Точка соприкосновения-2 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Kviki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.06.2016
Сообщения: 28
>28 Окт 2016 16:17

Спасибо за главу tender так захватывает Ar удивляюсь только как Вы находите время с детками писать книги? Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>28 Окт 2016 16:46

Airkiss писал(а):
Людмила, как неожиданно обернулось в жизни Кира - ребенок все-таки есть, хоть и не от того, от кого хотелось. И Влад, мне кажется, уже прошел проверку на верность. Думаю, только нежелание вновь выходить замуж у Киры или подсознательное ожидание Лекса, удерживало ее все эти годы от замужества. Но Лекс вернулся и все испортил одним только выражением. И теперь Кира опять на распутье.

Спасибо за комментарии!!!! Flowers Да она не выходила замуж, потому что уже не доверяет мужчинам. Теперь она с двумя связана детьми, а Лекс снова наступил на свои грабли - "осудил ее с первого взгляда" не разобравшись что к чему, совсем как при первой их встрече. А всему виной ревность, что она была с Максом, да еще и сына ему родила.

Kviki писал(а):
Спасибо за главу tender так захватывает Ar удивляюсь только как Вы находите время с детками писать книги? Flowers Flowers Flowers

Спасибо Flowers очень рада, что нравится! Я пишу ночами, когда все спят (поэтому много ошибок в тексте, тк мозг после целого дня беготни уже не замечает ни запятые ни слова), а в обед, когда дети спят, я уже сосредоточенно вычитываю главу и подправляю то повторы, то ошибки. Сейчас вот по ночам пишу новый роман, скоро начну вставлять на сайт то, что успела сделать. будет называться "Алгоритм судьбы", надеюсь вам понравится новая история и новые герои. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mari-na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.05.2016
Сообщения: 6
>28 Окт 2016 20:30

Очень понравилось!!! Жду продолжения!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>28 Окт 2016 23:17

mari-na писал(а):
Очень понравилось!!! Жду продолжения!! Very Happy

Очень рада, что вам понравилась история!!! tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>29 Окт 2016 0:38 vip

 » Глава 16


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>29 Окт 2016 0:40

 » коллаж от AlAngel


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>29 Окт 2016 1:03

Людмила, долхна признаться, что все-таки из этой троицы мне больше нравится Влад - после примирения с Кирой он не совершил ни одной оплошности, любит и делает все для ее счастья, даже если оно не с ним. А Лекс и Макс до сих пор мотают ей нервы, как правильно сказал отец. Да и еще оба жуткие бабники. Но третий ребенок - как недостающее звено в цепи прямо - последний и от Лекса, значит и быть ей с ним! Тем более, что он все осознал, хочет вернуть ее любым способом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>29 Окт 2016 8:00

Добрый день, Людмила, спасибо за продолжение!
Страсти продолжают кипеть, опять Кира оказалась между тремя претендентами на руку и сердце, да еще опять беременная, вот зачем она улетела с Бейкером на остров Белиз, не уладив все отношения с Лексом, вспомнить прошлое, , а Кире это надо, видимо, это все последствия ее горячей испанской крови.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kviki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.06.2016
Сообщения: 28
>29 Окт 2016 9:31

Спасибо за продолжение)))) теперь как же жду следующую главу))) Интересненько то как получилось по ребенку от каждого из мужчин, которых любит. Вот такой бывает презент от судьбы. Но думаю, Влад как раз зарекомендовал себя, как самый стойкий и надёжный среди прочих (папочек) Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>29 Окт 2016 13:09

Airkiss писал(а):
Людмила, должна признаться, что все-таки из этой троицы мне больше нравится Влад - после примирения с Кирой он не совершил ни одной оплошности, любит и делает все для ее счастья, даже если оно не с ним. А Лекс и Макс до сих пор мотают ей нервы, как правильно сказал отец. Да и еще оба жуткие бабники. Но третий ребенок - как недостающее звено в цепи прямо - последний и от Лекса, значит и быть ей с ним! Тем более, что он все осознал, хочет вернуть ее любым способом.


Ликан писал(а):
Добрый день, Людмила, спасибо за продолжение!
Страсти продолжают кипеть, опять Кира оказалась между тремя претендентами на руку и сердце, да еще опять беременная, вот зачем она улетела с Бейкером на остров Белиз, не уладив все отношения с Лексом, вспомнить прошлое, , а Кире это надо, видимо, это все последствия ее горячей испанской крови.


Kviki писал(а):
Спасибо за продолжение)))) теперь как же жду следующую главу))) Интересненько то как получилось по ребенку от каждого из мужчин, которых любит. Вот такой бывает презент от судьбы. Но думаю, Влад как раз зарекомендовал себя, как самый стойкий и надёжный среди прочих (папочек) Very Happy

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!! Flowers Да, мне тоже Влад нравится, хороший мужчина, только вот пока Киру не потерял не понял, как она ему дорога. Как обычно бывает в жизни - люди начинают что-то ценить, когда этого лишаются. У нас осталась глава и Эпилог, я постараюсь сегодня полностью все перепроверить и сразу загружу до конца всю историю. Так что сегодня уже узнаете, кого же все-таки выберет Кира. Да в ее венах течет горячая кровь Герейро rofl Еще заказала видео к этой истории, когда девочки-мастерицы сделают, история немножко оживет. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>29 Окт 2016 22:31 vip

 » Глава 17


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>29 Окт 2016 22:34 vip

 » Эпилог


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>29 Окт 2016 22:37

Дорогие мои! Вот и закончилась история! Надеюсь, после прочтения остались хорошие впечатления! СПАСИБО всем, было очень приятно читать отзывы и мнения! И хочу сказать, До новых встреч! Скоро познакомлю вас с новыми героями и новыми историями! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>29 Окт 2016 23:47

Людмила! спасибо за эту интересную и необычную историю. Вы молодец, успеваете писать быть мамой двух малышей!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>30 Окт 2016 0:30

Airkiss писал(а):
Людмила! спасибо за эту интересную и необычную историю. Вы молодец, успеваете писать быть мамой двух малышей!

Юлия, ко мне на "ТЫ" tender Спасибо большое! Очень рада, что понравилась история. Спасибо, стараюсь день посвящать детям и семье, а ночь - написанию романов tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:55

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри (Хищники наших дней) Надежда Мамаева Если решила спасти котика – делай это быстро. А... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Точка соприкосновения-2 (СЛР 18+) [21876] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение