Голод. Всадники Апокалипсиса. (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>27 Янв 2016 18:48

Девочки, всем спасибо за комментарии Smile

Цитата:
Нет слов. Жалко Зизи.


sukkuba, мне тоже :( даже писать это не хотела, но задумка есть задумка.
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>27 Янв 2016 18:53

Жалко Зизи... что за сотрудник непонятный, он на задание пошел или потр*ся. Я надеюсь Алишера и Снежу не поймают. Автор уверенно держит интригу :-)
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>27 Янв 2016 19:26

Айсир, к несчастью попадаются такие индивидуумы среди военных и властных структур. Те, которые обожают пользоваться своей властью над более слабыми. Если бы Найк не зашел, это бы запросто сошло ему с рук.
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>28 Янв 2016 4:48

Как всё закручивается! Спасибо за главу! Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>28 Янв 2016 18:59

Девочки, привет Smile Вот что делает со мной больничный, главы рождаются одна за другой, ловите 15-ю Laughing Во всем есть плюсы, даже в эпидемиях Ok
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>28 Янв 2016 19:03

 » Глава 15

Веселись, танцуй и смейся
В пляске смерти с нами мчись
И за место в круге бейся
В руки Смерти попадись.

10 февраля 2016 г. Шотландия

Перелет домой длился мучительно долго, и Алишер измучил себя ожиданием. Он любил факты и статистику, а неопределенность лишь напрасно будоражила эмоции. Стоило им добраться до городской инфраструктуры, он набрал Пола по телефону, но тот отказался делиться деталями, сказав, что ему надо увидеть все самому. Его спутница проспала почти весь полет, изредка вздрагивая и тревожно оглядываясь по сторонам, но мужчине было не до сна. Когда они подъехали к дому, лицо Пола, встретившего их, засветилось облегчением.

- Нам надо поговорить сэр, наедине, - скосив глаза в сторону Снежаны, настойчиво произнес управляющий.
- Ладно, пойдем в кабинет, но сначала помоги нам с вещами, - странное поведение друга удивило его, но тигр предпочел дождаться беседы.

Доведя девушку до ее комнаты, они внесли вещи и закрыли за нею дверь. Тихо вставив ключ в замочную скважину, Пол аккуратно повернул его, приложив палец к губам.

- Поверьте, будет лучше, если она посидит у себя, босс, - шепотом произнес он, направляясь к кабинету.
- В чем дело? - уточнил Алишер, сев в свое кресло.
- На нас напали вчера ночью, - лицо Пола резко помрачнело, - Тереза убита, мне и охране ввели снотворное. Я ничего не трогал, чтобы не сбить запах, и вы могли сами все изучить. Они искали мисс Снежану, это все из-за нее. Повезло, что наша Дина уехала на конференцию врачей в Лондон и не видела всего этого ужаса.

Горестно вздохнув, управляющий отвернулся, но Алишер успокаивающе похлопал его по плечу.

- Виноваты те, кто напали, мой друг, а не девушка, которую мы приютили, но, прежде чем мстить, мы должны вычислить убийцу. Расскажи мне все детали, которые помнишь, опиши нападавших, я хочу проследить их путь с самого начала. Нам придется обходиться без полиции, своими силами.

Легкие сумерки еще позволяли ему найти следы от автомобиля нападавших, Алишер снял на фотокамеру отпечаток протектора шин, чтобы отправить его своему детективу и попытаться вычислить автомобиль убийц. По следам и точкам входа в дом он быстро понял, что работали профессионалы. Раскладывая и запоминая почти неуловимые запахи в своей голове, он жалел, что они оставили такие мимолетные следы, самый сильный запах оставался от соприкосновения голой кожи с поверхностью, но эти ребята явно работали в закрытой одежде и перчатках. Дойдя до комнаты Терезы, он уткнулся в дверь лбом и стоял так какое-то время. Такая живая, веселая и так рано покинувшая этот мир. Вздохнув, тигр открыл дверь и подошел к ее телу, верхняя часть пижамы с оторванными пуговицами еще находилась на ней, штаны валялись рядом. Это была одна из ее любимых пижам: салатовая с клубничками.

Острый запах насилия бил ему в нос, и он сделал над собой усилие, чтобы не накрыть обнаженное тело одеялом. Тщательно обнюхивая, тигр уловил два сильных запаха, видимо, один из мужчин насиловал ее, а другой держал. Бедная Зизи, ей и так пришлось тяжело из-за предыдущего хозяина, и погибнуть под каким-то похотливым мужиком казалось отвратительным. Сильно сжав руки в кулаки, он выпустил когти в свои ладони, чтобы чуть успокоить нарастающие эмоции и вновь сосредоточился на расследовании. Запах на волосах и губах Терезы был смутно ему знаком и, сев на кровати рядом, Алишер принялся день за днем отматывать свою жизнь назад, благодаря живой памяти это не составляло для него особого труда. Когда нужный запах всплыл в голове, он резко качнулся, словно его ударили в спину. Ну конечно. Якобы случайный мужчина из забегаловки быстрого питания и есть один из убийц. Он еще тогда почувствовал, что его Снежана явно что-то не договаривала, но не стал давить, зато сейчас ему придется забыть о своих симпатиях и допросить ее максимально жестко.

Укрыв его дорогую девочку, он аккуратно сложил ее руки и сжал свои веки, чтобы не выпустить рвущиеся наружу слезы. Сделав звонок, мужчина договорился о том, чтобы для нее изготовили поддельные документы, чтобы позже достойно похоронить ее на скромном частном кладбище. Он уже проворачивал подобный трюк, копируя данные умерших в это же время и знал, что за достойную плату гробовщик сделает все, что требуется. Максимально сосредоточившись, Алишер попросил Пола привести Снежану в свой кабинет, а сам в это время выпил чашку крепчайшего кофе. Когда мужчина вошел внутрь, она уже сидела перед его столом спиной к нему и, подойдя сзади, он зафиксировал ее плечи руками.

- Твой дружок приходил сюда этой ночью, - вкрадчиво произнес он и ощутил, как резко она вздрогнула, - значит, я прав, ты понимаешь, о ком идет речь.
- Я ничего не знаю, - выдавила Снежана, - если ты помнишь, меня тут не было.
- Помню, - голос Алишера стал еще мягче, но в нем появились такие жуткие нотки, что ей стало по настоящему страшно, - вот только он со своим товарищем изнасиловал и убил Терезу. А это автоматически делает тебя сообщницей.

Последние слова хлестнули по ней как кнут. Она попыталась развернуться, но тигр не дал ей такой возможности, прижав обратно.

- Он не мог, - всхлипнув, ответила девушка, - Найк хороший человек.

Известие о смерти Зизи повергло ее в шок, но она ни на мгновение не усомнилась в его невиновности.

- Вот как, теперь ты вспомнила его имя. Расскажи, о чем вы договаривались, когда встречались за моей спиной в фастфуде? У тебя есть последний шанс быть со мной честной, - он слегка выпустил когти, вдавив в ее кожу.
- Я скажу, только отпусти меня, - дернувшись от боли, она почти закричала, и, когда он разжал руки, соскочила со стула и прижалась к стене, находящейся рядом.
- Говори. Я хочу знать все. Мельчайшие подробности, - он подошел вплотную глядя ей прямо в глаза.
- Это не ты, ты не можешь вести себя так жестоко, - всхлипывая, Снежана попыталась оттолкнуть его от себя.
-У каждого есть своя темная сторона, - схватив ее руки, он завел их вверх и когтями процарапал дорожки на стене прямо рядом с ее лицом, повторил, - я жду, и мое терпение истощается.
- Он оперативник, мы работали вместе, ездили на задания, спали в одной постели, но ничего кроме поцелуев у нас не было. Он не вредил мне, только помогал, - выпалила она на одном дыхании.

Огромная фигура Алишера, прижатая к ней вплотную, пробудила дремлющее возбуждение, так и не нашедшее выхода прошлым днем, которое незаметно атаковало ее изнутри. Тело, предательски расслабившись в его руках, загорелось от желания, девушка ощутила, что становится влажной и готовой.

- Проклятье, неужели секс это все, чего ты от меня хочешь? - яростно втянув ее аромат, зарычал он, - Как ты можешь об этом даже думать в такой момент? Раз такова твоя натура, я дам тебе его полной программе, так, что после этого не сможешь даже ходить. Но не жди от меня нежностей и поцелуев.

Разорвав на ней платье, тигр закинул ее на плечо. Стряхнув все бумаги со стола на пол, он прижал ее к столешнице и развернул спиной к себе. Проведя руками по ее бедрам, он ощутил, как девушка стремится прижаться к нему и это разозлило его еще сильнее. Обхватил ее затылок, он плотно прижал ее грудью к деревянной поверхности, велев не двигаться. Бесстыдно оттопыренная попка подхлестнула его собственное возбуждение, доводя до предела. Направив свой член, он с трудом протискивался внутрь, понимая, что делает ей больно, но не в состоянии остановиться и позаботиться о Снежане, слишком сильно ему хотелось наказать ее за ложь. Девушка попыталась сопротивляться, но этим лишь пробудила в нем инстинкт зверя, который заставил его поставить метку на ее шее, слегка надкусив кожу.

По лицу Снежаны текли слезы. Алишер почти не причинял ей физической боли, но чувство унижения, которое разрывало ее изнутри, было в сто крат хуже. Ей хотелось уничтожить в себе те светлые чувства, которые она испытывала к нему, но девушка понимала, что не сможет. Слишком сильными они стали! Она своими руками разрушила его свет, обратив во тьму. Вытащила его зверя. Наверное, она не заслужила счастья, только наказание! Все, чего она касается, превращается в пепел! Слезы превратились в рыдания…

Яростно двигаясь внутри, мужчина на периферии своего сознания услышал горькие женские всхлипы и с трудом смог заставить себя остановиться, понимая, что сам превращается в насильника, похожего на того, кто убил Зизи. Выйдя из нее, он отвернулся, понимая, что натворил.

- Прости, я повел себя, как животное, коим и являюсь, - каждое его слово сочилось болью.
- Алишер, пожалуйста, не уходи, не оставляй меня так, если ты не исправишь это, я всегда буду тебя боятся и ненавидеть, - произнесла она сквозь рыдания, переворачиваясь на бок и сворачиваясь в позу зародыша.

Да. Так просто сейчас оттолкнуть его, переложить вину. Но как это сделать, если он единственный, к кому все равно хотелось прижаться поближе?

- Милая, я постараюсь, - посадив ее лицом к себе, он с облегчением поцеловал ее щеки, а затем проник языком во влажный рот, одновременно с этим лаская ее тело, - смотри на меня, не отворачивайся.

Уложив ее обратно на столешницу, он целовал те места, в которых был груб. Боль отступила прочь, сменившись благодарностью за его нежность. Вскоре девушка принялась постанывать и покачивать бедрами, умоляя его не останавливаться. Она мечтала ощутить его внутри, с силой вцепившись в теплую и мягкую шерсть. Наконец-то! Медленно, сантиметр за сантиметром, он стал продвигаться внутрь, стараясь, чтобы в этот раз она успела привыкнуть к его члену, поверхность которого оказалась покрыта небольшими выступами, словно под кожу были вшиты твердые бусины. Снежана уже перестала понимать, что происходит, ощущая, как что-то похожее на шарики массирует ее изнутри. Мотая головой, она кричала от удовольствия, подкидывая свои бедра навстречу и пытаясь ускорить его темп.

- Ты обещал, - прохрипела она, - обещал.
- Что именно? - с трудом растянув ее до конца, он проник на всю длину и застонал от наслаждения.
- Пожалуйста, сделай это жестко и быстро, ты же говорил, что я не заслужила твоей нежности, - ей хотелось получить его целиком, свести с ума, заключить в своем теле, как в клетке.

Удивленно сузив глаза, он приподнял ее тело и прижал к себе.

- Держись за меня крепче, дорогая, и не жалуйся.

Громкие звуки бурного секса вырывались за дверь, раздаваясь в коридоре, и Пол, стоявший неподалеку, напряженно вслушивался в них. Определенно, он начинал ненавидеть женщин, думающих, что они могут получить все, просто забравшись к мужчине в постель.

***


Лежа в постели рядом с Алишером, Снежана говорила почти без остановки, выдавая ему все события последних месяцев, а он постоянно задавал уточняющие вопросы, добиваясь максимальной точности. Хотя кое-что личное она все-таки утаила, ему не нужно знать, что ей осталось всего десять лет жизни, чтобы он не винил себя из-за этого.

- Ты выжал из меня все, что мог, это был настоящий допрос, - уже заплетающимся от усталости языком ответила она, при этом ощущая огромное облегчение, словно тяжесть на ее плечах заметно уменьшилась.
- Я доволен тобой, - заметив, что Снежана резко погрустнела, он уточнил, - что опять случилось?
- Зизи. Это я виновата в ее смерти. Может, Найк действительно на это способен, но зная его, с трудом в это верю.
- Не хочу слышать его имя в моем доме, - резко оборвал ее он, - если ты хочешь прощения, тебе нужно просить его не у меня, а у Терезы.
- Можно, я обмою ее? Не хочу, чтобы это делал кто-то незнакомый, - умоляюще попросила Снежана.

Согласно кивнув, Алишер принес ей целую одежду и, отведя в комнату покойной, оставил ее одну. Пусть попрощается и исполнит свой долг. В этот момент он был бы там лишним.

13 февраля 2016 г. Шотландия


Включив душ, девушка намылила все тело. Боль внизу живота, спустя два дня, наконец-то успокоилась, но виновник этих ощущений продолжал избегать ее, полностью поглощенный похоронами, словно между ними ничего не произошло. Его вежливость, заботливость и нежность вызывали в ней желание кричать и бить кулаками в его широкую грудь. Может тогда ей бы удалось к нему пробиться. Сердцем она понимала, что сейчас главное отдать дань памяти Терезе, но эгоистичная часть ее ума, постоянно вмешивалась, пытаясь ревновать даже к мертвой девушке, успевшей стать для нее подругой. Вчера Снежана не выдержала и попыталась вызывать его на разговор, но услышала то, что ее взбесило еще больше. С легкой иронией он произнес: «Прости, я повел себя не по-дружески, больше этого не повториться». И он действительно вел себя именно так. Идеальный друг.

Вытащив единственное черное платье из своей коллекции, она надела его, и прикрыла зону декольте платком, чтобы сделать образ более скромным. Алишер уже ждал ее внизу, закутавшись в огромный черный плащ и привычные атрибуты, скрывающие шерсть. Маленькая процессия, состоящая из их машины и катафалка, направилась к кладбищу. Туман окутывал все вокруг, налипая на стекла машины, но время в дороге пролетело для поглощенной своими мыслями девушки как один миг.

Кладбище было маленьким и абсолютно пустым. Лишь одинокий священник ждал их у подготовленной ямы. Мрачного черного прямоугольника, вырытого в земле. Пол и Алишер сказали о покойной несколько слов, а она лишь заплакала, не решившись на речь. Отвернувшись, девушка вытирала слезы, и краем глаза заметила, как чья-то незнакомая мужская фигура мелькнула в тумане. Ей не чудилось, неизвестный поманил ее пальцем, подзывая к себе. Удивившись, Снежана указала на себя, уточняя, действительно ли этот человек имеет в виду именно ее, и он кивнул в ответ. Решив не беспокоить мужчин, поглощенных опусканием гроба в могилу, она тихо подошла, разглядывая ничем не примечательное мужское лицо. Протянув ей красивый конверт из плотной белой бумаги, он слегка поклонился в ответ и быстро ушел. Спрятав письмо в сумочку, Моль вернулась обратно, чтобы кинуть горсть земли на крышку гроба.

***


Обед проходил ужасно. Все молчали, кроме карлика-библиотекаря, который взялся цитировать какой-то невероятно длинный отрывок из святого писания, а в это время мысли девушки крутились вокруг того, что лежало в ее сумочке. С одной стороны, ей хотелось прочесть содержимое, а потом решить, рассказывать ли об этом ее тигру, а с другой, она понимала, что все, что он от нее требовал, это доверие. Искушение не ставить его в известность было таким сильным, что она почти поддалась ему, но то, как заботливо он ухаживал за ней во время еды, склонило чашу весов в пользу Алишера. Спустя пару часов, переодевшись в домашнее, она зашла к нему в спальню и засмущалась, не решаясь залезть к нему на постель, как делала это раньше.

- Можно я сяду рядом, по-дружески, мне надо кое-что тебе рассказать, - покраснев, попросила она.
- Прошу, - галантно ответил он и подвинулся, освобождая больше места.

Протянув ему конверт, она пересказала все детали происшедшего, и в нетерпении потерла руки.

- Давай уже, открывай, мне любопытно, что за незнакомые люди выдают мне конверты.
- Не спеши, - тщательно обнюхав и проверив бумагу на свет, ответил он, - вроде чисто.

Вспоров край своим когтем, Алишер достал лист, написанный красивым витиеватым почерком. Язык был ему незнаком, и он передал его Снежане.

- Это русский. Из меня получится не такой великолепный переводчик, как наш библиотекарь, но я попытаюсь.

Текст оказался легким и она, почти не запинаясь, прочла ему содержание письма:

-Дорогие Снежана и Алишер. Я знаю, что вы нашли друг друга и счастлив, что смог вас объединить. Пришло время узнать правду о вас самих и обо мне. Буду ждать вас в гости в своей личной лаборатории и покажу много интересного. Приезжайте ко мне на следующей неделе в Москву, в отель Лотте, мои люди сами встретят вас. Постскриптум. Алишер, в глубине души я всегда относился к тебе, как к своему сыну. Искреннее, ваш, Константин.
- Можно я оставлю это себе? - бережно взяв листок из ее рук, тигр положил его на прикроватную тумбочку.
-Постой, ты же не веришь ему, правда? - заметив сомнение в его глазах, она затрясла головой, - Нет! Константин Сергеевич – это паук, который, выяснив, где мы находимся, хочет выманить нас к себе. Я не знаю, чего ему нужно, но не жди от него чего-то хорошего. Если бы он действительно относился к тебе, как отец, то был бы рядом.
- Мы не знаем, какие обстоятельства у него возникли, я хочу поехать, чтобы самому взглянуть ему в лицо и разобраться с тем, что мучало меня с детства. У тебя есть отец, и ты не можешь понять, какого это - расти без него.
-Знаешь, мне это категорически не нравится, даже жалею, что показала это тебе, но если ты так решительно настроен, я не буду мешать. Взамен у меня есть просьба.
-Хорошо, все что угодно, - ее глаза выражали такую мольбу, что он согласился сразу, не став выяснять деталей.
-Завтрашний день я хочу отпраздновать вместе с тобой, - мягким тоном объявила девушка, - шоколад и сюрприз я беру на себя.
- Какой может быть праздник, сразу после похорон, - вздохнул он, - но, раз я согласился заранее, хочу хотя бы знать, что за повод.
- Четырнадцатое февраля, - недоумение на лице тигра только усилилось, - день Святого Валентина или День Всех Влюбленных. Мы отпразднуем тихо, не думаю, что Зизи была бы против, она всегда радовалась жизни и дала бы нам добро. Мы ведь ее любили. Ну, пожалуйста, нам не помешает маленький кусочек чего-нибудь светлого.

Дождавшись согласного кивка с его стороны, девушка неспешно вышла из комнаты, чтобы выбить из Пола то немногое, что ей потребуется к завтрашнему дню. В последнее время они хлебнули достаточно горя, чтобы не мусолить его изо дня в день, пусть ему кажется, что она спешит радоваться жизни, но у нее осталось не так много времени, чтобы тратить его напрасно. А еще она хотела решить собственные проблемы, потому что категория «друзья», в которую Алишер ее поместил, ужасно угнетала. Завтра ему придется пересмотреть их отношения.

***


Расположившись за столом в своем кабинете, Пол печатал письмо той, кого давно считал своим врагом, но в данный момент из нее мог бы получиться союзник. Шай. Жгучая брюнетка и эмигрантка из Китая с глазами такого глубокого черного цвета, что он ни разу не смог понять, о чем она думает. С гибким, как лоза, телом, возбуждавшая в нем самые низменные инстинкты. Много раз он мечтал о ней, незаметно наблюдая, но все равно оставался дня нее пустым местом. Она постоянно пропадала в спортзале, метая ножи или растягиваясь в немыслимых позах. Она делала это так эротично, словно знала, что он ее видит. Ее кожа, покрытая цветными татуировками, безусловно, являлась произведением искусства, а острый язык резал, как лезвие бритвы. Управляющий был уверен, что ее практичный ум заинтересует выздоровление босса, как и его возросшее финансовое благосостояние.

Неся с собой коробку шахмат и бутылку шотландского виски, Алишер вошел внутрь и присел напротив. Свернув почтовое приложение, Пол отодвинул со стола все лишнее, освобождая свободное место.

- Давно мы так не сидели, босс, - грустно сказал он.
- Да, разливай, я принес твой любимый, - подвинув ему бутылку, тигр стал расставлять шахматные фигуры, - сразимся, как в старые времена. В этот раз я беру белых.

Они принялись разыгрывать партию, с нежностью вспоминая об эпизодах прошлого Терезы и других обитателей, живших в этом месте.

- Сэр, вы знаете, я давно считаю вас своим другом, но никак не могу смириться с вашим выбором. Почему вас притягивают такие порочные девушки, как мисс Снежана или Шай? Я боюсь, все повториться снова.
- Пол, я знаю о ее недостатках, но я вижу, как она пытается стать лучше, в отличие от Шай, которая умела только требовать, топая прекрасной ножкой, - передвинув фигуру, он объявил, - шах, уводи короля.
-Я не вижу разницы и слышу от нее сплошные приказы! Полчаса назад ваша дама сердца пришла и нагрузила меня поручениями, словно я ее личный слуга. А еще она ограбила меня в магазине, выставив идиотом, когда надо было платить за покупки, и заплатила из моего кошелька! - в голосе Пола звучало негодование.
- Серьезно, ограбила? - Алишер рассмеялся во весь голос, - а ты еще удивляешься, чем она мне нравится. Она забавная! Пойми, мой друг, мы можем сделать лучше тех, кто рядом с нами, если научимся прощать их слабости. А женщины в принципе слабее мужчин и это прекрасно. Если бы они были подобны нам, это походило бы на бесконечное сражение за пальму первенства. Но мне кажется, ты недоволен потому, что дал ей сесть себе на шею. А вот теперь, шах и мат.

Расставив фигуры заново, они сыграли еще пару раз, пока бутылка окончательно не опустела. Проводив друга, Пол вновь открыл почтовую программу и перечитал текст. Что бы ни думал Алишер, он не мог с ним согласиться. Нажав кнопку, управляющий отослал письмо и, на всякий случай, стер его из исходящих, чтобы скрыть все следы.

14 февраля 2016 г. Шотландия

Стоя у плиты на маленькой кухне, Снежана пыталась сварить горячий шоколад. Растопив две больших плитки с молоком и добавив туда изюм и раздавленные орешки, она активно мешала смесь ложкой. Зеленый фартук в клетку ужасно сочетался с ее платьем цвета фуксия, но сегодня ей было на это наплевать, хотелось сделать что-то приятное своими руками. Добившись нужной консистенции, девушка разлила полученный шоколад в две чашки и посыпала результат корицей.

- Запах изумительный, - отметил Алишер, наблюдавший за ней все это время, - из тебя бы получилась отличная хозяйка.
- Раньше я любила готовить, но из-за набранного веса забросила это дело, - пожав плечами ответила она, - а теперь я даже не могу понять, что сварила, все равно вкус будет как у резины. Но не волнуйся, я буду оценивать вкус, глядя на тебя!
- У нас не принято есть на кухне, но знаешь, в этом есть что-то такое домашнее, мне даже нравится, - отхлебнув напиток, он прищурился от удовольствия, - знаешь, это идеально. Гораздо лучше, чем есть шоколад в твердом виде.

Сняв фартук, Снежана села напротив. Делая маленькие глотки из своей чашки, она запивала горячую массу холодной водой. Достав из-под стола небольшой подарочный пакет, девушка несмело протянула его Алишеру.

- В этот день принято дарить «валентинки», это от меня.

Раскрыв пакет, он извлек розового тигренка, держащего в лапках сердечко.

- Ты знаешь, что подарить мужчине, - улыбнувшись до ушей, прокомментировал он и хитро добавил, - у меня тоже есть для тебя маленькое сердечко. Но подумай хорошо, на какой палец его надеть. Я учту твое решение.

Достав из кармана джинсов маленькую коробочку, он раскрыл ее и протянул девушке. Изумительное колечко с камнем в виде розового сердца переливалось под светом люстры. Взяв кольцо в руки, она покрутила его и вновь вставила в коробочку. Наметанный глаз подсказал ей, что украшение наверняка стоит баснословные деньги.

- Ты чертов провокатор, Алишер, я прекрасно понимаю, на что ты намекаешь, но сам подумай, мы знакомы всего две недели, - помня прошлую реакцию, она боялась вновь оттолкнуть его отказом, но соглашаться тоже было страшно, - как за этот срок можно узнать друг друга?
- Такие колечки у нас используют всего лишь для помолвки. Из-за случившейся трагедии мы еще полгода не сможем пожениться, и у тебя будет много времени, чтобы подумать и привыкнуть ко мне. Ты похожа на черепаху, которая спряталась в панцирь и боится высунуть оттуда свой нос. Я не прячусь. Когда я понял, что хочу быть с тобой рядом, я сразу это озвучил.
- А знаешь, я тебе тоже кое-что скажу, - расхрабрилась она, обиженная таким сравнением, - ты не вылезаешь из моей головы ни днем, ни ночью, а когда вылезаешь, волшебным образом оказываешься рядом в своем реальном лохматом виде.
- Еще скажи, что ты в меня влюблена, - самодовольно ухмыльнулся он.
- Ах ты, ладно. Если эта ужасная зависимость называется словом влюбленность, то признаю ее наличие! - его лицо отразило такое удовлетворение, что ей тут же захотелось забрать свои слова обратно.

Вернув ему кольцо, она закрыла глаза и вытянула руки перед собой, растопырив пальцы.

- Интересно, а сам-то ты пальцем не ошибешься? Я оставляю этот выбор на твое усмотрение.
- Не ошибусь, не надейся, - обхватив безымянный палец ее левой руки, он поцеловал его и произнес, - у нас принято надевать кольцо для помолвки сюда, где проходит кровеносный сосуд, идущий прямо к сердцу.

Медленно надев украшение на палец, он прижал ее руку к своей груди.

- Ты сумасшедший, - открыв глаза, ответила Снежана, ощущая биение его сердца под своими пальцами.
- Скорее целеустремленный, я был уверен, что добьюсь своего, - склонившись, он поцеловал ее прямо в губы, - и теперь не рассчитывай, что я тебя отпущу, моя прекрасная невеста.

Хотя ее немного коробила его мужская самоуверенность, на душе стало легко и радостно. Но она не отдаст ему бразды правления так легко и обязательно устроит на свадьбу какой-нибудь сюрприз, чтобы проучить за это. Все так хорошо складывается. Она нашла свое счастье, но что стало с Химэ и Лизой? Снежана ни на секунду не могла поверить, что Лисенок счастливо живет с Чумой и хочет добровольно оставаться с ним.

- Милая, что случилось? Ты сомневаешься в своем выборе? - его огорченный голос вывел ее из ступора.
- Нет, - она тяжело вздохнула, - подруги не выходят из головы. Я так ничего и не сделала. Ничем им не помогла. Я совершенно бесполезна.
- У тебя есть я, а у меня есть связи, агенты и деньги. Положись на меня. Хорошо?

В его голосе звучала такая уверенность в своих силах, что Снежана почувствовала невероятное облегчение. Эти надежные руки дарили ей покой и стабильность, то, чего ей не хватало больше всего.
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>28 Янв 2016 20:36

Наталья огромное спасибочки за главушку)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sukkuba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 68
>28 Янв 2016 20:57

Алишер молодец. Мужик.)
Пол.....эх, Пол. Всегда найдется овца которая все испортит. Ну хотя бы он это делает из лучших побуждений.
Все то Константин знает. Наш пострел везде поспел. Надеюсь все будет хорошо.

скорейшего выздоровления Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>28 Янв 2016 21:05

Девочки, извиняюсь за косяк с переносами из Ворда, не доглядела, главу уже поправила Embarassed

Цитата:
скорейшего выздоровления


sukkuba, спасибо Smile но завтра еще болею (а значит пишу Ar )
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>29 Янв 2016 4:49

Very Happy Very Happy Very Happy Как мило))) но ложка дёгтя тоже есть! Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.07.2015
Сообщения: 185
>30 Янв 2016 18:53

Мне кажется Пол нетрадиционной ориентации, вот что он вечно лезет! pirat
_________________

за красоту спасибо Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>30 Янв 2016 23:20

 » Глава 16

Чужие тайны – мое любимое оружие.
(с) Голод.


17 февраля 2016 г. Москва

Королевские апартаменты отеля были воистину огромными и, казалось, способны вместить целую футбольную команду. Усевшись за рояль, стоявший в комнате, Снежана перебирала клавиши, вспоминая единственную мелодию, которую умела играть:

- Соль, ми, ми, соль, ми, ми, соль, фа, ми, ре, до, - напевала она под нос, стараясь соблюдать нужные интервалы между нажатиями.
- Что это? - заинтересовался Алишер, подойдя поближе.
- Старая детская песенка про ёлочку. А почему ты не раздеваешься?
- Проверяю помещение, - он продемонстрировал ей небольшой пульт с красными кнопками, - это детектор камер скрытого наблюдения. Мне совсем не нужно, чтобы кто-то получил на меня компромат.

Решив не мешать, она направилась изучать номер дальше. Два дня ушло у нее на то, чтобы попытаться отговорить тигра от поездки, но он стоял на своем. Что бы она ни говорила, он лишь обнимал ее в ответ, а теперь пути назад уже не было. Но, может, мужчина прав, нельзя всю жизнь зарывать голову в песок и прятаться, лучше встретить опасность лицом к лицу. Прыгнув на кровать, она наслаждалась ее огромным размером, пожалуй, надо поставить такую в их совместной спальне, когда они поженятся. Короткое время их перемирия до поездки сюда было чем-то райским, они не вылезали из постели, наслаждаясь друг другом каждую секунду, и только кислое лицо Пола вносило маленький диссонанс в картинку идеального счастья. Проверив спальню, Алишер скинул с себя ужасный наряд, скрывавший красивое тело, к которому она так привыкла.

- Знаешь, чего мне хочется? - кокетливо спросила она, - хочу заняться любовью перед камином на шкуре. Тигриной.
- Не видел тут камина, - он лег рядом, потянувшись.
- Тогда просто на шкуре, - вспрыгнув ему на бедра, Снежана уселась поудобнее.
- Женщине нечего делать сверху, сверху должен быть мужчина, - скинув ее, он уперся руками по обе стороны от ее тела.
- Какой ты консервативный, - надув губы, сказала она, - а кто тут рассказывал мне про открытость и прочую ерунду?
- Понятия не имею, наверное, твоя проснувшаяся совесть? - засмеялся он.
- Фу, какой. Давай ограничимся восхитительным сексом в этом номере и улетим обратно, - она попыталась повлиять на него еще раз, - Константин слишком опасен. Ты такой наивный в некоторых вещах.
- Собственно, как и ты. Думаю, мы прекрасно дополняем друг друга разными оттенками наивности, - нежно трясь об ее лицо, Алишер оставлял на ней свой запах, как метку.
- Когда я устану от семейной жизни с тобой, то напишу книгу «Пятьдесят оттенков наивности». Уверена, я создам бестселлер.
- Я сделаю так, что тебе некогда будет заниматься такой ерундой, дорогая, - закрыв ей рот поцелуем, он быстро избавил ее от мешающей одежды.

Лежа в постели обнаженными, они заказали в номер еду и шампанское. Уже вечерело, но никаких вестей от Константина Сергеевича не было и их отсутствие не давало расслабиться. Тревога омрачала лицо ее любимого тигра, она уже привыкла к тому, как именно он выражает эмоции и определяла их безошибочно. Позаботившись об ужине, она убедила его посмотреть вместе один из своих любимых фильмов «Кавказскую пленницу» на русском, еле успевая переводить диалоги. На песнях она не выдерживала и принималась подпевать, смеясь, когда он пытался повторять за ней, ужасно коверкая слова. Снежана радовалась, что ей хоть немного удалось понять ему настроение. Она прижалась к теплому, ставшему родным телу и, крепко заснула, держа его за кончик хвоста. Рядом с ним уходили все ее страхи.

18 февраля 2016 г. Москва

- Поздравляю, - мрачно оглядываясь вокруг, заявила девушка, - понятия не имею, куда мы попали. Кажется, мой талант просыпаться не там, где я заснула, передался и тебе.

Алишер, схватившись за голову, раскалывающуюся от боли, потряс ей и огляделся. Одетые в белые халаты из номера отеля, они находились в помещении, похожем на бункер. Где-то за стеной прогрохотал глухой и вибрирующий звук, который вначале приблизился, а потом затих. Странно. Похоже на поезд… Кровать, уже совсем не такая роскошная, тем не менее, была достаточно большой, чтобы вмещать их обоих. Встав, он проверил дверь, которая спокойно открылась ему навстречу.

-Ночное похищение, не ожидал. Раз я ничего не почувствовал, скорее всего, нам в спальню пустили газ. А ведь ночью я сплю очень чутко, потому что предпочитаю дневной сон.
- Возможно, мы под землей, не удивлюсь, что там, за стенкой, проходит линия метро. Звук очень похож, - встав, она подошла к нему и взяла его за руку, - идем?

Коридор, из которого они вышли, был тупиковым. Их окружал металл, мрачный, серый и потускневший от времени. Чей-то силуэт промелькнул впереди и Алишер задвинул ее за спину.

- Что за, - удивленный голос тигра интриговал и, выглянув, девушка увидела странное существо.
- Это же инопланетянин, - ткнув в него пальцем, сказала она.

Субъект, появившийся перед ними, был классическим образцом маленького, серокожего и большеглазого пришельца с черными миндалевидными глазами, занимавшими пол лица. И он явно что-то изображал шишковатыми пальцами.

- Думаю, он хочет, чтобы мы пошли за ним, - ответил Алишер, - не бойся. Это создание выглядит так жалко, что я могу прибить его одной лапой.

По пути следования к ним присоединилась еще парочка существ. На них не было даже одежды, голые, тощие, с впалой грудью, они совсем не производили того грозного впечатления, которое создавалось о них в фильмах. Дверь открылась им навстречу, и перед ними показался силуэт Константина Сергеевича. Его освещал яркий светом, падающий сзади.

- Доброе утро, дети, вижу, мои помощники позаботились, чтобы вы нашли дорогу, - сместившись в сторону, Голод, использующий в разговоре идеальный английский, сделал приглашающий жест рукой.
- Странные помощники, судя по фильмам и передачам, эти товарищи летают на тарелках и похищают людей для опытов, - не удержалась от комментария Снежана.

Внутри очень светлого помещения находилось несколько кресел, столы, какие-то бумаги и Константин Сергеевич усадил их напротив себя и, сдержанно кивнув, ответил:

- Если я посажу их в тарелку или кастрюлю и запущу в небо пинком ноги, то да, они точно полетят. Ты права только в своем последнем предположении. Они мои руки, прекрасные хирурги и исследователи. Уже не помню, что за коктейль я намешал для их создания, но у них нет даже зачатков системы размножения. Приходится клонировать.

Взглянув на Алишера, девушка увидела, что он жадно изучает лицо Константина, как потерявшийся щенок, и тот тоже заметил его внимание, встав и подойдя поближе.

- Ты подрос, мальчик, помню, когда ты был совсем маленьким, то постоянно разговаривал со своей воображаемой матерью и просил у меня ее фотографии. Я поражен, что тебе удалось адаптироваться и выжить, пусть и в таком узком кругу. Будь ты хоть чуть-чуть слабее, такое детство сломало бы тебя. Но социализация при помощи телевизора имеет свои недостатки, то, как показаны человеческие отношения в фильмах, слишком идеализировано.
- А вы бы хотели, чтобы его это сломало? - резко спросила Снежана.
- Успокойся, - раздался размеренный голос Алишера, - я сам в состоянии говорить за себя. Рад видеть тебя, отец.

Встав с кресла, во весь свой огромный рост, он протянул ладонь для рукопожатия. Константин с силой сжал пальцы в ответном жесте и вновь уселся в свое кресло.

- Сын, благодарю, что потрудился вернуть мне мое имущество, - взглядом указав на девушку, добавил он, - я не люблю бегать по всему миру за тем, что принадлежит мне.

Возмущенная девушка попыталась вскочить с кресла, но Алишер усадил ее обратно, отрицательно покачав головой.

- Мы приехали, чтобы выслушать тебя, отец, рассказывай, что хотел. А она теперь моя и я не намерен делиться.
-Мне нечего тебе сказать, пока ты не дашь мне поговорить со Снежаной наедине. Уважь старика, дай нам такую возможность. Я не держу вас, захотите уйти, вновь ляжете спать и завтра же будете в отеле.

Напряжение между ними нарастало. Взглянув на девушку, Алишер увидел ее согласный кивок и, стиснув челюсть, вышел из комнаты, а Константин отдал распоряжение помощникам проводить его в соседнюю комнату для ожидания.

- Ну, здравствуй, путешественница, - равнодушно глядя на нее сказал он, - если хочешь уйти отсюда живой, я дам тебе выбор, кровь или секс.
-Зачем вам это? - сжавшись в защитной позе, спросила девушка.
- Ради информации. Предпочту кровь. Хотя секс с тобой тоже был неплох, - проанализировав ее выражение лица, он усмехнулся, - Так и думал, что ты ему об этом не рассказала. Как думаешь, это понравится твоему тигру, наблюдающему за нами в соседней комнате? Он нас не слышит, но прекрасно видит. Или тебе уже не все равно?

Отодвинув волосы с шеи, девушка наклонила голову, кинув на него злой взгляд:

- Берите кровь и оставьте нас в покое.

Медленно склонившись, он лизнул ее шею и вонзил зубы прямо над старым шрамом, оставленным им в прошлый раз. Сделав пару глотков, Голод распрямился и, облизывая губы, посмотрел прямо в камеру. Образы обрушились на него потоком, и он привычно обрубил все лишнее, стараясь быстро найти ту информацию, которой сейчас так не хватало. Мощный грохот раздался неподалеку и, через пару минут в комнату ворвался взбешенный Алишер, с поврежденным плечом, по которому стекала кровь. С силой оттолкнувшись, он пролетел в прыжке несколько метров, целясь в грудь Константина и заполняя помещение оглушительным ревом.

Вздохнув, Голод сместился и резко выбросил руку вперед, вжимая пальцы в горло нападающего. Сделав замах, он бросил его в противоположную стену, словно тот был легкой плюшевой игрушкой. Тело врезалось в перекрытие, оставив небольшую вмятину в металле, и с громким стуком рухнуло на пол. Подойдя поближе, Константин уперся носком туфли в горло Алишера и надавил посильнее:

- Не тебе со мной тягаться, малец. Помнится, я говорил, что вы сможете заснуть и покинуть это место, но если вы будете меня расстраивать, я не обещаю, что вы сможете проснуться.

Наклонившись, он поднял его за шкирку и отволок в кресло, не обращая внимания на кровавый след, остающийся на полу.

- Пожалуйста, прекратите, - умоляющие попросила девушка, кинувшись к тигру и пытаясь осмотреть его раны, - замри, не двигайся, не делай себе еще хуже.

Алишер был в сознании, но такой сильный удар явно повредил ему. Глаза налились кровью, но он, казалось, все равно готов к тому, чтобы напасть снова.

- Сядь на место, девочка. Мои наниты его быстро подлечат, не надо устраивать трагедию, - приказал он, - а ты, сынок, прежде чем захочешь напасть еще раз, подумай о том, что я держу ее коротенькую жизнь в своих руках. Сколько раз она утаивала от тебя информацию, и ты еще на что-то надеешься? Секреты. Маленькие и грязные. Спроси ее, пусть расскажет. Ты ведь так хочешь, чтобы она была честной и послушной.

Покачивая головой, он вышел прочь, оставив их одних. Глупые и наивные дети, играющие в любовь. Но тигренок порадовал его своей силой, этот эксперимент получился одним из лучших, хотя добавлять ему свое днк казалось рискованным. Слишком опасным получился новый вид. Остается подготовить последнюю сцену для театра юных актеров, сцену развязки.


***


Усадив Алишера на кровати в выделенной им комнатке, девушка дезинфицировала ему раны, раздвигая шерсть в нужных местах. Все необходимое держал на металлическом подносе стоящий рядом серый человечек, который жестами пытался предложить свою помощь, но она и сама была в состоянии справиться. Ничего серьезного она не нашла и, к счастью, он выглядел значительно лучше.

- Говори, - потребовал он, когда Снежана закончила с перевязкой, и маленький помощник удалился вместе с подносом.
- Я не хотела тебя расстраивать этим фактом, он касается только меня лично, - попытавшись оправдаться, ответила она.
- С момента, когда ты приняла мое кольцо, все, что относится к тебе, касается и меня, - его лицо стало жестким и непреклонным.
- Из-за мутации в моем теле я проживу всего десять лет. А у него есть средство, способное это исправить. То, что я вколола тебе. Но прошу, не позволяй ему шантажировать нас таким способом. Я согласна и на такой срок, если мы проживем его счастливо, - попытавшись его успокоить, девушка мягко погладила мужчину по спине.
- Это многое объясняет. Неужели ты думаешь, что я позволю тебе умереть так быстро?
-Как? Опять набросившись на него? Я не могу допустить, чтобы он тебя покалечил! Я сама с ним поговорю.
- Нет, неизвестно, что еще он с тобой сделает, - категорически отрезал он.

Они еще долго спорили, решая, как лучше поступить и кому именно поговорить с Константином, но стук в дверь прервал их разбирательства, и Голод появился на пороге собственной персоной.

- В письме я обещал вам кое-что интересное. Предлагаю экскурсию по моему личному музею, - оглядев их халаты не первой свежести, местами испачканные в крови, он поморщился, - попрошу моих слуг привезти вам чемоданы с одеждой.
- А как же ваша психиатрическая клиника, - спросила Снежана, направляясь вслед за ним, - вы же говорили, что почти не покидаете ее.
- Все течет, все меняется... В тот период мне было любопытно поиграть во врача-психиатра. А убедить твоего отца в том, что мы знакомы и вовсе не составило труда. Я получил тебя официально, и мог использовать, не прячась.

Алишер вслушивался в разговор, но не вмешивался, сопоставляя рассказ Снежаны с новыми данными. Открыв круглую дверь с крутящейся ручкой посредине, они вошли в длинный туннель. Стены слева и справа оказались плотно заставлены емкостями разных размеров, позади которых шли пучки проводов. В прозрачной бурлящей жидкости плавали тела. В большинстве своем это были люди, на вид вполне обычные, но встречались и совершенно странные создания. Существо похожее на русалку, осьминог с головой, напоминающей человеческую и даже голова дракона, которая оказалась такой большой, что емкость, ее содержащая, практически перекрывала туннель.

- Я днк-конструктор, - прокомментировал Константин, видя их изумление, - пожалуй, это самое близкое название, которое можно подобрать в английском. Все, или почти все, что есть в человеческом фольклоре, создано мною. Чаще я придумываю существ сам, но порой богатая фантазия вашего вида дает мне идею создать что-то новое. А то, что вы видите, моя коллекция. Лучшие из лучших. Не бойтесь, все эти создания давно мертвы.

Страшный, но изумительно интересный музей поглотил их внимание. Больше всего девушку заинтересовала русалка. Блестящий рыбий хвост покрытый крупной чешуей, переливался в свете ламп всеми цветами радуги. Рядом плавал мужчина с черными когтями вместо ногтей, и она спросила, не удержавшись:

- А это кто?
- Вампир. Не самое мое удачное творение, плохо соответствует фольклорному описанию. Да и как заставить живое существо боятся крестов и святой воды? Только внушением. Но со светом и жаждой крови у меня получилось. Кстати, у тебя тоже есть немножко от его генов.
- Как у нее могут быть его гены, если она родилась человеком? - удивился Алишер, все это время старавшийся молчать, чтобы не сорваться. Он понимал, что главное – это добыть лекарство для Снежаны, но то, что открывалось его взору, было действительно потрясающе.
- Если ты считаешь, что мы всегда остаемся теми, кто мы есть, то ты глубоко заблуждаешься, сынок, - профессорским тоном ответил Константин, - мы мутируем всю свою жизнь. Собственно, именно поэтому люди так медленно прогрессируют в развитии, слишком короткая жизнь для серьезных мутаций и передачи их через детей. Но изменения можно создать в любом живом организме, если запустить в днк перестраивающие клетки, работающие как вирус. Вы вообще знаете, как работают вирусы?

Их лица показывали обратное, и он тяжело вздохнул.

- Не буду вдаваться в сложности, все равно не поймете. Суть в том, что в каждой клетке есть завод по производству днк-цепочек. Клетки-агенты, проникая туда, подменяют шаблон кода, и завод начинает производить совсем не то, что было раньше. Когда все исходные днк изменены, происходит мутация. В соответствии с инструкциями в коде организм начинает перестраивать сам себя. Он может омолодиться, состариться, превратиться во что-то иное. Легкие изменения самые простые, сложные надо производить только на уровне зародыша.
- А вы не боитесь, что об этом узнают? - скептически спросил Алишер.
- Люди и так знают, давно пытаются разгадать секрет моих нанитов, но не знают всех моих возможностей, иначе бы на меня развернулась серьезная охота. Именно поэтому тебе нельзя афишировать свое выздоровление. О вашем докторе я уже позаботился, ей стерли память за последний месяц. «Река жизни» находится под запретом на использование среди людей.
- Вылечите Снежану, она больше не человек, - с нажимом сказал тигр.
- Алишер, мы со Снежаной должны поговорить и, если она примет правильное решение, я ей помогу. Обещаю вернуть ее в целости через час или два. По рукам? - он протянул свою руку для рукопожатия, и по вздувшимся ней жилам стало понятно, что оно далеко от дружеского.
- Я подожду в той комнате, с креслами. И буду следить за часами, - послав девушке одобряющий взгляд, он вышел вон, чувствуя, что совершает ошибку, но не в силах допустить того, чтобы она лишилась шанса на выживание.

Доведя Снежану до конца коридора, Голод открыл узкую дверь, и перед ее глазами открылась комната, наполненная оружием. Винтовки, гранатометы, ножи, старинные мечи и алебарды, тут был настоящий оружейный склад. Сев на скамейку, он взял в руки длинный меч и с удовольствием вынул его из ножен.

- Оружие прекрасно, ему уже столько лет, а на стали нет ни следа ржавчины. Знаешь, почему я ограничиваю срок жизни своих созданий и их размножение? Скажи спасибо, что я сохранил твою репродуктивную функцию, мог бы отнять и ее. Хотя, не обещаю, что оставлю твоих детей тебе, если они появятся.
- Это нужно, чтобы не появлялись новые виды?
- Верно, но не совсем, - положив меч, он взял в руки кинжал и принялся подбрасывать его в руке, ловя за рукоять, - новые виды и без меня появляются в экосистеме. Слишком сильный вид может нарушить баланс, уничтожив не только человечество, но и всю планету в целом. Вы тоже слишком сильный вид, но мы контролируем вас. Дав «реку жизни» своему тигру, ты совершила огромную ошибку. Теперь он может размножаться. Если ты заметила, я почти не смог его ранить, только слегка оглушить, это часть моей днк, подарившей ему очень крепкую шкуру. Не такую, как у меня, но пулю она выдержит. Племена тигров с практически непробиваемыми шкурами и высокой степенью размножения. Подумай, долго ли протянет ваше человечество в соперничестве с ними.
- И чего вы хотите? Ведь лекарство уже в его крови, а причинять ему вред я не собираюсь, - сложив руки на груди, ответила девушка.
- Его необходимо уничтожить. Если придется выбирать между человечеством и тиграми, на чью сторону ты станешь? - в его голосе появились стальные нотки.
- На сторону Алишера. Он гораздо человечнее тех, кто считает себя людьми. И с чего вам переживать о судьбе людей?
- Так надо. Значит, ты отказываешься помогать мне в восстановлении баланса? Это нарушение на твоей совести, ты сама принимала решение. Я вынужден действовать через тебя, таковы правила. Ключевые решения о судьбе человечества должны принимать их представители. Увы, я не могу убить его сам, а это многое бы упростило, - с этими словами он метнул кинжал в широкую деревянную доску, в которой уже торчало несколько ножей.
- Приятно знать, что вы хоть в чем-то беспомощны, - усмехнулась Снежана, - то, что вы не можете его убить, самая хорошая новость за сегодня.
- Ты забываешь, что меня опасно провоцировать. Раз не хочешь по-хорошему, значит, будет по-плохому.

Поднявшись, он подошел к ней поближе, блокируя дверь, через которую она пыталась выскользнуть наружу. Ее воля была податливой, как пластилин, он знал о ней абсолютно все, и внушить ей поступить так, как требовалось, не составит особого труда. Разум женщины такой хрупкий, но при этом выносливый и, чтобы его обмануть, достаточно создать в голове нужную иллюзию. Дабы не возиться с введением в гипнотическое состояние слишком долго, он достал пистолет для инъекций, подготовленный заранее, и ввел ее в легкий наркотический транс. С виду она будет выглядеть так же, как обычно, чувствовать то, что привыкла, но в нужные моменты начнет действовать, как послушная кукла, пока не выполнит все его указания. Фигуры расставлены, пора переходить к последнему акту.

Ведя девушку под руку рядом с собой, он вошел в комнату, и Алишер облегченно выдохнул. Тигр поднялся было, чтобы подойти поближе, но Константин остановил его движением руки.

- Не спеши, сынок, мы пришли к соглашению. Снежана остается со мной, правда дорогая? - обхватив ее сзади, Голод прижался к ее телу, - чего не сделаешь ради долгой жизни.

Голова девушки двинулась сама собой в утвердительном жесте. Она словно раздвоилась на две части, одна из которых действовала сама по себе.

- Не смей ее трогать, - рыкнул тигр, вскакивая и принимая боевую позицию. Он хотел напасть без промедления, но боялся повредить своей женщине.
- Она сама не против, - проведя по телу девушки рукой, ответил он, - мы развлекались и раньше, на сеансах терапии, но она боялась, что ты об этом узнаешь. Глупышка. Такая сладкая, сексуальная и узкая внутри. Тебе ведь тоже понравилось?
- Скажи, что это неправда, - умоляюще попросил Алишер, но ее глаза, наполнившиеся слезами, были красноречивее любых ее слов.

Отпустив Снежану, Константин вышел прочь, оставив их одних. Зайдя в соседнюю камеру, он включил видеотрансляцию. Достав с полки упаковку, он открыл томатный сок с перцем. Не кровь, но тоже вкусно. И консистенция замечательная.

Подойдя к тигру поближе, девушка обняла его поникшую фигуру и прошептала:

- Прости, но я выбираю его.

С этими словами она вынула кинжал, придерживаемый в широком рукаве халата, и воткнула ему в спину, в то место, которое Константин заставил ее выучить. Кинжал вошел четко между ребер, особая сталь, режущая даже самую крепкую плоть, проникла почти до самого конца. Сидя на своем кресле, Голод поднял стакан и выпил. За прекрасное завершение сегодняшнего спектакля.
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>30 Янв 2016 23:25

Цитата:
Как мило)))


viki-kiki, должно же в нашей жизни быть хоть немножко романтики tender
Цитата:

Мне кажется Пол нетрадиционной ориентации, вот что он вечно лезет!


Мальвинка, ну не убивать же его за это rofl Но я писала, что он нормальный, просто помешан на том, что все женщины хотят денег. Глупый, глупый Пол.
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>30 Янв 2016 23:59

Наташенька огромное спасибочки за продолжение) Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.07.2015
Сообщения: 185
>31 Янв 2016 0:05

Блин...ну как же так...
_________________

за красоту спасибо Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 11:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Тип восприятия. Кто вы - визуал, аудиал, кинестетик?»: Соотношение ваших типов восприятия: Визуальный – 8%; Аудиальный – 23%; Кинестетический – 23%; Дискретный – 46%; Таким образом, ваш... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голод. Всадники Апокалипсиса. (ФЛР, 18+) [20622] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение