Железный замок. Резиденция правителя демонов.

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>23 Мар 2016 23:02

Маскарад

Мы двигались под мелодичные звуки музыки. Плавно кружась в танце. И нам было совершенно все равно, что рядом куча народу. Мне казалось что кроме него рядом никого нет. Наши взгляды были прикованы друг к другу и у меня было такое чувство, что я не видела его вечность. Он обнимал меня за талию, крепко прижимая к себе. Я хотела прикоснутся к нему, поцеловать и увидеть его лицо без маски
- Тебе еще нужно быть здесь? - проговорила я, слегка коснувшись его щеки губами.
- Нет - его губы тронула легкая улыбка.
- Я хочу побыть с тобой наедине. Думаю мне простят если я тебя украду от всех этих зрелищ.
Я взяла его за руку и не говоря больше ни слова потянула к своему шатру. Заметила, что в пару метрах от нас все также следовал Велиус и еще двое, скорее всего охрана Бара. Но мне было сейчас на них, я лишь чувствовала теплоту его ладони, которая соприкасалась с моей. Каким-то невообразимым образом это меня успокаивало, придавало уверенности. Войдя в шатер я сразу ощутила его руки на своей талии и повернувшись в его руках стянула с себя маску и проделала тоже самое с его. Как только маски были сняты его губы накрыли мои. Страстно, жадно сминая их, как жаждущий припадает к источнику. Еще немного и мы просто отдадимся животным инстинктам, но мне нужно было с ним поговорить, рассказать о своей тревоге.
-Кхе, кхе - кто-то рядом прокашлялся и я догадывалась, что это мог быть лишь мой советник.
Барбас резко оторвался от меня и метнул в сторону Велиуса гневный взгляд. Я лишь улыбнулась и прикоснулась кончиками пальцев к его руке. Я посмотрела на своего помощника он стоял склонив голову.
- Что случилось Вел?
Он поднял глаза и посмотрел на меня избегая встречаться взглядом с Барбасом.
- Госпожа, охрана Лорда стоит у входа в ваш шатер - я кивнула, а он продолжил - Может быть Вы чего-то желаете?
- Да,- я отстранилась от Барсика и прошла к диванчику - принеси нам вина.
Велиус быстро ретировался, но так же быстро появился с вином и фруктами. Раскланявшись он оставил нас, наконец-то. Мой демон сидел рядом и нежно поглаживал мою руку. Я думала о том, что терзало меня весь день.
- Ты чем-то встревожена? - он прикоснулся к моему подбородку и заставил посмотреть в его глаза
- Да, дорогой.
Я отвернулась и потянулась к бокалам, предлагая ему и себе испробовать вина.
- У меня какое-то плохое предчувствие.
Он прикоснулся губами к моему плечу, шее, укусил за ушко, по телу прокатилась волна предвкушения, и прошептал
- Все будет хорошо, милая - он повернул меня к себе, и приблизился к губам - Я обещаю, что ничего не случится.
Оставшееся время мы целовались и обнимались. Я наслаждалась его присутствием, нашим общением. Завтра. Завтра наступает важные момент. Ох, как мне хотелось, чтобы все побыстрее закончилось и мы с ним наконец-то стали одним целым. Навсегда. Нет. Навечно.

»» 06.04.16 00:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>25 Мар 2016 15:24

День Третий

Вот и пришел тот момент, когда грани прошлого и будущего вступают в тесное соприкосновение. Когда настоящее становится лишь тончайшей связующей нитью, а время замирает, готовясь начать новый отсчет.
Я сидела в своем шатре, усталая после минувшей бессонной ночи. Ночи, ставшей решающей и для меня.
Моя личная история, - крупинка в океане всех вершащихся судеб, ничто на фоне грядущих событий, - но я чувствовала, что тоже подошла к некой значимой точке.
Предстоящая Церемония занимала меня более всего. Я размышляла, сверяясь с планом - все ли готово? Все ли распоряжения отдала? Не случится ли что-то непредвиденное? Сегодня вечером ошибки недопустимы. Даже малейший сбой способен нарушить сакральность действа, которое развернется на Пустоши Всех Королей с наступлением темноты.
На листе старого пергамента, лежащего передо мной, нанесена исторически сложившаяся схема расположения гостей, непосредственных участников и охраны во время проведения ритуала.
Напомнив себе, еще раз проверить готовность гарнизонов всех фортов, призванных следить за порядком, я аккуратно вложила план в потертую кожаную папку с массивной золотой застежкой. Здесь хранились летописные документы с поэтапным описанием действий, предшествовавших появлению Железного Замка. Сухое техничное изложение того, через что предстоит пройти Лорду всех Лордов, чтобы утвердить свою власть и взойти на престол.
Как распорядитель я изучала документы беспристрастно, руководствуясь лишь стремлением к порядку, к тому, чтобы все прошло безупречно.
Как демон, предвкушала грандиозность и беспощадность незабываемого зрелища.
Как женщина, содрогнулась, подумав о Веронике, о той, что любила лорда Барбаса и будет вынуждена сохранять невозмутимость и демонстрировать удивительную выдержку во время Церемонии.

Итак, к вечеру Бессмертные гарнизоны всех семи фортов должна перекрыть вход на Пустошь для гостей. Зрители разместятся так, чтобы видеть все, но наблюдать смогут только за теми событиями, что развернутся непосредственно на Пустоши. Пройти же на Пустошь позволено будет лишь Лорду Барбасу с малочисленной группой сопровождающих. Своего рода избранных свидетелей, призванных подтвердить подлинность ритуальных действий. Этих персон назовет сам Лорд, огласив краткий список перед тем, как проследовать к Главному форту.
Как только все они скроются за воротами старой крепости, глубоко в ее недрах начнется первый этап Церемонии Восхождения на престол Лорда всех Лордов и новая веха в истории демонов и всего Шезгарта.

»» 25.03.16 21:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райхен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон мора
>29 Мар 2016 21:14

Первое время они шли молча. Прижимая к себе властной рукой Оливию, демон мора чувствовал напряжение девушки. Нравилось чувствовать ее страх, ее смятение. Ливи была полностью в его власти. Абсолютно зависима от него. Подобное Райхен привык чувствовать в моменты торжества над своими врагами, перед тем как отправлял их навсегда к своей госпоже. К той, что полностью была созвучна с его сущностью и владела им без остатка. Той, что он всегда поклонялся.
И все же несмотря на то, что Райхен упивался своей властью над Ливи, он ловил себя на странной мысли. Что-то шевелилось в его сумрачной душе, когда девушка осмеливалась парировать ему или прижималась всем телом как несколько мгновений назад. Обнимать ее, прижимая к своему демоническому сердцу. Согревать своим теплом, прикрывая от потоков холодного воздуха. Что-то непонятно приятное было во всем этом.
Оливия Фараго писал(а):

- Скажи мне, о, господин мой, - добавив шутливости в тон, Ливи пыталась защититься, но удалось это лишь отчасти. - Для чего ты привез меня сюда? У тебя наверняка есть самые настоящие наложницы, послушные и покладистые. Они уж точно умеют себя вести подобающим образом, и за ними не нужно пристально следить, тратя свое драгоценное время и терпение.

Он не знал, сколько мужчин было в жизни Оливии. Не знал, насколько серьезными могли быть все ее женские увлечения. Но он был мужчиной с опытом. Умел понять и уловить момент, чувствуя, что за невинным вопросом Ливи кроется отнюдь не праздный интерес. Ступала на скользкую почву. Понимала ли, что так можно больно упасть на ней и разбиться?
- Быть может, мне захотелось разнообразия, - насмешливо сказал Райхен, небрежно касаясь уголками губ мочки уха Ливи, и многообещающе добавил. – Хочешь пополнить их ряды? Тебе понравится.
Ему нравилось дразнить ее. Наслаждаться смятением на ее лице. Такая естественная реакция. Без тени фальши. То, отчего он так давно отвык. И продолжая с ней опасную игру, теснее прижал к себе. Умело ласкал Ливи, обещая каждым жестом страстную, любовную прелюдию. Как будто бы они были наедине в алькове, а не среди шатров Пустоши, открытой всем ветрам. Улавливать краем уха ее прерывистое дыхание. Вдыхать аромат ее волос и понимать, что самому это нравится.
Оливия Фараго писал(а):
- Я разбила тебе губу... - проговорила она пораженно. Не сводя взгляда с крошечной ранки, протянула руку и кончиками дрожащих пальцев коснулась уголка рта демона. - Прости, я не хотела. Больно?

Мимолетная вспышка боли. Доигрались. Райхен с удивлением ощутил привкус крови на собственных губах. Это было сродни возвращению в реальность. Демон мора не понял, когда увлекся и перешел грань. Непростительно забылся. Оливия опаснее, чем он ожидал.
Легкое прикосновение ее пальцев было мягким и приятным. Девушка казалась растерянной и пораженной. Как будто не хотела причинять ему боль. Зрачки демона сузились и сфокусировались на кончиках пальцев Ливи, перепачканных его кровью. Райхен вырос в мире неустанных войн. Вся его жизнь была наполнена каждодневной борьбой. Он не привык к подобному бесхитростному жесту, которому не верил.
Вместо ответа Райхен жестко впился в губы Ливи, желая наказать. Властно сжимал рукой ее затылок. Но кого он наказывал больше себя и Ливи, когда пачкал кровью ее губы? Чувствовал сладость ее рта, сплетая языки. Осознавал собственное желание, предъявляя право мужчины. Владеть Ливи. Безоговорочно. И подчинять себе.
Демон мора оторвался от губ Ливи так же неожиданно и резко, как и впился в них. Продолжая поддерживать руками девушку, Райхен осматривался по сторонам. Они стояли возле шатров демонов мора. Что ж… Оберегать девушку больше не надо.
- Постарайся выспаться и набраться сил, - холодно сказал он, насмешливо кланяясь ей. – Тебе они понадобятся на маскараде.

День прошел быстро и незаметно. У Райхена не нашлось даже минутки, чтобы заглянуть к Оливии. Девушка была предоставлена сама себе под присмотром Фобоса. Как глава клана, он провел целый во множестве встреч и переговоров.
Сумерки опустились на Пустошь тихо и незаметно. Вокруг шатров горели яркие костры. Слуги расставляли яства на столах. Оркестр на помосте настраивал свои инструменты. С минуту на минуту должен был начаться бал. Тактичный камердинер намекнул Райхену, что костюм давно готов и ждет господина. Демон мора знаком отпустил слугу на праздник и пошел переодеваться. Райхен, решив продемонстрировать свою практичную часть натуры, облачился в деловой костюм. Завершила образ простая маска. Довольно хмыкнув своему отражению, демон мора пошел в шатер Оливии.
Райхен зашел без стука, застыв на пороге. Ливи его не видела, стоя к нему спиной. У него было краткое мгновение, чтобы полюбоваться девушкой. Она была восхитительна в маскарадном наряде. Само совершенство. Его маленькая my thorn, разбившая ему губу. Как будто почувствовав его, девушка обернулась.
- Вижу, ты готова, - констатировал демон, изучая растерянное выражение на лице. Он преподнес к губам ее руку, целуя ее чисто формально. Ноль эмоций с его стороны. Привычная неприступность на лице. И все же он помнил, как она заставила его потерять контроль над собой. Плутовка. – Маскарад ждет нас.
Обняв девушку за талию и распахнув полог шатра, Райхен повел Ливи в самый центр празднества. По дороге им встречались знакомые гости. Демон мора обменивался с ними формальным приветствиями, делал галантные комплименты спутницам именитых гостей. Его гости тоже не оставались в долгу, отмечая красоту и изысканность Оливии. На их речи Райхен отвечал сухо и сдержано, лишь сильнее прижимая к себе девушку.
- Тебе необходимо выпить, чтобы расслабиться, - заметил он, чувствуя напряженность Ливи. – Со мной тебя никто не съест.
Он повел девушку к дубовому столу, на котором стояли кубки с вином. Благородный напиток должен помочь Ливи раскрепоститься и почувствовать всю прелесть маскарада. На подходе к столу дорогу им перегородили леди Беренис с мужем, разъединив его с фавориткой. Демоны-мужчины обменялись приветствием.
- Вы пополнили свою коллекцию очаровательным сокровищем, - сказал известный сластолюбец, целуя руку Ливи. – Где Вы ее только нашли?
- Места знать надо, - холодно ответил демон мора и обратился к Оливии. – Познакомься с лордом Раумом и его женой, леди Беренис.
- Ваша светлость, - произнесла леди демоница, шурша юбками и приседая в реверансе, чтобы как можно лучше было видно ее глубокое декольте. Она потупила взор, чтобы скрыть свое любопытство, адресованное Оливии, и театрально добавила. – Как вы могли лишить бедняжку общения с нами. Участи наложницы не позавидуешь.
- Участь наложницы заключается в безоговорочном повиновении своему господину, - сдержанно ответил Райхен. – Участь законной жены – в абсолютном смирении с наличием гарема своего мужа и законным признанием всех его отпрысков.
Демоница вспыхнула. Ее муж довольно хохотнул. В их супружеской жизни это был довольно наболевший вопрос. Она так и не подарила мужу до сих пор наследника на фоне того, что содержанки его гарема успели выполнить и перевыполнить детородный план.
- Моя спутница давно жаждет танцевать, - заметил Райхен, давая понять, что разговор окончен. – Желание дамы – закон.
Демон мора повел Оливию на площадку для танцев, так и не доведя до стола.

»» 04.05.16 22:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>31 Мар 2016 14:36

Мы топчемся на месте. Она продолжает со мной играть, искусно и смело. На ее губах вместо помады сладкий яд. Ловкие руки дразнят, искушают. Она вынимает флакон с живой водой из моего кармана и снова прячет. Все это время думаю о том, как медленно ее убиваю: срываю одежду, укладываю на спину, развожу ее колени, устраиваюсь меж ними, трахаю...

Цитата:
- Ты и вправду так меня ненавидишь? - произношу я, отчаянно ругая себя за растерянность, звучащую в голосе


Какая мнимая растерянность на личике, какая в голосе звучит обида. Маленькая капризная Мистерия явно рассчитывает на мою слабость. Которой нет. Которую стоит только допустить, и все - она меня уничтожит.
Этот разговор давно перестает быть общественным. Мы привлекаем слишком много внимания. Подхватив Астик за талию, переношу нас в ее шатер. Здесь тише, жаль только, что интимнее, когда мне уже надоело тренировать в себе силу воли. Отпустив Астик, отхожу от нее подальше, отряхивая ладони от ее золотой пыльцы. Ненавижу это, словно метит.
- Я когда-нибудь тебе врал? - спрашиваю с улыбкой, глядя в глаза цвета ночи.
Отвлекаюсь лишь для того, чтобы отыскать на столике с ее напитками что-нибудь приличное. Абсент, мартини, сладкий эль и прочая женская гадость.
- Ты явно не подготовилась для мужской компании. Даже разочарован, - говорю, опускаясь в розовое кресло. И повторяю еще раз свою просьбу: - Поэтому, сделай мне одолжение - отдай флакон, чтобы я как можно скорее смог оказаться от тебя подальше, где-нибудь в другом мире, где никто не знает даже твоего имени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>31 Мар 2016 18:04

Рука Дирана на моей талии на миг выбивает из-под ног почву. Это как полёт без привычных крыльев, разве что гораздо приятнее и сводит с ума своей новизной. От былой растерянности нет и следа, хотя где-то в сознании отголоском недовольство самой собой - я позволила Богу Смерти увидеть гораздо больше, чем ему положено. И речь вовсе не о глубине моего декольте. За время нашего знакомства я ни разу ещё не была с ним настолько открыта и как следствие - беззащитна, что он, со свойственным ему цинизмом, наверняка воспринял как моё притворство. Мне вообще начинает казаться, что он воспринимает меня как маленькую капризную девочку, в голову которой взбрела очередная шалость. Отчего в эпицентре, по нелепой случайности оказался именно Диран. Просто так совпало. И если бы Таллара дала мне возможность выбрать новую жертву для своих проказ, это мог быть уже и не Бог Смерти.
Но ведь это неправда.
Впрочем, я не собираюсь говорить ему об этом.
Диран Бог Смерти писал(а):
- Я когда-нибудь тебе врал? - спрашиваю с улыбкой, глядя в глаза цвета ночи.

- Не думаю, что для тебя ложь - это что-то запредельное, - парирую я, улыбаясь в ответ, сдерживая желание поморщиться, когда Диран отряхивает руки от золотистой пыльцы. Словно испачкался в чём-то, что недостойно Тёмного (да-да, я помню, что он Светлый, но с каждой минутой, проведённой наедине, мне всё меньше в это верится) Бога. - Например, так и подмывает спросить, что ты наврал своим мортидам, когда покинул их уютную компанию и отправился ко мне. Но я не стану этого делать. Оставлю ответ на усмотрение своей фантазии. А она у меня богатая.
Моя улыбка становится натянутой, когда перед мысленным взором встаёт свита Бога Смерти. Это им позволено быть возле него, когда захочется Дирану. Это в их компании он проводит время. И, наверное, спит. Что уж, наверное? Я уверена, он вряд ли добровольно отказывается от того, что постоянно рядом, стоит только протянуть руку. И не только руку.
Это им позволено почти всё. А мне - нет. И это раздражает и злит, хотя, такие чувства я испытываю крайне редко - просто нет повода.
Диран Бог Смерти писал(а):
- Ты явно не подготовилась для мужской компании. Даже разочарован, - говорю, опускаясь в розовое кресло. И повторяю еще раз свою просьбу: - Поэтому, сделай мне одолжение - отдай флакон, чтобы я как можно скорее смог оказаться от тебя подальше, где-нибудь в другом мире, где никто не знает даже твоего имени.

Он занимает место в моём шатре, как это сделал бы хозяин. А я чувствую себя готовой озвучить Дирану этот его статус, но молчу. И ненавижу себя за это. За то, что готова. И за то, что с моих губ срываются совсем другие слова.
- Всё же ненавидишь. - Эти слова удаётся произнести ровным тоном, сопроводив их лёгкой полуулыбкой. Отворачиваюсь от Бога Смерти, задумчиво выбирая себе напиток из тех, что он оценил как истинно женские. - Что касается мужской компании, видишь ли, я не особо на неё рассчитывала.
Пожимаю плечами, забирая бокал мартини и мне в голову приходит идея. Пусть мой персональный повод позлиться катится ко всем чертям. И к мортидам. Вместе со своей ненавистью и желанием оказаться как можно дальше.
- Удивлена, что ты вообще решил составить мне компанию. - Поворачиваюсь к Дирану и медленно подхожу к креслу, в котором он устроился. - Но если ты покинешь меня так скоро, как собираешься, хочу, чтобы знал: я очень готова для мужчины. Как думаешь, кто сможет удовлетворить мои потребности? Вампир, демон, может... метаморф?
Легко опускаюсь на колени перед Дираном, отпиваю глоток мартини и ощущаю, как по венам вместе с алкоголем растекается ощущение, что наши энергетики с Богом Смерти словно сливаются воедино. По крайней мере та, что принадлежит ему, отвоёвывает всё больше пространства вокруг меня. Так и сгореть не страшно. Страшно, что он исчезнет, как и обещал. В моих пальцах оказывается флакончик с живой водой и я быстро открываю его, не особо раздумывая, выливаю в свой напиток и отпиваю большой глоток. Ощущение, что вкусила чего-то запретного, что принадлежит совсем не мне, стекает от кончиков пальцев к низу живота.
- Скажи, ты бы предпочёл, чтобы это была мёртвая вода, не правда ли? - Я беру ладонь Дирана и подношу её к своему лицу, потираясь о неё щекой. - Не отвечай. Сама знаю. Если бы это была она, ты бы сам обхватил моё лицо ладонью и заставил бы выпить, да?
Чуть прикусываю палец Дирана, тут же проводя по нему языком и втягивая в рот. Неотрывно смотрю в глаза Бога Смерти, чувствуя, как сама жизнь разливается по моему телу. Роняю бокал, и мартини с живой водой проливаются, впитываясь в ковёр. Теперь мне осталось немного - податься к Дирану, опираясь ладонями на его колени, и прошептать возле самых губ:
- Теперь я безопасна для тебя, мой Тёмный Бог Смерти. Поэтому убирайся отсюда ко всем чертям.

»» 01.04.16 19:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Двэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2015

Откуда: Шезгарт. Демон соблазна
>01 Апр 2016 13:40

Казалось, чем больше я объяснял ей и отвечал на вопросы, тем больше их становилось. И тем сильнее девушка теряла контроль над собой и своими эмоциями. Как человека ее можно понять, но в то же время, именно как человека нельзя было оправдать ее поведение. Ведь она таким поведением только привлекает к себе внимание и обостряет ситуацию. Конечно не все так просто, как я уже заметил ранее, но это ставит ее жизнь под угрозу еще больше. Я предпочел бы сначала самому разобраться во всем, а не пытаться объясниться перед другими из-за нее, если она-таки добьется своего и привлечет внимание посторонних к нам. А в данный момент это сделать легко. Я больше чем уверен в том, что стоит ожидать гостей в любую минуту, после небесного представления этой вампиркой-ящером с представителем драконов. Не нашли другого места для расправления своих крыльев? Или покрасоваться решили? Или скучно стало на маскараде? А я вот так и не попал туда. Из-за вас. Пятьсот лет не веселился и даже дома это не удалось. Куда катится Шезгарт?..
- Какая разница, как он называется, твой мир, если мне в нём нет места!? Я хочу домой! Хочу, чтобы всё было как раньше – ясно и понятно. И чтобы ты не проникал мне в голову, не приказывал мне и… и… А как ты вообще проник мне в голову? Что ты сделал со мной? Кто ты вообще такой? Или что?.. - истерила девушка.
Я видел, что что-то происходит. Вглядываюсь в ее неестественно черные глаза, считываю ее мысли, которых так много, что фразы, слова и обрывки предложений сливаются воедино и шумят, как бурный водопад. Разобрать все четко довольно сложно, но можно. Но мне нужны не все ее мысли, а лишь избранные, которые дадут ответы на мои вопросы. От ее тела шел жар, не такой, как если бы тут было слишком жарко. Жар иного рода, нечто магическое, даже местное. Что-то знакомое. И это было удивительным, ведь все это было невозможным. Не зная, откуда эта девушка, и если бы не я сам лично забрал ее с Земли, то вполне мог подумать, что она как-то связана с Шезгартом. Что она была здесь раньше или имеет часть его. Но это невозможно, хотя...
- Возьми себя в руки Берта!
Схватив за плечи, я ощутил жар ее тела на своих ладонях. И мог твердо сказать, что он был отнюдь не человеческим. Девушка замолчала, нервно сжимает кулачки и смотрит мне в глаза. Вероятно они отливали красной дымкой сейчас, и она гадала, к каким существам принадлежу я. А я вижу, что она, где-то в глубине своего подсознания уже определила, кто я, но не может в это поверить и старательно прячет эту мысль глубже. Сжимаю ее волосы на затылке и притягиваю к себе. Ее горячее дыхание ощущаю на своих губах. Всматриваюсь в ее лицо. Берта напряжена, упирается мне в грудь своими кулачками, не давая прижаться к себе, но это не преграда для меня. Я едва касаюсь её пылающих яростью губ, скольжу своими по ее щеке не давая девушке отвернуться от меня.
- Ты же хотела знать, кто я, - говорю шепотом, но мой голос при этом глубокий, тяжелый и подземный, словно ткань шатра в мгновение стала каменной, придавая моему голосу тихое пещерное эхо. - Я - демон, - отвечаю все так же тихо, едва касаясь нежной кожи возле уха Берты. - Демон соблазна, - уточнил и уткнулся в шею девушки. Жадно втянул её запах, чуть прикрыв глаза. Вероятно мое уточнение дало ей некоторые ответы на свои вопросы, как тот, который я слышал достаточно часто: почему он на меня так действует?..
Но сейчас меня интересовало совершенно другое.
- А кто ты, Берта... - мысленно задал я вопрос девушке бесцеремонно ворвавшись в ее сознание, и слегка прикусываю шею в том месте, где бешено колотится венка. И почти сразу же замер. Отвлекся на посторонние звуки. За пределами шатра что-то происходило, что-то заставляло тех, кто был недалеко от нашего шатра суетится. Слышу размеренные твердые шаги, с легким стуком закаленного металла. Выхватил чью-то мысль, желание отстранится, уйти подальше и не стоять на пути.
- Хозяин, - влетел в шатер Годфри, и больше ничего не сказал. Мужчина практически сразу встал по другую сторону от входа, в углу, и одернул свой камзол. Он ничего больше не сказал, но он знает, что мне этого и не нужно, я уже прочитал его мысли. Стража!
- Слушай меня внимательно! - обратился я к Берте. - Сядь рядом с Годфри и постарайся ни о чем не думать, не волноваться. И что очень важно - не поднимай головы! - твердо и уверенно произнес я, желая, чтобы мои слова дошли до девушки в точности, и она их полностью поняла. Слуга уже поставил рядом с собой мягкий пуф и уставился на вход. Едва Берта села, сдерживаясь от слов в мой адрес, в шатер заглянули. Я выпрямился, вздохнул и обернулся ко входу.
- Склони голову, Берта! - рыкнул я в мыслях девушки.
- Доброй ночи, господин, - поприветствовал один из стражников, держа руку на клинке, что висел за поясом. Шипастые доспехи демонов-стражей отблескивали алым и металлическим, они почти не издавали шаркающий звук при движении. Было видно, что за ними ухаживают достойно и регулярно. - Мы за нарушителем, - осведомил он меня. И пока один вел со мной речи, стандартные и предписанные положением в обществе, второй уже накрыл вампирку легким покрывалом и сгрузил себе на руки. Я удовлетворительно кивнул и стража тут же покинула шатер, оставив после себя лишь звук удаляющихся тяжелых шагов. Наконец-то! Не мог не вздохнуть с облегчением я. Видеть рядом с собой вампиров мне хотелось меньше всего. Я никогда им не доверял, они не имеют понятия о чести и достоинстве. Возможно не все такие, и с тех пор они изменились, но мое мнение о них трудно изменить, и я не прощу им тот подлый захват власти в те далекие времена.
- Годфри, - посмотрел на слугу и он в ответ поспешно кивнул.
Направился к постели, где лежала пострадавшая в полете новоиспеченная полукровка вампир-ящер. Мужчина не без пренебрежения собрал все постельное, чтобы было на той софе и вместе с этим вышел. Я дернул за веревку, развязав узел, и треугольный кусок материи шатра в потолке свесился вниз, впуская прохладный воздух. Мне хотелось проветрить помещение и избавиться от этого въедливого запаха.
Я посмотрел на Берту.
- Теперь можешь поднять взгляд, - с ухмылкой произнес я. Знаю, что она не удержалась от своего любопытства и-таки бросила взгляд на стражника, но ей повезло. Её взгляд замечен не был. А учитывая что в моем шатре каких только расовых примесей не было, то никто ничего не мог определить. Я смотрю на девушку и ловлю себя на мысли, что и сам теперь старательно отбрасываю ответ на свой вопрос, заданный ранее. Я узнаю это ощущение, ее жар, ее запах, что стали проявляться спустя время, но я должен быть уверен. Даже если это и так, то не на все свои вопросы я получил ответ. Но это в будущем.
- Ты же слышала о телепатии? На Земле это часто используют. В книгах, в фильмах, - поставил рядом с Бертой пуф и присел. - Так и проникаю, - ухмыльнулся. Не уверен, что она все еще помнит свои собственные вопросы, но нужно было вывести ее из напряжения. Теперь она, в принципе, может проявлять любые формы истерики, агрессии или жалоб, пока мне не надоест.
Положил руку ей на плечо. Жар все еще чувствовался, хоть и не так сильно. Видимо приход стражников ее немного охладил.
- Нет. Не трогай меня! - начала возмущаться Берта, чем заставила меня усмехнуться.
- Меня всегда забавляло то, как ты сопротивляешься и пытаешься уйти от очевидного.
- Чего очевидного?
Девушка дернула плечом, но я за колено дернул ее, развернув к себе, и положил руки на плечи. Мягко поглаживая я хотел стянуть ткань платья с плеч.
- Что это все бесполезно, - придвинул Берту ближе к себе. Вижу как она начинает бесится и это меня еще больше забавляет. - Сопротивление бесполезно, - монотонным голосом произнес я, одним движением усаживаю Берту себе на колени. Девушка снова упирается своими ладошками мне в грудь.
- Нет! У меня куча вопросов к тебе! Что делают демоны? Забирают души?
Она опять начала истерить.
- Да, - коротко ответил я и принялся ласкать женское горячее тело. Чувствую, как дыхание девушки изменяется.
- А что значит демон соблазна?
Берта еще упирается, но ее сопротивление больше похоже на показное.
- То и значит... - целую ее шею, опускаю ниже платье с плеч и просовываю ладонь под платье, касаясь нежной кожи спины. Но тут вдруг я чувствую не просто горячую кожу, а жжение. Я ощущаю это на своей ладони. Не убирая руки смотрю в глаза Берте.
- И что ты сделаешь со мной?.. - она старается говорить спокойно.
Ничего не отвечая и не говоря, я разворачиваю Берту к себе спиной, продолжая удерживать ее на своих коленях. Расшнуровываю корсет платья. Делаю это чуть торопясь. Любопытство и волнение подгоняет мой интерес увидеть то, что горит, что испускает жжение.
- Двэйн, - взволнованно произносит девушка почувствовав, как резко я стал дергать шнуровку.
- Не двигайся! - жестко бросил я. Разшнурив до конца, резко дернул края корсета в стороны. Смотрю на ее спину и сжимаю губы в тонкую полоску. Девушка сыпет вопросами и ерзает на коленях, желая слезть с них, но я не позволяю. Всматриваюсь в её спину и не хочу верить своим собственным глазам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>03 Апр 2016 1:09

Она наливает себе мартини. Идет ко мне, покачивая бедрами, от которых сложно отвести взгляд. Опускается передо мной на колени, и я сжимаю пальцы, чтобы удержать их на расстоянии от нее.
Цитата:
- Но если ты покинешь меня так скоро, как собираешься, хочу, чтобы знал: я очень готова для мужчины. Как думаешь, кто сможет удовлетворить мои потребности? Вампир, демон, может... метаморф? 

Даже не хочу об этом думать. А все равно представляю ее под другими так же ярко, как и под собой. Дразнит, злит, заставляет сожалеть о том, что я слишком упрям. Именно поэтому спокойно смотрю, как она выливает живую воду в свой бокал и выпивает. Глупый, бесстрашный, отчаянный поступок. Но я не стану говорить ей об этом.
Ее пальцы обманчиво нежны, губы подобны касанию бархата, каждое движение - как призыв. Слышу скрип собственных зубов. Слишком давно не был внутри женщины. Астик совсем не вовремя решила со мной поиграть, совсем.
Подается ко мне на расстояние поцелуя и наконец говорит:
Цитата:
- Теперь я безопасна для тебя, мой Тёмный Бог Смерти. Поэтому убирайся отсюда ко всем чертям.

Не могу сдержать довольной улыбки. Не могу сдержаться, чтобы уйти просто так.
- Для тебя я сделаю это с удовольствием, - говорю прежде.
Прежде, чем запускаю пятерню в волосы Астик и жадно обхватываю ее губы своими, да так, чтоб насытиться, сплетаясь ртами, языками, энергетикой. Натягиваю ее волосы на затылке, когда пытается напирать, и дергаюсь, когда прикусывает нижнюю губу, снова пуская мне кровь. Замираем, глядя друг другу в глаза. Ее такие красивые, что в них можно забыться, если долго смотреть.
- Оближи, - не прошу, приказываю.
Она делает это нежно, ласково, назло.
- Так? - нагло спрашивает у меня.
В этих красивых глазах пляшут искорки хитрости. Крылья нервно дергаются за спиной, стряхивая пыльцу. Я вдруг понимаю, что еще секунда, и уже не смогу уйти, пока не затрахаю эту коварную Мистерию. Отталкиваю ее от себя слишком резко, так что падает на спину, когда сам поднимаюсь на ноги.
- Нет, - отвечаю ей. - Иди поучись на демонах или вампирах. И больше не суйся к тому, что принадлежит мне.
Не дожидаясь подтверждения, я спешу избавиться от ее искушающего общества. Поэтому быстро ухожу, растворяюсь, рукавом плаща пытаясь стереть след от ее губ со своего рта. Дурак, если думал, что ею можно насытиться за один поцелуй. Только сильнее дразнит, и портит настроение в разгар праздников.

»» 03.04.16 12:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>03 Апр 2016 13:16

Ещё во время маскарада

Бог Смерти умеет улыбаться. И в его довольной улыбке - искренность. Он действительно рад тому, что я послала его ко всем чертям. И тому, что я сдалась слишком быстро. О чём не забывает упомянуть с короткой ремаркой, что сделает это с удовольствием и для меня.
Самодовольная сволочь.
Затея с живой водой уже не кажется такой гениальной, как тогда, у источника, когда я, не задумываясь, совершила поступок, который в любом случае должен был окончиться чем-то грандиозным. Игры богов не могут ограничиться неоконченной шахматной партией, в которой сделан лишь один ход. Но я упорно делаю вид, что всё так и было задумано, хотя, мои планы уже рухнули как карточный домик от одного лишь слова того, кто владеет едва ли не всем - Вечностью.
Игры богов не могут окончиться, прежде чем игроки не почувствуют все контрасты, и Диран доказывает мне это. Поцелуем, которого не жду, от чего всего на мгновение верю, что он не менее искренний, чем улыбка Бога. Прикусываю его губы, словно желая оставить на нём своё клеймо. И мой взгляд останавливается на капле ихора. Кровь Богов слишком ценна, чтобы позволять ей пролиться. Потому приказ Дирана исполняю беспрекословно. И понимаю, что это последнее, что мне позволено сделать. Наверное, знаю это раньше, чем задаю свой вопрос и получаю на него вполне конкретный ответ.
Диран Бог Смерти писал(а):
- Нет, - отвечаю ей. - Иди поучись на демонах или вампирах. И больше не суйся к тому, что принадлежит мне.

Слова бьют наотмашь, заставляя вздрогнуть, но моя фальшивая улыбка, с которой я смотрю на Дирана прежде, чем он покидает Пустошь, способна скрыть всё, что я не собираюсь показывать никому, будь этот "кто-то" хоть трижды Богом Смерти.
Остаюсь одна, слишком быстро для той, кто совсем недавно строил грандиозные планы. Устраиваюсь на ковре по-турецки и смотрю на бокал, так и валяющийся рядом. Это всё, что осталось напоминанием о "свидании" с Дираном. И ещё вкус его ихора на губах.
И понимание, что когда он будет с другой, я смогу это почувствовать. Слишком жестокое наказание за мой поступок. Знать, что он дарит свои ласки другой, находясь за гранью их мира.
Впрочем, в эту игру можно играть вдвоём. Если только Богу Смерти не всё равно, в чём я очень и очень сомневаюсь.

»» 03.04.16 13:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>03 Апр 2016 23:32

Мне казалось, что я сошла с ума, так непростительно доверяясь Кристофу. Инстинктивно искала ласки и нежности в его объятьях, чувствуя, как вымоталась от нашего бесконечного противостояния. Собственные чувства изнутри рвали меня на части. Все то, что копилось во мне по отношению к Кристофу, требовало немедленного выхода. Жгучая потребность в нем. Жажда его прикосновений.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Зачем?.. Может, просто я так… хочу. Желание – достаточное основание, чтобы сделать вот так?

Я задрожала от его прикосновений всем телом, затаив дыхание. Верила и не верила в происходящее сейчас между нами. Казалось, это был лишь сладкий сон. Не явь. Что же… тогда мне и просыпаться не хотелось. Разве может быть сейчас реальностью то, что желание Кристофа так созвучно с моими тайными чаяниями? От его прикосновений мне становится так сладко и больно одновременно. Ощущать для себя непривычное чувство. Чувствовать себя женщиной, жаждущей покорить этого мужчину. Покорить не божественными силами, а тем, что даровала мне Великая Пустота при рождении. Я вела с ним свою игру. Заманивала в свои сети как сирена. Соблазнять и искушать. Позволить проделать себе с ним тысячи шалостей в нашей любовной прелюдии. В минуты нашего откровения, когда никто и ничто не стоит между нами. Это были наши мгновения, которые так хотелось запечатлеть.
Я была женщиной, знающей себе цену. Той, что не так просто сдается. Неприступной, но с тихим ликованием и жаждой, впитывающей в себя голодный взгляд этого мужчины. Взгляд, от которого чувствуешь себя Богиней. Желанной. Каждым своим жестом и пламенным взглядом он заставлял меня чувствовать это, отчего мне хотелось распалить Кристофа еще сильней. Пусть мучается так же, как и я, ощущая жар внизу живота.
Мне кажется, что Кристоф давно понял все мои любовные уловки. Его хозяйский взор скользил по моей обнаженной фигуре, которую я не стесняясь призывно демонстрировать ему. Едва уловимая улыбка, которую мне хотелось разгладить поцелуем. Лишь легко устранимая преграда в виде маскарадного костюма на моем мужчине сейчас была между нами. Ничто не мешает преодолеть ее, чтобы продолжить нашу любовную игру, в которой Кристоф перехватил инициативу. Или это я заигралась, так еще и не усвоив с нашей первой близости, как он настойчив и неумолим. Мне хотелось с наслаждением смотреть на его идеальное тело. Но вместо этого я оказалась зажатой между холодной поверхностью зеркала и горячим телом Кристофа, от прикосновения к которому чувствовалась, как наэлектризовался воздух между нами. Я зачарованно смотрела на своего мужчину сквозь пелену собственной страсти, не замечая, как материализую собственное желание. И внутренне не собираясь так просто сдаваться на последнем рубеже. Но Кристоф все решил за нас. Я невольно вскрикнула и дернулась, ощущая, как он проникает в меня. Разве можно долго сопротивляться этому мужчине? Крис не отпускал, завладев моими губами. Ошеломлял своим напором, заставляя инстинктивно обнимать его торс ногами. С силой вцепилась в его плечи, наслаждаясь тем, как под пальцами перекатываются мышцы. Каждый толчок красноречивее любых слов демонстрировал, как Кристоф сильно хочет меня. Я не могла молчать, раскрывалась ему. Стонала в его губы и слышала ответное жаркое признание. Быстро и стремительно удовлетворить взаимное желание, мучавшее нас. С голодной жадностью упивалась нашим слиянием. По нарастающей росла моя потребность в Кристофе. Взрыв нашей страсти, и моя голова обессилено опустилась на его плечо.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Перенеси нас куда-нибудь в более удобное место. Нас ждёт долгая ночь.

Ни одной путной мысли в голове. Как в тумане пыталась осознать, что Крис сейчас произнес. Пока не поняла, что все только начинается. Вместо ответа я лишь сильнее обвила торс Кристофа ногами, страстно целуя его. Пусть знает – он мой. Только мой. Давала понять, как сильно и безрассудно хотела его все это время. Зачастую против собственной воли. Нет. Моя воля и тайное желание как раз в том и заключались, чтобы заполучить Кристофа. Целиком и полностью. Просто боялась признаться себе в этом. А сейчас собиралась украсть его у всех. Перенести туда, где нас никто сегодня не побеспокоит.

»» 03.04.16 23:33 Запретное царство Неффастус
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>05 Апр 2016 22:42

Настал день, который изменит всё. Независимо от исхода события, уже ничего не будет прежним. Я был уверен в своей силе, но всегда остаётся вероятность каприза судьбы или богов. Шейд могла и передумать по какой-то причине. Железный замок может не появиться, посчитав меня не достойным. И тогда... Вечный позор. И в этот раз мне было чем рисковать. Не только своей честью.
Вероника. Частица души моей, моя возлюбленная. Ей предстоит ещё большее испытание, чем мне. Я бы многое отдал, чтобы она не видела того, что произойдёт. Чёрт бы побрал все традиции вместе взятые.

- К вам стража, господин, - слуга появился бесшумно и склонился.
Я нахмурился. Ничего хорошего приход стражников не предвещал. Что-то не так. Я коротко кивнул и слуга отодвинул ткань, прикрывающую вход в шатёр.
- Господин, - стражники наклонили головы. 
- В чём дело?
- Нарушение порядка. 
Только этого не хватало. Перемирие всегда было хрупким, особенно, если демоны и вампиры собирались на одной территории. Стоило немалых усилий следить за тем, чтобы никто не сорвался.
- Кто?
- Вампир. Нарушительница задержана. Что прикажете с ней делать?
- Мелочь или знать?
- Она без сознания, но регенерирует быстро. Этот факт и демонстрация силы указывают на то, что скорее всего, она знатна.
- Запереть и стеречь. Я с ней потом разберусь. Лично.  

Когда стражники ушли, я дал знак слуге. Он закрыл вход в шатёр и подал мне одежду. Быстро переодевшись в удобное для церемонии одеяние - кожаные штаны и жилет, я вышел из шатра.
Путь мой лежал к Главному форту. Там, в подземелье находится кузница, где мне предстоит первое испытание. От него и зависит дальнейшее развитие событий. Именно там, в кругу друзей и врагов, мне следует выковать Железный Клинок.
К Форту я подошёл в сопровождении стражников. Твёрдой поступью, смотря вперёд, я шёл навстречу своему предназначению. Все гости, собравшиеся у форта, тихо переговаривались или просто провожали нас взглядами. Достигнув входа в подземелье, стражники остались стоять на постах, а я направился по лестнице вниз. Кузница использовалась лишь тогда, когда на трон демонов должен был сесть новый Лорд, но порядок в ней поддерживался, дабы избежать запустения. 
В огромном помещении уже горел в печи огонь, и отблески пламени играли на лицах собравшихся в кузнице. Райхен, демон мора - он станет моим военачальником. Угрюм, суров, хороший стратег, верный соратник в боях. Кассия, демон Одержимости - церемониймейстер. Нариам, королева вампиров и мой злейший враг. По традиции, она тоже должна быть здесь. Вероника, моя будущая супруга, на данный момент, представитель чернокнижников - наших союзников. Бограт - бывший король Корр-У. Он надолго исчез и не понятно по каким причинам теперь стоял рядом с Нариам. Мой будущий Советник, и ещё несколько приближённых. Все должны стать свидетелями того, как я создаю Железный Клинок. Это всего лишь дань традиции, ибо, если я не сделаю всё, как положено, Замок не появится и я буду признан недостойным стать Лордом.
Рядом с наковальней, на каменном выступе лежал кусок железа. Это был не просто металл. Его не найти ни в каком из миров, ни один алхимик не сможет определить его состав. В то время, когда погиб предыдущий Лорд демонов, Железный замок ушёл под землю, оставив после себя лишь один обломок. Из этого куска я и должен выковать Клинок.
Не сомневаясь ни минуты, я спокойно и уверенно взял щипцы, зажал кусок железа и положил в огонь. Бросил быстрый взгляд в сторону собравшихся, нашёл тёмные глаза, в которых светилась любовь. Я черпал в них силы, нужные мне для испытания. В моём сердце не было страха перед болью, но, видя безграничную веру в меня самой близкой женщины для меня, я будто становился ещё сильнее, ещё решительней.
Когда металл расплавился, я осторожно положил его на наковальню. И, крепко сжимая щипцы, опустил на пока ещё бесформенный кусок железа тяжеленный молот. Гулкие удары разносились по огромной кузнице, прерывая перешёптывание присутствующих. С каждым взмахом руки, молот становился тяжелее, пот стекал по спине градом, застилал глаза, но я не останавливался ни на миг. Железо приобретало форму, свидетели зашептались громче. Ещё немного и я отложил молот, а потом и щипцы. Ритуальный клинок был готов и я поднял его вверх в знак того, что первая часть испытания выполнена. Все кивнули, и я, быстро взглянув в теперь уже обеспокоенные глаза Вероники, прикрыл веки, будто успокаивая её. Я не мог теперь воспользоваться телепатической связью. Слишком много свидетелей.
Ухватив спокойно раскалённое железо, словно не чувствуя боли, я быстро направился наверх. В центр Пустоши Всех Королей, туда, где снова должен появиться Железный замок. Если я достоин, и если все традиции будут соблюдены.        
 
Я слышал шаги за спиной, но ни разу не оглянулся. Чувствовал. Знал. Она шла за мной и это было важно. Были ли там все те, кто находился в кузнице, присоединился к ним ещё кто-нибудь, в тот момент не имело для меня значения. Мыслей не было, лишь отточенные уверенные действия, словно я делал это каждый день. На самом деле каждый демон рождается со знанием. И с каждым прожитым столетием, по мере того, как растёт сила, крепнет и жажда власти и каждый Старший демон обладает знанием, что и как нужно делать, чтобы стать Лордом.
 
Я почти был у цели, через сотню метров был центр Пустоши. Шаги позади меня стихли, клинок в руке немного завибрировал, почувствовав близость Замка. Я остановился, тяжело дыша. Поднял взгляд на небо и, твёрдо сжимая рукоятку клинка, с силой вонзил лезвие себе в грудь. Боль растеклась по венам, но её можно было терпеть. Резко вынув клинок, я на миг замер, смотря на кровь, стекающую по железу. Мне казалось, я был готов к тому, что последует. Но всё оказалось гораздо тяжелее. Внутренности скрутило и обожгло, будто раскалённое железо расплавилось внутри меня. Души, которые я поглотил за две тысячи лет, вылетали с жуткими криками, окружая меня, нападая. Я истекал кровью и чувствовал, как силы покидают моё тело вместе с каждым вдохом. Ноги подкосились, но огромным усилием воли я выстоял. Разъяренные длительным заключением души, с дикими воплями, проносились сквозь меня, причиняя адскую боль. Из горла вырвался рык и разнёсся по Пустоши. Мне казалось, будто что-то разрывает меня изнутри, мой облик вырывался наружу, но не было сил на обращение. Я не мог уже кричать, лишь хрип исходил из меня, причиняя дополнительные муки.
В этот миг я был наиболее уязвим. И в то же время, никто не смог бы даже близко подойти ко мне из-за окружающих меня душ. Они укутали моё тело непроницаемым вихрем. Они кружились, кричали, словно в агонии, визжали подобно баньши, проносились сквозь меня, думая, что наконец-то обрели свободу, причиняли невероятную боль, наказывая. Не ведали, что так и останутся навеки служить мне. Превозмогая боль, сопротивляясь силе всех душ, круживших непрерывным потоком, я поднял окровавленный клинок и над Пустошью раздался мой рык, словно из недр Шезгарта:
- Я, Барбас Акато Фортэс, Старший демон Кошмара, клянусь стать справедливым Лордом всех лордов, повелевать демонической расой во благо и процветание, следовать Кодексу и вести свой народ к власти. Если же я не достоин Венца, пусть постигнет меня участь Изгнанников. Клянусь быть верным традициям и Законам, и править во славу демонов!
Произнеся последнее слово клятвы, я со всей силы вонзил окровавленный клинок в землю и отступил.
 
На Пустоши вдруг поднялся сильный ветер, души завопили пуще прежнего, земля начала дрожать. Я почувствовал, как рана на груди затягивалась, кровь струилась по венам, а боль отступала. Силы возвращались ко мне троекратно. Грунт на том месте, где был вбит клинок, начал проседать, а из-под него выступил шпиль. Железный Замок поднимался над Пустошью.
После истязаний над телом, в душе наступил покой, я возликовал – меня признали достойным и отныне я – Лорд демонов.
Когда Замок полностью показался и предстал посреди Пустоши всех Королей мощным символом власти, поглощённые мной души роем пчёл ринулись вовнутрь и тишина воцарилась, прерываемая лишь моим тяжёлым дыханием. Я почувствовал лёгкое прикосновение к голым плечам. Моё и так скромное одеяние порвалось и висело тряпьём, будто я побывал в мясорубке. Нежные руки Вероники погладили, успокаивая, наполняя моё тело жизнью, плащ цвета крови укутал меня. Я взглянул с благодарностью на мою возлюбленную и молча направился к главному входу замка. Немного поодаль за мной шли все гости, приглашённые на церемонию.
Отныне у демонов началась новая эра. Эра моего правления.

»» 05.04.16 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>14 Апр 2016 23:27

Пробуждение было очень медлительным. Кааждая клеточка моего тела протестовала против восстания, смирившись со своей гибелью. Естественно, кровь, пробежавшаяся по моему телу с плеткой и отшлепавшая каждую клеточку тела, им совсем не понравилась. Даже больше, теперь они ее просто ненавидели. Но у них был один общий враг, который был готов растерзать меня на кусочки - голод. Он медленно зарождался в моем теле, обещая, что с ним мне будет хорошо. Ага, а я святая Дарита - покровительница всех обескровленных. Медленно, чертовски медленно я пошевелила руками и поняла, что нахожусь в цепях. Какого хрена со мной случилось? Голод снова зашевелился во мне, напоминая о том, что же случилось - определенно здесь побывала моя темная половина, исчадие ада, которое легко может разрушить это место до основания. Значит не разрушило, иначе я была бы мертвой.
Также медленно я открыла глаза.

Лившегося из под двери света вполне хватало на то, чтобы в моей темнице было светло, но и не забудем про факелы. Чертовы факелы висели в моей темнице едва ли не на каждом кирпичике. Они что же, сжечь меня решили. Подтянувшись к одному, я задула его, за ним второй и третий, оставив лишь один. Лязг цепей по полу известил охрану за дверью, потому что не успела я принять позу Спящей Красавицы, как дверь с грохотом открылась и в комнату влетело двое громадных мужчины. Хотя может громадными они были лишь с моего ракурса, но зрелище было впечатляющим, жаль только, что я не успела оценить его по достоинству.
На сей раз мое тело было моим, но снова не подчинялось мне. Иначе почему я зашипела как кошка, а потом подлетела к ближайшему и вцепилась ему в руку, выдрав при этом кусок? Безумие сковало меня снова, но если в тот раз хоть что-то можно было исправить разговорами, то в этот раз все было бесполезно: мне не с кем было говорить, голод был частью меня. Я проклинала тот день, когда появилась на свет. Зачем? Просто так. Мне надо было кого-то проклинать, именно это позволяло мне сохранять рассудок.
- Ах ты сволочь! - взревел тот, кому теперь не хватало части себя.
Я молча минуту смотрела на него, пока второй охранник пытался его оттащить от меня, потом на секунду опустила взгляд на мясо, все еще лежавшее в моих руках и протянула его ему:
- Забирай, мне оно не надо.
Теперь была его очередь замереть на месте и уставиться на меня, но лишь для того, чтобы потом с удвоенной порцией оскорблений и усилий пытаться вырвать мне горло. На мою радость второй напарник оказался сильнее и вытолкнув первого из моей обители, быстро захлопнул дверь.
Та кровь, что уже оказалась на мох губах, помогла мне еще больше прийти в себя, но чтобы полностью избавиться от зверского голода мне нужно было гораздо больше. Именно поэтому я легла посередине комнаты и закрыла глаза, наивно полагая что это поможет мне сохранять разум в покое. Все вышло совсем наоборот и уже спустя пару минут я разве что по потолку не бегала. Но все же внезапное осознание того факта, что я вся оказалась перепачкана кровью, пусть и своей, заставило меня застыть на месте. Последующие несколько минут я боролась с сильным искушением вылизать себя.
Потихоньку теряя разум, я подскочила к двери и задолбила в нее кулаками.
- ЧТО?! - услышала я из-за двери.
- Мне нужна вода.
- Да? А чуть раньше тебе нужна была кровь. Решила утолить жажду водой? А может быть святой принести?
- Мне нужна вода.
- Ты хоть что-нибудь еще можешь сказать? Или частичка меня превратила тебя в робота?
- Мне. Нужна. Вода.
- Обойдешься. Не положено.
Что? Я уже с трудом воспринимала информацию, лишь успевая сглатывать слюни. Прижавшись всем телом к двери и издав стон наслаждения от запаха крови, я прошептала:
- Мне нужна вода.
И отрубилась. И снова я оказалась в темноте, окружающей меня со всех сторон.

Проснулась я от вылитого на меня ведра ледяной воды. Вода. Водиичка. Я была благодарна хотя бы и за это. Чего я явно не ожидала, так это бокала крови и ведра с водой.
- Тебе велели принести все это, - ответил на мой недоуменный взгляд второй охранник и удалился, закрыв дверь.
Еще две минуты я простояла просто так, пялясь на бокал целительной жидкости и на долгожданную воду. Сделав небольшой глоток, я опустила ногу в воду и испустила стон наивысшего наслаждения. И судя по тому, что за дверью стихли все голоса, я сделала это весьма громко. Но кто же виноват, что мне так мало нужно было в этот момент для удовольствия?
Постепенно кровь смывалась с моего тела, все громче говоря о том, что на мне совершенно нет никакой одежды. Отодвинув ведро к двери и опустив в него опустевший бокал, я снова постучала в дверь. Но этот раз она даже открылась.
- Чего тебе?
- Мне нужна одежда.
- Нет.
- Но...
- Нет! Не положено! - и дверь захлопнулась, чуть не прищемив мне нос.
- Не полёзенё! - ответила я и опустилась на пол. Теперь я жалела, что затушила часть факелов, ибо от них шло хоть какое-то тепло. Но у меня были свои средства добиваться своего. Использовав ведро для блокировки двери, я прочистила горло и начала петь:

После первого куплета за дверью образовалась пустота. После второго началось копошение и тщетные попытки открыть дверь. После третьего за дверью звуков было так много, что все голоса слились в один, непонятно что говоривший.
- Что? - крикнула им я. - Вы хотите потушить меня?
- Задушить! - ответили они в один голос.
- Не понимаю что вы говорите. Закусить хотите? Так а я при чем?
На это ответом мне был громкий рык вперемежку с ругательствами и толчок в дверь. Ведро почти слетело с ручки и мне пришлось подскочить к нему и поправить. Я не собиралась так легко сдаваться.
- Открой дверь, ненормальная! У меня в руках одежда!
- Точно одежда?
- Да, а что еще там может быть?
- Нууу, - многозначительно начала я, намекая на его достоинство.
И намек был понят, ибо одежда, которая и правда была у него в руках, просунулась под дверь. Я возрадовалась, но тут же получила доказательства, что это никакая не одежда. Это была рубаха, судя по виду которой собирала пыль не с одного пола. Благо у меня все еще было ведро, спасительное ведерко. Ополоснув в нем рубаху, я максимально выжала ее и надела. Ну вот, это было хоть какое-то подобие одежды: рубаха доходила мне почти до середины бедра. Но голод снова подкрадывался ко мне и я понимала, что если не выпью крови еще в ближайшее время, будет очень плохо.
Я понимала, что выход у меня только один: снять ведро и открыть дверь. Что я и сделала. Но не успела я постучать, как дверь открылась и в нее ворвался второй стражник. Имени я его не знала, так что пусть будет Вторым. Захлопнув дверь, он прижал меня за горло к стене и прошипел мне в лицо:
- Ты ненормальная? Нет, не отвечай на этот вопрос. С какого черта ты ведешь себя как ребенок?
Я постучала его по руке, намекая что не могу говорить.
- А что такое? Мне нужна была одежда.
- Ты не могла попросить?
- Я попросила, меня в мягкой форме послали куда подальше. Да и потом, что я должна делать? Я медленно схожу с ума от голода, - проговаривая каждое слово, я все ближе прижималась к нему, а под конец и вовсе повисла.
- Что ты делаешь?
- Мне нужна кровь.
При этих словах он попытался отдернуться, но было слишком поздно: я опутала его мертвой хваткой. Оттянув за волосы его голову назад и вбок, я прижалась к его шее легким поцелуем.
- Если ты сделаешь это, я убью тебя раньше, чем успеет прийти мой Лорд.
- А ты останови меня, - прошептала я и впилась зубами в бьющуюся жилку жизни. Я пыталась высасывать кровь быстрее, чем она текла. Я была как наркоман, которому наконец-то дали дозу. Я не обращала внимания ни на что: ни на то, что дверь открылась очень громко в наступившей вдруг тишине, ни на приставленный к моему сердцу клинок, готовый в любой момент ворваться в мое тело.
- И как это понимать? - эти слова прозвучали с легким удивлением, но еще больше в них было злости.
Я открыла глаза, не отрываясь от своей жертвы и посмотрела на говорящего. И в самом деле, как это можно было понять? Стражник, его стражник, стоял, прижав к стене пленницу в такой позе, казавшейся со стороны весьма интимной: мои ноги опоясали его талию, с каждым глотком прижимая его тело еще ближе к себе, а из моего горла постоянно вырывались сладкие звуки наслаждения. Оторвавшись от шеи, но не отнимая взгляда от Лорда демонов, я расцепила ноги и поочередно встала ими на пол. Слегка отодвинув Второго в сторону, я сделала реверанс и прошептала:
- Приношу самые искренние извинения.
И все могло бы казаться хоть как-то почтительным, если не стекающая по моему подбородку кровь.

»» 15.04.16 08:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Фараго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.09.2015

Откуда: Земля
>23 Апр 2016 19:24

"Я чувствую и вижу то, что не должна почувствовать и увидеть. Теряюсь в этом мире. Еще немного и перестану узнавать саму себя".
Оливия тихо сидела в шатре на краю походной лежанки, ладонью скользя по темно фиолетовому бархату роскошного покрывала, пальцами медленно обводя узор необыкновенно красивой серебристой вышивки.
Пристальный взгляд черных глаз Фобоса не отрывался от гостьи, заставляя включать все внутренние защитные ресурсы, позволявшие сохранять мысли неприкосновенными и вести скрытый монолог.

Дневник Оливии Фараго
Из ненаписанного и неопубликованного


"Время здесь, несомненно, не стоит на месте, но для меня нет ни чисел, ни дней недели. Только свет и тьма. Жутковатые в своем инфернальном великолепии закаты и столь же величественные рассветы. Здешнее дневное светило похоже на рану в небесах. Оно льет свой кровавый свет, и я вижу только густоту оттенка, но не чувствую, согревает ли оно или, напротив, овевает могильной прохладой.
Впрочем, если общаешься с Демоном мора, вассалом самой Смерти, то ощущение потустороннего холода притупляется, становится почти привычным.
Не знаю, что со мной. Меня как-то меняет этот мир. Мне совсем не нравится здесь, но часть меня, спрятанная где-то очень глубоко, звучит на одной волне с тем, что окружает. И это безмерно пугает. Я цепенею от ужаса, сознавая, что более всего боюсь ни чего-то вовне, а того, что таится внутри моей сущности.
Чтобы как-то отвлечься от гнетущих мыслей я стала говорить сама с собой, заполняя воображаемый дневник.


Первый день
рассвет в тумане


Сегодня не самый первый день моего пребывания в Шезгарте, но первый, когда замешательству и неверию на смену пришло осознание, что я попала туда, где все представления о возможном и невозможном не имеют значения.
...Наступила и минула ночь. Что-то пробудило меня, подняло с лежанки, выгнало наружу из шатра, заставив наблюдать туманный рассвет, окрасивший мглу на Пустошью в алый цвет.
Райхен беззвучно явился из этой мглы, подтверждая свою природу. Он пугал меня и в то же время странно манил. Он - словно бездна. Зовет забыть все и шагнуть вперед, одновременно напоминая, что шаг будет последний, а дальше - ничего, кроме тьмы.
Я то льну к нему, подчиняясь неосознанному желанию, то едва не срываюсь, чтобы бежать без оглядки, ведомая здравым инстинктом выживания. Только бежать мне некуда, я ничего не знаю и совершенно не ориентируюсь в этом пугающем чуждом мире.
Когда Райхен касался меня, обнимал, его объятия то обжигали, то походили на холодный каменный плен. Я нечаянно разбила ему губу, и он, кажется, разозлился , поцеловав так, что у меня остановилось дыхание и потемнело в глазах. Все еще помню вкус его крови, терпкий, жалящий, как у крайне опасного выдержанного зелья...

Райхен писал(а):
- Постарайся выспаться и набраться сил, - холодно сказал он, насмешливо кланяясь ей. – Тебе они понадобятся на маскараде.

Райхен ведет себя как чопорный и старомодный аристократ. Я уже и забыла, что совсем недавно видела его в обычной современной одежде. Порой этот демон похож на манерного заносчивого подростка, но чаще кажется созданием, возраст которому - безвременье. В его серых глазах словно скрыты все тайны мироздания, иногда там мелькает ярость и раздражение, а иногда я замечаю в его взгляде затаенную печаль и усталость.
Впрочем, я уже настолько плохо понимаю, что происходит, что могу прислушиваться не к голову разума, а к воображению, разыгравшемуся сверх всякой меры.


День второй
Все в масках


Весь день до вечера я проспала, не ворочаясь, не видя снов. После того яростного поцелуя Райхена меня словно обесточило. Девушка из свиты демона мора принесла мне завтрак. Помню, что пожевала что-то, запила двумя глотками напитка, вкус которого не поняла, повалилась на кровать и тут же заснула.
Разбудила меня та же служанка, притащившая в шатер целый ворох нарядов.
- Господин велел доставить это вам, - проговорила она с учтивым поклоном, - чтобы вы могли выбрать плятье для маскарада себе по вкусу. Если что-то не подойдет по размеру, мы все быстро подгоним.
Я рассеяно кивнула, глядя на гору разноцветных нарядов и множество маскарадных масок с перьями, камнями, блестками.
- Спасибо, - поблагодарила я. - Я посмотрю, а вы можете пока идти.
- Но... я должна помочь вам примерять и... - служанка удивленно расширила глаза.
- Справлюсь сама, - с большим, чем нужно раздражением прервала я девицу.
- Как пожелаете, - поджала губы служанка. - Зовите меня, если понадоблюсь. Я вернусь позже и помогу вам сделать прическу.
- Угу, - я небрежно кивнула головой.
После некоторого колебания девушка удалилась, неохотно предоставив мне возможность выбирать и примерять наряды самостоятельно.
Покопавшись в ворохе тряпья, я приуныла - дорогущие ткани всех цветов радуги, изысканная вышивка драгоценными камнями, золотыми и серебряными нитями, пышные юбки. Если надену хоть что-то из этого, буду похожа на нелепую куклу, которую сажают на чайники.
Следующие час или полтора провела, пытаясь подобрать себе то, в чем смогу ощущать себя более или менее комфортно. В сундуке, привезенном с собой, обнаружила черные бархатные брючки, предназначенные, скорее всего, для верховой езды. Узкие, мягкие, прекрасно сидящие. К ним идеально подошел, изначально идущий в комплекте с пышной вычурной юбкой, приталенный бархатный жакет, украшенный богатой, но при этом изысканной вышивкой жемчугом.
Фобос, сидящий на спинке кресла, неодобрительно ворчал. Пару раз он подбирался поближе, и, возмущенно каркая, наблюдал, как я колдую над нарядом, отпарывая от камзола лишние, на мой взгляд, жемчужины.
Прическу я соорудила себе тоже сама и дополнила свой образ простой черной шелковой маской и яркой помадой. Заглянувшая в шатер служанка потеряла дар речи, когда увидела меня, а через пару минут явился Райхен. Он окинул меня невозмутимым, но крайне цепким взглядом с ног до головы.

Наверняка, мой наряд мало соответствовал тому, что ему хотелось и было бы привычным увидеть на "наложнице". Но я не стану ходить всю ночь, чувствуя себя вороной, разодетой в павлиньи перья.
Райхен писал(а):
- Вижу, ты готова, - констатировал демон. – Маскарад ждет нас.

Запечатлел на моей безвольной руке холодный поцелуй и вывел из шатра.
Мы оказались в гудящей и сверкающей, излучающей все возможные и невозможные потусторонние силы, толпе.
От нахлынувшего я сперва чуть не задохнулась, затем меня сковало странное оцепенение. Все куда-то отдалилось - звуки стали приглушенными, зрительные образы расплывались, теряя четкость. Я словно робот двигалась вперед, вежливо кивала проходящим мимо, и как сквозь вату слышала, что они приветствуют Райхена и что-то говорят обо мне.

Райхен писал(а):
- Тебе необходимо выпить, чтобы расслабиться, - заметил он, чувствуя напряженность Ливи. – Со мной тебя никто не съест.

- А ты уверен, мой господин, что никого не съем я? - огрызнулась, внезапно теряя выдержку.
Райхен проигнорировал мою вспышку, наверняка сочтя ее капризом или проявлением взвинченности. Повлек меня к уставленным обильными угощениями столам. В животе заурчало, напомнив, что последний раз я нормально ела еще перед отъездом, в замке Райхена. Не успела я понадеяться, что вкусная еда немного отвлечет меня, как всегда отвлекало от угнетающих мыслей мороженное или печенье, как дорогу нам преградила пара, облаченная в богатые пышные наряды.
Мужчина окинул меня липким взглядом, под которым мне захотелось содрогнуться от отвращения, но я взяла пример с Райхена и сохранила невозмутимость. Наглец назвал меня "сокровищем", признав частью "коллекции", а его спутница едва не выскочила из корсажа, пытаясь продемонстрировать Райхену своих "девочек". При этом резанула меня недобрым, полным ревности взглядом и окрестила "бедняжкой" и "наложницей".
Эта красотка явно имела виды на демона мора и тяготилась своим супружеством. Но не так же явно стоит это демонстрировать. Или здесь так принято?
Пряча усталый вздох, я тоскливо уставилась на ломящиеся от яств столы, пока мой демонический спутник обменивался любезностями со своими нахальными спесивыми знакомцами. Очнулась, когда до моего сознания донесся спокойный голос Райхена.

Райхен писал(а):
- Участь наложницы заключается в безоговорочном повиновении своему господину, - сдержанно ответил Райхен. – Участь законной жены – в абсолютном смирении с наличием гарема своего мужа и законным признанием всех его отпрысков.

- Участь господина и супруга, вынужденного всю жизнь добиваться безоговорочного повиновения и смирения, достойна лишь сочувствия, - проворчала я, не выдержав, и тут же ощутила, как стальные пальцы Райхена стиснули мою руку.
Райхен писал(а):
- Моя спутница давно жаждет танцевать, - заметил Райхен, давая понять, что разговор окончен. – Желание дамы – закон.
Демон мора повел Оливию на площадку для танцев, так и не доведя до стола.

Меня снова наказали за мою неучтивую болтливость, решив заморить голодом и закружив в нескончаемом танце.
Я бы предпочла в качестве наказания еще один болезненный поцелуй.


День третий
Демонический самурай и плодородный серый пепел, рождающий кошмарные замки.


Я скучаю по земным дорогам, по многоцветью летних лугов, по шуму дождя и гомону птиц в лесах. Сегодня мне снилось, как солнечный свет струится с небес, пробиваясь сквозь листву, и в золотых лучах танцуют капли утренней росы...
...Проснулась, чувствуя на щеках подсохшие дорожки от слез. Не помню, когда еще плакала во сне. Разве что в детстве, когда нечто страшное произошло с нашим псом. По моей вине, которую я осознаю и не могу загладить по сей день.
Мой дар берет с меня такую плату.

... Вчера над пустошью летал дракон.
Сегодня Верховный демон, или как его здесь называют, сделал себе публичное харакири, выпустив тысячи сущностей, метущихся и вопящих словно обезумевшие банши. Они окружили и поглотили его подобно смерчу.
Это было так... запредельно ужасающе, что я зажмурилась и закрыла уши руками. Вот сейчас Райхен должен быть рядом со мной, сейчас я нуждалась в нем, в его прикосновении, властном и пугающе сильном. Но демон был там, рядом со своим правителем. Как оказалось, Райхен еще и входит в число особенно приближенных к Лорду.
А потом посреди серой пустоши, прямо из-под безжизненной почвы вырос немыслимо огромный замок. Целый город, поднявшийся из глубин земли. Я не могу описать его, не буду даже пытаться. Помню только, что на фоне истерики, едва не случившейся со мной, в голове мелькнула нелепая мысль, что в ворота замка с легкостью могла войти статуя Свободы.
Я все это видела своими глазами, как и тысячи других, присутствующих во время этого зрелища. И в этой толпе мне не с кем не то что обсудить грандиозное зрелище, но и просто перекинуться словом.
Этот мир не мой. Я здесь чужая, и чувствую, как все сильней меня тянет туда, где мое место - в мир людей, на Землю. Если останусь здесь, то почернею и истаю, как прошлогодний снег... "


»» 04.05.16 22:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Берта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.11.2015

Откуда: Земля, человек
>03 Май 2016 3:37

Моя голова так переполнилась мыслями, что, казалось, ещё немного – и она лопнет. Всего произошедшего для меня было чересчур. Перебор эмоций, перебор новых открытий. Двэйн что-то со мной сделал. Как-то помог. Я не понимала, как, но мне стало легче, и я была ему благодарна.
- Всё потом, - приказал он мне перед выходом из шатра, поддерживая за талию, и я вмиг успокоилась и пошла с ним на место скопления народа. Что-то назревало. Об этом говорило всё. И гул толпы, и напряжение, висевшее в воздухе, и вся атмосфера в целом – торжественная и пышная. Я приподнималась на цыпочки, чтобы посмотреть, что привлекает внимание собравшихся, но вскоре этого не понадобилось. В самом центре Пустоши на возвышенности появилась фигура мужчины, который возглавлял обеденный стол. Демон Барбас.
Двэйн рассказывал мне кратко о том, что будет происходить.
О том мече, который держит Старший демон. Об обычаях своего народа, о традиции, по которой претендент на трон должен заслужить это право. Правитель должен доказать, что именно он может возглавлять свой народ. Важность момента была неоспоримой. Даже я, посторонний человек, прониклась.
А когда Барбас пронзил свою грудь мечом, я тихо ахнула, осознавая, что настал решающий момент. Лицо демона расплывалось передо мной - он находился слишком далеко, но я на расстоянии чувствовала его боль. Думаю, вся толпа сейчас жила единой болью. И надеждой, что Барбас сможет осуществить задуманное и вызвать Железный замок.
А пока кровь демона стекала по лезвию меча, и чёрные тени вырвались на свободу из его тела и начали кружиться вокруг, атакуя и крича. Души, которые поглотил демон за всю свою жизнь. Их было так много, что Барбаса было даже не видно. Я не могла смотреть и отвернулась, прячась в объятиях Двэйна. Но так стало только хуже. Вопли освободившихся душ было невыносимо слушать. И я снова стала зрителем кошмарного действа. Души пронзали насквозь тело демона и с ликованием кричали, понимая, что причиняют боль. Крик боли и ярости, вырвавшийся из центра чёрного вихря, принадлежал Барбасу. Но он не сдался. Все увидели и почувствовали, как задрожала земля, куда воткнулся меч. Свист ветра слился с криками душ, а потом они затихли, явив толпе нового Лорда демонов, для кого из-под земли вырос Железный замок.
  Вздох облегчения пронёсся по толпе. Теперь люди знали, что у них есть правитель. И он достоин им называться. И даже пленённые души признали господство своего повелителя и покинули своё прежнее обиталище, устремившись к громадине Железного замка.
А я вернулась к своим мыслям, едва мы отошли к своему шатру.
Неминуем был разговор о том, что со мной происходит. Кто я такая. И что я делаю здесь, в Шезгарте. Невозможно всю жизнь ощущать себя человеком и, узнав о себе нечто мистическое, сразу в это поверить. Двэйн проявлял снисхождение и не обрушивал на меня новости скопом, чему я была рада. Я бы не хотела вдруг узнать, что я примерно такая же, как девушка из нашего шатра, которую забрали за нарушение порядка. Ящер-вампир… Это что-то несусветное.
- Что с ней будет? – спросила я, когда мы вошли в шатёр, озарённый светом факелов.
- С кем?
- С этой девушкой, которую забрали.
- Почему тебя волнует вампирша?
- В вашем мире не принято переживать за других? Сострадать?
- Ты задаешь не те вопросы. Слишком общие и незначительные. Переживать может любой. Вопрос в том, стоит ли переживать за врага, который получил по заслугам? Ты хоть понимаешь, что она убила невинную девушку?
- Но… Ты не видел её на земле, всю в крови, раненную. Может, ей что-то овладело, она не отвечала за свои действия. Может…
Я не знала, как выразить словами то, что крутилось в голове, и беспомощно развела руками.
- Я просто не знаю, что сказать. Я мало что понимаю из происходящего.
Мой взгляд умолял о помощи. Помочь мне разобраться во всём.
Я подошла ближе, подняв руку и опустив ладонь на грудь Двэйна в районе сердца. От него шло тепло. Где-то там, внутри Двэйна, прятались души. Те сущности, которые он поглотил. Души людей, которых он убил...
- Это больно – поглощать душу? Ты… ты получаешь удовольствие? – спросила я робко, заглядывая в тёмные глаза, снова горящие багровым блеском. И он меня уже не пугал. Я начинала привыкать и принимать демона в том мужчине, который меня похитил и переместил в свой мир. Вопросы так и лились из меня рекой: – Тебе обязательно соблазнять женщин, чтобы жить? Иначе ты умрёшь? А как ты оказался на Земле? Почему выбрал меня? Тебе всё равно, каких женщин соблазнять? Ты их убива…
- Берта, подожди. Хватит вопросов, - остановил меня демон, обхватывая затылок руками и склоняясь ко мне для поцелуя.
- Ты не отвлечёшь меня! – мужественно пыталась я бороться, коря себя за противоестественное, но такое сладкое влечение к этому мужчине. Демон соблазна. Разве можно ему противостоять?
- Ты так думаешь? – усмехнулся он, касаясь губами щеки, мочки уха, шеи…
- Я уверена в этом, - простонала я в ответ, пытаясь ускользнуть от соблазняющих поцелуев, хотя сама уже прильнула к твёрдому мужскому телу и ластилась, словно кошка. – Я чувствую, что ты поставил некий заслон в моём сознании. От него я чувствую спокойствие и негу. Даже могу спокойно говорить о том, что со мной происходит. Я просто хотела поблагодарить тебя. Ты не должен беречь меня, но ты это делаешь. Спасибо. Но сколько бы я ни убегала, мне придётся узнать всё о тебе, и о себе.
Услышав последние слова, Двэйн перестал меня целовать. Он поднял голову и посмотрел мне прямо в глаза. Внутренне я содрогнулась.
Неужели всё так серьёзно?
- Да, Берта. Всё серьёзно, - ответил он на мой мысленный вопрос. – Повернись ко мне спиной и подними волосы.
Выполнив эту команду, я зажмурилась. Я знала, что последует. Воспоминания были свежи. Перед выходом из палатки у меня случился настоящий нервный срыв. Мало мне было драконов, демонов, мути в глазах и жара, так ещё и спину жгло огнём. Двэйн что-то увидел на моей спине, после чего успокоил меня, используя какие-то свои потусторонние способности. Заставил временно забыть. Но сейчас мы снова вернулись к этому вопросу.
Двэйн стянул вниз моё платье, потом сорочку. В шатре было тепло, но меня всё равно пробрал озноб. Мужские пальцы очерчивали что-то на спине, какой-то рисунок.
- Что там? – спросила я так тихо, что мой голос слышался шорохом.
- Смотри сама.
Повернув меня к овальному зеркалу, Двэйн начал говорить:
- Берта, простой человек не может пройти сквозь портал с Земли в Шезгарт. Его просто разорвёт. Человек не может слышать мысли и уж тем более их передавать. Если он, конечно, не телепат. А в них у вас мало кто верит в самом деле. Я не могу быть уверен, но в тебе есть часть Шезгарта. Она проявилась как реакция на битву драконов. В тебе проснулось нечто, что уже начинает проявляться. Твоя кожа горит, глаза изменились, и вот это. Очертания крыльев. И нет, скажу сразу, что ты – не демон. Я бы знал. Но ты и не человек. По крайней мере, не человек полноценно.
- А кто же я? – пискнула я, сразу же приняв всё то, что было сказано. Я усвоила урок о том, что не верить и переубеждать бесполезно. Зачем, если Двэйн всё знает лучше меня?
- Я пока не знаю, но я выясню. Мы выясним вместе. Ты мне веришь?
- А у меня есть выбор? – спросила я обречённо, пытаясь дотронуться до крыльев на спине. Со смешком призналась: - Когда-то я хотела татуировку. Родители не позволили. Но я не думала, что она будет такой большой. Но это же не всё, да? Будут какие-то ещё изменения?
- Не думай об этом. Ты справишься со всем этим.
Он не сказал, что справимся мы. Боялся, что не сможет мне помочь? Спрашивать я не осмелилась, трусливо убегая от правды. Уже в какой раз. Делала ли я так на Земле? Всегда ли была такой трусихой, или только нестандартная ситуация так подкосила меня? Я так устала, что потеряла способность думать. Натянула обратно сорочку и подняла платье, повесив его на зеркало, как будто пытаясь сокрытием отражения временно спрятать и проблему. Ещё одна уловка трусихи.
И вдруг меня осенило.
- А если ты отправишь меня обратно, это всё закончится?

»» 04.05.16 22:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодел любимый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райхен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон мора
>08 Май 2016 9:15

Наступил третий день торжеств на Пустоши Всех Королей. Сегодня должна произойти коронация Барбаса, ознаменовав тем самым начало эпохи правления нового Лорда всех демонов. Это случится только в том случае, если все пройдет как надо. Если Боги будут благосклонны к новому избраннику, не передумав в последний момент. Если сам замок сочтет его достойным хозяином. Если эти два пункта будут выполнены, то тогда демоны признают Барбаса своим Лордом. Колоссальный прессинг для претендента на трон. Ему потребуется вся сила, накопленная за века, и везение, чтобы пройти в одиночку через тяжкое испытание. И Райхену предстояло стать свидетелем взлета или падения Барбаса.
До начала церемонии оставалось некоторое время. Можно решить еще несколько дел. Гонец прибыл прямиком из замка. Постучавшись, слуга вошел в шатер своего лорда и с почтением протянул ему послание, запечатанное сургучом. Встав из-за стола, Райхен подошел к гонцу, принимая письмо, и повелительным жестом приказал слуге уходить. Оставшись один, демон мора сломал печать и принялся читать послание, меря шагами шатер. Письмо было от Леонарда. Дворецкий сообщал о состоянии Иоганны. Жар у девушки прошел, и с разрешения лекаря она могла ставать с постели. Вчера она целый день гуляла по западному крылу замка.
Остановившись, Райхен небрежно швырнул письмо на рабочий стол и задумчиво забарабанил пальцами по его поверхности. Он простился со своей невестой не в самом лучшем расположении духа. Точнее, суровый демон был взбешен неповиновением Иоганны. Впервые она осмелилась ослушаться приказа своего господина, проявив некие зачатки характера, который Райхен упорно подавлял в ней с помощью запугивания. Видно, прежние методы отныне на Иоганну не действуют. Также не получалось пока влиять и на Оливию, чтобы подчинить и сломить окончательно.
При мысли о Ливи губы демона невольно сложились в некое подобие улыбки. Ее непокорность заставляла кровь в жилах Райхена бежать быстрее. Их пикировки приносили наслаждение и заставляли непривычно расслабиться. С каждой новой стычкой мужчина не мог отказать себе в желании поддеть и раззадорить свою пленницу. Он четко отдавал себе отчет в том, что дело не только в одном неповиновении Оливии. Даже неподчинение Иоганны не смогло так расшевелить мужчину, как земная девушка. Дело в самой Ливи. В ее сущности, покрытой непроницаемым покрывалом мрака. Она – настоящая тайна за семью печатями. Демон мора не откажет себе в желании раскрыть ее. Собственно, это и было одной из причин, по которой он украл ее с Земли и унес в Шезгарт.
Райхен сел за стол и принялся писать Леонарду ответное письмо, делая необходимые указания. Скоро демоны мора вернутся в родную цитадель, и все должно быть готово к их возвращению. Несколько распоряжений относительно Иоганны… Райхен отложил перо в сторону и откинулся на спинку кресла, возвращаясь мысленно к Оливии. К вчерашнему балу.
У Оливии изысканное чувство вкуса. Ее маскарадный наряд удивительно гармонировал с костюмом Райхена. Идя с ней рядом и покровительственно прижимая к себе, мужчина чувствовал себя на привычной земной вечеринке. Похоже, за столетия он отвык развлекаться в Шезгарте. Ливи, как землянка, оказалось подходящей спутницей.
Краем глаза демон мора наблюдал за своей наложницей. Она держалась с невозмутимым изяществом во время разговора с леди Беренис и ее супругом. Своим поведением она подтверждала предположение Райхена относительно наличия у Ливи каких-то аристократических корней. В ней чувствовалось, как говорится, порода. В каждом ее жесте, движении проскальзывало это. Маленькая странница продолжала удивлять. Демон видел во время танца, как другие мужчины бросали на нее голодные взгляды. Рука собственника рефлекторно прижимала к себе осиную талию Ливи. Выполняя автоматически оточенные па танца, Райхен одновременно демонстрировал Оливию, как жемчужину собственной коллекции, и закрывал своей мощной фигурой девушку от чрезмерно любопытных глаз некоторых гостей. Весь этот спектакль длился ровно до того момента, как Райхен выловил среди потока гостей две фигуры, приковавшие к себе его пристальное внимание. В первой фигуре он не без труда узнал леди Беренис, которую уже успел покинуть супруг.
Она что-то увлеченно нашептывала величественному спутнику, облаченному в парадный костюм. Демон мора узнал в его облике Баэла Савросского. Много воды утекло с тех пор, как мужчина виделся с ним. Сейчас отец Иоганны зорко следил за Райхеном и Ливи. Взгляд недруга особенно остро концентрировался на девушке. Отправляясь в Пустошь Всех Королей, демон мора знал, что встреча с ним неизбежна. Старик не мог пропустить коронацию Барбаса и возможность встретиться с дочерью. У Райхена появлялся шанс уязвить врага. Выходка Иоганны помешала мимолетной встрече с ее отцом. Вместо нее поехала Оливия, ставшая невольным орудием мести Баэлу Савросскому. Райхен сильнее сжимал в объятьях девушку, стараясь, чтобы она не заметила грозного старика. У него был личный счет к Савросскому. С самым невозмутимым видом мужчина продолжал вести в танце даму, чувствуя, как демоническая ипостась рвется наружу. Палладин Смерти просыпался в нем. Темная пелена начинала застилать глаза. Ноздри угрожающе раздулись.
Сохраняя контроль, демон сдерживал порыв гнева. Прислушиваясь к демонической сущности, запечатанной внутри собственного тела, Райхен ощущал частичку инородного, разбавлявшего тьму внутри него. То, что было противоестественно безжалостному убийце. Мужчина силился понять его природу. Откуда это могло взяться? Ответ был только один, маячивший перед самым носом. Оливия. Без сомнения, ее работа. Специально или нет, девушка словно что-то в нем изменила. Демон стиснул зубы, чтобы сдержаться и публично не покарать наложницу. Непостижимым образом Ливи ближе всех из врагов Райхена смогла подобраться к нему, пробивая брешь в самообороне демона. С одной стороны девушка с ее извечными сюрпризами, с другой - будущий тесть с ненавистью буравит фигуру Ливи взглядом.
Недобрая тень легла на лицо демона мора, и он усмехнулся одним уголком губ. В следующий миг Райхен склонился к девушке и демонстративно, вызывающе поцеловал Ливи на глазах отца Иоганны. Испытывал на прочность запас терпения своего врага. Мстил. И в тоже время неосознанно искал ответ на мучавший вопрос о самой Ливи, который беспокоил душу демона мора. Пытаясь понять, почему до сих пор не свернул ей шею. Оторваться от сладких губ девушки пришлось с внезапным появлением дракона. Глаза мужчины грозно сузились. Ливи, как и его слуги, прибыла на церемонию коронации под стягом демонов мора. Этот кусок полотнища с родовым гербом был не просто материей, он накладывал на Райхена определенные обязательства, как на главу рода. Сейчас необходимо обеспечить безопасность Оливии и своих людей. Недолго думая, Райхен бесцеремонно сгреб в охапку свою спутницу и быстро повел ее к своим шатрам, стоящим относительно безопасно от эпицентра события.
- Не высовывайся, - приказал он Ливи, грубо впихивая ее в шатер. – Фобос!
Парящий в вышине черный ворон пронзительно каркнул, понимая прекрасно указания хозяина. Оберегать и защищать пленницу господина. До последнего биения птичьего сердца. Крылатый жнец душ принял боевую ипостась. Его клюв и когти удлинились, заострившись. Зрачки глаз налились жутким кровавым оттенком. Спикировав вниз, ворон влетел в шатер вслед за Оливией. В качестве подстраховки Райхен выставил охрану вокруг шатра. После этого суровый демон поспешил назад. В итоге все обошлось без его вмешательства, но маскарад оказался испорчен. Гости то и дело обменивались своими переживаниями от увиденной схватки. Потолкавшись немного среди них, Райхен направился к себе. Возле шатра его ждал посланец от Барбаса.
- Будущий Лорд всех лордов желает видеть вас среди избранных во время церемонии ковки Железного Клинка, - сказал слуга, склонившись в почтении.
- Я буду, - кратко ответил Райхен, привычно сохраняя непроницаемый вид.
Демон мора вошел в шатер. Камердинер поджидал лорда внутри, чтобы помочь ему раздеться. Райхен жестом отпустил его, чувствуя потребность остаться наедине с собой.
- Завтра одна из служанок должна сопровождать госпожу Оливию на церемонию вместо меня. - Повелительный тон лорда заставил камердинера застыть на пороге. – Позаботься, чтобы госпоже кратко рассказали о том, что ей предстоит увидеть.
Демон мора понимал, что предстоящее действие может подвергнуть в шок новичка. По его собственной прихоти Оливия совсем недавно оказалась в Шезгарте. В мире, который способен поразить не один раз. Оставалось надеяться, что Ливи хватит выдержки не упасть в обморок. Проще оставить ее в шатре, но девушка уже представлена как его официальная фаворитка. Ее отсутствие на церемонии вызовет только кривотолки.
Оставшись один, Райхен резким движением сорвал с себя маску и швырнул ее на кровать. Расстегивая ворот рубашки, мужчина заходил по шатру, стараясь тщательно проанализировать приказ Барбаса. Похоже, новый правитель благоволит ему. Райхен, как вассал, не смел ослушаться повеления Лорда. Для клана демонов мора это была неслыханная милость и щедрость. Началом былого возрождения могущества. Как глава рода, Райхен не мог упустить такой редкостный шанс и занять выгодное место при дворе Лорда всех демонов.

Барбас писал(а):
- Я, Барбас Акато Фортэс, Старший демон Кошмара, клянусь стать справедливым Лордом всех лордов, повелевать демонической расой во благо и процветание, следовать Кодексу и вести свой народ к власти. Если же я не достоин Венца, пусть постигнет меня участь Изгнанников. Клянусь быть верным традициям и Законам, и править во славу демонов!

Райхен облачился в парадный костюм с цветами своего клана для церемонии ковки Железного Клинка. Само действие должно было проходить в стенах старинной Кузницы. В помещении было невыносимо душно. Языки пламени плясали в печи, бросая огненные блики на собравшихся. Свидетели церемонии явились в Кузницу раньше, чем будущий Лорд. Среди избранных лиц Райхен увидел венценосную Нариам. Последний раз они виделись на Земле, когда демон мора был в шаге от того, чтобы убить монаршую особу. Королева была в сопровождении спутника, в котором Райхен узнал незнакомца, вмешавшегося в милое тет-а-тет с Нариам. Они обменялись холодными и вежливыми кивками головы. Также здесь собрались несколько представителей демонического племени. Прекрасная Кассия Ле Нард, церемониймейстер двора, выделялась среди них. Без ее трудов и усилий торжества на Пустоши Королей не состоялись бы. Такая женщина, пробившая себе дорогу при демоническом дворе, заслуживает только уважения. Встав рядом с демоницей, Райхен исподлобья посмотрел на Веронику. Их будущая Лордэсса. У Барбаса безукоризненный вкус, если он выбрал себе в спутницы жизни такую красивую и умную женщину.
С появлением Барбаса воздух в помещении как будто наэлектризовался. Повисла гробовая тишина, нарушаемая ударами молота о наковальню. Во всем этом была торжественная величественность. Исторический момент. Демон мора неотрывно следил за каждым движением своего сюзерена. В небольшом помещении кузницы Барбас выглядел невероятно мощным и сосредоточенным. Пот градом бежал по его лбу, но казалось, что он просто этого не замечает, сконцентрировавшись на ковке Клинка. Наконец, долгожданный клинок был готов. Райхен обменялся одобрительным шепотом с другими демонами. Все сошлись на том, что Барбас безупречно прошел первую часть испытания. Такой демон достоин быть повелителем. Предложив руку Кассии, Райхен повел церемониймейстера к выходу. Небольшая свита последовала за Барбасом к центру Пустоши. Настал момент истины, который решит - взойдет ли Барбас на престол или нет. Никто не смел близко подойти к претенденту на престол, зная, что сейчас должно произойти. Все на Пустоши Королей замерли, как будто одновременно разучились дышать. Райхен бросил быстрый взгляд на толпу, среди которой где-то затерялась Оливия. Сейчас ей предстоит пережить ужасающее зрелище.
Демон мора отвел свой взгляд от толпы и сфокусировался на Барбасе, пронзающем себя кинжалом. Как в фантасмагорическом сне, души умерших окружили нового Лорда. Их была целая тьма. Как будто сама Смерть в их обличье склонилась над Барбасом, когда силы на некоторое время покинули его тело. Райхену приходилось прилагать максимум своих усилий, чтобы сдержать зов своей природы. Все мышцы тела напряглись, а вены вздулись. Мужчина боролся с собой, чтобы не обратиться в Паладина Смерти. Глядя,на вырывающиеся из тела Барбаса души, Райхен почувствовал, как тьма колыхнулась в нем самом. В минуту собственной борьбы демон мора неожиданно остро почувствовал Ливи. Странным образом ее эмоции звучали в его суровой душе. Как будто он сам переживал тот ужас, что охватил сейчас девушку. Она нуждалась в нем. Звала инстинктивно. А он боролся с этим и своей природой, принимая на себя двойной удар. Не хотел быть уязвимым. Казалось, что собственная внутренняя борьба в нем будет длиться целую вечность.
Все закончилось так же внезапно, как и началось. Барбас выстоял и победил. Железный замок признал нового хозяина, который возродился из черного вихря как Лорд всех демонов. Древняя цитадель выросла буквально из-под земли к радости и облегчению всех собравшихся. Только тот демон, который с достоинством пережил такое испытания, заслужил право быть владыкой своих сородичей. Повинуясь внутреннему инстинкту, звучащему на каком-то генетическим уровне, многие демоны склонились перед новым Лордом. Признали его власть.
Вереница гостей устремилась за Барбасом и Вероникой, которая заботливо укуталась его плащом. Впереди коронация. Но она состоится только после того, как Лорд всех демонов приведет себя в порядок.
Оливия Фараго писал(а):
Оливия тихо сидела в шатре на краю походной лежанки, ладонью скользя по темно фиолетовому бархату роскошного покрывала, пальцами медленно обводя узор необыкновенно красивой серебристой вышивки.

Райхену следовать незамедлительно идти за своим сюзереном и его дамой. Вместо этого он наблюдал, как служанка вела к шатру Оливию. Еще не отойдя от собственной схватки, демон мора ощущал в себе отголоски эмоций Ливи. Она была на грани срыва, наблюдая за всем этим действом. По-хорошему, ей следовало сейчас отойти от увиденного, уединившись в шатре. Но этого демон ей позволить не мог. Она обязана сопровождать его на коронацию Лорда всех демонов как спутница лица, которому довелось быть избранным правителем.

У Райхена было немного времени, чтобы привести девушку в чувство. Поэтому он поспешил к ее шатру. Проигнорировав радостное приветствие Фобоса, мужчина подошел к Ливи. Изнеможенная и побледневшая, она сидела на краешке кровати и как будто не замечала его присутствия. Ушла в себя.

- Оливия, соберись, - сухо сказал демон ей. – Мы идем на коронацию.

Казалось, что девушка не слышит его. Будь она мужчиной и солдатом, то хорошая взбучка привела бы ее в чувство мигом. За столетия демон мора отвык от того, что кто-то может быть ранимей и чувствительнее относиться к окружающим событиями. Женщины, в обществе которых он привык проводить досуг, не нуждались обычно в поддержке. Иоганна настойчиво избегала его общества, доверившись рукам множества служанок. И сейчас, глядя на Оливию, он чувствовал, как поколебалась его самоуверенность.

- Посмотри на меня, - непривычно мягко сказал Райхен, присаживаясь перед девушкой на корточки. Аккуратно взяв похолодевшую ладонь девушки, стал согревать в своих руках, поглаживая бархатистую кожу. – Обещаю, что на коронации подобного не будет.

Вглядываясь в лицо Ливи, демон мора понимал, насколько действительно она в нем нуждалась там. А он боролся с ее зовом. Для него это все было как-то ново и непривычно. Своим присутствием Оливия напоминала, что на свете могут быть люди, далекие от всяких политических страстей и интриг.

- Ты, наконец, сможешь нормально поесть, - соблазнял ее демон мора перспективой посещения коронации и в то же время хмурился. – Ты будешь представлена Лорду всех демонов и будущей Лордэссе.

Снова в нем звучал отголосок инородной частицы, посеянной Оливией, отчетливо диссонировавшей с его природой убийцы, отчего Райхен чувствовал дискомфорт внутри. Снова пытался понять, как с этим быть. Инстинкт подсказывал, что ответ нужно искать в виновнице всего этого. Рискнуть? Скепсис туманил разум. В любом случае, выбор у него невелик.

- Иди ко мне, - приказал он, привлекая к себе Ливи.

Заключив ее в стальное объятье своих рук, Райхен бережно прижимал девушку к себе. Ощущал тепло и податливость ее тела, вдыхая едва уловимый аромат духов. Отодвинув на задний план собственный эгоизм и холодный расчет, демон мора прислушивался к себе. Каким-то потайным уголком мрачной души он хотел, чтобы она расслабилась и успокоилась. Сейчас Ливи напоминала ему того юношу, что рыл на безлюдном пустыре могилу старшему брату собственными руками. Одинокого и брошенного всеми.

- Я с тобой, - тихо Райхен произнес на Ливи ухо, опаляя его своим дыханием.

И быть может в эту минуту он, наконец, почувствовал долгожданную гармонию внутри себя.

»» 25.06.16 19:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>11 Май 2016 15:33

Наконец-то он пришел. День, которого я ждала с трепетом и опаской. Мне хотелось, чтобы я моргнула, и он закончился. Но уже с тех пор как открыла глаза, я знала, что он будет тянутся долго и виной тому станут мои мысли и чувства.
Мое утро началось с чувства тревоги съедаемого меня из нутрии. Я знала, что ничего опасного произойти не может. Я была уверена в Барбасе и знала, что он достойный претендент стать во главе демонов, но все же, я - женщина, и мне свойственны волнения и переживания. Я сидела в кресле, прикрыв глаза, голова откинута назад, а мое дыхание было ровным и глубоким. Все мои мысли были заняты моим любимым, я вырисовывала его образ в своем воображении. Каждый миллиметр его тела помнила и знала на ощупь, каждая черта его лица. Как мне хотелось сейчас сорваться с места и ринутся к нему, чтобы просто увидеть, прикоснутся. В голове сами собой возникли слова защитного заклинания, которых я направила к нему. Я знала, что это ему не поможет, он сам должен совсем справиться, но почему-то мне от этого становилось легче. Я снова подумал о том, что нам сегодня предстоит. Что предстоит испытать ему, проходя через все это, и мне когда я буду за всем наблюдать и не в силах ничего больше сделать. Мое положение в кресле все также было расслабленным, если бы кто-то вошел и посмотрел на меня, возможно, подумал бы, что я сплю. Единственное, что меня могло выдать это напряженные руки, сжимавшие до боли подлокотники кресла. Было такое чувство, что они сейчас войдут в мое тело, с такой силой я их сжимала. Не то, чтобы мне нравилось это чувство, просто оно приводило меня в порядок. Я почувствовала как в шатер беззвучно вошла еще одна персона. Медленно повернув голову и приоткрыв глаза, взгляд скользнул по хорошо сложенной фигуре Велиуса, он стоял склонив голову и смотря в пол. Скорее всего он не хотел беспокоить направление моих мыслей и поэтому замер при входе увидев меня. Я тяжело вздохнула, понимая зачем он пришел, а он устремил свой взгляд на меня.
- Пора, Госпожа!
Я сделала еще один глубокий вдох и резко встала.
- Да – я попыталась отбросить все мысли, это у меня получилось, но не думаю, что у меня удастся ни о чем не думать при виде Бара – Время пришло.
И развернувшись на каблуках я пошла к выходу. Настала пора испытания для Барбаса, да и для меня тоже.
Легкой поступью медленно приближаясь к Главному форту с каждым шагом, мое сердце ускоряло свой ритм. Я почувствовала, как Велиус коснулся моей руки и заставил остановиться. Я смотрела на его руку, а после кинула вопросительный взгляд на его лицо. Он быстро отстранился
- Госпожа, я только… - он замялся, на него это было не похоже.
- Что? - мой тон показался мне чересчур холодным, возможно причиной была буря эмоций скрывающихся внутри
- Простите, я просто хотел сказать Вам, что все будет в порядке. Лорд Барбас, достойный кандидат. Не волнуйтесь за него.
Я лишь кивнула и улыбнулась. Велиус пробыл не долго возле меня, но он прекрасно знал и понимал, что я чувствую. Причем не только сейчас, а в любой ситуации.
- Спасибо, Велиус.
Он склонил голову
- Дальше я не могу Вас сопровождать – он сделал шаг назад – Удачи, Госпожа.
Я развернулась и вошла в здание, чтобы спуститься в подземелье где находилась кузница в которой все и начнется. Мой взгляд скользнул по собравшимся здесь личностям. Обменявшись приветствием, в виде легкого кивка головы, я заняла свое место в ожидании появления Барбаса. Секунды проползали медленно как улитки, либо мне это только казалось. Здесь было очень душно, и тяжелый воздух временами просто не давал сделать глубокий вдох. И вот я увидела его, медленно шествующего по лестнице к нам. Барбас прошел к нужному месту и взял инструменты в руки, он быстро скользнул взглядом ко мне и я слегка улыбнулась. Его взгляд предавал мне уверенности, сейчас я как завороженная смотрена за каждым его движением, как под его руками выковывается произведение искусства, символ его силы. Он сам должен был это сделать и никто не в праве был ему помочь, но это было малой частью из того, что ему предстоит впереди. Я верила, нет я знала, что он и только он способен пройти все, что ему предначертано и в этом я ему помогу. Он бил молотом, а по его телу скатывались ручейки пота. Мне хотелось подойти к нему, прижать сильнее и забыть обо всем и обо всех вокруг. Я сжала кулаки и прикрыла глаза, но лишь на секунду, мне не хотелось выпускать его из виду. Почему-то у меня было странное чувство, что скоро я не смогу так им любоваться. Надеюсь, что это лишь мои глупые мысли и беспричинное волнение тому виной. Когда в его руках наконец-то блеснул готовый ритуальный клинок, я напряглась. Я знала, что его ждет за пределами кузницы. В преддверии этих событий он постарался намекнуть мне о том, как это происходит. И только сейчас я задумалась: а насколько это может быть ужасно? Его взгляд снова метнулся ко мне, но в этот раз я не смогла сдержать беспокойства рвущегося наружу, но то, что я увидела, меня слегка охладило. Я поняла, если он готов принять то, что предстоит, то я тем более не буду делать ничего необдуманного. Как только он шагнул к ступеням покидая помещение я двинулась следом, не отрывая взгляда от его спины. Сейчас я понимала одно, что последую за ним куда угодно, будь это что угодно. Его движения, тело ни чего не выдавало никакого напряжения, он был спокоен и я наполнялась этим спокойствием. Я чувствовала как с каждым шагом становилась все более и более пассивной к происходящему, но к сожалению эти чувства не остались со мной до конца. Ступив на Пустошь все замерли, а Барбас прошел дальше к намеченному месту. Мой взгляд неотрывно следовал за ним по пятам, я боялась упустить любую деталь, я боялась упустить его из виду. Знала, что будет дальше, но все равно дернулась и прикрыла глаза, когда клинок заскользил в его груди. Я сделала глубокий вдох и это была ошибка. Я почувствовала запах крови, его крови. Я некромант, кровь одна из ценных телесных жидкостей и мне известен ее запах. Но я никогда так отчетливо не ощущала ее. Мне показалось, что она звала меня. Я чувствовала как к ее аромату вливается еще один аромат, аромат смерти. Они почти похоже и все же совсем разные. Вкус и запах метала в крови сливался со приторной сладковатостью смерти. Было такое чувство, что я упиваюсь этим, но мне кажется, я о чем-то забыла, и неожиданный крик вывел меня из состояния опьянения. Я посмотрела вперед где множество душ укутывали его и не давали взору пробраться к нужной цели. Вот почему я ощутила смерть. Все его жертвы, все поглощенные вырвались наружу пытаясь отомстить, но врятли это им удастся. Мгновение, еще одно и я услышал его голос:
Барбас писал(а):
- Я, Барбас Акато Фортэс, Старший демон Кошмара, клянусь стать справедливым Лордом всех лордов, повелевать демонической расой во благо и процветание, следовать Кодексу и вести свой народ к власти. Если же я не достоин Венца, пусть постигнет меня участь Изгнанников. Клянусь быть верным традициям и Законам, и править во славу демонов!

Ветер волной хлынул мне в лицо, но я не могла оторвать взгляда от происходящего. Земля начала пошатываться под ногами и все собравшиеся вокруг увидели как из под земли появляется замок. Все наблюдали за тем как над Пустошью вырисовываться величественный замок нового Лорда демонов, а я не отрывала взгляда от того места где все еще кружили души, сквозь них я видела очертания темной фигуры и этого мне было достаточно, что бы знать, что с ним все в порядке. Души ринулись в сторону замка и я поняла, что он полностью поднялся с земли. Я лишь бросила быстрый взгляд в сторону величественного строения и вернулась к Барбасу. Мой милый, мой любимый, тот без которого я просто не смогу жить. Я это знала и раньше, но сейчас была в этом более чем уверенна. Ноги сами направились к нему, хотелось прикоснуться к нему, мои руки нежно коснулись его плеч, прошли по его рукам и я встретилась с его нежным и теплым взглядом. Боги, как я была рада увидеть этот взгляд, почувствовать это тело под моими пальцами, большего мне и не нужно. Он поднялся и взяв меня за руку направился к главному входу замка.
- Я же говорил, что все будет в порядке – прошептал он
Я улыбнулась и крепко сжала его руку.
- Я люблю тебя, Барбас - это все, что я могла сейчас ему сказать.
Самое страшное уже позади. А что нас ждет? Об этом мы подумаем потом. Сейчас я наслаждалась его теплым прикосновением к моей руке.

»» 24.06.16 13:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Железный замок. Резиденция правителя демонов. [20498] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение