Всегда рядом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>09 Фев 2016 11:40

Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>09 Фев 2016 11:40

ух, ты! как же мы без перепалок то?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>09 Фев 2016 12:01

Кристюша спасибочки за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>09 Фев 2016 13:26

Кристюша, спасибо за продолжение! Flowers

Наконец-то они поговорили - честно, открыто, обо всем wo
Ведут себя как влюбленная парочка, хотя ни герой ни героиня до этого ещё не додумались
Последний обмен любезностями шикарен Понятно, как отомстит Влад Pester
Пусть Лина почаще его провоцирует ко взаимному удовольствию (с) rofl
Очень интересно, как отреагирует на новый формат отношений друзей Толя. Будет удивлен? Или в этом и заключался его коварный план? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-erm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.06.2015
Сообщения: 383
Откуда: Беларусь
>09 Фев 2016 13:29

Веселая из этих двоих выйдет парочка)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>09 Фев 2016 13:35

Кристюша, спасибо за продолжение )))
То что молодые люди нормально общаться, это не удивительно) Удивительно другое, как выдержали противоборство столько лет?))) (риторический )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>09 Фев 2016 13:36

Кристюшенька, привет!!!
Погрязший в делах трудоголик пришел Laughing
Спасибо за столь быстрое продолжение!
Выдалась свободная минутка и я с огромнейшим удовольствием прямо-таки проглотила две главы сразу (от этого еще больше эмоций и впечатлений).
Ну наконец-то наши голубки поговорили, обозначили свои симпатии! Но что-то сомневаюсь, что между ними сразу же начнется ванильная сахарность rofl Они еще потреплют друг другу нервишки (Влад уже начал).
С огромным удовольствием читаю и жду с нетерпением продку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>09 Фев 2016 14:48

Спасибо, Кристина, за главы. Веселая и неунывающая пара, вызывает приятные эмоции.
А то что идет такая борьба между ними: кто лучше, кто быстрее ..., не напрягает, а хочется
только улыбаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>09 Фев 2016 14:52

Кристюша писал(а):
Женя, о ты какая... молчунишка!)))
Но хорошо, что все-таки решила отозваться) Мне приятно знать, что тебе понравился мой рассказ)) Да и просто - радостно видеть тебя в теме))

А мне как приятно!
Кристюша писал(а):
Да прям-таки)) Я совсем средненький графоман, не более))
Но мне приятная такая высокая оценка)) Ну и надеюсь, дальше произведение тебе будет также интересно и ты в нем не разочаруешься)))

Главное талант развивать! Мне очень нравится, вроде и простой сюжет, но очень цепляет, интригует, и юмор хороший, я наслаждаюсь каждой главой! Мне аж жалко что такие маленькие
Уже жду 11 главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Фев 2016 13:52

Девочки, здравствуйте!)
Я с телефона, поэтому без ответов, но с объявлениями:
1. У нас здесь остался только эпилог.
2. Он еще не написан. Я постараюсь выложить продку до выходных, но если не успею - то ждите окончание только после них, где-то к следующей среде.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>10 Фев 2016 14:37

Кристюша писал(а):
1. У нас здесь остался только эпилог.

Эпилог?? как так?? ммм жалко... мало как-то Буду ждать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>14 Фев 2016 19:58

Не хочу расставаться с героями. Вот прям смотрела бы и смотрела, как Влад Алинку затыкать будет своим способом и за что)
Классная история у тебя, Кристюш, получилась! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>18 Фев 2016 12:12

Девочки, добрый день!
Я все еще без главы - реал совершенно не дает из него вырваться!.. Sad
Но продка будет!) Почти половина эпилога уже написана. Ok

Ну и, с ответами я буду коротка, хорошо? Всем отвечу общо, так сказать ))

1. Эта история задумывалась как рассказ. Поэтому и размер такой небольшой. Но мне кажется я все раскрыла, что хотела, а что не сказала - постараюсь рассказать в эпилоге. Ну и, самое главное, многое в этой истории надо читать между строк. И мне радостно видеть (по комментам), что читатели это замечают.
2. Как вы прочли, многое наша пара уже выяснила. Но понятно, что не все. Что еще много вопросов. Да и в целом, не так просто им теперь будет перестроится. Но в любых отношениях есть притирки, верно? Любые отношения - это еще и работа. Так и тут) Да и как верно заметил Влад, просто "воевать" им теперь тоже будет сложно, после поцелуев, да таких вот откровений.
3. Ссоры между ними будут. И провокации. Это ж Лина и Влад. Laughing Просто сейчас они будут чуть в иное русло направлены)) На взаимное удовольствие, можно сказать)) Laughing
4. Всем-всем спасибо за комментарии! Каждый отзыв прочла, каждому порадовалась, каждому читателю шлю огромное сердешное мерси! Ar Flowers Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Фев 2016 10:57

 » Эпилог, в котором у героев...

Эпилог, в котором у героев всё меняется, а остальные этому удивляются

На следующий день

Утром она, конечно, вынесла Владу мозг. Да еще и смотрела так, как до их вчерашних выяснений отношений.
Владислав с таким положением мириться не стал.
– Я тебе говорил, как затыкать теперь буду? – с мнимой мягкостью, перебил парень.
И пока замолчавшая Лина осмысливала сказанное, шагнул к девушке, обнимая и крепко целуя. А Алина достаточно быстро расслабилась и ответила, даже не пытаясь вырваться.
Владу такая покорность более чем понравилась.


– Ч-что происходит? – каким-то слабым голосом удивился Толик, беспомощно глядя на стоящих в обнимку Лину и Влада.
– Мы вместе, - просто ответил Владислав.
Толя промолчал. А потом, с таким выражением, будто смирился с тем, что он сошел с ума, протянул:
– А-а-а...


Анатолий был не единственным, кто впал в ступор, удивился, не поверил своим глазам. Все одногруппники так на них смотрели, что Лина уже просто не могла выносить этого.
– Слушай, они перестанут пялится или нет? – сердито прошептала на ухо Владу.
Он пожал плечами и накрыл ее ладошку, что лежала на столе.
– Расслабься. Мы еще долго будем «первой новостью».
– Утешил, - фыркнула, забирая свою руку и затихая под пристальным взглядом преподавателя.
– А что ты предлагаешь? Если я буду говорить им не смотреть, они еще пристальней будут следить за нами, - после паузы, во время которой препод все-таки отвлекся от них, еще тише зашептал Влад.
И настойчиво потянулся за выкраденной ладонью. Правда, завладев ей, на этот раз парень положил ее к себе на колени, легонько поглаживая своей рукой.
– Ладно... согласна, – выдохнула Алина, по максимуму постаравшись расслабиться, и наконец прислушиваясь к лекции.


Через два дня

– Так! Знаешь что, давай по справедливости. Ты мне все контакты удалил? А сам? Стер имена свои баб, ммм? – Лина отложила от себя столовые приборы и скрестила руки на груди.
Влад поморщился. Кто ж знал, что когда они пойдут в кафе, он встретить свою бывшую, а Алинка заметит то, как она пристально его разглядывает.
– Лина, я не буду этого делать. Перестань. Я не собираюсь на два фронта играть. И со всеми порвал, ты ж знаешь.
Она знала, да. Потому что лично проследила, как Владислав отзвонился последней своей подружке и разорвал с ней все связи. Нет, ей было первое время неудобно, конечно, но Влад заверил девушку, что с Машей у него были свободные отношения, со следующим условием: если они встречают кого-то другого, то тут же без проблем расходятся. Да и встречались они в последнее время, как сказал ей Владислав, уже давно, так что эти отношения изжили себя.
Не то, чтобы Алинка полностью поверила, все-таки совсем уж наивной не была, и понимала – мужики любят иногда преувеличить. Лишь бы скандалов не было. Но окончательно ее убедила в правдивости слов парня спокойная реакция Марии на разрыв.
– Все равно. Давай, доставай телефон.
Страдальчески скривившись, Владислав все-таки достал мобильник и протянул его девушке.
– Нет уж. Сам. Я лазить не буду, но надеюсь на твою благоразумность.
Эти слова уменьшили недовольство парня. И он действительно почистил телефонную книгу, оставив лишь парочку женских номеров. Да и то, их обладательницы были или родственницами, или такими знакомыми, с которыми он ни разу не пытался даже что-то мутить.
– Все. Довольна?
– Довольна, - мурлыкнула Лина.
Влад только рукой махнул.


Через неделю

Лина решительно выдохнула, покосилась на спокойного Владислава и все-таки крикнула:
– Мам, пап! Идите сюда.
Пока ждала, вспоминали, как Влад захотел познакомится с ее родителями. Ну, вернее, они-то, конечно, его знали. Еще со школы. Как и он видел ее родителей.
Но сейчас Влад захотел быть представленным, как ее молодой человек.
Алина до сих пор в последнее сама не верила, а тут надо было родителям сказать.
– Чего раскричалась? – вышла с кухни ее мама и только потом заметила, что дочь не одна. – Ооо, у нас... гости.
– Где пожар? – это уже папа, который на коляске выехал с комнаты.
– Пожара нет. Есть я со своим парнем. Влад, это как ты знаешь, мои мама и папа. Евгения Борисовна и Станислав Сергеевич. Родители, это, как вы знаете, Владислав. И мы с ним теперь вместе.
Лина точно видела, как мама рассеянно оглянулась на отца, а тот с недоумением смотрел на них.
– Очень приятно, - вступил в диалог парень, протянул стандартный «набор» на случай знакомства с родителями: пакет с тортом и бутылкой коньяка, и букет цветом.
– Эм. И нам, Владислав. И нам, - все еще рассеянно, но вежливо кивнула мама, забирая подарки.
– Ну что ж... – отмер и папа, подъехав к ним ближе и протягивая Владу ладонь для рукопожатия. – Проходи, будем ближе знакомиться.
И Линке показалось, или Владислав впервые немного растерялся и испугался от этого тона?
А еще она впервые пожалела, что о многих неприятностях и разногласиях рассказывала родителям, особенно отцу.
Но все прошло... неплохо. Постепенно напряженность ушла, а разговор стал непринуждённее и более открытым.


Через неделю и два дня


– Стой! – тихо прошипела Лина и для надежности еще и за руку Влада схватила, чтобы он не успел на дверной звонок нажать. – Я точно нормально выгляжу?
Владислав устало вздохнул:
– Ты шикарно выглядишь. И хватить трусить. Это просто мои родители.
Алинка глубоко вздохнула, но когда Влад опять попытался нажать на звонок вновь зашептала:
– Подожди-подожди.
– Ну, что опять? – мученически уточнил Влад, которого вот так останавливали уже в раз четвертый под разными предлогами и вопросами.
– А может не надо? Давай в другой раз, а? – и глазки такие просяще-умоляющие сделала.
И тут уж Влад понял, что простое утешение и поддержка тут не поможет.
– Струсила, что ли? Ну сразу бы и сказала. Пошли, я родителям потом позвоню, скажу что у нас не получилось.
Она терпеть не могла его этот тон. Так он разговаривал с ней до их отношений и она всегда, всегда заводилась от этих интонаций. И сейчас, не смотря на сильнейшее волнение от встречи с его родителями, Лина не могла не прореагировать.
– И ничего не струсила. Волнуюсь! Просто легкое волнение. У тебя тоже между прочим было такое!
– Угу.
– Было-было, не усмехайся. Все тело дрожало от шаливших нервишек.
– Как скажешь, - хмыкнул Влад. – Так мы идем или как?
Только теперь до девушки дошло, что ее провоцировали и отвлекали от волнения.
– Зараза ты.
– И?
– Да, идем мы, идем.
После этого парень наконец-то смог нажать заветную кнопку и через пару секунд дверь открылась.
– Привет, ребят. Проходите, - посторонилась женщина, которую Алина знала, как Светлану Ивановну.
Они прошли. И дальше ее окружила шумная семья: папа Влада – Олег Николаевич, сестра – Саша, со своим мужем Колей, а также бабушка, которая вообще не пойми какими судьбами приехала в гости.
Влад, привыкший к минимальному дурдому в своей семье, не удивлялся. А вот Лина стояла немного ошеломленная и потерянная. Даже не знала, что делать: то ли на вопросы родителей отвечать, то ли дать бабуле пощупать себя, то ли слушать, как сестра с мужем о чем-то спорят, то ли просто сбежать из этого галдежа.
Чтобы помочь хоть немного прийти в себя, Владислав молча подошел к девушке, беря ее за руку и постарался перебить голоса всех:
– Может, хотя бы покушать дадите? Или так и будете держать на пороге?
Подействовало. Гвалт чуть стих, и все заторопились на кухню, где уже был накрыт стол.
– Ты цела? – шепотом, чуть заметно улыбаясь, спросил Влад, наклоняясь к уху Лины.
– Не уверена, - со смешком ответила та.
Парень сжал ее ладошку, как бы говоря: «Держись».
– Ты к ним привыкнешь.
Алина ответила взглядом, в котором так и читалось: «А может не надо?»


Через три недели

Лина сердито нахмурилась и зябко повела плечами. Влад опаздывал, а ей категорически не нравилось само по себе ожидание. Тем более ей не нравилось торчать здесь и ждать своего молодого человека, который не особо торопился на их собственно свидание.
– Я его убью, - буркнула себе под нос Лина, и тут же услышала знакомый голос.
– Не убивай меня, я тебе еще пригожусь.
Алинка закатила глаза.
– Реально бесишь своими опозданиями! И шуточками дурацкими!
Владислав пристально глянул на повернувшуюся девушку.
– ПМС?
Лина закатила глаза.
– Нет. И почему если я злюсь, то это обязательно связано с моим циклом?
Парень пожал плечами.
– Не знаю. А мы как – будем ругаться или пойдем в кино?
Лина выдохнула. Она не соврала, у нее не было ПМС. Но почему-то все реально бесило. В том числе, что парень своим «уходом» от разговора. Или ссоры.
– Не хочу в кино. Пошли так погуляем, - кое-как успокоив саму себя, предложила Лина, надеясь, что во время прогулки злость окончательно сойдет на нет.
Владислав нахмурился. Не нравилось ему настроение Лины.
– Что случилось, можешь нормально сказать? Я не против прогуляться, но цапаться с тобой мне не охота, тем более, что настроение тебе явно кто-то или что-то другое испортило.
Алина удивленно вскинула бровь. И ведь в точку попал, если посудить разумно. Да, сейчас бесил ее Влад. Но предпосылки ее злости были другие.
– Игоря встретила во дворе.
Владислав нахмурился. Категорически не нравилось ему внимание этого индивида к Лине. Пообещав себе, что с Игорем этим, он еще обязательно поговорит, Влад сейчас поставил своей целью дать выпустить пар Лине.
– Ясно. Разберемся. А сейчас иди сюда.
Лина фыркнула. Но шагнула в объятия. И на поцелуй ответила. Пусть тот и вышел жестковатым, но это сейчас и нужно было.
Так что злость немедля трансформировалась в горячую, обжигающую страсть. По спине электрическим разрядом прошла волна острого удовольствия, дыхание сбилось, а губы заныли от поцелуя.
– Пошли к тебе? – тихо, чуть задыхаясь, выдохнула Лина, когда Влад оторвался от ее губ.
Вместо словесного ответа Влад коротко, но крепко поцеловал Лину и повел ее в сторону своего дома.
Они шли не очень быстро, словно растягивая удовольствие, наслаждаясь предвкушением того, что должно было скоро случится. И останавливались: посреди тротуара, возле подъезда, у двери в квартиру, чтобы Влад смог провести пальцем по ее раскрытым губам, чтобы Лина могла чуть прикусить подушечку его пальца. Чтобы встретиться глазами, в которых горело пламя. Чтобы словить губами выдох друг друга, чтобы поцеловаться.
Алина к концу такой прогулки вообще мало что соображала. А уж когда в самой квартире, Владислав притянул ее к себе совсем близко, когда руками подхватил под попу и поцеловал так, как не мог сделать на улице – у нее совсем разум испарился. Остались голые инстинкты, острое удовольствие, дурман в голове. И его руки, которые то ласкали поясницу, то сжимали полушария ее груди и попы. А еще он целовал губы, прикусывал кожу на ключице, губами обхватывал мочку уха и языком скользил по бьющейся венке на выгнутой шее.
Лина от удовольствия могла только стонать. А еще протяжно шептать его имя, помогая стянуть с него одежду, зарываться ладонью в короткие волосы и легонько царапать затылок.
– Пожалуйста, - прохныкала она, выгибаясь на кровати, в которую толкнул ее Влад, когда они не пойми как дошли до нее.
– Быстрее, - поторопила, задыхаясь, когда парень медленно начал стягивать ее джинсы, скользя губами и ладонями по ногам.
– Еще! – вскрикнула, когда его губы накрыли тугой возбужденный сосок ее освобожденной от белья груди.
Влад что-то тоже одобрительное бормотал. Только слова Алина разбирала через раз, из-за шума в ушах.
Кажется, он шептал о том, что она восхитительно красива и дико возбуждает его. Он и ласками показывал, собственно, как сильно желает ее. Но жаркий, сбивчивый шепот на ухо это подтверждал и еще больше распалял. А его стоны показывали, что не только ей хорошо, что она тоже ласкает там, где надо.
– Да-а-а, - раздалось, когда Лина прикусила кожу на шее, с нажимом проведя ноготками по обнаженной спине.
– Сильнее, - простонал Влад, когда она обхватила ладошкой его возбужденную плоть, лаская и одновременно одевая невесть откуда взявшийся презерватив.
Долго, правда, он поласкать не дал. Отнял руки, сжал ее запястья над головой и прижался к ней бедрами, скользя по влажным складкам.
– Девочка моя... сладкая... Вот так... - прохрипел он, когда Лина закинул ноги ему на талию, а он скользнул внутрь.
В момент, когда он был полностью в ней, они простонали вдвоем. Он – от ее тесноты, от волной прокатившегося сквозь тело удовольствия, от вида ее широко раскрытых губ, с которых срывались тихие, прерывистые вдохи. Она – от чувства наполненности и удовольствия от этого, от вида часто-часто бьющегося пульса на шее Влада, от яркого чувства правильности происходящего.
А потом он начал двигаться. Все так же держал ее руки своей ладонью, второй упираясь в кровать, чтобы не раздавить Лину, и временами наклоняясь, чтобы поцеловать в губы, лизнуть сосок, жарко выдохнуть в шею.
Алина же, выгибаясь, встречала каждый медленный выпад. А потом вскрикивала от убыстряющихся толчков. И отвечала на поцелуй, кусая за нижнюю губу, требуя, чтобы он поглубже вошел... чтобы двигался еще быстрее... А словами, стонами прося еще и еще.
И Влад давал требуемое. Даже в конце-концов руки отпустил, чтобы обхватить ее за бедра, чтобы еще активнее входить в дрожащее в предоргазменном состоянии девичье тело. Это и стало последней каплей. Алина вскрикнула от другого угла проникновения, дыхание вообще на миг оборвалось, а потом у нее затряслась каждая жилка в теле.
От ее оргазма, кончил и Влад. Сдерживаться просто не получалось. Слишком хорошо было в ней. Слишком сильно она сжала внутренние мышцы. Слишком кайфово было от вида ее удовольствия.
Уже потом, когда нашлись силы скатиться с Лины, когда дыхание окончательно выровнялось, Влад смог заговорить:
– Переезжай ко мне.
– Я люблю тебя, - одновременно с ним выпалила Лина.
Они замолчали, обдумывая услышанное. И вновь ответ у них вышел синхронным.
– И я люблю тебя.
– Я согласна.
Улыбнулись друг другу. Лина приподнялась, чтобы поцеловать парня, а Влад покрепче прижал к себе обнаженную девушку.
А поцелуй вскоре перешел в что-то большее. И не смотря на пережитое, им обоим захотелось еще.
На этот раз сверху была Алина...


Через полгода

Лина рассеянно смотрела на лежащую на постели коробочку.
От ее вида она забыла, зачем ее в комнату посылал Влад. Вообще все вылетело из головы.
Дрожащей рукой, она взяла маленький бархатный коробок, раскрыла. Пару минут тупо смотрела на красивое золотое колечко, рассматривая великолепие, и осмысливая его значение.
Спустя еще полминуты на всю квартиру раздался радостный визг.
Влад хмыкнул, обернулся к дверям в кухню и уже вскоре ловил на руки смеющуюся девушку, подхватывая ее под попу.
– Да, да, да! Согласна. Слышишь? Я согласна! – обвив его, как обезьянка, счастливо смеясь, выдыхала Лина.
– Слышу, любимая. Тебя весь дом слышит.
– И пусть, - отмахнулась Алина.
И в приказном порядке протянула коробку и свою чуть дрожащую ладонь.
– Ну?
Владислав усмехнулся, но никак не прокомментировал ее приказной тон. Вместо этого поставил девушку на пол, надевая на пальчик кольцо.
– Хочу небольшую свадьбу. Ты, я, родители и самые близкие друзья.
– Хорошо, - покорно кивнул Влад.
– Но обязательно хочу белое платье. И тебя в костюме. А еще...
Что там еще она хочет, Владислав уже толком не слушал. Вместо этого сначала полюбовался на дико счастливую теперь уже невесту, а потом притянул к ее себе, чтобы поцеловать по-прежнему самые сладкие для него губы.


* * *
И жили они долго и счастливо.
Ну... Почти всегда счастливо.
Иногда спорили, конечно. Ругались. Злились и обижались.
Но всегда находили повод, чтобы помириться. Усмиряли гордость, чтобы попросить прощение. Разговаривали и шли на компромиссы.
А главное – они были рядом. Всегда рядом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>24 Фев 2016 11:26

Кристюша, большое спасибо за чудесную добрую историю
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Всегда рядом [20774] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение