"E-burg" выходит на охоту!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Весь третий день игры мы собираем сенсации в локациях, в которых оказались ночью после корпоратива. Одна группа летит на самолёте, вторая участвует в съёмках телепередачи)

Василий Курочкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2016

Откуда: Корреспондент журнала
>16 Фев 2016 19:02

Евгения Макеева писал(а):




Нет, он издевается? В этой сказке я Золушка! Я должна убегать, а он - догонять. Эх, Вася, Васяаааа...


Он не издевался, не-а, ни в коем случае. Василий просто был таким... Немного забывчивым, немного рассеянным, даром что шпион. Но все это уже было не важно, ведь в его жизни появилась Женечка, которая взяла Васю в свои нежные ручки.

Когда все недомолвки и недопонимания остались позади, а любовь между ними засияла ярким светом, все изменилось. Вася ушел из Ми-6, решив посвятить себя журналистике. И у него стало неплохо получаться со временем. Ну а когда получалось не очень, помогала Евгения.
Она стала его путеводной звездой, смыслом его существования. Так славно уходить на работу вместе, взявшись за руки, и так же дружно возвращаться домой.
Конечно, до той поры, пока не пришло время декрета.
Карапузов своих Вася просто обожал. И был несказанно горд ими. Как и женой-писательницей. Ну и конечно званием журналист года.


Картинка не по теме, просто попалась, пока искал для эпилога... Не смог удержаться)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тимур Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2016

Откуда: Дизайнер
>17 Фев 2016 11:44

Послесловие…

Говорят, опасности придают охоте неповторимую прелесть. Чёрт побери, но ведь и правда! Умные люди. Всё верно говорят. Тимыч ощущал эти самые прелести своей великолепной орловской задницей накануне Дня всех влюблённых, пока рыскал с Пчёлкой по Екатеринбургу за сенсациями. Но что самое удивительное, так это то, что когда грозит опасность, человек способен сделать такие вещи, которые ну ни в жизнь не сделает в обычных условиях! Как там любят выражаться биологи-зоологи? Нарушена привычная среда обитания? Вот именно! С чего бы Тимыч мало того, что, пусть и временно, но переквалифицировался в спецкора-журнялюгу, так еще и примерил на себя образ губошлепой Кончиты? Кончиты, мать его так раз этак! Такое даже в самом страшном сне не приснится! Но когда пришлось натаскивать на себя пчёлкино платье, Орёл даже и глазом не повел. Ну, как не повёл? Повел, конечно - в сторону пчёлкиных прелестей, которые тогда очень живописно и очень эффектно сверкали в полумраке салона авто. Нет, ну, а что? Правда, и ничего кроме правды. Вот признайтесь честно: вы бы не пялились на такую красоту? То-то же! Вот и Орлу не оставалось ничего сделать, кроме как обласкать Пчёлку своим косящимся в её сторону взглядом.
Так, и к чему мы ведем? А! Но что самое удивительное, так это то, что опасности сближают, заставляя по-новому взглянуть на того человека, который в данную минуту находится рядом. Даже как-то слишком рядом, так что некуда спрятать тот поразительный эффект, который эти самые люди производят своим присутствием. Как-то слишком завёрнуто, да? Ну, а фиг ли делать, если хочется сойти за умного, а выразить свои мысли нормально не совсем получается. Но вы поняли, ведь правда? Если даже и не поняли, то покивайте с пониманием – Орлу будет приятно.
Ещё не устали? У Орла сегодня философское настроение, так что без вот такого вот очень длинного и очень путанного вступления никак не обойтись.
Вообще, вы, наверное, привыкли к тому, что Орёл постоянно что-то трындит не в тему. Всё шуточки-прибауточки, хиханьки-да хаханьки. Весь такой вот ветреный и бла-бла-бла. Одним словом – пернатый. Правда? А ведь никто и не подумает, что за внешней бравадой может скрываться тонкая душевная организация. Ну да, падка эта организация на противоположный пол. Так что с мужика-то взять? Мужик он и в тундре мужик. Когда рядом маячит красивая женская попка на стройных ножка, да еще когда в дополнение ко всему этому прилагаются буфера не важно какого размера, этот самый мужик тут же задерживает дыхание, вытягивает шею, втягивает живот, напрягает имеющиеся в наличии бицепсы, трицепсы и прочие «-епсы», чтобы продемонстрировать себя, красавца, неотразимого ни в одной луже. И начинает окучивать, обрабатывать и так далее - кто на что горазд – в надежде обаять. И вот если это всё прокатывало с девушками-однодневками, которых в жизни Орла было достаточное количество, так в то удивительное утро, когда Тимур увидел Пчёлку Майю Жданову, босоногую, с мокрыми после душа волосами, всю такую трогательную и уютную, выходящую из облака пара, которое вырвалось вместе с ней из ванной комнаты отеля на французской стороне, Пернатый понял, что что-то нужно менять в своей жизни. Нет, вы не подумайте, что прилетел вдруг Купидон и запиндюрил в горемычный орловский зад стрелу любви и от этого всё в мозгу пернатого перемешалось. Просто Тимур вдруг осознал, что хотел бы видеть Майю в таком виде почаще. И желательно не после офигенски-утомительного марш-броска сообщением «Екатеринбург-Франция» верхом на вертушке, а после офигенски-приятной совместно проведенной ночи на широкой кровати, и желательно в качестве кого-то намного ближе, чем просто напарники. Хм, Орёл подумал об этом вслух? Палево…
Но тут, в общем-то, была одна очень маленькая, но весьма существенная проблема: на кой ляд милой и удивительной Пчёлке сдался такой клоун, как Орёл? Эта девушка достойна намного большего и только всего самого лучшего. Несомненно, Орёл был лучшим из лучших, иначе просто перестал быть Орлом! С самомнением у Орла всегда было всё чики-пуки. Но в тот момент Тимур всё же пытался смотреть на вещи реально.
Именно такие мысли взрывали мозг Тимыча в то необыкновенное раннее утро Дня всех влюблённых. Кажется, что это было так давно.
А сегодня… А сегодня Международный женский день. Орёл уже не спит.
Догадайтесь, что делает, встав пораньше и возюкаясь на кухне?
Как, еще не догадались?! Даже несмотря на то, что на календаре 8 марта?!
Да и разве можно было сомневаться в том, что Орёл – супер-пупер орёл – не сделает попытку сделать милую и удивительную Пчёлку своей, завоевав её сердце?! И это после всего того, что они пережили вместе!
Тимыч в фартуке на голое тело - зачем скрывать такую фигуру даже горячо обожаемыми Пчёлкой боксёрами красного цвета - готовит для своей любимой женщины романтический завтрак.
Только тсссс! Это будет для неё сюрпризом. Не всё ж пугать Орлов тем, что кто-то умеет готовить обалденно вкусную лазанью и торт «Наполеон»! Орёл не только зашибенно танцует, он еще и умеет готовить забавно-весёлую глазунью с сосиской вместо улыбки. Вот так-то!
Нарисовав кетчупом сердечко на одной из щёк своего коронного блюда, Тимур собрал увесистый поднос с клубникой, сливками и бутылочкой пьянящего вина. Взял в зубы розу, с которой заранее и очень предусмотрительно посрезал к чертовой матери все колючки, сделал несколько зажигательных па орловской задницей под негромкую мелодию «чики-бум!» из «Маски», которую как-раз показывали по плазме, и, довольный проделанной работой, вразвалочку направился в спальню, где всё еще дремала его любимая Пчёлка с пушистым желтым брюшком и острым тонким жалом.
Застыв на пороге спальни, Тимыч с видимым удовольствием обозрел разбросанные по полу шмотки. Они с Пчёлкой вчера явно торопились от них избавиться. Орёл даже помнил, как нечаянно умудрился сломать молнию на платье Майи. Между прочим, новом платье, которое Орёл таки купил на кровно заработанную премию! Как и новые туфли на тонкой шпильке. Орёл криво улыбнулся, вспоминая, как снимал их со стройных ножек Майи. Нужно будет повторить. На брудершафт.
Вы когда-нибудь видели гордого Орла, в фартуке на голое тело, со счастливой идиотской улыбкой на лице? Нет? А вот Пчёлка сейчас увидит… Нужно только её разбудить - по-особенному.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майя Жданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2016

Откуда: Внештатный корреспондент
>18 Фев 2016 14:04

Послесловие к послесловию...
(с некоторыми цитатами и комментариями))

С полным основанием причисляю себя к людям, пережившим катарсис.
У этого термина несколько значений, так вот я о том, который трактуется, как «индивидуальный или групповой процесс высвобождения психической энергии, эмоциональной разрядки, способствующей уменьшению или снятию тревоги, конфликта, фрустрации посредством их вербализации или телесной экспрессии, ведущих к лечебному эффекту и лучшему пониманию себя».
Посудите сами.
Разве не индивидуальное и групповое высвобождение психической энергии позволило нам преодолеть все и достигнуть цели в ту бесконечную февральскую ночь?
Эмоциональных разрядок, сопровождаемых трехэтажной вербализацией и зашкаливающей телесной экспрессией, хватило бы на пять катарсисов. Или на столько же экстренных выпусков журнала.
Ну и лично для меня то, что началось, как вполне обычный и мирный корпоратив, завершилось пониманием, что Орлов - лучшее, что происходило со мной за всю жизнь. Включая навороченные ролики, подаренные папой на двенадцатый день рождения. А это был подарок вне конкуренции, уж поверьте.
Теперь позволю себе парочку комментариев.

"Орёл не только зашибенно танцует, он еще и умеет готовить забавно-весёлую глазунью с сосиской вместо улыбки".

О, да! В танцах Орлу нет равных. Ему много, в чем нет равных.
*шепотом* Но вот насчет глазуньи я не столь уверена. То, что он притащил мне праздничным мартовским утром, было похоже на физиономию замученного пытками на сковороде клоуна. Глазунья смотрела на меня с тарелки выпученными подрагивающими желтками со слезой плохо прожаренных белков, а малость подгоревшую сосиску скрутило в жутковатой гримасе...
Но ничего этого я не заметила, когда жевала самую замечательную глазунью в мире, запивая ее вином и заедая клубникой со сливками. Я вообще ни о чем не могу думать, когда Тим сидит рядом в одном фартучке на голое тело...
И вот тут я снова не могу не прокомментировать.

"Вы когда-нибудь видели гордого Орла, в фартуке на голое тело, со счастливой идиотской улыбкой на лице?"

Нет! Не видели. И не увидите. Это зрелище только для меня.
И те, которые были когда-то, пусть знают, что все равно вы не видели того, что вижу я.
А я вижу, что мой Гордый Пернатый самый лучший на свете. Самый надежный, терпеливый и неунывающий. А еще он неподражаемо романтичный, нежный и заботливый. Даже когда болтает без умолку. Сам, наверное, об этом не догадывается, но я-то вижу, чувствую и знаю.
...Мы с Тимуром зависли где-то между небом и землей. И я надеюсь, останемся там еще очень и очень надолго. А, может быть, и навсегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дмитрий Львов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2016

Откуда: Внештатный корреспондент
>20 Фев 2016 0:01

Вместо эпилога Smile
А то застрял Димка в Альпах, хотя в этом ему можно только позавидовать!

Когда их чартер приземлился в Екатеринбурге, возвращая Диму в промозглую российскую зиму, он понял главное: дальше так жить нельзя.
Это были замечательные приключения и у него была чудесная партнерша в этом деле. Но ведь теперь все вернется в обыденность - внештатный сотрудник, охота на звезд... Надоело!
В конце концов, ему совершенно нечего терять. Ни нормальной работы, ни постоянной девушки, а возраст перевалил за 30. Самое время что-то менять!
Когда они с Мардж сели в такси, направляясь в редакцию, Дима заговорил, и был при этом необычайно серьезен.
- Знаешь что, Марджи... а возьми меня с собой в Америку, а? Ты ведь скоро уезжаешь. Я тоже хочу уехать... - он хмурился, глядя в окно машины.
Мардж удивленно смотрела на него некоторое время, а потом сказала:
- А давай! Поехали!

С этого момента для Дмитрия Львова началась новая жизнь. Он пользовался гостеприимством Мардж, пока не написал свою первую книгу, ставшую мировым бестселлером. И это было только начало, ибо за его карьеру у него накопилось историй далеко не на один роман, так что, то ли еще будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ветрова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2016

Откуда: Директор по связям с ньюсмейкерами
>26 Фев 2016 0:26

Эпилог

Я протянула купюру водителю и вышла с такси. Наконец-то очередная встреча закончилась. Все прошло настолько удачно, что я договорилась о двух эксклюзивных интервью для журнала и меня это безумно радовало, как только дверь машины закрылась раздался звонок. Я достала мобильник и приняв вызов продолжила идти к двери дома.
- Нет, я Вам говорю, что это не возможно - вхожу в дом на автопилоте - Завтра? Хорошо, давайте встретимся завтра - прохожу в гостиную - Нет, лучше во второй половине дня. Хорошо. Я позвоню.
Я нажимаю кнопку отбой и падаю на кресло, но не тут то было. под моей попкой раздается громкий писк и я с криком вскакиваю
- Какого черта?
В комнату вбегает Костя
- Костя, что это? - я указываю на маленький комочек сидевший на кресле и который смотрит на меня и громко лает
Ветров, еле сдерживает улыбку.
- Помнится, ты говорила, что у нас есть собака. И ее привел я. - он кивнул в сторону неугомонного существа - Вот теперь она у нас точно есть.
Я окинула его взглядом и заметила на нем фартук, прищурив глаза я стала к нему приближаться
- А что ты делаешь?
- Сюрприз.
- Надеюсь, ты не решил спалить мне кухню?
Я стала вплотную к нему и обняв его шею потянулась к губам, страстно целуя. Его руки скользнули по моей талии вниз и крепко стиснув ягодицы прижал к себе сильнее, я смогла ощутить его желание.
- Помниться ты говорил, что кроме собаки у нас еще и дети есть.
- И? - с заговорщицкой улыбкой проговорил он
- Ну мы можем попрактиковаться - я провела кончиками пальцев по его шее и закусив нижнюю губу сделала вид, что засмущалась.
Он подхватил меня за попку, заставляя обхватить его ногами.
- Я на практикую тебе футбольную команду - прошептал он и понес меня в спальню.
Наша практика была долгой и весьма плодотворной. Но, об этом, как ни будь в другой раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » "E-burg" выходит на охоту! [20796] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение