Поднявшись, и накинув на себя лёгкое платье, подошла к зеркалу и причесала волосы. Ухмыльнувшись собственному отражению вышла из шатра. Солнце зашло, наступил вечер, кругом царило веселье, шум и гам, между шатров бродили толпы народу как на ярмарке. Получше принюхавшись, она направилась по направлению аппетитных запахов. Пахло жареным мясом, на столах стояли различные блюда, вдруг заметив, что еда исчезает со стола, как будто прямо испаряется, поняла что она тут не единственный бес. Подойдя к столу начала хватать всё что попадалось под руку, и тут же съедать.

Чуть позднее, наевшись она отправилась бродить меж шатров. Бродила довольно долго, рассматривая красоту всего увиденного. И вот она вышла за пределы шатёрного лагеря и очутилась в тихом уединенном месте, позади всего этого гула. От такого шума у неё разболелась голова, она прилегла на землю и начала рассматривать звёздное небо, это было одно из её любимейших занятий. Через какое-то время она почувствовала что на неё дует ветер, и он усиливался с каждой секундой. Явно, что-то большое приближалось в сторону пустоши. Получше приглядевшись, она увидела очертания крыльев, и тут же поняла что это дракон. Он приближался с огромной скоростью. Она никогда не видела драконов, только читала про них в книгах, и слышала от других обитателей Шезгарда. Поднявшись, и затаив дыхание она наблюдала, как огромный внушающей смертельный страх, трепет и благоговение огромный змей приземлился недалеко и превратился в человека. И тут её мозг взорвался, мужчина был нереально красив и прекрасно сложен, литые мышцы бугрились силой, так и хотелось к ним прикоснуться. Рот наполнился слюной, в низу живота появилось уже знакомое тянущее чувство желания, подняв взгляд она столкнулась с полными бешеной ярости глазами. "А вот это плохо", - подумала Элиза, – "надо делать ноги, или он на меня нападёт". Она не настолько сильна, что бы сражаться с драконом. Сощурив глаза он сделал к ней шаг, и она тут же, сорвавшись с места, юркнула в сторону лагеря и скрылась в толпе.

»» 24.02.16 14:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>24 Фев 2016 3:25

Если хорошо подумать, надо было мне вставать и направляться домой. Зализывать раны. Но подняться с сырой земли не представлялось возможным. Отходя от ран, я лежал и с мучительной медлительностью регенерировал. Это было время раздумий и решений о моей дальнейшей судьбе.
Я мог вернуться домой. Как давно я не был во дворце. Шатаюсь где ни попадя с Богиней, как самая настоящая семейная пара. Но что меня ждёт там? Тоска да печаль, помноженная на ярость и ревность. Пустые холодные стены замка. Гарем и тот Богиня разогнала. Одним слово, безделье и беспросветная скука. Совет справляется прекрасно с управлением землями, иначе Нариам никогда бы так надолго не покинула родные места. Послы от земель вампиров явно раскинули на Пустоши всех королей наши шатры. Они очень удивятся, увидев меня здесь, да ещё в таком затрапезном виде. Начнутся расспросы, нотации, рекомендации… Значит, буду прятаться от них. Не до того мне сейчас.
Перед глазами так и стоит картинка: Богиня в объятиях Конрада. Конрада!!! Этого слабака-полудемона, которого она притащила с Земли. Я поднялся на ноги, чувствуя, как меня продолжает качать, и как успевшая подсохнуть корка из запекшейся крови и ошмётков прислужников Вероники трескается на мне и опадает вниз по мере продвижения в сторону места проведения торжеств. Я двигался к месту концентрации людей, смешение запахов крови разных существ я чувствовал на расстоянии. Достигнув ярких шатров на самой окраине Пустоши, я втянул носом воздух. В лиловом шатре слева щебетали парочка демониц, примеряя наряды. В чёрном справа разместились… опять демоны. Мать моя вампирша. Надо найти что-то недемоническое.
Ещё пара шагов, и я наткнулся на совершенно пустой шатёр богатого изумрудного оттенка. Внутри было тихо и прохладно. Всё пространство было увешано расшитыми парчовыми тканями, пол устлан толстыми коврами. В углу на топчане кто-то оставил наряд для выхода: длинный камзол с меховым воротом, рубашку, брюки и высокие сапоги. Всё тёмно-зелёного цвета, напоминающего оттенком мох в лесу. В воздухе витал слабый запах покинувшего шатёр хозяина. Оборотень. Я передёрнулся. Но выбирать не приходилось. Одежда была чистая и впору. Я нашёл кувшин с водой, отрез ткани и наскоро обтёрся, стянув с себя грязные окровавленные тряпки. Проклятый пояс доставлял нестерпимые неудобства. Всей моей силы не хватало, чтобы стянуть его. Даже согнуть не смог. Здесь нужен был ключ, который имелся только у Доминики. Одно лишь это имя заставляло меня теперь скрежетать зубами. Как она могла вернуться за своим неубиваемым полукровкой на Землю?! Не успел ещё остыть пыл нашей ссоры, а она уже бежала к нему, раскидывая руки в любовном объятии! Но пусть она не думает, что они долго будут радостно скакать с единорогами по облакам…
Спустя несколько минут я уже двигался в сторону замка Барбаса, намереваясь продемонстрировать всем упомянутую Богиней лояльность вампиров к демоническому Лорду. Что-то привлекло моё внимание. Неожиданное исчезновение еды с лотка осталось незамеченным торговцем, но заставило меня остановиться. Точно. То там, то тут пропадали толстые свиные рульки, сочные фрукты, бутыль вина… Кажется, тут шалит бес. Хочется побеситься - пожалуйте к бесу. Такое правило было у меня заведено несколько лет назад, когда я узнал о торговце оружием Мракобесе. Его оружие стоило того, чтобы отправиться в станицу. Уж не знаю, какими путями он его доставал. Что-то сам ковал. Что-то, скорее всего, воровал. На то он и бес. Но лучшая сталь была у него. Правда, и цену заламывал баснословную, зато в станице такие весёлые бесовки… Охочие до плотских удовольствий, отвязные, с горячей бунтарской кровью. Покачав головой, я отправился было дальше, решив, что таких совпадений не бывает, но тут увидел чёрного кота, которые ластился о подол стоявшей около лотка красавицы в пышном платье. Она не обращала внимания на животное, пока рядом неожиданно не возникла мужская фигура, и вот тогда девушка ахнула и стала заваливаться назад, но сильные руки беса, а это был именно он, подхватили её и облапали во всех нужных местах. Она быстро успокоилась и стала зазывно улыбаться, а потом и вовсе захихикала. Мракобес не менялся. Я усмехнулся и решил подойти поздороваться.
- Какими судьбами, бес? Я уж думал, ты совсем сгинул. Никаких вестей от тебя не было пять или шесть лет.

»» 24.02.16 20:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мореллет Илис Лэнвэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Шезгарт. Княгиня земли и пламени. Анклав Праха
>24 Фев 2016 15:49

Предчувствие вести о том, чего Мореллет боялась больше всего, превращало ожидание в муку. Княгиня готова была принять все мучительные казни, когда-либо изобретённые палачами, лишь бы только не пребывать в этом испепеляющем разум и душу неведении. Пламя сыграло с ней злую шутку и сейчас не подчинялось Илис, но, растекающееся под кожей, причиняло нестерпимую боль.
Словно в полусне, она наблюдала за приближением незнакомца и за тем, как он срывает с шеи медальон. Рука непроизвольно потянулась к вырезу платья, в котором покоился брат-близнец амулета Праха. Осознание того, что через несколько мгновений она услышит ту истину, которую знала и так, казалось убийственным, но выдержки Илис хватило на то, чтобы спокойно смотреть на мужчину и ждать того, что их встреча может принести ей.
Алекзандр писал(а):
- Я пришел вернуть вам вашу вещь.

Болезненная улыбка, чуть искривившая губы княгини, исчезла тотчас, как она жадно всмотрелась в амулет в руках незнакомца. Для него он был всего лишь вещью. Для Илис в нём сосредоточились все её надежды и попытки не сойти с ума. Протянув руку, княгиня прикоснулась к медальону, как прикасаются к лицу любимого человека, чтобы запечатлеть в памяти всё, связанное с ним. Или вспомнить о том, что казалось давно забытым. Мореллет чудилось, что она идёт на собственную казнь, но, повинуясь какому-то необъяснимому порыву, сама продлевает этот путь, полный мучительной агонии.
- Ариэль? - наконец, выдохом произнесла она, боясь поднять глаза и встретиться взглядом с незнакомцем, в котором она прочтёт правду раньше, чем услышит её.
Алекзандр писал(а):
- Ее нет. Я сожалею, леди.

Единственная спасительная мысль билась в голове Илис: она не чувствует сестру ни среди живых, ни среди мёртвых. И пока у неё есть эта надежда и знание, её поиски не окончены. Она отстранённо наблюдала за тем, как мужчина опускается на колени. Словно он желал принять вместе с нею ту казнь, на которую она так отчаянно долго шла. Кем он был для Ариэль? Врагом, другом, любовником или любимым? Был ли он ей дорог настолько, что сестра отдала ему свой медальон, желая спасти от смертельной участи ценой собственной жизни? Во всём его облике сквозили сила и власть, каждое его движение, чуть порывистое и резкое, выдавало в незнакомце уверенность. Кем он был для Ариэль? Отчего-то Илис казалось, что её сестра могла бы выбрать себе в спутники именно такого мужчину. Даже стоящий на коленях, он не выглядел сломленным и виноватым.
Алекзандр писал(а):
- Я виноват, - прошептал я, опустив голову. - Я погубил ее своей любовью.

Сделав глубокий вдох, Мореллет на мгновение прикрыла глаза, воскрешая в памяти образ сестры. Она была самой Жизнью, она любила саму возможность любить. Что сказала бы она, услышав признание незнакомца? Впервые за долгие века своего существования, Мореллет мыслила так, как стала бы мыслить Ариэль. Сестра заверила бы мужчину, стоящего перед ней на коленях, что погубить любовью невозможно. Повинуясь внезапному порыву, княгиня опустилась рядом с мужчиной, обхватывая его лицо ладонями и всмотрелась в его глаза. Силилась ли она увидеть в них своё отражение, которое вдруг станет отражением Ариэль или же просто желала прочесть подтверждение тому, что надеялась не напрасно? И что если она доверится ему сейчас, это не станет крушением всех её чаяний?
- Я не знаю вашего имени, милорд, как и не знаю того, кем вы были для Ариэль. Но сегодня и сейчас заклинаю вас: если моя сестра была вам дорога, если вы любили её, сделайте всё, чтобы отыскать её. Я знаю - её нет ни среди живых, ни среди мёртвых. Но ведь она не могла просто исчезнуть!
Убрав ладони от лица мужчины, Мореллет сняла с шеи свой амулет и вложила его в ладонь незнакомца, возвращая медальон Жизни медальону Праха. Пламя факела взмыло вверх, лизнув мрачные каменные своды форта. Всего на мгновение ощутив нестерпимую тоску и потребность вернуть свой амулет на его законное место, Илис поднялась с пола и проговорила едва слышно:
- Я очень прошу вас.
Теперь у Илис был только один путь - использовать страницу гримуара и отправиться искать сестру там, откуда, возможно, и самой княгине не будет выхода.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Берта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.11.2015

Откуда: Земля, человек
>24 Фев 2016 17:22

Двэйн писал(а):
- Вскоре, тебе придется вновь собраться и с большей выдержкой проявить себя, - всматриваюсь, попивая вино. Ее бокал стоит не так далеко от нее самой. Но я не навязываю. - Празднование продлится несколько дней. Тебе придется приспособиться. Но ты всегда можешь высказать мне свое не довольствие напрямую!

- Хорошо, - сдалась я, принимая свою судьбу. Мне ничего не оставалось, как плыть по течению. Обстоятельства были сильнее меня. Мой мужчина и покровитель был сильнее, обладал надо мною неоспоримой властью. Моё желание к нему тоже было сильнее меня. Всё было сильнее меня. Пока я ничего не могла поделать. И как бы меня это ни злило, следовало проявить благоразумие и принять правила Двэйна.
- Я пойду с тобой на праздник и буду стараться приспособиться, но с одним условием.
- Берта, ты не можешь ставить условия, сладость моя, - возразил Двэйн обманчиво мирным голосом, но я заметила, как его сильные пальцы сжали бокал с вином.
- Это даже не условие, а единственное средство, чтобы я смогла сопровождать тебя.
- И что же это?
- Я не должна оставаться одна. Никогда. Твой мир пугает меня. Не понимая, в чём моя ценность для его обитателей, я начинаю воображать себе разные ужасы. А воображение у меня очень богатое.
- Они чувствуют, что ты боишься. Как ты не понимаешь? Страх, как афродизиак, как вуаль экзотических духов, так и притягивает к себе, чтобы попробовать его на вкус. Поэтому ты должна не допускать этого, иначе станешь лакомым кусочком на чьём-то столе.
Я сглотнула и отвернулась, чтобы не видеть плотоядный блеск глаз Двэйна. То, как он говорил о моём страхе… Он и сам, наверное, не понимал, что в чём-то себя выдаёт. Не думаю, что он сильно отличался от всех остальных. Его так же, как и других, привлекала моя взбудораженность, мой страх был и для него возбуждающим фактором.
- Ты не сказал, выполнишь ли моё условие, - спросила я, добавляя в голос требовательные нотки, но голос дрогнул. Мне не удавалось чувствовать себя уверенной, требуя хоть что-то у Двэйна. Я боялась, что он откажет, посмеётся над моими страхами и, может, даже назло подвергнет какому-то испытанию.
- Что ты хочешь конкретно? Чтобы я не отходил от тебя ни на шаг?
Я обернулась, потому что Двэйн стоял вплотную ко мне. Как он так быстро оказался рядом? Я не слышала даже шороха. Растерянно я посмотрела на низкую софу, на которой он только что восседал в расслабленной позе, а теперь он стоит и подавляет меня своей мощью.
- Да.
- Ты просишь невозможного. У меня есть дела и обязанности.
- Тогда мне нужна какая-то защита. Оружие.
- Твоя защита – это я. Никто тебя не тронет, зная, что ты мне принадлежишь.
- Но как они узнают?
- Поверь, они узнают. Хватит бояться. Хватит, Берта, - прекратил этот спор Двэйн, оказываясь ещё ближе и поддевая мой подбородок пальцами. – Ты нравилась мне другая – смелая и отзывчивая, какой ты была со мной в постели. Не заставляй меня жалеть, что привёз тебя сюда, а не оставил в замке. Я не хочу, чтобы ты постоянно дрожала от страха. Попробуй насладиться праздником.
- Я постараюсь, - пообещала я, хотя уверенности не ощущала. Просто знала, что спорить бесполезно. Я только разозлю Двэйна. Я мягко обхватила его запястье и прижалась щекой к раскрытой ладони, наслаждаясь теплом и черпая недостающую уверенность. Прикрыла глаза, концентрируясь на ощущениях и отгоняя мысли. Мне отчаянно хотелось верить и доверять, но я не могла. Я знала, что стоит Двэйну отвлечь меня ласками и поцелуями, я на время утрачу бдительность, растаю и стану ведомой, но как только эффект закончится, я снова почувствую себя как будто брошенной в холодную воду. Мой покровитель был прав. Я не могла постоянно держаться за него. Нужно было самостоятельно обрести уверенность в себе и своих силах. А пока я хотела испить этого ощущения властности и уверенности в себе, потянувшись в поцелуе к Двэйну. Моё тело таяло и губы горели, и так сладко было не думать ни о чём, раствориться в ощущениях. Я была совсем не прочь задержаться в этом шатре надолго…
- Выйди! – вдруг рявкнул Двэйн мне прямо в ухо, и я оглянулась вместе с ним и посмотрела на выход из шатра. Там стоял Годфри, как всегда застигнувший меня врасплох, появившийся бесшумно и двигающийся словно тень. Несмотря на приказ, он топтался на месте, как будто нарочно стараясь отвоевать у меня внимание своего хозяина. Я включилась в соревнование, протиснув руку между нашими прижатыми друг к другу телами, и расстегнула пару пуговиц парадного камзола, чтобы проникнуть внутрь пальцами и ласкать горячую кожу. Демонстративно. Дабы показать свои намерения этому наглому слуге, который посмел вмешаться и нарушить наше уединение. Как же он меня злил. Эти мерзкие маленькие глазки, эти тонкие вечно недовольные губы. Я пошла дальше, прикусив мочку уха Двэйна, на что он немедленно отозвался, обнимая меня ещё сильнее и тесня в глубину шатра, но Годфри продолжал стоять у входа.
- Вам лучше поторопиться, мой господин. Начинается званый ужин, - пролепетал он подобострастно, но во взгляде скользило ехидство. Во взгляде, направленном именно на меня. Он никогда бы не посмел смотреть прямо в глаза своему господину. Всё самое коварное и гадкое доставалось мне. Самое удивительное, что Двэйн не стал спорить. И хотя он явно был возбуждён, оторвался от меня и поправил одежду, приглашая последовать наружу. Мне хотелось захныкать, как маленькой девочке, у которой отобрали игрушку, и огреть Годфри чем-то тяжёлым, но вместо этого я пригладила волосы и вышла из шатра, подставляя лицо прохладному ветерку. Низ живота скручивало желанием, внутри бесновалась ярость. Смятение чувств просто убивало меня. Чувства сплелись в клубок из страха, плотского голода, злости, и всё это я ощущала разом.
_________________

Приодел любимый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>24 Фев 2016 18:02

У Мракобеса все было на мази. Он только что подластился к какой-то красотке и уже ощупывал ее прелести - а пощупать там было что, поверьте! - как вдруг...
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Какими судьбами, бес? Я уж думал, ты совсем сгинул. Никаких вестей от тебя не было пять или шесть лет.

Первой реакцией Беса было желание метнуть ножичек в наглеца, отвлекшего его от любимого занятия. Но Мрак его узнал. А посему он посчитал, что один из его постоянных клиентов гораздо выгоднее ему живым и здоровым. Да и поди убей его, ага. Только ножик зря запачкаешь. Не особо расшаркиваясь, и продолжая как ни в чем не бывало мять грудь красотки, Бес ответил, ухмыляясь:
- Сгинул? Ну не, твое Высочество, от меня не так-то просто избавиться! - он подмигнул. - Вот, позвали меня тут на эту вашу тусу, прикинь? - Бес выкатил грудь колесом, гордый, будто царь какой. Даже грудь из рук выпустил.
Но Бесовская натура быстро взяла свое. Не теряя времени даром, Мрак принялся за дело:
- А не хочешь ли ты, твое Высочество, выступить спонсором развивающегося бизнеса? - он снова подмигнул и улыбнулся во все свои бесовские зубы, коих было целых 35. - По старинке, а? - улыбнувшись еще шире, Бес распахнул кафтан и перед вампиром предстала целая галерея холодного оружия. Оставалось только удивляться, как это все уместилось в бесовском кафтане. Здесь были ножи и кинжалы, ятаганы и кхукри, навахи и стилеты... Взгляд вампира с интересом пробежался по всему этому богатству, острые клинки которого переливались в свете багряного заката, словно орошенные кровью. Вампир облизнулся.
- Позже. - тем не менее, сказал он. Мгновение Высочество словно что-то обдумывал, потом произнес:
- Пошли, поговорить надо. - пауза. - Наедине.
Бес удивился и приподнял брови:
- Звыняй, Высочество, но что ты, девка, что ли, грудастая, чтобы мне с тобой уединяться?
Вампир пригвоздил Беса к месту взглядом, потом повелительно кивнул в сторону шатров.
- Ну, если ты настаиваешь... - пробормотал Бес и вдруг развеселился:
- К тебе или ко мне? - Мрак кокетливо похлопал ресницами, но в ответ получил лишь очередной суровый взгляд. Смотрит так, будто три дня не ел... то бишь не пил. - подумал Бес. - Или и того хуже - с девками не кувыркался давно. - закончил он свою мысль.
С сожалением кинув прощальный взгляд на пышные формы красотки, которая все еще стояла рядом и призывно облизывала губы, Мрак шлепнул ее по заднице и, горестно вздохнув, сказал:
- Мне пора, сладкая. Но я тебя найду. Непременно. - он послал дамочке улыбку, полную обещания, и последовал за вампиром. Своим клиентам надо угождать, а Мрак всем своим бесовским существом чуял, что Высочество предложит ему интересненькое дельце. И хорошую награду.
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>24 Фев 2016 22:41

Мракобес целиком и полностью соответствовал своей бесовской натуре. Такого ничем не возьмёшь. Где пропадал, не рассказал, но повадки те же остались. За женскую грудь подержаться, одновременно приторговывая всевозможным оружием – совершенно естественное дело для беса. Улыбка до ушей, глаза блестят. Чувствует себя на Пустоши, как дома, в станице. А оружие, надо сказать, у беса знатное. Не зря он славился на весь Шезгарт. Если что купишь, то всегда уверен, что будешь обладать ценной вещью в единственном экземпляре. С тоской я вспомнил о своей коллекции, что пылилась на стенах оружейной во дворце. Руки так и чесались пополнить её новыми единицами. Вот этот стилет с резной ручкой и алым отливом по лезвию отлично лёг бы в руку… Но это всё потом. Что мне было нужно от Мракобеса, так это всевозможные отмычки, которыми, как я знаю, он мог открыть любые замки. Если и божественные замки бесовским отмычкам под силу, то цены ему нет. Спустя пару бесовских шуточек мы уже направлялись в сторону его шатра.
- Свой шатёр, - уважительно покивал я, плотно затворяя тяжёлый полог роскошного шатра, в котором обнаружились удобные мягкие топчаны и полный изобильных яств стол. Спрашивалось, зачем воровать, если тут полный пансион? Вопрос риторический, есть говорить о бесовской натуре.
- В Паны метишь? – спросил я, прекрасно понимая, в каком случае бесу могли предоставить шатёр со слугами. Поскрипывая жмущим в самых нежных местах поясом, я кое-как завалился на подушки. Сплющенный Доминикой пояс скоро меня прикончит.
- Любой бес туда метит, - пожал плечами Мракобес, устраиваясь рядом. – Но меня пока не известили, зачем я тут. Так что за беда у тебя, Высочество?
- Да как тебе сказать… так, чтобы в двух словах… - начал я, морщась от боли. – Женщины – зло. Вот самая верная истина.
- Тут ты не прав. Без баб жизнь не та, - начал философствовать бес. - Совсем не та. Девка - это хорошо, когда она лежит под тобой и молчит. Зло - когда она открывает рот.
- А что ты скажешь на это? – решил я ускорить события, хватаясь за пояс брюк. Бес как-то нервно дёрнулся, глядя на всё это, но тут же придвинулся ближе, наблюдая устрашающую картину сплющенного металла, сковавшего моё самое дорогое.
- Вот это ты, Высочество, попал так попал. Кто это тебя так?
Почёсывая голосу, бес профессиональным взглядом рассматривал крепления.
- Если скажу, всё равно не поверишь. Ну как? Можешь попробовать открыть замок с помощью отмычки? И только не надо этих твоих шуточек, - предупредил я сразу, видя, каким лукавством зажглись глаза беса. Ох, и наслушаюсь я потом о себе россказней. Но выхода нет. Где не помогла сила, поможет ловкость рук. То и дело сыпля шуточками, бес начал работу. Дёргал за края пояса, вставлял в замочную скважину разнообразные отмычки и отбрасывал их покорёженными и уже бесполезными. Запас таких необходимых инструментов истощался, но пояс оставался непобедимым. Как-то незаметно бес переместился на колени возле моих ног, орудуя последней оставшейся отмычкой, и она на удивление чётко вошла в скважину, будто была настоящим ключом.
- Сейчас-сейчас, - бормотал бес, склонив голову над нижней частью моей многострадальной тушки. Я подбадривал его своими "давай-давай" и "попробуй ниже/выше/дальше".
Кто-то пискнул у дверей, и тут я понял, что слухи распространятся раньше, чем мы выйдем из этого шатра. Две бесовки без лишних церемоний вошли во владения Мракобеса и застали нас за занятием, которое входит в разряд "это не то, что вы подумали".
- Совет будущему Пану – подданных нужно держать в узде, - заметил я ничего не значащим голосом, вперив взгляд в бесовок и приказав им мысленно убираться отсюда, что они и сделали, продолжая хихикать. – У тебя как обычно аншлаг.
Бес лишь самодовольно хмыкнул, скрежетом отмычки ударяя мне по нервам.
- Ну что там? Получается?
- Неа. Если только ближайшую кузницу найти и прямо на тебе распилить, но быстрее будет найти настоящий ключ.
- С кузницей не вариант. А ключ если только у владелицы забрать.
- А не проще попросить?
- Тоже не вариант.
- Украсть так украсть. Только оплата 50% вперёд. Чем, кстати, Высочество, расплачиваться будешь?
- Отдам всех бесовок из твоей станицы, которых забрал в гарем. Они прошли хорошую школу сначала у меня, потом в "Распутнике". Сделка выгодная. Я за них тогда заплатил, а теперь они тебе вернутся, да ещё и с отменным опытом ублажать мужчину.
- Заманчиво. А в чём подвох? – догадался хитрый бес.
- Догадливый ты, Мракобес. Воровать придётся у Богини, а она непредсказуема и опасна. Так что решай сам.

»» 25.02.16 00:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>25 Фев 2016 0:39

На Пустоши собралось немалое количество народу. Шатры пестрели разными красками, словно палитра художника. Разместившись у Главного форта и удостоверившись, что всё подготовлено как полагается, я решил переодеться после дороги. Было бы намного быстрее пролететь расстояние от замка до Пустоши, но соблюдение предписаний и негласных правил составляло теперь часть моей жизни. Из-за этих церемоний я мог противиться зову крови и не добиваться власти, живя отшельником, как мне это удавалось вот уже две тысячи лет. Слишком я любил свободу. Пока не повстречал ту, которую полюбил больше.
Я вспомнил, как страх за её жизнь сковывал мне сердце похлеще цепких когтей вампира, добравшегося до него в буквальном смысле. Каждое мгновение я думаю о том, что Вероника смертна, а я не смогу существовать без неё. Вот и сейчас, следуя непонятно кем придуманным нормам, моя женщина не рядом со мной, а со своим кланом. А мне приходится тешить себя мыслью, что скоро она станет моей навсегда.

Меж тем, думая о предстоящем веселье, я успел одеться и вышел на свежий воздух, осматривая округу и прикидывая, сколько приблизительно собралось будущих сторонников и врагов. От тяжёлых размышлений меня отвлекла Кассия. Доложила о всех приготовлениях, о прибывших гостях и других важных деталях мероприятия. Слушая демона одержимости, я отмечал про себя важные детали - церемониймейстер умна, наблюдательна и хорошо ориентируется в кланах. Учитывая тот факт, что демонов, которым я могу доверять, пока мало, Кассия весьма полезна.

- Разосланы ли приглашения на Званый ужин? - Спросил я, на что получил утвердительный ответ.
- Тогда, через несколько часов начнём.
Кассия кивнула и удалилась.
Женщины. Они удивляют нас на каждом шагу, и этим покоряют и изменяют наши судьбы. Будь то красивая чернокнижница, вызвавшая тебя случайно и оставшаяся в жизни навсегда. Или богиня, привёдшая врага в твой дом, но прислушавшаяся к твоим доводам. Или демоница, показавшая свой ум, но при этом не представляя угрозы. Хотя...Кто постигнет сии создания, без которых и не обойтись?

Поняв, что не к месту ударился в философские размышления, я вызвал одного из своих охранников.
- Пойдёшь в шатёр Владыки чернокнижников, найдёшь леди Веронику и отдашь ей этот кулон. Скажи, я буду рад увидеть эту вещь сегодня вечером на ней.

Казалось, всё шло по плану, но что-то неспокойно было на душе. И тем не менее, игнорируя всё и всех, я распорядился о начале Ужина для именитых гостей
Когда все собрались, столы ломились от яств, а гости посматривали с интересом в мою сторону, я встал и громко возвестил:
- Приветствую собравшихся дорогих господ и благодарю за то, что прибыли на наши скромные торжества. Надеюсь, что все расположились с удобствами, - я сделал паузу, обводя всех взглядом, - но, если есть жалобы, прошу обращаться к нашему главному распорядителю торжеств, - я указал на Кассию.
Ни звука не было слышно, поэтому я продолжил.
- Впереди у нас много изнурительных торжеств, - при этом все заулыбались, - поэтому, для подкрепления сил, предлагаю выпить и отведать многочисленных блюд. Желаю всем насладиться предстоящей церемонией и всеми предлагаемыми излишествами!
Одобрительный гомон пронёсся нестройным хором по всему огромному помещению. Начало моего Восхождения было положено.

»» 25.02.16 11:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекзандр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2014

Откуда: Принц средневекового мира Корр-У, король клана "Лунных волков"
>25 Фев 2016 15:49

елест платья, и та, у чьих ног я стоял на коленях, опустилась рядом со мной. Я почувствовал прохладу ее пальцев на лице, увидел глаза, в которых светилась мольба. Мольба! Вот чего я не ожидал! Кара, смерть, но не мольба!
Мореллет Илис Лэнвэ писал(а):
Я не знаю вашего имени, милорд, как и не знаю того, кем вы были для Ариэль. Но сегодня и сейчас заклинаю вас: если моя сестра была вам дорога, если вы любили её, сделайте всё, чтобы отыскать её. Я знаю - её нет ни среди живых, ни среди мёртвых. Но ведь она не могла просто исчезнуть!

Ошеломленный страстной речью, я не сразу понял, ЧТО произнесла Илис. Набатом в ушах звучали слова "нет среди мёртвых". Вот та нить надежды, что была брошена тонущему в море отчаяния.

"Нет среди мертвых" означает, что я принял слова о смерти Ариэль на веру, не удосужившись докопаться до истины. Слепец!
Кто мне рассказал о гибели Ариэль? Монахи, которые спасли меня? Нет. Я сам видел её мёртвой? Нет. Я даже не знаю, где похоронили погибших соратников и была ли там могила Ариэль.
Боль, словно молния, пронзила сердце. Эхо, оттолкнувшись от стен пустого помещения, повторило мой стон.
Я узнал о смерти фейри от колодезной ведьмы. Но правду ли сказал Лакрима? Узнай я, что Ариэль не умерла, потащил бы ведьму на своих плечах или кинулся бы к монахам, чтобы начать поиски Ариэль? Лакрима всё верно просчитала!
Знаете, что такое точка соприкосновения абсолютного холода и абсолютного жара? Это взрыв, боль, сладость. Отчаяние и надежда. Прах и Жизнь. Таким для меня стало известие "нет среди мертвых".
- Меня зовут Алекзандр. Король безлюдного королевства, отвергнутый принц далекой страны. И глупец, потерявший любимую.
Илис не взяла медальон Праха. Наоборот, она сняла свой и вложила мне в ладонь. Взметнувшееся пламя факела на мгновение ослепило. Я не мог поверить, что княгиня отдала дорогую ей вещь.
Тихий голос разорвал напряженную тишину.
Мореллет Илис Лэнвэ писал(а):
- Я очень прошу вас.

- Меня не надо просить, миледи. Я найду Ариэль, где бы она ни находилась. Хоть в Междумирье.
Я протянул руку Илис, она приняла ее и легко поднялась.
- Спасибо вам, миледи. За доверие. Я оценил, на какую жертву вы идете. Я не всегда поступал достойно с вашей сестрой. Возможно, Ариэль не примет мою любовь. Это будет мне наказанием. Но я верну ее в наш мир.
Я уже мысленно составлял план действия в Корр-У, там, где моя история любви оборвалась.
Монахи, с которыми делил хлеб и кров много лет, помогут в поисках утраченного. Я уверен. Многое в их силах.
Низкий поклон, легкое прикосновение губами к ее руке.
- Я верну вам сестру. Клянусь.
Хрупкая фигура на фоне старых каменных стен, едва освещенная всполохами факела, казалась дивным видением, сном. Бледное лицо, грустные глаза, частый стук сердца. И свежий запах лесных цветов и трав. Такой я запомнил княгиню фейри, когда покидал форт.

»» 27.02.16 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паоло Синис Маре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2016

Откуда: Князь Камня и Пыли. Анклав Праха
>25 Фев 2016 20:16

...исповедь...
Покрывалом опустится ветер на обнажённые плечи, укутает. Время больше не лечит, оно лишь волосы твои длинные спутает. Волосы, к которым не прикоснётся моя дурная рука. Я бы за тобой побежал. До самого края света. До бесконечности. До обрыва. До логического конца. Но легче спрятаться за равнодушием и маской бессердечного подлеца. Легче не смотреть на тебя. Не знать твоего имени. Не слышать тихого голоса. Но разметались по ветру твои дикие тёмные волосы. И я ловлю их, путаюсь, стягиваю пальцами. Мне бы вечность вот так же касаться бы... Тебя. Твоих дрожащих ладоней, озябшей кожи, губ потрескавшихся. Но ты ведь знаешь, мне нельзя - хоть вешайся. Глубоко в сердце живёт, в нутро пустила корни - надежда, тварь окаянная. Доводит меня мечтами она до отчаянья. Лежу в сырой темноте, и видится, как появляешься ты - далёкая, горячая, спешишь ко мне вольной птицею. Лежу в тишине, густой, как смола, и слушаю твой голос желанный, что говорит будто лучший я. Что твой любимый. Хороший. Единственный. Лежу на смертном одре, желая тебя. Воистину!


Судьба... Одни верят, что это три старухи с глазом, другие - что прекрасная женщина, третьи - будто это невидимая сила. Некоторые из фейри представляют судьбу бледной слепой девушкой. Она вышивает Гобелен Жизни волшебными нитями, но не знает их цветов. Каждая нить - человеческая жизнь, и никому не дано предугадать, какого цвета будет его нить, и когда она будет обрезана - это лишь равнодушный выбор слепой вышивальщицы. Её невозможно подкупить или умилостивить. Она живёт в дремучем лесу, освещённом огромными звёздами, в высокой башне. Эту башню стерегут олени и каменные рыцари. Каменные они потому, что у них нет душ. А раз нет душ, то нет и чувств - они не могут завидовать, любить или ненавидеть - совершенная охрана. Вдруг какому-то смельчаку всё же удастся добраться до края света, где растёт самый удивительный лес.
И никому не дано знать, даже слепой судьбе, с чьей нитью она переплетёт вашу...
Свежее дуновение бриза прошло по шатру. Шёлк затрепетал, создавая ощущение ряби на воде. Хрустальные кристаллы, украшающие люстру, сталкивались друг с другом. Мелодичный звон их столкновений рассыпался по шатру. От этого звона в шатре стало немного светлее, и голубой шёлк начал окрашиваться в нежно-розовые цвета - цвета рассветного неба над морем. 
Сделав глоток, Паоло отставил бокал, обвитый искусным орнаментом из серебра. Как всегда, без посторонней помощи, он начал раздеваться. Скинул плащ, кожаные доспехи, перчатки и маску, закатал рукава. Вытащил из-за пояса штанов рубашку и направился к столу в противоположной стороне шатра. Плеснув в таз воды из изящного кувшина, Паоло опустил руки в прохладную воду. Крики птиц стали громче. Со временем его привязанность к одному месту возрастала. Похоже, что он мог бы даже назвать Пещеры своим домом. 
Плеснув воды на лицо, Паоло почувствовал, как пыль и песок скользят по коже, царапают. Вместе с капельками воды они стекли в таз и осели на дне, переливаясь и сверкая. Одна из проклятых особенностей его магии. Паоло встряхнул ладонями, чтобы избавиться от оставшейся воды, и в стороны, смешавшись с брызгами, полетели песчинки, пыль и мельчайшие осколки ракушек, столь крошечные, что не подвластны были даже человеческому глазу. Этот маленький вихрь радостно блестел в сиянии кристаллов, как будто не означал смерть и разрушение. Когда последняя "пылинка" осела на мягком золотистом ковре, устилавшем землю, Паоло направился к сундуку с одеждой. Рубашка и сюртук с длинными рукавами и высоким воротником, чтобы скрыть кожу. Красивая серебряная вышивка змеёй вилась от ворота до полов. Перчатки.
Паоло вышел из шатра. Все, кто находились снаружи, оставили свои дела и почтительно склонились перед ним. Возникшая, словно из воздуха, стража заняла место за спиной своего князя. И, пока он не покинул отведенную ковену территорию, никто не шевельнулся. Коленопреклоненные фейри напоминали каменные извояния.
Разве он не заслужил это почтение? Разве не он дал им приют, прибежище, где каждый из них был не уродом, на которого смотрели с ужасом и отвращением?! От них отвернулись все: семья, друзья... Паоло нашёл их, собрал, создал дом, которого они были лишены столетиями. И разве не заслуженно теперь они преклоняют перед ним колени и головы? Он был уверен в своей силе, в своём могуществе.
Идеальный князь. У него не было братьев и сестёр, которые могли бы убить его в борьбе за власть. У него не было детей, которые точно так же могли его уничтожить и которых могли уничтожить его враги. У него не было семьи. Не было друзей. Не было никого. Лучшего князя они не могли и пожелать. И за тысячелетия его власть лишь окрепла. Ведь и сам Паоло был практически неуязвим. Какой вред вы можете нанести камню?
Любое прикосновение к нему было даже не смертельно - губительно. Нанести удар клинком - его кожа стала почти такой же твёрдой, как камень. Отравить? Что яд для камня? Лишь бесполезная влага, подобная дождю.
Может, он слишком самонадеян? Наивно уверен в собственных силах? Возможно, за тысячелетия он расслабился, а где-то рядом таится враг, намеренный завладеть его ковеном? Любой из его окружения, любой... Неужели позабылись те наказания, которым он подверг тех, кто пытался несколько тысяч лет назад завладеть отвергнутым ковеном?..

3000 лет назад. Берега Солёного моря.
Волны мягко касались берега. Влажный песок матово сиял в свете пяти лун, неспешно сменяющих друг друга. Восемь высоких и бледных фейри вытянулись в одну линию. Их ноги утопали в песке, холодное море ласкало кожу. Луна скрылась, и наступила темнота, но когда на небосклон явилась её сестра, она высветила лица, более напоминающие маски. Лица, приговорённых к казни. Их масками стали Страх, Ужас, Печаль, Надежда... Через несколько минут им суждено умереть.
Казнь - единственное, что ожидало их после предательства, на которое они осмелились
И эту казнь проведёт князь, собственноручно. В назидание другим, кто посмелил оспорить его власть, кто ответил предательством на его милость. Князь, в сопровождении своей свиты, появился у подножия скалы. Слуги, сопровождавшие его несли факелы, которые ярким светом осветили берег и собравшихся на нём существ. На казни было приказано присутствовать всем...

Воспоминание развеялось, как дым, когда Паоло ступил на территорию торжества. Он оказался сидящим в конце стола. По левую руку на почтительном расстоянии от него расположился оборотень, справа же не было никого. Слуги, разносящие напитки и угощения, старались держаться от него как можно дальше.
Паоло отвык от толпы, собенно, если эта толпа не являлась частью ковена. Вокруг было шумно, амосфера праздника так и витала вокруг. Праздник был повсюду - в ароматных блюдах, под тяжестью которых сгибались служанки, в хмельных напитках, плещущихся в кубках и бокалх, в звонких голосах, парящих над головами, в улыбках, смехе, праздничных нарядах и плавящихся свечах.
Стянутой перчаткой рукой Паоло поднял бокал и поднёс к губам. Терпкий насыщенный запах вина ударил в ноздри. Фейри пили другие напитки, и Паоло, чтобы не захмелеть, лишь слегка коснулся губами жидкости, а затем слизнул холодные капли.
Он был здесь чужим, как почти и везде, куда бы ни пришёл. Все эти создания и существа были так же чужды Паоло, как и он им. Тысячи лет фейри населяли земли Шезгарта до того, как здесь появились демоны, вампиры, оборотни, бесы и многие другие, - и всё же, он не проигнорировал приглашение. Паоло много раз спрашивал себя "Почему?" и не находил ответа. 
Прорицательница ковена - невероятно красивая даже по меркам фейри ворожея, раскинула руны, когда Паоло пришёл к ней за советом.
Она всмотрелась в узор из камней на сверкающей серебром и золотом карте побережья, наклонившись так низко, что её нос почти задевал карту. Серебряная гладь моря запотела от её дыхания.
-Судьба вышивала твой гобелен лишь для тебя. Не поедешь - будет нить одного цвета, поедешь - другого. Полотно она вышьет всё равно.
И Паоло решил поехать.
_________________
за одежду спасибо кудеснице Адианн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мореллет Илис Лэнвэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Шезгарт. Княгиня земли и пламени. Анклав Праха
>25 Фев 2016 21:13

В глазах незнакомца Илис видела отражение своей надежды. Она не ведала, что творилось в его душе, не понимала истинных чувств того, подле которого стояла на коленях, но слепо верила в то, что в его растерянности кроется её надежда. Которой надлежит сбыться. Знал ли он что-то теперь, когда она открыла ему своё сердце с живущим в нём наитием? Взглянул ли по-новому на обстоятельства гибели Ариэль, в которой был уверен до этого?
Алекзандр писал(а):
- Меня зовут Алекзандр. Король безлюдного королевства, отвергнутый принц далекой страны. И глупец, потерявший любимую.

Я Мореллет. Сказать это? Непереносимо глупо. Пожалуй, король безлюдного королевства знал это и так. Но не ответить на это Илис не могла.
- Кем бы вы ни были, Алекзандр, я верю в то, что любимую вы не потеряли. Ариэль не погибла, я знаю... Знаю это.
Она порывисто выдохнула, не узнавая саму себя в той женщине, что испытывала самую настоящую бурю чувств. Всегда излишне холодная, Мореллет часто становилась объектом беззлобных шуток со стороны сестры, для которой всё вокруг было полно Жизни. И что же стало теперь? Где пряталась всё это время княгиня, в душе которой пылало столь много всего сразу? На эти вопросы у Мореллет не было ответа.
Алекзандр писал(а):
- Меня не надо просить, миледи. Я найду Ариэль, где бы она не находилась. Хоть в Междумирье.

Илис печально улыбнулась, стараясь ни чем не выдать собственных мыслей. Она сама готова была отправиться в Призрачное Междумирье, если бы это могло вернуть ей сестру. Даже если бы княгиня знала, чем это может для неё обернуться, если в этом случае ей пришлось бы принести себя в жертву, она бы, не задумываясь, пошла на это. И у неё ещё будет такая возможность, ибо она хотела верить словам Алекзандра, но не могла отдать ему на откуп всё. Испытать все возможности судьбы - для Ариэль Мореллет была готова пойти на любые шаги.
Просто кивнув Алекзандру, Илис подала ему руку, опираясь на неё, чтобы подняться на ноги.
Алекзандр писал(а):
Спасибо вам, миледи. За доверие. Я оценил, на какую жертву вы идете. Я не всегда поступал достойно с вашей сестрой. Возможно, Ариэль не примет мою любовь. Это будет мне наказанием. Но я верну ее в наш мир.

Всполох злости кинжалом прошёлся по нутру Мореллет, когда она услышала короткое признание Алекзандра, но тут же утих, ибо позволить себе пойти на поводу у своих чувств означало лишиться призрачной надежды. Бросив ещё один взгляд на свой амулет, обретший свою пару, Илис ещё раз коротко кивнула:
- Как бы то ни было, всё неважно сейчас, пока Ариэль нет с нами. Верните её нам, всё остальное - прах.
Краткое прикосновение губ незнакомца к её ледяным пальцам отозвалось в сердце Мореллет волнением. Сейчас, когда амулеты были связаны воедино и принадлежали Алекзандру, Илис одновременно была словно лишена всего и в то же время чувствовала то, что могла испытывать Ариэль.
Алекзандр писал(а):
- Я верну вам сестру. Клянусь.

Больше не было произнесено ни слова. Провожая короля взглядом, в котором сквозило столь много всего, Мореллет старалась запомнить только одно - надежду, которая окрепла со слетевшим в воздух словом "клянусь".

Придя в себя, когда пламя факела заискрилось, будто противилось долгому ожиданию своей княгини, Илис поспешно вынула из кармана страницу гримуара и её губы беззвучно зашевелились, когда она принялась читать начертанное на старинной бумаге. Поток ледяного воздуха, пронесшийся по форту, заставил Мореллет вздрогнуть и плотнее закутаться в плащ. Ей пока только предстояло понять, что делать дальше с тем, что оказалось в её руках. Она лишь знала, что действовать нужно как можно быстрее.
Вернувшись на Пустошь, Илис присоединилась к тем, кто уже направлялся на ужин, первый в череде торжеств, устроенных в честь нового Лорда. Занимая место за столом, княгиня даже не подозревала, чем обернётся для неё эта трапеза.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>25 Фев 2016 21:35

День 1 - Званый ужин

Ужин для именитых гостей, открывающий Торжества в честь восхождения Лорда на престол
проходит в Большом зале Главного форта.
На Пустоши также развернуты шатры с сервированными столами для всех.



»» 25.02.16 21:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>25 Фев 2016 21:39

И снова лес. Снова тот же самый проклятый лес. Мне хотелось рычать, кричать, но я знала, что ничего из этого я не смогу сделать. Не сейчас.
Снова тоже самое распутье дорог. Чертово распутье дорог, которое не решает ничего: в этом мире это лишь дороги, волей случая соединившиеся в перекресток. Я привычно повернула налево, зная, что впереди будет арбузное дерево. Да, это огромное дерево, на котором росли арбузы. Сочные и обязательно сладкие, но, к сожалению, смертельные. Малейшая капелька этого сока - и вы будете умирать медленной и мучительной смертью. В этом мире таилось множество необычных вещей: начиная деревьями и заканчивая существами, но у них была одна общая черта: каждый из них был смертельно опасен. Даже милейший крольчонок, который манит своей мягкой шерсткой, вызывал у вас судороги. Вы хотите умереть, потому что эти судороги заставляют трястись внутренности, вибрировать и, в большинстве случаев, разрываться. Откуда я все это знаю? Естественно из практики.
Но не будем о мрачном.
Я подошла к арбузному дереву и посмотрела сквозь листву на луну. Она была огромной, а ее свет заставлял листья мерцать серебряным светом. По коре всегда течет сок, который при таком свете покрывал дерево серебром. Я не могла устоять и, прижавшись губами к дереву, слизала с его поверхности струйку сока.
- Тебе обязательно было делать это? - раздалось одновременно внутри и вокруг меня.
- Ты знаешь ответ.
- Я знаю лишь то, что у тебя абсолютно нет головы.
Я не могла не улыбнуться на такие слова: мой вечный спутник, мучитель, терзающий меня, уже много лет воспринимался мной скорее как родитель, чем как спутник. Напоминая мать-наседку, он вечно ворчал на мое поведение.
- То, что ты не озвучиваешь мысли в слух, совсем не означает, что я их не слышу.
Мне можно и не говорить ничего: ты и так меня прекрасно слышишь. Зануда.
- О да, давай, обзывайся: это же определенно исправит ситуацию! - крик разорвал тишину, царившую в этом мире.
- Чего ты хочешь от меня? - спросила я у тени, окутавшей мою словно любовник.
- Ох ты, мы заговорили красивыми метафорами?
- Попробуй тоже, это должно быть забавным.
- Во мне нет ничего забавного.
- Можно подумать я этого не знаю. Зачем ты здесь?
- Угадай.
- Зачем. Ты. Здесь?
И я почувствовала, нет, скорее увидела улыбку на его губах. Вот зараза!
Зарычав, я развернулась, выхватив при этом небольшой кинжал, но я понимала, что это все абсолютно не имело смысла. Моего спутника нельзя было ранить. У него попросту не было тела. Не здесь, не в этом мире.
Однако, мой разворот все же имел свой результат: меня срубили словно косой. Я упала на землю, жадно хватая ртом воздух, пытаясь дышать. Но мое горло уже не могло пропустить воздух. Я задыхалась.
- зачем ты это сделала?
Ответом на его вопрос были лишь судорожные попытки вдохнуть. Мной охватила паника, хотя я понимала, что все это бесполезно.
- Зачем ты это сделала?
На сей раз мне удалось судорожно вздохнуть, но лишь для того, чтобы тут же выпустить воздух из легких. Конец был близок.
- ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА? - это был почти крик, но все же недостаточно громко.
- ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА?? ОТВЕЧАЙ!
Вот он, тот самый крик, которого я ждала. Я уже не слышала его, но почувствовала вибрацию вокруг.
- Это единственный выход из мира, - ответила я мысленно, отсчитывая последние секунды, - из мира моих кошмаров.


Я резко подскочила. И не удивительно: поток ледяной воды и мертвеца способен поднять из могилы.
- Я рад, что ты проснулась,- с милейшей улыбкой ответил Кнут. Так бы и дала ему по наглой морде!
- Большое спасибо за столь резкое пробуждение. Только можно было разбудить не так резко, - ответила я, стряхивая капли воды со своего голого тела. Мое чутье не подвело меня на этот раз, почти что приказав мне снять платье. Аллилуйя!
- Одевайся. Пойдешь со мной.
- О, ты придумал наказание поинтереснее?
- Либо ты сейчас же одеваешься, либо я вытащу тебя из шатра в чем матm родила. Посмотрим, какую песню ты запоешь тогда.
- Что значит какую? Ту самую, подходящую для этого случая:
Мокрая девочка танцует.
Мокрая девочка сохнет.
Дождь намочил её полностью.
Всю, всю, всю, всю.

Напевая эту песню, я стала танцевать, за что немедленно была прижата к полу.
- Одевайся. Я не намерен тебя ждать.
- Так куда мы идем?
- На ужин.
- Оооо, ты приглашаешь меня на свидание? Я согласна! Но учти: секса на первом свидании не будет!
- Да дайте мне чуть больше свободы, я бы давно свернул тебе шею и не было бы проблем. А что касается секса с тобой: я скорее убью себя, чем сделаю это. И это не свидание. Это званный ужин, на который я был приглашен. А ты пойдешь со мной, так как лишь тогда я смогу хоть как-нибудь за тобой присматривать.
Встав с меня .Кнут бросил мне платье, неведомо откуда взявшуюся косметичку (в штанах он ее прятал, чтоли?) и пулей вылетел из шатра.

На все сборы мне потребовалось десять минут. Десять минут, всего лишь десять минут, а меня отчитали за них так, как будто я полтора дня собиралась! Взяв Кнута под руку, я с ангельской улыбкой на лице шла к столу. На мое счастье, места рядом с Кнутом не оказалось, но к разочарованию - место было напротив. Плюхнувшись на стул, я с некой завистью посмотрела на смеющихся и веселящихся. Увы, в моей душе поселилось чувство тревоги.
За этим столом лишь я одна знала, что подобные сны снятся лишь к катастрофе. Нет, не к катастрофе, а к КАТАСТРОФИЩЕ, последствия которой могут быть весьма плачевными. Не только для меня, но и для всех собравшихся здесь. Но не время грустить!
Выдавив из себя улыбку на вопросительный взгляд соседа справа, я перестала таки теребить край платья и положила руки на стол.
В скором времени мне предстояла еще одна попытка постараться избежать всего, поэтому мне определенно стоило успокоиться. Я максимально расслабилась, откинулась на спинку кресла и принялась рассматривать сидящих за столом. Знакомых лиц не было,лишь про двух или трех я что-то слышала. Но тут удача улыбнулась мне и я увидела Кристоф. Мне стало настолько легче, что вино застряло в моем горле и я закашлялась. Весьма громко, видимо, раз большая часть присутствующих повернулась в мою сторону, в том числе и Кристоф. Я застыла как статуя в попытке притвориться, что меня нет и никогда не существовало. Закрыв глаза, я стала молиться Верблюжьему Богу о спасении меня из очередного позора.

»» 25.02.16 23:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>26 Фев 2016 0:01

Сон заволакивал в свою пустоту. Вокруг все серое и безликое. Где я? Что происходит? Но мои мысли эхом отбивались от пустоты и возвращались назад.
- Я же тебя предупреждала - я услышала женский голос, но никого не увидела - Беги пока не поздно.
- Люция - прошептала я и напряглась
Я увидела как начал вырисовываться образ девушки
- Прошу тебя беги от него, как можно дальше.
- Прости, но это не возможно. Я люблю его.
- Тогда тебе не повезет. Месть моей сестры может задеть и тебя.
- Я не боюсь ее - резко ответила я, эти встречи с призраком мне начали надоедать.
- Что ж, у тебя еще есть время передумать - она начала исчезать - Думаю, ты сделаешь правильный выбор.
И снова меня поглощает пустота. Липкая, тягучая пустота.


Я начала просыпаться, но глаза открывать не спешила. Я обдумывала, что же такого может наделать сестра этой Люции. Но, меня отвлекли. Я не услышала, а почувствовала чье-то движение, воздух натянулся как струна. Резко открыла глаза и села. Возле входа стоял Велиус
- Простите, Госпожа не хотел Вас беспокоить, но...
Я подняла руку прерывая его речь.
- Ты узнал, что я просила?
- Да - он склонил голову - Лорд прибыл.
Я почувствовала какое-то облегчение. Почему-то от осознания того. что он где-то рядом стало спокойнее. Я скучала, мы расстались совсем недавно, а я безумно соскучилась. Вспоминая его я почувствовала покалывание по всему телу, мне ужасно не хватало его прикосновений. Особенно, сейчас после такого сна, мне хотелось прижаться к нему и... Из раздумий меня вывел какой-то шорох. Вел стоял на своем месте, не ушел. Значит ,ему нужно еще что-то.
- Что случилось?
- Госпожа, здесь просятся к Вам от Лорда Барбаса.
- Ну так чего ты медлишь. Пропусти.
Он вышел, а через мгновение я увидела как в мой шатер скользнул демон.
- Леди Вероника - он склонил голову в приветствии и протянул мне что-то в руке
Я поднялась и подошла ближе. Взяв цепочку с обворожительным кулоном я снова взглянула на "посыльного"
- Лорд Барбас желает, чтобы Вы одели это сегодня вечером.
- Передайте Лорду мою искреннюю благодарность. Я почту за честь одеть это - хотя, мелькнула мысль, было бы намного приятнее если бы его надел мне он.
Демон развернулся и вышел, почти так же бесшумно как и вошел В моих руках лежала превосходно выполненная работа мастера. Кулон был изысканным и нес в себе какую-то таинственность, а еще я чувствовала в нем какую-то силу, но она была сокрыта, запечатана. Скорее всего каким-то заклятием, а быть может я просто переутомилась и все преувеличиваю. Я положила кулон на стол и позвала Вела, он мгновенно оказался в шатре. Такое чувство, что он всегда стоит прямо у моей двери.
- Вы, что-то хотели?
- Время готовится к ужину. Помоги мне подобрать платье. Мне нужно найти, что-то что подойдет к этому - я указала на кулон, а Вел уже следовал к моим вещам.

Спустя некоторое время я была готова и уже входила в большой зал главного форта, где были накрыты столы для ужина. Меня проводили к моему месту, и присев я устремилась взглядом к Барбасу. Место было не далеко от него и я с огромным удовольствием наблюдала за его уверенными движениями, которые вызывали в моем теле жажду. Я прикрыла глаза и тут услышала его бархатный голос разносящийся по залу.
Барбас писал(а):
- Приветствую собравшихся дорогих господ и благодарю за то, что прибыли на наши скромные торжества. Надеюсь, что все расположились с удобствами, - я сделал паузу, обводя всех взглядом, - но, если есть жалобы, прошу обращаться к нашему главному распорядителю торжеств,

Все присутствующие молчали. Я посмотрела на Барсика
Барбас писал(а):
- Впереди у нас много изнурительных торжеств, - при этом все заулыбались, - поэтому, для подкрепления сил, предлагаю выпить и отведать многочисленных блюд. Желаю всем насладиться предстоящей церемонией и всеми предлагаемыми излишествами!

Наши взгляды встретились. Взяла бокал и отсалютовав ему сделала небольшой глоток. После чего, свободной рукой прошлась по цепочке к кулону, улыбнулась. Я опустила взгляд, наконец-то оторвавшись от него и принялась за трапезу.

»» 26.02.16 00:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Двэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2015

Откуда: Шезгарт. Демон соблазна
>26 Фев 2016 0:32

Несомненно, события развиваются стремительно. И я бы даже мог понять Берту, с ее страхами и беспокойством, но я знаю на что способна. Может не полностью, но держать себя в руках она умеет, к тому же здесь многого и не требуется. Вокруг обычная ярмарка, только с иными посетителями и более масштабнее. Именно так должен воспринимать все это человек. Но я чувствую, что девушка понимает, что все это не просто праздник, а нечто более значимое.
Входя в зал, я все с той же монотонностью постукивал по напряженным пальцам Берты на своем локте. Она старалась никуда не смотреть, боясь привлечь внимание к нашей паре, но, естественно, целью был я. Хорошо, что представителей моей расы было не так много.
- Не бойся... - шепотом проговорил я. - Лучше рассматривай всех, не пристально, но и не избегай взгляда, - все так же шепотом продолжил я. - И улыбайся.
Мы прошли в зал. По его центру стояли длинные столы со столовыми приборами, блюдами и прозрачными бокалами, в которых играли блики от множества горящих свечей. Я не использую в своем замке стекло, оно не практично и не так красиво, как камень. Бокалы из полудрагоценных камней, таких как малахит, оникс или нефрит, не только дают эстетическое удовольствие, но и придают вину свои свойства, а также сохраняют нужную температуру. В условиях моего проживания это незаменимо.
Подойдя к отведенному нам месту, отодвинул массивный стул, и помог девушке присесть. После сел сам. Годфри же остался стоять позади меня. Хорошо что так. Встал бы он между мной и Бертой или позади девушки, как это обычно и бывало, я бы в итоге получил еще большее напряжение рядом с собой, и уж ни о каком наслаждении вечерним ужином не было бы.
Я посмотрел на Берту. По правде говоря, меня начинало раздражать ее напряженность, хотя надо отдать должное девушке, она старается и отчасти даже получается. И я все еще хочу завалить ее на софу!
Барбас писал(а):
- Приветствую собравшихся дорогих господ и благодарю за то, что прибыли на наши скромные торжества. Надеюсь, что все расположились с удобствами, - я сделал паузу, обводя всех взглядом, - но, если есть жалобы, прошу обращаться к нашему главному распорядителю торжеств, - я указал на Кассию.

Я на мгновение озадачился подобным... тандемом. Демон кошмара и одержимости... Обычно, эксперименты по части как раз-таки демонов соблазна и не других рас, хотя и не без исключения. Демоны вообще все очень исключительные.
Барбас писал(а):
- Впереди у нас много изнурительных торжеств, - при этом все заулыбались, - поэтому, для подкрепления сил, предлагаю выпить и отведать многочисленных блюд. Желаю всем насладиться предстоящей церемонией и всеми предлагаемыми излишествами!

Одобрительные возгласы на несколько секунд заполонили собой весь зал. Все были рады торжеству и у каждого на это были свои поводы и причины. Кто-то хотел повеселиться, кто-то покушать вдоволь еды уровня высокопоставленных господ, кто-то хотел получить экономическую выгоду, и не исключаю, что и в военном плане были претензии.
Заметил, как от возгласов Берта съежилась в комок, как ёжик с Земли. Захотелось обнять ее, вместе с ее невидимыми иголками. Это даже забавно было бы, будь они настоящие.
Прислуга в мгновение ока разнесла еду на столы и ароматы разных яств наполнили зал. В основном еда делилась на предпочтения рас, по которым нас всех, здесь присутствующих и рассадили. Конечно они не учли, что тут будет человек.
- Видишь? - взял вилку и указал на лист салата в большой чаше. - Этот, бордовый. Не ешь его. Он очень горький, - совершенно спокойно начал я разъяснять блюда, что были перед нами. - Маленькое зажаренное крылышко. Советую попробовать, но оно очень острое. Не вздумай запивать. Лучше съешь тот горький лист. А вот та, - указал на почти килограммовую ножку, - можешь смело кушать. Она почти постная, на мой вкус, но для нее есть специальная подлива, и вот ее не советую... Есть много других , чья комбинация тебе может придти более по вкусу, - посмотрел на растерянную Берту. - А вообще... ешь что хочешь! - ухмыльнулся и принялся за яства.
Я чувствовал, что Берта то и дело хотела меня отвлечь, но видя, как я уплетаю еду или пью вино, она сдерживала свои намерения, и зря. Но говорить об этом ей я не собирался. Сказал уже раз, в шатре, и повторять не в моих правилах. Не хочет — не надо!
- Ну как тебе еда? - спрашиваю я, все это время незаметно наблюдая за спутницей. - Мне кажется не хватает сладкого соуса... - с видом знатока произнес я, облизывая вилку.
- Ты же сказал, что тут много разных подлив... - с легким непониманием девушка оглядела стол.
- Я о другом... - обмакнул пару пальцев в полупрозрачное желе в маленькой чашечке, и с наигранным удовольствием, но не двусмысленно, облизал их, смотря на Берту и не стесняясь никого вокруг. - Ты же можешь меня спонсировать таким изысканным дополнением к блюду? - убрал руку под стол, второй невозмутимо взял бокал и сделал глоток.
Платье Берты медленно стало подниматься вверх. Она даже ойкнула, но я покашлял привлекая ее внимание к себе, мол, это я, расслабься. Девушка безуспешно стала стараться опустить подол, теребя его под столом. Но я был не преклонен.
- Расслабься Берта, - ухмыльнулся. - Никому нет до нас дела, - с улыбкой проговорил я, - в основном... Но ты не сопротивляйся! Так сильно, во всяком случае, - снова усмехнулся и продолжил свое приятное дело. Мысленно задрав-таки подол, я пододвинул стул девушки к себе ближе. И чхать я хотел на то, что это сопровождалось скрежетом на весь зал, хоть и секундным. Теперь Берта еще ближе ко мне, и нет слаще вечера, чем того, когда мужчина поел и выпил, и почувствовал рядом желанную женщину.
И ножки ее я тоже непременно раздвинул. Мысленно. И мысленно я смял ее нежные губки спрятанные под ворохом платьев. Услышал ее томный вздох прорвавшийся сквозь попытку сделать вид, что ничего не происходит. Но все происходило именно так, как хотел я. Ощущение влаги на кончиках пальцев - ни с чем не сравнится, даже с таким грандиозным праздником. Усиливаю движения пальцами, не шевеля рукой, и сам не шевелюсь, и всё в моем виде показывает, что я попиваю терпкое вино, а другая рука лишь лежит у меня на коленях. Как бы...
Дыхание Берты становиться сильнее, и сердце ее стучит. Я чувствую, как эта скрытая публичность ее еще больше нервирует и заводит. Она ничего не может сделать, лишь пытаться сжимать бедра, а это, уже, заводит меня. И я не намерен останавливаться на пол пути.
Отпил вино, рассматривая стол и сидящих за столом гостей, и углубил пальцы в сладкое лоно моей драгоценности.

»» 03.03.16 14:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я свалилась, совсем. Дочь купила паску и краффин. Обед готовит папа, варит суп с чечевицей. Яйца вечером в оболочки засунем. читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Железный замок. Резиденция правителя демонов. [20498] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение