Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>16 Июн 2016 17:14

Лорик, Юля,пчёлки наши! Спасибо за перевод этой замечательной книги!Читать в вашем исполнении, было настоящее удовольствие!
Очень рада, что герои, такие настоящие и милые нашли друг друга.Они точно пара, теперь настоящая! Хорошо, что Джетту удалось наладить связь с сестрой. Ну, а его родителей, мне никогда не понять. У них есть сын, такой хороший, добрый парень, и который в них нуждается. А они, просто, вычеркнули Джетта из своей жизни...У него появилась Шеннон, которая его любит, искренне переживает и поддерживает. Надеюсь, так будет и дальше.
Если честно, когда начинала читать, не думала, что так затянет. И каждый раз, ждала субботу. У меня и дома все в курсе, что в этот день появляется весёлая глава, некоторые моменты, вообще пересказывала или зачитывала домашним. rofl
Надумаете заняться переводом книги про Хави, обязательно буду читать!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>16 Июн 2016 17:42

Чудесная книга! Спасибо за прекрасный перевод! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>16 Июн 2016 22:37

Спасибо за чудесный перевод Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>16 Июн 2016 23:00

LuSt писал(а):
Лоричек, Юльчик, спасибо за окончание истории!
Отзыв в каталоге лежит )

Peony Rose писал(а):
Отзыв положила в ЧЗ, чтобы народ пришел ;)

Мимик

mada писал(а):
Молодежных романов я читаю очень мало, но тут решилась и нисколько не пожалела!
Наша парочка была такой милой, так приятно было наблюдать за развитием их отношений! От книги я получила море удовольствия!

Света, очень рада это слышать.

Yulya Fafa писал(а):
Шеннон порадовала своими перлами), описание первой близости такое милое и горячее одновременно.

TANYAGOR писал(а):
Дааа, первая близость в описании Шеннон - это что-то.

Nadin-ka писал(а):
Ну зная Шеннон, я чего-то подобного и ожидала.

Svetlaya-a писал(а):
Шеннон и её перлы это отдельная песня!

TIMKA писал(а):
Последняя глава получилась страстно-уморительной, Шеннон своими комментариями просто убила.

О да, Шеннон была неподражаема!

И спасибо всем-всем за отзывы и пожелания.

djulindra писал(а):
Лорик, я буду надеяться, но я уже вся в ожидании
Lorik писал(а):
Мэг Кэбот "Воссоединение"

Просто шикарная серия, ваш перевод уже 2 раза перечитывала

Юля, огромное спасибо за заряд вдохновения.

Ну и напоследок выступление, о котором я вспоминаю в первую очередь, когда думаю о Хави. Не факт, что это именно наш Хави, потому как "мясца" у него явно поменьше, чем нравится Хейзл, но какой же этот Хави (Хавьер Фернандез) заводной

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24833
Откуда: Казахстан
>17 Июн 2016 0:36

Лорик, Спасибо за комментарии и за видео. Это точно Хави! Мощный порывистый, стремительный.
Еще раз спасибо за подарок, который вы нам сделали.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ketrinchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 34
Откуда: Муром, Владимирская область, Россия
>17 Июн 2016 21:57

Девушки, спасибо огромное за перевод книги! Flowers

Ждала специально полного перевода книги, и Вы как раз закончили работу над книгой, как закончились экзамены, в небольшую награду себе начала вчера книгу, и уже сегодня закончила.

И книга, и перевод замечательные. Читала, не отрываясь. Вторая книга серии есть, не знаю даже, буду читать в оригинале или ждать вашего перевода, пока не решила еще.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.04.2014
Сообщения: 206
>20 Июн 2016 11:12

Девочки, спасибо за перевод! Очень понравилось, дождалась окончания ... и, как прочитала все запоем! Ещё раз спасибо!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamysica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2011
Сообщения: 48
>27 Июн 2016 19:32

Большое спасибо за такую чудесную книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Июл 2016 14:53

Большое спасибо за перевод (что-то я на них подсела в последнее время).

Очень нежная и трогательная история первой любви даже не смотря на то самое слово. Мне очень понравилось, прочитала буквально за один день.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>03 Июл 2016 20:22

Спасибо за отзывы, девочки! Очень радостно читать, что вам понравилось.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Июл 2016 19:01

Специально дожидалась окончания перевода, что бы прочесть все и сразу Laughing Не терпеливый я персонаж, что ж уж тут поделать)))
Лорик и все кто работал над этой чудеснейшей историей огромное спасибо!!! Я провела за ней наиприятнейшие часы. Роман светлый, тёплый и милый. Герои пришлись по душе. Они не вызывали отторжения, недоумения, злости и желания отвесить им пинка Laughing Симпатяги. Такие разные, но я рада что они нашли друг друга Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7948
Откуда: Украина
>20 Июл 2016 21:14

Очень романтичная история о первой любви. Да, местами немного наивно, но от этого роман не стал хуже. Мне понравились оба участника Липовых Отношений. Я могу понять, почему они пошли на это. Шеннон просто замучили ее подруги. Вот не понятно, почему они на нее давили? Неужели девственность это какой-то порок, от которого нужно избавиться хоть бы с кем? И я рада, что Шеннон нашла того единственного, кому не надо ничего доказывать, достаточно быть самой собой. Джет получился просто обаяшкой, я сама готова была в него влюбиться, поэтому понимаю, почему Шеннон не устояла. Рада за этих героев.
Спасибо команде за перевод! Flowers (5)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>23 Июл 2016 21:54

Натик, Тина, спасибо за отзывы! Очень рада, что книга понравилась и подарила добрые эмоции.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>22 Авг 2016 22:23

Я следила за переводом по комментариям, но целиком роман прочитала только сейчас. Embarassed
Очень понравилась история своими нешаблонностью и искренностью.
"Просыпание" личности Шеннон, осознание, что стремление любой ценой избежать конфликта приводит только в тупик, заслуживают отдельного упоминания, конечно.
Всю дорогу думала: Хейзл и Ко - это гротеск или все же подобная простота действительно существует? И насколько это норма в среде американской молодежи?
Тема ужасных отношений с родителями, на мой взгляд, подпортила картинку. Опять же возник вопрос: действительно проблема настолько остро стоит или это стремление автора добавить жалостливую нотку в довольно веселую в целом историю? Не знаю, не определилась.

Lorik, Araminta, большое спасибо за перевод, оформление, дружелюбную атмосферу в теме. Flowers tender
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>01 Окт 2016 13:16

А вот и обещанная осень обещанный перевод третьей книги из серии "Медиатор". Добро пожаловать в тему Мэг Кэбот "Воссоединение".
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 2:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин. Трус притворился храбрым на войне... » Ваншенкин Константин Яковлевич "Трус притворился храбрым на... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему" [20810] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение