Лабиринты Роуз (готическое фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>24 Мар 2016 10:02

Танюша, привет!
Глава напряженная. Могу представить переживания родителей Роуз, дочь исчезла накануне свадьбы. Руфа не жаль, мне он не понравился, не думаю, что принцесса была бы с ним счастлива. Озабоченный он какой-то. Думаю, Эдуард сейчас на ноги поднимет все королевство. У самой Роуз перспективы мрачные. Единственная надежда, что Петруша ей давно знаком и не проявит себя с жестокой стороны. Хотя уже изнасиловал:(. Аппетит у него не детский . На королевство Эдика замахнулся, ни много, не мало. Посмотрим, что из этого выйдет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Мар 2016 13:36

Таня, девушки, приветствую! Flowers
Спасибо за продолжение! Бедная Роуз, Бедная Свон! Такое пережить - что надругательство для юной девушки, что матери - потерю любимой дочери. Я, как и Надя, надеюсь, что Петушок всё-же проявит хоть немного терпения, нежности и ласки с девушкой. Хотя, и жених её мне тоже не понравился совсем. Впечатляющее начало - тут и магия, и простые человеческие чувства и надежды.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>24 Мар 2016 15:29

НадяКороткова писал(а):
уфа не жаль, мне он не понравился, не думаю, что принцесса была бы с ним счастлива. Озабоченный он какой-то. Думаю, Эдуард сейчас на ноги поднимет все королевство. У самой Роуз перспективы мрачные. Единственная надежда, что Петруша ей давно знаком и не проявит себя с жестокой стороны. Хотя уже изнасиловал:


"Не отходя от кассы" автор сразу окунул нас в перипетию событий. Столько всего сразу в одной главе: притязания жениха, свадьба, похищение. Может и хорошо, что Роуз не досталась Руффу. Но каково ей будет с Петром - тоже не известно. Да и с ним ли она? Но вот предсказатель ей нарёк распущенные волосы на свадьбе и вроде как она при этом счастлива. Расслабились все в королевстве, а враг не дремлет.
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7801
Откуда: Город, которого нет...
>24 Мар 2016 22:50

Таня, спасибо за новую главу!
Столько событий! Роуз уже подросла и обзавелась женихом (так себе жаних конечно Соглашусь с девочками - слишком озабоченный)) Подготовка к свадьбе и несовпадающее с реальностью предсказание магического зеркала. Очень понравилось, как написано! Роуз как будто шестым чувством чует, что что-то не так. Сомневается, стоит ли ей выходить за Руффа. А тут еще и гадание. Ну прямо кучу знаков судьба дает!
Появившийся из ниоткуда мужчина - точно Петр? А то мало ли)) Все так уверенно пишут, а мне не хочется, чтобы это был он Не люблю насильников. Хотя наверное там все не так просто и это было действительно необходимо для чего-то, о чем мы наверняка узнаем потом (вот за что особенно полюбились мне твои романы, Татьяна, что в них все всегда логично объяснено и ничего не происходит просто так))

Ммм... продолжая размышлять поняла, что если это не Петр, то кто-то другой... И что-то мне другого тоже не хочется)))) Пожалуй, буду как все считать, что это всё же был он)

Представляю, как тяжело сейчас Свон с Эдуардом... Пропавшая дочь, оставшиеся после нее пятна крови, сорванный брак, который должен был послужить политическим целям. Жуть!

Буду ждать продолжения в надежде на лучшее

Ии... не могу молчать)))
taty ana писал(а):
Ветер, влетая в комнату, теребил легкий занавес, играл золоченой бахромой на парчовом пологе девичьего ложа и холодил красные от смущения щеки принцессы, которую вот уже третий час готовили к свадебной церемонии.

Как же мне понравилась эта фраза! Прямо несколько раз уже перечитывала, до того вкусно и ярко описано))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>25 Мар 2016 10:30

Привет всем! Спасибо за отзывы!
НадяКороткова писал(а):
Руфа не жаль, мне он не понравился, не думаю, что принцесса была бы с ним счастлива. Озабоченный он какой-то.

Видимо, есть причина его озабоченности? Неженатые мужчины, как правило, всегда найдут, где развлечься. А тут или натура такая, что руки при себе держать не может и все ему мало, или умысел какой. А может, плохо воспитан.
НадяКороткова писал(а):
Думаю, Эдуард сейчас на ноги поднимет все королевство.

Пока он не поймет, куда делась его дочка, поднимай-не поднимай, а в какую сторону бежать - неизвестно. Вон, Петушка сколько лет найти не могли? Шесть? Хорошо спрятался.
НадяКороткова писал(а):
Роуз перспективы мрачные.

Да уж. Но почему она? Какие цели преследует похититель?
НадяКороткова писал(а):
Единственная надежда, что Петруша ей давно знаком и не проявит себя с жестокой стороны. Хотя уже изнасиловал

Для чего было ее насиловать тут же в спальне, если за дверью стоит куча народа и вот-вот начнут стучать? Что за необходимость такая?
Margot Valois писал(а):
Такое пережить - что надругательство для юной девушки, что матери - потерю любимой дочери. Я, как и Надя, надеюсь, что Петушок всё-же проявит хоть немного терпения, нежности и ласки с девушкой.

Уже в следующей главе мы узнаем, Роуз - изнеженная принцесса или ей досталась стойкость матери. И как она поведет себя в сложных обстоятельствах.
Margot Valois писал(а):
Хотя, и жених её мне тоже не понравился совсем.

Помните, как сначала мы с подозрением отнеслись к Даку, но потом стали симпатизировать ему? Посмотрим, может Руфф не такой легкомысленный и озабоченный, как видится сейчас.
Элен-ка писал(а):
"Не отходя от кассы" автор сразу окунул нас в перипетию событий.

Я решила не тянуть, а сразу завязать клубок событий, чтобы потихоньку его распутывать. В этой книге мы встретимся со многими знакомыми из "Тайн Свон", но появятся и новые персонажи злодеи-не злодеи, новые виды магии и новые магические существа. География точно расширится. Я даже начертила карту, но с ней нужно еще немного поработать, чтобы вы наглядно представляли, о каких странах идет речь и где они находятся.
Элен-ка писал(а):
Но вот предсказатель ей нарёк распущенные волосы на свадьбе и вроде как она при этом счастлива.

Ну, как без предсказаний? Посмотри, что из этого выйдет. Босая принцесса с венком из живых цветов на голове - или свадьба не во дворце, или ее мечте уступили.
Элен-ка писал(а):
Расслабились все в королевстве, а враг не дремлет.

Слишком много лакомых королевств раскидано по "миру, где живут драконы и магия".
Leleta писал(а):
Ну прямо кучу знаков судьба дает!

Теперь сомневайся, не сомневайся, жизнь изменилась. Остается только ждать, какие еще сюрпризы приготовила судьба.
Leleta писал(а):
Не люблю насильников. Хотя наверное там все не так просто и это было действительно необходимо для чего-то, о чем мы наверняка узнаем потом

Эх, как бы я хотела вам напомнить отрывок из "Тайны Свон", где я уже описывала похожую ситуацию! Подождите чуток, и вы все поймете.
Leleta писал(а):
Пропавшая дочь, оставшиеся после нее пятна крови, сорванный брак, который должен был послужить политическим целям. Жуть!

Вот здесь стоит задуматься, для чего похитили Роуз: полюбилась она кому-то или политические цели "Союза пяти" не устраивали?
Leleta писал(а):
Как же мне понравилась эта фраза!

Спасибо, Лета, я хотела чтобы читатель увидел то же кино, что и я. Laughing
Всех с началом нашего путешествия по лабиринтам Роуз!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>26 Мар 2016 17:03

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>29 Мар 2016 13:37

Привет всем!
Танечка, я с опозданием, но прочла главу с большим удовольствием. такой накал страстей, так все зримо и ярко!
бедная Роуз - вместо свадьбы попала в плен к маньяку. (маньяк - потому что не просто выкрал, но сначала сделал свое черное дело, прям невтерпеж было)
Спасибо за визуализацию. На первой картинке - это любвеобильный жених, да? Интересно, будет ли он преданно искать свою невесту по всему свету. сдается, что не очень он хорош характером (в отличие от внешности).
И главный вывод: магические зеркала не врут. Как могу предположить, не судьба Роуз стать женой Руффа. Но зато в конце, при такой "простоволосой свадьбе" она наверняка будет счастлива - что главное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Мар 2016 20:53

А вот и я! Наконец пришла делиться мнением по новому роману. Татьяна, поздравляю с фееричным началом! Дух захватило как интересно, стремительно и захватывает. Вот уж точно зацепила тем самым "крючком". Столько вопросов, столько всего хочется узнать. И как же я рада, что на этот раз я буду читать роман не пост-фактум, а смогу делиться впечатлениями наряду со всеми.
натаниэлла писал(а):
бедная Роуз - вместо свадьбы попала в плен к маньяку. (маньяк - потому что не просто выкрал, но сначала сделал свое черное дело, прям невтерпеж было)

А вот я почему-то думаю, что намерения были осуществлены частично. Не буду вдаваться в физиологию, но не думаю, что Пётр овладел бы бесчувственной девушкой. Второй вариант - кровь не Роуз. Это своего рода послание её родителям. В общем, не верю, что всё так просто.
taty ana писал(а):
Уже в следующей главе мы узнаем, Роуз - изнеженная принцесса или ей досталась стойкость матери. И как она поведет себя в сложных обстоятельствах.

Я ожидаю сплав из стойкости матери и изнеженности принцессы. И я бы даже хотела видеть эту изнеженность, потому что Роуз другая. Она - не Свон. Ну, в моё понимании и восприятии)
taty ana писал(а):
Я даже начертила карту, но с ней нужно еще немного поработать, чтобы вы наглядно представляли, о каких странах идет речь и где они находятся.

Вычитала на форуме, что для фэнтези обязательно карта. Хотя сама читала произведения фэнтези без неё и ничего)
Leleta писал(а):
Как же мне понравилась эта фраза! Прямо несколько раз уже перечитывала, до того вкусно и ярко описано))

Лета, ты просто прочитала мои мысли. Я даже возвращалась к этой фразе. До чего же красивая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>30 Мар 2016 16:43

Спасибо за главу.Читается на одном дыхании. С нетерпением буду ждать продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>31 Мар 2016 6:05

Pandora, натаниэлла, Вирги, GalMix и все-все-все, кто читает мои Лабиринты, большое спасибо!
натаниэлла писал(а):
бедная Роуз - вместо свадьбы попала в плен к маньяку.

Сегодня я выложу главу, где вы напрямую встретитесь с маньяком. Посмотрим, какие у него были причины так обойтись с Роуз.
натаниэлла писал(а):
На первой картинке - это любвеобильный жених, да?

Да, это Руфф. Я думаю, будь Роуз в него влюблена, она не устояла бы под напором. Честно? Когда-то и я не устояла под напором (и неизвестно, у кого этого напора в итоге оказалось больше))))
натаниэлла писал(а):
Интересно, будет ли он преданно искать свою невесту по всему свету. сдается, что не очень он хорош характером (в отличие от внешности).

Посмотрим-посмотрим. Ему тоже уготован свой кусок лабиринта)))
натаниэлла писал(а):
И главный вывод: магические зеркала не врут. Как могу предположить, не судьба Роуз стать женой Руффа.

Магическим зеркалам я верю. Но кто сказал, что Руфф не пойдет своей желанной навстречу и не позволит выйти замуж босиком?
Virgin писал(а):
Дух захватило как интересно, стремительно и захватывает. Вот уж точно зацепила тем самым "крючком".

Я крючки развешивала интуитивно, но после лекций Иманки, буду пользоваться ими их со знанием дела.
Virgin писал(а):
И как же я рада, что на этот раз я буду читать роман не пост-фактум, а смогу делиться впечатлениями наряду со всеми.

Мне тоже нравится, что любителей поделиться впечатлениями стало больше. Спасибо эротиконовцам!
Virgin писал(а):
В общем, не верю, что всё так просто.

Правильно делаешь.
Virgin писал(а):
И я бы даже хотела видеть эту изнеженность, потому что Роуз другая. Она - не Свон.

Да, Роуз другая, у нее были родители и они ее любили с младенчества.
В Лабиринтах открывается история еще одной сироты. Посмотрим, сможет ли Петр с такой же честью выйти из передряг, как когда-то его крестная мать Свон.
Virgin писал(а):
Вычитала на форуме, что для фэнтези обязательно карта. Хотя сама читала произведения фэнтези без неё и ничего)

Я карту составила для себя, когда поняла, что не могла Свон плыть по морю на корабле месяц, а потом за полдня долететь до родных берегов (остров Леоль принадлежал королевству Эрия). И с голодным младенцем она не могла долго путешествовать, значит Тукса должна находиться рядом. Ну а путь до Дохо, что на севере Эрии, подавно должен занять из-за остановок кучу времени (1,5 месяца). Так страна Эрия стала похожа на гороховый стручок, на юге почти упирающийся в Форш (разделены морем), на севере в страну белых драконов Белое Безмолвие. На западе к Эрии притулилась Северная Лория (чуть ниже небольшое герцогство Южная Лория), на их границе между Эрией и Лорией пограничные горы Окайро, под Лорией Андаут. С другой стороны Эрии малюсенькая страна Корпа (родина белошвеек)и большое королевство Бреуж, а уже за ними дальше на восток - Лунное королевство. Через пролив от него Страна Желтолицых.
Второй, южный материк, венчает порт Форш, занимающий немалую часть Вольных земель (ага, Форш - торгующий рабами). На востоке от него расположился Сулейх, на юго-западе - Тонг-Зитт.
Вот об этих странах и будет идти речь в "Лабиринтах Роуз".
GalMix писал(а):
Читается на одном дыхании.

Я так боюсь, что опять начну гнать и пресыщать событиями главы, что опять превращу их в конспект. Борюсь с собой и все время сомневаюсь.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>31 Мар 2016 9:40

 » Глава 1 Часть 2



Роуз пришла в себя от того, что ее насильно поили. Горькая жидкость обжигала горло, лишала возможности дышать, лилась по шее. Кубок, прижатый к ее губам, грозил сломать зубы, а рука, державшая ее за затылок, не позволяла увернуться и перестать глотать дурно пахнущее варево.
- Давай, давай, малявка, - шептал мужчина, лица которого она не могла разглядеть из-за слез, обильно льющихся из глаз, и слабого источника света. - Ты ведь не хочешь забеременеть?

Убедившись, что в кубке не осталось ни капли, Роуз отпустили. Скрип двери, поворот ключа, удаляющиеся шаги и наступившая давящая тишина.
«Я хотела тишины», - подумала принцесса, еще не понимая, как она оказалась в темной комнате. Вместе с закрывшейся дверью исчез и тот малый отблеск света, что мог помочь оглядеться.
Не вставая, Роуз пошарила рукой вдоль тела. Грубые на ощупь простыни позволили определить, что она находится не в своей опочивальне.
Где же она?
Страх острым жалом кольнул в сердце.

Силясь вспомнить, что предшествовало горькому напитку, Роуз с трудом восстанавливала цепь событий: как и в комнате, в ее голове властвовала темнота. Перед глазами сохранилась лишь последняя картинка: множащиеся трещины на любимом зеркале, а за спиной, на стене – быстро расползающееся черное пятно, отражение которого она успела уловить перед тем, как к горлу подступила тошнота, и ноги отказались держать тело.

Тело? Роуз застонала от ужаса – сейчас тело ее не слушалось, она могла шевелить только руками. Ни сесть, ни перевернуться. Стало страшно, что мерзкая жидкость, которой её только что поили, может быть отвергнута желудком, а Роуз даже не в состоянии повернуть голову, чтобы не захлебнуться.
Подавив нарастающую панику, принцесса постаралась сосредоточиться на том, что ей доступно, а именно, изучить себя.
Деревянные пальцы прошлись по мокрому от слез лицу. Лизнула губы. Кроме горечи почувствовала вкус помады и небольшую припухлость на нижней губе. Просунула пальцы в спутанные волосы: венца нет, «башня» из локонов хоть растрепалась, но оставалась на месте.

Медленное движение руки вниз. Роуз затаила дыхание, боясь обнаружить, что ее раздели. Нащупав тонкую ткань, девушка вздохнула с облегчением. На ней надета ее нижняя рубашка: вот ряд атласных лент по вырезу, под пальцами распускаются вышитые бутоны. Принцесса припомнила, что не успела залезть в корсет и верхнее платье, поэтому не удивилась почти открытой груди.
Спустив ладонь вниз, к животу, Роуз попыталась разобрать, цела ли ткань.
Затуманенное сознание подсказывало, что с ней произошло что-то нехорошее, откуда-то девушка знала, что ее одежда пострадала., но руки не подтверждали ее страхи.

Почти успокоившись, что никаких разрезов и рваных краев на рубашке не оказалось, и нет видимых повреждений на теле, не считая странной обездвиженности, Роуз вдруг вспомнила слова мужчины:
«Ты ведь не хочешь забеременеть?»
Стон вырвался из ее горла. Какая беременность? Откуда?

Пальцы принялись лихорадочно поднимать подол, но принцесса вовремя себя остановила. Дотянуться до внутренней стороны бедер не позволит скованное тело, а лежать с задранной юбкой в незнакомом месте опасно.
Опять полились слезы, и заложило нос. Роуз старалась часто дышать через рот, но накативший страх умереть от удушья не проходил. Мысли подогревали панику.
Кто тот мужчина, что поил ее горьким отваром? Что он сделал с ней? Почему она мало что помнит? Как он вынес ее из дворца, где собрались тысячи гостей?

Роуз закрыла глаза. От этого ничего не изменилось, но видеть темноту и сознательно отгородиться от нее – разные вещи. Постепенно девушка успокоилась и вернулась к тому моменту, когда по зеркалу в ее опочивальне пошли трещины.
Еще и еще раз она прокручивала цветную картинку. Последнее воспоминание – ключ ко всему.
Она видела себя в белой, просвечивающей на солнце, рубашке, руку, прижатую к прохладному серебру зеркала. Мысленно она проследила, как одна из трещин, множась, доползла до ее пальца.
Стоп!
Что за черное пятно расплылось на противоположной стене? Слабым отголоском в памяти мелькнуло, что однажды она видела похожую клубящуюся тьму. Стены в ее комнате обшиты восточным шелком с нарисованными по зеленому полю белыми розами, а то пятно, о котором она только что вспомнила, расходилось по каменной кладке.

Открытие заставило Роуз вскрикнуть: она видела такое пятно в Башне Молчания во дворце старой королевы Беатрис Шестой! В день, когда шагнул в клубящуюся тьму и исчез ее друг детства!
Роуз заплакала в голос. Сомнений не было, она знала, кто её похитил.
Только граф Пигеон называл ее малявкой!
- Петрик! - всхлипнула она и ударила кулаком по кровати.
Рядом раздался спокойный голос:
- Я просил не называть меня Петриком.
Принцесса открыла глаза и различила фигуру мужчины, стоявшего над ней. Его силуэт освещал слабый свет, падающий из открытой двери. Занятая своими мыслями, она не заметила, как похититель вернулся.

Петр, между тем, тронул висящую над изголовьем кровати лампу, и магический кристалл озарил достаточно просторную комнату. Но Роуз не стала ее рассматривать, ее взгляд впился в лицо взрослого мужчины, каким стал ее Петрик.
Она узнавала его и не узнавала одновременно. Трудно судить о росте, лежа на кровати, но он показался ей очень высоким и с невероятным размахом плеч. Петр темной глыбой нависал над ней. И эта глыба грозилась обрушиться и погрести ее под собой. Так, наверное, себя чувствуют путники в горной пещере, когда ее свод вот-вот упадет на них. Роуз даже услышала треск камней, но откуда ему взяться? Игра затуманенного воображения.

Она вглядывалась в его лицо, стараясь найти знакомые черты. Где юношеская округлость лица, где озорной блеск глаз?
Глубокие складки, пролегшие по щекам, и жесткий контур решительного лица делали его гораздо взрослее. Сколько сейчас графу? Двадцать один? Игра тени и света или непростые годы жизни на чужбине так сильно изменили его внешность?
Чтобы избавиться от страха, от тревожного чувства неопределенности, Роуз заговорила:
- Где я?
- В Тонг-Зитте. Что, малявка, не можешь вспомнить, что это за страна? - рот Петра скривился в усмешке, а глаза остались холодными.

Роуз слышала о загадочной стране, откуда исходила угроза начала новой войны. Отец не раз упоминал Тонг-Зитт с горечью в голосе – оттуда не вернулся ни один королевский шпион. Пытались проникнуть в недружелюбную страну и по морю, и по суше через торговые пути Форша, обрывающиеся у стен лабиринта, и по воздуху на драконах, но ни людей, ни драконов больше никто не видел.
Территории соседних государств, пострадавшие от набегов тонг-зитцев, сжигающих селения и угоняющих здоровые население в рабство, неуклонно ширились. Роуз видела карту в кабинете деда, на которой красными флажками отмечались павшие селения, и она невольно сравнила картину захвата с болезненной опухолью, растущей и съедающей здоровое прежде тело.

Главам «Союза пяти» важно было остановить хищное государство, активно увеличивающее свои владения на восток и север. С запада его ограничивало Огненное море, а на юге простирались безжизненные пески, поэтому правители Тонг-Зитт нацелились на Вольные земли. После них падение угрожало торговому городу Форш, Сулейху, где наместником правил Роки Блэк и острову Пигеон, принадлежащему королевству Эрия.

С границ «Союза пяти» поступали сведения об увеличивающемся потоке беженцев. Люди рассказывали о непобедимых воинах, появляющихся на красной заре и уходящих в багровый закат, и не оставляющих после себя ни единой живой души. Что было правдой в рассказах, бегущих от смерти людей, а что ложью, выяснить королевским дознавателям никак не удавалось. Боевые отряды «Пятерки» находили пепелища с обгоревшими трупами и обезумевшую от страха скотину, неизвестно как сумевшую выжить в огненном смерче.
- Страна-лабиринт?
В памяти Роуз всплыло, что Тонг-Зитт надежно защищала растущая вширь стена лабиринта, служащая ему границей. Запутанные ходы не пропускали через себя ни пешего, ни конного. И не выпускали назад.
- Смотри-ка. Я всегда знал, что ты заучка.
- Зачем я здесь? - Роуз пропустила едкое замечание.
- Сам не знаю, - Петр в задумчивости стучал пальцем по своим губам, рассматривая лежащую девушку. Его взгляд скользнул по ее лицу, спустился вниз, задержался на вырезе рубашки. Роуз покраснела, вспомнив, что ткань тонкая и через нее просвечивают соски.
- Наверное, пожалел, - Петр, словно не замечая смущения принцессы, быстро скрестившей на груди руки, продолжал ее рассматривать. - Скоро к тебе вернется подвижность. Советую в дверь не стучать и не кричать. Я вернусь, как только смогу.

Странный ответ графа, что он ее пожалел, требовал уточнения, но сейчас Роуз волновало другое.
- Кто ты, Петр? - спросила она, не понимая, чего ожидать от того, кто прежде был ей другом, и кого оплакивала столько лет, считая погибшим.
- Я - бахриман, - его откровенный взгляд достиг низа живота. На лице Петра появилась знакомая с детства полуулыбка, от которой когда-то замирало ее сердце. Почувствовав неладное, Роуз поспешила переместить одну руку вниз.
О, Боже!
Как она могла не заметить, что на ней нет белья, сшитого для первой брачной ночи?
Петр с интересом наблюдал, как к его пленнице приходит понимание, кто снял с нее белье.
Когда речь к ней вернулась, Роуз крикнула в спину удаляющегося мужчины:
- Что ты сделал со мной?
Не оборачиваясь, он произнес:
- Провел дорогой бахриманов.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>31 Мар 2016 10:38

Таня, девушки, приветствую! Flowers
Спасибо за продолжение thank_you Жаль, что мало. Бедняжка Роуз - какой для неё шок осознать произошедшее, а Петр сильно изменился. С другой стороны - понимаю его состояние, когда для него открылось, кем он является, и что от него скрыли это, и кто скрыл. Остается надеяться, что у него всё же есть чувства к девушке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>31 Мар 2016 16:57

Вот, Петька, гад! Другого объяснения не может быть. Или ему хорошо мозги промыли, когда ушел своей дорогой. Ну да - И Свон и Эдуард в его глазах убийцы всей родни! А что спасли и выкормили - можно начхать. теперь, женившись на Розе он запретендует на одно из королевств, а потом и на мировое господство.
спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>31 Мар 2016 19:16

Вот вам и Петушок... Милый мальчик стал мужчиной с пока неизвестными нам планами. Девочку, чьи родители его вырастили, обесчестил (зачем?), но забрал с собой, потому что, видите ли, пожалел. Ну да, в теперешнем виде она выглядит, как "порченный товар", и он её как бы спас от людского презрения. Но в этом же он и виноват! В общем, не понятны его действия.

Ленця писал(а):
теперь, женившись на Розе он запретендует на одно из королевств, а потом и на мировое господство.

Хм, если он решил жениться на Роуз, то почему против её беременности? Наследник бы, наоборот, утвердил его власть. Значит, на счёт Роуз у него другие планы. Тогда зачем насиловал? Просто захотелось?

Margot Valois писал(а):
Остается надеяться, что у него всё же есть чувства к девушке.

Вот именно - надеяться. Но что-то мне в это не вериться.
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>31 Мар 2016 19:56

Таня, спасибо за главу!

Я тоже не могу понять, зачем Петр выкрал Роуз накануне свадьбы. Ведь мог бы и раньше это сделать. Ясно, что она ему нужна, но факт, что он не хочет ее беременности, дающей ему дорогу к трону, путает читателям карты. что это? Жалость? Хочет время оттянуть? Любовь? Сумневаюся, потому что он принцессу не видел много лет, чувства если и остались, то следы былой детской привязанности. Или он все же за принцессой наблюдал? Темнишь, ТатьянаSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 14:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Pacific Лена , это - чудо, да? Рождение снежинок. Очень познавательный, захватывающий рассказ! Спасибо, Лена тебе! читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лабиринты Роуз (готическое фэнтези 18+) [21037] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение