Путь скарабея (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>17 Мар 2020 16:02

Ну вот и долгожданный конец! Very Happy

Рональд-Сфинкс оказался заботливым мужем и неутомимым любовником. А Вита полюбила того, кто всю дорогу раздражал. Laughing Они вернуться туда, где встретились и Вита снова будет близка к любимому занятию. Flowers

Таня, спасибо за отличный роман! wo С нетерпением я ждала каждую главу. И теперь хочется прочесть всё заново.


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4172
>17 Мар 2020 17:04

Дорогие дамы, спасибо за поздравления. Guby
Спасибо, что были со мной. Flowers Очень рада, что познакомилась со всеми вами. Надеюсь, сохранить наши дружеские отношения.

Привет, Катя!
Кейт Уолкер писал(а):
Твой роман очень нестандартный, оригинальный, необычный, не похожий ни на один другой.
Прямо, как у Пушкина. Родила царица в ночь не то сына, не то дочь; не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку. Laughing Но финал - четко любовный.
Кейт Уолкер писал(а):
Я рада, что ты ни разу не свернула с намеченного пути и довела всё-таки дело до победного конца!
Знала, куда идти - с Востока на Запад, только путь оказался долгим и извилистым.
Кейт Уолкер писал(а):
Пусть твой роман - не классический ИЛР с чёткой и ясной сюжетной любовной линией, всё равно он вызывает очень живой интерес у твоих читателей.
Это хорошо, но все равно, судя по числу читателей, у меня остается ощущение, что я что-то не то пишу. Smile
Кейт Уолкер писал(а):
Я восхищаюсь тобой, дорогая! Мне было трудно писать комментарии, их, увы, здесь мало, но это не так важно. Знай, что я тоже была вместе с тобой в этот нелёгкий момент.
Спасибо, что читала.

Привет, Рита!
Margot Valois писал(а):
Мне очень понравилось сплетение в эпилоге и томности, и нежности, и легкости, и юмора. Как хорошо, что всё так хорошо завершилось.
Понравилось, как Рональд с уважением относится к делам супруги.
Иначе и не могло завершиться, героиня должна, наконец, успокоится и обрести свое счастье.
Рональду было непросто переступить через свои предубеждения, но вот он переборол себя - и жизнь наладилась. Можно не сомневаться, что его семейная жизнь не будет пресной и однообразной. Вита не даст ем скучать.
Margot Valois писал(а):
Интересно, с кем свяжет свою судьбу Алекс?
Это оставляю на волю читательской фантазии.
Margot Valois писал(а):
И лично меня несколько смутили сны Виттории о Кушиме Но, это сугубо мое личное восприятие.
А эпизод с Алексом во время венчания тебя не смутил?
Автор старался до самого конца тянуть интригу. Smile
Сны Виттории стали неотъемлемой частью сюжета, кроме того, героиня все еще мечтает побывать в Хабашате.

Привет, Надя!
НадяКороткова писал(а):
Очень рада, что была одной из первых его читательниц и проделала совместный пусть с героями романа до конца!
Да, ты меня знатно подбадривала. Smile Спасибо за терпение.
Для меня главным было не слить финал. Думаю, что вытянула.
Прости, что Вита вышла замуж не за Алекса.
НадяКороткова писал(а):
Все хорошо, что хорошо кончается. Рада за Виту, Рональда.
Отношения между ними давно стали семейными, просто герои это не осознавали. Брак эти отношения упростил.
НадяКороткова писал(а):
Роман получился неординарным, интересным, с натуралистическими описаниями!
В целом, довольна тем, что получилось. Может, когда пройдет усталость от романа, переоценю.
Надеюсь, что будет востребованным, хотя не рассчитываю на большую читательскую аудиторию и всемирную известность. Laughing

Привет, Лена!
Добавила небольшой фрагмент в конце 39 главы.
Элен-ка писал(а):
Рональд-Сфинкс оказался заботливым мужем и неутомимым любовником. А Вита полюбила того, кто всю дорогу раздражал.
Как мужчина, Рональд всегда вызывал у Виттории интерес. Просто шла борьба характеров. Когда Рональд понял, что воспитывать Витторию - только портить, пересмотрел ее роль в своей жизни.
Элен-ка писал(а):
Они вернуться туда, где встретились и Вита снова будет близка к любимому занятию.
Почему нет? Работа для Рональда - в самый раз. Он продолжит дело своего отца, Вита - своего.
Элен-ка писал(а):
Таня, спасибо за отличный роман! С нетерпением я ждала каждую главу. И теперь хочется прочесть всё заново.
Приятного чтения. Smile

Дорогие дамы, подскажите, можно ли поместить роман в каталог или еще куда.
Думаю, что переносить Скарабея в платный раздел, нет смысла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>17 Мар 2020 21:33

Добрый вечер!
Таня, неужели это конец?
Я так привыкла читать Скарабея... что вот прям расстроилась сейчас.
Эпилог вышел короткий, но расставил все по местам. Все любимые мужчины упомянуты - кто во сне, кто наяву, но главный приз достался Рональду.
Кстати, он очень меня удивил (приятно) ,когда затеял возню в постели. Сфинкс пал, как обычная маска, и проявился, надеюсь, настоящий Рональд, не похожий на истукана с острова Пасхи. Это здорово!

Таня, поздравляю с окончанием монументального и очень необычного труда! Хоть это и любовный роман, но я читала его с огромным удовольствием. Он еще и очень познавательный был, открывал мне неизвестные грани Востока.

И что теперь? Ты будешь сочинять что-новенькое или вернешься к Велиаде?
Я в любом случае останусь твоим преданным читателем и поклонником твоего литературного таланта.

Tannit писал(а):

Дорогие дамы, подскажите, можно ли поместить роман в каталог или еще куда.
Думаю, что переносить Скарабея в платный раздел, нет смысла

Насколько я знаю, правила теперь разрешают помещать в каталог только те вещи, что открыты в вип.
Но могу ошибаться - законы на форуме меняются слишком часто, и я могу не поспевать за ними.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4172
>17 Мар 2020 22:41

Привет, Нат!
натаниэлла писал(а):
Я так привыкла читать Скарабея... что вот прям расстроилась сейчас.
Да, ладно.
Думала, что все мои читатели обрадуются, что наконец эта эпопея закончилась.
натаниэлла писал(а):
Эпилог вышел короткий, но расставил все по местам. Все любимые мужчины упомянуты - кто во сне, кто наяву, но главный приз достался Рональду.
Старалась держать интригу до последнего.
Рональд был самой выгодной партией. Появился первым, потом то отдалялся, то приближался, и в конце концов женился.
натаниэлла писал(а):
Кстати, он очень меня удивил (приятно) ,когда затеял возню в постели. Сфинкс пал, как обычная маска, и проявился, надеюсь, настоящий Рональд, не похожий на истукана с острова Пасхи. Это здорово!
Виттории в постели сфинкс не нужен.
натаниэлла писал(а):
Таня, поздравляю с окончанием монументального и очень необычного труда! Хоть это и любовный роман, но я читала его с огромным удовольствием. Он еще и очень познавательный был, открывал мне неизвестные грани Востока.

Спасибо, что читала.
Эта познавательность отпугнула многих читательниц.
натаниэлла писал(а):
И что теперь? Ты будешь сочинять что-новенькое или вернешься к Велиаде?
Хочу выложить Беглянку. И начну переделывать Велиаду.
натаниэлла писал(а):
Я в любом случае останусь твоим преданным читателем и поклонником твоего литературного таланта.
Постараюсь и впредь не разочаровывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4043
>18 Мар 2020 1:49

Таня, привет.
Я наверное года три, точно, поглядывала на роман и следила за написанием. И вот долгожданное окончание. Поздравляю!
Мне очень интересны исторические приключенческие романы на подобную тематику.
Как только разберусь со своим непростым реалом, приду почитать эту, думаю, очень интересную историю. Предвкушаю что-то невероятное. Пока отмечусь в теме, чтобы не потерять из виду, а то список долгов растет, читать некогда, а жутко как хочется влезть в какую-нибудь книгу и забыться.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4172
>18 Мар 2020 1:59

Привет, Елена!
Elenawatson писал(а):
Я наверное года три, точно, поглядывала на роман и следила за написанием. И вот долгожданное окончание. Поздравляю!
Спасибо. Очень неожиданно.
Да, роман, действительно, создавался долго.
Elenawatson писал(а):
Мне очень интересны исторические приключенческие романы на подобную тематику.
В Скарабее много истории и этнографии. И героиня очень влюбчивая. Нет четкой любовной линии.
Elenawatson писал(а):
Как только разберусь со своим непростым реалом, приду почитать эту, думаю, очень интересную историю. Предвкушаю что-то невероятное.
Добро пожаловать! Flowers
Elenawatson писал(а):
Пока отмечусь в теме, чтобы не потерять из виду, а то список долгов растет, читать некогда, а жутко как хочется влезть в какую-нибудь книгу и забыться.
Роман получился толстый, но, надеюсь, читается легко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4043
>18 Мар 2020 2:23

Tannit писал(а):
Спасибо. Очень неожиданно.

На самом деле я всегда слежу за всеми, интересующими меня произведениями и мимо такой темы не могла пройти. Название романа и египетские картинки притянули меня сразу, как только впервые увидела тему на форуме. Просто мне легче читать с самого начала выкладки глав, а догонять уже сложно.
Tannit писал(а):
В Скарабее много истории и этнографии. И героиня очень влюбчивая. Нет четкой любовной линии.

И замечательно, что героиня непредсказуема в своих чувствах. Для меня любовная линия обычно на втором месте после сюжета.
Tannit писал(а):
Роман получился толстый, но, надеюсь, читается легко.

Люблю длинные произведения.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4172
>18 Мар 2020 3:57

Elenawatson писал(а):
Tannit писал(а):
Спасибо. Очень неожиданно.
На самом деле я всегда слежу за всеми, интересующими меня произведениями и мимо такой темы не могла пройти. Название романа и египетские картинки притянули меня сразу, как только впервые увидела тему на форуме.
Редкий читатель, не прошедший мимо моего романа. Laughing Здесь про Восток мало кому интересно, если это не аля-Анжелика и султан.
У Древний Египет не совсем реальный, но вполне узнаваемый.
Elenawatson писал(а):
Tannit писал(а):
И героиня очень влюбчивая. Нет четкой любовной линии.
И замечательно, что героиня непредсказуема в своих чувствах. Для меня любовная линия обычно на втором месте после сюжета.

Героиня предсказуема, но непостоянна в своих пристрастиях. Любовная линия в сюжете переплетена с авантюрной, детективной и шпионской линиями. Много всего разного.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3023
Откуда: Поволжье
>18 Мар 2020 4:56

Привет! Таня, спасибо за эпилог и роман в целом! Отличная графика! Flowers Роман вышел запоминающимся. Герои все яркие и неординарные личности, даже второстепенные получились живыми и колоритными Very Happy Сюжет интересен и необычен, диалогами зачитывалась. Радует, что Виттория сделала правильный выбор, Рональд лишь немного подтолкнул ее к этому Laughing Надеюсь, у героев будет королевская пара и мальчик, и девочка, неважно, кто первый)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4172
>18 Мар 2020 12:18

Привет, Диана!
Диана Казанцева писал(а):
Таня, спасибо за эпилог и роман в целом! Отличная графика! Flowers Роман вышел запоминающимся.
Спасибо, что читала и была со мной с самого начала.
Получить оценку от преподавателя истории особо приятно. Smile
Диана Казанцева писал(а):
Герои все яркие и неординарные личности, даже второстепенные получились живыми и колоритными Very Happy
Галерея образов неожиданно получилась длинной. Но, спасибо русским классикам - есть у кого поучиться. Laughing
Диана Казанцева писал(а):
Сюжет интересен и необычен, диалогами зачитывалась.
Написание диалогов у меня занимает больше всего времени, хотя старалась писать только по делу, а не для увеличения объема, который и без того получился - ого-го.
Диана Казанцева писал(а):
Радует, что Виттория сделала правильный выбор, Рональд лишь немного подтолкнул ее к этому Laughing Надеюсь, у героев будет королевская пара и мальчик, и девочка, неважно, кто первый)
На самом деле, Рональд выбрал Виту. Она упиралась, не понимая, от какого счастья отказывается. Smile

У меня сейчас такое странное ощущение. Эйфория от радости, что наконец завершила свой труд, проходит, и я уже начинаю скучать по своим героям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>18 Мар 2020 22:05

Таня, эпилог просто прелесть!!!
Вначале я переполошилась -сказка - Кушим?, но вскоре поняла, что это может быть только сон.
Очень рада идиллии Виты и Рональда. Получилась прекрасная гармоничная пара. И признание Виттории, что она любит Рональда больше науки, дорогого стоит. У Рональда под холодной маской бьется очень горячее сердце, искренне любящее Витторию.
Жалко бабушку Оросио. Но все мы там будем. А вот Джакобо так и остался сребролюбцем.
А перспектива поехать в Мисур? Этого даже желать не приходилось.
И деточка!!!!! Счастье любящей семьи!!!

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4172
>19 Мар 2020 10:28

Привет, Надин!
Спасибо за цветы.
Nadin b писал(а):
Вначале я переполошилась -сказка - Кушим?, но вскоре поняла, что это может быть только сон.
Вообще-то Виттория собиралась поехать в Хабашат, чтобы увидеть золотые города. Laughing
На самом деле, Кушим для интриги.
Nadin b писал(а):
Очень рада идиллии Виты и Рональда. Получилась прекрасная гармоничная пара. И признание Виттории, что она любит Рональда больше науки, дорогого стоит. У Рональда под холодной маской бьется очень горячее сердце, искренне любящее Витторию.
Перебесились - и жизнь наладилась.
После всех распрекрасных кавалеров было сложно вывести Рональда на первое место. И его отношения с Витторией были очень сложные. Эти постоянные нравоучения, ссоры, подозрения.
Он привлекал Витторию с самого начала, но из-за его внутренних метаний, отношения до последнего дня не переходили на доверительный уровень.
Nadin b писал(а):
Жалко бабушку Оросио. Но все мы там будем. А вот Джакобо так и остался сребролюбцем.
У Джакобо могло быть просто любопытство, или он выполнял поручение императора.
Мне этот персонаж нравится, поэтому не хочу думаь о нем плохо. Laughing
Nadin b писал(а):
А перспектива поехать в Мисур? Этого даже желать не приходилось.
Рональд ради Виты оставил службу. Теперь, когда разобрались с ее семейными делами, он должен заняться чем-то серьезным.
Виттория была готова к тому, что вернется на государственную службу. Для возможность поехать в Мисур - за счастье.
Nadin b писал(а):
И деточка!!!!! Счастье любящей семьи!!!
Этот фрагмент добавили уже после выкладки.
Для большей идилии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 152
>20 Мар 2020 14:21

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4172
>20 Мар 2020 15:42

мышка норушка писал(а):
спасибо

Приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lovenik s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 132
>20 Мар 2020 19:27

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех со светлой Пасхой! Здоровья и мира! Пришлось поболеть на все праздники майские. Зато нашла средство от этого гриппа. Настойка... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Путь скарабея (ИЛР, 18+) [20571] № ... Пред.  1 2 3 ... 233 234 235 ... 238 239 240  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение