Дизайнерский Бутик - заказ и покупка дизайнерских работ

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>15 Апр 2016 11:11

Если нужно так сделать, поступайте наоборот, сначала выкладывайте бесплатный, затем платный. При размещении платного заказа, проверки времени последнего сообщения не производится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>26 Апр 2016 12:00

 » Заказ видео

Теперь в "Дизайнерском Бутике" можно заказать не только графику, но видео! Приглашаем авторов и мастеров в тему "Ателье тизеров и видеоклипов".
Для платного заказа используйте ссылку "Заказать тизер или видеоклип" в верхней навигационной ленте темы или первом сообщении темы:



При размещении работы на продажу указывайте ссылку видео на Ютуб в виде http://www.youtube.com/watch?v=SUT3Ejy1AOQ или https://youtu.be/SUT3Ejy1AOQ БЕЗ ТЕГОВ, теги будут подставлены в сообщение автоматически.


P.S. За идею спасибо Extazyflame.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>01 Май 2016 0:24

 » Титульная страница сервиса и значки VIP-дизайнеров

Сегодня у нас первомайский парад красоты! )) Представляем титульную страницу сервиса Дизайнерский Бутик.



На странице три вкладки:
1. В продаже - работы, которые в настоящий момент находятся в продаже. Вы можете с этой страницы купить понравившуюся работу или сделать на неё ставку в аукционе. Вы также можете отмечать понравившиеся работы сердечком "Мне нравится".
2. Заказы - все открытые заказы. Уважаемые заказчики, пожалуйста, закрывайте ваши выполненные заказы. Пока заказ не закрыт, его могут брать в работу и вам потом будет неудобно перед исполнителем. Закрыть заказ система предлагаем вам после каждой оплаты по заказу. Вы также можете закрыть его в любой момент, зайдя по иконке редактирования в сообщении с вашим заказом и отметив галочку "закрыть заказ".
3. Дизайнеры и работы - список всех дизайнеров и всех работ. При просмотре работ всех дизайнеров выводятся только уже проданные работы, при просмотре работ выбранного дизайнера, выводятся все его работы, как проданные, так и находящиеся в свободной продаже. В портфолио попадают также работы, проданные в конкурсных аукционах (если автор после завершения голосования одобрил продажу работы). Работы можно сортировать по дате и по продажной цене.
Список дизайнеров по умолчанию отсортирован по сумме проданных ими работ, вы также можете применить сортировку по количеству работ или по нику дизайнера.

А у VIP-дизайнеров, продавших 10 и более работ, теперь выводится значок , который ведет на страницу персонального портфолио. Для этой своей страницы автор может оформить произвольный вступительный текст по адресу https://lady.webnice.ru/forum/addinfo_edit.php , например, рассказать о своих предпочтениях. Этот текст будет выводиться вверху его персональной страницы.
Если вы хотите скрыть какую-то работу из своего портфолио, нажмите иконку на нужной работе на странице портфолио (или кнопку "Правка" в сообщении на форуме) и в блоке "Опции приватности" отметьте галочку "не выводить в портфолио".



Будем рады услышать ваши предложения и пожелания по развитию сервиса. С удовольствием рассмотрим ваши варианты значка, в том числе, по аналогии с другими нашими значками, разных цветов в зависимости от количественных показателей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>05 Май 2016 2:33

Доброй ночи, Мастер!
У нас на форуме есть замечательная тема: Ролевые одежки
Там замечательные условия, можно и лично попросить наряд для ролевой и через ведущего и даже можно заказать наряд по почте, чтобы сохранить анонимность.
Но у меня возник вопрос.
А нельзя ли сделать возможным заказывать наряды для ролевой, сохраняя анонимность, но при этом имея возможность не ходить ни к ведущему, ни через почту, а так же как и в Аватар-Ателье или на Выставке заполнить форму заказа и опубликовать ее в теме Ролевые одежки?
Если такой вариант будет доступен и возможен, тогда ролевики смогут не просто попросить наряд, не раскрывая своего ника на форуме, но и без посредников поблагодарить мастериц за их труд.
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>05 Май 2016 22:00

Мастер, два предложения по улучшению.

1. На страницах конкурсов АМ и ШК в обязательном порядке выставлять рядом с весом и цены загрузки работ мастериц. Не каждая леди станет с калькулятором высчитывать все это, а пойдет сразу азартно торговаться и потом потратит все на один наряд (особенно с новым огроменным баннером) и будет плакать, что сглупила )))

2. Очень люблю всех мастеров графики нашего форума и поэтому убедительно прошу сделать так: дать значки дизайнеров всем отметившимся на конкурсах, ВФШ и пр. двух рангов "ВИП-дизайнер" (т.е. продающие) и "Дизайнер" (простые художники). (Если что, меня сразу вычтите, я не за себя тут глаголю Smile) Потому что не все в этом мире определяется торговлей. И люди, которые не продали ни одной работы, а по уровню стоят рядом с обладателями значков, мне кажется, этого достойны.
Страничка портфолио никому не помешает, наоборот - поможет представить свои творения.
Не говоря уже о том, что в СТ почему-то у нас только начинающие авторы, а випов ))) нема. Опять же не призываю их вводить, чур меня, чур )))

Если надо, скажите, я схожу на реформал ) Ткните только, куда и что, на всякий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>06 Май 2016 0:03

-knigomanka- писал(а):
а можно убрать цену за которую работы проданы. Не совсем понимаю для чего она нужна в портфолио мастеров?

Портфолио, по определению, должно предоставлять информацию о предлагаемых услугах и, что немаловажно, их стоимости. Как иначе потенциальный заказчик сможет определиться с бюджетом на свой заказ? Да и для просто разглядывающих видеть цены, на мой взгляд, небезынтересно, так как цена является неким, пусть не всегда объективным, показателем ценности работы. Других показателей у нас, к сожалению, просто нет.
Кто еще что думает о наличии цен у проданных работ? Будем рады выслушать ваше мнение.

mariya-krasa писал(а):
А нельзя ли сделать возможным заказывать наряды для ролевой, сохраняя анонимность, но при этом имея возможность не ходить ни к ведущему, ни через почту

Мы подумаем, но в настоящий момент такой возможности нет. Сервис предполагает доступ заказчику к информации об исполнителе.
Напомню, что с недавних пор у нас доступна возможность переводить найсы со своего баланса на баланс другого пользователя без комиссии, так что если вы хотите сделать платный заказ, просто переведите необходимую сумму на баланс вашего ведущего, он оплатит дизайнеру ваш заказ.

Peony Rose писал(а):
На страницах конкурсов АМ и ШК в обязательном порядке выставлять рядом с весом и цены загрузки работ мастериц

Эта информация есть на странице ставки на работу, на которую вы переходите по ссылке "я хочу приобрести эту работу". А зачем она на странице голосования?

Peony Rose писал(а):
дать значки дизайнеров всем. И люди этого достойны.

Наши значки не являются оценкой уровня достойности того или иного человека. Все наши значки являются исключительно признаком участия человека в том или ином сервисе/проекте, имеющем количественные показатели, и служат функциональным целям: открытию доступа к определенным страницам, ссылкам на профиль и т.д.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>06 Май 2016 12:01

Вебмастер писал(а):
Эта информация есть на странице ставки на работу, на которую вы переходите по ссылке "я хочу приобрести эту работу". А зачем она на странице голосования?

Чтобы я, зайдя на страницу, сразу же увидела весь диапазон цен? Разве так не проще? Smile

Вебмастер писал(а):
Все наши значки являются исключительно признаком участия человека в том или ином сервисе/проекте, имеющем количественные показатели, и служат функциональным целям: открытию доступа к определенным страницам, ссылкам на профиль и т.д.

Это я понимаю. Но ведь количественные показатели тут посчитать можно совершенно спокойно: допустим, мастер поучаствовал в конкурсе N раз, из них выиграл S раз, на ВФШ и в АА, АОБ и прочих темах профильных выставил T работ с H количеством лайков пользователей.
В общем, мое дело предложить )) А там уж смотрите сами )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>06 Май 2016 12:12

Peony Rose писал(а):
Чтобы я, зайдя на страницу, сразу же увидела весь диапазон цен

Это страница голосования за понравившиеся работы, а не витрина магазина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>06 Май 2016 13:01

Вебмастер писал(а):
не витрина магазина

Гм. Да? Ну если вы так говорите - я поверю Smile
Спасибо за обсуждение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>11 Май 2016 12:22

Внизу главной страницы форума добавлен вывод последних 5 работ, выставленных в свободную продажу в Дизайнерском Бутике.



При наведении на работу курсора мышки можно узнать имя дизайнера - автора работы.

На главной странице больше вероятность того, что будут нажимать на ссылку "купить" из праздного любопытства, что приводит к резервированию работы и невозможности купить её другому пользователю в течение следующих 15 минут. Поэтому, сначала в этой выборке идут работы, продаваемые через аукцион, для которого проблемы с резервированием нет.
Напомню, мы рекомендуем продавать работы именно через аукцион, так как он решает и целый ряд других проблем, присущих продаже по свободной и фиксированной цене, а именно "а какую цену мне поставить (при фиксированной цене)", "а сколько заплатить, чтобы дизайнер не обиделся (при свободной цене)", "опять досталось тому, кто тут всё время караулит" и т.п.

Подробнее об аукционах
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>16 Май 2016 20:01

Мастер, подскажите, пожалуйста, а существует ли возможность в аукционе в Выстаке Фотошоперов отменить свою ставку, если моя ставка и есть последняя и еще не перебита?
то есть сделать откат и снять свою последнюю ставку с аукциона? или такой возможности нет?

Буду благодарна за ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>16 Май 2016 20:42

В настоящий момент мы не храним историю ставок, только последнюю, поэтому не можем откатить результаты к предыдущей ставке. Вы можете изложить свои аргументы востребованности данной функции, мы рассмотрим возможность её реализации.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>16 Май 2016 22:01

Вебмастер писал(а):
В настоящий момент мы не храним историю ставок, только последнюю, поэтому не можем откатить результаты к предыдущей ставке. Вы можете изложить свои аргументы востребованности данной функции, мы рассмотрим возможность её реализации.

Спасибо. Это пока не аргумент. )) Все отлично. Это просто вопрос, есть ли такая опция.

Если об аргументах, это может работать при желании пользователя отказаться от торгов.
Допустим я перебиваю ставку, которая была 90 и ставлю 100. После моего отказа, выигрывает тот, у кого ставка 90.

Это был просто вопрос, есть ли опция. Ее нет, поняла, спасибо за ответ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>18 Май 2016 19:54

Необходимые изображения вставьте просто адресами, в сообщении они будут кликабельными и потенциальный исполнитель заказа их заберет. А отображать их в сообщении, утяжеляя этим страницу, совершенно ни к чему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>24 Май 2016 13:41

Как и принято в модных бутиках )), мы планируем периодически убирать с витрины нераспроданные предложения. То, что какую-то работу не купили, не говорит о её плохом качестве, но и пылиться на прилавке месяцами ей не имеет смысла. Есть сезонные работы, есть работы под конкретные праздники, например, осталась у нас работа для 1 апреля. Есть работы, которые, возможно, стоит лишь немного переделать и перевыставить. Приглашаем участников сервиса поделиться своими соображениями и предложениями по данному вопросу.
Через какой срок снимать нераспроданные работы? Просто ли их удалять или предварительно еще на какое-то время уценять до 10 найсов? Если уценять, то выводить ли это отдельным блоком, например, "Распродажа"?
Если у вас есть другие идеи, будем рады их услышать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:47

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мадам Ламбер откинулась в кресле и закрыла глаза. Отвратительно играть в шахматы, используя людей в качестве пешек. Это нехорошо даже... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Дизайнерский Бутик - заказ и покупка дизайнерских работ [20857] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение