Мажарин (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

marinich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.03.2017
Сообщения: 19
>20 Ноя 2017 5:44

Спасибо за трогательную историю любви,ждала каждую главу с нетерпением.до слез жалко расставаться с мажариками...хорошо у нас шамрайчики в запасе есть wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>20 Ноя 2017 8:40

Ксюша, спасибо большое за Мажариных!
Роман незабываемый, впрочем, как все твои произведения!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>20 Ноя 2017 12:10

Ксюша, спасибо большое! Flowers Pester
Хотя простым словом "спасибо" невозможно выразить всю благодарность за твой талант!
Это было великолепно! Читала и катились слёзы, ну невозможно сказать словами...такие чувства! такая любовь! такое безграничное счастье! и сколько боли Мажарины пережили, и мы вместе с ними. Наверное, столько слез ни над одним произведением я не пролила. А тут..Короче говоря, ты мне душу вывернула, а сейчас она прям поёт от полученного удовольствия.
Ксюша, спасибо, что я тебя нашла и все твои произведения прочитала Pester Ты восхитительна! И от меня никогда не отделаешься)) Я тебя ЛЮ Poceluy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>20 Ноя 2017 13:37

Всем мой вечный и пламенный)
Ксюша, спасибо, милая, за эту душевную и духовную историю Pester Весь роман мы ревели по той или иной причине, и даже беспредельное и безграничное счастье героев вызывает слезы - легкие, счастливые, очищающие)
И эта история действительно о НЁМ - о Мажарине. О мужчине, который умеет любить так сильно, что даже годы ненависти и безысходной тоски не смогли отвернуть его от любимой женщины. О мужчине, который ради любимой женщины готов победить всех демонов, перешагнуть страшное прошлое, даже наступить себе на глотку готов ради счастливой улыбки своей женщины. Конечно, Маринка тоже очень сильная, иначе бы не сдюжила и не смогла бы полюбить жизнь. Она определенно из тех женщин, что вдохновляют мужчин на подвиги) И всё же эта история о мужчине, который ради любви к женщине готов положить всего себя. Мажарин - рыцарь без страха и упрека. А Маринка дама его сердца)
И я балдею с мажаринских шуточек rofl И доча, по ходу, вся в папочку пошла - тоже затейница)))
Ксюша, спасибо тебе огромное! В этой истории и правда есть нечто такое, духовное, от высшего. Сама я вообще далека от религии, но некое благословенное спокойствие и на меня нашло) Приятные ощущения)
Дорогая, поздравляю тебя с окончанием романа! Грустно отпускать героев, но пора уже и честь знать. Тем более, что там уже Вадька, наверное, весь в нетерпении "копытом бьет" Laughing
Удачи тебе, милая, сил и терпения! И низкий поклон твоей семье!
Люблю тебя нежно и крепко-крепко целую Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NataO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 49
>20 Ноя 2017 17:07

Спасибо за хороший роман!!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>20 Ноя 2017 21:01

Девочки, всем-всем спасибо огромное за отклики!
Как хорошо, что прощаясь с героями этого романа, мы с вами не прощаемся ))) и скоро вновь встретимся на страницах другого романа)))
Мажарина наконец женили и сделали папкой теперь Вадьку надо женить)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mawenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2016
Сообщения: 331
Откуда: г.Пугачев
>20 Ноя 2017 22:16

Ксюша,спасибо!!! Very Happy Guby Guby Guby Читала с удовольствием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>21 Ноя 2017 11:06

Оксана! Спасибо огромное за замечательный роман! Спасибо огромное за Ваш талант! Всегда жду Ваши книги) Читаю и знаю, что получу огромное наслаждение и удовольствие!
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MarinaV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.04.2017
Сообщения: 13
>21 Ноя 2017 11:21

Автор, подскажите пжл, может еще где нибудь можно приобрести произведение ваше? Например, ПМ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>21 Ноя 2017 11:31

MarinaV писал(а):
Автор, подскажите пжл, может еще где нибудь можно приобрести произведение ваше? Например, ПМ?

Нет. Мои книги выкладываются исключительно на сайте Ледивебнайс.

marisha-s писал(а):
Оксана! Спасибо огромное за замечательный роман! Спасибо огромное за Ваш талант! Всегда жду Ваши книги) Читаю и знаю, что получу огромное наслаждение и удовольствие!

Спасибо)

Ledi Mary писал(а):
Оооо! Вадьку мне пока жаль отдавать в мужья, пусть еще немного похолостякует))

Марин, как ни странно, я с тобой согласна. Чет мне Вадьку тоже жалко женатить еще) пусть погуляет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Love-mam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 317
Откуда: Тула
>21 Ноя 2017 12:37

Ксюша, огромное спасибо за такую удивительную историю! Flowers
Любовь правит миром ❤
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>21 Ноя 2017 12:50

Это просто невероятно, знать что любимые герои, которые прошли настоящий ад, наконец-то счастливы окончательно и безоговорочно!
Так приятно видеть Мажариных родителями! Когда читала о том, как Маринка рожала, а Серёжка взял сына на руки, у меня не просто мурашки бежали, это какое-то непередаваемое чувство... Когда настолько точно мысли автора отображены в словах, и перед глазами складывается картинка происходящего. А эмоции зашкаливают! От любви, нежности, счастья!
Ксюшенька, спасибо огромное за историю Мажариных ! Низкий поклон за твое творчество! Читать такие романы - сплошное удовольствие!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>22 Ноя 2017 21:28

Ксюша, спасибо! Так трогательно, так правильно, так жизненно все сложилось у Мажариных. Даже не знаю, за кого из них я рада больше, И Марина, и Сергей буквально выстрадали свое счастье! Я просто балдею от мысли, какими вырастут дети в атмосфере любви, уважения и заботы, что царит в их доме.
Спасибо за роман! Как всегда - выше всяких похвал! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>23 Ноя 2017 22:24

Привет
Не смотря на ХЭ даже как-то жалко расставаться с героями История получилась яркой, многогранной. Эмоций было море. каждую минуту сопереживала героям, их судьбы были непростые, но они смогли всё преодалеть и остаться вместе. Сохранить что-то светлое в душе даже если кажется, что боли было слишком это наверно и есть самая большая победа в жизни.
Спасибо большое за прекрасный роман про простых и сильных людей
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>24 Ноя 2017 2:35

Девочки, привет!
Ксюшенька, спасибо за такое счастливое и трепетное окончание романа Мажарин! Спасибо за всю эту непростую историю о сильном мужчине и сильной женщине, о силе их любви. История закончилась, но герои останутся в наших сердцах. Спасибо, дорогая, читать твои книги настоящее удовольствие!
Поздравляю тебя и очень рада, что мы не прощаемся!
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 0:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 21 » Вокруг меня закрутилась назойливая и беспорядочная суета – утомительная настолько, что и на скорбь не осталось времени.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мажарин (СЛР, 18+) [22187] № ... Пред.  1 2 3 ... 166 167 168 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение