Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>23 Янв 2016 23:58

Ириш, привет!
Чет я думала, что ты вторую книгу отдельной темкой пустишь.
Сижу, жду...
Что понравилось) Артюха наконец-то вывел сЭстру на чистую воду))
Ее реакция вполне понятна, но тронуло их перемирие в конце.
Все же в этом мире они единственная поддержка и опора друг для друга.
Ожидаемо и возвращение тоски по Отто: прошли кризисные 3 месяца, гормоны бурлят и будоражат, хочется любимое крепкое плечо рядышком.
Что не понравилось)) Возвращение Клоэ. Вот совсем, никак.
И сама постановочная ситуация возвращения, и отношение к этому Отто...
Как-то не верится, что ему абсолютно все равно, с кем быть. А с Клоэ придется именно БЫТЬ, а не просто спать.
В общем, с нетерпением жду продолжение!
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>24 Янв 2016 0:09

alen-yshka писал(а):
Ириш, привет!

Привет, солнце!
alen-yshka писал(а):
Чет я думала, что ты вторую книгу отдельной темкой пустишь.

пока не очень разобралась, зачем. Надо? могу пустить. Но думала, скоро на VIP переедем...
alen-yshka писал(а):
Сижу, жду...

ну дождалась же )) Ar
alen-yshka писал(а):
Что понравилось) Артюха наконец-то вывел сЭстру на чистую воду))

классно. Мне обязательно надо писать, что понравилось, и что нет. Соглашаться не обещаю, но интересно безусловно. Отвечу, постараюсь объяснить, мож и пойду чего-нибудь исправлю.
alen-yshka писал(а):
Ее реакция вполне понятна, но тронуло их перемирие в конце.

alen-yshka писал(а):
Все же в этом мире они единственная поддержка и опора друг для друга.

верно. Она его реально напугала угрозой уехать. Он конечно может и не бегает вокруг сестры на цырлах, как и она, но все же они понимают, что больше у них никого нет.
alen-yshka писал(а):
Ожидаемо и возвращение тоски по Отто: прошли кризисные 3 месяца, гормоны бурлят и будоражат, хочется любимое крепкое плечо рядышком.

и не только плечо shuffle
alen-yshka писал(а):
Что не понравилось)) Возвращение Клоэ. Вот совсем, никак.

Клоэ неглупая девушка.
Но и Отто себя не в дровах нашел.
alen-yshka писал(а):
И сама постановочная ситуация возвращения, и отношение к этому Отто...

ну, я его тут понимаю. Он видит опасность (пусть и недооценивает) и играть с опасностью ему нравится. Плавали, знаем.
alen-yshka писал(а):
Как-то не верится, что ему абсолютно все равно, с кем быть. А с Клоэ придется именно БЫТЬ, а не просто спать.

это она так думает. А он думает по-другому. Он спит и все. Клоэ трудно будет... В чем-то ее жалко. Она умная девка и играет умную игру, но, раз мы знаем про обещанный ХЭ, мы знаем и то, что она играет вне поля.
alen-yshka писал(а):
В общем, с нетерпением жду продолжение!

Продолжим! Постараюсь выложить с утра. Если не получится - после обеда.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>24 Янв 2016 0:40

Спасибо за главу!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>24 Янв 2016 1:08

Sandrine Lehmann писал(а):
думала, скоро на VIP переедем...

Ну , насколько я в теме, на VIP либо новая открывается, только с платным доступом для всех, без исключения. Либо вся тема с СТ переносится, тогда участники темы уже в подписке, а остальные - дочитывают платно. Вот я и решила, что ты откроешь тему со второй книгой и перенесешь уже ее в VIP. Ну, как-то так...
Sandrine Lehmann писал(а):
alen-yshka писал(а):
хочется любимое крепкое плечо рядышком.
и не только плечо

*мечтательно* это дааа))) но хде ж его возьмешь) оно вон, Клоэ подпирает

Sandrine Lehmann писал(а):
Клоэ неглупая девушка. Но и Отто себя не в дровах нашел.

Вот ты это щаз к чему? Они чо там, интеллектом будут меряться?)))

Sandrine Lehmann писал(а):
Он видит опасность (пусть и недооценивает) и играть с опасностью ему нравится. Плавали, знаем.

В чем опасность то? В возвращении бывшей? Чем он играет и во что?
Ладно Клоэ, ее понять можно: комсомолец, спортсмен и просто красавец!)) Но Отто она на кой? Он же не дурак, по прошлой демонстрации протеста в виде каши должен был понять, что дело пахнет керосином)) и соглашение выполняется только в одностороннем порядке.
В общем, я вся запуталась. Если ему не нужны однодневки, то на кой Рене бросал. Нафига ему постоянно мелькающая перед глазами Клоэ? Даже гольный секс - это не сходить пописать на автомате. Не будет же глаза закрывать и пыхтеть молча))))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>24 Янв 2016 1:25

alen-yshka писал(а):
Ну , насколько я в теме, на VIP либо новая открывается, только с платным доступом для всех, без исключения. Либо вся тема с СТ переносится, тогда участники темы уже в подписке, а остальные - дочитывают платно. Вот я и решила, что ты откроешь тему со второй книгой и перенесешь уже ее в VIP. Ну, как-то так...

я думала, только для френдов доступ. Кто не френд (то есть не в обсуждении) идет на ПМ. Как-то так Non
alen-yshka писал(а):
*мечтательно* это дааа))) но хде ж его возьмешь) оно вон, Клоэ подпирает

оттуда изымешь, вот откуда tender
alen-yshka писал(а):
Ладно Клоэ, ее понять можно: комсомолец, спортсмен и просто красавец!)) Но Отто она на кой? Он же не дурак, по прошлой демонстрации протеста в виде каши должен был понять, что дело пахнет керосином)) и соглашение выполняется только в одностороннем порядке.

он понимает, что Клоэ недовльна чем-то, но ему-то пофигу, что она там себе думает. Каша-маша, да гребись оно конем, он к ней привык, она захотела вернуться - вернулась. Он уверен в том, что дальше, чем он захочет сам, она его не затащит.
alen-yshka писал(а):
В общем, я вся запуталась. Если ему не нужны однодневки, то на кой Рене бросал. Нафига ему постоянно мелькающая перед глазами Клоэ? Даже гольный секс - это не сходить пописать на автомате. Не будет же глаза закрывать и пыхтеть молча))))

Рене - другое. Рене угрожала его спокойствию. Клоэ не угрожает. Он к ней более-менее привык, ну и ладно, всем доволен.
Он же рассуждал уже - он привык к сексу каждый день. Вот привык и все. Это значит, нужна телка. Для него на данном этапе приемлемо 2 варианта, потому что от Рене он удрал, струсил. Или Клоэ, с которой, как он полагает, его не ждут сюрпризы (а если ждут, то он их не боится) или поиск каких-то других вариантов. Так вот другие варианты он искать не хочет, ему не до того. Ему недосуг. *"не до...?" вот он и сделал приемлемый на данный момент выбор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>24 Янв 2016 2:24

alen-yshka писал(а):
В общем, я вся запуталась. Если ему не нужны однодневки, то на кой Рене бросал.

Он Рене бросил потому, что она подобралась к нему слишком близко, и ее чувства стали ему не безразличны и он, в ответ на ее искренность, тоже начал испытывать к ней чувства, а они, как он думает, ему не только не нужны, но и опасны для него, для его карьеры, свободы и образа жизни, для его большущих "ТАРАКАНОВ"Smile Wink А постоянно менять подружек ему надоело. Попробовал хорошего и суррогат перестал его устраивать на 100%, тут Клоэ и подсуетилась. Но Клоэ совершенно не будит в нем никаких душевных эмоций и он считает поэтому ее безопасной для себя. К тому же несмотря на свой врожденный димломатизм он может быть и жестоким и безжалостным и к женщинам в том числе. Для Клоэ он не по зубам. Ok
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>24 Янв 2016 5:42

Ира, болельщицы, привет!
Поздравляю с окончанием и торжественным открытием 2 книги Flowers Flowers Flowers
Я и не знала, что остальные книги продолжение про Отто и Рене, думала те уже отдельные истории (или путаю чего?). Значит продолжаем наслаждаться чтением, не отвлекаясь.
И книг 3!? Когда ж наши "летуны-залетные" то встретятся теперь, это ж сколько времени пройдет? А тут еще некие предприимчивые и мутные акулы рядом круги наворачивают, к тельцам заветным подбираются, как бы чего не вышло. Надо волнение чем-то срочно снимать, пойду поищу в закромах (так, вкусненькое или горяченькое )
Спасибо, жду rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serenada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.12.2012
Сообщения: 205
>24 Янв 2016 6:45

Привет, Ира. Спасибо за столь интересную историю. Very Happy
Принц ускакал дальше завоёвывать мир, а Золушка осталась с кастрюлями. И опять что-то грохнуло, то ли в голове, то ли в душе, как тогда, когда Отто предложение сделал Макс. Одна мысль целый день крутилась в голове. Плиз, только не через 20 лет.
Спасибо. Уже вторая книга. Рене ещё не родила. Уф... Пронесло.
Но дальше... Клоэ. Хоть и ожидала, но всё равно, как обухом по голове. Отто удобно. А почему бы ему и не жениться, будет удобная жена. Он её знает, любви не хочет, для его комфорта самое то. Он ей не верит. А кстати, почему? Кажется, что она хочет большего, т.е. стать его законной супругой.
Он же не надеется этак к 30 годам (или когда он созреет для женитьбы) найти вторую Рене. Скорее будет искать такую как Клоэ, удобную. Так что, почему бы ему при удобном стечении обстоятельств не прийти к этому выводу пораньше. Ну или будет другая Клоэ. Если не знать концовки романа, то на данный момент именно его духовная лень или слепота, а может активное неприятие любви вызвали неожиданно для меня самой безразличие к самому Отто. Вдруг он стал не интересен. Именно его персона на данном этапе. Нет развития, духовного. Спортивные достижения - да, хочу читать и наслаждаться. (У нас снег ещё не выпадал ни разу за эту зиму, по телевизору- чаще др.виды спорта, т.ч. Ира, твои описания воочию позволяют почувствовать всю красоту горнолыжного спорта.)
Зато о Рене мне хочется узнавать все больше и больше. Пусть уровень не тот, что у Отто, она не будет национальной звездой. Но Рене вылезла из зоны комфорта, меняется, растёт, она себя делает. А это всегда интересно читать. Хочу, чтобы она почувствовала, что желанна и её могут полюбить. Чтобы решала, а достоин ли избранник её любви.
Рене тихо радовалась, что из-за неё место на трибуне с Отто пустует, теперь известие о возвращении постоянной подружки Клоэ, скорее убедит её в правильности своего решения. Порадовал диалог с братом. Артур интересы сестры поставил выше своего желания отыграться и утереть нос Отто. Возможно сам Артур стал бы хорошим отцом и мужем. А так обида и безразличие к Макс, которую уже видел своей невестой. А может не было любви? Будет ли Артур в истории о Макс?
С интересом буду ждать продолжения. Какое счастье, что недолго. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>24 Янв 2016 9:43

serenada писал(а):
Он же не надеется этак к 30 годам (или когда он созреет для женитьбы) найти вторую Рене. Скорее будет искать такую как Клоэ, удобную. Так что, почему бы ему при удобном стечении обстоятельств не прийти к этому выводу пораньше. Ну или будет другая Клоэ. Если не знать концовки романа, то на данный момент именно его духовная лень или слепота, а может активное неприятие любви вызвали неожиданно для меня самой безразличие к самому Отто. Вдруг он стал не интересен. Именно его персона на данном этапе. Нет развития, духовного.

Браво! Активно поддерживаю предыдущего оратора)) Вот прям с языка сняла. Ты посмотри, привык он к каждодневному сексу! Чо, реально, все равно с кем? Возбуждение на автомате? Это даже не душевная лень, это деградация какая-то. Сплошные инстинкты: поел - пописал - потра**лся - поспал.
Наш Отто не может быть таким, не-не-не!
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>24 Янв 2016 10:40

Привет всем!
Девочки, Наташи, Алена, вы очень уж строги к Отто. Он не то что ленив, скорее он просто труслив, и кто бы на его месте не струсил? Почему он должен уважать, любить женщину, если даже его собственная мать предавала его постоянно, с рождения? Он отчаянно пытается жить как прежде, и у него кое-что получается с переменным успехом. А что до того, с кем и почему он спит... он что - единственный мужик ан свете, будь то в реале или в книгах, который спит с кем-то, к кому он не испытывает любви и привязанности? Он боится боли, боится терять тех, кого любит, и самым простым путем к спокойствию ему кажется не заводить никого, кого было бы жалко потерять. Рене такая, поэтому он удрал прежде чем (как ему казалось) стало слишком поздно. А Клоэ... Она была раньше, пусть будет теперь, как-то так.
Я соглашусь с Олей Deloni, но ей проще, она читала книгу целиком и знает намного больше, так что и вас прошу доверять автору.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>24 Янв 2016 12:01

Flowers Добрый день всем и хорошего настроения!

Очень интересная история, читала на одном дыхании, спасибо.
Мнение о герое сложилось двоякое. С одной стороны он вызывает уважение- самореализовался, всё же не все в его возрасте таких высот добиваются. А вот с другой- он трус. Друг его оказался по-умнее, предлагая рискнуть и жить с Рене, не заморачиваясь(хотя, может такие дельные советы и от того,что ситуацию видит со стороны, и его она не касается ). Отто меня расстроил и даже разочаровал, вот так вернуться к своему образу жизни... слабак. По-правде, я даже не хочу, чтобы Рене его простила. Потому что она ему всю себя без остатка отдала, а он тупо не смог с этим справиться и принять то, что даром в руки идёт. Может она слишком его любила? Или придумала всю глубину чувств, выросшая романтичной натурой? Вот только меня немного бесит, что она ищет его в СМИ. Зачем? Выбросил тебя из жизни, предал, причем гнусным образом- закрой эту страницу своей истории любви. Мой мозг отталкивает мысль, что она сможет закрыть на это глаза и вернуться к нему...
Вообще она молодец, вроде такая неумеха, а взяла себя в руки, не пошла по лёгкому пути, как Макс.. и я тоже считаю, что это только её ребёнок. Да, он якобы не знал, но разве он не знает, что он незащищенной близости аист приносит детей? Я думаю, если бы он спросил напрямую у неё, поинтересовался, она бы не скрыла. Тем более, Артур мог в отмеску не сказать правды. Я не считаю, что они молодые и не ведают, что творят. Не возраст определяет человека, а его поступки. И этот хоровод мыслей "куда мне быть серьёзным в 21 или жениться, я не готов"... ёпрст... а тр**ть всё, что движется- готов?
Что касается его родителей. Они просто эгоисты. Им по сути и не нужны были дети. Я допускаю мысль, что на дочь у неё могла быть послеродовая депрессия, она очень коварная штука и даже случай знаю, когда мать убила своего ребенка, а потом себя. Плюс, привыкшая к идеалу, к всему самому лучшему, а тут у ребенка глаза разные, страшненькая... да и муж так открыто наплевал в душу. Вроде он и старался и любил, но как же быстро это стало прошлым. Как можно вот так перед обществом проявлять своё неуважение? А потом требовать целомудрия от жены? Да они стоят друг друга. Жаль, что итогом дети стали сиротами при живых родителях. Мне интересно, она на самом деле хотела заняться детьми (а мне именно так и показалось) или то была блажь? Один променял детей на подстилок, другая на побрякушки, что хуже и не знаешь.. в любом случае нужно было дать ей шанс стать матерью, а не мстить. Возможно у детей хотя бы мать была б.
Жду с нетерпением продолжения
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>24 Янв 2016 12:33

Sandrine Lehmann писал(а):
прошу доверять автору.

А мы доверяем, Ирусь, оченно!
За героя просто переживательно! Как то, реально, во взрослении, Рене его сильно обгоняет. Ее тоска чувствуется, хоть на фоне бытовых забот и не проявляется ярко. Для Отто же, получается, ну была, и была. Я, канеш, не требую, чтобы как у Ольки в ПРЗ, герой страдал и полгода ни с кем, ни-ни. Но можно ж хоть чуток Рене вспоминать и время от времени штаны придерживать?))
Это мое махровейшее имхо, поэтому в душу автору больше не лезу и замолкаю))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>24 Янв 2016 13:16

"как у Ольки в ПРЗ" - а что это за произведение, я чёт не догадалась. Расшифруйте, пожалуйста))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>24 Янв 2016 13:34

alen-yshka писал(а):
За героя просто переживательно! Как то, реально, во взрослении, Рене его сильно обгоняет. Ее тоска чувствуется, хоть на фоне бытовых забот и не проявляется ярко. Для Отто же, получается, ну была, и была. Я, канеш, не требую, чтобы как у Ольки в ПРЗ, герой страдал и полгода ни с кем, ни-ни. Но можно ж хоть чуток Рене вспоминать и время от времени штаны придерживать?))


Вот-вот, она оказалась собраннее и смелее. И меня тоже коробит, что ему так легко было наступить на всё, что было между ними. Он себе там в Америке девочек как трусы менял, а она с трепетом его ждала, тосковала.
Да и объясниться не смог, как с простидевкой распрощался, презентик он ей отправил...
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>24 Янв 2016 13:58

Ясмина писал(а):
"как у Ольки в ПРЗ" - а что это за произведение, я чёт не догадалась. Расшифруйте, пожалуйста))))

Ольга Вечная "Полюбить рок-звезду" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20121


alen-yshka писал(а):
Но можно ж хоть чуток Рене вспоминать и время от времени штаны придерживать?))

Девочки он этими"расстегнутыми" штанами сам себе пытается доказать, что Рене для не так много и значила, а не потому, что у него не проходящая эрекция и ему все равно с кем. Будьте к нему немного снисходительнее, ну во-первых мужики в плане чувств очень часто позже взрослеют, во-вторых он в плане любви как слепой, мы же не будем обвинять слепого человека в том, что он не оценил художественный шедевр даром плывущий в руки. Он просто не видит его. И в третьих весь его опыт в любви с самого детства (а детские комплексы, как известно самые стойкие) это сплошное разочарование, ненужность и душевная боль, глупо ругать человека за то, что он не хочет боли, даже если он не прав. После ухода от Рене он как пыльным мешком прибитый, все вроде как раньше и одновременно все не так. и этот возврат к Клоэ тоже из этой оперы попытка почувствовать, что все осталось понятным как раньше, но это не так и он довольно быстро поймет и когда появится самый малюсенький просто микроскопический шанс все изменить, он больше ошибки не сделает, вцепится насмерть, даже с моей точки зрения используя грязные приемы, но своего счастья больше не упустит. Он, поверьте, достоин любви Рене, просто еще не до конца нам раскрылся.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 262 263 264  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение