Оборотни: Большая охота

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Всем спасибо за игру. Вы лучшие!! Кто не доиграл доигрывает. Обсуждение игры здесь

Точо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2016

Откуда: кугуар
>23 Июн 2016 16:41

Даниэла писал(а):
Пока в голове борются два демона, один из которых кричит, уезжай, а второй шепчет, останься, вижу мужчину. Высокий, мощный. Есть в нем что-то хищное, и демон кричавший «уезжай» начинает побеждать. Я никогда не подхожу близко к себе подобным. Я слышу их, чувствую, но не подхожу. Опасаюсь. Не знаю чего - их или себя?
Я смотрю на него исподлобья. Оцениваю уровень опасности.

Точо не спускает глаз в волка. Не любит кугуар псовых, не его в том вина. Ридж переминается с ноги на ногу, словно вспоминая последнюю встречу. Точо по-кошачьи фыркает в ответ. На периферии замечает молодую девушку, которая притаилась. Он принюхивается, пахнет цветами и волком. Неужели волчара решил отомстить? Почему бы нет, окружить стаей, и исход поединка сразу не так очевиден. Точо довольно ухмыляется, по венам течет адреналин, высвобождая засидевшегося зверя. Он щурит глаза, проясняя зрение, чувствует, как приподнимаются волоски, готовые вот-вот превратиться в шерсть на загривке, как тянет суставы. Он скучал по этому месту.
Ридж писал(а):
- А ты все такой же самоуверенный мурлыка. - он переступил с одной ноги на другую, давая мышцам расслабиться.
На слова о щенятах, Ридж поморщился и ответил.
- А ты я смотрю своими не обзавелся.

Волк отвлекает Точо разговорами. Сам он тоже не торопится превращаться, обманчиво расслабленно Точо потягивается и скидывает ветровку на капот машины:
- С котятами остаются кошки, - фыркает он, словно напоминая о том, что само собой разумеется. Ему не понять волков, которые стремятся жить стаями, стадом - как думал Точо про себя, им - его, одиночку.
Ридж писал(а):
По неуверенному взгляду и агрессивной позе он понял, что ыона здесь впервые.
- Не хочешь познакомиться с одной из моих представительниц?
Ридж кивнул на девушку.

Точо ждёт этого момента, подсознательно готовится к удару. Поэтому разворачивается очень быстро, так же быстро оказывается рядом с девушкой, хотя он не кугуар сейчас, но и в человеческом обличье довольно ловок и силён. Она слабая, совсем неопытная, от неё пахнет страхом даже издали. Мужчина отступает влево, ещё один шаг, теперь с другой ноги, если бы он уже обратился, то хвост бы нервно вторил хозяину. Он внимательно смотрит на обоих: на девушку возле машины, на Риджа, который не сводит с них глаз. Ухмыляется, хотя ухмылка больше похожа на оскал. Для Точо это одно и то же.
Ещё один быстрый шаг уже к девушке, мужчина практически прижимается к ней, легко, почти не прикасаясь, проводит носом по шее, вдыхает запах. Молоденькая волчица, хуже - полукровка или обращенная, безумно испуганная. Точо недовольно фыркает, отряхивается.
Тэмсин писал(а):
- Впервые здесь? - Тэмсин неслышно подошла в девушке, которую видела в первый раз, и в которой ясно видела молоденькую волчицу. Было так же в ней нечто странное, что ещё Тэм не могла понять.

- Тэмсин, - Точо кивает, спутнице Риджа, усмехается чуть добрее. - Пополняете стаю или решила разнообразить совместную жизнь с постаревшим мужем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэмсин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: волчица
>23 Июн 2016 16:59

Патриция писал(а):
- Привет, давно не виделись.
Обернулась и увидела её мужа, который беседовал с ещё одним мужчиной на поляне.
- А вы давно приехали?
- Привет, - Тэм кивнула. - Да, далековато нас раскидало по континенту, тут не до частых встреч.

Когда-то Тэм вообще не считала нужным ездить на подобные сборища. Она всегда была сама по себе. Сильная. Независимая. Одинокая. Пока на её пути не повстречался Ридж. Нет, не так - пока он не стал её парой. И привёз впервые сюда, убедив, что в Вулф-плейс раздолье для оборотня. И что пообщаться с другими, такими, как они, полезно и интересно. Он был прав, хотя Тэм всё равно предпочитала ту жизнь, которую они с ним вели. Она привыкла жить среди людей, хотя порой, когда невыносимо тянуло перекинуться в волка, ей было среди них тяжело. Но и общение, как сегодня, или когда они встречались с волками из соседнего городка, становилось приятным разнообразием.

Точо писал(а):
- Тэмсин, - Точо кивает, спутнице Риджа, усмехается чуть добрее. - Пополняете стаю или решила разнообразить совместную жизнь с постаревшим мужем?
- Тачо, - Тэм снова показала зубы, в смеси ухмылки и оскала. - Ты Риджа завали сначала, а потом утверждай, что он постарел. Только как бы самому не оказаться... Постаревшим и в мелкую дырочку. Не волнуйся за мою стаю, меня и дочки моим мужчинам за глаза хватает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: ирбис
>23 Июн 2016 17:04

Дорога была долгой и Ева устала. Пришлось долго простоять в пробке из-за аварии на трассе.
Ева плотно закрыла окна, чтобы запах крови не будоражил ее нестабильное психическое состояние.
Выстукивая по оплетке руля нервными пальцами одной ей понятный ритм, она постаралась пересечь место аварии как можно быстрее.
В остальном проводов жаловаться на путешествие у Евы нет.
В Вулф-плейс Ева прибыла вечером. На парковке свободных мест мало, это очень смущает Еву.
Может бросить автомобиль на обочине? А вдруг воры?
Она сжимает зубы. Надеется, что не опозорится перед людьми, которых видит первый раз в жизни.
Паркуется как умеет, поперек двух парковочных мест.
Приоткрывает окно, совсем немного, чтобы только почуять запахи, витающие вокруг. Глубоко дышит, пытаясь угадать кто уже приехал.
Волки. Чуть морщит носик и чихает.
На парковке что-то происходит. Ева наблюдает и не выходит.
Ей немного страшно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: волк
>23 Июн 2016 17:08

Подъехав, поставил свой мотоцикл под боковой навес.
Закинув заплечник на спину, принюхиваясь, поглядел вокруг:
И кого тут только не было?! Волки были в большинстве, что радовало.

- Привет клыкастым братьям, - сказал, подходя к разговаривающим мужчинам, - Я - Алекс. Тут в первый раз, подскажите правила, - и решил уточнить, чтобы не столбить чужое, - Какой домик ещё свободен?

Один из них был волк, другой явно какой-то кошак. Рядом были волчицы.

Широко им улыбнувшись, сказал:

- Приветствую, Красавицы и желаю хорошей охоты! - наклонив голову, в знак приветствия, - Алекс.
_________________
Не догоню, так хоть согреюсь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: черный волк
>23 Июн 2016 17:09

Точо писал(а):
Ещё один быстрый шаг уже к девушке, мужчина практически прижимается к ней, легко, почти не прикасаясь, проводит носом по шее, вдыхает запах. Молоденькая волчица, хуже - полукровка или обращенная, безумно испуганная.

От таких маневров зверь внутри Риджа выпустил когти и он схватил парня за плечо и с силой оттолкнул от новенькой
- Это тебе не клумба, чтобы так нюхать. Ты разве не знаешь правил? Не лезть к новеньким и не пугать их своими повадками? - у Риджа вздымалась грудь от негодования.
А когда эта кошка обратила свое внимание на его жену:
Точо писал(а):
- Тэмсин, - Точо кивает, спутнице Риджа, усмехается чуть добрее. - Пополняете стаю или решила разнообразить совместную жизнь с постаревшим мужем?

Риджа понесло. Он вот-вот готов был обратиться. Он чувствовал, что не справится. Ридж встал в стойку, готовый в любую минуту обратиться и наброситься на него.
- Не твое кошачье дело, чем мы здесь занимаемся. Готов к новому бою, кошак? После охоты забиваю стрелку. И мы посмотрим, кто из нас постарел.
Ридж встал впереди волчиц, отгораживая их от кугуара.
_________________
Позор и слава в их крови,
Хватает смерти и любви,
Но сколько волка не корми -
Ему все мало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патриция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2016

Откуда: волчица
>23 Июн 2016 17:15

Тэмсин писал(а):
- Привет, - Тэм кивнула. - Да, далековато нас раскидало по континенту, тут не до частых встреч.

- И не говори, но тем дороже становятся встречи. А как семья? Дети? У вашего Джефа ведь скоро обращение?
Я даже немного завидовала её. Счастлива, в браке, даже дети есть. Не у всех есть возможность обрести свою пару.
Тогда в 2006 году я поклялась что не обрету семью и не обреку своих детей на подобную участь. И пока все волки из клана Полумесяца не будут уничтожены, не найти мне покоя.
Тэмсин писал(а):
- Тачо, - Тэм снова показала зубы, в смеси ухмылки и оскала. - Ты Риджа завали сначала, а потом утверждай, что он постарел. Только как бы самому не оказаться... Постаревшим и в мелкую дырочку. Не волнуйся за мою стаю, меня и дочки моим мужчинам за глаза хватает.

На это я только усмехнулась, наблюдая пикировку Тэмсин и Точо.
- Кошки... - всего одно слово, но я постаралась вложить в него всю снисходительность.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2016

Откуда: волк
>23 Июн 2016 17:16

Пара часов пути и Адама приветственно встречает покосившаяся табличка "Добро пожаловать в Вулф-плейс" на въезде в заброшенное поселение. Место, где оборотни могут предаться отдыху от людской суеты и хорошенько поохотиться, не опасаясь быть пойманными и посаженными в клетку.

Свернув на протоптанную тропинку и проехав еще пару сотен метров Адам замечает членов своей стаи возле двухэтажного домика. Взрослые самцы меряются силой путем армреслинга, пытаясь хоть таким образом успокоить внутреннего зверя. Молодняк пытается соблазнить свободных волчиц в надежде на совместную пробежку нынешней ночью. Среди них выделяется длинноногая Петра, которая, заметив своего вожака, принялась с улыбкой махать ему рукой и звать к себе.

Но каждый год происходит одно и то же. Вместо того, чтобы выпустить пар посредством секса, как делают многие его соплеменники, Адам ищет адреналина и море крови. Лучше чужой. Но и свою не жалко.

Вдохнув свежий лесной воздух поглубже, Адам распознал запахи других волков поблизости.

"Надо бы познакомиться с сородичами," - усмехнулся он. И зная, что в момент превращения от его любимой рубашки останутся только клочки, альфа расстегнул пуговицы и бросил ее на траву. Чуть поразмыслив, также снял туфли и носки, оставшись в одних джинсах.

Подав знак Петре, что он оставляет стаю на нее, пошел на разведку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: волк
>23 Июн 2016 17:17

Приблизительная карта местоположения сходки была в письме, но найти место и так не составило труда.
Ридж писал(а):
Спустя каких-то полчаса опушку было не узнать. Тут и там стояли внедорожники, мотоциклы, иные виды транспорта.

Такого разношерстного транспорта ему еще не приходилось видеть в одном месте в одно время, но в большинстве все-таки быстрые машины и мотоциклы. Похоже, оборотням нравится скорость, как и ему...
До сих пор, Леон так и не привык осознавать себя как оборотня и даже мысленно пока не причислял себя к ним. Разум подсказывал, что это все глупость, может, чей-то розыгрыш, а он как дурак сорвался с места и рванул в неизвестность. Но при этом инстинкты подсказывали, что он двигается в правильном направлении. Чем ближе он подбирался к "людям" тем спокойнее становилось... Одновременно с этим поразительным спокойствием, Леон чувствовал себя не в своей тарелке. Большинство чувствовало себя расковано, как буд-то давно были знакомы, кто то осознано не приближался ни к кому и держались на расстоянии.
Леон решил приблизиться к самой большой группе собравшихся, но не слишком близко. Ему было интересно, что они обсуждают, но и привлекать внимание к себе пока не хотелось.
Алекс писал(а):
- Привет клыкастым братьям, - сказал, подходя к разговаривающим мужчинам, - Я - Алекс. Тут в первый раз, подскажите правила, - и решил уточнить, чтобы не столбить чужое, - Какой домик ещё свободен?

Похоже, что не один он новичок, но некоторым это совершенно не мешает...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2016

Откуда: снежный барс
>23 Июн 2016 17:31

Вот уж месяц Ли жила и работала в Сиэтле, американском подразделении компании Санофи. И сильно скучала по родной Ирландии, по ее зеленым просторам, по которым так вольно было выгуливать своего зверя.
В данный момент она ехала на ферму,которая находилась недалеко от заброшенного городка Вулф-плейс, где были обнаружен новый вид грызунов с необычным набором хромосом. И еще Ли хотела как следует выгулять своего барса, так как наступало полнолуние и зверь рвался на свободу.Устав от дороги, девушка свернула в небольшой городок и зашла в местный бар, чтобы выпить кофе. Оглядевшись, она выбрала столик в самом темном углу и заказала, подошедшей официантке, кофе с булочкой.
Уплетая свой ужин, Ли учуяла запах волка, за соседний столик сели два молодых человека. Присмотревшись к ним внимательно, она поняла, что перед ней оборотни, то есть такие же как и она. Значит не зря была поездка в эту далекую и чужую страну, чтобы встретить себе подобных.
Ли прислушалась к их разговору и узнала, что в Вулф-плейс состоится большая охота, где будут присутствовать множество оборотней.
Быстренько допив кофе, девушка села в свою спортивную машину, и сверившись с картой, понеслась туда, где состоится сбор. Ее подгоняло нетерпение, спустя некоторое время она увидела указатель. Проехав через заброшенный городок, Ли подъехала к окраине, где стояла много разного транспорта.
Выйдя из машины, девушка была поражена обилием запахов и большим количеством людей, собравшихся в этом месте. Но судя по запаху, вокруг в основном были волки.
Ли медленно шла, осматриваясь вокруг. Вдруг она уловила тонкий и такой родной запах кого-то из соплеменников, и пошла по его следу.
_________________
Я снежный барс. Я ловок и хитёр.
Мне не к лицу сомнения и жалость.
Холодный разум дьявольски остёр,
Ещё острей, чем два клыка-кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Точо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2016

Откуда: кугуар
>23 Июн 2016 17:33

Тэмсин писал(а):
- Тачо, - Тэм снова показала зубы, в смеси ухмылки и оскала. - Ты Риджа завали сначала, а потом утверждай, что он постарел. Только как бы самому не оказаться... Постаревшим и в мелкую дырочку. Не волнуйся за мою стаю, меня и дочки моим мужчинам за глаза хватает.

Точо откинул голову и расхохотался:
- Ты хочешь стать вдовой? Видно, он и правда постарел, - мужчина потянулся, оскалился, затем выразительно клацнул зубами, - я всегда к вашим услугам.
Ридж писал(а):
От таких маневров зверь внутри Риджа выпустил когти и он схватил парня за плечо и с силой оттолкнул от новенькой
- Это тебе не клумба, чтобы так нюхать. Ты разве не знаешь правил? Не лезть к новеньким и не пугать их своими повадками? - у Риджа вздымалась грудь от негодования.

-О, да у вас это семейное решение, как там? Все собаки попадают в рай, волки тоже должны, - от толчка Точо делает шаг назад, скалится и толкает наглую псину в ответ, - клумбы не нюхают, их помечают.
Затем переводит взгляд на девушку, которая всё ещё стояла возле машины:
- Напугал? - Точо фыркнул, затем слегка кивнул, признавая, что это не было планом действий.
Ридж писал(а):
Риджа понесло. Он вот-вот готов был обратиться. Он чувствовал, что не справится. Ридж встал в стойку, готовый в любую минуту обратиться и наброситься на него.
- Не твое кошачье дело, чем мы здесь занимаемся. Готов к новому бою, кошак? После охоты забиваю стрелку. И мы посмотрим, кто из нас постарел.
Ридж встал впереди волчиц, отгораживая их от кугуара.

Точо удовлетворенно кивает, чуть прикрыв глаза веками. Он плюет на землю рядом, поднимает взгляд:
- Послушай, псина, я оторву тебе голову и подарю твоей жёнушке, с черепа будет удобно кормить щенят. - Наклоняет голову в обе стороны, щёлкнув шейными позвонками, - стрелку? Ты что в прошлом веке родился? Как по поводу охоты? Завтра, пусть остальные загоняют зайцев, я люблю, когда дичь сопротивляется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патриция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2016

Откуда: волчица
>23 Июн 2016 17:34

И тут рядом появился новенький.
Судя по запаху, волк.
Алекс писал(а):
Широко им улыбнувшись, сказал:
- Приветствую, Красавицы и желаю хорошей охоты! - наклонив голову, в знак приветствия, - Алекс.

Любой новенький потенциальная угроза. Но раньше времени я не могла утверждать, что именно он может оказаться из клана Полумесяца.
Да и нет у меня доказательств. Не раздевать же его посреди поляны, право слово.
Поэтому неимоверным усилием воли натянула на лицо улыбку, которая как нельзя точнее подходила под описание "волчий оскал" и ответила, немного рычащим голосом:
- И тебе того же, красавчик.
И тут я не покривила душой, парень был действительно симпатичный, но это как раз могло помешать моим планам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ума Миллс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.06.2016

Откуда: человек
>23 Июн 2016 17:43

Окрестности Вулф-плейс. Шоссе.
Марк Саммерс писал(а):
- Да, разводят. Я часто туда мотаюсь, насладиться природой. Трев выписал себе элитного производителя, - Марк охотно переключился с жалоб попутчика на более увлекательную тему, - и в прошлом году даже впервые взял Кубок коннозаводчиков в Санта-Аните. На чемпионе тебе конечно вряд ли дадут прокатиться, но какую-нибудь кобылку поспокойнее найдут без проблем. Даже если ты сроду верхом не ездила. - Усмехнулся в ответ, - Впрочем, это не сложнее, чем... - помедлил, подбирая достаточно прозрачное сравнение, - кататься на велосипеде. Но даже если ты не справишься, я с удовольствием прокачу тебя сам, - хмыкнул, - На коне, я имею ввиду. Если, разумеется, - многозначительно поднял бровь, - хорошо попросишь.
- Милый, - Ума засмеялась низким, грудным смехом. - С тобой я готова кататься, - она поиграла бровями и, оторвав одну руку от руля, погладила Марка по бедру, - на чём угодно и как угодно. О, на коне можно вдвоём? - Оживилась она. - Я хочу! Вдвоём интереснее, и не так опасно, наверное.
Девушке уже хотелось поскорее оказаться на этом ранчо, полным таких интересных и заманчивых забав, и она плавно прибавила газу. Марк не возражал. Или же просто не заметил.

Марк Саммерс писал(а):
Посмотрев на часы, Марк, прикинул, сколько часов они уже в пути, и сколько им ещё ехать.
- Посматривай на дорогу справа, вскоре должна быть заправочная станция. На этой дороге она всего одна, так что не пропусти съезд, - предупредил он. Лучше бы конечно, поменяться местами, но Ума выглядела такой счастливой, что он махнул рукой. Он сядет за руль позже, когда надо будет свернуть с федеральной трассы на местную. А пока, он откинул спинку кресла и вытянул ноги.
- Ага, - легкомысленно отмахнулась она, через несколько минут забывая указание. У такой большой машины должен быть и большой бензобак, полный топлива, чего зря суетиться?
Их попутчик, Хью, примолк на заднем сиденье, и Ума понадеялась, что он задумался и это надолго. Парню явно есть много над чем подумать! Ну или пусть хотя бы не рассказывает всё заново по энному кругу. Не грех повторить про себя, что его бывшей девчонке не повезло. В отличии от Умы. Девушка повернула голову к пассажирскому сиденью. Марк сидел, прикрыв глаза, и она улыбнулась. Вот ей точно повезло, что Марк обратил на неё внимание и вот они уже встречаются. Она-то стала флиртовать с ним сразу... Ой, ну ладно, она флиртовала со всеми, но с ним это было делать гораздо интересней и будоражащей, чем с другими. И она с удовольствием перешла на следующие стадии. А флиртовать на глазах у всех, уже будучи чем-то большим, чем раньше, стало ещё интереснее. Часто парни не ценили, когда им сдавались так быстро, но не Марк, и Ума не хотела потерять его. Хотя испугалась было, когда он завёл разговор о предстоящей поездке, решив, что он едет один и она ему уже надоела. К счастью, вовсе даже наоборот, и это было здорово!


Марк пошевелился, и Ума резко вспомнила про поворот на заправку. И то, что вроде пару минут назад на дороге был какой-то указатель. Правда, она не успела посмотреть, что на нём, но что ещё, кроме заправки-то? Недолго думая, Ума повернула в первую же развилку направо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: каракал
>23 Июн 2016 17:48

В своих сахарно-карамельных фантазиях девочки грезят о принцах. Плюшевые медвежата, валентинки сердечками – ванильная наивность. Не обвиняю. Мое воображение рисовало такой же шаблон. Вот только реальность приготовила мне другой сценарий. На семнадцатилетие отправившись вместе с одноклассниками на концерт рок-группы, я должна была хорошо провести время и вернуться к полуночи. Но я не появилась дома ни в час, ни в два ночи. В мире хватает мерзости.
«Маленькая моя, у тебя глаза жертвы» - говорил он, оставляя на светлой коже запястий следы от захвата своих грубых пальцев.
«Ты, моя куколка, настоящая мечта педофила» - в ответ я, задыхаясь от боли и бессилия, визжала, царапалась, пыталась сбросить его с себя.
Думал ли он, оставляя на полу подвала окровавленное тело с разодранной шеей и раздробленной костью ключицы, что я выживу? Уверена, что в этом и заключался план - игра кошки с мышкой. А еще я искренне уверена в том, что эта жестокая забава не окончена. Он обязательно найдет меня, выследит, когда расслаблюсь. Если расслаблюсь и ухвачусь за жизнь.
Так уже было однажды. Тогда я сорвалась и попала в больницу, где мягкие, как подушечки кошачьих лап, стены.
Тогда мне было страшно. Это чувство сорняком пустило корни, разрослось, захватило. И теперь я боюсь. Очень. До дрожи в пальцах, до мурашек по спине, до навязчивого желания обернуться в толпе, обвести быстрым взглядом, чтобы удостовериться, что за мной никто не следит. Не люблю скопления людей, стараюсь избегать их. Давно известный факт, что множественность необъяснимым образом влияет на сознание индивидуумов, способна с легкостью превратить их в стадо. А оно не знает меры и не помнит правил.
Глубокий вдох. Другой. Третий. Их много, слишком много. И я их не знаю. Кусаю губы в нерешительности, ищу в себе силы. Толкаю дверь и иду из дома с решетками. Чтобы, как требует врач, рваться, стремиться и жить.
Слушаю каждый шелест, шепот, шум, каракал хорошо распознает звуки. Стараюсь ни с кем не встречаться взглядом, настороженно выхватывая мелочи. Оборотней становится все больше, отчего чувствую себя все более неуютно. Но кошка вполне спокойна, не ощущает угрозы.
Случайно цепляю кого-то плечом и вскидываю глаза, чтобы увидеть на кого налетела. Мужчина, кугуар, рядом с ним другой - волк. Напряжение висит в воздухе, электризуется, перетекает что-то отдаленно напоминающее гортанный рык. Кошачий? Волчий?
- Извините, - перевожу взгляд с кугуара на волка и обратно. Набросятся друг на друга и зацепит меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: волчица
>23 Июн 2016 17:50

Я продолжаю не сводить глаз с хищного человека. То как по-хозяйски он осматривает территорию - говорит о его принадлежности к этим местам. Наблюдаю, как он подходит к одному из приезжих, который также не торопится наведаться в дом. Он другой. Тоже зверь, но не волк. Я не умею различать животных, но могу определить по запаху, кто такой же, как я. Так вот он другой.
Двое мужчин, пока мужчин разговаривают. Я знаю, что они чувствуют меня, также как их чувствую я. Обмениваются колкостями и упражняются в остроумии. Я не прислушиваюсь, до того моменты, пока разговор их не касается меня.
Ридж писал(а):
- Не хочешь познакомиться с одной из моих представительниц?
Ридж кивнул на девушку.

Не нужно быть близко, чтобы слышать их. Ветер доносит их слова, будто мужчины стоят рядом. Меня несколько смущает такое внимание, что было странно, учитывая, что никогда не была скромницей. Но то были обычные мужчины, от которых знаешь, что ожидать.
Демонстративно поворачиваюсь к ним спиной. Стараюсь спрятать страх и волнение, за маской самоуверенности. Но животное трудно обмануть.
Тэмсин писал(а):
- Впервые здесь? - Тэмсин неслышно подошла в девушке, которую видела в первый раз, и в которой ясно видела молоденькую волчицу. Было так же в ней нечто странное, что ещё Тэм не могла понять. Заодно она оценила направление взгляда волчицы, на кого она там засмотрелась?

Я скорее чувствую, чем вижу ее. Молодая женщина подходит еле слышно, грациозно. Мои губы улыбаются, но улыбка не затрагивает глаз. Я осторожничаю здесь в незнакомом месте, с этими незнакомыми людьми. С этими дикими зверями.
- Да. Осматриваюсь, - отвечаю, не вдаваясь в подробности, делаю шаг назад. - Я, Даниэла. А вы?
- Вы, я вижу, здесь неплохо ориентируетесь? Часто бываете?
Чувствую, что вызываю в ней опасение. Смотрим друг на друга, пытаясь разгадать.
Точо писал(а):
Ухмыляется, хотя ухмылка больше похожа на оскал. Для Точо это одно и то же.
Ещё один быстрый шаг уже к девушке, мужчина практически прижимается к ней, легко, почти не прикасаясь, проводит носом по шее, вдыхает запах. Молоденькая волчица, хуже - полукровка или обращенная, безумно испуганная. Точо недовольно фыркает, отряхивается.

Запах меняется, но я не оборачиваюсь. Я знаю, что он рядом. Слишком близко, делаю шаг в сторону. Будто танцуем танго, но без музыки. В окружении женщины и этого мужчины так близко - становится не по себе.
Он перекидывается словами с женщиной, я же стараюсь держаться подальше, но изучаю. Внезапно рядом оказывается тот, кто напоминает хищника. Волк. Он разгневан.
Его взгляд отравлен ядом в сторону мужчины с грацией кошки. Защищает свою территорию, главное не попасть под замес.
Точо писал(а):
- Послушай, псина, я оторву тебе голову и подарю твоей жёнушке, с черепа будет удобно кормить щенят. - Наклоняет голову в обе стороны, щёлкнув шейными позвонками, - стрелку? Ты что в прошлом веке родился? Как по поводу охоты? Завтра, пусть остальные загоняют зайцев, я люблю, когда дичь сопротивляется.

Я двигаюсь в сторону женщин, не отпуская из поля зрения двух мужчин.
- Здесь всегда так? - обращаюсь к одной из них, подумав, добавляю, - опасно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2016

Откуда: Лис
>23 Июн 2016 17:54

По большому счету, когда маменька и папенька лисы, тебе ничего более и не остается, как быть таким же. Не то чтобы я жаловался и роптал на свою судьбу, но потратив из имеющихся двадцати шести лет, восемь на борьбу с самим собой как-то начинаешь задумываться, а зачем? Ну, подумаешь животное. Главное не грызун какой-либо.
Пару лет назад путешествуя по стране, когда человек во мне примерился с хвостом и походкой на четырех лапах, я встретил парочку бобров-перевертышей. Подумал, какие они бедолаги. Непроходимый лес, болото, ручьи и заросли – ни единого намека на цивилизацию, а им всё равно. Ах. Нет. Счастливые люди. Или оборотни? Как правильно не знаю. Впоследствии одна сущность всегда глушит другую. Многие живут в гармонии, но я таких редко встречал. Особенно в душных офисах заметно, как зверь страдает, а вместе с ним человек. Собственно оттуда я и сбежал. Превратился в курьера, вожу пакеты из одной части страны в другую. Мотаюсь в разъездах, наслаждаюсь свежим воздухом. Гигантский плюс работа без серьезных рамок и ограничений. Заказы разные. Пару раз летал в Россию с важным пакетом документов, был в Риме, Сингапуре, ЮАР. Красиво. Всегда остается время погулять по городу, изучить природу и людей. Но иногда тяжело. Да. Особенно, когда большая луна давит на мозги, а ты в четырех стенах с удавкой-галстуком на шее изображаешь винтик в большой бизнес-машине.
Этот город не стал исключением. Один пакет для клиента. Встреча намечена на послезавтра. А пока я сам по себе. Гуляю. Точнее еду подальше в лес, поближе к горам. Большая луна на подходе.
Небольшой съезд, пара витиеватых поворотов и поляна, сплошь уставленная автомобилями.
Интересно, когда встречаешь оборотней, всегда рассуждаешь на тему множества личин перевоплощения, есть ли пиявка-оборотень, гусеничка-оборотень? Ходят ли они стаей или стараются жить отдельно? Как спариваются и прочее и прочее – много вопросов. Другое дело хищники. Тут всё понятно. Много пантов, мышечной массы и гонора. Вот прямо как сейчас, в Вулф-плейсе.
Паркую взятую на прокат тайоту возле большой сосны. Как можно дальше от основной массы, в надежде, что никому не захочется поточить об неё когти.
Надо бы пожевать чего съестного до обращения. Расслабить кишку и занять желудок.
Смотрю на себя в зеркало заднего вида. Ерошу волосы. Навести лоск надо, вдруг, тут есть дамочки для такого гарного парня, как я.
Пора выходить и явить миру меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Вы думаете...? Но ему нельзая же в Берлин никак! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Оборотни: Большая охота [21379] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение