Стань светом моим (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>21 Май 2016 21:29

gelika писал(а):
Спасибо.Очень интересная история Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers .

Рада, что книга понравилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>23 Май 2016 21:53

Татьяна, привет!
*можно сразу перейду на "ты"?*))
Спасибо большое за весьма увлекательную и очень жизненную историю любви! Все герои получились довольно реалистичными, объёмными, и, что самое главное, разноплановыми: каждый из персонажей, включая детей, получился индивидуальной личностью, со своими особенностями и характером.
Немало было моментов в сюжете, когда от я души сочувствовала героине, в то время как героя мне хотелось основательно встряхнуть за грудки или огреть бейсбольной битой по голове... в общем, история захватила с головой и очень тронула! Таня, отдельное тебе спасибо за то, что не дала герою перейти точку невозврата, ибо истории с изменами очень не жалую и глубоко переживаю. Однако, согласна, что здесь подобный сюжетный ход с любовным треугольником был вполне уместен, поскольку, как мне кажется, герою просто необходимо было изжить в себе не только первую подростковую влюблённость, но и своеобразный культ личности Натали, которой в его семье восторгались практически все близкие родственники, неустанно превозносящие её внешние достоинства до небес. Но герою благополучно удалось искоренить жалкие остатки чувств к ней, а вернее сказать, свои идеализированные воспоминания о тех чувствах... однако, ему всё же лишь только в сравнении удалось познать и осознать, какую важную, буквально бесценную роль в его жизни играет его семья: жена и ребёнок. Тем не менее, этот опыт ему необходимо было пережить для того, чтобы двигаться дальше, поняв, что его давняя влюблённость была попросту детской забавой, давно превратившейся в тлен. Ибо ровно до этих событий, до возвращения Натали, он всего этого не осознавал, продолжая лелеять где-то в глубине своей души её образ и свои первые трепетные чувства к ней... Ко всему прочему, помимо настоящей, осознанной любви к жене, дикий страх потерять самое дорогое, что есть в его жизни - её и сына, окончательно и бесповоротно привёл его в чувство. Романтический флёр первой любви в тот же миг развеялся как дым. Честно говоря, к середине повествования я была уже очень близка к тому, чтобы безвозвратно возненавидеть героя, и лишь только после его признания в том, что он фактически был верен жене, всё осознал и покаялся, смирили меня с присутствием этого мужчины в жизни героини и её чувствами к нему. Но, как говорится, всё хорошо, что хорошо кончается!
В общем, отзыв писался сразу после прочтения, так сказать по горячим следам, поэтому получился довольно сумбурным...
Таня, большое спасибо за животрепещущую, душевную историю любви, которая вызывает массу эмоций у читателя!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>24 Май 2016 12:12

Спасибо, Марина. Я внимательно прочла твой отзыв. Я рада, что ты поняла моих героев так, как я их и хотела показать. Надеюсь, ты заглянешь и в другие мои две книги: "Мальчик с открытки" и "Они обещали не расставаться". Они выложены в форуме, ну и в литературном каталоге для скачивания. Там тоже кипят страсти. Можно найти по поиску. Всего тебе доброго!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>26 Май 2016 15:38

Татьяна, привет!
Татсина писал(а):
Надеюсь, ты заглянешь и в другие мои две книги: "Мальчик с открытки" и "Они обещали не расставаться".

Вот это вряд ли смогу пообещать, потому как краем глаза заглядывала в темы и так поняла, что в этих книгах присутствуют измена, долгое расставание героев, их женитьбы на других... в общем, всё то, что я не особо приемлю в сюжетах любовного романа.
Таня, а что-то новое ты планируешь здесь на форуме выкладывать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валтася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2016 15:44

марисабель писал(а):
Татьяна, привет!
Татсина писал(а):
Надеюсь, ты заглянешь и в другие мои две книги: "Мальчик с открытки" и "Они обещали не расставаться".

Вот это вряд ли смогу пообещать, потому как краем глаза заглядывала в темы и так поняла, что в этих книгах присутствуют измена, долгое расставание героев, их женитьбы на других... в общем, всё то, что я не особо приемлю в сюжетах любовного романа.
Таня, а что-то новое ты планируешь здесь на форуме выкладывать?


Марисабель, я тоже не люблю про долгое расставание и измену. Но тут измены фактически не было. Да и долгого расставания тоже. Я прочла продолжение залпом, и оно мне понравилось. Есть в романе и смешные моменты, которые делают события достоверными. Прочитай, не пожалеешь.
 

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>23 Май 2017 22:44

Большое спасибо автору за замечательный роман. Прочла на одном дыхании, не могла оторваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тат ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 314
>21 Ноя 2017 23:09

Very Happy Very Happy Very Happy wo Большое спасибо за интересную историю! Очень понравилась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 514
>15 Мар 2018 14:44

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миледи-леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.12.2017
Сообщения: 52
>15 Мар 2018 15:01

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>16 Мар 2018 15:11

Дорогие мои читатели! Я написала новый роман. Называется он "Черноглазая Марьяна" и только вчера начала выкладывать в форуме. Надеюсь встретиться со всеми, кто читал мою книгу "Стань светом моим".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 20:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Уильям Эндрюс "Дочери дракона" Еще один прочитанный роман из серии «Роза ветров», на этот раз переносящий нас в Корею и... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стань светом моим (СЛР, 18+) [20527] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение