Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>13 Фев 2021 15:21

Привет всем!
Tata vl, добро пожаловать на этот форум, в эту тихую заводь))
Рада, что вы все-таки смогли отыскать путь.
Tata vl писал(а):
Чтение приносит удовольствие. Какая же у вас фантазия, изобретательность и трудоспособность.
Желаю вам дальнейших творческих успехов и надеюсь на продолжение чтения вашей замечательной книги.

Большое вам спасибо за добрые слова и пожелания!
Приятного чтения!


*
Галина Маркарян писал(а):

Прекрасная книга! Спасибо огромное автору за труд

Галина Маркарян, добро пожаловать!
Спасибо за комментарий, желаю вам приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malienko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2021 8:08

Специально перешла на этот сайт, чтобы дочитать книгу. Затягивает невероятно!!!
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>18 Фев 2021 8:42

Malienko писал(а):
Специально перешла на этот сайт, чтобы дочитать книгу. Затягивает невероятно!!!

Спасибо!
Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malienko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2021 13:38

Читаю взахлеб третий день подряд!
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>18 Фев 2021 14:27

Malienko писал(а):
Читаю взахлеб третий день подряд!

Очень приятно слышать подобное)) спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devtva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2021 9:35

Добрый день! Подключите, пожалуйста, к прочтению глав. Я первую часть прочитала на литнете, очень хочется знать чем закончилось. Захватывает, читала запоем по ночам Smile
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>26 Фев 2021 10:26

devtva писал(а):
Добрый день! Подключите, пожалуйста, к прочтению глав. Я первую часть прочитала на литнете, очень хочется знать чем закончилось. Захватывает, читала запоем по ночам Smile

Здравствуйте!
Большое спасибо за интерес к моему творчеству
Рекомендую в этой теме перейти на первую страницу и в первом посту с названием и аннотацией найти фразу "Открыть в онлайн читалке".
Так удобнее перелистывать книгу по главам.

Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

наталья ната Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2021 14:51

Ok Ok Ok Ok Ok уф надеюсь все у леры будет хорошо
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>26 Фев 2021 15:17

наталья ната писал(а):
Ok Ok Ok Ok Ok уф надеюсь все у леры будет хорошо

Обещаю!
Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Мила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2021 5:54

Это самое лучшее произведение за последнее время,которое я читала. Просто не возможно остановиться,читала всю ночь)
Очень жаль Макса,даже не знаю почему. Просто жаль(((
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>28 Фев 2021 8:51

Просто Мила, добро пожаловать в тему продолжения!
Просто Мила писал(а):

Это самое лучшее произведение за последнее время,которое я читала. Просто не возможно остановиться,читала всю ночь

Большое спасибо за ваш отклик!
Мне очень приятно, что вам понравилось.
Просто Мила писал(а):

Очень жаль Макса,даже не знаю почему. Просто жаль((

Благодарю за сочувствие моему герою. Макс вовсе не так плох, есть в нем хорошее, добро и свет. И он жертва, как ни крути. Так что я вас понимаю.

Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoriy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2021 23:08

Спасибо большое автору, книга затягивает, описания довольно реалистичны. Удачи вдохновения.
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>01 Мар 2021 13:02

Viktoriy писал(а):
Спасибо большое автору, книга затягивает, описания довольно реалистичны. Удачи вдохновения.

И вам большое спасибо за интерес к моему творчеству!
Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>11 Мар 2021 2:33

Нат, привет! Я прочитала 37 главу. Вроде бы ничего плохого ещё не случилось, но уже тревожно. Лера уже полностью осознала свои чувства к Андрею. Остаётся надеяться и верить, что он тоже не просто так решился на признание. Думаю, медальон обязательно поможет Лере, и секретное слово ей тоже непременно пригодится. А Максим, значит, не так уж безнадёжен, как казалось, если даже на расстоянии попытался передать важные сведения. Думаю, Лере придётся возвращаться на "большую землю" одной. Что-то произойдёт, и вероятно, это "что-то" будет совсем нехорошим событием.
Советую тебе посмотреть всё-таки сериал "Победители" с Анной Чиповской. Мне действительно понравилось, очень необычный и оригинальный сюжет (про адвокатов конца 19 века), Чиповская там совершенно очаровательна, и серий не так много (если не ошибаюсь, 12).
Максим Матвеев (Макс Чудинов) мне понравился в фильмах "Тариф новогодний" и "Любит-Не любит". Первый фильм - нежная история с Валерией Ланской в главной роли, чем-то напоминает "Дом у озера" с Сандрой Баллок и Киану Ривзом. Но "Дом у озера" - практически "чистая" драма, а "Тариф новогодний" - настоящий коктейль из драмы, лирической комедии, мелодрамы, и даже немного триллера есть. А второй фильм - это история со Светланой Ходченковой, я смотрела картину дважды, потому что она мне очень нравится как актриса, и ещё потому, что там она впервые читает в кадре стихи (второй раз - у разведённого моста в Петербурге).
Ну а что касается Анатолия Руденко (Андрей Никольский) - честно говоря, мне не очень нравится этот актёр, но я советую тебе посмотреть (если ещё не видела) сериал "Разведчицы". Но вряд ли сюжетная линия Руденко и Светланой Ивановой тебя заинтересует. Но вот герои Светланы Устиновой и Евгения Пронина (твой Женя в "Гипнотизёре") просто не могут оставить равнодушными - вместе им пришлось пройти через многие испытания, потери и трудности. Но и сюжетная линия Устиновой-Ивановой тоже очень трогательная - они должны были стать врагами, но вместо этого, сами не осознавая, стали даже ближе, чем подругами, они, можно сказать, к концу уже были как сёстры. Я всегда плачу, когда две героини встречаются в последний раз перед долгим расставанием - отличная сцена, они наконец-то поняли, что значат друг для друга. Их вражда-дружба дорогого стоит - они даже не могли друг друга никогда предать, даже если бы захотели, так крепко их связала судьба, они стояли друг за друга буквально горой.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>11 Мар 2021 18:14

Катя, снова здравствуй))
Спасибо, что читаешь.
37 глава спокойная, хорошая, но впереди еще много бурь.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, медальон обязательно поможет Лере, и секретное слово ей тоже непременно пригодится

Обязательно.
На острове у Леры началось преображение, она больше не будет той наивной девочкой, которая мало что понимала и смотрела Чудинову в рот.
Кейт Уолкер писал(а):
Максим, значит, не так уж безнадёжен, как казалось, если даже на расстоянии попытался передать важные сведения.

Максим жить хочет. Для него уже очевидно, что он предназначен на убой, поэтому ищет все возможные пути. Тут хочешь-не хочешь, а придется подключать все ресурсы.

Катя, спасибо за советы по сериалам! ты прям мой компас в мире кино
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Что вы делали на 1 мая? — Отдыхал! — Так это же День труда! — Отдыхал с большим трудом! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+) [21733] № ... Пред.  1 2 3 ... 301 302 303 304 305 306  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение