Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

marisqa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.09.2015
Сообщения: 11
>05 Авг 2019 17:36

Примите в читатели Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>05 Авг 2019 18:53

marisqa писал(а):
Примите в читатели Very Happy

Добро пожаловать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>12 Авг 2019 22:11

Нат, привет. Flowers Прочитала 20 главу целиком. У Леры, оказывается, провалы в памяти. И похоже, дело здесь действительно не в чае, а в её новых необычных способностях. Если честно, сладким речам Максима о любви я по-прежнему не очень-то верю. Чудинов верен себе - всё такой же пафосный и рафинированный, как и обычно. А его отец, оказывается, связан с "Сарафармой". Вот только всё-таки странно, что ни отец, ни сын до этого совсем не интересовались делами фирмы. Надеюсь, Андрей, несмотря ни на что, вернётся и опровергнет обвинения Максима. Не верю, что Никольский способен на такое! Насчёт "рыбака" интересно и непонятно. Кто же мыл машину Чудинова? Возможно, Инга тоже далеко не так проста, как кажется на первый взгляд. А Лера, по простоте душевной, сразу же ей всё рассказала. Впрочем, всё было бы гораздо проще, если бы Максим сразу объяснил "правила игры".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>13 Авг 2019 13:02

Катя, привет!
Спасибо за отзыв на главу.
Кейт Уолкер писал(а):
Если честно, сладким речам Максима о любви я по-прежнему не очень-то верю. Чудинов верен себе - всё такой же пафосный и рафинированный, как и обычно. А его отец, оказывается, связан с "Сарафармой". Вот только всё-таки странно, что ни отец, ни сын до этого совсем не интересовались делами фирмы.

Максим не умеет любить.
я считаю, любовь - это когда не страстью пылаешь, а готов на все ради счастья любимого человека. Даже вопреки своему собственному благополучию. Но этому надо учиться, этому учит отчасти семья и среда. Максу тут явно не повезло.
что до дел с Сарафармой... это сложная история. Максим не участвовал в этих семейных историях, потому сам не в курсе. А вот почему его не посвятили - это, собственно, главный вопрос)). Один из центральных конфликтов этой книги.
Кейт Уолкер писал(а):
Не верю, что Никольский способен на такое!

Никольский, может, и не идеал-мечта, но на черные зверства не способен совершенно точно.
но он - отличный кандидат для того, чтобы повесить на него всех собак. Да еще и уехал))
Кейт Уолкер писал(а):
Кто же мыл машину Чудинова?

Однажды Лера с ним познакомится поближе.
Кейт Уолкер писал(а):
Впрочем, всё было бы гораздо проще, если бы Максим сразу объяснил "правила игры".

Макс и сам не знает этих правил.
несмотря на свою пафосность и харизму, он тут не главный зачинщик. Ему предстоит многое для себя открыть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>29 Авг 2019 10:22

 » Коллаж к главе 22 от Марьяши



Маша, спасибо за то, что перечитываешь роман и делаешь к нему такие интересные графические работы! арт очень нравится! На нем Лера такая шокированная после эксперимента, то над ней Максим провел...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Авг 2019 10:39

Очень красивый и атмосферный коллаж от Мастерицы-марьяши! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>04 Сен 2019 21:47

Нат, привет. Flowers Прочитала 21 главу. Ну вот и пришли наконец-то новости от Андрея Никольского. Хочется верить, что он - вовсе не такое чудовище, как Максим пытается убедить Леру. Как и следовало ожидать, визит на "Сарафарму" ничем не закончился. Значит, уголовное дело завели, надо же! И никакой дополнительной информации нет, обидно! А Чудинов уж больно резво настроен в своих планах убедить Леру держаться от Никольского как можно дальше. Вряд ли за "Сарафармой" стоит кто-то из близких Максима, но и такой вариант тоже нельзя исключать...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Step aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Сен 2019 8:29

Спасибо, очень интересное произведение
 

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>06 Сен 2019 19:09

Доброго вечера, автор! Принимайте в читатели.
Я сегодня забила на работу и прям проглотила огромное количество темы с пояснениями. Я зависла, я в шоке от такого количества информации, и мне безумно всё нравится.
Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>06 Сен 2019 20:49

Всем доброго вечера!

Катя,
Спасибо за отзыв
Кейт Уолкер писал(а):
Ну вот и пришли наконец-то новости от Андрея Никольского. Хочется верить, что он - вовсе не такое чудовище, как Максим пытается убедить Леру

У Макса есть причины так думать и говорить. И Лера разрывается между его холодными доводами и своим сердцем.
Кейт Уолкер писал(а):
Вряд ли за "Сарафармой" стоит кто-то из близких Максима, но и такой вариант тоже нельзя исключать...

Сарафарма - важный штрих в этой истории. Осталось совсем немного до того момента, как Лера откроет эту тайну.



*
Step aa писал(а):

Спасибо, очень интересное произведение

и вам спасибо Приятного чтения!



*
Илона,
Добро пожаловать в тему романа и большое спасибо за подаренные сердечки!
vincento писал(а):

Я сегодня забила на работу и прям проглотила огромное количество темы с пояснениями. Я зависла, я в шоке от такого количества информации, и мне безумно всё нравится

Хорошо, что работа позволяет на нее забивать. И я рада, что у вас состоялось полное погружение в мою историю. Дальше будет меньше инфы, но больше нервов. Сказка у меня страшная и не отпустит героиню, пока она не пройдет свой готический квест до конца.
надеюсь, и впредь роман доставит вам удовольствие своей атмосферой и пронзительными чувствами. Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>12 Сен 2019 10:10

Привет, Нат! Flowers
Решила почитать твою книгу, с первых страниц захватила. Герои симпатичны. Немного удивило, что на выходное пособие можно прожить целый год...Хорошее пособие... Побежала, читать дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>12 Сен 2019 16:58

Ксюша, привет!
Очень тебе рада. Спасибо за интерес к моему творчеству.
Gerxard писал(а):
Немного удивило, что на выходное пособие можно прожить целый год...Хорошее пособие

по соглашению сторон можно получить зарплату вперед за полгода-год, включая премию. Некоторым везло. А некоторые и по сей день нехилые золотые парашюты получают.

Приятного чтения!
Ты выбрала самую жуткую историю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>28 Сен 2019 22:15

Нат, приветик. Flowers Прочитала 22 главу. Надо же, значит, Лера стала ясновидящей! Честно говоря, это очень неожиданно. А Максим, кажется, верен себе. Очевидно, ему снова наплевать на Леру, думает, как, впрочем, и всегда, только и исключительно о себе любимом. Лера опять уши развесила, хотя, разумеется, сопротивлялась долго. Снова всё запуталось, странные видения, договор на крови, и наша одинокая барышня в уезжающем поезде. Неужели и Максим, и Андрей погибнут, и она, глотая слёзы, уедет в Москву в гордом одиночестве? Любопытно, в какой именно последовательности всё это сбудется...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>29 Сен 2019 20:44

Кейт -
Кейт Уолкер писал(а):
Надо же, значит, Лера стала ясновидящей! Честно говоря, это очень неожиданно.

Да ладно!
Лера всегда такой была. Только информация к ней приходила во сне. Она не понимала, не принимала и не развивала свои способности. Но когда сознание спало, подсознание могло развернуться во всю силу.
А Макс это ловко использовал с помощью нужных препаратов. Расширил ей сознание, так сказать.для него подобные трюки очень естественны.
Кейт Уолкер писал(а):
Снова всё запуталось, странные видения, договор на крови, и наша одинокая барышня в уезжающем поезде. Неужели и Максим, и Андрей погибнут, и она, глотая слёзы, уедет в Москву в гордом одиночестве?

Видения есть видения, это не четкие инструкции.
Все это сбудется один в один, но реальность будет иногда для нее неожиданной, только постфактум Лера поймет, что все это означало.

Спасибо большое за комментарий к главе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>07 Окт 2019 9:25

 » Арт от Марьяши



Дорогие леди, принесла в тему новый коллаж от мастерицы Марьяши. Маша, спасибо большое! очень здорово!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак сырники испекла. И маме на ужин овсянку сготовила. Компот из сухофруктов сварила. Обед из холодильника, только к нему салат... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+) [21733] № ... Пред.  1 2 3 ... 279 280 281 ... 304 305 306  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение