Любовь на острие ножа (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>03 Янв 2016 20:31

Спасибо тебе,добрая женщина thank_you Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriSik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.02.2015
Сообщения: 231
>03 Янв 2016 20:59

Я В ЧИТАТЕЛЯХ, принимайте Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>03 Янв 2016 21:22

Спасибо.
Поздравляю с почином.
Я в читатели.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>03 Янв 2016 21:23

Девочки, спасибо за то, что вы со мной))) Я рада, что вам понравилось начало моей новой истории) Я думала, что писаться она будет тяжело, но пошла на редкость легко))) А когда писала концовку, так вообще уревелась, все прочувствовала. Надеюсь, это будет видно)
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>03 Янв 2016 21:24

 » Часть 3

Прошло три дня. Я вышла на работу. И однажды, возвращаясь с дежурства в районе двух ночи, меня окликнули возле дома.
— Мэри! — этот голос я узнаю из тысячи.
Леон!!! Я обернулась и попала в омут голубых омутов, взирающих на меня с такой нежность, что коленки подогнулись, а на душе расцвели ландыши. Я так истосковалась по нему за эти дни, что сейчас не хотела тратить время на пустые упреки и выяснение отношений. Главное, что он сейчас здесь.
— Поехали со мной! — Леон потянул меня за руку. — Хочу показать тебе одно место…
Как хорошо, что на работе я переоделась! Теперь вместо бесформенного полицейского костюма на мне были обтягивающие серые джинсы и черная кофточка с сексапильным вырезом, рукава которой закатала по локоть.
Спустя мгновение мы уже мчались на мотоцикле Леона в сторону соседнего города, Сан-Фиеро. А еще через какое-то время стояли в обнимку на вершине моста Гарвер. О Боже, это было чем-то запредельным! Сердце билось где-то в районе горла, казалось, я даже слышала его отчаянный стук. Паника накатывала, но я расслабилась, когда Леон крепко прижал меня к себе сзади. Рядом с ним все страхи отступали.
— Я часто забираюсь сюда по ночам, — признался он. — Здесь красиво. Можно расслабиться и подумать.
Ветер трепал мои волосы, собранные в хвост на затылке.
— А ты экстримал! Я бы могла арестовать тебя за нарушение общественного порядка. Боже, с тобой я совсем потеряла голову. Я же полицейский и не должна быть здесь! Я должна ловить таких, как мы с тобой.
— Я люблю тебя! — прокричал Леон.
— Что?! — от неожиданности воскликнула.
Сердце встрепенулось.
— Я люблю тебя! — повторил он и поцеловал меня в ушко. Потом убрал одну руку с моей талии. — Ты станешь моей женой?!
— Женой? — шокировано протянула я еле слышно.
И увидела кольцо прямо напротив глаз.
— Не бойся, я не украл его. Купил для тебя. Так что? Ты выйдешь за меня?
— Ты… — волнение овладело мной. — Мы… Черт!
Я смотрела на кольцо и не знала, радоваться или плакать. Эмоции нахлынули на меня потоком. Ноги подрагивали, руки мелко затряслись. Открыла рот, но не нашла слов. Человек, которого совсем недавно я едва не засадила за решетку, предлагает мне стать его женой. И я настолько сильно очарована им, что совершаю безумства, не думая о последствиях. Это ли не любовь? А самое смешное то, что мне хочется принять предложение Леона, согласиться на это безрассудство!
Мое раненое сердце ожило, когда я встретила его, я будто жить заново начала. Он нужен мне, как водолазу баллон с воздухом.
— Да, я выйду за тебя! — прокричала в темноту, освещенную фонарями. — Потому что тоже люблю…
Я действительно полюбила его. Так, как не любила первого мужа.
— Я весь мир брошу к твоим ногам, — говорил Леон, а я лишь кивала, соглашаясь с его словами.
Знала, что исполнит обещание.
Лео надел мне на палец кольцо и, осторожно развернув к себе, поцеловал. От поцелуя закружилась голова, как не кружилась от высоты. Я полностью растворилась в ласках любимого, доверяя ему свою жизнь.
Безумие? Возможно. Но в этот момент я не могла ни о чем другом думать… Только я, он и наша свадьба…
— Давай не будем затягивать, и поженимся через неделю? — прервав поцелуй, предложил Леон.
— Думаешь, я буду против? — я игриво вздернула бровь. — А теперь давай спускаться, пока нас отсюда не сдуло. Или пока кто-нибудь из прохожих не позвонил в полицию. Представляю, какие лица будут у моих коллег, когда они признают в этой безумной дамочке меня, — показала пальцем на себя, усмехнувшись своей мысли.
Леон расхохотался. И, придерживая за руку, помог спуститься.
Медленно, преодолевая дюйм за дюймом, мы оказались внизу. Голова до сих пор кружилась…

_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аколя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.01.2015
Сообщения: 280
Откуда: Казахстан
>03 Янв 2016 21:56

]Марина поздравляю с новой темой
С Новым Годом!!!!!!С Новым Счастьям !!!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
принимай читателей Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>03 Янв 2016 22:03

 » Часть 4

Вскоре мотоцикл Леона мчался в сторону моего дома. Как только мы вошли, Лео прижал меня к стене и впился в мой рот поцелуем. Его губы, такие требовательные и властные, заставляли меня стонать. А руки вытворяли такое, что я, как змея, извивалась под их жаркими прикосновениями.
— Я хочу тебя прямо сейчас, — прерывисто прошептал он и прикусил мочку уха, отчего я расплавилась в его объятиях, как сливочное масло на сковородке.
— А я тебя, — единственное, что смогла вымолвить.
Зарылась пальцами в волосы Леона, выгнулась, когда его губы в очередной раз оставили клеймо на моей груди. Я уже была готова отдаться ему здесь и сейчас, как вдруг в дверь позвонили. Я вздрогнула и отстранилась от Леона.
— Не открывай, — его взгляд умолял.
И я уже практически сдалась, но голос Генри Розетто за дверью заставил меня передумать:
— Мэри, я знаю, что ты дома! Твоя машина во дворе.
— Вот черт, — севшим голосом произнес Леон. — Ладно, прими гостя. Я пока сделаю себе кофе.
Он скрылся на кухне, а я отворила дверь.
— Генри? — натянуто улыбнулась, будто меня застали за преступлением. — Входи.
— Прости, что без звонка. Проезжал мимо и решил проведать тебя. Не помешаю?
— Нет, конечно, проходи, — ответила, пропуская гостя в дом.
Он вошел и, проследовав в гостиную, попутно заглянул в соседние комнаты. Друг делал так всегда. В целях безопасности. Проверяя, не притаился ли где преступник. Что сказать — ФБР. И когда Генри застал на кухне Леона, готовящего себе кофе, ошарашено воскликнул:
— Молодой человек! Добрый вечер! — и потер затылок. — А вы…
— Я жених Мэри, Леон.
Я лишь прикусила губу на заявление Лео. Догадывалась, что Генри питает ко мне отнюдь не дружеские чувства.
— Жених? — он удивленно изогнул бровь, смотря куда-то в пол и пряча руки за спиной. Потом поднял на него взгляд и спокойно продолжил: — И когда свадьба?
— Через неделю.
Я стояла в дверях, наблюдая за беседой двух самых близких мне людей в этой жизни. К счастью, Генри воспринял новость о нашей с Леоном свадьбе нормально. Да и что я думала, он набросится на Лео с кулаками, отстаивая свое право на счастье рядом со мной? Глупости! У Генри всегда была выдержка военного и чувство такта.
— К чему такая спешка? — поинтересовался Генри.
— Просто мы влюблены, — улыбнулся Леон и, подойдя ко мне, приобнял за талию. — Я без Мэри и дня не могу.
Он поцеловал меня в щеку. Я с грустью улыбнулась, глядя в потускневшие глаза Генри.
— Что ж, главное, чтобы Мэри была счастлива. Не обижай ее, в противном случае будешь иметь дело со мной, — вроде как шутливо произнес Генри, но голос был тверд и строг.
— Да о чем вы! Я с нее пылинки буду сдувать.
— Кстати, я не представился. Меня зовут Генри. Генри Розетто.
Он протянул руку, которую Леон тут же пожал.
— Очень приятно. Кстати, у вас очень знакомое лицо. Вы, случайно не из ФБР?
— Именно, — подтвердил Генри.
— Видел вас по телевизору, — пояснил Леон.
— Итак, Леон, — начал «допрос» Генри, — чем вы занимаетесь? Где работаете?
Ну началось… Стандартная процедура. Я тихонько ухмыльнулась, глядя на то, как Генри допрашивает моего парня.
— У меня свой небольшой бизнес. Интернет-магазин элитной парфюмерии.
— И как продажи? — продолжал любопытствовать друг.
— Неплохие. На жизнь хватает.
— Ну раз все хорошо, я пойду. Не буду вам мешать, — Генри еще раз бросил сканирующий взгляд на Лео и пошел в коридор. — Ах да, напомните мне вашу фамилию.
— Леон Бруско.
— Понял. Всего хорошего.
— Удачи! — улыбаясь, бросил Леон. — Будем рады видеть вас на свадьбе.
— Обязательно приду!
Когда за Генри захлопнулась дверь, он взял меня за руки и заглянул в глаза.
— На самом деле я соврал твоему другу.
Я напряглась, пытаясь понять, что именно было ложью.
— Продажи в магазине хреновые. За аренду интернет-магазина платить нечем. Мы с Энтони не придумали ничего лучше, как ограбить банк. Но, знаешь, теперь я понимаю, что это была судьба. Если бы мы не пошли на дело, то я бы не познакомился с тобой.
Я улыбнулась.
— Да. Но пообещай, что больше ты так делать не будешь.
— Обещаю. Больше никаких ограблений, — сказал это и поцеловал меня.
А потом мы долго разговаривали, узнавая другу друга лучше.

_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>03 Янв 2016 22:17

Ух,спасибо,а еще будет сегодня?
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Янв 2016 22:22

Что-то Леон так торопится со свадьбой, аж подозрительно no Интересно, накопает ли что-нибудь на него Генри в базе ФБР? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>03 Янв 2016 22:42

Татьянка писал(а):
Ух,спасибо,а еще будет сегодня?

ну... ладно, так уж и быть, еще чуточку дам)))) Wink

Nimeria писал(а):
Что-то Леон так торопится со свадьбой, аж подозрительно no Интересно, накопает ли что-нибудь на него Генри в базе ФБР? Wink

сейчас выложу кусочек , который прольет свет на эти вопросы))
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>03 Янв 2016 22:42

 » Часть 5

Утром следующего дня у меня был выходной. Леон заявился ко мне рано утром и, не дав опомниться, велел срочно одеваться.
— Мы едем в церковь! — воодушевленно сказал он.
— Как? Почему? — не понимала я такой спешки.
— Кое-что случилось… Вернее… Кое-кто узнал о нашей свадьбе. Тот, кто не должен был знать. Так получилось… Короче, чтобы нам не сорвали свадьбу, мы обвенчаемся сегодня. Тайно. Понимаешь?
— Если честно, то не очень, ну да ладно. Сколько у меня есть времени на то, чтобы привести себя в порядок и одеться?
— Думаю, часа полтора.
— Мне хватит часа, — уверенно произнесла я и отправилась в ванну.
Приняв по-быстрому душ, нашла в шкафу симпатичное платье нежно-персикового цвета с обтягивающей юбкой почти по колено и вырезом сбоку. Накрасилась. И через час мы уже ехали в церковь на моей машине. Священник пошел навстречу и тут же нас обвенчал.
— Мой муж, — прошептала я, утонув в его объятиях возле машины.
— Жена моя, — вторил моим словам Лео. — Любимая…
Мир вокруг расцветал, заполняя все вокруг разноцветными красками. Небо казалось голубее, листва на деревьях зеленее, а солнце ярче обычного.
В первые семь дней замужества все было замечательно. Леон в буквальном смысле носил меня на руках, а потом стал пропадать вечерами. Иногда возвращался только под утро. Он говорил, что хочет заработать денег, чтобы мы могли съездить в свадебное путешествие, которого у нас не было. Я верила ему и не спрашивала, что это за работа.
И вот однажды вечером, когда Леон отъехал по делам, ко мне заехал Генри. За чашечкой кофе я рассказала ему о замужестве, он лишь покачал головой. Знаю, не особо другу нравился Леон. Одного не понимаю — почему? Видимо, профессиональное чутье подсказывало Генри о том, что мой муж не так прост, как кажется. Да, оступился однажды, пытаясь ограбить банк, но ведь ничего страшного не случилось. Со всеми бывает.
— Ты знаешь, чем занимается твой муж? — оторвавшись от чашки, спросил Генри, пристально глядя мне в глаза.
В этом взгляде было что-то такое…
— Да, — растерянно проговорила я, не понимая, к чему ведет друг. — У него свой интернет-магазин. Он же говорил…
— А помимо этого? — не уступал он.
Я замолчала, пытаясь сообразить, что Генри хочет сказать, но не выдержала и воскликнула:
— Да говори уже!
— Хорошо, — выдержав многозначительную паузу, продолжил: — Твой муж — наемный убийца.
Я открыла рот, чтобы возразить, но слова застряли в горле. По телу прошла колючая дрожь, отчего я передернула плечами. То, что говорил Генри, не могло оказаться правдой.
— Чушь! — наконец воскликнула я, растерянно улыбаясь. — Ты понимаешь, о чем говоришь?
— Он состоит в некой организации киллеров, которые называют себя хитманами.
Я смотрела на него и пыталась подобрать слова для ответа. Все мое существо отрицало то, о чем только что сообщил друг.
Киллер? Как такое возможно?
Между тем Генри продолжил:
— Я должен был сразу пробить его имя по базе, но, видев, как ты счастлива, не стал этого делать. Однако меня не отпускало чувство беспокойства. И я порылся в биографии Леона Бруско.
— Да, он не идеальный, но всем свойственно ошибаться. Все мы люди, — я пыталась защитить свою любовь. Не хотелось верить в то, что узнала. — У тебя есть доказательства, что он хитман?
— Нет, — коротко ответил друг.
— Тогда не нужно вешать ни на кого ярлыки, ясно?! — строго выдала я, чувствуя, как все внутри закипает от негодования. — Я поверю, если ты предоставишь доказательства. А так… прости, я не могу поверить. Даже тебе.
— Тебе решать, — передернул плечами Генри. — Ты взрослая женщина. А знаешь что? Спроси у него сама. Глядя в глаза.
Информация, которую преподнес мне Розетто, шокировала, но нет… это не правда! Однако, если мой Лео убивает людей по заказу, если он лгал мне, даже не знаю, что буду делать. В голове образовалась каша, которая мешала соображать. Но я твердо решила сегодня поговорить с ним, поэтому набрала его номер.
— Да, любимая! — воскликнул Леон, приняв вызов.
Сердце дрогнуло, от родного голоса мурашки прошлись по телу. А это его «любимая»… Боже, снова захотелось наплевать на все, но я взяла себя в руки и произнесла:
— Нам нужно серьезно поговорить.
— Что-то случилось? — забеспокоился он.
— Случилось. Приезжай домой.
— Хорошо, я скоро буду. Жди меня.
Я выключила телефон и упала на кровать лицом в подушку. Слезы обожгли глаза, на душе было погано. Меня как будто затягивало в пропасть, а я не могла оттуда выбраться. Ненавидела себя за эту греховную страсть к преступнику. А если он, и правда, киллер? Что тогда делать? Леон стал мне нужен, как воздух, без которого не выжить...

_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>03 Янв 2016 22:56

Спасибо.
Как и думала,что парень не прост. Но такое не ожидала.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>03 Янв 2016 23:02

Рада новому роману! я в читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Янв 2016 23:05

Ну надо же - хитман! Очень странно: обычно наемные убийцы не грабят банки и не нуждаются в наличности Ok

Интересно, что Леон расскажет жене?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>03 Янв 2016 23:30

Nimeria писал(а):
Ну надо же - хитман! Очень странно: обычно наемные убийцы не грабят банки и не нуждаются в наличности Ok

ну... поскольку я вдохновлялась игрой, отсюда это и выплыло))) Хихи. Наши хитманы и банки грабили, и мэрию захватывали) Laughing
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 7:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Хорошая девочка должна умереть" Холли Джексон Мне нравится серия про Пиппу, но данная книга разочаровала. Началось с того,... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Рыба и морепродукты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь на острие ножа (СЛР, 18+) [20589] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение