Лабиринты Роуз (готическое фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>09 Мар 2017 18:43

neangel писал(а):
Если понадобится обложка к Свон в стиле Роуз - дай знать.

Спасибо, Нина. Да, хочется сделать обложки серии в одном ключе.
neangel писал(а):
И Свон, и Роуз ты же будешь там размещать?

Я погожу размещать "Союз пяти королевств". Сначала осмотрюсь, как пойдет повесть. Страхово. Ведь "Тайны Свон" - мой первый роман, и его много ругали. Боюсь оттолкнуть читателей. Сейчас бы я его написала иначе.
neangel писал(а):
И вообще, для любых своих текстов, если будешь размещать их на других площадках.

Так приятно. tender Обязательно обращусь.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>19 Апр 2017 23:12

Таня, вот и я добралась до "Лабиринтов", затягивает история, красиво написано.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>24 Авг 2018 19:29

 » Третья история из серии "Союз пяти королевств"

Скоро новая сказка из серии "Союз пяти королевств". tender

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Авг 2018 20:26

Очень интригующе Ok будем ждать, Танюша Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>24 Авг 2018 23:50

Я гарантированно буду читателем! Very Happy

wo Ar Very Happy Flowers
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2491
>14 Апр 2019 13:00

Татьяна, спасибо за чудесную сказку Мне очень понравилась твоя интерпретация о воплощении мечты или желаний. Very Happy
Оно, конечно, мысль материальна и бойтесь своих тайных, а, возможно, и не очень тайных желаний. Что самое удивительное - это не совсем и магия или нереальное
Что смутило в эпилоге - наследница Петра и Солнца. Понимаю, есть или будет продолжение. И даже надеюсь, на ХЭ в той будущей истории. Но как-то не внушает доверия эта жгучая смесь Петра и Солнца, в хорошее мало верится.
Ещё раз спасибо за удовольствие
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>14 Апр 2019 13:11

Ириша, спасибо!
История о дочери Петра и Солнца будет четвертой в цикле.
Третьей, которую скоро начну писать, будет книга о невесте принца Генриха (сын Свон, старший брат Роуз). В конце "Лабиринтов" есть фраза, что их помолвку расторгли. Мы узнаем причину этого поступка и увидим, как сложится судьба девочки, от которой отказались короли Эрии.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>02 Май 2019 20:49

Привет и здесь!
Таня, лабиринты и мною теперь преодолены, и теперь хочется (очень-очень) продолжения! Да, я люблю читать серии!
Тем более, что Эпилог намекает на историю дочери Солнца и Петра. Да и участь сиротки и лунной принцессы интересны. Как-то не слишком лестно отозвалась Лоли о лунной принцессе... Так что буду ждать и желаю времени и вдохновения!
Вторая история мне тоже очень понравилась. Хотя иногда казалось, что главы от имени Петра немного по стилю выбивались из строя повествования. Но зато они очень хорошо объясняли произошедшие события. И опять главной героине пришлось пройти столько испытаний!
Неожиданной для меня стала история Лолибон-Шиншиллы. Да и Эдуарда соответственно. И я люблю такие открытия. Но, что же творит ревность и недосказанность! Когда человек любит, он хочет, чтобы любимый человек был счастлив, но когда сердце ранено стрелой ревности и непонимания, эти желания почему-то уходят на второй план, уступая место обиде. Что ж, Эдуарду наука.
Кстати, и Петру. Каждое событие можно повернуть в пользу чьих-то убеждений. Бахриманы заботу о нем Свон вон как сумели выставить... Сейчас все же страшно, чему научит его дочь Фарух. Несмотря на все случившееся, он так и остался бахриманом.
Но главное, мы порой не задумываемся, чего желаем. А с этим нужно быть осторожным. Желания имеют свойство исполняться.
Таня, большое спасибо за твою фантазию, за знакомство с этим фантастическим миром, за интересных героев и замечательно проведенное время за чтением!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>12 Май 2019 20:17

Привет!
llana писал(а):
Да, я люблю читать серии!

Я тоже люблю серии. и хочется их делать так, чтобы читатель не устал. Навряд ли я смогу растянуть на несколько томов историю одних и тех же героев. От них устаешь. Хочется новых образов, новых чувств.
llana писал(а):
Тем более, что Эпилог намекает на историю дочери Солнца и Петра. Да и участь сиротки и лунной принцессы интересны. Как-то не слишком лестно отозвалась Лоли о лунной принцессе... Так что буду ждать и желаю времени и вдохновения!

История о Лунной царевне задумана и даже есть обложка. Сразу после "Жены" возьмусь. Ольга уже ругается.
llana писал(а):
Хотя иногда казалось, что главы от имени Петра немного по стилю выбивались из строя повествования. Но зато они очень хорошо объясняли произошедшие события.

Да, здесь видны авторские уши. Не сумела спрятать. Shocked
llana писал(а):
Неожиданной для меня стала история Лолибон-Шиншиллы. Да и Эдуарда соответственно. И я люблю такие открытия. Но, что же творит ревность и недосказанность! Когда человек любит, он хочет, чтобы любимый человек был счастлив, но когда сердце ранено стрелой ревности и непонимания, эти желания почему-то уходят на второй план, уступая место обиде. Что ж, Эдуарду наука.

Лоли искала причины к ненависти. И нашла их. Не спас, не пришел вовремя, бросил, выбрал другую. А власть ее разрушила. Несчастная судьба.
llana писал(а):
Сейчас все же страшно, чему научит его дочь Фарух. Несмотря на все случившееся, он так и остался бахриманом.

Там страшнее разрушительное действие Солнца. Она могла бы стать второй Лоли, если бы ее не переиграл красный бог.
llana писал(а):
Желания имеют свойство исполняться.

Это основной мотив последних глав.
Кстати, книга задумывалась несколько иной. Лоллибон должна была долететь до Эрии, убить отца Эдуарда, посадить на цепь Свон и встретить своего экс-возлюбленного на его троне. Но... я не смогла переступить через себя. Не хотела обрушивать столько боли. И развернула драконов обратно в Лабиринты. Придумала битву богов и зеркало, которое до сих пор спрятано где-то в горах под дворцом драконов. Но об этом в другой книге.
Всем спасибо, всех люблю! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>27 Авг 2019 16:31

Тати, спасибо, ценю твое доверие! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>27 Авг 2019 17:44

Боюсь спросить, что там эта Оля опять натворила? Пора бы пересмотреть первые две книги, чтобы герои неожиданно цвет волос не сменили. Или глаз
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>27 Авг 2019 17:49

Я вот смотрю на последние два отклика и ничего не понимаю. Один о доверии, другой на всякий случай оборонительную позу принял. Девы, что происходит? Почему в забытой теме кипиш?
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>27 Авг 2019 17:57

taty ana писал(а):
Ольга уже ругается.

А вот. На что я опять там ругаюсь? Ну, помимо выбора названия?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>27 Авг 2019 18:06

Ты на дату коммента посмотри. Ещё бы через год спросила, что я имела в виду. Shocked
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>27 Авг 2019 18:07

Када увидела, тада и спросила
писец я сегодня - пишу и пишу всем кто под руку попадется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Ты все время портишь мне настроение. Я знаю, это путешествие не отвечает твоим представлениям об отпуске, но прошу тебя, бога ради,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лабиринты Роуз (готическое фэнтези 18+) [21037] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение