Полюс притяжения

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>04 Май 2016 19:37



Ань, я тут посижу, если что ;) Намечается веселая история )))
Погоди, если боишься паучков - а как ты тогда алинин комплект с ними носила? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>04 Май 2016 19:43

Sad Memory писал(а):
Это я на нее свой страх перенесла ))) Меня, года три назад, паук ядовитый укусил (желтый паук Сак,

Да ты что? После такого, естественно, арахнофобия разовьётся у любого! Ань, а ты как, сразу ко врачу обратилась?
Sad Memory писал(а):
Я боюсь того момента, когда он задумается о сексе. Секс я описывать совершенно не умею.

Аня, подобное действо достаточно описать лаконично, в лёгкой версии... и то, если уж совсем припрёт Антошке)))) Вообще, лично мне пространные описания постельных сцен и анатомические подробности совершенно не нужны. Думаю, другие читатели поддержат меня в этом.
Sad Memory писал(а):
Надеюсь, он и вправду, с голодухи, об этом деле забудет )))

Что-то мне подсказывает, что от энтого дела автору так запросто не удастся отвлечь Антошку)))) Он будет яростно сопротивляться))) Аня, а вдруг он в приступе временного помрачения сознания, навеянного голодом, с жадностью набросится на еду и съест все запасы в один присест? После получения "хлеба" ему вполне естественно захочется "зрелищ", то бишь секса)))) Шучу, конечно. Антон достаточно благоразумный человек, и столь легкомысленно он не расправится со скудными припасами съестного))). Как бы тяжело ему ни было смирять голодные позывы своего желудка))).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>04 Май 2016 19:55

Milau писал(а):
спасибо за продолжение!

Лена,
Milau писал(а):
А вот без еды, будет тяжко, хотя Энтони у нас находчивый так, что что-то, да, придумает!

Я тоже думаю, что как-нибудь протянут две недели )))

Peony Rose писал(а):
Ань, я тут посижу, если что ;)

Элли, конечно Smile очень рада тебе
Peony Rose писал(а):
Погоди, если боишься паучков - а как ты тогда алинин комплект с ними носила?

Так я реальных боюсь ))) А картинки я не воспринимаю как угрозу Тем более если она красивая и со вкусом сделанная.
Я вот думаю, обделалась со страху, если бы в живую зомби увидела, а фильмы с ними смотрю "за милую душу"

марисабель писал(а):
Ань, а ты как, сразу ко врачу обратилась?

Там такой цирк был, что можно полноценный рассказ писать )))
Укусил он меня ночью. Чувствую, что-то по руке ползет, я и прихлопнула, потянув по касательной вниз. И тут меня как ужалило, на укус осы похоже. Я с криком, что бы включили свет, подрываюсь. Когда включили свет, я увидела такую красную полосу (это след от того что я тянула вниз) и в конце припухлость. Муж мне говорит "не кипишуй это комар наверно". В общем, я, как дура лазила по кровати искала остатки того, что меня укусила. Нашла, показала мужу. Он опять махнул рукой, заявляя мне, что у нас ядовитых пауков нет, поэтому волноваться не стоит. Мы были на даче. Никто ради моих бредней домой за 50 км. ехать не собирался. В мои жалобы, что болит рука, тоже сильно не вникали. Думали я преувеличиваю, ведь ядовитых пауков у нас якобы нет ))) Только приехав домой, с помощью интернета и остатков паука, я доказала всем, что есть. Мне поверили и попросили прощение, но ехать в больницу уже не было смысла. Организм сам справился с ядом. Мне повезло, что я молодая и здоровая

марисабель писал(а):
Что-то мне подсказывает, что от энтого дела автору так запросто не удастся отвлечь Антошку)))) Он будет яростно сопротивляться)))

Ох, я тоже чувствую )))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>04 Май 2016 22:14

Аня, спасибо за продолжение!
И так что имеем))) полная изоляция - минус, а в остальном все очень не плохо: крыша над головой , жухлый провиант, кстати пилот в отключке засчитаем тоже как плюс, главное, что какое-то время протянет на капельницах а там может в самолете съестная посылка завалялась)) жЭнщина одна штука, Зая на плакате не считается, хоть и несет вполне пикантную роль и паук одна штука)) при правильной стратегии паук для Горностаева главный союзник, ну и чем не Доктор Зло
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>04 Май 2016 22:28

Sad Memory писал(а):

Там такой цирк был, что можно полноценный рассказ писать )))

Аня, на самом деле целый рассказ можно написать! Но, вообще, довольно жуткая история... как представишь, что спишь ты себе спокойно, а по тебе ядовитый паук ползает... бррррр, прямо мурашки по коже от такой жути. И самое главное, не ожидаешь ведь, что это членистоногое в твоей кровати может быть ядовитым! Слава Богу, что всё обошлось и ты довольно легко отделалась!
Анечка, ждём продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>05 Май 2016 21:30

Аня, спасибо за продолжение!
Чудесные герои )) Заранее предвкушаю, как будет трудно Антону в ближайшем будущем Laughing Я уже под впечатлением - чудо-доктор, на все руки мастер, пилота на плечах таскает, переговоры на английском ведет wo Люся должна оценить, в какой классной компании оказалась )) Но как же им теперь договориться?.. Три языка на двоих, а понять друг друга все равно сложно )))
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>05 Май 2016 23:42

Считалочка писал(а):
кстати пилот в отключке засчитаем тоже как плюс, главное, что какое-то время протянет на капельницах а

Светик, да, пришлось бедного пилота отправить в бессознанку, что бы он не мешал тет-а-тету )))
Спасибо что читаешь
Марина, спасибо, постараюсь не затягивать с продолжением
Юля, спасибо
Да, Антон, у меня, какой-то уж сильно идеальный получается )))
Видимо пытается впечатление произвести Smile А потом уже покажет себя во всей красе, после того как завоюет, как и все мужчины в принципе )))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>07 Май 2016 17:08

 » Коллаж

Всем
Чего-то мне, сегодня, пофотошопить захотелось )))


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>07 Май 2016 21:49

Аня hi
Классный релакс, как будто нарисованный! rose
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>07 Май 2016 22:46

Ань, вот чем мне нравится док Энтони - так это своей оригинальностью и харизмой )) Что и удалось передать в коллаже wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>07 Май 2016 23:15

Всем привет!
Анечка, какой шикарный, атмосферный коллаж! Супер Доктор Горностаев на нём такой самодовольный (надо заметить, что небезосновательно))), и одновременно такой харизматичный милашка, прямо затискала бы его до полусмерти)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>09 Май 2016 16:16

 » 4




Туалет с маленькой душевой кабинкой отыскался в дальнем углу жилой комнаты. Воспользоваться им по назначению мне удалось с большим трудом. За тонкой дверью были слышны малейшие шорохи. Едва я вышла, как на меня ураганом наскочил Энтони:

- Смотри, смотри что я нашел в сумке у нашего Зигзага, - он энергично сунул мне под нос тонкую книжечку. На ней было написано «англо-португальский разговорный словарь». – Хоть по-человечески пообщаемся. О, неужели я смогу наконец-таки завернуть парочку комплиментов, а то скоро все навыки атрофируются, - вложив мне в руки книжку. он, заговорщически подмигнув, вернулся к аккуратно расставленным на столе банкам и консервам.

Провианта было мало, но не в катастрофических размерах. Выжить в течении пары недель на таком запасе не составит большого труда, по крайней мере мне. Мой организм давно закалён регулярными постами, которыми славится наш монастырь. Однажды, я даже дотянула до сорока дней, за что была удостоена похвалы от самой настоятельницы.

А вот Энтони похоже не привык к лишениям. Он грустно рассматривал банки с фасолью и три консервы с рыбой. В запертом шкафчике отыскалась пачка чая и баночка оливкового масла. Все это богатство Тони с задумчивым видом пытался разделить на две кучки. Когда он начал раскладывать по двое картофель, я не выдержала. Отыскав в книжечке пилота нужные слова и слепив их мысленно в некое подобие предложения, я решительно подошла к Энтони, остановив его занесенную над очередной картофелиной руку:

- I can not eat. All of you.*

- Что? - Энтони удивленно взглянул на меня, - Решила устроить внеочередной пост? Любите вы фанатики терпеть лишение от мирских удовольствий. Нее, так дело не пойдет. Я, значит буду жрать, а девушка слюнки глотать. Или поровну, или я тоже пост соблюдать буду. Веришь, ни разу не голодал, но ради тебя помучаюсь, - и улыбнулся широкой, искренней улыбкой.

Из всего его длинного монолога я поняла только одно, от моего предложения оставить всю еду себе он отказался. Судя по упитанному телосложению для него этот отказ был сродни рыцарскому подвигу. Но я-то не прекрасная принцесса в высокой башне. Странный этот русский, продолжает видеть во мне женщину несмотря на то обстоятельство, что я послушница. Нашим мужчинам достаточно увидеть монашеское убранство и ты для них бесполое и почти не видимое создание.

Хотя и до моего отъезда в католическую школу я не пользовалась большой популярностью у противоположного пола. Слишком отличалась от национальных канонов красоты. Высокая, худая, без внушительных объемов в стратегически нужных местах. Нечем мне было «потрясти»… потрясти воображение своих одногодок и уж тем более кого-то постарше.

В общем мужским вниманием я до крайности не избалованна. И даже такое маленькое проявления симпатии, как желание поделиться скудными запасами еды, заставило мое сердце сжаться от полноты чувств. В моих эмоциях все смешалось словно в шейкере: и умиление, и признательность, и страх от чего-то запретного, от того, к чему я не имею права прикасаться даже в своих глубоких мыслях. Я растерянно улыбнулась Энтони в ответ и, присев на краешек кровати, постаралась выкинуть все не нужное из головы, погрузившись в увлекательное чтение «Жизнеописаний св. Августины». В прошлый раз закончила как раз на подходящем для этого моменте, где ее заживо раздирают на арене голодные львы.

Краем глаза я видела, как Энтони открыв одну из банок, разделил ее содержимое на две порции. Подвинул ко мне стул и поставил на него полную тарелку:

- Ешь, - португальский давался ему с видимым трудом, но как же было приятно услышать от него понятные слова, а не бессмысленную буркатню. - Потом спать, – а дальше опять его русское «бур-бур-бур». - Фуф, какой же у меня сегодня увлекательный день выдался, можно начинать писать мемуары. Правда на голодный желудок много не насочиняешь.

После ужина и того, как Энтони, выключив свет, с кряхтеньем забрался на второй ярус кровати, мы легли спать. Лечь я конечно легла, но вот сон ко мне не шел. Непривычная обстановка, волнение прошедшего дня и висящая над головой ушастая девица не давали мне расслабиться и провалиться в сон. Я лежала с закрытыми глазами, читая про себя «Отче наш». На шестнадцатом, по счету «отче» ,неожиданно услышала сверху уже знакомое кряхтение. Энтони спускался вниз. Неплотно прикрытая дверь давала достаточно света из коридора, чтобы увидеть, как Тони, подойдя к столу, включил чайник, при этом настороженно поглядывая в мою сторону. Должно быть, боялся потревожить своими ночными похождениями и разбудить. Я не хотела смущать его тем, что не сплю, и продолжала молча лежать, наблюдая за ним сквозь полуопущенные веки. Залив в чашку кипяток, он вытащил из своего огромного рюкзака непонятную вещь и, быстро спрятав за пазуху, вышел из комнаты, забыв при этом на столе исходившую паром чашку. Я была слегка заинтригована его поведением - после моего предложения оставить всю еду себе и его отказа, он не мог прятать пищу, это бы противоречило логике. Тогда что же еще могло быть в коробке, и зачем идти с ней в другое помещение? А чай зачем? Хотел сначала попить, а потом придумал занятие поинтересней? Откинув одеяло, я, быстро надев тапочки, пошла следом.

Дверь, ведущая в кладовую, была слегка приоткрыта и пугала своей темнотой, в которой прятался чудовищный паук. А вот за дверью в медицинском отсеке раздавалось подозрительное шуршание. Что же такое Энтони делает, для чего ему нужно было уединиться? Хотя не совсем уединиться - там же находится наш бедный, все еще бессознательный пилот. Посмотрев еще пару минут на дверь, поняла, что все равно не начну вдруг видеть сквозь предметы. Поэтому вряд ли найду вот так с ходу ответы на все вопросы, крутящиеся у меня в голове на данный момент. И решила, что самым верным сейчас будет вернутся в постель, пока меня не застукали за таким низким занятием, как подглядывание. Прочитав еще раз двадцать «отче наш», я наконец заснула. А Энтони так и не вернулся.


_____________________________________________________________________
Диалог ведущийся на русском языке выделен жирным шрифтом.

* Я могу не есть. Все тебе.

___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>09 Май 2016 16:52

Всех с праздником

Спасибочки за новую порцию приключений ))) Так, док мужественно решил недоедать ради нее, а девушка вся в смущении. Как мило )
И чем это он там шуршит впотьмах? Может, опыты какие ставит на мумиях пчел Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>09 Май 2016 17:34

Анечка, привет!
Спасибо большое за заряд позитива!

Трудности, связанные с языковым барьером, устранены, а следовательно одной проблемой стало меньше)). Зато при более доскональном осмотре провианта остро встала другая проблема... правда, исключительно для Антошки. Бедный, как же его организм, по большей части привыкший к чревоугодию, сможет адаптироваться к такому издевательски скудному для него рациону?))). Но ничего, придётся нашему Супер Доктору стоически привыкать к воздержанию... причём, во всех сферах, в которых раньше он никогда не испытывал недостатка. И, всё же, надо отдать должное Антошке, который категорически отверг предложение Люси оставить весь запас продовольствия ему, и тем самым выказал себя истинным джентльменом! А ведь впечатлил наш бравый Антошка этим широким благородным жестом девушку, пусть даже и монашку!))). Честно говоря, мне даже немного стало жалко Люсю, поскольку отсутствие более близкого общения с противоположным полом, и с её мизерным жизненным опытом в целом, она может стать довольно лёгкой добычей для нашего прожжённого ловеласа. Интересно даже стало, кто в конечном итоге внутри неё одержит верх - монашка или женщина? Если, конечно же, дело дойдёт до такой серьёзной внутренней конфронтации))).
Не совсем понятно, что это Антон там в ночи задумал делать, м? Мне сначала в голову стали всякие непотребные мысли приходить, но я их сразу отбросила ввиду того, что пока только один день прошёл))).

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Анечка, поздравляю тебя и твоих читателей С Днём Великой Победы!!! Всем солнечного настроения, добра, благополучия и мирного неба над головой!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>09 Май 2016 18:04

Peony Rose писал(а):
Спасибочки за новую порцию приключений )))

марисабель писал(а):
Спасибо большое за заряд позитива!

Элли, Марина, это вам спасибо, что читаете

Peony Rose писал(а):
И чем это он там шуршит впотьмах?

марисабель писал(а):
Не совсем понятно, что это Антон там в ночи задумал делать, м?

А вот не скажу )))
Это я вношу обещанный налет мистики и детектива rofl

марисабель писал(а):
Интересно даже стало, кто в конечном итоге внутри неё одержит верх - монашка или женщина?

Даже не знаю Smile Я наверно облегчила задачу, сделав ее всего лишь послушницей. Думаю, будь она уже полноценной монахиней, Антоше не светило бы даже 1% )))
__________________________________________________________

Поздравляю всех с праздником!!! Желаю мира и добра



___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим подробностям вспомнила, что пыталась это читать. Нашла... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Полюс притяжения [21248] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение