Лабиринты Роуз (готическое фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>31 Мар 2016 22:26

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7803
Откуда: Город, которого нет...
>31 Мар 2016 23:51

Дааа, Петушок возмужал)) Хотя он и в детстве отличался некоторым высокомерием, но сейчас это стало виднее. Ишь ты, бахриман он! Так сказал, будто бы бахриманам все позволено!))
Роуз жалко, но почему-то кажется, что морально она сильнее, чем на первый взгляд. Наверное хорошая наследственность))

Татьяна, спасибо за новую главу!
В которой как обычно куча зацепок, надежно удерживающих внимание читателя)))
У тебя и раньше это отлично получалось, а теперь с такой инструкцией Иманки... я тебя уже баюс)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>01 Апр 2016 13:20

Привет!
Я до последнего не хотела верить, что это именно Петушок был. Ну, думала, кто-то из его нынешних компаньонов или жрецов, а тут вон оно как - по самому странному и страшному сценарию все пошло.
Бедная Роуз. Кажется, ей придется настрадаться не меньше, чем ее матери Свон.
Таня, спасибо за главу и иллюстрацию. Петр-бахриман выглядит очень секси (жаль, поступки отталкивающие)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7803
Откуда: Город, которого нет...
>01 Апр 2016 13:54

натаниэлла писал(а):
Я до последнего не хотела верить, что это именно Петушок был.

Нат, я вот тоже не хотела)) Но потом как представила, что это кто-то другой и еще больше не захотела))
Все таки тут у нас есть надежда на счастливое завершение *косится с надеждой на автора* Это все мечтательная женская натура))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>01 Апр 2016 14:05

Leleta писал(а):
Но потом как представила, что это кто-то другой и еще больше не захотела))
Все таки тут у нас есть надежда на счастливое завершение


Лета, может быть я несколько старомодна, но насилие для меня - оно насилие и есть. Какое уж тут счастье? Разве что "стокгольмский синдром" получится. Я в Петре пока ну очень разочарована Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7803
Откуда: Город, которого нет...
>01 Апр 2016 14:08

натаниэлла писал(а):
Лета, может быть я несколько старомодна, но насилие для меня - оно насилие и есть.

Дык для меня тоже. Но если это неизбежно, то пусть лучше будет Петр, чем кто-то другой
А еще у меня тут мысли были, что может быть Петр что-то знал из будущего? Может в его действиях был какой-то элемент спасения Роуз от чего-то более страшного?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>01 Апр 2016 14:13

Leleta писал(а):
А еще у меня тут мысли были, что может быть Петр что-то знал из будущего? Может в его действиях был какой-то элемент спасения Роуз от чего-то более страшного?

Ну, если для Петра время не вопрос, чего он тогда прямо накануне свадьбы пришел да все так по-деловому сделал? Появился бы раньше, объяснил, что к чму. Это было бы по-человечески. А так - он поступил эгоистично, как бездушный манипулятор. Роуз, типа, должна повиноваться и служить, а умом ей ничего понимать не обязательно. Удостоили ее пройти дорогой Бахримана - вот пусть и радуется оказанной чести. Вот это огорчает и где-то даже бесит.
Я бы мужчину, так со мной поступившего, ни в жизнь бы не простила. Я люблю, когда со мной разговаривают ))
Но посмотрим, что автор для Роуз приготовил Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>01 Апр 2016 14:14

Привет всем моим любимым читателям!
Margot Valois писал(а):
Жаль, что мало.

Так получилось, что мне пришлось разбить главу на 3 части. В будущем постараюсь увеличить объем частей.
Margot Valois писал(а):
С другой стороны - понимаю его состояние, когда для него открылось, кем он является, и что от него скрыли это, и кто скрыл.

У Петра непростая ситуация. Он попал к кому-то не очень доброму в период возмужания и юношеского максимализма. Одно и тоже событие можно подать по разному. Добрый человек найдет нужные слова, злой - вывернет наизнанку даже правду.
Margot Valois писал(а):
Остается надеяться, что у него всё же есть чувства к девушке.

Когда я покажу случившееся с Роуз глазами Петра, надеюсь, найдется хоть один читатель, который поймет его страшный поступок.
Ленця писал(а):
Или ему хорошо мозги промыли, когда ушел своей дорогой. Ну да - И Свон и Эдуард в его глазах убийцы всей родни!

Как ни крути, ребенок, особенно сирота, скорее увидит в родителях мучеников, чем злодеев. Особенно, если ему "открыл глаза" не тот человек, который желает ему добра.
Ленця писал(а):
теперь, женившись на Розе он запретендует на одно из королевств, а потом и на мировое господство.

Яблочко от яблони?
Элен-ка писал(а):
он её как бы спас от людского презрения.

Лена, ты так видишь эту ситуацию? Я думаю, если бы Роуз осталась после "вероломного акта" с родителями, они нашли бы верное решение и не допустили, чтобы их дочь стала презираемой. Вспомните, как бабушка пыталась выдать замуж Свон, хотя знала, что та не непорочна. Только беременность внучки не позволила осуществиться ее планам.
Элен-ка писал(а):
Значит, на счёт Роуз у него другие планы. Тогда зачем насиловал? Просто захотелось?

И зачем совершать насилие в спешке, не лучше было бы сначала похитить, а потом делать, что хочешь? Неспроста все происходит. Точно.
НадяКороткова писал(а):
Темнишь, Татьяна

Темню. Есть такое. Embarassed
НадяКороткова писал(а):
что это? Жалость? Хочет время оттянуть? Любовь?

Петр уже ответил на этот вопрос.
Цитата:
- Сам не знаю, - Петр в задумчивости стучал пальцем по своим губам.

Pandora писал(а):
Спасибо

Всегда рада порадовать (и порадоваться самой).
Хочу предупредить вас: ждет меня дальняя дорога в чужие края. Целых три недели я буду шастать по просторам великого Китая. Смогу ли выходить на связь - не знаю. Обычно падаю после напряженного дня в гостиничную кровать и утром открываю глаза, словно и не спала. Сбрасываю в весе килограмм пять-семь (а вот это радует, как и сам Китай). И начнется мой вояж 13 апреля (я успею выложить очередную главу), а вернусь только 3 мая ближе к вечеру. Надеюсь в самолетах-поездах-пароходах я смогу не только читать документы, но и отдаться писанию истории о Роуз.
Leleta писал(а):
Так сказал, будто бы бахриманам все позволено!))

Он просто показал, что знает, кто он такой. Чтобы иллюзий не осталось.
Leleta писал(а):
я тебя уже баюс)

Не бойся. У меня всего один рассказ, где нет ХЭ (его на форуме еще никто не видел, выложу через неделю).
натаниэлла писал(а):
по самому странному и страшному сценарию все пошло.

Мне самой случившееся не по вкусу. Но по другому никак не могла. Позже еще подискутируем, а был ли другой сценарий.
натаниэлла писал(а):
Кажется, ей придется настрадаться не меньше, чем ее матери Свон.

Есть одно существенное отличие между их судьбами. Но об этом позже.
натаниэлла писал(а):
Петр-бахриман выглядит очень секси (жаль, поступки отталкивающие)

Я подбирала внешку, чтобы сын был похож на отца. Кажется, мне удалось. На первой странице в теме "Тайны Свон" есть "фотография" Халида.

Всем спасибо! Мне с вами интересно. tender



Внимание! Открылись чтения в конкурсе миниатюр "Чем дальше в лес...".
Выложили первые пять работ. Всего их будет 27. Соскучились наши форумчане по литературным конкурсам! Среди участников есть мужчины (целых два)))
Читать обязательно. В "ассортименте" сказки, фэнтези, современная литература, мистика и ужастики.


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Апр 2016 14:53

Татьяна, спасибо за шикарную главу! Зачиталась. Очень увлекательно! Наверное, я буду тем единственным человеком, кто поймёт Петра. Люблю я сложные характеры. Люблю, когда герой меняется и из негодяя внешне превращается в нечто иное (когда понимаешь подоплёку поступков). И мне нравится, что причины поступков Петра остаются для читателя тайной.
Татьяна, желаю тебе прекрасного путешествия и много-много эмоций. А мы будем очень тебя ждать.
taty ana писал(а):
Я крючки развешивала интуитивно, но после лекций Иманки, буду пользоваться ими их со знанием дела.

Я тоже начала читать эту тему. Полезная!
taty ana писал(а):
Да, Роуз другая, у нее были родители и они ее любили с младенчества.
В Лабиринтах открывается история еще одной сироты. Посмотрим, сможет ли Петр с такой же честью выйти из передряг, как когда-то его крестная мать Свон.

Мужчинам свойственна холодность и жестокость, поэтому он явно не будет добр к своим врагам или тем, кого врагами считает.
taty ana писал(а):
Вот об этих странах и будет идти речь в "Лабиринтах Роуз".

Ну очень интересно!
taty ana писал(а):
Я так боюсь, что опять начну гнать и пресыщать событиями главы, что опять превращу их в конспект. Борюсь с собой и все время сомневаюсь.

На данный момент всё очень образно и ничуть не конспект.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>02 Апр 2016 8:47

Привет всем!
Я с планшета, поэтому без цитат.
Вирги, спасибо, что принимаешь моего Петра. Да, он будет меняться, и по мере написания книги, мы увидим, сильно ли повлияли на Петра люди и обстоятельства, окружающие его последние 6 лет.
Но мы увидим развитие еще одного человека - самой Роуз. Что мы знаем о ней? Отличница, спортсменка, красавица. Но как она поведет себя вне королевского дворца? Что видела она за свои 18 лет? Как общается с людьми? Что умеет и какие навыки из прошлой жизни ей пригодятся? Если ее мать двигалась от служанки до принцессы, то какой путь ждет Роуз, которая думала, что ей предстоит короткий путь от принцессы до королевы?
Столько вопросов! Прежде всего в Лабиринтах будет описано отношение двух героев, и выйдут ли они из них любовниками или врагами зависит от того, как они смогут измениться.

Спасибо вам, мои читатели, что делитесь своими мыслями и подталкиваете фантазию. Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>07 Апр 2016 10:10

 » Глава 1 Часть 3



Как и предупреждал Петр, вскоре Роуз смогла двигаться. Тело плохо слушалось, кружилась голова, и принцесса не рискнула встать. Усевшись, она облокотилась на спинку кровати, подложив под спину подушку, и принялась рассматривать висящий на противоположной стене ковер. На него она обратила внимание сразу, как только бывший друг закрыл за собой дверь.
Сначала Роуз показалось, что на ворсистой ткани повторяется геометрический узор, но присмотревшись, обнаружила, что перед ней тщательно вытканный лабиринт, в центре которого стоит красивый замок. Вокруг замка раскинулось пространство, свободное от строений, но украшенное полями, озерами, лесами, обозначенными на полотне соответствующими цветами: желтым, голубым, зеленым. Все великолепие центральной части окружал массив густо-зеленого цвета – сам лабиринт. Его концентрические круги сходились и расходились, плавные линии завивались и обрывались, дорожки то сплетались, то убегали в разные стороны путаной лентой.

Загадочный лабиринт немного отвлек Роуз от размышлений о своей судьбе и бесконечного поиска ответов на вопросы, которые не давали покоя. Зачем Петр похитил ее? Как он попал в Тонг-Зитт? Почему не вернулся в Эрию? Что он сотворил с ней, чтобы пронести через портал?
Как ни странно, но больше всего Роуз боялась получить ответ на последний вопрос.

Шесть лет назад, когда пропал крестник ее родителей, воспитываемый ими с младенчества и считающийся таким же родным, как и Генрих с Роуз, принцесса задалась целью узнать о бахриманах если не всё, то, как можно больше.
Открывшаяся история жрецов поразила и возмутила своей женоненавистнической направленностью, хищным отношением к матерям их детей, нещадному истреблению рожденных дочерей. Отец – Эдуард Эрийский в ее глазах стал истинным героем, поднявшим королевства на войну с бахриманами и уничтожившим государство колдунов.
У Роуз в голове не укладывалось, что их Петрик, мальчик, которого она любила всем сердцем - потомок бахриманов, а если судить по царившей в Сулейхе иерархии, то и вовсе последний Верховный жрец.
Она какое-то время даже винила родителей, скрывших тайну его рождения. Ей казалось, расскажи они правду, Петр не стал бы рисковать и произносить слова, унесшие его в неведомую даль.

Роуз до мельчайших подробностей помнила тот злополучный день.
Беатрис Шестая слегла с сердечным приступом, услышав вопли испуганных правнуков и поняв, что произошло нечто страшное, связанное с запрещенной магией. Она не подозревала, что в ее библиотеке хранится книга о бахриманах с подробным описанием обряда перемещения.
Королева хоть и находилась в тяжелом состоянии, и рядом с ней неотлучно дежурил лекарь, быстро сообразила, что Петр, если попробует вернуться, может попасть под действие магических ловушек, распыляющих жрецов на мелкие частицы.
По ее приказу королевская охрана начала срочный сбор смертельных пирамидок. Роуз и Генрих помогали находить ловушки, сверяясь с картой их расположения. Все артефакты складывались в специальный железный ящик, который снесли в дальнее подземелье и замуровали в толще горы.
Вскоре ловушки принялись уничтожать по всему миру, не смотря на опасность появления скрывающихся жрецов. Сбор пирамидок проводился секретно, и правители пяти государств молились, чтобы оставшиеся бахриманы не пронюхали о том, что предметов, сдерживающих их магию, больше нет.
Беатрис Шестая устроила дознание, но ни старый библиотекарь, ни его помощники не могли внятно объяснить, откуда взялась запретная книга.

Прибывшие на следующий день после исчезновения Петра, наследный принц Эрии с супругой тоже пытались выяснить происхождение книги. Как вскоре стало известно, она значилась в описи и должна была храниться в труднодоступном тайнике.
- Я думаю, ее похитили и подложили в лорийскую королевскую библиотеку. Не знаю, кто это сделал, но враг действовал наверняка. С трудом верится в совпадение: из тысячи книг на головы детей падает самая опасная, хранящая запретные тайны бахриманов. Без колдовства не обошлось. Похоже, заговоренная книга только ждала момента, когда рядом появится граф Пигеон - внук Верховного жреца.
Позже догадки Эдуарда подтвердились. На книге нашли следы магии.
Когда-то Эдуард и Уильям тоже принимали участие в изъятии книг и документов, подробно повествующих о ритуалах жрецов, дабы у спасенных из Сулейха детей не было возможности вернуть к жизни магию отцов. По решению правителей «Союза пяти» все запретные бумаги снесли в магическое хранилище, куда могло войти ограниченное число людей.
- Проверить каждого, кто обладает правом доступа, - распорядился Эдуард, так как хранилище находилось на территории королевского дворца Эрии. – Не обращать внимания на чины и заслуги. Среди нас завелся предатель.
Эдуард намеревался в день совершеннолетия Петра рассказать ему о настоящих родителях, и надеялся, что воспитанник правильно поймет, почему от него прятались знания и опасные книги. Но мальчишка Петр узнал тайну намного раньше, и случилось то, чего так боялась Свон: бахриманы, в лице неизвестного врага, опять вмешались в судьбу мальчика.

Роуз находилась рядом с матерью, когда та билась в истерике, считая, что Петр погиб на месте, но Эдуард ее успокоил, показав карту ловушек. В Башне Молчания никогда ни одна ловушка не стояла, кроме той маленькой, которую туда принесла с собой Свон, убегая от преследователей. Но эту пирамидку давно уничтожили сами жрецы.

Дни проходили за днями, но Петр не возвращался. Успели ли убрать ловушки там, где он мог выйти из портала? Что, если портал открылся в воде? Или в жерле вулкана на далеких Иберских островах? Застывшее лицо матери, шепчущей молитвы, выбеленная сединой прядь волос на голове отца, замкнувшийся брат, считающий себя виноватым в исчезновении друга - такой была семья Роуз в то страшное время. Никто не препятствовал ее жажде изучения истории бахриманов. Любая ниточка могла помочь вернуть Петрика домой.
В королевский дворец свозились книги со всего света, где хотя бы вскользь упоминался Сулейх. И в одной из них, купленной за баснословные деньги в Форше, Роуз вычитала невероятное: жрецы могли перемещаться через порталы не только сами, но и уносили с собой сыновей, отнятых у обреченных на смерть матерей.
До этой книги ей встречались лишь те показания, где описывалось, что жрецы открывали дорогу бахриманов только для себя. Воспоминания старожилов замка Пигеон и воинов Союза были тому подтверждением – жрецы исчезали по одному: в порталы, как бы того не желали, не могли пройти ни наемники, ни верные им слуги.
Но если бахриманы могли провести с собой детей, то почему ее, двенадцатилетнего ребенка, не пустил портал, открывшийся в Башне Молчания? Почему тьма оттолкнула ее, ведь она шагнула в нее одновременно с графом Пигеон? Или ей тоже нужно было выкрикнуть: «Дорогу идущему бахриману!»?
Но тогда появляется новый вопрос: как жрецы прыгали из портала в портал, путешествуя по свету со своими малолетними сыновьями, которые еще не могли говорить?
Неужели дело в том, что она женщина?
Читая хроники освобождения замка матери Петра графини Леоль Пигеон, Роуз обратила внимание, что мужчины-наемники не уходили через портал вместе с бахриманами. Они или сдавались в плен, или погибали, ругая сбежавших жрецов.
Значит ли это, что через портал проходят только те, в ком течет кровь бахриманов?

Много позже, когда Роуз уже отчаялась, ей принесли книгу, где описывалась история несчастной Асилии, жившей когда-то в Андауте. Именно из нее Роуз узнала, что жрецы проводили через портал не только сыновей. В книге описывался случай, когда женщина исчезла в разверзнувшейся тьме вместе с колдуном на глазах у десятка слуг.
История начиналась с того, что Асилия – дочь знатного и богатого вельможи, очень быстро стала сиротой. Сначала затонул в Огненном море корабль, на котором ее брат Лантер отправился на Иберские острова с тайным поручением от короля Андаута. Потом, один за другим в течение трех лет, умерли наследники по мужской линии, и, наконец, на ее руках от тоски скончалась мать. В горе сироту поддерживал друг ее брата. Это Фарух принес в семью страшную весть о гибели наследника.
Забота и внимание мужчины привели к ожидаемому результату. Асилия влюбилась. Вскоре Фарух сделал девушке предложение, которое она приняла, но прежде оговорила, что свадьба состоится только после окончания траура по матери.
Их любовь была столь велика, что богатая наследница отдалась красивому черноглазому мужчине еще до свадьбы.
Но однажды, у порога родового замка появился путник, в котором слуги признали старшего брата Асилии. С криком «Милорд вернулся!», они побежали сообщить добрую весть хозяйке, чем переполошили весь замок. Фарух наотрез отказался встречаться со старым другом под предлогом того, что тот не одобрит их брак, и предложил Асилии бежать, чтобы тайно пожениться. Сестра разрывалась между братом, которого не видела много лет, и любимым.
Услышав от слуг, что незамужняя Асилия делит постель с мужчиной, разгневанный Лантер поспешил в ее комнату, но увидел, как клубящаяся тьма поглотила и лже-друга, и глупую сестру. В Фарухе он признал торговца, которому принадлежал затонувший корабль. Чудом спасшийся с горящего судна Лантер попал в новую передрягу: нашедшие его люди оказались пиратами и продали пленника в рабство. Наследнику знатного семейства повезло еще раз, он сбежал из Форша, но путь домой занял слишком много времени.
Безуспешно Лантер искал последнюю родную душу, желая спасти ее из рук Фаруха, который, увы, тоже оказался бахриманом. Асилия словно сквозь землю провалилась.
Однажды, возвращаясь из столицы в родовой замок, наследник держал путь через лес, где его конь, чего-то испугавшись, сбросил седока. Да так неудачно, что Лантер погиб, ударившись головой о камень.
Собравшиеся на похороны люди стали свидетелями магического события: из клубящейся тьмы появилась Асилия, а с ней Фарух, которого она тут же объявила законным супругом.
Через год Асилия родила, но истекла кровью, оставив безутешного вдовца с новорожденным на руках. После победы над бахриманами ни Фруха, ни его сына обнаружить не удалось. Казна древнего рода оказалась пуста, а замок и богатые угодья заложены ростовщикам.
Какой вывод сделала повзрослевшая Роуз из этой истории? Чтобы пройти через портал, не обязательно быть с бахриманами одной крови.
Догадку неожиданно подтвердила Свон, рассказавшая историю своего спасения во время бегства бахриманов с острова Пигеон: любая женщина становится «своей», если жрец хоть раз разделит с ней ложе.

От такого воспоминания Роуз подпрыгнула: теперь она точно знала, как действует портал, и как ее перенес Петр. Магический переход требует родную кровь или семя. «Ты ведь не хочешь забеременеть?» - раздался в голове шепот наследника Верховного жреца.
«Меня обесчестили?!»
Роуз моментально забыла о том, где она, и сможет ли когда-нибудь выбраться из страны лабиринтов. Все беды отступили перед страхом, что она навсегда потеряла Руффа. Он и его семья не простят! Не поймут, что нет ее вины в потере непорочности. В их глазах она станет предательницей и падшей женщиной!

Новая порция слез и нежелание жить подкосили самообладание. Роуз скрутилась на кровати калачиком, утратив всякий смысл в борьбе за свободу.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>07 Апр 2016 12:09

Таня, девушки, сердечно приветствую! Flowers
Большое спасибо за такое волнительное продолжение - очень сильно и достоверно показаны переживания Эдуарда, Свон и их детей после пропажи Петра.
Роуз всё-таки смогла собраться с мыслями и сопоставить всё, что она успела изучить про Бахриманов, и эти знания окончательно подкосили её.
Все её чувства понятны, но найдет ли принцесса в себе силы бороться? Вернется ли она домой? Какими будут их отношения с Петром?


Спасибо большое за такую эмоциональную главу thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13471
Откуда: москва
>07 Апр 2016 15:43

Привет!
вот мы и узнали, что случилось после того, как Петр вошел в портал.
и зачем он насиловал Роуз - тоже. Хотя мне все равно не понятно, зачем он ее выкрал-то? Видимо, сильно повлияли на его мозги жрецы, это уже не тот милый парень, с которым Роуз играла в замке.
Таня, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>08 Апр 2016 11:34

Выслушали твою версию, но от этого пока Петька лучше не стал))) Чтоб его простить теперь нужно любовь показать))
Хотя, есть один момент. Петька - спасатель! Он знает о Руффе что-то такое, что угрожало бы Роуз или есть еще кто-то, кто планировал прибрать к рукам Эрию и Роуз, а Петька просто опередил! Подождем в уголке, что нам приготовила ты.))) Спасибо! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>08 Апр 2016 15:35

Привет всем!
Спасибо, что остаетесь со мной!
Margot Valois писал(а):
Большое спасибо за такое волнительное продолжение - очень сильно и достоверно показаны переживания Эдуарда, Свон и их детей после пропажи Петра.

Я думаю, пропажа ребенка всегда большой удар, но когда ребенок попадает в беду по недосмотру взрослых - двойной удар. Почему я боюсь хранить тайны и какие-нибудь секреты: они всегда всплывают в самый критический момент.
Margot Valois писал(а):
Роуз всё-таки смогла собраться с мыслями и сопоставить всё, что она успела изучить про Бахриманов, и эти знания окончательно подкосили её.
Все её чувства понятны, но найдет ли принцесса в себе силы бороться? Вернется ли она домой? Какими будут их отношения с Петром?

Я специально сделала возраст Роуз таким же, как когда-то у Свон (18 лет). Хотела показать, как они ведут себя в схожих ситуациях, и как на их решения влияют воспитание и среда обитания (королевский дворец у одной и кухня в графском замке у другой).
натаниэлла писал(а):
Хотя мне все равно не понятно, зачем он ее выкрал-то? Видимо, сильно повлияли на его мозги жрецы, это уже не тот милый парень, с которым Роуз играла в замке.

Роуз пока не знает, почему ее выкрали, а Петр не спешит открыть карты.
Ленця писал(а):
Чтоб его простить теперь нужно любовь показать))

Если она есть.
Ленця писал(а):
Хотя, есть один момент. Петька - спасатель! Он знает о Руффе что-то такое, что угрожало бы Роуз или есть еще кто-то, кто планировал прибрать к рукам Эрию и Роуз, а Петька просто опередил!

Очень даже может быть. Постепенно все тайны откроются. Или наплодят новые. Wink


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 8:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера нажарили пирожки: всем семейством готовили. Муж жарил, я тестом занималась, сын лепил. Сегодня рагу овощное на завтра, картошка... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лабиринты Роуз (готическое фэнтези 18+) [21037] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение