Уменьшать объемы не худея

Ответить  На главную » Красота » Диеты

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>22 Июн 2016 11:54

 » Уменьшать объемы не худея

Здравствуйте.

Если кто-то сталкивался с такой проблемой, то подскажите варианты решения. У меня вес нормальный, но при этом попа и талия в объеме очень даже немаленькие, по крайней мере, для моего роста. Так вот, может кто-нибудь знает диету, чтобы не худеть, а уменьшать объемы нижней половины. Худеть мне категорически нельзя, ибо я на грудь и так не богата, а худеет она в первую очередь Laughing Занятия спортом - это хорошо, бассейн и фитнес у меня регулярно, но все же они помощники в этом деле, а не главные составляющие.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aksentia; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BiStatua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2016 11:01

Ой, не знаю. Я вообще особо в диеты не верю. (Единственное исключение, так это гречка без соли, на воде -- есть ее можно сколько угодно. Плюс еще можно запивать нежирным кефиром. Спортсмены придерживаются этой диеты, когда перед соревнованиями нужно весовую категорию уменьшить. Получается. что это диета как раз для уменьшения веса, что вам не подходит). А вообще, как мне кажется, принцип один: есть можно все, но почаще и по чуть-чуть. И перед едой выпивать стакан воды, а после еды не запивать ее чаем. Лучше -- воды тоже. А с чаем подождать хотя бы 30-40 мин.
 

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>01 Июл 2016 11:20

BiStatua писал(а):
Ой, не знаю. Я вообще особо в диеты не верю. (Единственное исключение, так это гречка без соли, на воде -- есть ее можно сколько угодно. Плюс еще можно запивать нежирным кефиром. Спортсмены придерживаются этой диеты, когда перед соревнованиями нужно весовую категорию уменьшить. Получается. что это диета как раз для уменьшения веса, что вам не подходит). А вообще, как мне кажется, принцип один: есть можно все, но почаще и по чуть-чуть. И перед едой выпивать стакан воды, а после еды не запивать ее чаем. Лучше -- воды тоже. А с чаем подождать хотя бы 30-40 мин.


Вот на таком я как раз и сброшу вес, а именно этого не хочу. Хочу чтобы только попа уменьшилась. В общем, как в том анекдоте "Отстань свинья, сама не знаешь, чего хочешь" Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фея хризантем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2016 20:40

aksentia писал(а):

Вот на таком я как раз и сброшу вес, а именно этого не хочу. Хочу чтобы только попа уменьшилась. В общем, как в том анекдоте "Отстань свинья, сама не знаешь, чего хочешь" Laughing

Я тоже задалась таким вопросом, но все же мне кажется, что это должен специалист определить что именно мне подойдет, какие процедуры, какое питание. У меня вес вроде бы и нормальный 58 кг, но вот сами объемы… кажется что я просто толстушка. Может у кого и есть положительный опыт?
 

Щастячко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2016 17:10

Честно с таким весом я думаю вам просто стоит найти хорошо тренинга и подтянуть кожу, возможно сделать какие-то аппаратные процедуры для коррекции фигуры. Это я со своими 80 подходила комплексно: диетолога с индивидуальным подходом, и психолог, и физ нагрузки, и массаж...как результат -15 кг, но я тоже хочу 55-60, поэтому худею дальше.
 

Варенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2016 19:33

Ой, девчонки, у вас вполне нормальный вес, чего вы переживаете?
 

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>13 Июл 2016 10:47

Варенька писал(а):
Ой, девчонки, у вас вполне нормальный вес, чего вы переживаете?


Всегда хочется лучше. Laughing Мне лично не нравится, что при нормальном весе попа выглядит кило на 5 больше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>14 Июл 2016 23:13

Жаль никто так и не нашел и не сообщил лекарства ))
От себя могу сказать, что зрительно сильно добавляют кг вовсе даже не попы и пузы, а сиськи. Вот так расплющишь их от души и размажешь по телесам и как будто на 7 кило похудела

Ну а по-хорошему, наверное, пресс надо качать в таких случаях и упражнения на верхнюю часть так сказать. Мышцы груди по идее подтянутся и она будет казаться если не больше, то позадорней Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>02 Сен 2019 0:14

Уменьшить талию и живот мне помогло одно упражнение, короткое, но мучительное) Планка.

Я не тороплюсь так, дошла до 60 как они писали, а теперь прибавляю по 10 секунд, когда чувствую, что могу их прибавить. Пока держу всего лишь 110 секунд. Никак не перейду на 120)) Один день в неделю отдыхаю (у меня получилась пятница).
Но даже и это разительно убирает жир с живота, и со спины. Я хоть в некоторые старые вещи влезать стала, и куртка перестала топорщиться))
Что характерно, при этом я не похудела, вес остался прежним. Жир переходит в мышцы, наверное.
Здоровье вроде тоже не подрывается, наоборот, с метаболизмом получше стало)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>23 Дек 2020 21:20

Вы знаете, для похудения в конкретных зонах хорошо помогает массаж и обёртывания (можно и холодные, и горячие делать если противопоказаний нет). Похудеть в какой-то конкретной зоне - это мечта. Я думаю, что одним питанием это вряд ли получится регулировать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>01 Фев 2021 9:01

DivaKat писал(а):
Вы знаете, для похудения в конкретных зонах хорошо помогает массаж и обёртывания (можно и холодные, и горячие делать если противопоказаний нет). Похудеть в какой-то конкретной зоне - это мечта. Я думаю, что одним питанием это вряд ли получится регулировать.


Питанием этого вряд ли можно достичь. Могут помочь только физические упражнения или, как верно замечено, обертывания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tryfelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2021 22:26

Машенька Шкабардина писал(а):
Питанием этого вряд ли можно достичь. Могут помочь только физические упражнения или, как верно замечено, обертывания.

Девочки, лично я уменьшилась в объеме (именно ноги и попа) когда перестала кушать после 16-00...и до утра только вода...неделю тяжело, зато результат 3 размера. Грудь практически осталась прежней...но может капельку ушло...Целый день до 16-00 кушала как обычно без диет. Теперь привыкла, даже не хочется... когда праздники, конечно ем, но как-то тяжело потом и уже самой хочется побыстрее ощутить легкость и не кушать вечером. Но повторюсь - это лично мой опыт. Диеты мне не зашли...
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>18 Май 2021 22:30

Уменьшать объёмы, не худея - по мне так мечта)) от недоедания худеет всё тело, от переедания - увеличивается в объёме) так уж устроен организм
Пресс так вообще не советую качать, ибо мышцы имеют свойство расти от физической нагрузки, так что вместо стройной талии получится мощный торс
Можно сыграть на пропорции, для этого сперва похудеть, а потом раскачать ту часть тела, которая меньше
И не забывать о том, что у каждого человека всё проходит индивидуально
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>12 Июл 2021 9:30

Princessa писал(а):
Уменьшать объёмы, не худея - по мне так мечта)) от недоедания худеет всё тело, от переедания - увеличивается в объёме) так уж устроен организм
Пресс так вообще не советую качать, ибо мышцы имеют свойство расти от физической нагрузки, так что вместо стройной талии получится мощный торс
Можно сыграть на пропорции, для этого сперва похудеть, а потом раскачать ту часть тела, которая меньше
И не забывать о том, что у каждого человека всё проходит индивидуально


А позволит ли метаболизм раскачать одну часть тела?
Скорее всего после похудения начнется пропорциональный рост в объеме.
Так, что надежней при том же режиме питания увеличивать двигательную активность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Июл 2021 15:00

Машенька Шкабардина писал(а):
Princessa писал(а):
Уменьшать объёмы, не худея - по мне так мечта)) от недоедания худеет всё тело, от переедания - увеличивается в объёме) так уж устроен организм
Пресс так вообще не советую качать, ибо мышцы имеют свойство расти от физической нагрузки, так что вместо стройной талии получится мощный торс
Можно сыграть на пропорции, для этого сперва похудеть, а потом раскачать ту часть тела, которая меньше
И не забывать о том, что у каждого человека всё проходит индивидуально


А позволит ли метаболизм раскачать одну часть тела?
Скорее всего после похудения начнется пропорциональный рост в объеме.
Так, что надежней при том же режиме питания увеличивать двигательную активность.
Правильная физические нагрузка позволяет прорабатывать конкретные части тела, увеличивая их. Но тут нужен правильный подход, а ещё лучше грамотный тренер. У меня во время моего первого похудения (очень неправильного, я просто не ела практически ничего - теперь понимаю, что так делать нельзя), грудь очень похудела и, увы, больше не вернулась даже при наборе веса... Вот такие потери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:26

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Михнев Виктор. Всё было полно радости живой » Виктор Михнев Всё было полно радости живой ­­­Всё было полно радости живой: Блеск... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Уменьшать объемы не худея [21464] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение