Зачем мне любовь?

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>07 Фев 2017 22:49

Доброй ночи
Где-то я это уже читала и с удовольствием перечитаю ещё раз, примите в читатели Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

forget-me-not Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.12.2012
Сообщения: 128
>07 Фев 2017 23:09

Я тоже уже читала эту историю, но прочту еще раз, потому что она реально классная!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляш-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 252
>08 Фев 2017 0:05

Принимайте в читатели Flowers очень понравилось wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julia raye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 91
>08 Фев 2017 2:21

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>08 Фев 2017 7:28

Читаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>08 Фев 2017 9:52

 » Глава 11

Все привет Smile Пока на работе, по-быстрому выложу оставшиеся главки, а вечером уже отвечу на все вопросы Smile

"- Хуан, я люблю тебя...
- Элена, как долго я ждал от тебя этого признания! Теперь никакой Дон Педро мне не страшен! Ведь у меня есть ты и наша любовь!
- Хуан, ты не дослушал... Я люблю тебя, но мы никогда не сможем быть вместе...
- Но почему, Элена? Ты же любишь меня...
- Да, Хуан, люблю всем сердцем...
- Но почему тогда ты говоришь, что нам не быть вместе!
- Хуан, я не могу тебе этого сказать!
- Элена, ты же знаешь, что я безумно люблю тебя, и ты можешь сказать мне все что угодно!
- Да, Хуан, знаю... И от сознания того, что мы любим друг друга, но все-таки не можем быть вместе, мое сердце разрывается от боли...
- ЭЛЕНА!!! ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ?!?!?!"
- Потому, что я зануда занудная... - ответила я вместо героини и бросила скучную книжку на заднее сидение машины. Блин, уже одно название "Хуан и Элена" должно было меня насторожить! Зря только полтинник отдала!
- Неужели неинтересно? - ехидно поинтересовался сидящий за рулем Кир.
Я вяло отмахнулась и стала смотреть на пролетающий за окном зимний пейзаж. Вот и настал "день Х". Мы едем знакомиться с моими родителями. И чем ближе мы подъезжали к "Чернятам", тем больше я нервничала. Вдруг вся эта задумка показалась мне до ужаса глупой.
- Алиса, ты так и не рассказала, какая у нас легенда? - поинтересовался вдруг Кир.
- Любовь с первого взгляда, - бросив взгляд на шефа, ответила я. - Увидел, понял, что жить без меня не можешь и т.д. и т.п. Всячески добивался моей благосклонности: цветы там, рестораны, ну и я, в конце концов, до тебя снизошла... Будем демонстрировать пылкую любовь, главное, не переусердствовать.
- Интересная версия, - усмехнулся Кир. - Расскажи подробней о своих родителях. Какие они? Чего от них можно ожидать?
Я задумалась.
- Мама, Дарья Владимировна, - вечный двигатель. Она и минуты не может усидеть на месте. Очень веселая и гостеприимная. Готовься к допросу с пристрастием. Папа, Александр Степанович... эээ... сам все увидешь, но не переживай, на самом деле он добрейшей души человек.
- А еще кто будет? - поинтересовался Кир.
- Да больше никого вроде. Танюша, моя сестра, собиралась приехать, но у нее Ванька приболел, так что пришлось отложить поездку. Кстати, Кир, а расскажи о своей семье, чем они занимаются, какие у вас отношения? - попросила я шефа.
Зная свою маму, я не сомневалась, что она в первую очередь поинтересуется из какой семьи потенциальный зятек.
- Отец владеет сетью магазинов бытовой техники, мама домохозяйка. Раньше папа постоянно пропадал на работе, но не так давно перенес инсульт и начал себя беречь. Сейчас они много путешествуют и вообще живут в свое удовольствие. Видимся мы достаточно редко. Отношения хорошие, но не сказать, что особо доверительные. Еще вопросы? - посмотрел на меня Кир.
- А почему ты с отцом не работаешь? Наследничек, как-никак...
- Одно время так и было, но мы оба лидеры по натуре и у каждого на все свое мнение. Я не смог постоянно подчиняться и ушел от него. О чем не жалею.
- Понятно... А еще сестры или братья, кроме Алексея, у тебя есть?
- Нет. Ой, какая песня, - вдруг заулыбался шеф и включил радио погромче.
Так весело переговариваясь и слушая музыку, мы, наконец, добрались до места назначения. Подъезжая к огромному двухэтажному дому, Кир удивленно на меня посмотрел.
- Ничего себе деревенский домик! - присвистнул шеф.
Я только пожала плечами.
- Алиса! Доча! - нам на встречу выбежала моя мама, миниатюрная симпатичная блондинка.
Вслед за ней вышел папа, высокий, крепко сбитый брюнет. Догадайтесь, в кого я пошла? Наобнимавшись с родителями, я, наконец, представила им улыбающегося Кира, спокойно стоящего чуть в стороне.
- Мама, папа, познакомьтесь - это Кирилл.
- Дарья, но можешь звать меня просто Дашей, - кокетливо улыбнулась шефу мама.
- Александр, - прогремел папа и протянул руку Киру.
- Кирилл, - вежливо ответил шеф.
- Ну что ж мы стоим? Пойдемте в дом. Гости ждут! Вещи потом заберем! - Вся светясь от счастья, мама взяла нас с Киром под руки и мы вместе направились к дому.
- Секундочку, Даша, - своим фирменным чарующим голосом произнес шеф и, высвободившись из стальной хватки маман, пошел обратно к машине. Вернулся он с красивым букетом лилий, который и преподнес женщине.
Ну, все! Теща растаяла.
- Мамуль, а почему у нашего дома столько машин? Ты не говорила, что кто-то еще в гости собирается, - подозрительно спросила я у мамы, глядя на стройный рядок выстроившихся у дома автомобилей.
Она отвела взгляд.
- Доча, ты понимаешь... Как-то так получилось... Давно большой компанией не собирались, а тут такой праздник...
- И, конечно, это никак не связано с нашим с Кириллом приездом, - вздохнула я.
- Конечно, нет! - всплеснула руками мама.
Так я и поверила. Представляю, как все было на самом деле. Звонит мама лучшей подружке и в разговоре легко и ненавязчиво сообщает, что ее любимая доченька с женихом приедет. Ну, как ненавязчиво? Примерно так: "Ленусь, Алиска, наконец, мужика себе нашла... Что "да ладно"! Они в гости к нам едут на праздники! Приезжай, конечно..." Ну и дальше по той же схеме...
Зайдя в зал, я огляделась. Итак: тетя Лена с мужем Костей и дочкой Лизой. Лиза - это моя заклятая подруга. Наши мамы были знакомы с незапамятных времен и естественно хотели, чтобы и мы с Лизкой дружили. Но как-то у нас с этим делом не заладилось. В садике мы постоянно дрались, поскольку нам нравились одни и те же игрушки, в школе дрались из-за того, что нам нравились одни и те же мальчишки... К счастью, в институты мы разные пошли, и наше общение свелось к минимуму. Сталкивались мы теперь только на общих днях рождениях и для спокойствия мам изображали из себя хороших приятельниц. Выглядела Лиза как всегда великолепно: узкие черные брючки и голубая, под цвет глаз, обтягивающая водолазка. Блондинистые волосы собраны в элегантную французскую косу. Красотка, блин! Но больше всего мне не понравился тот плотоядный взгляд, которым она окинула стоящего рядом со мной Кира. Рука сама потянулась и взяла шефа под локоть. Он удивленно на меня посмотрел. Я сладко улыбнулась и, приподнявшись на носочки, легко поцеловала его в губы.
- Забудь про "не переусердствуй"! Я твоя неземная любовь! - тихо прошептала я.
Посмотрев на Лизу, шеф вдруг понимающе улыбнулся и, по-хозяйски обхватив меня за талию, притянул к себе.
Так, с этим разобрались. Кто тут у нас еще.
Папина сестра Лида с мужем Андреем. К ним никаких претензий: милые воспитанные люди...
- А это наша соседка Людочка и ее дочь Варвара, - чуть уменьшилась доля радости в голосе мамы, когда она представляла нам двух незнакомых женщин. Конечно, тут она немного не рассчитала. Кир еще не мой законный муж, чтобы без опаски приглашать в дом красивых свободных девушек.
Не сказать, что на лицо Варвара очень симпатична, но фигура у нее была роскошная. Если ее нарядить в красивое платье - от мужиков отбоя не будет. Людочка, высокая плотная женщина лет пятидесяти, мне понравилась.
Перезнакомившись со всеми, я отвела маму в сторону.
- Мам, а куда мы Кира поселим? Надо потихоньку вещи раскладывать.
Мама удивленно на меня посмотрела.
- Как куда? Вы у тебя в комнате ночевать будете! Все остальные заняты, сколько народу приехало!
Опа! На это я не рассчитывала. Я не сомневалась, что в доме найдется отдельная комната для Кира.
- Мам, ну это же неудобно... Мы не женаты, - попыталась я зайти с другой стороны.
- И никогда не будете, если ты мужика на расстоянии держать будешь, особенно, когда столько симпатичных девушек по дому бродит! - язвительно ответила мама.
- А кто их пригласил? - насмешливо поинтересовалась я.
- Как ты там говоришь? "Мой косяк"? - вздохнула мама. - Лизка, сама напросилась, ну а Варьку не могла же я в дом не пустить... Короче, ночуете вы у тебя.
Мне не оставалась ничего другого, как согласиться. Тут к нам подошел Кирилл.
- Ну что, Лисенок, пойдем вещи принесем? - обняв за талию, положил мне на плечо голову шеф.
- Конечно... милый, - запнувшись, ответила я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>08 Фев 2017 9:53

 » Глава 12

- Давненько я так славно не отдыхал, - откинувшись на скамейке, довольно произнес полуобнаженный Кир. Почему полуобнаженный? Да потому, что моя любимая мамочка отправила нас в баньку попариться! Все мои робкие возражения, типа "это же неприлично" (не то чтобы я была такой ханжой, просто боялась накинуться на шефа и зверски его изнасиловать) были пресечены на корню. И вот мы сидим в предбаннике, я, закутавшись в простыню, а эта сексуальная зараза в одних плавках. Надвинув пониже на глаза банную шапочку, я продолжила пялиться на красивую фигуру шефа. Оказывается, я тайная мазохистка, иначе давно бы уже отсюда свалила. Блаженно закрыв глаза, напаренный рукой мастера шеф ел сушеную рыбку и запивал ее ледяным пивом.
Посмотрев на немного перекошенную от влажности картину "Мишки в сосновом бору" и окинув себя, обернутую простынкой в мелкий голубенький цветочек, взглядом, я вздохнула, ну прям "сауна и телочки для бедных..."
Тут я заметила, как в окошке промелькнула чья-то блондинистая голова. Мама у меня не опустится до подглядывания за дочкой с женихом, остается Лизка... Так и есть! Ну, я тебе покажу, сучка крашенная!
С воплем: "Не могу больше сдерживаться, люби меня, мой сладкий пирожок!!!" - я бросилась на колени к опешившему Киру. Обняв руками и ногами, я одарила его суперстрастным поцелуем!
"Ну, хоть глаза закрой, а то сейчас вылезут!" - Продолжая осыпать поцелуями лицо шефа, я искоса посмотрела на окно, тень исчезла.
"Пошалили, и хватит", - подумала я, слезая с колен мужчины. Пытаясь слезть с колен мужчины... Одним резким движением шеф усадил меня обратно. Посмотрев ему в глаза, я мысленно воскликнула "Ой, мамочки!".
- Не так быстро, милая! Мы только начали!
О да, этот мужчина умел целоваться... Тут я почувствовала, как с меня начали стягивать простынку... Ну и черт с ней!..
- Лисенок, ты такая красивая! - восторженно прошептал Кир.
Н-да... Никогда не понимала любви мужиков к большим титькам. Но мне ли жаловаться?.. Тут мой мозг снова отключился.
- Алиса, черт... Не здесь... Твой первый раз... - вдруг резким движением отстранил меня шеф.
Тяжело дыша, он начал запаковывать мою тушку обратно в простыню.
"Ээээ... Какой первый раз? С чего он взял-то? Вот это запудрила я мужику мозги... Или я тупо плохо целуюсь?" - пронеслось у меня в голове.
Посмотрев Киру на... эээ... ниже пояса, я успокоилась - нормально я целуюсь, я бы даже сказала - ОТЛИЧНО!
- Алиса! Не смотри на меня так, а то я снова на тебя накинусь! - раненым зверем взревел шеф и, как был в одних трусах (знатно оттопыренных трусах, гы-гы), бросился на улицу.
Посмотрев в окошко, я передернулась: Кир обтирался снегом. Бррр!
"Вот дурак! Благородный, правда, но дурак...", - я зашла в баню и умылась прохладной водичкой. Сполоснувшись, я вернулась в предбанник и быстренько оделась. Тут как раз вернулся Кир. Окоченевший и немного синеватый Кир.
- Тепло ли тебе, девица? - вырвалось у меня помимо воли.
Кир только зыркнул на меня сердитым взглядом и ушел в парилку.
- Я домой, - крикнула я ему через дверь и, собрав свои вещи, вышла из бани.

***

- С легким паром! - приветствовал меня хор нестройных голосов.
- Спасибо, - я прошла в комнату и села за стол.
За ним уже собралась вся наша веселая компания.
- А где жениха потеряла? - мило улыбаясь, что никак не вязалось с ехидным тоном, поинтересовалась Лиза.
Я спокойно ответила.
- Сейчас подойдет, умаялся бедный
Как будто в ответ на мои слова дверь открылась, и в комнату зашел Кирилл.
- С легким паром! - вновь послышалось со всех сторон.
Кир улыбнулся и сел рядом, тут же обняв меня за плечи и притянув к себе. Я поймала завистливый взгляд Лизы. Фиг тебе, он мой, пусть и ненадолго. Хватит уже ломаться и притворяться, что он для меня ничего не значит. Хочу его до безумия, да и он вроде не против. Раз так, то сегодня ночью...
- Алиса о чем ты думаешь? У тебя такая маньячная улыбка на лице? -прошептал мне на ухо Кир, этот вызыватель мурашек по всему телу.
- Ни о чем таком, мой сладкий, ни о чем таком...
- Алиса, Кир, расскажите, как вы познакомились, - прервал нас звонкий голос моей мамы.
- Да эту историю уже все знают, - невежливо перебила ее Лиза, - лучше расскажите, как встречаться начали. Первые признания в любви всегда так романтичны.
- Да, очень интересно, - поддержала Лизу до этого молчавшая Варя.
- Оооо, - мечтательно прикрыв глаза, протянула я, - пусть лучше Кир расскажет, ты не против, милый?
- Конечно, нет, милая, - Кир на мгновенье задумался, а потом начал.
- Алиса мне понравилась, как только я ее увидел. Такая веселая, жизнерадостная, одним словом, солнечная девушка. Но она моей симпатии не замечала. Вела себя очень сдержанно и даже никаких намеков на взаимность не подавала...
- Я же приличная девушка, а не прошмандовка какая-нибудь, - выразительно поглядев на Лизу, добавила я.
- Конечно, ватрушечка, - взяв мою руку, Кир легко прикоснулся к ней губами...
"Я тебе дам, ватрушечку!" - чуть не подавившись соком, подумала я. Но руку не отдернула...
- Ну, и я начал долгую осаду...
- Ой, Кир меня просто завалил дорогими букетами и походами по ресторанам, - вновь влезла я. А то скучноватый рассказ получается, вон ни одной искорки зависти в глазах присутствующих дам. - Так вот, в один из таких походов, Кир и признался мне в любви! Это было безумно романтично, - восторженно продолжила я. - Музыканты играли нашу песню...
- Какую? - подавшись вперед, завороженно прошептала Варя.
Я задумалась, вспоминая самую романтичную из всех. Может из Титаника? Нет, там все умерли... Ричард Маркс "Куда, ты уходишь?" Тоже нет...
- Beyonse "Halo", - подсказал шеф.
Долго он еще будет вспоминать то мое позорное выступление???
- Инструментальную версию, - сухо добавила я, - так вот! Тихая музыка, приглушенный свет... И тут Кир встает на одно колено...
- Шнурки поправил и сел обратно, - снова перебил меня шеф. - А тут как раз и официант с нашим заказом подошел. И вот, значит, только Алиса попробовала десерт...
- Как тут же начала задыхаться, оказывается это романтичное чудо, мне туда кольцо подсунул, а я его чуть не проглотила...
- Я, естественно, не растерялся, подбежал к Алисе и прижал к себе...
- Тут я кольцо и выплюнула...
- А потом...
- Кир все-таки встал на колени (ага, на оба) и произнес: "Алиса, свет очей моих, я люблю тебя безумно! Ты самая прекрасная девушка на свете, лучше любой тощей блондинки"...
Все, я выдохлась!
- Так и сказал? - После минутной паузы, потрясенно спросила Лиза.
- Именно так! - Гордо ответила я, и, посмотрев на Кира, ласково спросила. - Правда, мой симпапусик?
- Правда, моя симпапулечка, - ответил Кир...
- Ой, это самая романтичная история, какую я только слышала! - всплеснув руками, мечтательно произнесла Варя.
А эта девушка начинает мне нравится.
- И самая невероятная, - кисло добавила Лиза. - А где кольцо?
А эту как не могла терпеть, так и продолжу...
- Ээээ, - я беспомощно посмотрела на Кира, а эта зараза только приподняла бровь, действительно мол, "где кольцо, которое я тебе подарил, ползая на коленях"?
- В ремонте, я бриллиант проглотила... случайно...
Ну да, не всегда у меня получается гениальное вранье. Случаются, так сказать, и проходные варианты...
- Предлагаю поиграть в карты! - спасла меня мама.
Идею все поддержали и следующие пару часов мы весело провели, играя то в девятку, то в дурака.
- Ну, что ж, - наконец, произнесла хозяйка дома, - время уже двенадцать, пора расходиться!
Гости поднялись и разбрелись по своим комнатам. Наша находилась в пристрое, что радовало, учитывая мой коварный план на ночь.
Зайдя в комнату, Кир огляделся. Полутораспальная кровать, тумбочка, небольшой ночной столик и висящий на стене телевизор. На окнах висели симпатичные зеленые шторы, на пару тонов темнее обоев. На подоконнике стояло несколько фиалок.
- Я же здесь не жила постоянно, так что личных вещей немного,- ответила я на вопросительный взгляд Кира.
Подойдя к кровати, я взяла из чемодана ночную рубашку и направилась в ванную. Там я просидела около сорока минут, готовясь к ночи страстной любви. Закончив, я посмотрела в зеркало. Так, зубы почищены, ноги побриты, тело вкусно пахнущим молочком натерто... Вроде готова...
Резко выдохнув, я вышла из ванны и приняла сексуальную позу! Посмотрев на кровать, я не сдержалась и выругалась! Развалившись на кровати и блаженно посапывая, спал Кир. Чудесно, просто чудесно!
Присев на краешек, я осторожно подергала его за плечо. Ноль эмоций. Я прилегла рядом и прижалась к шефу. Ладно, дождемся утра. Широко зевнула и буквально через секунду провалилась в глубокий сон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>08 Фев 2017 9:54

 » Глава 13

Соблазнить - не соблазнить?
Сидя на кровати скрестив ноги, я задумчиво смотрела на спящего Кира.
Черт, почему зимой ромашки не растут, или может быть... Соскочив с кровати, я бросилась к висящей на стуле одежде. Покопавшись в карманах, вытащила новенькую пятирублевую монету.
Итак, в порядке бреда: орел - я займусь с Киром сексом, решка - ничего не будет.
Я подбросила монетку. Решка. Ээээ... подбрасываем три раза, так ведь более объективно получится!
Не могу в это поверить, все три раза выпала решка!
Я подняла взгляд к потолку, интересно, кто это там так свято блюдет мою нравственность?
Вдруг, сбросив с себя одеяло, Кир повернулся на живот. Посмотрев на мускулистую спину, я тяжело сглотнула. Что за глупость доверять шанс на потенциально лучший секс в своей жизни какой-то бездушной железяке? Подвинувшись к Киру, я осторожно провела рукой по его плечам.
- Ммм... Малыш, как приятно, - простонал так и не проснувшийся шеф.
Интересно, кто ему сейчас снится? Хмм, а это идея!
Наклонившись, я аккуратно провела коготками вдоль его позвоночника. "Ага... Пробрало!" - довольно подумала я, глядя, как смуглая кожа покрывается мурашками. Моя рука спускалась все ниже и ниже...
- Лисенок, - простонал Кир и перевернулся на спину.
Хм... А вид спереди ничуть не хуже... Стоп! Лисенок - это ведь я! Тест пройден! К черту сомнения! Не успела я обрадоваться, как оказалась лежащей на спине, прижатая к матрасу тяжелым телом шефа. В следующую секунду меня уже опьяняюще сладко целовали! Увлеченно отвечая Киру, я почувствовала, как его рука скользнула мне под сорочку и легла мне на скрещение бедер... Да! Да! Да!
Вдруг Кир замер и внимательно посмотрел мне в лицо.
- Алиса, ты уверена?
"Мой шеф - зануда!"
И тут до меня дошло: он же думает, что у меня это в первый раз!
- Да, милый! - прошептала я, глядя прямо в глаза шефу. - И... эээ... маленький нюанс... Я не девственница.
Кир замер. Секунда, две... Эй, кровь, приливай уже обратно к его мозгу, а то я начинаю немного нервничать!
- Алиса... - обманчиво мягким тоном начал Кир. Хватило его ненадолго, и уже через секунду он проорал. - Так какого хрена, ты мне столько времени мозг выносила?!?!?!
- Ты хочешь СЕЙЧАС поговорить об этом? - улыбнувшись, я соблазнительно повела бедрами.
- То есть, - вдруг задумчиво произнес шеф, - если я сейчас начну делать с тобой все те ужасно непристойные вещи, которые представлял себе на протяжении последнего месяца...
- Я не стану вырываться с криками: "Оставь меня в покое, грязный извращенец!" - нетерпеливо продолжила я.
- Спасибо, Господи!
И с этими словами Кир принялся настойчиво и планомерно воплощать в жизнь все свои связанные со мной эротические фантазии. А я... А что я? Первые десять минут покорчилась от стыда, а потом ничего... втянулась...
Не буду утомлять вас подробностями, а скажу только: "ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ СЕКС В МОЕЙ ЖИЗНИ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!"

***

- Алиса, Кир! Вас все ждут завтракать! - сквозь сладкую дрему настойчиво пробивался противный голос Лизы.
- Если мы сделаем вид, что все еще спим, нас оставят в покое? - поцеловав меня в макушку, поинтересовался Кир.
- Мммм... - более связно ответить не получалось.
Сейчас я могла только блаженно улыбаться, ну или, при крайней необходимости, покивать или покачать головой.
Лиза все не успокаивалась. Дверь начали сотрясать поистине богатырские удары.
- Мы сейчас спустимся! - раздосадовано прокричал шеф.
- Не задерживайтесь, - довольно произнесла эта зараза и отправилась восвояси.
- Алиса? - зевнув, я подняла взгляд на шефа, он в свою очередь внимательно смотрел мне в лицо. - Ты не жалеешь?
Я задумалась. Подведем краткий итог произошедшего.
Итак, я переспала с шефом и, кажется, влюбилась в него по уши. Он, в свою очередь, ничего мне не обещал и в вечной любви не клялся. Пока. Пока не клялся!
Ослепительно улыбнувшись, я ответила.
- Не жалею!
И тут же почувствовала, как Кира отпустило напряжение, в котором он находился все то время, что ждал моего ответа.
- Вот и славненько, - улыбнулся шеф.
Посмотрев на часы, я вздохнула. Пора вставать и приводить себя в порядок. Кир с хитрым видом предложил отправиться в ванную вместе и тем самым сэкономить время, но я эту идею не поддержала, справедливо полагая, что в таком случае завтрак может плавно перетечь в обед.
Минут через пятнадцать мы спустились вниз и держась за руки вошли в столовую. Вдруг дорогу нам преградил мой папа. В руках он держал винтовку.
- Ты спал с моей дочерью, и теперь просто обязан на ней жениться! - грозно глядя на шефа, твердо произнес отец.
Кир замер. Я закатила глаза, папа блин...
- Саша, хватит паясничать, - уперев руки в боки, к нам подошла мама. - Кирилл не обращай на этого старого дурака внимания. Мы после обеда планировали пойти в лес и устроить соревнования по стрельбе. Вы с нами?
- Ну вот, Даша, вечно ты все веселье портишь, - грустно вздохнул любимый папуля и направился к дяде Андрею.
- Мы с удовольствием, - наконец, отмерев, вежливо произнес Кирилл.
- Вот и замечательно, - прощебетала мама и, усадив за стол, принялась активно за нами ухаживать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>08 Фев 2017 9:54

 » Глава 14

Шмыгая носом и утирая время от времени предательские слезы, я брела по заснеженному лесу. Зимняя сказка, блин... Сказка... Как и наши отношения с Киром. Кого я обманываю? Лиза права, где он и где я! Что во мне такого особенного, чтобы удержать рядом с собой этого мужчину? Что он вообще во мне нашел?
Мои невеселые мысли прервал звук приближающихся шагов. Обернувшись, я заметила быстро идущего за мной злого Кира.
- Алиса, стоять! - раздался за спиной командный голос шефа.
Я ускорила шаг.
- Лиса! Твою мать! Стой, я сказал! - снова проорал Кир. - У меня здоровье не позволяет за тобой бежать, знаешь ли! Так что не стоит меня еще больше злить!
Совесть заставила меня немного притормозить...
Черт, а как хорошо начиналось утро!
После завтрака мы всей большой компанией отправились в лес на давно облюбованную родителями чудесную полянку. О ее существовании мало кто знал, поскольку добраться туда можно было только на внедорожнике. Папа давно уже установил там несколько мишеней и часто выбирался с друзьями "пострелять".
На самом деле с куда большим удовольствием я осталась бы дома и предалась постельным утехам с Киром, но шеф так загорелся общей идеей, что я не стала портить ему удовольствие своим нытьем. Посмотрев на кружащую вокруг моего мужчины Лизу и вспомнив слова Эли, я дала волшебный пендель своей природной лени, и пошла собираться на прогулку.
И, как оказалось, не зря...
Нет, сначала все было очень даже не плохо. Приехав на полянку, мы развели костер и, приготовив все для шашлыка, разложили на грубо срубленном деревянном столе привезенную из дома провизию и алкогольные напитки. Выпив для большей меткости (как это они сами объяснили), мужчины начали соревноваться в стрельбе.
Особенно меня порадовал папа. Подойдя к маме и, склонив голову, он торжественно произнес:
- О Луноликая Дева (ниче, что так фамильярно?), не сомневаюсь, что сегодня небеса будут ко мне благосклонны, и я вернусь к вам с победой! Но на всякий непредвиденный случай, прошу дать мне на удачу какую-нибудь вашу личную вещь.
- О, мой герой, - начала мягким тоном мама, но тут же сердито продолжила, - ты еще долго над моей любовью к историческим романам ржать будешь?! Ладно. Надушенный кружевной платочек в стирке валяется... Так что, на вот, - и мама, стянув с головы пуховый платок, протянула его отцу.
- Дура, что ли? А ну одень обратно! Отмороженные уши и сопливый нос никогда еще женщину не красили! - быстро выпрямившись и схватив платок, папа начал усердно завязывать его на голове жены.
Полюбовавшись на результат, он чмокнул маму в нос и ушел обратно к гогочущим мужикам.
- Никак не пойму, на кого ты больше похожа, - улыбнулся Кир и, легко поцеловав меня в губы, отправился вслед за папой.
- Какой он у тебя красивый, - мечтательно произнесла мама и, схватив меня за руку, поволокла к разведенному беспомощными дамами костру.
- Шашлыки готовы, иди мужиков зови, - сказала мне мама спустя некоторое время.
Весело насвистывая, я направилась к нашим мужчинам. Секундочку! А где Кир? Так и не найдя взглядом шефа, я подошла к отцу.
- Пап, а где Кир?
- Лиса, я думал он к вам пошел, - растерянно произнес мужчина. - Да не переживай, куда он денется? Прогуляться, наверное, пошел.
- Ладно, не маленький, найдется, - улыбнувшись, я потянула папу к столу.
- А где Лиза? - вдруг донесся до меня обеспокоенный голос тети Лены.
Хороший вопрос!
- Я пойду ее позову, - крикнула я женщинам и тихо добавила, - а то не дай Бог далеко уйдет, заблудится и замерзнет насмерть бедняжечка.
- Алиса, - вдруг серьезно произнес папа, - без доверия нет любви. Запомни это.
Кивнув, я отправилась на поиски Кира и Лизы.
Продираясь сквозь ветки, я вдруг услышала визгливый голос девушки.
- Да ни за что не поверю, что вы на самом деле вместе, где ты, а где эта серая мышь? Такому мужчине нужна совсем другая женщина: красивая, сексуальная...
Тут голос стих и, почувствовав неладное, я сильнее заработала локтями. Выбравшись на открытое место, я замерла. На маленькой полянке, в двух шагах от меня, стояли сплетенные в объятиях Кир и Лиза.
Одной рукой девушка крепко обнимала мужчину за шею, а вторая мило покоилась на расстегнутой ширинке шефа. Поймав мой взгляд, Кир начал спешно отталкивать от себя эту пиявку.
Зашипев, я в один прыжок оказалась рядом с парочкой, и, схватив Лизу за белые космы, рывком оттащила ее от Кира. Девушка взвизгнула от боли и резко дернулась из моих рук.
- Фу, дрянь какая! - я брезгливо откинула оставшуюся у меня в руках длинную белую прядь волос.
- Ты! Сука! - с покрасневшими от ярости глазами Лиза бросилась на меня! Легко увернувшись, я дала ей пинок под зад, и похотливая блонди, потеряв равновесие, с криком улетела в соседний сугроб.
- Алиса, - я почувствовала, как сзади меня схватил Кир и прижал к себе. - Так нельзя...
- Ширинку застегни, симпапусик, а то единственное свое достоинство застудишь, - развернувшись, я резко дернула вверх язычок молнии на его брюках и... кажется, что-то прищемила. С воплем шеф отскочил от меня на метр, схватившись за пах.
Посмотрев на вылезающую из сугроба Лизу и стонущего от боли Кира, я немного смутилась. Вот тебе и мышь... Плюнув, я сердито ушла с поляны.

***

- Алиса, - Кир развернул меня к себе лицом и крепко обнял.
Я не стала вырываться. Хрен с ним, пусть выскажется.
- Алиса! Все не так, как... Черт, до чего пошлая фраза, - выругался в полголоса шеф.
Я усмехнулась, упрямо не поднимая взгляд. Подняв мою голову за подбородок, он все-таки заставил меня посмотреть ему в лицо.
- Это все полная херня, не заслуживающая внимания...
Я возмущенно фыркнула:
- Да ладно! Я застала тебя целующегося с другой женщиной, которая к тому же с энтузиазмом мяла твоего маленького дружка! Это ты называешь не заслуживающим внимание? А что тогда заслуживает?
- Алиса, - простонал шеф, - включи мозг! Какая к черту измена? Зимой! В лесу! В двух шагах от тебя и твоих родителей!
- Ага, это единственное, что тебя остановило? А если бы было лето и... - договорить мне Кир не дал, заткнув рот поцелуем.
Я начала вырываться, Кир только сильнее сжал мои плечи... "Нечестно!" - подумала я и потерялась в удовольствии.
- Ты готова меня выслушать? - наконец, оторвавшись от моих губ, произнес Кир.
Постепенно успокаиваясь, я кивнула. Ну, давай, послушаем...
Судя по рассказу Кира, он оказался невинной жертвой этой непонятно откуда взявшейся и набросившейся на него маньячки Лизы.
- А какого хрена ты позволил ей на себя вешаться? - никак не могла я успокоиться.
Умом я понимала, что он, скорее всего, действительно не виноват, но моя низкая самооценка и куча комплексов не позволяли полностью поверить ему.
- Если ты не заметила, я пытался ее отстранить. Что я еще мог сделать?- возмущенно посмотрел на меня Кир.
- У тебя рядом винтовка валялась, надо было на подлете отстреливать! - зло пробурчала я.
- И это было бы более милосердно чем то, что с ней ты сотворила, - хмыкнув, пробормотал шеф.
"Подумаешь вырванный клок волос, да ладно бы еще настоящих... Зато никаких больше совместных праздников. Прощай, Лиза!" - не смогла я долго предаваться унынию.
Оставался еще один вопрос...
- Почему ширинка была расстегнута, если ты так бешено сопротивлялся? - хмуро посмотрела я на шефа.
Тут он почему-то рассмеялся, за что и получил кулаком в грудь. Смех резко прекратился.
- Алиса, я понимаю, прозвучит несколько глупо, но... когда эта ведьма появилась, я нужду справлял. Я успел, только трусы натянуть, когда она ко мне бросилась.
Я задумалась. Это звучит настолько бредово, что вполне может быть правдой.
- Ну что - мир? - прижав к себе, прошептал мне на ухо Кир.
Я не стала вырываться и только кивнула. Вдруг я почувствовала довольно сильный хлопок по попе, смягченный джинсами, но не ставший от этого менее обидным...
Я возмущенно посмотрела на улыбающегося Кира.
- А это за то, что чуть без будущих детей нас не оставила, - произнес Кир и крепко меня поцеловал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>08 Фев 2017 9:55

 » Глава 15

Смотря на проносившийся за окном автомобиля ночной пейзаж, я с улыбкой вспоминала прощание с родителями. У меня сложилось впечатление, что Кира они отпускали с куда большей неохотой, нежели меня.
- Кирилл, обязательно приезжай к нам еще! - смахнув платочком слезы, обняла мужчину на прощание мама.
- Конечно, Даша! Не сомневаюсь, что мы скоро с вами увидимся вновь, - купался в море всеобщего внимания и обожания Кир.
- Даже если у вас с Алисой ничего не сложится, все равно приезжай, - весело произнес мой, как всегда, тактичный папа, интенсивно похлопав мужчину по плечу. - Ты мне понравился!
- Мы с вами еще постреляем по уткам, Александр, - улыбнулся шеф.
Наконец, мы уселись в машину и поехали домой. Измотанная такими богатыми на события выходными я быстро задремала. Разбудило меня легкое прикосновение к щеке.
Открыв глаза, я наткнулась на внимательный взгляд Кира. Оглянувшись, я поняла, что мы подъехали к его дому.
- Кир, ты зачем нас сюда привез? - широко зевнув, поинтересовалась я у шефа.
- Сегодня уже поздно за вещами к тебе ехать. Завтра все заберем, - спокойно произнес Кир, не сводя с меня взгляда.
Не поняла...
- За какими вещами? Ты о чем?
- Что тут непонятного? Ты переезжаешь ко мне.
Я откинулась на сидение. В голове веселым брауновским движением носились прихреневшие от такой новости мысли.
Я поймала за шкирку первую... Итак, Кир, предлагает жить вместе, следовательно, он не считает наши отношения милой и ни к чему не обязывающей интрижкой. Это радует.
"Вспомни мамины слова! - выперлась на передний план другая мысль.
- Это, какие?
- Про бесплатные сливки и ненужную корову."
За сравнение с коровой отдельное спасибо...
- Алиса, ты онемела от счастья? - вторгся в мои размышления веселый голос шефа.
Вздохнув и, еще раз все быстренько обдумав, я ответила.
- Кир, я против этой идеи.
- Почему? - удивленно посмотрел на меня шеф.
Н-да, видимо, не ожидал он такого ответа.
- Я против сожительства, - просто ответила я. - Я считаю, что все эти проверки на совместимость и прочие обоснуи сей идеи - это простое бла-бла-бла людей, не готовых взять на себя серьезные обязательства.
- Я ни одной девушке не предлагал жить вместе, и для меня это серьезный шаг, а не бла-бла-бла, - сердито пробурчал Кир.
Прижавшись к мужчине, я обняла его за шею. Дождавшись, когда он обнимет меня в ответ, я прошептала.
- Не обижайся, но вместе я буду жить только с мужем. Я хочу быть хозяйкой в своем доме, а не переживать, что меня после любой ссоры могут выкинуть с вещами на улицу.
Отстранив, Кир внимательно на меня посмотрел. Ой, какие мы сердитые!
- Кир, я же не говорю, что буду с тобой вместе, только если ты предложишь мне руку, сердце и свою квартиру в придачу. Я надеюсь, что мы будем встречаться. Ты всегда можешь остаться у меня на ночь. Я тоже буду рада приходить к тебе в гости. К тому же, живя вместе, будет гораздо сложнее скрывать наши отношения в офисе... Ты что так глазами засверкал?
- С чего ты взяла, что мы будем скрывать наши отношения?! - прорычал мужчина.
Как бы помягче выразиться. Я очень сомневалась, что они продлятся долго. А из-за пары месяцев удовольствия полгода слушать подколки Марианны и других поклонниц Кира или вообще уходить с работы мне не хотелось.
- Я еще пожить хочу! У тебя там знаешь, какие поклонницы ретивые, - попыталась я свести все к шутке.
- Алиса! - не поддержал мой игривый тон Кир.
- Кир, ты что, никогда не слышал про сложности служебного романа? Все эти сплетни, возмущения из-за так называемых поблажек на работе и прочая подобная ерунда. На кой черт, нам это сдалось? Я не хочу ходить на работу, как на каторгу.
С каждым произнесенным мною словом, Кир выглядел все более злым. Вдруг, он отстегнул ремень и выскочил из машины, сильно хлопнув дверью. От громкого звука я вздрогнула. Посмотрев в окошко, я увидела, как он достал сигарету и нервно закурил.
Чего беситься? Понятно, что ему было бы гораздо удобнее, согласись я на переезд и все остальное. А мне что делать? Постоянно слушать издевки Марианны и других неровно дышащих к шефу сотрудниц? Они же меня со света сживут.
Тут Кир, вернулся и, глядя в сторону, спросил.
- Алиса, ты мне совсем не доверяешь?
- Кир, отвези меня домой. Уверена: когда ты все обдумаешь, то поймешь, что я права. - Я не очень поняла его вопрос о доверии и поэтому не стала на него отвечать.
Кир, молча включил зажигание и, резко развернувшись, повез меня домой. Доставив до родимой хаты в целости и сохранности, Кир отказался подняться в гости и умчался на бешеной скорости в неизвестном направлении.
Всю ночь я не могла заснуть. Меня одолевали сомнения, а правильно ли я поступила, отказавшись съехаться с Киром. Принципы - дело, конечно, хорошее, но как-то они плохо греют в холодные зимние ночи...
А утром на рабочем столе меня ждал роскошный букет из двадцати пяти ярко-алых роз и вложенная в него записка "Я тут все обдумал... Ни хрена, ты не права! Целую, К."
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>08 Фев 2017 9:56

 » Глава 16

Подняв взгляд, я уставилась прямо в смеющиеся глаза шефа.
- Кир, это, конечно, все очень мило, но еще раз повторю, я не хочу, чтобы кто-то в офисе знал, что мы встречаемся!
Мои принципы тверды и нерушимы! Ой! Что-то не нравится мне его улыбка...
Опершись руками о стол, Кир наклонился ко мне поближе. Сейчас мы смотрели друг другу прямо в глаза.
- Алиса, - зазвучали в голосе шефа мои любимые бархатистые нотки. - Зачем все эти сложности, ведь в таком случае я не смогу позволить себе делать так, - мужчина нежно провел тыльной стороной ладони по моему лицу,- и так, - склонившись, Кир ласково куснул меня за губу.
- Хватит меня соблазнять, зараза ты сексуальная! - плюнув на все свои нерушимые принципы, я начала страстно целовать шефа в ответ.
- Кхм, кхм... Мы не помешали? - вторгся в мое сознание чей-то удивленный голос.
Шеф неторопливо от меня оторвался, и я увидела ошарашенное лицо Эльвиры. Рядом с ней стоял невозмутимый Антон. Оправившись от первого испуга, я вздохнула с облегчением: на Элю можно положиться, она не станет трепаться об увиденном. А с Антоном пусть Кир разбирается.
- Можно, я все расскажу Марианне? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! - придя в себя, затараторила Эля.
Хм... Возможно, я поспешила с выводами.
- Даю пять минут на болтовню, а потом за работу, - подмигнув нам с Элей, Кир удалился с Антоном в свой кабинет.
Едва за ними захлопнулась дверь, как Эля тут же оказалась сидящей на моем столе. Небрежно бросив рядом с собой папку с какими-то документами, она склонилась ко мне поближе и негромко произнесла.
- Давай рассказывай. И со всеми интимными подробностями, пожалуйста!
- Эль, только ты никому! Особенно Марианне, - умоляюще посмотрела я на подругу.
Девушка эффектно изобразила закрывание рта на замок и выкинула гипотетический ключик за спину. Улыбнувшись этой пантомиме, я кратко рассказала подруге о прошедших выходных.
Судя по громовому хохоту, донесшемуся из кабинета шефа, Кир с Антоном тоже далеко не рабочие дела обсуждали.
- И мужики еще говорят, что это бабы - жуткие сплетницы, - проследив за моим взглядом, усмехнулась Эля.
- И не говори! - возмущенно поддакнула я подруге. - Так что ты об этом думаешь?
- Я тебя, если честно, не очень понимаю, - пожала плечами Эля. - Я бы мигом переехала к Кириллу и уже на месте разбиралась, что делать дальше. С другой стороны, ты - это ты и, судя по всему, вполне устраиваешь Кира именно такой, какая есть. Так что, пусть идет, как идет, а там видно будет.
Немного подумав, я согласно кивнула. Мне самой до жути было интересно, куда нас заведут эти отношения.
- Кстати, - вдруг встрепенулась Эля, - надеюсь, тот факт, что ты у нас теперь девушка несвободная, никак не повлияет на наши пятничные планы?
- А что у нас за планы? - непонимающе уставилась я на Эльвиру.
Девушка с досадой на меня посмотрела.
- Вот вечно так: стоит появиться на горизонте симпатичному мужчинке, как про подруг все сразу забывают!
- Эля, я тебя не понимаю.
Подруга на секунду задумалась, а потом произнесла вмиг подобревшим голосом.
- Алиса, а я разве не приглашала тебя на свой день рожденья?
Я укоряюще покачала головой.
- Блин, я была уверена, что мы уже об этом разговаривали. Ну, так вот! У меня в эту пятницу день варенья. Мне исполняется, страшно сказать, двадцать восемь лет. Я тут поначалу расстраивалась - расстраивалась, что не восемнадцать, а потом плюнула и решила повеселиться на всю катушку. В общем, я собираю всех своих подружек, и мы идем в "Золотое яичко"!
Я не удержалась и расхохоталась. Эля терпеливо ждала, пока я приду в себя.
- Стесняюсь спросить, но что это за заведение? - вытирая выступившие на глазах слезы, поинтересовалась я у подруги.
- Темнота, - осуждающе посмотрела на меня Эля. - Это один из самых крутых стриптиз-клубов нашего города. И мало того, он специализируется именно на женщинах.
- В смысле? - опять затупила я.
- В прямом, там не будет красивых голых баб, глядя на которых, кусок пирожного в горло не лезет, а будут охренительно сексуальные мужики! - мечтательно прикрыв глаза, произнесла Эля.
- Ээээ... думаю, Киру не понравится, если я в стриптиз-клуб отправлюсь, - жалобно посмотрела я на подругу. - Я бы точно от такой новости в восторг не пришла.
- А кто ему об этом расскажет? Алиса, ну пожалуйста! - заныла Эльвира. - Без тебя праздник не праздник! А когда ты рядом, всегда что-нибудь веселое происходит. Неужели ты бросишь подругу, в этот тяжелый для нее день! Ну... ну, давай, я тебе буду глаза закрывать, когда они от стрингов избавляться начнут!
Последний аргумент меня добил, и я нехотя согласилась.
- Ладно, только при Кире ни-ни!
- Ура! - бросилась меня обнимать вмиг повеселевшая Эля.
- Все-все, иди работать, а то наши пять минут уже давно в полчаса превратились, - еле отбившись от Эли, я начала приводить себя в порядок.
Задорно подмигнув, подружка забрала папку и ускакала к себе в отдел маркетинга. Я только покачала головой и принялась за работу.

А в это время...

- Нет, ты это слышал? - отключив интерком, вскочил из-за стола взбешенный Кир. - Еще б она согласилась ко мне переехать! Кто бы ей тогда разрешил по стриптиз-клубам шастать!
- Кир, расслабься. Тоже мне трагедия, - зевнув, произнес расслабленно раскинувшийся на кресле Антон. - И вообще, когда ТЕБЯ наличие девушки, останавливало от посещения стриптиз-клуба!
Кир перестал носиться из угла в угол и возмущенно посмотрел на друга.
- Ты думай, что говоришь! Я - мужик! А она моя девушка, да у нее не то, что желания, даже мысли такой возникнуть не должно было! Это ж надо, собралась с подругами идти на мужиков голых пялиться!
- Что, боишься не выиграть сравнения с каким-нибудь Тарзаном? - искренне наслаждался ситуацией Антон.
Кир остановился и внимательно посмотрел на мужчину.
- Антон, ты ведь мне друг?
- Э, нет! - вмиг выпрямился в кресле начальник службы безопасности. - Я в заведение, в названии которого фигурирует слово "Яичко" ни ногой!
- А помнишь, как мне пришлось вызволять тебя из обезьянника? Да-да в тот самый раз, когда ты полресторана чуть не разнес.
- А че эта гнида очкастая, начала мою девушку лапать.
- Эта гнида очкастая была ее женихом, а с тобой девушка всего один танец сплясала. Кто мог знать, что ты спьяну решишь, будто она любовь всей твоей жизни?
- Ладно, хрен с тобой, - вздохнул Антон, - что ты придумал?
- Пока ничего, но к пятнице обязательно придумаю.
- А может просто поговорите, ты скажешь ей, что тебе это неприятно, вы все обсудите и тихо-мирно отправитесь в свою двухспальную кроватку? - с надеждой посмотрел на друга Антон.
- Нет. Надо действовать наверняка! - загорелись азартом глаза Кира.
Антон внимательно на него посмотрел и вдруг спросил.
- Кирюх, почему у меня стойкое ощущение, что для тебя это всего лишь игра? Мне нравится Алиса, жалко будет девчонку, когда ты ее бросишь.
Кирилл сел за стол и, рассеянно вертя в руках карандаш, ответил.
- Тох, я пока сам ничего не понимаю. Я знаю только то, что она мне нужна. Мне безумно нравится, что она никогда под меня не прогибается! Я вообще не знаю, что от нее ожидать, и это чертовки заводит! А насчет игры... Поверь, если бы это было так, я не позвал бы ее к себе жить.
- Надеюсь, вы не наломаете дров, - задумчиво произнес Антон и поднялся с кресла. - Ладно, пора работать идти. А ты, когда продумаешь свой коварный план, звони.
- Лады, - довольно произнес Кир и клонился к интеркому. - Ватрушечка, принеси, пожалуйста, материалы по "СтройЦентру".
За стеной что-то шандарахнуло, и Кир с улыбкой откинулся в кресле.
- Можешь не сомневаться, я придумаю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>08 Фев 2017 9:56

 » Глава 17

- Извините, но все места заняты.
Кир недоуменно посмотрел на стоящего у входа в клуб охранника.
- Простите? Что значит, заняты? Может, договоримся? - потянулся к бумажнику мужчина.
- Мест нет, - скучающим тоном повторил охранник.
- Не судьба, друг! - со вздохом облегчения произнес Антон и потащил Кирилла в сторону.
- Что за бред?! - вырвался из жесткой хватки Кир и обернулся. - Ты только посмотри, он же только что запустил туда еще человек десять! Это что получается? Мы фэйс-контроль не прошли?
- И кто в этом виноват? Ты себя в зеркало видел? Черные джинсы, черная водолазка, черная куртка - ты бы для полноты образа еще черную вязаную шапочку надел. - Антон выразительно посмотрел на друга.
- Черт, и что теперь делать?
- А почему бы нам не последовать примеру твоей ватрушечки и не пойти в стрип-клуб? - зажегся энтузиазмом Антон. - Только в нормальный!
- Не вариант, глядя на тычащих мне в лицо свои прелести стриптизерш, я буду думать, что в это время вокруг моей Алисы шныряет какой-нибудь недоделанный Тарзан. Никакого удовольствия.
Вдруг неподалеку раздался громкий визг, который также неожиданно оборвался. Оглянувшись, друзья заметили, как двое парней схватили длинноволосую стройную блондинку и потащили за угол.
Не сговариваясь, мужчины бросились следом. Забежав за дом, они увидели следующую картину. Один из парней грубо закрыв девушке рот, прижал ее к стене старого дома, а второй в это время с энтузиазмом обшаривал карманы бедняжки.
Вмиг оказавшись рядом с ними, Антон рывком развернул парня лицом к себе и от всей души двинул тому по челюсти. Отшвырнув девушку в сторону, второй бросился на Кира. Завязалась драка. Но недаром оба наших героя служили в армии - не прошло и пяти минут, как скулящая от боли шпана, поддерживая друг друга, уползала прочь. Отряхнувшись, Кир подошел к прижавшейся к стене дома девушке.
- Не бойся, теперь все хорошо, - успокаивающим тоном произнес Кир и протянул руку.
Помявшись, "блондинка" вышла под свет фонаря.
- Б..ть! - синхронно вырвалось у друзей.
Перед ними стоял парень. Вы когда-нибудь видели эльфов? Глупый вопрос. Вы когда-нибудь читали про эльфов? Тогда вполне можете представить себе, как выглядел спасенный. Прекрасные голубые глаза с поволокой, белокурые пряди обрамляющие лицо и красивой волной спадающие на спину... Белые джинсы и куртка дополняли образ чего-то неземного.
- Спасибо, пацаны! - неожиданно низким голосом ответил эльф и, достав пачку сигарет, нервно закурил. - Думал, п....ц пришел. Вот с..и докопались. И, что самое обидное - два шага до работы не дошел!
- Купи себе газовый баллончик, красавица, пошли, Кир, - сплюнув себе под ноги, Антон развернулся и направился в сторону стоянки.
- Стоп, - произнес Кир, и обратился к парню. - А ты где работаешь?
- Да вон в "Яичке", - махнул рукой в сторону клуба спасенный эльф. - Я там танцую. У меня псевдоним Николя, может, слышали?
- Не доводилось, - процедил сквозь зубы Антон. - Кир, может все-таки домой? - с надеждой посмотрел он на друга.
Не обращая на него внимания, Кир протянул эльфу руку.
- Кир, а это Антон, но можешь звать его Антонио, ему приятно будет.
- Антон Владимирович, - поправил друга мужчина, продолжая испепеляюще смотреть на спасенного.
- Коля, мы с Антоном хотели в клуб пройти, а нас фэйс-контроль не пропустил. Не подскажешь, в чем дело? Раньше у меня таких проблем не возникало, - поинтересовался у парня Кир.
Николя только усмехнулся и, бросив на землю окурок, ответил.
- Кир, тебя одного пропустили бы без проблем, а вот с этим хмурым типом шансы пройти внутрь практически нулевые.
- В смысле? - удивился Кир.
- В прямом. Недавно произошла одна неприятная история, когда под видом посетителей в клуб проникла кучка гомофобов и на одном из выступлений набросилась на танцора и затеяла жуткую потасовку. С тех пор у нас очень жесткий фэйс-контроль. А что вам там понадобилось? На любителей мужского стриптиза вы не похожи, - заинтересованно посмотрел на друзей эльф.
- И, слава Богу, - пробурчал себе под нос Антон.
Мужчина чувствовал, что поездка домой откладывается на неопределенный срок, и его это совсем не радовало.
- Да тут такое дело, - подумав пару секунд, начал Кир, - моя девушка, ничего не сказав, отправилась с подружками к вам в клуб. Вот я и хочу ее проучить, чтоб неповадно было. Поможешь?
Эльф, ухмыльнувшись, кивнул.
- Не вопрос. Только скажи своему сладкому другу, - состроил он глазки Антону, - чтоб выражение лица подобрее сделал, а то вас даже по моей протекции не пропустят. Ладно, пошли, я и так на свое выступление опаздываю.
- А ты кем будешь? Белоснежкой или Золушкой? - все не мог смириться с таким знакомством Антон.
- Бесстрашным пожарником. Я посвящу свой первый танец тебе, сладкий, - эльф искренне рассмеялся, глядя на искаженное ужасом лицо Антона.
- Оппа, а вот и моя девочка, - прервал их перепалку голос Кира. Мужчина внимательно наблюдал за небольшой группкой хохочущих девушек, веселой гурьбой подошедших к входу в клуб.
- Ух ты, какие симпатичные! - восхищенно произнес эльф. - Особенно вон та рыженькая! - указал он на задорно смеющуюся Элю.
- Не понял! - подозрительно посмотрел на него Антон. - Так ты чего? Не того?
- Тох, хватит бубнить, - обратился к другу Кир, - пошлите уже!
И мужчины направились к клубу. На входе Коля о чем-то пошептался с охранником и их, наконец, пропустили внутрь.
- Ты мне должен! Очень сильно должен! - Антон со священным ужасом на лице рассматривал внутреннее убранство клуба. По всему периметру помещения на темно-синих стенах висели огромные фотографии обнаженных мужчин.
- Фу, дрянь какая, - опять не выдержал Антон, пройдя несколько шагов. - Дюймовочка, а тут случайно нет зала для лесбиянок? - с надеждой обратился он к Николя.
Тот только фыркнул и, покачав головой, отправился дальше.
- Ты куда нас ведешь? - поинтересовался у проводника Кир.
- Я так понял, что ты пока не хочешь со своей девушкой лицом к лицу столкнуться? - вопросительно посмотрел на Кира танцор. Тот согласно кивнул.
- Я вас посажу за столик, который находится на втором уровне. Таким образом, вы сможете наблюдать за девушками, а они вас не заметят, если, конечно, вверх посмотреть не догадаются. Но, я думаю, им будет не до этого.
- Отлично! - обрадовался Кир.
С удобством разместившись на кожаном диванчике, друзья посмотрели вниз. Зал был небольшой и очень уютный. В нем находилась широкая сцена с длинным подиумом и расположенными по бокам от него столиками. За одним из них и разместилась Эля с компанией.
- Коль, а когда ты будешь выступать? - вдруг повернулся к новому знакомому Кир.
- У меня сегодня пять номеров, с разницей где-то в час, - ответил танцор. - А что?
- Ты можешь оказать мне небольшую услугу? - коварно улыбнулся Кир и, дождавшись кивка, продолжил. - Значит так, нужно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>08 Фев 2017 9:57

 » Глава 18

Алиса.

Черт, а как хорошо начинался вечер...
Сначала мы с Элей и ее тремя подружками замечательно посидели в ресторане. Девушки оказались очень милыми, и мы легко поладили. Хорошо покушав и выпив на дорожку (я во избежание всякого рода конфузов, употребляла исключительно сок), мы, наконец, отправились в "Яичко".
Радость от предстоящего веселья немного омрачали мысли о Кире.
Оказалось, шеф собирался в эту пятницу устроить мне романтический ужин, причем приготовленный своими руками. Я чуть не взвыла в голос, когда об этом узнала. Но поскольку, я уже пообещала Эли пойти с ней в клуб, пришлось объясняться с Киром. Правду я не стала ему говорить, а рассказала смягченную версию. Мол, прости, дорогой, но я уже пообещала Эле, отпраздновать с ней день рождение. Отмечать будем в ночном клубе. После этого Кир еще долго допытывался, в каком именно, но я отбрехалась, что это сюрприз, и я пока не знаю.
Всю оставшуюся неделю, Кир бросал на меня грустные взгляды и томно вздыхал. Пару раз у меня возникало непреодолимое желание во всем покаяться, но что-то все время останавливало.
Зайдя в клуб, я начала с интересом разглядывать обстановку.
- Ооо! - восхищенно пропела Эля, рассматривая фотографии на стенах. - Мне тут уже нравится.
Мы с девчонками в один голос с ней согласились.
Сдав одежду в гардероб, мы отправились в главный зал и расположились за заказанным Элей столиком. Представление должно было вот-вот начаться.
- Девчонки, - обратилась к нам Катя, - я слышала, тут есть один потрясающе красивый стриптизер. Николя, кажется. Мне рассказывали, что он выглядит, как сказочный эльф, сошедший со страниц фэнтези. Так интересно посмотреть.
- А мне такие прелестники совсем не нравятся. Я бы посмотрела на какого-нибудь брутального сантехника! - поддержала разговор другая девушка.
- Анют, так попроси как-нибудь своего Вениамина! Пусть порадует женушку: оденется в грубый комбез и возьмет в руки гаечный ключ, - серьезным тоном посоветовала подруге Эля.
Девчонки за столом расхохотались.
Поймав мой непонимающий взгляд, Аня с улыбкой пояснила.
- Дело в том, что мой Веня - очень известный пианист и о гаечных ключах читал только в книжках, хотя может и не читал даже.
- А ты как? Кого хочешь увидеть? - обратилась ко мне Верочка.
Я замялась.
- Ты что? Никогда в стрип-клубах не была? - удивилась Катя.
Я покачала головой.
- Вы бы ее мужчину видели, - с мечтательным вздохом произнесла Эля, - стриптизеры нервно курят в туалете.
Девушки внимательно на меня посмотрели, но от комментариев воздержались.
За всеми этими разговорами, мы чуть не пропустили начало шоу. Сначала вышел ведущий и сказал пару незначащих слов про то, как они рады видеть нас у себя и тому подобное. А потом... потом началось веселье.
Одним за другим выходили танцоры и начинали показывать чудеса пластики. Глядя на них, я поняла, что зря была такого невысокого мнения о представителях этой профессии. Сколько же надо положить сил, чтобы научиться так двигаться и, что уж там скрывать, так потрясающе выглядеть.
Но, в то же время, я не понимала того жадного восторга, которым горели глаза сидящих рядом со мной девушек. Да красивые, да клево двигаются, да голые... Но, честно говоря, я бы предпочла сейчас оказаться у себя дома вместе с Киром и его романтическим ужином.
- Ой, смотри, смотри, он, кажется, к нам идет! - отвлек меня от размышлений взволнованный голос Эли.
К нашему столику приближалась полуголая "прелесть". Видимо, это как раз тот самый Николя, на которого так хотела посмотреть Катя. Парень выглядел нереально красивым. Эти голубые глаза, эти длинные, почти белоснежные волосы... Стриптизер уже успел оголиться, и от костюма пожарника, осталась только каска и огненно рыжие кожаные штаны. "Интересно, где там липучки? С виду, как настоящие", - начала я пристально рассматривать эту ходячую кожгалантерею.
- Девушка, позвольте пригласить вас на танец, - соблазнительным тоном начал подошедший к столику стриптизер.
- Алиса, к тебе обращаются, - двинула меня в бок мило улыбающаяся Николя Эля.
Я прекратила искать липучки на штанах и подняла недоуменный взгляд на лицо парня. Он стоял, протянув руку, и насмешливо скалился. Хотя кто-то мог принять этот оскал и за соблазнительную улыбку.
- Извините, но я не танцую, не умею, - почувствовав себя неловко, ответила я.
- Я в это не верю, - продолжал настаивать стриптизер.
"Давай!", "Покажи класс!" - доносилось со всех сторон. Ненавижу всеобщее внимание!
- Посмотри наверх, - вдруг прошептала наполненным ужасом голосом Эля.
Взглянув вверх, я увидела Кира, который о чем-то шептался с Антоном.
"Блин, меня спалили", - накатила на меня волна паники, которая тут же сменилась волной ярости. Эта зараза все знала и специально заставляла меня мучиться раскаянием всю эту неделю. А сейчас, видимо, по плану кульминация: я должна выйти на сцену, помяться и с позором убежать обратно. Не дождешься!
- Эля, - обернулась я к подруге и протянула руку, - коньяку мне.
Пришедшая в себя Эля насмешливо на меня посмотрела и протянула пробку от бутылки.
- На, нюхни, тебе хватит. Я не хочу потом тебя, задорно размахивающую лифчиком, со стола снимать.
- Девушка, я жду вас, - соблазнительным тоном напомнил о себе стриптизер. А в глазах его, весело размахивая вилами, резвились чертики.
- Пошли, красавчик, покажем джагу-джагу, или как там у вас это называется? - я выскочила из-за стола, и, не обратив внимания на страдальческий вздох Эли, опрокинула сто грамм коньяка. Взяв под руку опешившую и явно не ожидающую такой подставы "прелесть", решительно потащила ее на сцену. Вслед мне одобрительно засвистели подвыпившие и оттого безумно веселые посетители клуба.

А в это время.

Перегнувшись через невысокие перила, Кир неверяще уставился вниз.
- Мне, кажется, или твой план дал сбой? - насмешливо поинтересовался у друга Антон.
- Что за хрень?! Куда она с ним потащилась?! Она же скромная, черт возьми!
- А, то есть ты надеялся, что когда Алиску попытаются вытащить на сцену, она застесняется и убежит? Гениально! - усмехнулся, покачивая головой Антон.
- Все должно было получиться, она ненавидит неловкие ситуации, а что может быть более неловким, чем выступать на пару со стриптизером? - не отрывал взгляда от разворачивающейся внизу картины Кир.
- Скромная, говоришь? - с интересом разглядывал Антон Алису, нетвердой походкой направляющуюся к шесту...


Алиса


- Я безумно сексуальна... а Кир - сволочь... а я безумно сексуальна... - твердила я, как заклинание, поднимаясь на сцену. Рядом скользила "прелесть". Тут, видимо, коньяк достиг цели, и окружающий мир засветился разноцветными огнями. Мое настроение резко поползло вверх. Когда мы, наконец, вышли на середину площадки, я была уже полностью расслаблена и полна энтузиазма.
Вдруг зал погрузился в темноту, и только мы со стриптизером освещались лучом прожектора. Зазвучала незнакомая медленная композиция. Соблазнительно извиваясь, "прелесть" начала кружить вокруг моей тушки.
Меня же эта музыка ну никак не вдохновляла, о чем я и не замедлила сообщить блондинчику.
- Я под ЭТО танцевать не буду.
Парень от неожиданности остановился и удивленно на меня посмотрел.
- С ума сошла? Зачем тогда вышла-то?
- Я хочу эту, как ее там? Ю бэйби стоп, бефор!.. - на ломанном английскоми пропела я требуемую песню.
- Чего? - непонимающе посмотрел на меня парень.
- Ее Джамель еще поет. Блин, ты же стриптизер, как можешь не знать этого шедевра песенного жанра!? - возмутилась я такому невежеству.
Люди внизу начали посвистывать и улюлюкать. Но, поскольку я была уже вся во власти выпитого коньяка, их крики меня абсолютно не смущали.
"Прелесть" побледнела, беспомощно посмотрела куда-то мне за спину и, развернувшись, убежала передавать сие пожелание ведущему.
Через минуту зазвучал красивый голос Джамели.

All that I have is all that you've given me
Did you never worry that I'd come to depend on you

Отлично, начинаем наш концерт. О! И запыхавшаяся "прелесть" подоспела.
Красиво изогнувшись и еле устояв на ногах, одним неспешным движением, я выдернула из волос заколку, и они рассыпались по моим плечам шелковой черной волной. Я божественно прекрасна! Рядом, несмело переминался с ноги на ногу блондин, но я уже не обращала на него внимание. Вся во власти танца, я извивалась как знатная гетера. Самой себе я казалась Эсмеральдой, исполняющей сводящий мужчин с ума танец.

Oh you'd better stop before you tear me all apart
You'd better stop before you go and break my heart

На этом месте я так прониклась горем героини, что не смогла сдержать слез, и они сбежали по румяным щечкам двумя прозрачными ручейками. Но не в моих правилах долго предаваться унынию. Вытерев рукой хлюпающий нос, я развернулась и за пояс притянула ошеломленного таким напором блондинчика к себе.

But it's not that easy when your soul is torn in two
So I just resign myself to it every day

Обхватив его ногой за талию, я эффектно откинулась назад... Ой, а вот это вот хорошо, что он меня поймал! Вернувшись в исходное положение, я ласково потрепала парня по щеке. Какая же он все-таки "прелесть"!
Тут я прислушалась к песне. О, любимый момент про душу в клочья.
Шест! Однозначно нужен шест. Отодвинув плечом "прелесть", я нетвердой походкой направилась к сверкающей металлической палке. Дрожащий луч света следовал за мной. (Механик там ржет, что ли?)

Now's the time to be sorry
(that day forever)
I won't believe that you'd walk out on me

Подняв повыше юбку, чтоб не мешалась, я обхватила шест рукой и попробовала покрутиться вокруг него, как Деми Мур в "Стриптизе". Ну, не получилось, и не получилось. Плюнув, я вернулась к блондинчику.

Ooh you'd better stop
Ooh you'd better stop
Ooh you'd better stop

Рванув на себе блузку, я услышала, как по полу, словно мелкий бисер, застучали пуговки. Стоп! Почему я это услышала? Что песня уже закончилась? А что так тихо? Где буря аплодисментов?
Обернувшись, я посмотрела в зал. Ответом мне было гробовое молчание. Тут я почувствовала, как мой левый глаз начал нервно подергиваться. Развернувшись к онемевшему блондину и скромно стягивая на груди разорванную блузку, я махнула рукой в зал.
- Прелесть, а им что, не понравилось? - еле держась на ногах, робко поинтересовалась я. Секунда, другая... Видимо, нервы у бедного парня, наконец, сдали и он начал хохотать как безумный. И тут, словно плотину прорвало. Со всех сторон на меня обрушилась буря оваций и криков "Браво". Обернувшись во второй раз, я увидела как посетители клуба, вскочив из-за своих столов, неистово мне аплодировали. Немного смутившись, я сделала книксен и почувствовала, как начинаю заваливаться вперед. С громким криком я упала прямо в чьи-то крепкие объятия. Посмотрев на спасителя, я улыбнулась.
- О! Ангел! Давно не виделись!!!
- О нет! Опять... - простонал Ангел.
- Слушай, а ты что тут делаешь? Это ж стрип-клуб! Тебя за это Там, - я подняла вверх указательный палец, - крыльев не лишат?
- Алиса, помолчи и обними меня покрепче, - строго произнес Ангел и потащил мою расслабленную тушку на выход.
Проходя мимо нашего столика, Ангел притормозил.
- Эля, подай ее сумку.
- Я ее не спаивала, она сама, - донесся до меня испуганный голос подруги.
- Я в курсе. - И, больше не обращая ни на кого внимание, Ангел поспешил к выходу из зала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>08 Фев 2017 9:58

 » Глава 19

Мне снилась пустыня... я брела по раскаленному песку, надеясь отыскать волшебный оазис... Стоп! Какая-то пустыня больно знакомая.
Вынырнув из сна, я поняла, что:
а) нахожусь в квартире Кира, а конкретно - на его огромной двуспальной кровати;
б) сам шеф лежит рядом, уже привычно обвив мое тело своими длинными конечностями и тихо посапывая мне в ухо;
в) одна из таких длинных конечностей настойчиво упирается мне прямо в поясницу;
г) я почему-то очень злюсь на шефа, но, хоть убей, не помню за что именно.
Прислушавшись к своему организму, я решила отложить размышления и в срочном порядке отправляться в ванную.
- Ватрушечка, хватит возиться, - недовольно простонал Кир и попытался притянуть меня обратно.
Резко развернувшись, я оседлала шефа, и, злобно сверкая глазами, наклонилась к его лицу. Он сонно на меня посмотрел.
- Слушай ты, люля-кебаб! Еще раз назовешь меня ватрушечкой и я... я с тобой такое сделаю... - никак не могла я придумать достойной мести.
В ответ на мои слова, эта зараза только усмехнулась и, закинув свои мускулистые руки за голову, потянулась всем телом. От этого движения я чуть не скатилась обратно на матрас. Пришлось крепче вцепиться в его плечи.
- Я жду, ватрушечка. Сотвори со мной что-нибудь... что-нибудь этакое... - продолжал насмешничать Кир, - все козыри у тебя на руках, я такой беспомощный, прям делай, что хочешь. Кстати, чтобы во время твоих издевательств я случайно не вырвался, вон там, в комоде, можешь взять пару галстуков...
- Извращенец, - громко фыркнув, я слезла с Кира и начала вставать с постели.
- Куда, моя сладкая? - резким движением Кир вернул меня обратно и, перекатившись на кровати, подмял под себя.
И вот уже я лежу с закинутыми за голову руками, а надо мной склоняется сердитое лицо Кира.
- А теперь проси прощения! - на полном серьезе произнес шеф.
Я непонимающе на него посмотрела.
- Любимый мой Кирюшенька, прости меня, дуру грешную, за то, что не удержалась от соблазна и пошла на мужиков голых пялиться. - Издевательски начал Кир. - Я больше так не буду. Потом целуй меня и я, так и быть, милостиво тебя прощу.
Тут с ужасающей быстротой у меня перед глазами пронеслись события прошлого вечера. "Золотое яичко" - подстава Кира - коньяк - заводной танец со стриптизером - пустота...
Зашипев, я рывком выдернула руки из крепкой хватки Кира и с силой оттолкнула его от себя. Не ожидавший столь вероломного нападения Кир полетел с кровати. Откуда-то снизу послышались грубые ругательства.
Ой! Кажется, я переборщила! Пора сваливать! С изяществом подстреленной лани я соскочила с кровати и бросилась к двери. Да! Свобода близка! Главное добраться до ванной! А там запрусь и пережду бурю!
Но моим грандиозным планам не суждено было сбыться. Подскочивший сзади Кир, подхватил меня на руки и, перекинув через плечо, потащил обратно к кровати.
Чудесно! Просто чудесно!
Решив сменить тактику, я ласково погладила его по попе.
- Кирочка, отпусти меня, пожалуйста, я тяжелая. Зачем тебе грыжа?
- Виси молча, ватрушечка, - сердито пробурчал Кир. - Я тебе еще дам слово.
- А последнее желание? - обреченно произнесла я.
Не отвечая, Кир подошел к кровати и сгрузил на нее мою тушку.
Откинувшись на спину и скрестив руки на груди, я закрыла глаза и замерла. Секунда, другая...
- Алиса, что ты делаешь? - наконец, не выдержал Кир.
- Притворяюсь мертвой, - не открывая глаз, ответила я. - На канале "Дискавери" видела: если добыча вовремя притворится мертвой, то в пятидесяти случаев из ста хищник теряет к ней интерес и идет охотится на кого-то с более крепкими нервами.
Послышался приглушенный смех. Матрас рядом со мной прогнулся. Буря миновала? Приоткрыв один глаз, я посмотрела на Кира. Закинув за голову руки, он лежал рядом и смотрел в потолок.
- Алиса! Ты меня с ума сводишь! - наконец, произнес шеф.
- Ты мне тоже душевного спокойствия не добавляешь, - пожала я плечами. - Кстати, тебе надо люстру помыть, хрусталь вон совсем не блестит.
- Переезжай ко мне. - Неожиданно произнес Кир и ласково меня обнял.
Я молчала, размышляя о своем.
- Что за мысли бродят сейчас в твоей голове? - не дождавшись ответа, поинтересовался Кир.
- Да вот, думаю, такое добро пропадает... - поцеловав Кира, я опустила руку и аккуратно сжала через плавки его возбуждение.
- Думаешь, что сможешь отвлечь меня от разговора, - со стоном произнес Кир.
- Не сомневаюсь...

***

- А вот теперь поговорим, - поставив передо мной кружку с дымящимся кофе, начал Кир.
Глубоко вдохнув насыщенный аромат, я сделала маленький глоток и возмущенно посмотрела на шефа.
- Да ты кофе лучше меня готовишь!
- А мне твой больше нравится, - пожал плечами Кир и сел рядом. - Алиса, почему ты не сказала, что собираешься с Элей в стрип-клуб.
- А ты бы разрешил? - ответила я вопросом на вопрос.
- Нет, конечно! - высокомерно произнес Кир.
- Тогда что спрашиваешь? К тому же, я не вижу в этом смысла.
- То есть? - недобро посмотрел на меня Кир.
- В прямом. Ты же не считаешь нужным отчитываться, где и с кем проводишь свои вечера. Даже когда из-за этого меняются наши планы. Я приняла твой стиль поведения и не названиваю тебе, выпытывая, где ты находишься и чем занимаешься. Так какие тогда ко мне претензии?
- И когда такое было? - Киру мои слова явно не понравились.
- Да хотя бы в эту среду. Вы с Антоном отправились с какими-то важными людьми в сауну. Что я маленькая, что ли? Не понимаю, зачем мужики по саунам ходят? И кто им там досуг скрашивает? Ты не счел нужным поставить меня в известность.
- Вообще-то я уже в двенадцать дома был, и ни в каких оргиях не участвовал! - приняв вид оскорбленной невинности, ответил Кир. - И, кстати, если бы кое-кто переехал ко мне жить, то такие вопросы бы не возникали.
- Тогда много других вопросов бы возникло. В общем, давай так. У нас полное доверие, и никто ни в чьи дела не вмешивается. Красота!
- Ага, счас! Не вмешивается, - проворчал шеф. - Ничего подобного у нас не будет. Я рассказываю тебе о своих планах, а ты, если куда соберешься, тоже ставишь меня в известность, понятно?
"Еще б непонятно, все, как и планировалось!" - довольно подумала я.
- Кир, а может все-таки свободные отношения? Никто никому ничего не должен... - задумчиво протянула я.
- Алиса, хватит дурью маяться! Я же сказал - никаких свободных отношений!
- Ну, раз ты настаиваешь. - Спрятала я довольную улыбку за чашкой с кофе.
- Настаиваю! Ладно, с этим разобрались, - поставил точку в разговоре Кир. - Что будем делать в эти выходные?
- А поехали на лошадях кататься?
Мое предложение шефа явно не воодушевило.
- А может, на хоккей? - с надеждой предложил Кир. - Сегодня матч за выход в Высшую хоккейную лигу! Должно быть зрелищно!
- Пойдем, - ни разу не была на настоящем матче. - Ты только заранее предупреди за кого болеть надо!
- У меня идеальная девушка! - обрадовано заулыбался Кир.
- А у меня идеальный мужчина, ведь завтра мы с ним едем кататься на лошадках! - поцеловав Кира, я вышла из кухни и направилась в спальню переодеваться. Вслед мне донесся тяжелый вздох.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>08 Фев 2017 9:58

 » Глава 20

Весь следующий месяц я, что называется, порхала на крыльях любви к Киру. И с осознанием этой любви пришел страх. Страх его потерять. Я долго не могла поверить, что он действительно мой! Мне, казалось, пройдет немного времени, и он скажет, что все это было ошибкой. Но дни шли, а Кир по-прежнему был рядом. Мы гуляли по городу, он пытался водить меня по ресторанам, но быстро понял, что я не очень люблю большие скопления народа, и вскоре эти походы значительно сократились. С каждым днем мы узнавали друг о друге немножко больше. Ничего не скрывая и не утаивая, Кир поведал мне о своем прошлом, о том, как занял руководящую должность. Рассказывал, как терял друзей, не выдержавших успеха мужчины. И только о его прежних женщинах я не хотела ничего слышать. Мне хватало и Марианны, которая смотрела на меня ненавидящим взглядом, стоило нам столкнуться в коридорах офиса. Пару раз Кир пытался выяснить про моих бывших, но я эту тему быстренько прикрыла. Не хотела рассказывать, что за всю свою жизнь встречалась только с одним парнем, который к тому же был жуткой занудой. И так самомнение у Кира немаленькое, нечего взвинчивать его до небес!
Время от времени Кир пытался убедить меня переехать к нему в квартиру. В ход шли самые разнообразные аргументы, но того единственного, услышав который, я понеслась бы, на лету роняя тапки, так и не прозвучало. За все это время Кир так и не сказал мне, что любит. И это, если честно, напрягало... Тем не менее, я надеялась, что все впереди и эти заветные слова вот-вот прозвучат.
Но потом что-то пошло не так. Кир ходил очень хмурый. Я списывала все на работу. В последнее время наиболее выгодные контракты перехватывали конкуренты, и это наводило на мысль о промышленном шпионаже.
Эти две недели мы не вылезали из офиса. Кир буквально выгонял меня домой, а сам не раз оставался ночевать на работе. Я его за это ругала, но сделать ничего не могла.
И вот сегодня мы с Киром проведем чуть ли не первый совместный вечер за неделю. Отпросившись у шефа пораньше, я приехала домой и принялась готовить нам романтический ужин. Кир должен был подъехать к девяти вечера, и у меня на все про все в распоряжении оставалось около пяти часов. Достав из пакетов купленные продукты, я принялась священнодействовать над плитой. Сегодня я хотела, чтобы все было просто идеально. Я долго размышляла и решила, что смогу переступить через свои столь несовременные принципы, и перееду к Киру. Глядишь, через пару месяцев он и представить не сможет, как все это время жил без меня. Ну, а там уж и до признаний в любви и свадебных колоколов недалеко.
Размечтавшись, я представила себе нашу свадьбу. Куча гостей, я такая красивая в белом платье, а рядом счастливо улыбающийся Кир...
Тут в мои фантазии беспардонно вторгся запах чего-то горелого и, вернувшись в реальность, я бросилась спасать свое мясо по-французски. Через пару часиков ужин был готов. У меня оставалась куча времени, чтобы привести себя в порядок. Приняв ванну с расслабляющей солью, и, натерев все тело сладко пахнущим молочком, я продолжила делать из себя конфетку. Сегодня я решила придерживаться образа светской дамы. Неброский макияж, высокая прическа... Задумчиво посмотрев в шкаф, я достала свое любимое красное платье, в котором была на прошлом корпоративе. В конце концов, там все и началось. Хихикнув, я бросила взгляд на часы. Отлично, минут через десять Кир должен подъехать.
Вернувшись в зал, я придирчиво осмотрела маленький столик, уставленный приготовленными яствами. "Последний штрих... Класс!" - подумала я, глядя на две горящие свечки.
Тут раздался долгожданный звонок. Радостно улыбнувшись, я бросилась в коридор. Открыв входную дверь, я повисла на шее у Кира.
- Привет, а я тебя заждалась! - весело воскликнула я и приподнялась на носочки в ожидании поцелуя. Его почему-то не последовало...
Открыв глаза, я растерянно посмотрела на любимого. Кир стоял, сжав кулаки, и не сводил с меня странного взгляда.
Ни слова не говоря, он вошел в квартиру. На душе стало как-то муторно.
- Алиса, - все также стоя ко мне спиной, начал Кир,- нам надо расстаться.
- Что? - тупо переспросила я, не веря своим ушам.
Что, черт возьми, происходит?
- Мы расстаемся, все это было ошибкой... Пора заканчивать.
Я продолжала неверяще смотреть на мужчину. Секунда, две... Отмерев, я шагнула к Киру и рывком развернула его лицом к себе. Посмотрев ему в глаза, я испугалась. Никаких эмоций, полное безразличие...
- Кирилл, я не понимаю, зачем... мы же вместе... я... - от шока я не могла сказать ничего связного. - Зачем тогда все это? Все эти ухаживания... поездка к родителям...
- В благодарность, - спокойно сказал мужчина.
- Какая, к черту, благодарность? О чем ты? - сорвалась я на визг.
Поморщившись, Кир ответил.
- Помнишь, как несколько месяцев назад ты помогла одному избитому мужчине? Вызвала его друзей и помогла добраться до дома?
- Ты-то тут причем? - я уже давно забыла про этот случай.
- Это был я, - просто сказал Кир. - Потом я нашел тебя и взял на работу.
- Трахнул ты меня тоже в благодарность? - сползая по стенке на пол, я не отрывала взгляда от лица мужчины.
- Так получилось, прости, - отвел взгляд Кир.
Он подошел ближе и протянул руку, чтобы помочь мне подняться. Я не двигалась и лишь молча на него смотрела. Я пыталась увидеть хоть одно свидетельство того, что он лжет. Этого не может быть, так не бывает. Должна быть какая-то причина такого поведения... А потом на меня вдруг накатила бешеная ярость. Она придала мне сил и, рывком поднявшись на ноги, я подошла к Киру и со всей силы залепила пощечину. Растирая сразу онемевшую руку, я развернулась и направилась в зал.
За спиной раздался звук закрываемой двери.
Сидя на диване, я тупо смотрела на догорающие свечи. В голове не было ни одной мысли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 6:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не в тему книги, но фильма! Лучше смотреть французский оригинал «Неуловимый»: во-первых, потому что французское 🥰 во-вторых,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зачем мне любовь? [22193] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение