Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>20 Авг 2016 14:48

Кимран аль Хайад. Айранит, 245 лет



Это был день моего столетия. Горы Шесгарта утопли в морозном тумане. Мы с братом жарили на костре летучих мышей, на нашем излюбленном месте, пили бесовский эль и трепались по поводу всякой ерунды. Это было время моей беззаботной молодости, когда еще знал, что такое семья и относительная свобода.
- Может, завалимся к бесовкам? - предложил брат, ковыряясь в зубах тонкой косточкой.
- Мы только оттуда.
- Да я че-то соскучился.
- По той, рыжей?
- И по ней тоже.
- Только если к вечеру. Лейсандра сказала, что будет моей, если я принесу ей какую-то клубнику с Земли. Ты знаешь, что это такое?
- Неа. Какая-то цацка?
- Нет. Это едят.
- Надеюсь что-то мясное?
- Я по чем знаю? Давай сгоняем на Землю да узнаем.
- А давай!
Так, с легко принятого нами решения, мы оказались на Земле. Это был далеко не первый раз, когда гуляли по людскому миру. Здесь всегда было весело, порой даже увлекательно. Здесь тоже были потрясающие горы. Но, сколько я здесь бывал, а никогда не слышал о "клубнике".
- Так где будем искать? - спрашивал меня брат, шагая рядом по человеческой улице какого-то городка.
Мы шли быстро, по привычке, почти вколачивая в асфальт тяжелые ботинки. Прохожие обтекали нас, как вода скалу, чувствуя исходящую от нас опасность. Мы привыкли. И к любопытству, и к страху, и даже к их глупости. Именно все это рождали в них два высоких мужских тела в черных кожаных одеждах с проблесками стальных элементов.
- Не знаю еще, - ответил ему, оглядываясь по сторонам.
- Ты хоть знаешь, как она выглядит?
- Откуда? Думаешь Лейсандра стала бы упрощать мне задачу?
Брат резко остановился, хватая меня за руку.
- Так может у кого-нибудь спросим?
- У кого?
Он мотнул головой по сторонам, пока не остановил взгляд на тощем пареньке со стеклами в черных кольцах перед глазами.
- Да вот хотя бы у него!
Заметив к себе наше внимание, парень замер, побледнел, резко вдохнул с ужасом в глазах и дал деру.
- А ну, стой! - крикнул брат, отправляясь в погоню.
С криками "помогите", парень забежал за угол здания, где мы его и поймали. Но, стоило брату его схватить, как тот безвольно повис в его руках.
- Что с ним? - спросил я.
- Откуда я знаю? Обмяк, как девчонка с испугу. Я думал, с мужиками такого не бывает.
- Может, это баба? - хохотнул я.
Брат принюхаться к его щеке:
- Да мужик, вроде. Проверь.
Я аж удивился.
- Тебе надо, ты и проверяй, - буркнул ему. - А вообще, какая разница? Приведи его в чувства. Чем быстрее узнаем, что нужно, тем быстрее пойдем к бесовкам.
- И то верно.
Парня пришлось трясти несколько раз, шлепать по щекам и щипать за нос, пока он не очнулся.
- Кто вы? Что вам нужно? У меня ничего нет! - начал тот.
- Слышь, не дави на уши, - сказал ему брат. - Ответишь на пару вопросов, и мы тебя отпустим.
Тот даже слегка успокоился.
- На какие?
- Что такое клубника?
- Что?! - снова начал нервничать. - Я... я ничего не знаю! Не убивайте меня!
Пришлось снова трясти и повторять:
- Что такое клубника?
- Ягода, - наконец ответил он.
- Что такое ягода?
Парень сглотнул, переглядываясь с меня на брата.
- Съедобный плод.
- И где растет этот съедобный плод?
- На... на ферме.
- Что такое ферма?
- Это место за городом.
Мы с братом переглянулись - за городом, так за городом.
- И как он выглядит? - спросил брат парня.
- Кто?
- Съедобный плод клубника.
- Как маленькая красная ягодка. Надеюсь, вы знаете, что такое красный, - осмелел парень на самодеятельность, тем не менее, вжимая голову в плечи.
Я довольно оскалился, вынимая из потайного места в кожаной куртке свой клинок.
- Конечно, знаем. Это цвет твоей крови. Я прав, брат?
- Ах... - издал парень, прежде чем потерять сознание.
- Ты че делаешь? - начал возмущаться старший. - Ты зачем его напугал?
- Теперь я виноват? Да он мне надоел уже. Берем его с собой и отправляемся за город.
- Это я его еще должен тащить?
- А почему я?
- Потому что это тебе нужна клубника, чтобы забраться под хвост бесовки. И вообще, я здесь старший, а значит и командую тоже я.
- Ой-ой-ой, - передразнил его я, отталкивая плечом от парнишки.
Снова пришлось встряхивать.
- Эй! Слышишь? - спросил у него, пока тот пытался открыть глаза. - Как нам понять, что это клубника?
- Я могу нарисовать. У меня есть листок и ручка.
- Давай.
Подобрав свои вещи с асфальта, парень что-то достал, тонкую палочку и квадратную яркую хрень. В этот момент я понял, что слишком мало знаю о Земле. Как ни заскочу, то все в горы, да редко "бары" - как их называют люди. Парню стоило только поводить палочкой по хрени, как на ней появилось изображение. Затем он отделил от хрени верхнюю пластину с рисунком и дал мне, назвав ее "стикером".
- Оу, - удивился я, когда хрень прилипла к моим пальцам. - Что это?
- Ого! Как прикольно! А дай мне, - засуетился брат, отбирая у паренька стикеры.
Отдирая пластину за пластиной, он начал клеить их на все подряд. Даже на лоб паренька, который после этого снова потерял сознание.
За город мы отправились на машине. Поймали какую-то желтую, вместе с водителем, которого даже не пришлось заставлять нас куда-то вести. Он только по прибытию потребовал с нас деньги, которых у нас не было, и которые, я думал, нужны только в барах. Но когда мы отказались их давать, даже не стал настаивать и быстро уехал. А мы остались у деревянных ворот. За ними была обширная территория, на которой и правда что-то росло. Деревья с плодами, кусты и прочее. Я достал листок, и мы отправились искать красную клубнику.
- Во, смотри, вот оно! - воскликнул брат.
Я начал сравнивать. У меня листке был изображен неправильной формы почти круг, на земле же пучками рос похожий, но продолговатой формы.
- Уверен?
- Красная?
- Красная.
- Похоже?
- Похоже.
- Значит, оно. Все, берем и к бесовкам.
Как вдруг, позади послышался чей-то возглас:
- Ах, вы, черти, проклятые! Воровать у меня вздумали? Грядки топчите?
Раздался выстрел. Это позади нас оказался седой старик, с ружьем в руках. Уж про людское оружие я знал побольше прочего.
- Что ему от нас надо? - спросил брат, пока мы смотрели, как старик целится в нашу сторону.
- Хочешь у него спросить? Я бы посоветовал нам пригнуться.
Раздался выстрел, и мимо просвистела... нет, не пуля, что-то другое.
- Это чем же у него заряжено ружье? - пытался я понять, глядя на то, как старик засыпает в ружье белый порошок.
- Сейчас-сейчас, - произносил тот, от радости и усердия ворочая языком по сухим губам. - Сейчас вы у меня попляшите.
- Он собирается нам спеть? - не понял брат. - Как-то недобро он настроен на веселье. Тебе не кажется?
Мимо снова что-то просвистело.
- Мне кажется, что нам пора возвращаться.
Присев, я сорвал пучок клубники. Брат сделал то же самое, после чего мы развернулись и спокойно пошли на выход, пока старичок возился со своим ружьем.
Бесовки в своей норе встретилась нас радостно, как и всегда. Хихикали, флиртовали и улюлюкали. Брат схватил свою рыжую и потащил в укромное место. Я пошел вслед за Лейсандрой, которая обрадовалась моему подарку и теперь манила за собой с обещанием в глазах.
- Это и правда клубника? - спросила она меня, разглядывая ягоды. - Такая ароматная. Ты правда это сделал? Ради меня?
В этот момент я был горд собой, и уже сбрасывал куртку, рассчитывая получить особенную награду.
- Конечно. Все для тебя. Нас даже чуть не убили, на той Земле. Свистели пули, таранили желтые машины, душили стикерами...
- Чем?
- Это не важно, - ответил я ей, прижимая к себе за талию. - Так где моя награда?
Я уже начал расстегивать штаны, кусая ее нижнюю губу, когда она оттолкнула меня, продлевая это чертово томление.
- Подожди, я ведь еще не попробовала. Вдруг мне не понравится. Хотя, моя подруга говорит, что это лакомство, достойное богов. Ей уже приносили его с Земли.
- Хорошо, - согласился я, рассчитывая на то, что ее благодарность будет более страстной, когда она попробует эту клубнику.
Бесовка отошла, виляя хвостом. Отщипнула одну красную ягодку, поднесла ко рту и взяла в рот, быстро начиная жевать с протяжным почти что мурлыканьем. Как вдруг, резко прекратила это делать. Ее глаза округлились, ее вообще странно перекосила. А потом она открыла рот и громко закричала...
Я уносил ноги, как никогда в жизни. Тогда я впервые узнал, какими бешенными бывают бесовки в гневе. И только позднее узнал то, что же все-таки ей принес, когда большее узнал о Земли, все чаще ее посещая. Это был молодой перец чили.

»» 20.08.16 15:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>20 Авг 2016 17:08

Эстель Давид. 26 лет. Человек-ясновидящая. Земля

- Это всего лишь Хеллоун, Эстель. И всего лишь наш отпуск! Ну, пойдём, пожалуйста.
Амели молитвенно сложила ладони перед собой и состроила умильную мордашку.
- Ты снова будешь рассказывать мне про сатану и монеты? – Эстель вздохнула, поднимаясь с постели. Наверное, всё же придётся пойти на поводу у подруги и отправиться на вечеринку, о которой она все уши прожужжала. Хотя, Эстель предпочла бы остаться в их маленькой уютной квартирке, которую они сняли на месяц и просто поваляться в кровати с книжкой.
- И про то, как нужно воровать тыквы и делать из них фонарики.
- Зачем воровать, когда можно купить?
- Эстель, какая ты правильная! Тебе нужно переставать такой быть.
- Зачем? Должна же хоть у кого-то из нас быть голова на плечах. Ладно. Дай мне пять минут. Твоя взяла. Куда пойдём?
- В бар! Танцевать на барной стойке.
- Ой, нет! Это очень вульгарно.
- Зато весело. И в костюме ведьмы тебя никто не узнает.
- Я собиралась быть ангелом.
- В другой жизни! Мы меняемся одеждой!

Эстель мысленно выругалась – очередного раза, когда стринги вопьются ей в попу, она не выдержит. На её голове красовалась остроконечная шляпа. В руках была метёлка, которую то и дело норовили утащить посетители бара. А мини юбка – Эстель была уверена, что в таких одеждах из дома не выходила ни одна приличная ведьма – открывали не только колени, но и бёдра. Эстель могла побиться о заклад – Амели купила этот наряд в секс-шопе.
- Сегодня отгул на шабаше?
- Не смешная шутка. Слышала за последний час раз десять.
Алкоголь придал Эстель храбрости, и она повернулась к парню в костюме зомби. Довольно симпатичному, но, судя по тому, как он оглядывал её – наглому.
- Шутку об апокалипсисе…
- … тоже слышал с десяток раз. Ник.
- Эстель.
- Красиво. Франция?
- Да. Здесь с подругой ненадолго. В середине ноября уезжаем обратно.
- А до этого отрываетесь?
- Можно сказать и так.
- Ты не похожа на смелую ведьму.
- А ведьмы не могут быть скромными?
- Это необычно. Но ведьмы могут обладать и другими умениями.
- Я могу предсказать тебе судьбу.
- Да? Это интересно.
- Да.
Эстель выпила ещё рюмку текилы и подошла к парню, становясь между его коленей. Обхватила его лицо ладонями и всмотрелась в его глаза. Красивые. Зелёные. И зрачки, в которых уже разлилась чернота, говорят о том, что он заинтересован. Или возбуждён.
Эстель ещё ни разу не удавалось полностью контролировать свой дар, доставшийся ей от прабабки. Хотя, порой картинки, которые возникали в её голове, доставляли множество неудобств. Знать о каких-то катастрофах, даже маленького масштаба, и понимать, что ничего не можешь сделать – такого она бы не пожелала даже врагу.
- И что там? Меня ждём смерть от чар красивой ведьмы?
- Возможно.
Эстель нахмурилась и прикусила нижнюю губу. Как бы она ни всматривалась в глаза Ника, не видела ничего. Совсем. Проклятая текила!
- И? – Он смотрел на неё чуть насмешливо, а она на него – растерянно.
- И я ничего не вижу.
- Зато вижу я.
Зомби-Ник расплылся в широкой улыбке, поднялся со стула и легко приподнял Эстель, подсаживая её на барную стойку.
- Ты с ума сошёл?!
- Нисколько. Мы будем танцевать зомби танец. Доверься мне.
Легко запрыгнув рядом, он помог Эстель подняться, и тут же послышалась громкая музыка.
- Давай, детка! – донеслось откуда-то из зала. – Покажи этим зомби настоящий апокалипсис!
- Да! Устрой ему дикую пляску! – посоветовало привидение справа.
Эстель вручили довольно тяжеловесный фонарик из тыквы, и она с силой сжала его в руке.
- Если станцуешь этот танец, я не стану тебя кусать! – крикнул ей на ухо Ник и крепко обнял, начиная двигаться. Ещё никогда Эстель не чувствовала себя настолько смущённой и одновременно свободной. Она с силой вцепилась в костюм парня, перепачканный краской, и начала танцевать. Сначала несмело, потом всё быстрее.
Неожиданно её шпилька поехала по хромированной поверхности стойки, и Эстель покачнулась, взмахнула руками и тыква вылетела из её руки, взмывая вверх на добрых пару метров. А потом рухнула вниз, приземляясь точно на голову Нику.
- Она убила зомби! – раздался крик привидения.
- Новое оружие апокалипсиса, горящие тыквы!
Эстель бросилась к Нику, который выглядел так, будто не понимает, где он находится. Хорошо, хоть тыква не наделась ему на голову, просто отлетев в сторону бара и разбившись на части.
- Когда я говорил о том, что ты можешь меня убить, я не думал, что ты воспримешь это так буквально, - проворчал он, потирая лоб.
- Ну… ты имеешь дело с ведьмой. – Эстель выдохнула, видя, что никаких повреждений Нику не нанесла.
- Да. И прежде, чем ведьма улетит домой на метле, у меня к ней вопрос.
- Кто оплатит погром? – Она кивнула на тыкву, которая лишь чудом разбила всего две бутылки.
- Нет. Ты выйдешь за меня замуж?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тесс Ариэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2011

Откуда: Прекрасная Эра, Первый Министр Главного Механика
>20 Авг 2016 17:41

Аурелия Одиум, Мир Прекрасной Эры, 20 лет, Студентка Главной Академии (где-то я это уже видела )


Смешная история из жизни? О, учитывая мои таланты устраивать неприятности и прозвище "Мисс Гениальная Катастрофа", проще, пожалуй, найти историю несмешную. Хотя, наверно, смешно бывает только потом, когда вспоминаешь случившееся, а во время самого происшествия порой совсем не до смеха.
Так было и в тот раз. Я пыталась изобрести новый артефакт, как обычно проведя ночь в лаборатории Главной Академии. Но ничего не получалось, причем совсем. Все произносимые заклинания не давали никакого эффекта. Лежавший передо мной посох оставался совершенно безжизненным. Я в сотый раз переписала магическую формулу и снова попробовала зарядить посох магией. Пара мгновений ожидания и я разочарованно вздохнула - опять ничего не вышло. Но я ошиблась.
Через секунду из набалдашника предмета моих истязаний повалил черный туман. Я с интересом наблюдала за этим, даже не думая о том, что извне ко мне приближается опасность. Ну, я ведь рассеянная очень, вы знаете.
Шум со стороны улицы, обычно тихой в эти предрассветные часы, я не заметила. А вот когда повернулась лицом к окну и увидела, как в лабораторию заглядывает не совсем, скажем так, живое существо, я наконец поняла, что что-то пошло не так. Рискнув подойти к окну поближе, я тут же об этом пожалела.
Под стенами Главной Академии собрались полчища мертвецов, такое ощущение, что здесь были все почившие с миром жители Эры и не только ее...
Было ли мне страшно? Ну, немного. Я ведь все-таки не в Тенебрисе учусь и не привыкла к подобным гостям... Но в большей степени мне все-таки было смешно, хотя не знаю, может, это нервное?
Дело в том, что каждый мертвец был одноног и держал свою вторую ногу в руках, размахивая ею, как флагом на митинге, а хором они требовали: "Секс, наркотики и рок-н-ролл!".
И где только набрались?
К сожалению для мертвецов, у меня не было желания предоставлять им что бы то ни было из этого списка. И о чем я вообще думала, творя это заклинание?
Пытаясь исправить сотворенное, я быстро начала соображать магическое противоядие. В голове при этом панической мыслью билось: "надо уносить ноги".
Так в итоге и вышло.
После очередного произнесенного мной заклинания, крыло Главной Академии, в котором находилась лаборатория, отделилось от остального здания и... побежало. Как избушка на курьих ножках!
Мне было и смешно, и страшно. Через отсутствующую стену я видела, что мертвецы бегут за мной, продолжая провозглашать свои лозунги.
Надо было срочно что-то делать.
И тут я вспомнила о посохе, который продолжал источать черный дым. Может быть, именно он влек за собой этот неживой дурдом?
Я схватила посох и навела его на мертвецов, приказывая им убраться туда, откуда пришли.
Странно, но это сработало.
Мертвецы замерли как зомбированные, а потом исчезли, словно их и не было.
О происшедшем напоминало только то, что моя избушка зависла одной ногой над пропастью.
Снова нужно было что-то срочно делать. А это я люблю, умею, практикую!
В общем, исчерпав до дна свою Арму, я вернула лабораторию обратно, снова соединив с остальными зданиями Академии.
К несчастью для меня, пропажу целого крыла заметили.
Я тут же получила выговор и длинную лекцию от Ректора, но, к счастью, не только это. Как оказалось, я все-таки изобрела кое-что важное - заряженный мной посох по своей силе был приравнен к самым сильным артефактам Эры - Копью Сновидений и Шпаге Восьми Ветров и получил название Глас Тьмы. Этот артефакт помогал своему хозяину проникать в сознание людей, затуманивая его и подчиняя себе волю человека - живого или мертвого. Он позволял управлять людьми. От греха подальше его у меня отобрали.
Зато это изобретение спасло меня от отчисления за устроенный переполох.
А еще после той ночи у меня в волосах появилась розовая прядь, которая никак и ничем не закрашивается. Родители шутят, что это знак моей гениальности.

»» 28.08.16 11:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2016

Откуда: Эра, гипномеханик из академии "Граффатум"
>20 Авг 2016 17:52

Акхор Мерт. Дракон. Возраст – несколько десятков тысячлет. Корр-у.

- Акхор, а расскажите ка смешной или веселый эпизод из вашей жизни.
- А вы уверены, потому что чувство юмора у каждого разное?
- Да.
- Ну, если так. Тогда слушайте. Я немногословный, считаю, что лучше делать, чем говорить. Поэтому и история короткая.
- Неважно какая, лишь бы была.
- Отправился я на поиски артефакта и по пути увидел таверну, решил зайти. Это оказалась маленькая такая таверна с низкими потолками, я даже пригнулся, чтобы не удариться головой. Сел за ближайший стол, который и столом то назвать можно в натяжку, я за ним еле уместился, хоть и не считаю себя громадным. И заказал для начала «Черепашью голову». Насколько я знал, в этих краях, это был интереснейший коктейль, который бодрил и просветлял.
- Что значит просветлял?
- Делал голову ясной, а мысли приводил в порядок, а мне как раз и нужно было немного освежиться после дальней дороги.
Ну, так вот. Принявшая заказ девушка на меня странно посмотрела, сглотнула слюну и, кивнув, убежала. Я сначала не подумал ничего страшного, но когда через некоторое время мне принесли, самую настоящую черепашью голову, еще и подливой нарисовали улыбку. Не выдержал и засмеялся, громко так, долго. Посетители разбежались, работников тоже не было видно, а я смотрел на эту "улыбку" и думал. Чего ж это люди воспринимают все буквально?! Лишь после узнал, что в тех краях таких коктейлей не делают, а я перепутал. Вот так бывает. Зато таверна мне понравилась.
- И чем же?
- Ну, как чем? Даже если нет в меню вам все равно подадут то, что вы хотите, особенно с перепугу.
- Да, странное у вас чувство юмора, если это веселая история.
- Ну, так я и не говорил, что будет смешно, но я смеялся.

»» 21.08.16 10:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>20 Авг 2016 19:05

Асгад д`Армигар. Нагвал , 19 лет.
Со мной происходило множество забавных случаев, особенно в детстве. Родных братьев и сестер у меня нет, зато есть двоюродный - Малик, всего на два года старше меня, ух, сколько шалостей мы с ним сотворили...
Если же выбирать что-то одно, то, пожалуй, расскажу, как мы с ним вызывали Бога Разврата! Тео, надеюсь, ты не против
После ухода очередной гувернантки, мать долго искала замену и таки нашла. Анетте было около сорока, строгая, выглядящая всегда безупречно. Прическа - волосок к волосочку, одежда - безукоризненная, манеры - строго по этикету. И все это она пыталась привить мне, внимательно следя за каждым моим движением.
Все наши попытки с Маликом подшутить над ней завершались оглушительным провалом. Она никогда не кричала на нас, не смеялась вместе с нами, за "поступок не соответствующий двум юным особам высшего общества" - мы сразу получали наказание.
Вот, однажды Малик предложил мне прибегнуть к иного рода шалости, призвав подмогу. Сколько мы просидели в библиотеке, ища ритуал вызова, натыкаясь на всевозможных богов, но так и не нашли, как вызвать Разврата. Пришлось выдумывать самим.
Страница с изображением бога,была нещадно вырвана и еще мы прихватили с собой книгу, содержание которой брат, густо покраснев, мне не показал, но уверенно заявил, что она нужна, за что мы потом были жестко наказаны моим отцом.
Мне пришлось отвлекать Анетту, расстегнув лишнюю пуговичку и слегка примяв ворот я проходила мимо неё, этого оказалось достаточно. Битый час я выслушивала лекцию о том, как должна выглядеть леди, а потом со всех ног кинулась к Малику, который сумел за это время раздобыть последний ингредиент - панталоны гувернантки.
Все предметы мы сложили в большую чашу и подожгли, читая заклинание вызова с закрытыми глазами, заменив Имя Инрэйга, бога боли на Теодора, а мольбы она просьбу о том, что бы гувернантка исчезла на какое-то время и вернулась другим человеком.
К нашему огромному удивлению, открыв глаза, мы не обнаружили даже чаши с пеплом от предметов. Нашему восторгу не было предела. У нас получилось! Но, боясь спугнуть удачу, мы еще долго просидели в укромном уголке сада, где нас и нашла моя служанка.
Я не встретилась с Анеттой ни на следующий день, ни через неделю. Тут мне уже стало не до веселья. Задавать вопросы было страшно, не могла же я признаться, что это мы с Маликом отправили гувернантку к богу Разврата... Странно, но никто другой тоже не интересовался, куда же она исчезла.
После очередного кошмара, где Анетту пыталось раздеть около десяти карликов, я решила во всем сознаться и спасать ту, что еще вчера отчаянно ненавидела.
На мое откровенное и полное стыда признание, мать расхохоталась и рассказала, что Анетта явилась к ней с чашей, (которую она незаметно умыкнула у нас, в виде доказательства нашего проступка) и настаивала на строгом, длительном наказании. Маман не позволила, на что гувернантка впервые повела себя несдержанно и упрекнула мою родительницу, за что и была выставлена за дверь в два счета. Оказывается, Анетта успела нажить себе врагов не только в наших с Маликом лицах. Постоянные указки на недочеты, укоризненные взгляды и советы сводили мою маму с ума не меньше, чем меня саму.
rose


»» 21.08.16 14:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Бог Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2012

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, хранитель Пороков
>20 Авг 2016 19:27


Может ли демон мора шутить? Может, но его шутки и веселье всегда заканчиваются чьей-то смертью. Если на вас не подействовало предупреждение, милости прошу в мой персональный ад.

Недавно мне пришлось наведаться в служебную резиденцию Лорда лордов в Шезгарте. Срок пребывания на Земле подходил к концу, и предстояло определиться, в каком из миров провести следующие пять тысяч лет. Но вопрос остался открытым. Демоны, отвечающие за распределение тайных агентов, все как один находились на коронации нового Лорда.
Живя большую часть жизни на Земле, я не оброс серьезными связями в Шезгарте, поэтому решил не ехать на Пустошь, а посетить секретный архив, куда давно мечтал попасть.
Святая святых всех демонов сдалась без сопротивления, никакие замки не удержат того, кто может легко пересечь полмира на воздушном потоке, а сквозняки есть везде, даже в самом закрытом бункере.

Используя поисковую магию, я быстро определился с тайником, где хранилось мое личное дело, и, открыв его, поразился объему информации. Некто, под именем «Всевидящее око», тщательно записывал достижения демона мора, не забывая упомянуть каждый контакт с прекрасным полом.
Получается, что все пять тысяч лет я находился «под колпаком»?
На первом свитке из человеческой кожи кровью было написано: «Ундрингер Ириарте, демон мора, 5000 лет. Обладает нечеловеческим интеллектом, пророческим даром и огромными магическими возможностями. Особое удовольствие получает от игр и загадок, но не меньше любит играть судьбами смертных. Зачастую весьма жесток к своим «игрушкам». В облике человека – обманчиво хрупкий молодой аристократ с утонченными манерами и обаятельной улыбкой, неизменно вежливый и обходительный».

Разворачивая свиток за свитком, я поражался тому, насколько скрупулезно Всевидящее око собирало частицы моей жизни. Даже единственный позорный случай, о котором я благополучно забыл, был описан с мельчайшими подробностями и пометками на полях.

Я и три моих друга-демона, которых распределили в другие миры, решили в кои века встретиться в Шезгарте. Начали мы с посещения «Распутника», потом перебрались к вампирам, после них не забыли отметиться у драконов, где подают огненное пойло ведрами, а закончили свой загул в станице у бесов.

Кто из нас предложил пронестись по мирам на лошадях, угнанных у бесов, Всевидящее око не установило, но описало, что когда я, сидя на белом коне в своем истинном обличии, несся по Земле, друзья, не поспевая за мной, кричали вслед: «Чума! Стой!»
Будь я человеком, тоже испугался бы, увидев четверку вооруженных демонов, в пьяном кураже громящих всех и вся, сея ужас и хаос.
Наш поход оставил зарубку в человеческой памяти, они ждали и боялись нашего возвращения, для них мы стали четырьмя всадниками Апокалипсиса. Я поразился, как точно художники изображали меня и моих друзей (рисунки землян прилагались как доказательство): демона мора, сидящего на белом коне, демона войны, скачущего на рыжей лошади, демона голода, уверено управляющего вороным, и демона смерти, едущего последним на сером скакуне.

Еще один свиток заставил меня застонать от досады, и я догадался, кто стоял за Всевидящим оком. Только одно существо знало о моем конфузе, ставшим причиной трехсотлетнего шествуя бубонной чумы.
Вернусь на Землю, оторву голову Скорци.

Этот свиток я сунул за пазуху, как доказательство предательства умертвия, пусть попытается оправдаться.
Воспоминания увели меня в давние времена.
Я вполне освоился на Земле и добросовестно выполнял свою работу, то насылая чуму на филистимлян, то оспу на царя Ксеркса, то мор на древний Рим, погрязший в разврате. Но одиночество мучило меня, хотелось видеть рядом живую душу.
Все попытки сблизится с земными женщинами, заканчивались фатально - они погибали, не дожив и до утра. Что такое мор? Повальная смерть, эпидемия. Мое дыхание, мои поцелуи, мои прикосновения дарили женщине букет страшных болезней, и какой бы здоровой она ни была, ее часы неумолимо отсчитывали последние минуты.

Но в моем мозгу билось пророчество, что однажды я встречу ту, что выстоит, мало того, окажется невосприимчива ни к одной из тех зараз, которыми я отравляю мир и свое существование.
Встреча с единственной стала для меня идеей фикс, одержимостью, поэтому я не мог остановиться.

Однажды, сидя в трактире у крупного средиземноморского порта, я увидел прекрасную незнакомку. Меня не пугала ее профессия доступной женщины. Обладающий даром заражать других, сам я не мог подхватить ни одну из существующих на Земле болезней, поэтому с радостью ответил на призывный взгляд.
Страстные поцелуи, умелые руки, успевшие забраться под мою рубашку, колдовские глаза – всё в этой женщине возбуждало.
- Господин не хочет подняться на второй этаж? – Плутовка пыталась развязать гульфик, но я перехватил ее руку. Я никогда не встречаюсь с женщинами вне стен моих домов. Стоит ей умереть в трактире, и место станет проклятым, с него начнется очередная эпидемия.
- Нет, поедем ко мне.
Белый конь, я всегда предпочитаю белую масть, быстро довез нас до виллы «Нотте Бьянка», где нас встретил Скорци. Я заметил, как он прошелся оценивающим взглядом по фигуре моей избранницы.
- Милорд, кто это? – спросил он, чем немало удивил. Обычно умертвие пример равнодушия.
- Это - красавица Мадди. – Моя рука покоилась на талии женщины. - И я очень надеюсь, что она та самая. Посмотри, она пышет здоровьем, ни одного плохого зуба, и пахнет Мадди как весенний цветок.
- Милорд, готов поклясться своей загробной жизнью, что вы ошибаетесь.
- Когда это ты, Скорци, стал пророком? – Я улыбнулся, видя, как краска заливает лицо Мадди. – Не смущай милую девушку.
- Боюсь, милорд, вас постигнет большее смущение, когда вы начнете раздевать «милую девушку», которая никак не может быть той самой.
- Скорци, где спал твой дар? Почему прежде ты с порога не объявлял мне, что я зря возлагаю надежды?
- Потому что, милорд, прежде вы никогда не приводили в дом переодетого мужчину.
Скорци одним движением задрал юбку моей шалуньи, и я увидел, что держу за талию шалуна, которого, придя в себя от сильного потрясения, собственноручно выкинул за порог.
А зря. Мадди погиб до рассвета, но заразил всех посетителей трактира, и вскоре по миру шествовала «Черная смерть».
Моя ошибка слишком дорого обошлась Земле.



»» 20.08.16 21:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Спасибо белочке-мастерице!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>20 Авг 2016 19:31

Харвуд Рострейд. Каменный пес. Возраст – 276 лет.

Где-то в прошлом.


Мы летили так высоко в небе, что морская пена Бескрайнего моря не касалась наших каменных крыльев. Необходимо лететь еще быстрее. Ровно через час Кошачий Глаз уступит место Флеймоду. Если до этого времени мы не вернемся в Княжество Отступников, то разобьем о водную гладь.
- Карин, хватай меня за шею, - прорычал я, перекрикивая свит холодного ветра.
Карин не смела ослушаться меня. Почувствовав, как ее детские ручонки оплели мою шею, то позволил себе ускориться, чаще махая крыльями и ловя попутный ветер. Она была истинным и достойным потомком гранитных псов. Не по-детски тверда в решении: проводить в последний путь свою мать. Не проронила ни капли слез во время нашего траурного пути.
Аврелию постиг самый страшный враг Каменного пса. Ее сразила Каменная болезнь. Аврелия утратила способность перекидываться. На моих глазах из юной и цветущей девушки она обратилась в увядавшую старуху. Моя жена молила лишь об одном – быть похороненной на материке далеких предков, откуда Каменные Псы ушли после падения Империи тор Эдем. Великий Князь позволил исполнить последнюю просьбу Аврелии. Скорбным был наш путь на землю предков. Я нес жену на себе, пока она в последний раз своей жизни любовалась Кошечьим Глазом. Карин, стиснув зубы, летела молча рядом. Приземление было неудачным. Нас заметил сторожевой патруль Лунных Волков, на земле которых мы оказались. И пока я служил смертную тризну, убивая врагов, Аврелия тихо испускала дух на руках Карин.
Пламя погребального костра над телом Аврелии не успело угаснуть, когда я с Карин полетел в обратный путь. Мое решение отказалось верное. Едва коснувшись каменными ступнями родной пяди земли Княжества Отступников, как взошел Флеймонд. Мы вернулись в человеческую ипостась. Закинув руки за голову, мы лежали на земле и смотрели на восход Флеймода. Первый рассвет в нашей жизни без Аврелии.
- Ты ведь вызовешь смерть на бой, папа, чтобы вернуть маму? – вдруг спросила Карин, перевернувшись на живот, и серьезным взглядом посмотрела на меня.
- Не думаю, что смерть мне по зубам, - ответил я, потрепав дочь рукой по голове. – Мне ее не одолеть, как однажды не смог победить твою маму, Карин.
- Мама дралась с тобой? – грусть в глазах дочери сменилась недетским интересом.
Мне ничего не оставалось поделать, как поведать Карин об этой занятной истории, умолчав про некоторые факты. Я и брат Аврелии были закадычными друзьями с девства. Вместе кутили, гуляли и дрались. В постоянной жизненной кутерьме я не замечал, как Аврелия тихо и с придыханием смотрит на меня. Я один из лучших воинов Великого Князя. Зачинщик практически всех боев среди своих сверстников для оттачивания воинских навыков. Женщины в моей жизни – залетные пташки для удовлетворения физиологической потребности. “Я женюсь только, если женщина одолеет меня”, - бахвалился как-то раз я на одной из гулянок. Похоже, случайно брат Аврелии донес сестре о моих словах, сказанных ненароком. Не прошло недели, как Аврелия поставила меня на колени перед ней. Случилось это все на маскараде. В ту пору я был любителем продемонстрировать игру своих мышц, от которой уже трое смельчаков лежали на земле. Вдруг из толпы вышел четвертый смельчак, вызвавший у меня гомерический хохот. Он был тощий и худощавый. Мне хватило одного приема, чтобы поднять его одной рукой над землей и пришпилить к стене. “Сдавайся!” – прошипел я. “Не раньше, чем ты женишься на мне”, - ответил противник, встряхнув головой, отчего шапка, скрывающая копну волос, упала на землю.
- Это была твоя мама, - рассказывал я. – Вслед за своими словами она сразила меня наповал своим приемом.
- Что это был за прием? – не унималась Карин, пытаясь, выпытать у меня ответ.
- Этим приемом владеют только самые храбрые и отважные воительницы, - уклончиво ответил я.
Не мог же сказать ребенку, что в тот момент Аврелия двинула мне своей изящной ножкой прямо в пах.
- После этого я смотрел на твою маму уже другими глазами, - продолжил я, так и оставив в секрете эту пикантную деталь.
- Я тоже буду воином! - радостно заверила меня Карин. – И разучу мамин прием, чтобы однажды им победить тебя, папа!

»» 20.08.16 22:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариэль Рейнис Лэнвэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2016

Откуда: Шезгарт. Раса фейри.
>20 Авг 2016 21:04

Илария Хейд. Светлая богиня Судьбы и рока

Смешная или веселая история? Хм…

Может ли судьба быть забавной? Неотвратимый рок – веселым?
Я привыкла к тому, что меня считают неизбежностью, чаще ругая, чем получая удовольствие от встречи со мной.
Но было и то, о чем я вспоминаю с неизменной улыбкой на устах.
Мне нравилось наблюдать за ним – одним из лучших образцов мужской силы, могучим, ярким, вызывающим зависть других мужчин и бесчисленные восторги женщин. Он легко двигался по жизни, никогда не боясь сделать следующий шаг. И никогда мне не верил.
Я знала, что его дни сочтены, и не собиралась это скрывать. Но он почему-то не плакал, не тонул в отчаянье, не искал виноватых, не ругая даже меня. Пока я мысленно прощалась с одним из своих любимцев, он… собрался жениться. Выбрал ту, что подходила для этой роли меньше всего и поклялся подарить ей весь мир. И себя в придачу.
Я говорила ему о том, что время кончается, а он смеялся мне в лицо и помогал любимой выбирать свадебное платье, наплевав на все предрассудки.
Я уже видела, как замедляют ход часы его жизни, а он слушал, как стучит сердце ребенка под сердцем жены.
Я знала, что все кончится вот-вот, а он каждый день начинал сначала, игнорируя проблемы и боль. И продолжал любить. И отмахивался от неотвратимости, как от нелепой шутки.
Мне нравился его смех...
Нравится до сих пор. Я каждое утро любуюсь, как он целует спящую жену и перебирает волосы сына, и улыбаюсь, нисколько не жалея о том, что этому странному человеку удалось меня обмануть.

»» 24.08.16 11:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вирсавия Лебел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.09.2014

Откуда: Средневековый мир Корр-У. Русалка
>20 Авг 2016 21:12

Вирсавия Лебел. Корр-У, человек. 22 года.


-Это глина, а не тесто, бестолковая ты девчонка! 
Отец отпихнул Вирсавию от гончарного круга и принялся исправлять то, что она с таким воодушевлением портила. Вирсавии нравилось мять глину и обхватывать ладонями бесформенную массу. Вода делала равнодушную глыбу нежной и гладкой, чуточку шершавой, как человеческая кожа. Будто бы руки скользили по мужской спине. Вирсавия покраснела и отвернулась. Никогда ей не стать гончаром. Не сможет она продолжать дело отца. Кажется, она знала всё об этом ремесле, но не могла сотворить даже простеший кувшин! 
Вирсавия растопырила пальцы и посмотрела на свои грязные ладони. Безнадёжная. И бестолковая. Подобрав потрёпаный подол платья, Вирсавия вышла из-под навеса, где располагалась мастерская отца. На выцветшей ткани остались следы её ладоней. Ну и ладно. Она вечно была перепачкана. 
Вирсавия вошла в дом. Внутри было тихо, и эта тишина обволакивала, накрывала с головой. Иногда она отступала от внезапного щебетания птицы, или от посмевшей скрипнуть доски. Врывался а тишину чей-то крик, шуршание ткани, что-то упало. По деревянным ступенькам прошлёпали чьи-то ноги, и Вирсавия едва не врезалась в сестру. Лидс, словно всполошённая сова, уставилась на Вирсавию, потом моргнула и, наконец, пришла в себя. 
-Вот ты где! Вечно где-то бродишь. Мне нужна твоя помощь.
Лидс схватила Вирсавию за испачканную в глине руку и тут же отдёрнула ладонь. 
-Опять пыталась помогать отцу?
Вирсавия кивнула.
-Оставь ты это. Это не твоё. 
Вирсавия и сама знала, что не её. Только вот что было "её"? 
-Мне нужна твоя помощь. И она как раз связана с глиной! 
Вирсавия послушно побежала за Лидс, цепляясь ногами за подол платья и ступени. Они оказались в их комнате, и Лидс, встав на колени, вытащила из-под кровати какой-то сундучок. 
-Я тут прочитала в одной книге... - Вирсавия уже начала пробираться к двери, - что глина очень полезна для кожи. Эй, ты куда?
-Я тут вспомнила, что бабушка просила меня помочь...
-Потом! Всё потом! - Лидс водрузила сундучок на стол и принялась возиться с замком. - Через три дня моя свадьба. Я должна выглядеть лучше всех.
-Ты и будешь лучше всех, - Вирсавия уже взялась за ручку двери. - Ты же невеста. 
-Ничего ты не понимаешь в этом. Стой! - Лидс гневно взглянула на Вирсавию. - Ты обязана мне помочь! Иди сюда.
Вирсавия послушно подошла к сестре. Лидс толкнула её на единственный стул и распахнула крышку шкатулки. 
-Я раздобыла у отца редкую глину. В книге написано, что она может сделать кожу, похожей на фарфор, белой и гладкой. Ты когда-нибудь видела фарфор?
Вирсавия, молча, помотала головой, с ужасом следя за тем, как Лидс выуживает из шкатулки ступку и какие-то склянки. 
-Вот! А я видела. И поверь, оно того стоит. Я добавила сюда особых трав, чтобы кожа была мягкой и приятно пахла. Но! - Лидс внимательно посмотрела на Вирсавию, и та поняла, что дело плохо. - Я не могу так рисковать перед самой свадьбой. Вдруг... Вдруг...
-Вдруг от этой гадости облезет кожа? - Подсказала Вирсавия. - И ты хочешь опробовать свою отраву на мне?!
-Не говори глупостей! Самое ужасное, что может случиться, - это... 
-Это то, что я останусь без кожи.
-Вирсавия! Какая ты жестокая! Ты не хочешь мне помочь? Прямо перед свадьбой? Я не думала, что ты предашь меня накануне такого события.
-Лидс...
Вирсавия заёрзала на стуле. Она понимала, что сестра беззастенчиво манипулирует ею. Но и отказать ей не могла. Всё равно ей за что-нибудь влетит. Сегодня, видимо, за это.
-Ладно...
-О, я знала, что ты согласишься мне помочь! Ты - лучшая сестра на свете!
Конечно! Самая старшая из них - Натаниэлла - никогда не участвовала в безумных экспериментах Лидс, и не позволяла себя использовать.
Воодушевлённая согласием Вирсавии, Лидс принялась размешивать в ступке густую глину насыщенного голубого цвета. В ней были видны кусочки фиолетовых и красных лепестков, зелёных листьев и стебельков. От смеси исходил необычный пряный запах.
Ладони вспотели от волнения, и Вирсавия вцепилась пальцами в колени. А Лидс начала деловито наносить ей на лицо глину. Кожи коснулся прохладный вязкий комок. Лидс шлёпнула эту пасту на лоб Вирсавии, на щёки, на подбородок и начала размазывать по лицу, втирая в кожу. 
Вирсавия ёрзала на стуле, дёргала пряди длинных волос, болтала ногами. Наконец, эта пытка была окончена, и Лидс отступила на шаг, придирчиво осматривая результат. 
-Ну что же... Надеюсь, эффект не заставит себя ждать. Походи так до заката. 
-Ладно. - Вирсавия открыла рот и тут же захлопнула, чувствуя, как кожу начало стягивать.
Проклятье! Она точно останется без лица. Вирсавия соскользнула со стула и поспешила убраться из комнаты, пока Лидс не решила испробовать на ней ещё что-нибудь.
-Только не смывай! - Прокричала вслед сестра.
-Я поняла.
Вирсавия махнула рукой и вырвалась из плена комнаты. Быстро она слетела по лестнице вниз и выбралась из дома. Её ждала ещё уйма работы. Натереть до блеска стол, нарезать приправ к свадебным угощениям, выстирать простыни, помочь старику Хигги с рыболовными сетями, заштопать юбки и чулки. Тяжело вздохнув, Вирсавия подхватила корзинку с высушенными травами, выбрала пару острых ножей и отправилась в маленькую пристройку, которая служила кухней. По пути она заметила, что коса растрепались, и пара прядок прилипла к щекам. Тихо бормоча под нос ругательства, Вирсавия пыталась куда-нибудь пристроить ножи и отлепить волосы. Она как раз вошла в кухоньку, нелепо размахивая ножом, и тут раздались громкие вопли. Вирсавия тоже вскрикнула и уронила корзинку и ножи. 
На неё кинулись четыре старухи, во главе с бабушкой. В руках они сжимали сковороды и ножи.
-Прочь, демон!
Вирсавия снова закричала и выбежала из кухоньки. Старушки неслись за ней с такой скоростью, что Вирсавия на секунду засомневалась в их немощности. Они выкрикивали какие-то проклятия и продолжали преследовать её. 
Вирсавия выбежала на улицу, но на свою беду отправилась прямо к широкому полю с жёлтыми стогами сена. Она уже думала спрятаться в одном из них, как откуда ни возьмись, прямо на неё выскочил один из деревенских увальней. Он сжимал в руках длинные острые вилы и направлял их прямо на Вирсавию. 
-Это призрак!
-Утопленница она! Вы что, не видите?!
-Лови её! 
-Давай камнями!
-Огня сюда! Они огня боятся!
-Обсыпьте её солью!
Вирсавия металась из стороны в сторону, не зная, плакать или смеяться. Она не знала, как объяснить людям, что произошло. Из горла, вперемешку с хриплым дыханием, вырывались смех и икота. Но местные приняли это за недобрый знак. 
Вирсавия бросилась к реке, надеясь, что успеет хотя бы смыть с лица глину. Она плутала между высоких сосен, а за спиной слышались крики. Кажется, кто-то уже обзавёлся факелом. 
Наконец, Вирсавии удалось немного оторваться от преследователей. Упав на колени у воды, она прислушалась. Голоса уже были едва слышны, и Вирсавия, наконец, смогла отдышаться. Ну откуда же она знала, что бабушка именно сегодня позвала соседок готовить угощения к свадьбе?!
В воде отразилась её измазанное глиной лицо, и Вирсавия не могла сдержать смех. С растрёпанными длинными волосами и в линялом сером платье, она и вправду была похожа на жуткого призрака. Глина никак не хотела смываться. Наконец, ей удалось отколупать от лица затвердевшую корку. Надо же! Кожа и впрямь стала мягкой и нежной. 

»» 13.02.17 20:57 Мини-Конкурсы и Награждения
_________________

За одежды спасибо кудесной Ади
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флорита Солис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса фейри
>20 Авг 2016 21:53

Леандра Вийон.
Темная ведьма. Мир Корр-У. 78 лет.
Выглядит на 18.

Смешная история? Есть одна, особо дорогая моему сердцу.
 
 Каждая ведьма мечтает о своем маленьком гнездышке – домике на опушке леса, где можно спокойно варить зелья и практиковаться в магии. Разумеется, я клянчила его у приемной мамы, чуть ли не с пеленок. А получила его совсем недавно. Семь десятилетий попрошайничества не прошли даром, и Брианна – хозяйка здешних виноделен и по совместительству моя мама, выделила мне халупу на опушке леса, рядом с её виноградниками. Кто знает, может слугам просто надоело выскребать жабий помет с обоев и, они своими жалобами ускорили процесс, но факт остается фактом: ключи от домишки я получила в свой 78 день рождения.
- Ну сейчас наколдуюсь вдоволь! – обрадовалась я, потирая ладошки.
-Реставрацией займись сама. И не забывай, если хочешь приспособить дом для магии, не используй её в ремонте.
- Конечно, мамулечка! Я все помню! Спасибо тебе огромное!
 
Предвкушая, как проведу грандиозный обряд освящения, я помчалась в лавку стройматериалов и черт меня дернул вовлечь в процесс своего парня. Молчаливый колдун Крео, о ремонте представления не имел, как и собственного домика в лесу. Жил себе на вилле, химичил заклятия и встречался со мной время от времени, лишь бы разнообразить магические будни. Но не об этом.
 Пришли мы в лавку и тут мой ненаглядный выдал, что неплохо бы оценить хибару, прежде чем определяться с покупками.
- Зачем?! – искренне удивляюсь я, - Возьмем что там обычно покупают, клеем прикрепим и ремонт готов.
Сказано – сделано! И вот мы прибыли к полу заброшенному, старому, деревянному домику. Перед ним виноградники, за ним лес, сбоку невысокий обрыв и бурлящая речка. Красота!
Крео плетется позади меня, с кучей обоев в руках. Взяли мы рулонов пять и все разных расцветок, чтобы комната для колдовства была такой же неординарной, как и я. К слову, заблаговременно я притащила к домику свои колдовские прибамбасы – сундуки и с травами, котел, книги. Все лежало аккурат у двери.
 У меня в руках пачка клея и я в душе не ведаю, как его готовить! В общем, отпираю я дверь и входим мы внутрь. Комнатка ничего такая: просторная, два светлых окна, паутина. Может и ремонт не пришлось бы делать, будь мне лет 800, а пока обшарпанные стены вызывают во мне раздражительность.
- Ты не в курсе, как из этого порошка клей сделать? – спрашиваю у Крео, махая перед его лицом пачкой.
- Там инструкция на нем должна быть, - ворчит парень, скидывая обои на пол.
Читаю и узнаю, что порошок нужно сварить в кипящей воде и тогда получится клей. Вспоминаю, что на улице валяется ведьмовской котел и способ действия напрашивается сам собой.
- Я пойду клей варить, а ты измерь и отрежь нужную длину у рулонов. Стремянка на улице, если что.
На том и порешили.
 Котел оказался грязноват. Остатки прошлых зелий прочно засохли на его стенках и не желали отдираться. Ну и пусть! С помощью магии наполняю его водой, кладу на огонь и поджигаю пламя. Дальше по инструкции – высыпаю порошок, помешиваю, пока мой Крео при помощи ножа и ведьмовского мата, отрезает нужные куски в доме.
  Клей приготовился довольно быстро и, я довольная собой, вношу дохлой черепахой тяжеленный котел внутрь дома (без помощи магии естественно) и кладу в углу. Передо мной лежат десять белых полотен, готовые к нанесению вещества.
- А чем мы клей мазать будем? – спрашивает Крео. И я понимаю – а правда, чем?! Взгляд падает на его белоснежную рубашку, - А ну-ка, давай снимай!
 Сказано-сделано. Крео, конечно, не Бог, но и атлет из него некудышный. Чтоб было понятно, скажу, что он был чуть полнее скелета, но симпатяшный, смазливый брюнет, чем и компенсировал чрезмерную худобу.
 Силенок мне хватило чтоб нанести клей на четыре полотна, остальные шесть оставила на потом. Крео взошел на стремянку, готовый принять первого клиента. И почему я слышала, что обои клеить – сущий ад? Мне казалось, это было проще простого.
 Беру я значит полотно, поднимаю его, чтобы вручить Крео, и тут…писец подкрался незаметно.
- Леа, не тряси, мне держать тяжело!
- Чего?! – я же вроде ничего не трясу, но тоже чувствую, что обои в руках вибрируют. Тут по комнате разносится шорох и оглянувшись, я ошалевшими глазами смотрю как три оставшиеся полотна (те что с клеем) поднимаются в воздух. Вдруг, обой, что мы держали вдвоем с Крео, как вырвется из наших рук со всей силы, что у меня чуть отпечатки пальцев не стерлись! А вот Крео зашатался на стремянке, и слишком поздно я протянула руку, чтоб не дать ему упасть. Лестница со свистом опрокинулась, а мой ненаглядный перелетев через полкомнаты, угодил…да-да, прямиком в котел с клеем, разбрызгав добрую его часть на оставшиеся обои.
 То, что происходило дальше, переворачивало мою психику с ног на голову: обои сгреблись в кучки под потолком, а потом, образовали парочки и стали имитировать человеческие совокупления друг с другом. Блин! Только сейчас до меня дошло, что в котле как раз и оставались остатки зелий левитации и бешеного афродизьяка. Это что же получается?! Обои сейчас…
 Отборный ведьмовской мат вынырнул из клея и тоже обо всем догадался. Крео было некогда отругать меня за беспечность, ведь по законам магии, обои, как по команде, навострили на него свое либидо.
 Он, глупец, попытался воспользоваться магией, но клей закупорил все чакры на руках, а я, вообще, не хотела применять магию в домике, пока не пройдет обряд освещения!
- В окно, живо, а я их огнем! – командую я, так как до него быстрее, чем до двери и на улице я имею полную свободу магии.
 Крео вскакивает и отбиваясь от похотливых обоев, так и липнущих к нему, бросается в окно. Десяток полотен, слаженным строем устремляются ему вдогонку, похотливо шебурша бумажной основой.
 Я выбегаю из домика, и бросаю своему колдуну огненный шар на выручки. То ли он не услышал мой боевой клич, то ли я забыла его издать, но шар он поймал не рукой, а задницей и вспыхнул, как рождественская елка в крематории. Летающие обои огонь отпугнул, но они продолжали кружится неподалеку, в надежде завладеть вожделенным колдуном. А я в шоке, наблюдала как горит бедный Крео и не придумала ничего лучше, как магическим ударом, столкнуть его с обрыва в реку…
 Картина маслом:
 Моего обожжённого колдуна уносит течением, а над ним в страстной оргии, совокупляются летающие обои, кто в три, кто в четыре слоя. Это был первый и последний раз, когда я видела трах*ющиеся обои, ибо одним огневым заклинанием, уничтожила к чертям бумажных извращенцев!
 С тех пор у меня нет парня ( Крео остался жив), просто наши отношения не прошли проверку ремонтом. А обои в домике я до сих пор не поклеила.

»» 21.08.16 06:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>20 Авг 2016 23:08

Милашка Сиг Шезгарт. Бесовка. 122 года.




Все смешные истории, так или иначе связанные со мной, несут в себе некую грусть. В них обязательно была жертва.
Начну с забавного факта о себе: я была замужем.
Это было чисто формально, наш брак так и не был заключен до конца, но об этом знаем только мы с моим бывшим недомужем. Попала я как-то в одно поселение на Земле, славившееся своими необычными предметами, травами, зельями. Я оказалась у черта на рогах: в жаре, в окружении домов, словно слепленных из навоза, причем весьма свежего навоза. Это был кошмар. Я не единожды клялась себе, что убью моего наводчика, если нужного мне компонента тут не будет. Я спокойно кралась себе между этих построек, как неожиданно на меня свалилось большое тело и придавило к земле, лишая возможности пошевелиться. А дальше меня оглушили, меня!
Очнулась я тогда, когда солнце давно уползло с неба, грозя исчезнуть для меня навсегда. А я так люблю солнце!
- Dcnfym!
- Че? - недоуменно переспросила я, не разобрав ни звук.
- Dcnfym? rjulf nt,t ghbrfpsdftn rjhjkm Lthtdyb Gkfvtyyjuj Cjkywf!
Получив ощутимый толчок в спину и зашипев от боли, я сказала, что не понимаю ни**ра!
- Отец, как ты себя ведешь с незнакомыми людьми? - сказал высокий темнокожий парень. На известном языке! - Наша гостья говорит, что не понимает нас. Вставайте, прошу вас, - его ладонь была прохладной, но сухой. В общем, я словила кайф, умирая от горячего воздуха. Как вас зовут?
- Таринса, - ответила я, улыбаясь ему сладкой улыбкой.
- Таринса, прошу вас принять извинения от имени меня, моего отца, и нашего народа. Мы рады видеть вас здесь.
В общем, гуляли мы всю ночь, а утром я проснулась от того, что кто-то пытается заняться со мной понимаете чем. Сбросив с себя весьма дружелюбное тело, я вскочила на ноги и выкрикнула волшебное в этих краях слово:
- ДЕВСТВЕННА, Я ДЕВСТВЕННА!
Голоса сзади смолкли. Неужели это слово они знают? Выглянув на улицу, я в этом убедилась: это слово они знали.
- Дьевствьенница? - переспросил мужчина, валявшийся на полу моего домика.
- Девственница-девственница, - робко улыбнулась я. Знал бы он, ка давно эти слова потеряли свою силу...
Последующие два дня я провела в суматохе: у нас была свадьба. Какой это был пир! Нет, не пир. ПИРИЩЕ! И вот он - момент Х. Брачная ночь. Там-то все и раскрылось.
- Малышка Сиг, что ты забыла здесь? - сходу спросил сын, теперь почти мой муж, как только за нами закрылась дверь.
- Ты знал кто я такая, - констатировала я, прижимаясь к нему всем телом. Странные обычаи этого народа: предварительные ласки проходили под строгим наблюдением старейшин. Свет в доме выключался только когда наступала самая важная часть - секс.
- Слава о тебе в некоторых городах идет впереди тебя гигантскими шагами. И я знаю, что тебе нужно. Помоги мне и я помогу тебе. - Все это он прошептал мне на ухо, заставляя обхватывать ногами свое тело. Подобные игры еще никогда не были так приятны и просты.
- Чем я могу помочь?
- Я не девственен. Помоги мне достойно выставить это перед отцом, и я отдам тебе желаемое.
- А что мне мешает просто исчезнуть утром, забрав необходимое?
- А потому что то, что висит у меня на шее - подделка.
От же ж хитрееец!
- По рукам, - улыбнулась я, опуская ладонь на его ширинку.
Свет в доме погас, но для пущей убедительности мы зашторили шторы. Как мы стонали! Наши стоны слышала не только наша деревня, но и соседние тоже! Какая разница, что мы всего-лишь прыгали на кровати, хлопали в ладоши и терли коровью кожу об стену. До самого рассвета мы развлекались, успев сыграть пару партий в карты. Но надо было быть правдоподобными, поэтому иногда мы делали небольшие перерывы, соревнуясь в гибкости наших тел. Мы вставали на мостик, мы садились на шпагат. Мы даже скрючивались в позу "Зю"! И из каждого такого спора я выходила победителем. Горжусь собой и тем, что не бросала тренировки.
А затем, довольные друг другом, вышли из дома моего "мужа". Листья ароматных цветов посыпались на нас сверху, они были устланы под ногами. Они были везде. Из было так много, что невольно закралась мысль, а не уничтожили ли целый вид ради наших проводов?
Нас благословляли, нас целовали, меня даже носили на руках. На краткий миг я даже почувствовала себя королевой. Эх, где моя корона?..
Свое я получила и, слава богам, это было именно то, что нужно. С тем недомужем мы разбежались в разные стороны, как только необходимая мне вещь оказалась в моих руках. Насколько я знаю, к себе домой он не вернулся, но отец на него не сердился: после нашей ночи все племя буквально засыпали предложениями мира и руки и сердца всем и вся. Говорят, эта ночь вошла в историю этого племени как самая страстная. Опуская факт ее фальшивости, могу смело заверить: да, она была таковой!

»» 21.08.16 23:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бран фон Триер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2016
>20 Авг 2016 23:09


Томасо Висконти.Человек, 33 года.


Все мы были молодыми и все мы творили разные глупости. Я - не исключение. Когда я был еще совсем юным, едва перешагнув порог своего созревания, полюбилась мне одна девушка из дома дальше по улице. Полюбилась так сильно, что я буквально с ума сходил. Я творил разное: срывал для нее цветы в первой попавшейся клумбе, покупал ей разного рода вкусности, готов был носить на руках. Но она отвергала меня, что разбивало мне сердце.
Прошел месяц, год, два, а она все так же оставалась неприступна. Неприступная для меня: я знал, что буквально вся школа поимела ее, но это было мне не важно. Я любил ее, я желал ее, я жил ею. Я посвящал ей стихи, подкладывал ей их в тетрадки. Некоторые перехватывали другие, вынося меня на всеобщее посмешище перед школой. Но разве влюбленному глупцу это важно? Ах, глупое сердце...
Но с того первого дня, когда я ее увидел, прошла пара лет: я стал совершенно другим, больше похожим на себя сегодняшнего. И тогда уже она стала обращать на меня внимание, в то время как мой интерес к ней именно в этот момент стал теряться. Но он был все еще силен, поэтому в ту зимнюю ночь, когда она позволила мне проводить ее до дома, я хотел прыгать и кричать о своем счастье.
Все дорогу мы шли и довольно мило беседовали, узнавая друг друга. Любовь полностью вскружила мне голову, а уж ее поцелуй и вовсе снес мне крышу.
- Удиви меня, Томасо, - прошептала она мне на ухо, отталкивая мня с крыльца и забегая в дом.
Зимой темнеет довольно рано, поэтому до полуночи я размышлял чем же можно ее удивить. Мозг грозил разорваться от перевозбуждения, ровно как и все остальное тело. Но где наша пропадала. В итоге я выбрал вариант, казавшийся мне наиболее удивительным. И я не прогадал.
Я прокрался к ее дому, встав под ее окнами. Весьма удачно окна ее комнаты выходили на маленькую снежную поляночку, эдакий гигантский сугроб. Идеальное полотно. Разложив вдоль стены бутылки с водой, я собрался с мыслями и приступил к работе. Все же задание я себе выбрал не из легких. Надев шахтерский фонарь, лежавший в нашем подвале не один год, я принялся рисовать ее портрет, используя эту самую воду. Я был очень сосредоточен, по памяти восстанавливая каждую черту ее прекрасного лица. Ее выразительный взгляд я пытался передать максимально точно: именно глаза мне нравились в ней больше всего. Ее взгляд всегда был кристально чист, открывая глубины души, но в тоже время в них плясали чертята. Когда последняя капелька упала на снег, я отошел, смотря на свой шедевр. Красоту мое "творение" не смогло передать в полной мере, но оно было тяжело передаваемо в таких условиях: все же надо было учитывать ветер, направление струи и объем капель. Выбросив часть мусора в соседскую урну, я вернулся за второй порцией, но когда завернул за угол, то увидел ее отца.
Он недоуменно смотрел на мою "студию", переводя взгляд с бутылок на рисунок.
- Это ты сделал, парень? - спросил ее отец, смотря на меня одновременно и удивленно, и сердито. Я не сразу понял, к чему он ведет, поэтому гордо признался, что это все я. - Силен. Но я не потерплю такого безобразия у себя во дворе! А ну пошел отсюда!
- Но я хотел сделать вашей дочери приятно! - запротестовал я, отходя к калитке маленькими шагами.
- Ты ничего лучше придумать не смог? Если ты не пожалел себя, то мог хотя бы пожалеть нас! Дочь так любила эту поляну, а ты над ней надругался. Повторяю последний раз: я ничего не хочу слушать! Проваливай, пока шею тебе не сломал.
От его грозного вида я слегка растерялся, но все же показал на бутылки.
- Я сам уберу. Там же была простая вода, прости Господи. А ну пшел отсюда!
Все оставшееся до выпускного время она избегала меня, вызывая недоумение. Стоило мне показаться на ее глазах, как она едва не бегом бросалась в противоположную сторону. Я искренне не понимал в чем проблема, но был твердо намерен выяснить все до конца.
- Скажите, что я сделал не так? - спросил я, подходя к ее семье, но смотря при этом лишь на нее одну. - Скажи, разве я не сделал то, о чем ты просила? Разве я не пошел на такой риск ради тебя. Заметь меня твой отец, он бы вызвал полицию!
- Парень, в первую очередь я бы вызвал психушку. - Увидев мой недоуменный взгляд, он пояснил, - Знаешь, я видел сотню безумных поступков в адрес моей дочери, но ты превзошел всех. Как такое безумство пришло тебе в голову? Нассать портрет моей дочери. Должен признаться, получилось хорошо, но...
Дальше я не смог слушать. Я согнулся от хохота, который распирал мне легкие. Только в эту секунду до меня дошло, что краска была желто-золотистой.
- Краска, это была краска, - смог выдавить я из себя, заметив недоумение на их лицах, - Я смешал с водой краску. Это была единственная, имевшаяся в моем доступе в тот момент.
Смысл фразы доходил до них постепенно, но вскоре мы все вместе смеялись до колик в животе. У этой истории было продолжение счастливого конца. Мы поступили в один университет и каждую свободную минуту проводили вместе. Этот случай мы вспоминали не единожды холодными зимними вечерами. И хоть наши отношения закончились так же стремительно, как и начались, прожив лишь год, эту историю я всегда вспоминаю с улыбкой.

»» 13.09.16 19:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>21 Авг 2016 0:36

Маурика Эриус, голубая императорская тигрица, 327 лет.
С тех пор как исчез мой жених, со мной ничего веселого не приключалось. Но задолго до нашего знакомства, каждый мой день был интересным. Что ж расскажу, пожалуй, об одном своем приключении.

- Маурика, куда ты?
- Лейла, либо иди за мной молча, либо жди меня здесь.
Я тихо продвигалась коридорами замка, пробираясь подземными туннелями к выходу. Сейчас было главным, чтобы нас не заметили. Лейла – моя лучшая подруга, сколько себя помню. Чтобы я не придумывала и не вытворяла она всегда рядом.
- Я должна отомстить Флэтчу.
- Что ты уже задумала? – шепотом поинтересовалась Лейла
- О, у меня есть одна идея насчет него. А тебя я приглашаю в первые ряды на просмотр.
- Жди здесь – скомандовала я Лейле, как только мы покинули туннели замка.
Сама же резко развернулась и перекинувшись ринулась в чащу леса. Ветер обдувал вечерней прохладой, за горизонт заходило солнце, я мчала сквозь заросли. Как только мои лапы заскользили по гладкой поляне, я услышала оклик:
-Маурика!
Резко остановившись и перекинувшись в человеческую форму. Прошествовала на середину поляны, в чем мать родила. Остановилась напротив симпатичной девушки.
- Эффектное появление – с легким удивлением произнесла девушка.
- Прости, Дайна. Спешила и не успела принарядиться.
Дайна, была относительно молодой ведьмой. Однажды наши пути пересеклись и теперь мы часто выручаем друг друга.
- Ты принесла?
- Слушай, Маурика, с этим нужно быть осторожной.
- Да я все понимаю. Давай.
Она протянула небольшой флакончик.
-Держи, только пару капель, если хочешь чтобы спустя пару часов память вернулась. Зелье Забвения – это не шутка. Смотри не переборщи.
- Поняла, дорогая. Спасибо.
Улыбнувшись, я быстро обернулась, и моя тигрица ринулась назад из леса. Через некоторое время я стояла перед Лейлой, а она протягивала мне припасенное платье.
- Куда теперь?
- А вот теперь начнется самое интересное. Идем в таверну, навестим Флэтча.

Отворив дверь таверны в нос ударил резкий запах спиртного. Я поморщилась, но увидев нужного персонажа лукаво улыбнулась и двинулась к его столику. По мне заскользил удивленный взгляд.
- Маурика? Какими судьбами? Неужели папочка после содеянного выпустил тебя на волю?
- После содеянного? – я медленно приближалась к нему – Ты имеешь ввиду сплетни, которые ты распустил?
Он жадно поедал меня взглядом пока я приближалась.
- Ты, что-то путаешь, милая.
Я подошла вплотную и аккуратно присела ему на колени. Уловив при этом не одобряющий взгляд Лейлы.
-Флэтч, неужели все это только из-за того, что ты мне проиграл и оказался немного слабее чем я?
Я облизнула губы, его взгляд был прикован к моим устам.
- Я просто был не в форме – он тяжело сглотнул.
Я взяла в руки его кружку с какой-то жидкостью.
- Ну, если такое употреблять, то я не удивлюсь, если ты и сейчас окажешься не в форме.
Я многозначительно подмигнула и почувствовала его руки на своих ягодицах.
- Маурика, ты играешь с огнем.
Не отпуская кружку, я обняла его. Во второй руке уже мелькнул флакончик с зельем. Перевернув его я уловила как несколько капель упали в содержимое кружки, а сама в это время зашептала:
- А мне нравятся игры с огнем – и для убедительности прикусила ему мочку уха.
Быть может я потом буду жалеть об этом, но не сейчас. Я отомщу ему за сплетни, которые он распускает обо мне. Что ж дорогой сегодня твоя очередь стать центром внимания. Резко отстранившись я протянула ему его выпивку.
- Допивай, и посмотрим твои формы – многозначительно протянула я
- Это может подождать
Ну, уж нет. Я поджала губки
- Флэтч, а за меня выпьешь?
Он поднялся, медленно опуская меня на ноги.
- За тебя дорогая до дна.
И он перевернул кружку, залпом выпивая содержимое. Я тем временем отступила назад приблизившись к Лейле.
- А теперь смотрим.
Он выпил содержимое, поставил кружку на стол и…ничего. Он таким же голодным взглядом смотрел на меня.
- Маурика – протянул он мое имя
- И что должно случится? – прошептала Лейла
- Зелье Забвения. Неужели не подействовало?
- Зелье? –воскликнула подруга – Где ты его взяла?
-Да тише ты. Где взяла там уже нет.
Флэтч приближался ко мне, и тут я увидела как его взгляд заволакивает непонятная пелена и он начинает обнюхивать воздух, все так же двигаясь в нашу сторону.
- Флэтч –позвала я, но реакции не было – Кажется, подействовало.
-Ты уверена, что он просто лишился памяти на время?
- Ага.
Я наблюдала за ним. И что-то мне подсказывало, что все должно быть не так. Его хищный и голодный взгляд метался в поиске, а потом резко остановился на мне. Он двигался ко мне не как человек, хотя он таким и не был по сути, а как хищник на добычу.
- Как ты думаешь, побочные эффект может быть у зелья?
Но ответа я не услышала, поскольку мне пришлось ринутся к выходу, покидая таверну с надеждой, что Флэтч не будет бежать за мной. Но не тут-то было. Не оглядываясь, я слышала его движения за мной и крики Лейлы в нашу сторону. Обернутся в тигрицу я не планировала, не хотелось снова лишится платья. Поэтому увидев развесистое дерево я запрыгнула на него, продвигаясь повыше. Флэтч замер внизу, царапая ствол, завывая и иногда даже лая на меня или на дерево. Вот тебе и отомстила. Мне пришлось просидеть на дереве несколько часов. Кто-то пытался приблизиться к нам, но Флетч рычал и со злостью бросался на каждого проходящего мимо. Когда действие зелья закончилось, я услышала много лестных слов в свой адрес от Флэтча и обещание сладкой жизни. Сама же я скрылась от него за стенами замка в надежде, что об этом отец не узнает.

»» 21.08.16 01:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаральд Саваж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Раса Голубые Императорские тигры
>21 Авг 2016 0:44

Эластад Блэкхарт. Мир прекрасной Эры.
Выпускник академии "Свилла", 24 года.




Он сидел в кабинете, пытаясь с точностью до секунды высчитать появление кометы Гура на небе.
Если всё верно, значит, скоро произойдут самые невероятные события, что перевернут Эру и весь мир.
- Эластад? - в кабинет заглянул невысокий мужчина.
Директор обсерватории предзнаменований не давал ему выдохнуть, на полную мощь используя дар Блэкхарта.
- Я здесь, - отозвался он, выглядывая из за темной шторы.
- Сегодня снова поступила жалоба от сообщества ясновидцев.
- И ты веришь этим брюзжащим старикам? - Эластад поднялся с кресла и направился к начальнику. - Они просто давятся от зависти и боятся, что их услуги больше не понадобятся.
- Если ты продолжишь такими темпами, то так и будет.
- Так пусть поднимут свои жирные задницы и сделают хоть что-нибудь.
- Я зашел сказать, что тебя внизу ждет девушка. Она представилась, как Кариса Мальтус.
- В первый раз слышу, - нахмурился молодой человек. Директор пожал плечами и вышел.
А Эластад надел пиджак и отправился вниз.
Возле стойки ресепшен стояла молодая светловолосая девушка. Она стояла к нему спиной, пока Блэкхарт подходил. А потом обернулась. Красивая. Молодая. Печальная.
- Чем я могу вам помочь, - остановился он возле девушки.
Огромные голубые глаза встретились с его взглядом и Эластад поймал себя на мысли, что хочет тонуть в этих глазах.
- Мистер Блэкхарт? Хорошо что я вас нашла.
- Меня не сложно найти. Все кто знают мою фамилию, знают где меня найти.
Получилось грубо, но он не собирался извиняться. Слишком озадачен был своей реакцией. Девушка поджала губы и сделала вторую попытку.
- Я приходила сюда трижды и трижды мне говорили, что вы не можете подойти...
- Что вам нужно? - перебил он её.
Все женщины одинаковые, могут часами говорить ни о чем, когда можно обойтись всего-лишь несколькими словами.
- Ваш отец ищет вас.
- Он не мой отец! - ощетинился Эластад. - Он вообще мне никто, и это ваш правитель.
- Но мистер Блэкхарт...
- Всего доброго, мисс... - развернувшись, он направился обратно к лифтам.
Всем этим снобам только и надо, чтобы он признался, что правитель Офра его отец. Но никогда, никогда он этого не скажет.
Но дамочка не отвязалась, она проскользнула следом за ним в лифт, и начала сверлить его взглядом, пока они не остались вдвоем.
- Что вам от меня надо?
- Ваш отец болен, и ему нужна ваша помощь и поддержка.
- Он не мой отец.
- Пусть так, - пошла на попятную девушка. - В любом случае, вам надо явиться в Офр.
- Передайте ему, что я приеду.
- Спасибо, - Эластад прямо почувствовал, как напряжение покинуло это стройное тело. И пока он рассматривал её, его тело отреагировало быстрее мозга. Как только двери лифта закрылись, высаживая всех пассажиров кроме их двоих, он повернул голову наблюдая за реакцией женского тела.
И он хотел её. Прикоснулся к пальчикам и заметил как затрепетали ноздри девушки, а щеки покрылись румянцем. Поднял руку выше, погладил запястье и заметил как приоткрылись нежные губы. Наклонился к самому уху, почти касаясь его губами и прошептал:
- А теперь, моя дорогая, думаю вам пора вниз, пока я не задрал вам юбку прямо в лифте и не поимел вашу милую киску.
Девушка возмущенно охнула и отдернула свою руку. Эластад усмехнулся и отступил. И только дискомфорт в брюках напоминал, что это была не просто угроза.
Двери лифта открылись и он вышел. Вышел, спиной чувствуя её злой взгляд, но даже не обернулся.
Если бы понадобилось для высшей цели он бы не остановился, и вместо слов занялся делом, потому что легко вычислил, что она его хотела.
Цель всегда оправдывает средства.
Эта простая истина помогает ему всегда, и не подвела сейчас. На данный момент цель была - избавиться от назойливой девицы, которая несмотря на всё вызывала у него желание.
Но его ждали подсчёты. Самая главная страсть в жизни Эластара Блэкхарта, а потом, он возможно подумает, как соблазнить маленькую мисс Карису Мальтус.



»» 21.08.16 01:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Я твой наркотик, твой никотин, твой алкоголь, я твоя любовь...
Тигр, а не котик, гроза всех дур и дураков, что любят гламууррр(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Берта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.11.2015

Откуда: Земля, человек
>21 Авг 2016 1:35



Антар Фортис. Бог богатства и процветания. 3452 года


Удивительный человеческий мир. Не так просто было привыкнуть к его законам, приспособиться к людям и не демонстрировать при каждом удобном случае свою божественность. Выбрав землю в качестве своего нового пристанище, Антар взял себе новое имя и выдал себя за обычного человека, надеясь оставаться неприметным. Но оказалось, что люди - весьма социальные существа. Они постоянно делятся друг с другом через общемировую сеть достижениями, событиями, фотографиями… Да всем, чем угодно. Средства массовой информации рассказывают о богатых и знаменитых. И оказалось, что скромная персона владельца судоверфи привлекла любопытных журналистов, которые окрестили Андреаса Форта холостяком года и захотели написать статью о нём, а также снять фотосессию: рабочие моменты и моменты отдыха. Предложение Антара, мягко сказать, не обрадовало, но и причин скрывать свою жизнь у него не было.
Одним погожим утром на пороге его офиса появилась молоденькая симпатичная девушка с фотоаппаратом наперевес. Звали ее Мелани. Высокая брюнетка с длинными чёрными волосами и раскосыми кошачьими глазами задала пару общих вопросов и несколько личных, тщательно записала интервью на диктофон и предложила переместиться в доки, чтобы сделать несколько фотоснимков на фоне грузовых контейнеров и судов. Девушка была очень милой и вежливой, Антор не так представлял себе представителей журналистской братии и проникся к девушке невольной симпатией. Он решил сделать всё для того, чтобы фотосессия удалась. Аккуратно проникнув в мысли журналистки, он нашёл там достаточно оснований для будущих успехов на профессиональном поприще и понял, что это интервью очень важно для начинающей работницы издательства.
Мелани попросила Антара принять непринуждённую позу и стала настраивать фотоаппарат, но неожиданно солнце зашло за тучи и сделало всё вокруг серым. Недовольно скривившись, девушка прекратила снимать. Пока она ковырялась в своей камере, Антар незаметно повёл рукой, направив воздушный поток в сторону туч.
Мелани удивлённо вскинула голову, почувствовав изменение в природе.
- Чудеса какие! - пробормотала она и продолжила съёмку.
- Ну как? Что у вас получается? - поинтересовался Антар, заглядывая в дисплей фотокамеры. Фотографии получались серыми и безрадостными. Это было очевидно даже Антару, который плохо разбирался в снимках для журнала. Но что можно ожидать от рабочих доков? Этот пейзаж по умолчанию не предполагал красоты.
- В целом, неплохо, - ответила Мелани, заправив чёрную прядь за ухо. Было заметно, что девушка волнуется. - Но фотографиям не хватает живости.
- Чем я могу помочь? - участливо спросил Антор.
Пока девушка размышляла, он рассматривал окрестности, соглашаюсь мысленно с тем, что они совершенно не живописны. Вот если бы добавить стайку летящих птиц, раскидистые пальмы, если бы пенные волны набегали на белый песок и тихо шуршали по голым стопам, вот тогда это было бы красиво.
Тихий сдавленный крик рядом заставил Антара обернуться на журналистку. Он не заметил, как воплотил свою картинку в реальность. Появившиеся из ниоткуда пальмы, песок и море, вдруг приблизившись к самым ногам, заставили её выронить фотокамеру, которая с тихии звуком плюхнулась в воду.
- Мой Canon! - закричала Мелани, выхватывая испорченный фотоаппарат из воды.
- Ничего страшного. Не волнуйтесь, - успокоил девушку Антар, выловил из воды камеру и направил на неё божественную сил. Треснувшая камера стала как новенькая. Чтобы совсем уж поднять даме настроение, Антар материализовал в руках красивый букет из красных роз. Он знал, что всем девушкам нравятся цветы, и хотел порадовать журналистку. Уставившись на него дикими глазами, Мелани завопила и бросилась наутёк, позабыв даже о своей любимой камере. Пришлось догнать её и стереть память, вернуться обратно и устроить обычную фотосессию безо всяких фокусов… У Антара ещё много раз возникало искушение попробовать применить свою божественную силу в обычных человеческих делах, но каждый раз, вспоминая тот случай и ужас на лице девушки, он отказывался от своих намерений.

»» 23.08.16 18:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодел любимый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Воспоминания об убийстве" 2003 Фильм произвёл неоднозначное впечатление. 1986 год, небольшой корейский городок, в котором... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона [21643] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение