Параллели иных реальностей

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>15 Июн 2016 19:21

Аня, привет!

Извини за позднее отписывание

Рассказ очень понравился!
ЗЫ: так и знала, что бабулька в конце вылезет, не знала только, что таким образом
Sad Memory писал(а):
Инкуб:

А вот про них не знала. Спасибо за информацию, интересно было

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>15 Июн 2016 19:42

Ксюха
Мне очень приятно, что тебе нравится правда-правда
Мася писал(а):
не знала только, что таким образом

Ну, значит хоть чуть-чуть получилась неожиданной концовка

Мася писал(а):
А вот про них не знала. Спасибо за информацию, интересно было

Не за что
Я когда искала описания столько информации интересной нашла, мне теперь аж страшновато стало )))
Оказывается, многие в них верят на полном серьезе, описывают встречи с ними, как их вызвать и т. п.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>15 Июн 2016 19:55

Sad Memory писал(а):
Ну, значит хоть чуть-чуть получилась неожиданной концовка

Не, ну останется живым или нет - тоже вопрос был
Sad Memory писал(а):
Я когда искала описания столько информации интересной нашла, мне теперь аж страшновато стало )))

А так всегда))) Правда, когда я ищу, заодно читаю и смотрю попутные темы/ссылки - интересно же))
Sad Memory писал(а):
Оказывается, многие в них верят на полном серьезе, описывают встречи с ними, как их вызвать и т. п.

Вот в кого, а в них я бы не поверила
ЗЫ: я в приведений почти верю - но в своем понимании Видеть - не видела, но слышала и что-то такое ощущалось. А потом узнавала (два раза), что там, где жилье снимала, бывшие владельцы умерли дцать лет назад и все съемщики жаловались на тоже самое
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>16 Июн 2016 15:00


Мася писал(а):
ЗЫ: я в приведений почти верю - но в своем понимании Видеть - не видела, но слышала и что-то такое ощущалось. А потом узнавала (два раза), что там, где жилье снимала, бывшие владельцы умерли дцать лет назад и все съемщики жаловались на тоже самое

Ой, какие ты страсти рассказываешь
Вот привидений я искренне боюсь и верю в них )))
Тяжело мне бы было писать в мистическом жанре, если б я не верила во всякую потустороннюю жуть
Ночью сплю с включенным ночником и, ни разу в своей жизни, не ночевала дома в одиночестве - страхи из детства неискоренимы
Но стараюсь не зацикливаться на эту тему.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>16 Июн 2016 15:21

Sad Memory писал(а):
Тяжело мне бы было писать в мистическом жанре, если б я не верила во всякую потустороннюю жуть

У меня еще и в инопланетян
Но, блин, не в этом дурацком обличии, в котором они в большинстве фильмов представлены))) Потому что: ну, не верю я, что на всю Вселенную мы одни
Sad Memory писал(а):
Ночью сплю с включенным ночником и, ни разу в своей жизни, не ночевала дома в одиночестве

Не, мы привыкшие и одни жить, и ночевать с пауками в обнимку. Помню сижу, завернутая в одеяло (на съемной жилплощади), а по мне паук пробегает... внутри все сжимается, но себя тогда приучала не вопить каждый раз А от тараканов до сих пор вопли на три этажа, а потом еще и гантами во сны приходят, гады такие
Sad Memory писал(а):
Но стараюсь не зацикливаться на эту тему.

Праильна
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Июн 2016 15:33

Аня
Рассказ бомба, но очень жутко! Бедный парнишка и вроде бы наслаждение получил, но при этом пострадал. А бабка то с загадкой, да еще и какой Спасибо!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>16 Июн 2016 21:29

Лена
Спасибо, что заглядываешь
Рада, что рассказ понравился и что жутко получилось тоже радует
Milau писал(а):
А бабка то с загадкой, да еще и какой

Да, незнакомых бабулек лучше не злить... чревато

Мася писал(а):
ну, не верю я, что на всю Вселенную мы одни

Аналогично
Вселенная огромна, а теорию вероятности никто не отменял
Мася писал(а):
мы привыкшие и одни жить, и ночевать с пауками в обнимку

Пауки - бррр (((
Я одна не жила, слава богу, не тот у меня характер. Мне комфортно только в окружении людей, и желательно что бы этих людей было побольше Да же не знаю, что бы делала если бы пришлось одной жить. Ты прямо герой
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Июн 2016 16:42

Аня, девушки, всем самого доброго времени суток! Flowers
Очень понравилась легкость и образность слога - большое спасибо за полученное удовольствие от прочтения thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>17 Июн 2016 18:44

Рита
Спасибо, что заглянула, я очень рада
Мне очень приятно, что тебе понравилось
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>03 Сен 2016 17:14

 » 6 - Все дело в рождественских эльфах (18+)

Рассказ написан для знойного флеш-моба по заданию.
Задание:
Действие происходит в загородном доме холостяка на вечеринке
Кто-то тщательно расставляет сети
Отключение электричества влияет на ход событий
Чья-то жизнь меняется навсегда




Старый, побитый жизнью (а иногда мной) минивен тормознул около больших железных ворот. Стремительно приближавшийся к закату день окрашивал их ржавыми тонами, прибавляя еще больше зловещности к, и без того имевшему мрачный вид, особняку. Из открывшихся одновременно дверей машины высыпала галдящая толпа молодежи.

- Ох, вот это мы отожжем, - потирая в предвкушении руки, произнес Томми. - Спасибо за приглашение Фред. Дом просто бомба. Ты уже осматривал его?

Я скептическим взглядом оглядел высившуюся перед нами двухэтажную развалюху. Восторгов друзей я не разделял и, поверте мне, для этого были причины. Вот представьте себе, что вы последний год только и делаете, что планируете свой долгожданный двадцать первый день рождения, надеетесь, весело оттянуться в холостяцкой компании друзей с законно добытым алкоголем, поболтать всласть о хоккее и попинать на свежей траве мяч. Представили? А теперь вообразите, что все эти предатели притащили с собой девчонок. Ну, все кроме Линка, тот притащил с собой сети, удочки и садки... Так вот, о чем это я. Притащили с собой девушек, а обо мне не подумали. Неужели ни у кого из девчонок не нашлось свободной подружки для вполне себе симпатичного парня. Правда, облом?

- Последний раз я был здесь лет десять назад, когда дядя умер. Приезжал вместе с адвокатом, смотреть, что же мне такое досталось в наследство, - наконец ответил я, провожая взглядом спешащего в сторону речки Линка. - Но маман дальше холла не двинулась. Там пылюка везде и воздух затхлый. У нее аллергия разыгралась. Так что я не в теме, как там обстоят дела внутри. Но ребят, я вас предупреждал - условия здесь, скорее всего суровые, для суровых мужиков и девочкам может не понравиться. Так что не обессудьте, если где-то наткнетесь на нетопыря или дохлого енота.

Разочарованные и испуганные возгласы девчонок бальзамом пролились на мою изъеденную завистью душу. Не, ну а че? Так им и надо, эгоисткам.

Достав из кармана джинсов ключи, я пошел к воротам. За мной нестройной гурьбой двинулись ребята. Все кроме Линка, тот бегал вдоль берега и размахивал руками. До нас доносились его восторженные вопли: "Форель!!! Ребята, я точно видел форель!!!". Аманда, гордо державшая под руку Томми, шла следом. За ними, шепча что-то друг другу на ушко и хихикая, шли Мелани и Лили. Сэд и Чак плелись в самом конце. Они тащили тяжелые сумки с продуктами и ящики с выпивкой.

Дом за десять лет практически не изменился, разве что пыли добавилось. Стены, покрытые темным деревом, массивная и старомодная мебель и заляпанный сажей камин - обстановка, скажу прямо, не для молодежной вечеринки. Но это все мелочи, со временем обустрою здесь все по своему вкусу. Главное с сегодняшнего дня это мой дом. Никто из друзей еще не обзавелся собственным жильем. Ютятся у родителей в гараже или в общежитиях. Так что, если сравнивать, тут просто королевские условия.

Плюхнувшись в глубокое кресло, обитое синим бархатом, я произнес:

- Кхе, кхе, кх-хе-е...

Еле откашлявшись, от поднявшейся в воздух пыли, попутно стряхивая ее со своей футболки, попробовал заново:

- Располагайтесь как дома ребята. Девчонки, вот в той стороне кухня. Прошу, не стесняйтесь, проходите, - хоть какая-то польза от них будет. - Чак, будь другом, закинь им туда сумку.

Проигнорировав возмущенные взгляды девушек, я повернулся к Томми и похлопал рукой по стоящему рядом дивану, предлагая присаживаться. В этот раз закашлялись все.

- Садись старик, рассказывай. Что там у вас с вратарем? Нашли замену? Сэд, а у тебя как? Тренер все еще злобствует?

Это была слабая попытка удержать ситуацию под контролем. Спасти, так сказать, созданную в мечтах идеальную вечеринку. Но получалось не очень. Аманда не горела желанием идти на кухню. Со словами " Сам вали, придурок", она примостилась на подлокотнике дивана привалившись плечом к Томми. При этом весьма ехидно мне улыбалась. Чак так и не вернулся. Видать попал в плен, да и Сэд скорее всего был не прочь туда попасть, явно косясь в сторону кухни.

- Ну... э-э-э... вратарь. Да, у нас там... вратарь... - Томми стойко пытался поддержать разговор, но видимо палец Аманды, накручивающий его волосы в локон, этому не способствовал. А через секунду он и вовсе потерял со мной связь - Аманда пересела ему на колени.

Плюнув на Томми, я обернулся к Сэду... Сэда в комнате не было. Плюнув еще раз (не превратиться бы в верблюда с такими друзьями) я, подхватив из ящика бутылку пива, решил двинуть на речку. Все кроме Линка меня предали, пойду к нему. Поговорим про шахматы. А что? Это тоже спорт.



Я нашел друга на мостике. Он деловито разбрасывал по воде серые гранулы из большой банки.

- Что это ты делаешь?

Линк не отрываясь от дела, скосил на меня взгляд:

- Рыбу прикармливаю. А ты что не со всеми? Неужели тоже решил увлечься рыбалкой? – недоверие в его голосе прямо звенело.

- Да нет, - я решительно покачал головой. – Не дождёшься. Просто у них там любовь. Чувствую себя лишним.

- Сам виноват. Я предлагал познакомить тебя с сестрой, а ты отказался, - обиженно бросил друг через плечо.

- Это с той, которая ходит вся затянутая в кожу и мнит себя госпожой. Нее… я в такие игры не играю.

- Да ладно тебе. Она просто экспериментирует. Ищет себя, можно сказать, - усмехнулся Линк. – Не будь таким занудой, старик. Иногда нужно пробовать что-то новое. Вдруг бы тебе понравилось.

Меня ощутимо передернуло:

- Точно не понравилось бы. Иди ты в пень со своими стремными экспериментами… может, о чем другом поговорим?

- Давай, - согласился Линк. – Но только попозже. Мне еще сети расставлять, а это нужно делать тщательно, не отвлекаясь. Удочки проверить, подобрать приманку на офсетный крючок. Рыбалка не любит суеты и шума, - и, выхватив у меня из рук бутылку чокнутый рыболов, тихонько напевая себе под нос, двинулся к куче снаряжения валяющемуся под ивой.

- Ну, ну, рыбак… мать его, - я проводил взглядом предателя. Ему, видите ли, сети нужно тщательно расставить. А то, что у друга ломаются все планы на вечеринку, это ничего, - И ты Брут…

- Чего? – обернулся Линк, видимо расслышав мое ворчание.

- Говорю, удачной рыбалки. Встретимся дома.

- А-а, да-да, конечно старик.




Поднявшись на пригорок, я услышал сонм голосов, доносившийся со стороны заднего двора. Пришлось обогнуть дом, чтобы увидеть причину шума. Ребята, вывалившись толпой, с удобствами устраивались на природе. Сэд с Чаком таскали камни и дрова, закладывая приличных размеров кострище. Девчонки дружно расстилали плед. Том, деловито пинал камушек, потягивая пиво. Заметив меня, он радостно помахал рукой:

- Фредди, а у тебя электричество отрубилось! – поделился со мной радостной новостью Том. – Вот, мы немного поменяли дислокацию. А то чего пылью дышать, еще и в темноте.

- Дела-а, - растерянно произнес я. - А с чего бы это?

- Ну ты и спросишь, - удивленно вскинул бровь Томми. – Откуда я знаю. Как бы оно с концами не гикнулось. У тебя тут электросчетчик, где находится? Ну, или генератор? Пошел бы, разобрался.

- Вроде бы в подвале, и то и другое, – чего мне сегодня не хватало, для полного счастья, так это возни с генератором. Да, не так я представлял себе эту вечеринку, совсем не так. – Ладно, если найду фонарик - гляну.

Не сказать, что я прямо сильно боюсь темноты. Боюсь, конечно. Но подвалы меня пугают еще больше. У меня психика хрупкая, все еще захламленная детскими страхами и расшатанная третьесортными ужастиками. А вы замечали, что в каждой третьей страшилки все начинается именно с подвала? Поэтому, думаю, мои страхи не так уж и безосновательны.

Дверь подвала я открывал настороженно, держа перед собой на вытянутой руке фонарик - старенький и пошарпанный. Нашел его в кухонном ящике. Как ни странно, он еще работал, но слабый свет намекал на то, что батарейкам скоро придет трындец. Так что, в глубине души, я очень надеялся, что генератор окажется поближе к двери.

Надежды не оправдались. За дверью виднелась только пара ступеней, уходящих вниз. Подвал вообще был до странного пуст, лишь у дальней стены луч света выхватил пару силуэтов квадратной формы. Все так же держа фонарик перед собой, я направился к неблизкой цели.

Пройдя пару метров от ступеней, я заметил на бетонном полу странные черные линии, мелькавшие в свете фонаря. Опустив луч целенаправленно вниз, мысленно присвистнул. Свистеть по-настоящему я не умею, поэтому только так. А с губ сорвалось:

- Мля!!! Дядя, никак ты сатанизмом баловался в свободное время, – передо мной, в самом центре подвала, на полу была начертана семиконечная звезда. Пиктограмма что ли? Или гектограмма, в общем, я в этом деле не спец. Меня передернуло от омерзения. – Хоть бы тут не завалялось распотрошённых кошачьих тушек?

На всякий случай, обойдя по широкой дуге странное художество, я мужественно продолжил путь к своей цели. А чё? Я и есть мужик. Не скажу же я остальным, что струхнул лазить по подвалу из-за рисунка на полу. Правда, открывшиеся стороны дядиного прошлого, придали мне значительной скорости, и я допрыгал до генератора за пару секунд. Даже успел прочитать в мигающем свете фонаря – «generator by Briggsand Stratton», как эта падла мигнула в последний раз и погасла.

- Что за хренотень? – спросил я у окружающей меня кромешной тьмы, внутренне надеясь, что она не решит ответить.

Большого выбора в сложившейся глупой ситуации не было. Взяв свои разгулявшиеся эмоции под контроль (не скажу, что получилось, но хоть попытался) я, медленно двинулся в другой конец подвала, шагая по памяти в сторону двери. И вообще, чего это я распсиховался? Ну, был мой дядя с приветом, рисовал всякие звездочки у себя в подвале в свободное время. Что в этом такого ужасного? Абсолютно ничего.

На следующем шаге пришлось полностью поменять свое мнение:

- Мля!!!! – я в испуге подпрыгнул, когда вокруг меня начали появляться линии, наливаясь оранжевым светом, - Вот это уже страшновато… да что за хрень? – произнес я срывающемся от волнения голосом, глядя на быстро разрастающиеся огненные полоски.

Я стоял в самом центе пиктограммы, вокруг меня пылала звезда, освещая подвал багровым цветом. Неожиданно стены подвала дернулись и, закрутившись вокруг в безудержном танце, затянули меня в сумасшедший водоворот, заставив потерять сознание.




Очнулся я лежащим на белом, пушистом покрывале расстеленным перед камином. Отблески огня мягко освещали пространство вокруг. В воздухе витали ароматы цитруса и сосновой смолы. Ну, пока ничего угрожающего.

- А что это мы до сих пор одеты? – прозвучало за спиной.

Я резко развернулся… и судорожно сглотнул. А вот это уже страшно. Рядом с наряженной елкой стоял молодой парень в обтягивающих полосатых лосинах и в шапочке рождественского эльфа. Больше на нем ничего не было,… если не считать леденца, который он игриво крутил в руке.

- Котик, тебя так долго не было. Я соскучился, - просюсюкал странный парень и, цокая по паркету… э-э-э… цокая каблуками, направился в мою сторону.

- Мы-м-м, - бессвязное мыканье, это все что я смог из себя выжать глядя на приближающийся кошмар гетеросексуалистов.

Рождественский псевдо-эльф вдруг резко остановился, вглядываясь в меня:

- Ох, простите новый хозяин, - заискивающе улыбнулся он. – Настройки устаревшие, завязанные на прошлого клиента. Вижу вам его фантазии не по вкусу.

Я осоловело кивнул головой, начиная догадываться, чем баловался мой дядечка и куда меня собственно затянуло. Ситуация конечно бредовая, но не с пары же глотков пива меня так развезло. Поэтому, сомнений в реальности происходящего не возникло. И не подумайте, что мне не страшно от этого открытия. Страшно, еще и как… до усрачки. Вон, в мыслях сам с собой разговаривать опять начал. Я вообще часто этим грешу в эмоциональные моменты. Ну, вы, скорее всего, уже заметили.

- Одну минуточку… я только настроюсь на ваши тайные желания, - и, наклонившись, этот ужас в костюме эльфа, приложил к моим вискам свои тонкие противные пальцы.

Пространство мигнуло. Рядом со мной снова, освещая все вокруг мягким светом, пылал огонь. Только теперь не в камине, а в большой жаровне, над которой были разложены странного вида железки накалённые добела. Жуткого вида крюки и устрашающие конструкции свешивались с потолка. Собственно говоря, я тоже висел… на одной из этих конструкций… голый. Растянутые руки и ноги были надежно закованы в кандалы и соединены цепью с железной рамой на подвижных шарнирах.

- Ну что милый, так лучше? – спросила меня девушка, раздувающая кожаными мехами угли в жаровне.

Девушка была выдающаяся. Ее выдающиеся достоинства даже как-то смирили меня со странным положением. Рыжие волосы густыми волнами спадали на обнаженную грудь, а упругие бедра были обтянуты черным кожаным поясом. Дополняли картину высокие сапоги и аккуратная шапочка-маска с кошачьими ушками скрывающая верхнею половину лица и концентрировавшая все внимание на ярких, пухлых губах. В общем – моя эротическая мечта.

Напрягало только одно… если это моя фантазия, то почему я связанный? Ну и пыточный антураж тоже не способствовал расслаблению.

- Э-э, не совсем, - все же ответил я осипшим от волнения голосом, настороженно оглядываясь по сторонам.

- А-а, - понимающе кивнула красотка, заметив мой неподдельный интерес к разложенным на соседнем столе скальпелям, и еще бог весть как называющимся хирургическим хреновинам. – Не спеши милый, это нам сегодня не понадобится. В мастерство боли нужно погружаться медленно, так что, первый сеанс у нас пройдет в мягком варианте.

Ее слова позволили мне вздохнуть с облегчением. А то, глядя на эти сверкающие хромом инструменты, я пожалел, что на мне нет подгузников.

- Ты готов, милый? – соблазнительно прошептала на ухо девушка, заходя мне за спину.

- Не, не, не, - всполошился я, пытаясь оглянуться. – Я не могу так быстро, мы даже не познакомились.

- Можешь звать меня Руди, хозяин, - хихикнула девушка.

Интересно, что она там делает? Не люблю, когда такие подозрительные дамочки заходят ко мне со спины. Живое воображение сразу выдало картинку, как Руди медленно натягивает на себя гигантский страпон. И это зрелище заставило мои ягодицы инстинктивно сжаться.

От невеселых мыслей меня отвлек легкий шлепок по заднице чем-то плоским и широким. Фух, слава богу. Никто не пытается запихнуть в меня увесистое дилдо, а с поркой я как-нибудь смирюсь. Тем более, когда после каждого шлепка, оставляющего приятное жжение, к спине прижимаются мягкие округлости с возбужденно торчащими сосками.

Через пару минут этакого тайского БДСМ- массажа я почувствовал, как мой малыш фредди начинает оживать. И не надо смеяться. Знаю, что банально... зато без пафоса. А то вот, Сэд, называет свой член магическим посохом. Видел я этот посох - максимум на волшебную палочку тянет.

Будто почувствовав, Руди прекратила отираться о мою спину и, выглянув из-за плеча, произнесла:

- О, так быстро? Ну ладно, значит, продолжим в горизонтальном положении.

Сдвинув колесо на шарнирах, она перевернула конструкцию и подкатила к большому деревянному столу. Теперь я лежал спиной на колючей необработанной древесине. Хотя это куда удобней, чем висеть, словно туша для разделки. Подхватив одну из свечей стоявших рядом с жаровней, Руди неспешно подошла ко мне. Я буквально разрывался от волнения, не зная, что же она предпримет дальше. Хотя это нисколько не уменьшало моего возбуждения, скорее распаляло еще больше. Не отрывая взгляда, я наблюдал как она, перекидывая через меня ногу, упирается коленями о стол. А после, слегка привстав, медленно насаживается на малыша фредди… привстает и снова опускается. С каждым разом все глубже… все быстрее. Я потерялся в этих ритмичных движениях, во времени, в пространстве. И когда уже не в силах контролировать себя я протяжно застонал, предчувствуя финал, Руди перевернула плошку со свечей, окропив мою грудь горячим воском.

Боль и наслаждение перемешались, взорвавшись в мозгу ярким фейерверком. Я даже не удивлюсь, если на пару минут потерял сознание.

- Вот и все на сегодня, милый, - наклонившись к моему лицу, прошептала девушка. – В следующий раз, мы попробуем что-нибудь поинтересней. Не забудь, портал накопит энергию для переноса ровно через сутки. Я буду ждать тебя, хозяин.

Пространственный водоворот, провал в темноту… почти привычно. В следующее мгновение я обнаружил себя лежащим на чертовой пиктограмме, рядом валялись мои вещи, которые были вполне различимы из-за света, льющегося на ступени через приоткрытую дверь. О… электричество врубили!

Дрожащей рукой схватив помятую футболку, я принялся остервенело тереть начертанные линии, нервно приговаривая:

- Нафиг… нафиг… сама себя развлекай чем-нибудь поинтересней, психопатка озабоченная, - перед глазами встали блестящие, начищенные хирургические инструменты. Я принялся тереть энергичней, еще и плюнул пару раз для надежности.

Линии с трудом, но оттирались, оставляя на футболке грязные разводы. Через пару минут мне удалось оттереть одну из них, разорвав нить рисунка… и я буду не я, если в этот миг не услышал далекий, разочарованный вздох. Это однозначно меня порадовало и позволило расслабиться, но не до конца. Нужно срочно подняться на кухню, набрать кучу моющих средств, взять большое ведро воды и смыть эту гадость нафиг. Вот тогда и успокоюсь.




Через час со всем художеством было, наконец покончено, и я вздохнул с облегчением. Не смотря на то, что свет давно включили, ребята так и не вернулись в дом, предпочтя веселиться на улице у костра. Со двора доносились их веселые крики, и я устало двинулся в их сторону.

- Эй, старик, - радостно закричал Линк, приглашающе похлопывая рукой рядом с собой. – Ты где это пропадал?

- Убирался, - утомлённо вздохнул я.

- Да? – в глазах Линка отражалось изумление. Он подозрительно оглядел меня с ног до головы.

- Ага, - кивнул я. – Слушай, а дай мне телефон своей сестры, - неожиданно даже для себя попросил я.

Подозрение во взгляде Линка прибавилось:

- Фред, с тобой все в порядке? Ты как-то странно себя ведешь. И выглядишь тоже.

- Просто моя жизнь сегодня изменилась навсегда. Я узнал, почему мой дядя никогда не был женат, и почему у него не было детей.

- И почему же? – с любопытством поинтересовался Линк.

С трудом подавив истерическое хихиканье, рвавшееся наружу, я, придвинувшись поближе, таинственным голосом произнес:

- Потому, что ему нравились эльфы… все дело в рождественских эльфах…

___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>05 Сен 2016 10:56

Аня, Привет!

Как уже говорила, классный рассказ!
Мне очень нравится
Особенно этот момент:
Sad Memory писал(а):
- Нафиг… нафиг… сама себя развлекай чем-нибудь поинтересней, психопатка озабоченная, - перед глазами встали блестящие, начищенные хирургические инструменты. Я принялся тереть энергичней, еще и плюнул пару раз для надежности.

Я когда первый раз читала, прям картинку здесь увидела, а бормотание услышала

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>05 Сен 2016 12:10

Ксюша
Спасибо большое за приятные слова
Я ужасно рада, что мои рассказы тебе нравятся
Каждый раз сомневаюсь выкладывать их или нет, поэтому действительно приятно это знать
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>30 Авг 2017 18:41

 » Когда-нибудь...



Была для людей всегда я иной.
Той, что п
угает своей красотой:
Шелковым локоном рыжих кудрей,
Взглядом зеленым - сапфира сильней.

«Рыжая ведьма», - кричали вослед.
Только догадки, улик у них нет.

Думали люди, гадали порой:
Как поступить со мною такой.
Может, из города тихо изгнать?
Может, заставить меня колдовать?

Однако скрывала я силу свою.
Знала, разведают – мигом сгорю.

Как-то приехал в наш город трувер.
Петь, так как он никто не умел.
Светлая челка и взгляд серых глаз
В сердце мое запали тотчас.

Приворожило, как колдовство –
Музыка, голос, его мастерство.


Он пел о любви, что не знает границ,
О касании рук и взмахах ресниц.
Про то, что чувства достоин любой.
Даже пусть будет он странный, иной

Мир вдруг окрасился в радужный цвет
И я раскрыла ему свой секрет.


Вмиг растворилась улыбка с лица,
Взгляд его стал тяжелее свинца.
Объятья он спешно свои разорвал
И стражу позвав, мне урок преподал:


Иные достойны любви лишь в стихах,
А жизнь моя ныне не больше чем прах.


Была для людей всегда я иной
И вот я стою на помосте босой.
Губы дрожат, впереди только боль.
Смерть это все, что дано мне судьбой.


Но даже когда пятки лижет костер,
Вижу его провинившийся взор.


Знаю, когда-нибудь тоже сгорит
Тот, кто с толпою за мною следит.
Будет огонь его жечь изнутри
Пламенем непокаянной вины.




___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>02 Сен 2017 17:06

Аня, привет!

Хорошее стихотворение, мне понравилось
Только грустное немного, но с посылом))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>03 Сен 2017 10:29

Ксюха
Рада тебя видеть
Мася писал(а):
Хорошее стихотворение, мне понравилось

Спасибо
Мася писал(а):
Только грустное немного, но с посылом))

Я довольно часто пишу про ведьм и, почему-то, все в грустных тонах. Не верю, что у ведьм может быть все хорошо и радостно )))


Пы.Сы. Я, кстати, хотела тебе скоро на почту постучать, с новой главой Ты как, свободна?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 16:56

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Параллели иных реальностей [21227] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение